| Автор | Сообщение |
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 06.09.05 22:48. Заголовок: Ханна
мне бы очень хотелось бы посмотреть на сестру Лухи, и к своему сожалению я обнаружила что никоглда ее не видела!!!...у кого нить есть фотки? если есть то выложите плиз)))
|
 |

|
|
Ответов - 312
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.02.06 23:53. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| Lost AngeL
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 00:24. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 01:01. Заголовок: Re:
Angel_on_fire Live_in_death <Berry> Lupa Meteora народ, вам эта блондинка яяявно пришлась по вкусу...  Мну рада!!! А я еще думала показывть это чудо или нет Lupa wrote: | цитата: | | Нее блондинка ему не идет надо брюнетку |
| представь что это Ханна...а не Лавр.
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 01:11. Заголовок: Re:
Tereza wrote: | цитата: | | представь что это Ханна...а не Лавр. |
| А она что, блондинка?????
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 01:19. Заголовок: Re:
Lupa  откуда я знаю!!! ее ж никто не видил... я предположила просто...
|
 |

|
|
|
| RaDianT АNgeL
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 01:26. Заголовок: Re:
Tereza да, она блонди..по крайней мере была ею раньше,а сейчас может и перекрасилась
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 11:27. Заголовок: Re:
GAndowa wrote: | цитата: | | Давайте сделаем фоторобот Ханны по примеру Лу??? |
|
ВАХ! Хараша идея!!! А издеваться над Лавром - грех!
|
 |

|
|
Отправлено: 23.02.06 19:45. Заголовок: Re:
knopka 1.она ПаОла 2.эт как прочитать....и как осмыслить
|
 |

|
|
|
| ТуФеЛьКа
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 22:38. Заголовок: Re:
the dreamer wrote: она Паула!!!Паола-итальянка
|
 |

|
|
|
| ТуФеЛьКа
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 22:42. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 23:42. Заголовок: Re:
the dreamer ПаОла - админша итальянского фан-клуба.
|
 |

|
|
|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.02.06 06:19. Заголовок: Re:
С-с-собака wrote: | цитата: | | А издеваться над Лавром - грех! |
|  простите дуру грешную.. alexx2707 wrote: | цитата: | | ПаОла - админша итальянского фан-клуба. |
| знаем таких...
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.02.06 10:49. Заголовок: Re:
Tereza wrote: проСчаем!
|
 |

|
|
|
| ††Арийская Зверюга††
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.02.06 15:19. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | | что то типа этого? давно у меня эта фотка валяеца... |
| *упалпацтипасдох*
|
 |

|
|
Отправлено: 24.02.06 21:34. Заголовок: Re:
dancer in the dark Tereza точно!!!простите....запутаась я в этих тетях
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 01:43. Заголовок: Re:
alexx2707 wrote: | цитата: | | ПаОла - админша итальянского фан-клуба. |
| Я тут по телеку видела, как президент какого-то фан клуба застрелила звезду, которой клуб посвящен. У меня так мысля искоркой пролетела про Лавра!!!!
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 01:47. Заголовок: Re:
Lupa wrote: | цитата: | | как президент какого-то фан клуба застрелила звезду |
| А фто за звезда?
|
 |

|
|
Отправлено: 25.02.06 09:58. Заголовок: Re:
Lupa пишет: | цитата: | | У меня так мысля искоркой пролетела про Лавра!!!! |
| Госпыдя, помилуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты шо!?!?!? :sm12 Свят, свят *крещуся*
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 13:20. Заголовок: Re:
Tereza Ой, не помню, там какая-то очень популярная в 80-хили 90-х По ДТВ показывали сплетни какие-то.... Bagira wrote: | цитата: | Госпыдя, помилуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты шо!?!?!? :sm12 Свят, свят *крещуся* |
| ..... не дай Бог...
|
 |

|
|
|
| Queen of the Damned
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 15:53. Заголовок: Re:
<Berry> wrote: | цитата: | | а насчёт совместной песни Лаури и Сиири, то это перепевка All I want (is to be with you...etc.) хорошо у них получилось! |
| какая романтика ё-моё  L upa wrote: | цитата: | | Нее блондинка ему не идет надо брюнетку |
| знойную чернявку
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.02.06 16:06. Заголовок: Re:
Lupa wrote: | цитата: | тут по телеку видела, как президент какого-то фан клуба застрелила звезду, которой клуб посвящен. У меня так мысля искоркой пролетела про Лавра!!!! |
| Мда...бывают же люди, но я думаю Лавру это не грозит! У него самые клевые фаны, а вот недоброжелатели!
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 26.02.06 16:14. Заголовок: Re:
+AleX+ wrote: | цитата: | | да...бывают же люди, но я думаю Лавру это не грозит! У него самые клевые фаны, а вот недоброжелатели! |
| Я думаю. что из фанатов именно в России это никто делать не бует! А недоброжелатели побоятся.....моего гнева!
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.02.06 16:17. Заголовок: Re:
Negative_girl wrote: | цитата: | | А недоброжелатели побоятся.....моего гнева! |
| ну и не только вашего!  все мы хороши!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.02.06 16:35. Заголовок: Re:
+AleX+ wrote: | цитата: | ну и не только вашего! все мы хороши!!! |
| Это да! так что скорее они костей не досчитают, чем до Лаури дотронутся!!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.02.06 17:10. Заголовок: Re:
Tereza wrote: | цитата: | | что то типа этого? давно у меня эта фотка валяеца.. |
| уууу.... просто замечательнапя фота! хахаха.... так это *девушка* на подругу похожа..хыхы! ;0)
|
 |

|
|
|
| [Lost Soul]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.02.06 19:48. Заголовок: Re:
dancer in the dark пишет: | цитата: | | Из его баба мне только Паула нравится)))))))))))))))))) |
|
А мне и Паула и Сиири нра,хотя,помнится одним из моих первых постов тут на форуме было,про то,какой у Лаури ужасный вкус <Berry> пишет: Это там ещё в этой группе,мадам такая серьёзная,с татухой на пояснице? Tereza пишет: | цитата: | | давно у меня эта фотка валяеца... |
|
Бугаг! the dreamer пишет: Если ПаУла-ПаОла,то Лаури-ЛаОри
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 28.02.06 00:09. Заголовок: Re:
Кьярсти wrote: | цитата: | | Если ПаУла-ПаОла,то Лаури-ЛаОри |
| Неа, обычно не ЛАури, а ЛОури.
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 28.02.06 09:45. Заголовок: Re:
Lupa если ПАУРИ, то пашму не ЛАУЛИ? МУЗЫКАЛЬНОЕ ИМЯ :0)
|
 |

|
|
Отправлено: 07.05.06 17:54. Заголовок: Re:
Посмотрите "Rasmus at work" там есть момент, где дэвушка мильком показывает язык... При стоп кадре я писмотрелась: а чем не сестра Лу?  Нос похожжж... оч.похожжж... а про все остальное решайте сами... На данный момент мне кажется, что это она и есть!!!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.05.06 20:31. Заголовок: Re:
Lauri and Aki может ещё повоображаем, как выглядит ляля Eero?
|
 |

|
|
Ответов - 312
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|