| Автор | Сообщение |
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 18:34. Заголовок: 2003-2005 Как за эти годы изменилось моё отношение к Rasmus
Ну годы я написала условно - многие ведь именно тогда о них узнали. А вообще, каким было ваше отношение к Rasmus в самом начале и какое оно сейчас? Что вы чувствовали тогда и что сейчас? И вообще, что либо изменилось?
|
 |

|
|
Ответов - 217
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 21:53. Заголовок: Re:
а у меня чот опять на них глюк пошел........HFTS сеня просто заездила.........
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 22:00. Заголовок: Re:
я седня два раза полностью прослушала альбом... да уж....)))))
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 22:02. Заголовок: Re:
Wounded а я раз 7 уже...
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 22:11. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата я седня два раза полностью прослушала альбом... да уж
Haki пишет: цитата а я раз 7 уже...
я сеня весь день его тока и гоняла......
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 23:11. Заголовок: Re:
SoTa просто я ПОЛНОСТЬЮ его 7 раз послушала. не считая песен, которые я слушала раз по 10 подряд!
|
 |

|
|
Отправлено: 16.10.05 00:17. Заголовок: Re:
Rohanna пишет: цитата Не было никогда мечты о огромной любви к Лаури, Аки... паули, ээро... Только чувство их музыки... они менялись начиная с первого альбома, я тоже менялась за эти годы после выхода DL, мне они нравяться! я бы даже сказала что это "моё".
Подписываюсь.  Лучше сказать практически не возможно! Моё личное отношение практически не изменилось. Уважение. Бесконечное. Они растут на глазах. И меня это очень радует. Я стараюсь расти вместе с ними.
|
 |

|
|
|
| [~bitchy moderator~]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.10.05 14:58. Заголовок: Re:
Скажу честно, фанатизма не было... а если и был, то длился не больше месяца... Я считаю что они талантливые ребята, раз добились столького сами, но никакой особой любви и привязанности не испытываю...) Иногда слушаю INTO...мне нравится этот диск, в нём что-то есть такое теплое и солнечное*)
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.10.05 15:23. Заголовок: Re:
ну... я 7 раз не выдержала бы наверно)))
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.10.05 15:42. Заголовок: Re:
joutsen пишет: цитата Моё личное отношение практически не изменилось. Уважение. Бесконечное. Они растут на глазах. И меня это очень радует. Я стараюсь расти вместе с ними.
Тож подписываюсь! BlackAngel пишет: цитата слушаю INTO...мне нравится этот диск, в нём что-то есть такое теплое и солнечное*)
Да, да, да!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 17:04. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата я 7 раз не выдержала бы наверно)))
ты не тру фан!
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 17:45. Заголовок: Re:
а я и не говорю, что тру... просто мну Аки нраицца)))
|
 |

|
|
|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.10.05 21:25. Заголовок: I miss you!
Соскучилась я по вам, народ  Всё, засосала меня моя жизнь... обещаю скоро найти для вас время, мне так много нужно вам сказать...
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.10.05 14:24. Заголовок: Re:
Funny Tigra, а нам так нравиться тебя сЛУШАть! Возвращайся!!!!
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.10.05 17:44. Заголовок: Re:
А мне нравится с вами разговаривать  Но боюсь, то, что я вам расскажу, положительных эмоций вряд ли прибавит... ладно. Найду время... совсем скоро, обещаю... и всё вам расскажу...
|
 |

|
|
|
| ~The Great Improvisator~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 17:17. Заголовок: Re:
изменилось только в самую лучшую сторону!И не только к музыке,но и к ребятам.Я их знаю-то всего три года...Но мне нравится,как назвали их музыку:"мрачная красота"!Вот дособираю денег,вырвусь из дома и буду за ними по гастролям ездить!Ради такого и не жалко свою жизнь переменить! Буду вечной фанаткой,до конца жизни!Панда сказала.
|
 |

