On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 16:40. Заголовок: Самый сумасшедший поступок


Самый сумасшедший поступок. рассказываем о амых невероятных поступках, которые вы сделали для расмус. ну, например, обклеили всю комнату плакатами или сделали татуировку...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 125 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]







Пост N: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 10:13. Заголовок: Re:


Gothic Girl пишет:

 цитата:
Да Вилле Вало повесился бы на могиле Джима Моррисона, если бы узнал, что обладательнице тату с Его Адским Величеством нравится сие творение!


да ГОСПОДИ!!!! я НЕ слушаю их!!! просто один из них понравился Внешне!!!!!

VALO - на всегда!! в прямом смысле !!!!
Мила пишет:

 цитата:
Кто накинулся? На кого? расскажи, я не знаю!


да я сама незнаю, так Эйро сказал в киеве, что облепили.....
фанатьё.....фееее
(ничего лично кому-либо, таких ан Нашем форуме нет )

The More We Have
The More We Want
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 12:13. Заголовок: Re:


bille_bao пишет:

 цитата:
VALO - на всегда!! в прямом смысле !!!!


Теперь я спокойна.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 231
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 16:22. Заголовок: Re:


Gothic Girl пишет:

 цитата:
Теперь я спокойна.


и я

The More We Have
The More We Want
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 993
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 22:51. Заголовок: Re:


bille_bao пишет:

 цитата:
VALO - на всегда!! в прямом смысле !!!!


Ой, Ксюшка, это тебе тока пока так кажется.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 319
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.06 12:07. Заголовок: Re:


Negative_girl пишет:

 цитата:
Ой, Ксюшка, это тебе тока пока так кажется.....


не понил ваще......что за безнадёга
и вообще я имела ввиду (конкрестно этот случай) про тату - что надолго она .....


The More We Have
The More We Want
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 376
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 11:19. Заголовок: Re:


вот это я считаю полный пи********!!!!!!!!!!!!!!!!
Это девушка!!!! Я такое вообще не понимаю.............
помойму здесь фанатизм в самой тяжелой форме!!!!!

[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 119
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 11:33. Заголовок: Re:


annet
Что за нах???? А из какой страны эта особа? Так и получается, ведь, на всю спину...ужас

bille_bao Я надеюсь у тебя не таких размеров?

Когда девушке обрезают крылья, она осваивает полет на метле! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 11:33. Заголовок: Re:


Да, и заем ему крылья приделали?

Когда девушке обрезают крылья, она осваивает полет на метле! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 377
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 13:34. Заголовок: Re:


да вообще татуировка ужасно сделана! она сама по себе не красивая!!!
нет у Билле не такая, у нее маленькая!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 353
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 15:29. Заголовок: Re:


Мила пишет:

 цитата:
Что за нах????


охенно сказано
Мила пишет:

 цитата:
Я надеюсь у тебя не таких размеров?


НЕЕЕЕЕТ!!!
у мя в невидном месте (что называется Privat)))
и по ширине около 10 см (не Метров )
по высоте около 6 см!
и мя красиво сделано

The More We Have
The More We Want
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 126
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 20:55. Заголовок: Re:


annet
И на Лаури совсем не похож! Какой-то "мудак" на всю спину... Бедная девочка.... мне ее искенне жаль...
bille_bao пишет:

 цитата:
у мя в невидном месте (что называется Privat)))
и по ширине около 10 см (не Метров )



Ну, ты знаешь, у тя тож не маленькая получается...как же она в приват та поместилась?
Как выглядет та??? опиши хоть, раз показывать не хош....

Когда девушке обрезают крылья, она осваивает полет на метле! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 379
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.06 17:18. Заголовок: Re:


Мила пишет:

 цитата:
И на Лаури совсем не похож! Какой-то "мудак" на всю спину... Бедная девочка.... мне ее искенне жаль...


вот, вот, мне ее тоже жалко! этому мастеру вообще надо руки оторвать!
если не умеешь делать портреты, НЕ БЕРИСЬ!
я себе в конце июля еще татуировну сделаю!!!на спине!
Она ничего не будет обозначать, просто красивый узор с стиле Ville Valo!
вот так вот!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 132
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 13:55. Заголовок: Re:


annet пишет:

 цитата:
Она ничего не будет обозначать, просто красивый узор с стиле Ville Valo!



Если в стиле выше указанного чела....так получается... это будет портрет какого-нить отвратительного писателя?


Когда девушке обрезают крылья, она осваивает полет на метле! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
[Ural's ShaDow]




Пост N: 784
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 15:12. Заголовок: Re:


annet пишет:

 цитата:
помойму здесь фанатизм в самой тяжелой форме!!!!!


точно!
это ваще че за УЖОС??? мздец
...хосподи дефачка совсем сбрендила

...I just wanna hear your breath Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 357
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 17:39. Заголовок: Re:


Мила пишет:

 цитата:
как же она в приват та поместилась?


