On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.05 02:46. Заголовок: Audio: The Rasmus - Live @ P3 Radio 2003 - обновлено 23-08-2007


1. Days (Live @ P3 Radio)
2. Heartbreaker (Live @ P3 Radio)
3. One & Only (Live @ P3 Radio)
4. F-F-F-Falling (Live @ P3 Radio)
5. Chill (Live @ P3 Radio)
6. Still Standing (Live @ P3 Radio)
7. First Day Of My Life (Live @ P3 Radio)
8. Time To Burn (Live @ P3 Radio)
9. Someone Else (Live @ P3 Radio)
10. Not Like The Other Girls (Live @ P3 Radio)
11. Bullet (Live @ P3 Radio)
12. In The Shadows (Live @ P3 Radio)


Total Playtime: 55:03
Свежая ссылка на sendspace
DOWNLOAD

~You never lived, you never died...~ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]







Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.05 15:25. Заголовок: Re:


Loki

огооо...скока всего...надо качать...пасиб)

Ты сейчас далеко,
Без тебя как-то хуже.
Но я знаю ты есть,
Есть и очень мне нужен.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Олегатор


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.05 15:51. Заголовок: Re:


Loki

Какое качество?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 16:13. Заголовок: Re:


PAULI пишет:
цитата
Какое качество?

ну с радио записано....не оч(

~You never lived, you never died...~ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Олегатор


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 16:49. Заголовок: Re:


кстати это концерт 2003 года

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 18:04. Заголовок: Re:


PAULI пишет:
цитата
кстати это концерт 2003 года

ну да....а кто что говорил?)

~You never lived, you never died...~ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 18:05. Заголовок: Re:


фааааак....*ржет*

~You never lived, you never died...~ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~неисправимая максималистка~




Пост N: 286
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 11:22. Заголовок: Re:


Мах, а можно живую ссылку?

— How are you doing Lauri?
— I'm doing fucking fine! Oops!.. oh, I'm sorry...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Пост N: 8233
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 21:37. Заголовок: Re:


knopka Брррр....*пытается вспомнить, что это вапсче за ауидо то....*
А куда заливать то? Может я тебе как-нить в онлайне перекину?

~morningita, Loki, Avenz - клан Rave~
стрыпэздик. Part II
и все мы стрыпэздиковны хD

*********
ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~

*********
www.therasmusforum.com/streetteam/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~неисправимая максималистка~




Пост N: 288
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 18:10. Заголовок: Re:


Loki ну, если вспомнишь, что это вообще за аудио, то перекинь *ржет*

— How are you doing Lauri?
— I'm doing fucking fine! Oops!.. oh, I'm sorry...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 194
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 22:24. Заголовок: Re:


Локи, залей концерт плиз )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Одинокий романтик




Пост N: 474
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 12:42. Заголовок: Re:


O5:LAURI, Да!
Loki Перезалей пЛизз!!

Ээро вышел из тумана
Аки сел за барабаны
Лаури с Паули появились
И под Guilty все взбесились

Люди все с ума сходили
- Есс! Кумиры прикатили!
Отжигали, как могли
Под прожектора огни

Лу вовсю по сцене прыгал
Ээро тихенько стоял
Аки тоже быстро б бегал
Если бы не барабан

Паули тряс вовсю кудрями
Развлекал собой народ
Девушкам, стоящим рядом
Полюбому подмигнёт

Отыграли прям на славу
Были все довольны
Да и сами Расмусы
*Стопудофф* Были воодушевлённы!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Пост N: 8259
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 09:49. Заголовок: Re:


Обновила файл, смотите в первом посте ;)

~morningita, Loki, Avenz - клан Rave~
стрыпэздик. Part II
и все мы стрыпэздиковны хD

*********
ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~

*********
www.therasmusforum.com/streetteam/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 10:43. Заголовок: Re:


Loki , ТЫ ЧУДО!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Одинокий романтик




Пост N: 525
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 01:13. Заголовок: Re:


Loki! Скачал, это КЛАСС!!
Тебя надо назвать королевой фанатов The Rasmus! Всегда можешь помочь найти что, где и когда угодно!!!!!

Ээро вышел из тумана
Аки сел за барабаны
Лаури с Паули появились
И под Guilty все взбесились

Люди все с ума сходили
- Есс! Кумиры прикатили!
Отжигали, как могли
Под прожектора огни

Лу вовсю по сцене прыгал
Ээро тихенько стоял
Аки тоже быстро б бегал
Если бы не барабан

Паули тряс вовсю кудрями
Развлекал собой народ
Девушкам, стоящим рядом
Полюбому подмигнёт

Отыграли прям на славу
Были все довольны
Да и сами Расмусы
*Стопудофф* Были воодушевлённы!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Пост N: 8260
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 17:47. Заголовок: Re:


O5:LAURI, Dj Ram если что понадобиться, обращайтесь ;)

~morningita, Loki, Avenz - клан Rave~
стрыпэздик. Part II
и все мы стрыпэздиковны хD

*********
ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~

*********
www.therasmusforum.com/streetteam/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет