| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 21.06.06 16:40. Заголовок: Самый сумасшедший поступок
Самый сумасшедший поступок. рассказываем о амых невероятных поступках, которые вы сделали для расмус. ну, например, обклеили всю комнату плакатами или сделали татуировку...
|
 |

|
|
Ответов - 125
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 221
|
|
Отправлено: 04.07.06 10:13. Заголовок: Re:
Gothic Girl пишет: | цитата: | | Да Вилле Вало повесился бы на могиле Джима Моррисона, если бы узнал, что обладательнице тату с Его Адским Величеством нравится сие творение! |
| да ГОСПОДИ!!!! я НЕ слушаю их!!! просто один из них понравился Внешне!!!!! VALO - на всегда!! в прямом смысле  !!!! Мила пишет: | цитата: | | Кто накинулся? На кого? расскажи, я не знаю! |
| да я сама незнаю, так Эйро сказал в киеве, что облепили..... фанатьё.....фееее (ничего лично кому-либо, таких ан Нашем форуме нет  )
|
 |

|
|
Отправлено: 04.07.06 12:13. Заголовок: Re:
bille_bao пишет: | цитата: | | VALO - на всегда!! в прямом смысле !!!! |
| Теперь я спокойна.
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 231
|
|
Отправлено: 04.07.06 16:22. Заголовок: Re:
Gothic Girl пишет: и я
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 993
|
|
Отправлено: 11.07.06 22:51. Заголовок: Re:
bille_bao пишет: | цитата: | | VALO - на всегда!! в прямом смысле !!!! |
| Ой, Ксюшка, это тебе тока пока так кажется.....
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 319
|
|
Отправлено: 12.07.06 12:07. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 17.07.06 11:19. Заголовок: Re:
вот это я считаю полный пи********!!!!!!!!!!!!!!!! Это девушка!!!! Я такое вообще не понимаю............. помойму здесь фанатизм в самой тяжелой форме!!!!! [реклама вместо картинки]
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 119
|
|
Отправлено: 17.07.06 11:33. Заголовок: Re:
annet Что за нах????  А из какой страны эта особа? Так и получается, ведь, на всю спину...ужас bille_bao Я надеюсь у тебя не таких размеров?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 120
|
|
Отправлено: 17.07.06 11:33. Заголовок: Re:
Да, и заем ему крылья приделали?
|
 |

|
|
Отправлено: 17.07.06 13:34. Заголовок: Re:
да вообще татуировка ужасно сделана! она сама по себе не красивая!!! нет у Билле не такая, у нее маленькая!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 353
|
|
Отправлено: 17.07.06 15:29. Заголовок: Re:
Мила пишет: охенно сказано Мила пишет: | цитата: | | Я надеюсь у тебя не таких размеров? |
| НЕЕЕЕЕТ!!! у мя в невидном месте (что называется Privat))) и по ширине около 10 см (не Метров  ) по высоте около 6 см! и мя красиво сделано
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 126
|
|
Отправлено: 17.07.06 20:55. Заголовок: Re:
annet И на Лаури совсем не похож! Какой-то "мудак" на всю спину... Бедная девочка.... мне ее искенне жаль... bille_bao пишет: | цитата: | у мя в невидном месте (что называется Privat))) и по ширине около 10 см (не Метров ) |
| Ну, ты знаешь, у тя тож не маленькая получается...как же она в приват та поместилась? Как выглядет та??? опиши хоть, раз показывать не хош....
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 18.07.06 17:18. Заголовок: Re:
Мила пишет: | цитата: | | И на Лаури совсем не похож! Какой-то "мудак" на всю спину... Бедная девочка.... мне ее искенне жаль... |
| вот, вот, мне ее тоже жалко! этому мастеру вообще надо руки оторвать! если не умеешь делать портреты, НЕ БЕРИСЬ! я себе в конце июля еще татуировну сделаю!!!на спине! Она ничего не будет обозначать, просто красивый узор с стиле Ville Valo! вот так вот!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 132
|
|
Отправлено: 19.07.06 13:55. Заголовок: Re:
annet пишет: | цитата: | | Она ничего не будет обозначать, просто красивый узор с стиле Ville Valo! |
| Если в стиле выше указанного чела....так получается... это будет портрет какого-нить отвратительного писателя?
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 15:12. Заголовок: Re:
annet пишет: | цитата: | | помойму здесь фанатизм в самой тяжелой форме!!!!! |
| точно! это ваще че за УЖОС??? мздец ...хосподи дефачка совсем сбрендила
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 357
|
|
Отправлено: 19.07.06 17:39. Заголовок: Re:
Мила пишет: | цитата: | | как же она в приват та поместилась? |
| ха-ха, рили фани)))
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 21:53. Заголовок: Re:
Да ведь на этой тату Лу сам на себя даже не похож!!!!! Я смогла опознать его только по причесону!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 21:54. Заголовок: Re:
bille_bao я может быть, пропустила что-нить. А не скажешь, что у тебя изображено?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 144
|
|
Отправлено: 20.07.06 08:31. Заголовок: Re:
bille_bao пишет: давай, колись...что и как...на тату:)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 367
|
|
Отправлено: 25.07.06 10:55. Заголовок: Re:
Marina пишет: | цитата: | | А не скажешь, что у тебя изображено? |
| у мя тату сзвязвно с VILLE VALO, боле не скажу)))) может при встрече покажу, но выкладывать не хочу)(
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 168
|
|
Отправлено: 25.07.06 11:17. Заголовок: Re:
bille_bao пишет: Ловлю на слове!!! Все свидетели:))))
|
 |

|
|
Отправлено: 25.07.06 12:21. Заголовок: Re:
Мила пишет: Я чур прокурор!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Пост N: 372
|
|
Отправлено: 25.07.06 14:14. Заголовок: Re:
Tiina Ylonen Мила нееее, при встрече полюбэ покажу! только когда она будет
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 173
|
|
Отправлено: 25.07.06 14:44. Заголовок: Re:
bille_bao пишет: | цитата: | | нееее, при встрече полюбэ покажу! только когда она будет |
| Как только, так сразу:)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 241
|
|
Отправлено: 25.07.06 15:39. Заголовок: Re:
Ну не знаю... я ничего ни ради кого не делала... Может, просто не было возможности... Раньше у меня были в комнате и плакаты, и фотки распечатанные, и штора темная на окне, и ногти черные... А потом...  я поругалась с родителями, мама у меня на глазах сорвала все, что висело на стенах. И штору тоже. Гы...
|
 |

|
|
Отправлено: 25.07.06 16:03. Заголовок: Re:
Я вот Расмов давно слушаю, но для них ничего не делала. До ремонта висели парочка плакатов и все. А сейчас ничего не весит, да и зачем? Я их музыку люблю, а не их самих. Ну, в смысле они мне нравятся, стебные ребята. На концерты ходила (в Ледовом сидела в портере, а то уж как-то страшно было в фэн-зону), но в аэропорту или вокзалах не проважала. Не фоткалась и даже автографы не брала (какой с них толк?). Даже как-то неудобно стало........  У меня больше подруга тащится, она мне этот форум и показала. И мне тут понравилось!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 377
|
|
Отправлено: 26.07.06 18:54. Заголовок: Re:
Дашка пишет: | цитата: | | я ничего ни ради кого не делала |
| а что значит РАДИ кого-то?!!!! не надо ничего делать ДЛЯ кого-то или чего-то, всё делается прежде всего для Себя!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 256
|
|
Отправлено: 02.08.06 11:46. Заголовок: Re:
bille_bao ммм... философы тут....
|
 |

|
|
Отправлено: 03.08.06 00:42. Заголовок: Re:
Дашка: A chto,pravil'no
|
 |
|
|
Отправлено: 07.08.06 22:52. Заголовок: Re:
Сумасшедших поступков из-за Расмов я не совершала. Пока.)) Единственное - люблю где попало их логотип рисовать, писать строчки из песен и т.д. Все парты (ну не все, канешна, а тока там, где сидела) в школе так "разукрасила"!  Один раз поймали - заставили отмывать.  Ещё весь учебник геометрии их песнями исписан! Ну и подъезде, есессьно, тоже так пошалила.) А что касается плакатов на стене, то их не очч много. Всего 13. И ещё Аки в рамочке стоит (но это было давно и неправда!  ).
|
 |

|
|
Отправлено: 13.08.06 15:49. Заголовок: Re:
хмм... ну сумашедшим это назвать нельзя. но все же.. ездила с Танькой, Аленой и Лешкой в аэропорт их встречать... и на подарки потратились! но не поймали..  потом... хмм Аки на конференции дергала, чтобы сфотать  получилось очень мило :) Плакатов у меня висит всего 2, хотя вообще их у меня штук 30... но все сразу вешать не хочу :) я их иногда меняю :Р
|
 |

|
|
Ответов - 125
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|