| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 749
|
|
Отправлено: 06.01.07 20:03. Заголовок: THE RASMUS - ТУР 2007г.
Наступил новый год, а на горизонте замаячили новые гастроли. Предлагаю все новости по этому поводу обсуждать ЗДЕСЯ!
|
 |

|
|
Ответов - 214
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 27.06.07 17:33. Заголовок: Re:
Неее. мне Лавр полублондин чет не оч
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 38
|
|
Отправлено: 27.06.07 17:46. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: | цитата: | | у Лу такой упругий бочек, у Ээро чуть с сальцем, у Аки худенький , но тверденький, а вот у Пу мяяяконький |
| у малыша Аки очень упругий пресс...прям такие кубики культуриста... ням-ням, так бы и скушала его Эрка мягковат...зато есть, за шо ухватить. Пу и Лу не СЧупала, но оно итак понятно, что их особенно приятно лапать... особенно Пу... ути мой медвежонок
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1045
|
|
Отправлено: 27.06.07 19:37. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 27.06.07 20:13. Заголовок: Re:
Elena пишет: тебе повезло, что ты не щупала) Ручки прочь:Р
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 39
|
|
Отправлено: 27.06.07 21:03. Заголовок: Re:
Okke пишет: | цитата: | | тебе повезло, что ты не щупала) Ручки прочь |
| ...но пока ты отвернулась, а точнее к Эрке бегала (убью тебя нах за это), я с Пу обменивалась "корявыми" фразами  нанананана
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 245
|
|
Отправлено: 27.06.07 21:48. Заголовок: Re:
Elena кто это там к Эрке бегал???????????????????????????????????????????????????????
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 40
|
|
Отправлено: 27.06.07 22:44. Заголовок: Re:
black_mamba пишет: | цитата: | | кто это там к Эрке бегал??????????????????????????????????????????????????????? |
| я, кстати, тоже к нему бегала...  дАрАгой, где ты был? - бегал. - странно, но футболка сухая и совсем не пахнет...
|
 |

|
|
Отправлено: 29.06.07 21:23. Заголовок: Re:
Elena пишет: | цитата: | | дАрАгой, где ты был? - бегал. - странно, но футболка сухая и совсем не пахнет... |
| начинаеццО.....
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1049
|
|
Отправлено: 30.06.07 22:20. Заголовок: Re:
Кто-нибудь может перевести, о чем здесь речь? Dynasty-studio and record brand was originally founded one and a half years ago by the people working around bands like The Rasmus, Kwan and Killer. Now Dynasty is also a clothing brand. The idea to launch an own collection happened almost by an accident. -We were just making shirts for ourselves and some other bands, when people started to ask where to get them, says Pauli Rantasalmi, who plays the guitar in The Rasmus. At the same time some surprising new sides of Lauri Ylönen, the vocalist, are being revealed. - Since I was a child I have been making my own clothes. It is one of my hobbies. The latest piece was a Batman-cloak, with nice flames on the inside. I just basically wanted one, he reveals. The vocalist says that he has made himself several performance clothes. Today in Stockmann of Helsinki released collection is just the beginning of it. The actual bigger launch will be seen this autumn. The first strike focuses on basic shirts and sweatshirts. Anyhow, also a collection of female underwear is being included in this launch. - The collection that is being launched in autumn will have a totally different cut and a new design. But we are not actually professionals in this field. Luckily we have been able to find a good team with the right know-how, Lauri says. - We see ourselves more as inventors and fanatics. Not every shirt is being self-made, Ylönen continues with an expression. *kiitos Antti*
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.07 12:40. Заголовок: Re:
Bagira весьма интересная вещь - где ты это нашла  ? Студия “Династия” была основана полтора года назад группами, работающими вместе: The Rasmus, Kwan, Killer. “Теперь Династия” также брэнд одежды. Идея создать собственную коллекцию возникла почти случайно. -Мы просто делали рубашки для самих себя и других групп, когда люди начали спрашивать, где их достать, - Говорит Паули Рантазалми, гитарист Расмус. В то же время были обнаружены некоторые поразительные стороны вокалиста Лаури Илонена. -С того времени, как я был ребенком я делал мою собственную одежду. Это одно из моих хобби. Последним был плащ Бэтмэна, с языками пламени внутри. Я еще давно хотел подобный, - признается он. Вокалист говорит, что он делал некоторую одежду для выступлений. Сегодня в Стокмане в Хельсинки выпущена небольшая коллекция, являющаяся только началом. На самом деле, большая коллекция будет этой осенью. С первых паров это базируется на футболках. Так или иначе, женское нижнее белье будет включено в эту коллекцию. -Коллекция, выпущенная осенью, будет иметь абсолютно другой покрой(?) и новый дизайн. Но, на самом деле, мы не профессионалы в этом деле. К счастью, мы нашли хорошую команду, знающую свое дело, - говорит Лаури. -Мы видим себя более как изобретатели и фанатики(?). Не каждая рубашка была сделана самостоятельно нами, - продолжает Илонен с выражением. *Спасибо Антти*
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 93
|
|
Отправлено: 01.07.07 13:42. Заголовок: Re:
Дааа, их Dynasty футболки, толстовки и шапки уже можно купить. Только по-моему нет доставки в Россию
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Пост N: 1050
|
|
Отправлено: 01.07.07 14:41. Заголовок: Re:
Juliet  спасибо за перевод! Мне мама тоже переводила, сказала, что что-то про их фирменную одежду. А я не поверила, решила все-таки выложить, чтобы кто-нибудь ещё перевёл! Я нашла это дело на Оффе, уже и не помню, в какой теме, где-то давно, в мае. Да забыла про это. А сейчас вдруг нашла и скорее на форум! Ну это классссс! Одежда от Расмус! Кстати, я уже видела одну женскую маечку, такая прелесть. приталенная красивая! Девочка купила её 8 июня в Москве на концерте! Говорила, что и женские трусики были...фирменные
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.07 14:49. Заголовок: Re:
Bagira та, одежда, которая продавалась на концертах (и не только в москве) была и сделана в москве! просто обычный мерч. Топы, трусы, магниты были и шнурки на бэйджи, может ещё что-то..не помню А здесь ничего не говорится о мерче РАСМУС, а говорится о DYNASTY. Это вещи разные ))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1051
|
|
Отправлено: 01.07.07 20:23. Заголовок: Re:
<Berry>  А я уж подумала, что это что-то новенькое было...
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.07 20:38. Заголовок: Re:
Bagira да не, я думаю, новенькое (если ты про статью) - просто надо рвать когти в Финку
|
 |

