| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.09.05 02:46. Заголовок: Audio: The Rasmus - Live @ P3 Radio 2003 - обновлено 23-08-2007
1. Days (Live @ P3 Radio) 2. Heartbreaker (Live @ P3 Radio) 3. One & Only (Live @ P3 Radio) 4. F-F-F-Falling (Live @ P3 Radio) 5. Chill (Live @ P3 Radio) 6. Still Standing (Live @ P3 Radio) 7. First Day Of My Life (Live @ P3 Radio) 8. Time To Burn (Live @ P3 Radio) 9. Someone Else (Live @ P3 Radio) 10. Not Like The Other Girls (Live @ P3 Radio) 11. Bullet (Live @ P3 Radio) 12. In The Shadows (Live @ P3 Radio) Total Playtime: 55:03 Свежая ссылка на sendspace DOWNLOAD
|
 |

|
|
Ответов - 15
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 26.09.05 15:25. Заголовок: Re:
Loki огооо...скока всего...надо качать...пасиб)
|
 |

|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.09.05 15:51. Заголовок: Re:
Loki Какое качество?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.09.05 16:13. Заголовок: Re:
PAULI пишет: цитата Какое качество?
ну с радио записано....не оч(
|
 |

|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.09.05 16:49. Заголовок: Re:
кстати это концерт 2003 года
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.09.05 18:04. Заголовок: Re:
PAULI пишет: цитата кстати это концерт 2003 года
ну да....а кто что говорил?)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.09.05 18:05. Заголовок: Re:
фааааак....*ржет*
|
 |

|
|
Отправлено: 24.06.07 11:22. Заголовок: Re:
Мах, а можно живую ссылку?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8233
|
|
Отправлено: 01.07.07 21:37. Заголовок: Re:
knopka Брррр....*пытается вспомнить, что это вапсче за ауидо то....* А куда заливать то? Может я тебе как-нить в онлайне перекину?
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.07 18:10. Заголовок: Re:
Loki ну, если вспомнишь, что это вообще за аудио, то перекинь *ржет*
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 194
|
|
Отправлено: 17.08.07 22:24. Заголовок: Re:
Локи, залей концерт плиз )
|
 |

|
|
Отправлено: 19.08.07 12:42. Заголовок: Re:
O5:LAURI, Да! Loki Перезалей пЛизз!!
|
 |

|
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8259
|
|
Отправлено: 23.08.07 09:49. Заголовок: Re:
Обновила файл, смотите в первом посте ;)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 195
|
|
Отправлено: 23.08.07 10:43. Заголовок: Re:
Loki , ТЫ ЧУДО!
|
 |

|
|
Отправлено: 24.08.07 01:13. Заголовок: Re:
Loki! Скачал, это КЛАСС!! Тебя надо назвать королевой фанатов The Rasmus! Всегда можешь помочь найти что, где и когда угодно!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8260
|
|
Отправлено: 01.09.07 17:47. Заголовок: Re:
O5:LAURI, Dj Ram если что понадобиться, обращайтесь ;)
|
 |

|
|