| Автор | Сообщение |
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Пост N: 1694
|
|
Отправлено: 15.06.06 07:36. Заголовок: !!!!!!GreenFest - Yekaterinburg!!!!!!!!!
АААА! Вот и мну! Отоспалось))) то, что было вчера не описать словами. Сначала девчонки встретили их в 5 утра в аэропорту (подробности требуйте с Окке и Терезы), затем мы с Окке сторожили Лавра около телевидения, поймали в холле, сделали несколько кадров...но! они ваще получились расплывчатые (хер ли, Оксанка, Анька там насройки скрутила?). Лавр был Такой пушистый, на все отвечал с удовольствием. Затем мы ломанулись на сам Greenfest!!! АААА!!!!! ОООО!!!УУУУ!!!! что там было!! Толпа на расмус ликовала и бесновалось, у нас были финские флажки и они нас сразу заметили, Паули вообще не отводил глаз от нашей группировки, потом бросил свою пластинку , которой на гитаре играет и я ее поймала!! Вот она  Лавр был охрененен! Скакал, вопил , лапками махал))) Стопудово нас они видели, мы так флажками махали, что аж руки чуть не отвалились, ну а то, что мы драли глотки - ваще молчу. Жаль от меня Lu_kat оттеснили, мы с ней старались дружненько держаться, но она лапками супер махала, у нее тоже флажок был, (Катюх респект!) Ребя та улыбались, и прямо в экстазе тоже были. Я без конца показывала им бльшой палец , что они супаер (ааа, Паули заметил, улыбнулся и кивнул) Лаури просто сиял....и.. в середине пообещал обязательно вернуться!! И еще перед ITS Ээро спел калинку-малинку на русском!! А ЛАУРИ ТАНЦЕВАЛ ВПРИСЯДКУ!!! Мы чуть с ума не соеши!!! А еще девчонки в аэропорту просили их спеть Раккуслаулу и..ИИИИ,,,ОНИ СПЕЛИ ЕЕ ДЛЯ НАС!!! Мы были единственные кто знал слова и подпевал!! (надо было видет офигение Лавра, когда он услышал, что мы подпеваем) А как он ее пел...мммм.. .... Мы их так просто не отпустили и они еще много чего спели на бис)) Я ваще орала все песни с ними как ненормальная, а Лавр чуть ли не нырял с микрофоном в зал! Половину ITS и NO fear спел зал ! А как он пел Immortal.....ммммммм...Да все эти земфиры и агаты кристи по сравнению с ними дети в гараже орущие! А как он общался с залом...ваще! Супер профи ребята! На Раккуслаулу Аки с Паули откровенно хохотали, жутко забавно было)))В конце Аки в три угла зала броса палочки, с какой хитрой мордашкой он это делал и лыбился от уха до уха, одна палки упала возле меня, кааак народ ломанулся за ней, аж чуть все не упали! Жаль Лавр закинул свою бутылку куда то в середину зала. ... _____________________________________________________________________________________________________________________ Фоты мы с Окке выложим позже, Тереза уезжает и я постараюсь выложить ее фотки за нее, они столько нафотали в аэропорту!
|
 |

|
|
Ответов - 429
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
|
| -Musta luotI-
|
Пост N: 877
|
|
Отправлено: 04.07.06 18:32. Заголовок: Re:
Okke пишет: | цитата: | | *встала на стул и задрала нос |
| молодца)))) Okke пишет: | цитата: | | я сама не поняла.....а как сейчас можно в личные сообщения попасть??я что-то найти не могу!!(((( а что там было??можешь еще раз прислать???? |
| ну так же как и раньше....а что там было я сама уже не помню...  ...помню спрашивала куда подевались Даша и Люда....и про концерт вроде
|
 |

