| Автор | Сообщение |
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 05:49. Заголовок: UPDATE фотки c The Rasmus Player + HFTS booklet
Апдейт плеера выдал новые ОПУПЕННЫЕ фотки и ещё замечательное видео со съёмок No Fear. Видео пытаюсь залить. Если выйдет, выложу. Весит 70 метров. А фотки вот: yksi kaksi kolme neljä viisi kuusi seitsemän kahdeksan yhdeksän kymmenen yksitoista kaksitoista kolmastoista Купила сегодня альбом... Уууууу... Пииипец. Больше ничё пока не скажу, ибо все почти его уже тут послушали, а я держжалась до покупки. Несколько слов не о музыке. Купила Limited Edition. От обычного отличается Танцующей, разумеется, и ещё он картонный. Выглядит ОХРЕНЕННО!!!!! Буклет внутри обнаковенный, с текстами. Если кому нужно, могу отсканировать и выложить. Ну и ещё он стоит на 4 евро дороже... Хотя это стоит того. Что ещё... Сегодня, то есть уже вчера, Расмусы должны были быть на VIV'e Live, но то ли я чё не поняла, решив, что они чё-то споют, то ли и правда вышел казус... Пришли тока сонный, но очень милый и улыбающийся Лавр (наконец-то без очков тёмных!!) с несколько растрёпанным и одетым во всё чуть не белое, в отличии от Лу, Ээро. Оказалось, что Аки с Паули остались в Испании в Мадриде (НУ ПОЧЕМУ НЕ В БАРСЕЛОНЕ?!?!?!?!?!? Это жестоко... ), потому как 13го у них там был некий промоушн. Провели Лу с Ээро в студии буквально как-то несколько минут, ответили на вопросы фанатов, поговорили немного про альбом, про видео, а потом свалили. Насколько я знаю, там у них ещё в 4 часа на МТВ было появление запланировано, так что вот как раз туда они и направились скорее всего. ТОчно не могу сказать, МТВ.ДЕ не обновлялось есчё... ммм... Есть здесь люди, любящие ХИМ? Ещё раз залила сканки буклета. Вуаля: укси какси колме нелйа вииси кууси последняя
|
 |

|
|
Ответов - 195
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:00. Заголовок: Re:
Действительно, прикольно смотрятся! По-моему, у нас в России можно купить журналы на английском, мне вот говорили где, а я не помню! *избить надо меня*
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:02. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата где, а я не помню! *избить надо меня*
на Горбе и на Арбате, скорее всего...
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:19. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата на Горбе и на Арбате, скорее всего...
Это наверно но мне говорили, где-то еще. Ладно.... Если постараться то можно найти!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:47. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата По-моему, у нас в России можно купить журналы на английском, мне вот говорили где, а я не помню! *избить надо меня*
явно не у нас в Белгороде... Haki пишет: цитата на Горбе и на Арбате, скорее всего...
Хм....так о шо вы ясчо сидите? А? ЧАВО???)
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:56. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата А? ЧАВО???)
лениииииво...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 19:08. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата лениииииво...
ясное дело...)
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 19:43. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата ясное дело...)
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 21:26. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 21:35. Заголовок: Re:
это типо сеня??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 17.09.05 21:52. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата и заметьте, чем они особенны, ЛУ в БЕЛОЙ маечке! - ТАК ТРОГАТЕЛЬНО
ему идёт...прям ангелочек)))
|
 |

|
|
|
| Connecting People
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 21:53. Заголовок: Re:
Я бы с удовольствием глянула видео...
|
 |

|
|
|
|
|
| -Musta luotI-
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 21:53. Заголовок: Re:
Че-то с ним не то...  Неужели так бабачки действуют???Ну их нахрен! Raven forevor!!!!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 22:21. Заголовок: Re:
Гошпадя, Лунь не накрасился... а белая маечка ему идёт )))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 22:41. Заголовок: Re:
Вай...миленько как)))*пошла рыться и искать видео...*
|
 |

|
|
Отправлено: 17.09.05 23:30. Заголовок: Re:
|
 |
|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 23:56. Заголовок: Re:
Snake пишет: цитата А мну не видно
блииин... я вот тоже не могу теперь их увидеть... может, срок хранения кончился... тока я не дома, поэтому заново не могу счас выложить. народ? откликнитесь!!!!
|
 |

|
|
|
| -Musta luotI-
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 12:45. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата блииин... я вот тоже не могу теперь их увидеть... может, срок хранения кончился... тока я не дома, поэтому заново не могу счас выложить. народ? откликнитесь!!!!
А? Мне тож не видно....А так хотелось посмотреть!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 13:50. Заголовок: Re:
мну плакалЪ! 
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 14:21. Заголовок: Re:
Haki *плачет с жАной...* этож...этож...этож какую фантазию иметь надо???))))кстати...а шо за зверье?)
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 14:24. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата а шо за зверье?)
не знаю... еноты, точно!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 18.09.05 15:32. Заголовок: Re:
Haki оййй...мане плоооохоооо
|
 |

|
|
|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 21:01. Заголовок: Re:
Darkness-girl у меня тоже самое было )))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 21:49. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата не знаю... еноты, точно!!!
о-о-о-о....где Дроздов? надо ему это чудо природы показать)))
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 22:59. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата где Дроздов? надо ему это чудо природы показать)))
*валится под стол* бляяях... уржунамиг!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 00:09. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата бляяях... уржунамиг
ежот!!!)))
|
 |

|
|
|
| -->mental|zone
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 00:22. Заголовок: Re:
*падает в обморок*
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 03:05. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 03:08. Заголовок: Re:
Haki Loki Товарисчи! Это же лемуры...
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 08:05. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата мну плакалЪ!
АААААААА)) не магу!!!*валяется под столом*
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 08:27. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата Товарисчи! Это же лемуры...
*ржет* не-е-е-е.....нам точно Дроздов нужен)))
|
 |

|
|
Ответов - 195
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|