| Автор | Сообщение |
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 29.08.05 23:28. Заголовок: Immortal & No Fear (vienna remix)
Сингл No Fear: Immortal и No Fear (vienna remix). Лежит на "общественном" мыле на www.gmail.com Логин: rasmus.spain@gmail.com Пароль: akilauri ENJOY EVERYBODY!!!!
|
 |

|
|
Ответов - 77
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 16:43. Заголовок: Re:
Sparkling angel пишет: цитата Только я думала , что имортал тоже в ремиксе...
а иммортала в ремиксе вроде ваще еще нету...зато я читала на сообществе, что есть ремикс ангела...хм...хочу послушать)
|
 |

|
|
Отправлено: 04.10.05 16:51. Заголовок: Re:
Loki Ой, я тож хочу!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 16:58. Заголовок: Re:
Sparkling angel пишет: цитата Ой, я тож хочу!!!
пока это все слухивроде...
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 10:20. Заголовок: Re:
Sparkling angel пишет: цитата Усё получилось. Спасибо. Только я думала , что имортал тоже в ремиксе...
Да не за что =)) А Иммортал это просто сейчас уже не актуален. Я когда выкладывала, альбом ещё не вышел. Так что да, она обнаковенная. Но, блин, такааая классная!!! Loki пишет: цитата пока это все слухивроде...
Я попыталась поискать, но ничё нигде не нарыла. Так что, наверное, и правда пока слухи.
|
 |

|
|
Отправлено: 14.10.05 07:49. Заголовок: Re:
Рябят спасибо за треки
|
 |
|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 11:23. Заголовок: Re:
Граф Всегда пожалста =)))
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 17:53. Заголовок: Re:
ща мну будет качать, мерси))
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 23:39. Заголовок: Re:
Wounded Давай!! А хде ж ты раньше быль?
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 00:52. Заголовок: Re:
PAULI пишет: цитата Immortal РУЛИТ!!!!!
поддерживаю!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 00:59. Заголовок: Re:
alexx2707 што-то у меня не открываеЦЦа этот сайт! жаль
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 09:32. Заголовок: Re:
alexx2707 ау! слухай! у мну не качаеЦЦа! р-р-р-р-р!
|
 |

|
|
|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 09:35. Заголовок: Re:
ВЫЛОЖИТЕ ЫЩО PLEEEEEEEASE!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| Madre Olcix
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.11.05 10:45. Заголовок: Re:
alexx2707 хорошо придумано место нахождения скачалось за 20 секунд!!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.07.07 01:02. Заголовок: Re:
Извиняюсь, так тупо, но я всё таки напишу это. Во-первых: No Fear не Vienna Mix а Vrenna Mix. Ремикс сделал один мужик ремиксатор (Ди джей) Крис Вренна Во-вторых: В инете этой песни почти нигде нет... самому повезло, добрые люди заливают хорошие песни направо и налево, качай пока с сайта не удалят В-третьих: Было издано или четыре или пять версий No Fear (официально) No Fear (оригинал) No Fear (Radio Edit) Слегка укороченный No Fear (Chris Vrenna Mix) и No Fear (Freelance Hellraiser Mix) или (Fearless Mix) А интересно то, что где я тока не смотрел, не могу понять одинаковые ли последние два микса Ах, да! Забыл, что на макси сингле Sail Away ещё есть No Fear (Rehearshal Room Version) - сам не слышал, но жутко хочу услышать. Вот вам абложки сингла Maxi version German Maxi Version Mexican Promo Edition И напоследок: На No Fear помоему лучший ремикс. Я даже один раз делал гибридную версию песни: начало и в середине проигрыш перед гитарным соло из оригинала, а всё остальное микс. Оч прикольно получилось. А ещё я делал не одну фанеру (любительскую) да и петь пытался, но голимый комп недавно стёр всё мои накопления и всё вылетело в трубу  А так бы вам выложил
|
 |

|
|
Отправлено: 26.07.07 01:14. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: | цитата: | | А ты где купила? Просто очень интересно, дата релиза то официальная совсем другая была изначально, а тут уже вдруг всё появилось... |
| Live_in_death пишет: НЕУЖЕЛИ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДАЮТ СИНГЛЫ РАСМОВ??? Я ПРИ СЛУЧАЕ СРАЗУ ЖЕ МАХНУ В ФИНКУ!!!!!!!!!!!!! А сколько он стоил?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8246
|
|
Отправлено: 01.08.07 03:07. Заголовок: Re:
Dj Ram пишет: | цитата: | | НЕУЖЕЛИ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДАЮТ СИНГЛЫ РАСМОВ??? |
| Вот там бы им их и не продавать!о.0 Их и в Швеции продают. Я там покупала. Синглы стоят в среднем от 3 евро и дороже. Альбом около 20.
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 04:45. Заголовок: Re:
Оффтоп: АХРЕНЕТЬ! Правда я, никчемный безработный мальчуган, пока накоплю денег на поездку, синглы тысячами вперёд выйдут ((
|
 |

|
|
Ответов - 77
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|