|
|
Отправлено: 04.07.06 22:12. Заголовок: Re:
Okke да уж Х) если объездить всю Рашу... это ж скока времени надо Х))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.07.06 13:34. Заголовок: Re:
lu_kat пишет: ты опять летаешь)))) когда ты уже в аське будешь???;) lu_kat пишет: | цитата: | | ну так же как и раньше....а что там было я сама уже не помню... ...помню спрашивала куда подевались Даша и Люда....и про концерт вроде |
| ну спрашивай здесь, если это не "личная"  информация!!!! дашка уехала отдыхать, вернется только 11 июля! а Людка иногда сюда приходит, просто к ней мама приехала и она сейчас с ней все возюкается, поэтому она про нас забыла немного Shadow of a life пишет: | цитата: | | Okke да уж Х) если объездить всю Рашу... это ж скока времени надо Х)) |
| ну зачем же всю??;) пару городов объехать и хватит)))))))))
|
 |

|
|
Отправлено: 06.07.06 12:18. Заголовок: Re:
Okke ну... в принципе да Х) а ещё пусть в нашу К  уратию заедут
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.06 00:11. Заголовок: Re:
Shadow of a life ага, я ему скажу, чтоб к вам ехали
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.06 11:55. Заголовок: Re:
Okke пишет: | цитата: | | ага, я ему скажу, чтоб к вам ехали |
| ага-ага, за кружкой пива ;0) крута ты, мать.
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.06 20:27. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: | цитата: | ага-ага, за кружкой пива ;0) крута ты, мать. |
| ну еще бы)))))))))))))круче только вареные яйца
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 22:29. Заголовок: Re:
Okke я ща пересматривала репортаж 4 канала с аэропорта...Это же мздец!!!! там прям показали как я Лухе сверток вручила...хаха... Ах..а как он ответил ЕС!!! а в конце это ж ужос как мы заорали -аааа...когда он на свой вопрос ответил, кот. ему Пелин задал... черт мне чет стыдно
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 22:41. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 22:45. Заголовок: Re:
Okke пишет: аха...хыыы..а че я должна была сказать..-кен ай...ну сама знаешь про че я Okke пишет: | цитата: | | хотя бы переводили бы правильно |
| да ваще переводчики 4 канала меня добили...англицкий весь пропили..
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 22:53. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 19.07.06 22:58. Заголовок: Re:
Okke пишет: | цитата: | | Луша, кэн ю ....... рррррррррррр |
| я думаю его ответ был бы положительный  ВОТ ПОЛЮБЭ Okke пишет: | цитата: | | он их там чуть всех не порешил |
| да нада было б! не жалка чет совсем Okke ААА Оксанка..это было так круто!!!! 14 июня самый счастливый денег в этом году!! это точно... хотя может мне осенью еще удастсться их увидать..в Финку собираюсь, посмотреть на эту загадошную страну.
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 23:08. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | | я думаю его ответ был бы положительный ВОТ ПОЛЮБЭ |
| ага, ты так думаешь???? с его БАй, ответ был бы, факк офф, айм таед  (я таид, порошочек наш) Tereza пишет: | цитата: | | да нада было б! не жалка чет совсем |
| прямой эфир, внимание внимание, Илонен порешает Пелина в прямом эфире ааах ты ЖОПА  я тож хочу
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 23:14. Заголовок: Re:
Okke пишет: ну мы тожа могли сказать... типа -итс джаст а джоке...это типа так русские шутят, вам финнам не понять! Okke пишет: | цитата: | | Илонен порешает Пелина в прямом эфире |
| крута! рейтинги стремительно ползут вверх...все забыли про чемпионат по футболу и дружно болеют за Илонена! Okke пишет: так в чем проблема? можно и вместе
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 23:20. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | ну мы тожа могли сказать... типа -итс джаст а джоке...это типа так русские шутят, вам финнам не понять! |
| типа не дорос еще))))) он бы вообще обиделся бы!!!!!!!! ррр)))надо было сказать, мэй уи кисс ю)))))))))) Tereza пишет: | цитата: | | крута! рейтинги стремительно ползут вверх...все забыли про чемпионат по футболу и дружно болеют за Илонена! |
| а потом стремительная кульминация и быстрый конец. Вывод, с Пелиным уже кто-то поработал)))))))))))))))))))))) Tereza пишет: | цитата: | | так в чем проблема? можно и вместе |
| у меня осенью пересдача
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 23:28. Заголовок: Re:
Okke пишет: хыы интересна Okke пишет: с точностью да нооборот....ПЕРЕРОС МАЛЬЧЕГ! Okke пишет: на новый год мона!
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 23:32. Заголовок: Re:
Tereza пишет: ну еще бы)))) Tereza пишет: | цитата: | | с точностью да нооборот....ПЕРЕРОС МАЛЬЧЕГ! |
| красавчЕг в печали Tereza пишет: йоллопуки забивать поедем??
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 23:47. Заголовок: Re:
Okke пишет: | цитата: | | йоллопуки забивать поедем?? |
| бедняжка йоллопуки... нет водкой поить будем  и на оленях катацца..йохуууу
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.06 23:58. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | бедняжка йоллопуки... нет водкой поить будем и на оленях катацца..йохуууу |
| джинг белз, джингл белз, джтнгл ол зе вэй)) что-то мы в разгар лета снежок вспомнили)))не к добру это все, пахнет койкой в кащенко)))или просто койкой пахнет???;)
|
 |