ха-ха, рили фани)))

The More We Have
The More We Want
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RaDianT АNgeL




Пост N: 294
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 21:53. Заголовок: Re:


Да ведь на этой тату Лу сам на себя даже не похож!!!!! Я смогла опознать его только по причесону!!!!!!!!!!!

All the love you put out will return to you Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RaDianT АNgeL




Пост N: 295
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 21:54. Заголовок: Re:


bille_bao я может быть, пропустила что-нить. А не скажешь, что у тебя изображено?

All the love you put out will return to you Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 144
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.06 08:31. Заголовок: Re:


bille_bao пишет:

 цитата:
ха-ха, рили фани)))


давай, колись...что и как...на тату:)))

Когда девушке обрезают крылья, она осваивает полет на метле! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 367
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 10:55. Заголовок: Re:


Marina пишет:

 цитата:
А не скажешь, что у тебя изображено?


у мя тату сзвязвно с VILLE VALO, боле не скажу))))
может при встрече покажу, но выкладывать не хочу)(

The More We Have
The More We Want
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 168
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 11:17. Заголовок: Re:


bille_bao пишет:

 цитата:
может при встрече покажу



Ловлю на слове!!! Все свидетели:))))

Когда девушке обрезают крылья, она осваивает полет на метле! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
--Shadow Zone--




Пост N: 169
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 12:21. Заголовок: Re:


Мила пишет:

 цитата:
Все свидетели:))))


Я чур прокурор!

Ichiban kirei na sora he tobouyo.
Tashi kana mi rai ne try!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 372
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 14:14. Заголовок: Re:


Tiina Ylonen Мила
нееее, при встрече полюбэ покажу! только когда она будет

The More We Have
The More We Want
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 173
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 14:44. Заголовок: Re:


bille_bao пишет:

 цитата:
нееее, при встрече полюбэ покажу! только когда она будет


Как только, так сразу:)

Когда девушке обрезают крылья, она осваивает полет на метле! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 241
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 15:39. Заголовок: Re:


Ну не знаю... я ничего ни ради кого не делала... Может, просто не было возможности...
Раньше у меня были в комнате и плакаты, и фотки распечатанные, и штора темная на окне, и ногти черные... А потом... я поругалась с родителями, мама у меня на глазах сорвала все, что висело на стенах. И штору тоже. Гы...

---Если бы существовала Лига Лишенных Смысла Жизни, я бы незамедлительно стала ее членом... Интересно только, что они делают, чтобы его обрести????---

Bury my dreams...dig up my sorrows...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Pretty in Scarlet




Пост N: 74
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 16:03. Заголовок: Re:


Я вот Расмов давно слушаю, но для них ничего не делала. До ремонта висели парочка плакатов и все. А сейчас ничего не весит, да и зачем? Я их музыку люблю, а не их самих. Ну, в смысле они мне нравятся, стебные ребята. На концерты ходила (в Ледовом сидела в портере, а то уж как-то страшно было в фэн-зону), но в аэропорту или вокзалах не проважала. Не фоткалась и даже автографы не брала (какой с них толк?). Даже как-то неудобно стало........ У меня больше подруга тащится, она мне этот форум и показала. И мне тут понравилось!

Я дура и это надолго! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 377
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.06 18:54. Заголовок: Re:


Дашка пишет:

 цитата:
я ничего ни ради кого не делала


а что значит РАДИ кого-то?!!!!
не надо ничего делать ДЛЯ кого-то или чего-то, всё делается прежде всего для Себя!

The More We Have
The More We Want
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 256
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 11:46. Заголовок: Re:


bille_bao
ммм... философы тут....

---Если бы существовала Лига Лишенных Смысла Жизни, я бы незамедлительно стала ее членом... Интересно только, что они делают, чтобы его обрести????---

Человек приходит в жизнь только для того, чтобы в ней разочароваться... (собственная философия)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 00:42. Заголовок: Re:


Дашка:
A chto,pravil'no

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Siberian Shadow




Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 22:52. Заголовок: Re:


Сумасшедших поступков из-за Расмов я не совершала. Пока.)) Единственное - люблю где попало их логотип рисовать, писать строчки из песен и т.д. Все парты (ну не все, канешна, а тока там, где сидела) в школе так "разукрасила"! Один раз поймали - заставили отмывать. Ещё весь учебник геометрии их песнями исписан! Ну и подъезде, есессьно, тоже так пошалила.)
А что касается плакатов на стене, то их не очч много. Всего 13. И ещё Аки в рамочке стоит (но это было давно и неправда! ).


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Young Fervent Soul




Пост N: 730
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 15:49. Заголовок: Re:


хмм... ну сумашедшим это назвать нельзя. но все же..
ездила с Танькой, Аленой и Лешкой в аэропорт их встречать... и на подарки потратились! но не поймали.. потом... хмм Аки на конференции дергала, чтобы сфотать получилось очень мило :)
Плакатов у меня висит всего 2, хотя вообще их у меня штук 30... но все сразу вешать не хочу :) я их иногда меняю :Р

...my Life is Love, my Love is Music... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 125 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 23
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет