On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Рыжий Анчоус




Пост N: 830
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 00:51. Заголовок: Обои/Wallpapers The Rasmus


Я некоторое время думала, и даже консультировалась (Bagira, ;) ) и в конце концов решила, что, все-таки, такая тема должна быть и должна быть в этом разделе.

Итак.

Выкладываем обои для рабочего стола. Найденные или нарисованные вами, красивые и не очень, большие и очень большие (а может, просто большущие фотографии). Разрешением не меньше 1024*768 - думаю, сейчас уже мало у кого есть мониторы с меньшим разрешением.

Подсказываю сервис, который позволяет хостить картинки с большим разрешением: http://keep4u.ru/

________________________________________

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 20 [только новые]


Рыжий Анчоус




Пост N: 831
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 00:56. Заголовок: Re:


А вот вам парочка - с безжалостно обкорнаннным Лу (да, я бяка, но мне было таак неохота вырезать каждый волосочек...)



вторая что-то как-то глючит...


________________________________________

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 888
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 07:47. Заголовок: Re:


Ой,мать, ну ты и правда бяка - хоть бы пЭрья парню на голове оставила!
ЗдОрово! Твори ещё!

Мало кто знает , что Лев Толстой писал свои произведения не чернилами, а тушью... Тушью "Макс Фактор". Это придавало им дополнительную длину и объем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 889
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 07:51. Заголовок: Re:


Кстати, у меня много всяких обоек, но все они уже бывали здесь в темке Фоточки, в дние ещё времена... Их по-новой выложить, что ли?

Мало кто знает , что Лев Толстой писал свои произведения не чернилами, а тушью... Тушью "Макс Фактор". Это придавало им дополнительную длину и объем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 890
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 07:53. Заголовок: Re:


Кстати, у меня много всяких обоек, но все они уже бывали здесь в темке Фоточки, в давние ещё времена... Их по-новой выложить, что ли?

Мало кто знает , что Лев Толстой писал свои произведения не чернилами, а тушью... Тушью "Макс Фактор". Это придавало им дополнительную длину и объем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Рыжий Анчоус




Пост N: 836
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 17:23. Заголовок: Re:


Bagira

выкладывай :) если придет новичок, он будет рад :))

ты просто не представляешь, как сложно их вырезать...


________________________________________

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 892
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 19:17. Заголовок: Re:


Ну, выкладываю


Мало кто знает , что Лев Толстой писал свои произведения не чернилами, а тушью... Тушью "Макс Фактор". Это придавало им дополнительную длину и объем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Рыжий Анчоус




Пост N: 841
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 20:04. Заголовок: Re:


Bagira

а что же они такие... ээ.. маленькие? :)

________________________________________

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Пост N: 8187
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 22:42. Заголовок: Re:


Вообще, лично я думаю, что отдельной темки делать не надо было, ибо обоев оригинальных не так много, и их все можно было бы уместить в темке про фотографии, но если вам хочецца ;)
Единственная просьба, скрывайте под теги или делайте предпросмотр ;)

~morningita, Loki, Avenz - клан Rave~
стрыпэздик. Part II
и все мы стрыпэздиковны хD

*********
ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~

*********
www.therasmusforum.com/streetteam/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Рыжий Анчоус




Пост N: 842
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 00:02. Заголовок: Re:


Loki
Ну, я так и предлагала... Вообще-то расчет больше на то, что я нарисую :)

________________________________________

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 894
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 07:26. Заголовок: Re:


Vaalea пишет:

 цитата:
Вообще-то расчет больше на то, что я нарисую :)



Творите, мастер! Это же так интересно!
А я вот втыкнула че-то не то, фотокартины вместо обоев. Исправляюсь!


Мало кто знает , что Лев Толстой писал свои произведения не чернилами, а тушью... Тушью "Макс Фактор". Это придавало им дополнительную длину и объем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 12:23. Заголовок: Re:


офффигеть...это ты рисовала младенцев
необычный ракурс.....как для меня
РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕЕ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 12:25. Заголовок: Re:



у мя тож есть много фоток и обоев, но показать не имею возможности
т.к. в е-нете бываю в робочее время, и по системе безопасности в системном нет...простите "отвестий" гыыыыы
думаю что в скорем времени проведу домой е-нет и огромным удовольствием выложу все-все

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Чертовский модер =)




Пост N: 702
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:31. Заголовок: Re:


teny
МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ПРИШЕЛ!!!!!

Да,сном и только сном должны его назвать,-
И в этом мне пришлось сегодня убедиться,-
Мир-только сон...
А я-то думал-явь
Я думал -это жизнь,а это-сниться!

Ки-но Цураюки
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 12:39. Заголовок: Re:


цемки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 958
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 19:26. Заголовок: Re:


teny пишет:

 цитата:
это ты рисовала младенцев


Ой! Нет! Я не умею это делать!

Мало кто знает , что Лев Толстой писал свои произведения не чернилами, а тушью... Тушью "Макс Фактор". Это придавало им дополнительную длину и объем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:02. Заголовок: Re:


харош скромничать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Рыжий Анчоус




Пост N: 3301
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.08 13:28. Заголовок: http://i121.photobuc..


















________________________________________

Мировое Зло
Дарт Анчоус, владыка Ситх
Малкавиан
и просто Труготичный Панк
Дрожите, жалкие людишки. Мы с Шолахом вам всем еще покажем!..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.08 04:13. Заголовок: вау! первая вообще з..


вау! первая вообще зачетная, спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Босоногая




Пост N: 705
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.08 22:44. Заголовок: Vaalea офигенно!!!..


Vaalea
офигенно!!!

Я разлагаюсь - медленно, но верно. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Рыжий Анчоус




Пост N: 3328
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.08 21:21. Заголовок: пожалуйста =)))..


пожалуйста =)))

________________________________________

Мировое Зло
Дарт Анчоус, владыка Ситх
Малкавиан
и просто Труготичный Панк
Дрожите, жалкие людишки. Мы с Шолахом вам всем еще покажем!..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет