| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 17.04.12 07:57. Заголовок: Когда успели?!!
|
 |

|
|
Ответов - 41
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 3129
|
|
Отправлено: 28.06.12 06:27. Заголовок: Манула пишет: Свеж..
Манула пишет: | цитата: | Свежак. вчерашняя видюшка. |
| Молодчинки, здорово:) Амбер спасибо за видюху:) Шикарная песня в акустике! Манула пишет: аха и еще пара-тройка тысяч кто живет не в Москве или Киеве
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8439
|
|
Отправлено: 28.06.12 06:57. Заголовок: Dawn ну ладно-ладно..
Dawn ну ладно-ладно, это я так, от чувств-с:))
|
 |

|
|
Отправлено: 30.06.12 11:21. Заголовок: вапчета у них сейчас..
вапчета у них сейчас по россии тур) в ебурге играли, в одессе, еще где-то, щас поехали в днепропетровск вроде
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8463
|
|
Отправлено: 02.07.12 06:53. Заголовок: Vaalea В курсе. Сла..
Vaalea В курсе. Слабо помогает:(
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 48
|
|
Отправлено: 24.07.12 15:19. Заголовок: ='( эх, я их вап..
='( эх, я их вапще никогда не видела... И на концерт вряд ли в ближайшую вечность попаду...
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8555
|
|
Отправлено: 24.07.12 15:31. Заголовок: КикиМора Что за упа..
КикиМора Что за упадничество, боец? Я из глухих сибирских тайгов и то не отчаиваюсь:)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3186
|
|
Отправлено: 25.07.12 06:46. Заголовок: КикиМора А некоторы..
КикиМора А некоторые из бескрайних степей Казахстана:)))))) Так что все спереди:) И вообще, ты там не далеко от Москвы, так что, если у нас там чего будет осенью намечаться ( а я оооочень надеюсь на Алекса) присоединяйся:)))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8558
|
|
Отправлено: 25.07.12 07:12. Заголовок: Dawn пишет: а я оо..
Dawn пишет: | цитата: | | а я оооочень надеюсь на Алекса |
| А то как же!? Пусть только попробует не приехать, тыква длиномерная! КикиМора Верно Акын говорит, ты ж ближе к Моське живешь. Разве что в деньгах и времени загвоздка может быть.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 51
|
|
Отправлено: 25.07.12 12:37. Заголовок: Ога, в деньгах вот в..
Ога, в деньгах вот вся и суть... Я ж пока бедная студентка, у меня их оооочень мало, и так до хренища буду за дорогу, квартиру и прочее платить...((( украсть Лаури, что ли, и не мучаться? )))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8566
|
|
Отправлено: 26.07.12 03:13. Заголовок: КикиМора пишет: укр..
КикиМора пишет: | цитата: | | украсть Лаури, что ли, и не мучаться? ))))) |
| Как-то рассматривался у нас такой вариант  Правда, распространялся он далеко не на одного Луху))))) Денежные вопросы у всех тема непростая. В теме о новом уместно вспомнить о старом: нашла страничку обсуждений нашей Лужайки. дарлинги, у меня истерическое и правда есть над чем умилиться???))))) http://therasmuss.borda.ru/?1-2-0-00000219-000-0-0
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 52
|
|
Отправлено: 26.07.12 09:46. Заголовок: Обсуждение фантастик..
Обсуждение фантастика, блин xD
|
 |

|
|
Ответов - 41
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|