| Автор | Сообщение |
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 06.09.05 22:48. Заголовок: Ханна
мне бы очень хотелось бы посмотреть на сестру Лухи, и к своему сожалению я обнаружила что никоглда ее не видела!!!...у кого нить есть фотки? если есть то выложите плиз)))
|
 |

|
|
Ответов - 312
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| ТуФеЛьКа
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.02.06 23:19. Заголовок: Re:
Negative_girl wrote: quote: Я не знаю! просто какая-то страшненькая бабца...
Эта баба была у него до Паолы.Сирии страшненькая
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.02.06 23:25. Заголовок: Re:
dancer in the dark wrote: quote: Сирии страшненькая
ну я не сказала б  ...иногда оч даже ничего [реклама вместо картинки]
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.02.06 23:27. Заголовок: Re:
Tereza пишет: quote: ну я не сказала б ...иногда оч даже ничего
да я тоже так считаю..брюнеткой, с хорошим мэйк-апом она очень даже..
|
 |

|
|
Отправлено: 20.02.06 23:50. Заголовок: Re:
Она какая-то бездарная! В общем мне не нравится....
|
 |

|
|
|
| -->mental|zone
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.02.06 00:13. Заголовок: Re:
А их случаем иногда не путают???
|
 |

|
|
Отправлено: 21.02.06 15:26. Заголовок: Re:
ну дело пошло про Сиири толкать ...то скажу если паолу умыть ,то приятного мало чего найдешь...<Berry>
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.02.06 15:54. Заголовок: Re:
the dreamer пишет: quote: если паолу умыть ,то приятного мало чего найдешь
я почему-то и не сомневаюсь..
|
 |

|
|
|
| [Lost Soul]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.02.06 16:00. Заголовок: Re:
Я хоть и Killer(или как правильно?  )не слышала,но Сиирька мне нравится,очень даже симпотичная.
|
 |

|
|
|
| [АлЬтЕрНаТиВнЫй ПаДоНаГ]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.02.06 19:27. Заголовок: Re:
Tereza wrote: А не знала...((((
|
 |

|
|
|
| ~неисправимая максималистка~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.02.06 21:00. Заголовок: Re:
the dreamer wrote: 1. Она не Паола. Она - Па ула. Ну сколько можно говорить. Девушки... 2. Как-то Ваша подпись не совпадает с тем, что Вы говорите =)
|
 |

|
|
|
| ТуФеЛьКа
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.02.06 21:34. Заголовок: Re:
Negative_girl wrote: она мне тоже никак не нравится!!!!!!!!!!!!!!! Из его баба мне только Паула нравится))))))))))))))))))
|
 |

|
|
|
|
|
| Sacrifice your soul
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.02.06 23:58. Заголовок: Re:
Кьярсти wrote: | цитата: | | но Сиирька мне нравится,очень даже симпотичная |
| ага мне тоже оч. нраца! Она намного симпотне Весаль! А никто не слышал совместную песню Лаури и Сирии?
|
 |

|
|
Отправлено: 22.02.06 00:02. Заголовок: Re:
knopka wrote: | цитата: | | Она не Паола. Она - Паула. Ну сколько можно говорить. Девушки... |
| Для меня это не имеет значения.... dancer in the dark wrote: | цитата: | | Из его баба мне только Паула нравится)))))))))))))))))) |
| Да ну, тож дурында... Ваще я видела несколько его девок, все они убогие....
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 00:07. Заголовок: Re:
Ice Queen wrote: | цитата: | | А никто не слышал совместную песню Лаури и Сирии? |
| а че за песня? название какое? Negative_girl wrote: интересное словечко.
|
 |

|
|
Отправлено: 22.02.06 00:09. Заголовок: Re:
Tereza wrote: Поласковее, чем дура!!
|
 |

|
|
|
| Sacrifice your soul
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 00:52. Заголовок: Re:
Tereza wrote: | цитата: | | а че за песня? название какое? |
| блин точно не помню вот это походу Chillin at the Grotto
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 01:41. Заголовок: Re:
Ice Queen wrote: аа...слышала...и видела. Видео эт есть у мя. Но там не тока Лаури и Сиири..там еще гр. Кван или как там прально.
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 11:20. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | | Но там не тока Лаури и Сиири..там еще гр. Кван или как там прально. |
| ага, именно так! Kwan. видео ржачное, всем посмотреть обязательно) а насчёт совместной песни Лаури и Сиири, то это перепевка All I want (is to be with you...etc.) хорошо у них получилось!
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 19:18. Заголовок: Re:
<Berry> wrote: | цитата: | | видео ржачное, всем посмотреть обязательно) |
| точно!  там Луха оч угарный с рюкзаком за плечами. <Berry> wrote: | цитата: | | All I want (is to be with you...etc.) |
| я не слышала..не подскажишь где скачать можно?
|
 |

|
|
|
| [АлЬтЕрНаТиВнЫй ПаДоНаГ]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 19:58. Заголовок: Re:
Давайте сделаем фоторобот Ханны по примеру Лу???
|
 |

|
|
|
| ТуФеЛьКа
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 21:13. Заголовок: Re:
Ну,а если это не Ханна,то как же быть потанциальным племянником???
|
 |

|
|
|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 21:31. Заголовок: Re:
GAndowa wrote: | цитата: | | Давайте сделаем фоторобот Ханны по примеру Лу??? |
| давайте без давайте
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 22:06. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | | не подскажишь где скачать можно? |
| что-то я просмотрела некоторые источники. не нашла.. помню, было где-то ..но ГДЕ..в крайнем случае если оч хочется, то могу закинуть на сервак)
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 22:09. Заголовок: Re:
<Berry> wrote: | цитата: | | в крайнем случае если оч хочется, то могу закинуть на сервак) |
| ооочень ооочень хочеца!!!  я ее уже обыскалась везде нигде нету...
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 22:23. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | | ооочень ооочень хочеца!!! |
| я закачала! сейчас кину в Downloads, мож кому-то ещё надо..
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 22:26. Заголовок: Re:
<Berry> спасибо тебе большое!!!! GAndowa wrote: | цитата: | | Давайте сделаем фоторобот Ханны по примеру Лу? |
| что то типа этого? давно у меня эта фотка валяеца... [реклама вместо картинки]
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 22:29. Заголовок: Re:
Tereza пишет: та не за что)))
|
 |

|
|
|
| Безликое существо
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 22:54. Заголовок: Re:
Tereza гыык...шикарно))))
|
 |

|
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 23:08. Заголовок: Re:
Tereza *укатилась далекооооооооооооооооооооооооо*
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 23:47. Заголовок: Re:
Tereza Ахренень...)дай две)))))))))
|
 |

|
|
Ответов - 312
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|