|
|
Отправлено: 12.07.07 15:43. Заголовок: Re:
Juliet * за билетом в очереди* привозить шмотье в россию и продавать за бешеные деньги  спикуляция, блин!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.07.07 16:38. Заголовок: Re:
black_mamba жжошь Дашк)))))))))))))там все бегали к Эрке))))))))))) Elena пишет: | цитата: | | ...но пока ты отвернулась, а точнее к Эрке бегала (убью тебя нах за это), я с Пу обменивалась "корявыми" фразами нанананана |
| нуну, и что ты ему сказала?))))) ты смотри у меня:Р
|
 |

|
|
Отправлено: 13.07.07 13:20. Заголовок: Re:
Aki~Mary хех, идея  !) тока вот сначала бы на сам билет деньги достать  )
|
 |

|
|
Отправлено: 14.07.07 13:06. Заголовок: Re:
Juliet кстати, из центра питера в финку маршрутка ходит  туда7500ры, оттуда 5500ры, докУменты и учесть 3 часа на таможне.... всего то!!!! мелочи
|
 |

|
|
Отправлено: 15.07.07 22:26. Заголовок: Re:
Aki~Mary ты не ошибаешься относительно цен? я слышала про 25 евро..откуда суммы в несколько тысяч...
|
 |

|
|
Отправлено: 15.07.07 23:27. Заголовок: Re:
Aki~Mary 20 евро. 700 рублей. + визу (35 евро) недельку оформлять, а на таможне как получится.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Пост N: 41
|
|
Отправлено: 24.07.07 23:10. Заголовок: Re:
Okke пишет: | цитата: | | нуну, и что ты ему сказала? |
| я ему сказала: tell me you love me...please please please please...  *ржот с Жорой*
|
 |

|
|
Отправлено: 27.07.07 13:11. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1073
|
|
Отправлено: 27.07.07 22:11. Заголовок: Re:
КхК Спасибо!
|
 |

|
|
Отправлено: 28.07.07 01:03. Заголовок: Re:
КхК Классное интервью! Как ты его ещё нашёл только!
|
 |

|
|
Отправлено: 28.07.07 16:44. Заголовок: Re:
Dj Ram Существует поиск:) в яндексе:)
|
 |

|
|
Отправлено: 29.07.07 02:22. Заголовок: Re:
КхК пишет: | цитата: | | Существует поиск:) в яндексе:) |
| Про поиск мне известно, но стало известно, какие суперские вещи можно с его помощью отрыть!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 189
|
|
Отправлено: 02.08.07 11:11. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 04.08.07 03:05. Заголовок: Re:
ВсЁ! Лафа кончилась! Но она ещё ВернёТся!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1079
|
|
Отправлено: 04.08.07 08:35. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Ответов - 214
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|