|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 17:33. Заголовок: Re:
~~Bullet~~ пишет: цитата Расмус стал круче!!!!!
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 21:00. Заголовок: Re:
Funny Tigra ??? Уже интересно!!!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 22:49. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата просто мну Аки нраицца)))
а мне он не просто нравится... я его обожаю!!
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 22:53. Заголовок: Cool!
Rohanna! Зато мои слова звучат, как прелюдия к чему-то
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 00:52. Заголовок: Re:
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОБОЯНИЕ, ЖИЗНЕННЫЕ ТЕКСТЫ, НЕОБЫЧНЫЕ РИФФЫ И ФИШКИ, НЕПЛОХИЕ КЛИПЫ, НЕСКОНЧАЕМЫЕ ТУРЫ... КАК ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЖИЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ С ОГРОМЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ. НАВЕРН СПАСАЕТ ВЕРА В ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. КАК ЖЕ ЭТО КЛААССНО!!!!!  ШТОБ ИМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА вобщем, как группу увидела, подумалось - далеко пойдёт... РАДА  отношение к группе - УВАЖЕНИЕ - только крепнет
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 15:35. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата Wounded пишет: цитата просто мну Аки нраицца))) а мне он не просто нравится... я его обожаю!!
я имела в виду не точно он мне просто нраицца!! я его тоже лу... и кстати \я тебе переплюнула!!! я вчера слухала 8 раз hfts + раз 20 immortal, bullet и wicked moments )))
|
 |

|
|
|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 15:44. Заголовок: Re:
Мимо темы, конечно... но почему у вас такие ОГРОМНЫЕ аватары? С таким ограничением в 15 кб??? КАК ЭТО?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 16:26. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: цитата Мимо темы, конечно... но почему у вас такие ОГРОМНЫЕ аватары? С таким ограничением в 15 кб??? КАК ЭТО?
у меня не огромный...
|
 |

|
|
|
| ††Арийская Зверюга††
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 19:04. Заголовок: Re:
охх... ну я настолько металлизировалась, что для меня их музыка легкая. Но последний альбом - супер! Все-таки музыканты со стажем. И еще, Расмус - лучшее лекарство от депрессии! Когда тебе хреново, от готики тебе становится еще хуже, а Лаури как будто... ну, поддерживает тебя, что ли... по плечу хлопает, и говорит: "Будет все пучком!" Наше всеми ЛУбимое "чудо в перьях" *господи, кажется у меня совсем крыша поехала*
|
 |

|
|
|
| ...многоликие монголы...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 20:04. Заголовок: Re:
Два года назад я по ним тащилась... часто слушала песни(особенно старые альбомы) и мне нравился Лаури  Через пол года они мне стали просто нравиться, но когда Расмусы ехали выступать к нам в Литву я не думая сорвалась с столицу на концерт. Сам концерт меня глубоко потряс....я орала все песни, хотя думала, что постою в строронке и просто послушаю. НО странное дело- после этого концерта я перестала их слушать. Уже как год прошел и я не слушаю их песни....почти. Несколько раз включала Фунерал сонг, потому что настроение было ужасное и работы Лаури с Апокалиптикой. НО я их уважаю и считаю хорошей группой. Просто все, наверное, оттого, что это не мой стиль. Мне либо готику, либо металл
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 07:39. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: цитата Мимо темы, конечно... но почему у вас такие ОГРОМНЫЕ аватары? С таким ограничением в 15 кб??? КАК ЭТО?
Если сжимать в фотошопе, можно вот такого эффекта добиться, то есть ава большая, а весит мало))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 07:43. Заголовок: Re:
Знаете, прочитала ваши ответы и пришла к приятному выводу: многие ДЕЙТВИТЕЛЬНО уважают Расмус... Фанатизм у этих же многих если и был, то прошел, а вот уважение осталось... И это , на мой взгляд, важнее , чем просто фанатство. Не многие группы этим могут похвастаться. Хм... может Расмы тоже когда нибудь станут культовой классикой типа Дэвида Боуи или Роллинг Стоунз... ведь с каждым альбомом они становятся все интереснее и взрослее...
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.05 10:16. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата может Расмы тоже когда нибудь станут культовой классикой типа Дэвида Боуи или Роллинг Стоунз... ведь с каждым альбомом они становятся все интереснее и взрослее...
поживём,увидим
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 10:56. Заголовок: Re:
*Black_Tyana* хм...странно так...как будто раз...и выключили...и все...пустота и темнота.... Old_Bat пишет: цитата многие ДЕЙТВИТЕЛЬНО уважают Расмус...
это хорошо.....мне кажется что многие пройдя через тсадию дикого фанатсва, просто "нравится" и т.п. пришли именно к такому выводу...на мой взгляд для группы это важно...что их именно уважают... Old_Bat пишет: цитата Расмы тоже когда нибудь станут культовой классикой типа Дэвида Боуи или Роллинг Стоунз... ведь с каждым альбомом они становятся все интереснее и взрослее...
Вау....надеюсь, что мы все еще будем такими же до этого времени! я имею ввиду...такими же фанатами) с хорошей *ну...слегка извращенной...* фантазией, безбашенными....было бы оч круто...
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 17:17. Заголовок: Re:
Когда я услышала очень старые песни Rasmus, я подумала, что меня обманули Совсем непохоже на то, что группа делает сейчас. Это перевоплощение просто потрясающе! Dead Letters был для меня особенным. Он был для меня открытием. Наверное, ещё и потому, что он перекликался с теми событиями, которые происходили в моей жизни. Когда увидела их клип в первый раз, то была поражена. Этим клипом был In The Shadows Bandit Version. Карелия... моя любимая... и всё такое знакомое и родное... не говоря уже о песне! Во мне всегда жило и будет жить это... что-то необъяснимое... нечто, что присуще особенно двум последним альбомам... какой-то нежный меланхолизм, пропитанный огромной силой, которая исходит от каждого человека. Эта искрящаяся гармония в полутонах и звуках... Это трудно описать словами... но они так легко передали это в своих песнях! Я была настоящей поклонницей группы "Five"... это было в пору переходного возраста, захлёстывающего максимализма и бесповоротной влюбчивости в образ кумира... это было... было здорово. Но это прошло. И оставило огромный след в моём сердце и в моей жизни. Я благодарна им за это. А фанаткой Rasmus я себя не считаю. Я испытываю глубокое чувство благодарности и уважения к этим талантливым финским парням, которые дали мне именно то, что я искала... сама не подозревая об этом. Новый альбом... я поразительно редко его слушаю... и по многим причинам. Косвенной причиной является то, что я живу не одна, а мои "сожительницы" просто вешаются от их музыки А основной причиной является то, что мне тяжело их слушать. Как будто каждое слово, каждую фразу - через себя... и всю боль - а её там так много - через себя... Предыдущий альбом не слушаю тоже... соскучилась. Но причина примерно та же. Почему-то мне не удивительно, что не все поняли новый альбом... Я смотрю на Rasmus и думаю: "Ребята, неужели вы чувствуете то же, что и я?". Иногда кажется, что никто не поймёт тебя лучше, чем они... когда Лаури говорит о том, кому и почему он (и вся группа, впрочем) посвятил свои песни, в его глазах можно прочитать лёгкую грусть. Это для всех и для каждого. Думаю, что Лаури вносил часть себя в каждую песню. И то, что кажется нам просто словами, фразой... он вложил всю свою боль, все надежды, страхи и разочарования... а мы вертимся около этих фраз, повторяем их каждый день, но ни на секунду не видим того, что он ХОТЕЛ нам сказать... сказал... а мы не услышали. Влюблённость и фанатизм похожи. По отношению к Rasmus я этим не страдала. Фанатизм/влюблённость очень требовательны и эгоистичны. Эмоции бьют через край, не обращая внимания на источник. Они бьют через край просто потому, что по-другому никак. А любовь/уважение - это зрелое чувство, которое не берётся просто так. Оно растёт вместе с нами и никогда не уходит внезапно, громко хлопнув дверью... Мне очень хотелось сказать это Five (а особенно Ritchie Nevill'y), а теперь - Rasmus (а особенно Lauri ) - "СПАСИБО"... просто посмотреть им в глаза... и они бы увидели и почувствовали мою благодарность. Если бы они знали, как много делают для других, то... Знаете, если бы мне кто-то сказал то, что я хотела бы сказать группе, я бы поняла, что прожила не зря. Не зря ломала преграды у себя на пути... потому что это было для других, не только для себя. Эта правда высшая награда. Кто-то может говорить об этом, но это будут только пустые слова... сотрясание воздуха. Я до сих пор считаю, что Rasmus - группа не для всех. Поэтому меня не расстраивает то, что они не так популярны в мире, как, например, Green Day, которые просто унесли все награды в этом году Я считаю, что понимать и искренне любить эту группу могут только очень духовные и сильные люди... Собака! Очень согласна с твоим высказыванием. Взросление группы и любви к ним - именно то, что испытываю и я! А его зелёные глаза - правда сказка...
|
 |

|
|
Ответов - 217
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|