| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 17.04.07 00:51. Заголовок: Обои/Wallpapers The Rasmus
Я некоторое время думала, и даже консультировалась ( Bagira, ;) ) и в конце концов решила, что, все-таки, такая тема должна быть и должна быть в этом разделе. Итак. Выкладываем обои для рабочего стола. Найденные или нарисованные вами, красивые и не очень, большие и очень большие (а может, просто большущие фотографии). Разрешением не меньше 1024*768 - думаю, сейчас уже мало у кого есть мониторы с меньшим разрешением. Подсказываю сервис, который позволяет хостить картинки с большим разрешением: http://keep4u.ru/
|
 |

|
|
Ответов - 20
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 17.04.07 00:56. Заголовок: Re:
А вот вам парочка - с безжалостно обкорнаннным Лу (да, я бяка, но мне было таак неохота вырезать каждый волосочек...) вторая что-то как-то глючит...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 888
|
|
Отправлено: 17.04.07 07:47. Заголовок: Re:
Ой,мать, ну ты и правда бяка - хоть бы пЭрья парню на голове оставила! ЗдОрово! Твори ещё!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 889
|
|
Отправлено: 17.04.07 07:51. Заголовок: Re:
Кстати, у меня много всяких обоек, но все они уже бывали здесь в темке Фоточки, в дние ещё времена... Их по-новой выложить, что ли?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 890
|
|
Отправлено: 17.04.07 07:53. Заголовок: Re:
Кстати, у меня много всяких обоек, но все они уже бывали здесь в темке Фоточки, в давние ещё времена... Их по-новой выложить, что ли?
|
 |

|
|
Отправлено: 17.04.07 17:23. Заголовок: Re:
Bagira выкладывай :) если придет новичок, он будет рад :)) ты просто не представляешь, как сложно их вырезать...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 892
|
|
Отправлено: 17.04.07 19:17. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 17.04.07 20:04. Заголовок: Re:
Bagira а что же они такие... ээ.. маленькие? :)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8187
|
|
Отправлено: 17.04.07 22:42. Заголовок: Re:
Вообще, лично я думаю, что отдельной темки делать не надо было, ибо обоев оригинальных не так много, и их все можно было бы уместить в темке про фотографии, но если вам хочецца ;) Единственная просьба, скрывайте под теги или делайте предпросмотр ;)
|
 |

|
|
Отправлено: 18.04.07 00:02. Заголовок: Re:
Loki Ну, я так и предлагала... Вообще-то расчет больше на то, что я нарисую :)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 894
|
|
Отправлено: 18.04.07 07:26. Заголовок: Re:
Vaalea пишет: | цитата: | | Вообще-то расчет больше на то, что я нарисую :) |
| Творите, мастер!  Это же так интересно! А я вот втыкнула че-то не то, фотокартины вместо обоев. Исправляюсь! 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1
|
|
Отправлено: 10.05.07 12:23. Заголовок: Re:
офффигеть...это ты рисовала младенцев необычный ракурс.....как для меня РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕЕ
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Пост N: 2
|
|
Отправлено: 10.05.07 12:25. Заголовок: Re:
у мя тож есть много фоток и обоев, но показать не имею возможности т.к. в е-нете бываю в робочее время, и по системе безопасности в системном нет...простите "отвестий" гыыыыы думаю что в скорем времени проведу домой е-нет и огромным удовольствием выложу все-все
|
 |

|
|
Отправлено: 10.05.07 15:31. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3
|
|
Отправлено: 15.05.07 12:39. Заголовок: Re:
 цемки
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 958
|
|
Отправлено: 15.05.07 19:26. Заголовок: Re:
teny пишет: | цитата: | | это ты рисовала младенцев |
| Ой! Нет! Я не умею это делать!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 4
|
|
Отправлено: 16.05.07 13:02. Заголовок: Re:
харош скромничать
|
 |

|
|
Отправлено: 07.11.08 13:28. Заголовок: http://i121.photobuc..
|
 |

|
|
Отправлено: 12.11.08 04:13. Заголовок: вау! первая вообще з..
вау! первая вообще зачетная, спасибо!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.11.08 22:44. Заголовок: Vaalea офигенно!!!..
Vaalea офигенно!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 13.11.08 21:21. Заголовок: пожалуйста =)))..
пожалуйста =)))
|
 |

|
|