|
|
|
| -Musta luotI-
|
Пост N: 883
|
|
Отправлено: 24.08.06 20:22. Заголовок: Re:
Посяму темка стоит??????????
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7556
|
|
Отправлено: 29.08.06 11:47. Заголовок: Re:
Okke lu_kat девчонки, я канеш понимаю, соскучились) Но есть флуд, тут зачем разборки семейные устраивать?)
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 29.08.06 15:05. Заголовок: Re:
Loki Слуш, заяц, а может чтоб местная братва не расходилась здесь, стоит создать темку типа "Расмофлуд" и, коль лень в другой теме во флуд топать, пущай здесь в спец темке треплются)))
|
 |

|
|
|
| -Musta luotI-
|
Пост N: 896
|
|
Отправлено: 18.10.06 03:46. Заголовок: Re:
Эх девчёнки уже 4 месяца и 4 дня прошло со дня концерта....лично для меня это целая вечность.....  ...так грусто....
|
 |

|
|
Отправлено: 18.10.06 09:47. Заголовок: Re:
lu_kat ваааай, хто появился то тут!)))))))) и все еще с воспоминанием!)))даж даты на досуге чтоль считаешь??))))) приезжай еще к нам как-нить!))))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 8
|
|
Отправлено: 21.10.06 00:59. Заголовок: Re:
у меня тоже куча воспоминаний... да, Оксана?!
|
 |

|
|
Отправлено: 21.10.06 23:22. Заголовок: Re:
ага, считая, что тебя там не было
|
 |

|
|
|
| -Musta luotI-
|
Пост N: 899
|
|
Отправлено: 22.10.06 18:31. Заголовок: Re:
Okke ой..зая...я б с радостью...дык послезавтра на месяц мотаю в Анапу.....  ....нихачуууууу......
|
 |

|
|
Отправлено: 24.10.06 18:39. Заголовок: Re:
ты в анапу не хочешь????? ужас какой!! ну дак не в последний раз же собираешься к нам, я надеюсь!;) будем ждать!)))
|
 |

|
|
|
| -Musta luotI-
|
Пост N: 903
|
|
Отправлено: 18.11.06 20:20. Заголовок: Re:
Okke пишет: | цитата: | | ты в анапу не хочешь????? ужас какой!! |
| и вправду делать там нефига....дома лучше!!! снежок лежит!!!!! а там дождь и сырость... брррр...а ащё мну хотели запихать там в больничку местную(подозрение на пневмонию было), но я сбежала!!!!воть!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 18.11.06 20:25. Заголовок: Re:
ууу, что-то ты заюнь вообще перестала сюда забегать!(((( печально, не теряйся хоть!(((
|
 |

|
|
Ответов - 429
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|