On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
...i play dead...


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.05 23:28. Заголовок: Immortal & No Fear (vienna remix)


Сингл No Fear: Immortal и No Fear (vienna remix).
Лежит на "общественном" мыле на www.gmail.com
Логин: rasmus.spain@gmail.com Пароль: akilauri

ENJOY EVERYBODY!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 77 , стр: 1 2 3 All [только новые]


~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 16:43. Заголовок: Re:


Sparkling angel пишет:
цитата
Только я думала , что имортал тоже в ремиксе...

а иммортала в ремиксе вроде ваще еще нету...зато я читала на сообществе, что есть ремикс ангела...хм...хочу послушать)

~You never lived, you never died...~ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 16:51. Заголовок: Re:


Loki

Ой, я тож хочу!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 16:58. Заголовок: Re:


Sparkling angel пишет:
цитата
Ой, я тож хочу!!!

пока это все слухивроде...

~You never lived, you never died...~ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...i play dead...


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 10:20. Заголовок: Re:


Sparkling angel пишет:
цитата
Усё получилось. Спасибо.
Только я думала , что имортал тоже в ремиксе...
Да не за что =))
А Иммортал это просто сейчас уже не актуален. Я когда выкладывала, альбом ещё не вышел. Так что да, она обнаковенная. Но, блин, такааая классная!!!

Loki пишет:
цитата
пока это все слухивроде...
Я попыталась поискать, но ничё нигде не нарыла. Так что, наверное, и правда пока слухи.

Helvetin hyvin menee. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.05 07:49. Заголовок: Re:


Рябят спасибо за треки

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
...i play dead...


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 11:23. Заголовок: Re:


Граф

Всегда пожалста =)))

Helvetin hyvin menee. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
бамбуча




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 17:53. Заголовок: Re:


ща мну будет качать, мерси))

never let anybody make an ass of yourself... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...i play dead...


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 23:39. Заголовок: Re:


Wounded

Давай!! А хде ж ты раньше быль?

Helvetin hyvin menee. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
jUmPiNg In tHe LiGhT




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 00:52. Заголовок: Re:


PAULI пишет:
цитата
Immortal РУЛИТ!!!!!

поддерживаю!

ТЕМНО КАК У МАЛЕВИЧА В КВАДРАТЕ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
jUmPiNg In tHe LiGhT




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 00:59. Заголовок: Re:


alexx2707

што-то у меня не открываеЦЦа этот сайт! жаль

ТЕМНО КАК У МАЛЕВИЧА В КВАДРАТЕ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
jUmPiNg In tHe LiGhT




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 09:32. Заголовок: Re:


alexx2707

ау! слухай! у мну не качаеЦЦа! р-р-р-р-р!

ТЕМНО КАК У МАЛЕВИЧА В КВАДРАТЕ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
jUmPiNg In tHe LiGhT




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 09:35. Заголовок: Re:


ВЫЛОЖИТЕ ЫЩО PLEEEEEEEASE!!!!!!!!!!!!!!

ТЕМНО КАК У МАЛЕВИЧА В КВАДРАТЕ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Madre Olcix




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 10:45. Заголовок: Re:


alexx2707

хорошо придумано место нахождения
скачалось за 20 секунд!!

i`m still standing Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Одинокий романтик




Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 01:02. Заголовок: Re:


Извиняюсь, так тупо, но я всё таки напишу это.
Во-первых: No Fear не Vienna Mix а Vrenna Mix. Ремикс сделал один мужик ремиксатор (Ди джей) Крис Вренна
Во-вторых: В инете этой песни почти нигде нет... самому повезло, добрые люди заливают хорошие песни направо и налево, качай пока с сайта не удалят
В-третьих: Было издано или четыре или пять версий No Fear (официально)
No Fear (оригинал)
No Fear (Radio Edit) Слегка укороченный
No Fear (Chris Vrenna Mix)
и No Fear (Freelance Hellraiser Mix) или (Fearless Mix)
А интересно то, что где я тока не смотрел, не могу понять одинаковые ли последние два микса
Ах, да! Забыл, что на макси сингле Sail Away ещё есть No Fear (Rehearshal Room Version) - сам не слышал, но жутко хочу услышать.
Вот вам абложки сингла
Maxi version
German Maxi Version
Mexican Promo Edition
И напоследок: На No Fear помоему лучший ремикс. Я даже один раз делал гибридную версию песни: начало и в середине проигрыш перед гитарным соло из оригинала, а всё остальное микс. Оч прикольно получилось. А ещё я делал не одну фанеру (любительскую) да и петь пытался, но голимый комп недавно стёр всё мои накопления и всё вылетело в трубу А так бы вам выложил

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Одинокий романтик




Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 01:14. Заголовок: Re:


alexx2707 пишет:

 цитата:
А ты где купила? Просто очень интересно, дата релиза то официальная совсем другая была изначально, а тут уже вдруг всё появилось...


Live_in_death пишет:

 цитата:
в Хельсинках купила...


НЕУЖЕЛИ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДАЮТ СИНГЛЫ РАСМОВ???
Я ПРИ СЛУЧАЕ СРАЗУ ЖЕ МАХНУ В ФИНКУ!!!!!!!!!!!!!
А сколько он стоил?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Пост N: 8246
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 03:07. Заголовок: Re:


Dj Ram пишет:

 цитата:
НЕУЖЕЛИ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДАЮТ СИНГЛЫ РАСМОВ???


Вот там бы им их и не продавать!о.0
Их и в Швеции продают. Я там покупала.
Синглы стоят в среднем от 3 евро и дороже. Альбом около 20.

~morningita, Loki, Avenz - клан Rave~
стрыпэздик. Part II
и все мы стрыпэздиковны хD

*********
ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~

*********
www.therasmusforum.com/streetteam/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Одинокий романтик




Пост N: 187
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 04:45. Заголовок: Re:


Оффтоп: АХРЕНЕТЬ! Правда я, никчемный безработный мальчуган, пока накоплю денег на поездку, синглы тысячами вперёд выйдут ((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 77 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 8
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет