On-line: гостей 9. Всего: 9 [подробнее..]
АвторСообщение
Всех Троллее




Пост N: 7978
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 07:57. Заголовок: Когда успели?!!


http://music.yandex.ru/#!/album/442731

И я почему-то не в курсе...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 41 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 3129
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 06:27. Заголовок: Манула пишет: Свеж..


Манула пишет:

 цитата:

Свежак. вчерашняя видюшка.


Молодчинки, здорово:) Амбер спасибо за видюху:) Шикарная песня в акустике!
Манула пишет:

 цитата:
один Ману как лошара:(((


аха и еще пара-тройка тысяч кто живет не в Москве или Киеве

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8439
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 06:57. Заголовок: Dawn ну ладно-ладно..


Dawn
ну ладно-ладно, это я так, от чувств-с:))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Рыжий Анчоус




Пост N: 3761
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 11:21. Заголовок: вапчета у них сейчас..


вапчета у них сейчас по россии тур) в ебурге играли, в одессе, еще где-то, щас поехали в днепропетровск вроде

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8463
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.12 06:53. Заголовок: Vaalea В курсе. Сла..


Vaalea
В курсе. Слабо помогает:(

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 15:19. Заголовок: ='( эх, я их вап..


='( эх, я их вапще никогда не видела... И на концерт вряд ли в ближайшую вечность попаду...

---
Lauri: "В прошлом году я полюбил бег. Чудесно, что тебе не требуются никакие тренажеры, тебе не надо ехать куда-то на машине – достаточно просто выйти из дома. Обычно я пробегаю 10 км". (Ога, по границе Финляндии круги нарезает))))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8555
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 15:31. Заголовок: КикиМора Что за упа..


КикиМора
Что за упадничество, боец? Я из глухих сибирских тайгов и то не отчаиваюсь:)


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3186
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.12 06:46. Заголовок: КикиМора А некоторы..


КикиМора
А некоторые из бескрайних степей Казахстана:)))))) Так что все спереди:) И вообще, ты там не далеко от Москвы, так что, если у нас там чего будет осенью намечаться ( а я оооочень надеюсь на Алекса) присоединяйся:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8558
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.12 07:12. Заголовок: Dawn пишет: а я оо..


Dawn пишет:

 цитата:
а я оооочень надеюсь на Алекса


А то как же!? Пусть только попробует не приехать, тыква длиномерная!

КикиМора
Верно Акын говорит, ты ж ближе к Моське живешь. Разве что в деньгах и времени загвоздка может быть.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 51
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.12 12:37. Заголовок: Ога, в деньгах вот в..


Ога, в деньгах вот вся и суть... Я ж пока бедная студентка, у меня их оооочень мало, и так до хренища буду за дорогу, квартиру и прочее платить...((( украсть Лаури, что ли, и не мучаться? )))))

---
Lauri: "В прошлом году я полюбил бег. Чудесно, что тебе не требуются никакие тренажеры, тебе не надо ехать куда-то на машине – достаточно просто выйти из дома. Обычно я пробегаю 10 км". (Ога, по границе Финляндии круги нарезает))))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8566
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 03:13. Заголовок: КикиМора пишет: укр..


КикиМора пишет:

 цитата:
украсть Лаури, что ли, и не мучаться? )))))


Как-то рассматривался у нас такой вариант Правда, распространялся он далеко не на одного Луху)))))
Денежные вопросы у всех тема непростая.

В теме о новом уместно вспомнить о старом: нашла страничку обсуждений нашей Лужайки. дарлинги, у меня истерическое и правда есть над чем умилиться???)))))
http://therasmuss.borda.ru/?1-2-0-00000219-000-0-0

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 52
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 09:46. Заголовок: Обсуждение фантастик..


Обсуждение фантастика, блин xD

---
Lauri: "В прошлом году я полюбил бег. Чудесно, что тебе не требуются никакие тренажеры, тебе не надо ехать куда-то на машине – достаточно просто выйти из дома. Обычно я пробегаю 10 км". (Ога, по границе Финляндии круги нарезает))))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 41 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 488
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет