On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 22:36. Заголовок: Video: TR VIVA interactive, Germany 2003!

...This is my December
This is my time of the year
This is my December
This is all so clear
This is my December
This is my snow covered home
This is my December
This is me alone...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 14 [только новые]


Олегатор


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 10:59. Заголовок: Re:








Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
милейшее создание


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 12:08. Заголовок: Re:


Да уж,на первой фоте Лу как всегда держится за самый главный орган.

...-Я тебя люблю -Я тебя тоже нет... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...about nothing...




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 17:50. Заголовок: Re:


Loki
Это то,что я думаю??


Should i stay and welcom the day
Or should i follow the one and Hide From The Sun
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 17:54. Заголовок: Re:


elfika пишет:
цитата
Это то,что я думаю??

ААААААА!!!!!ПППППЦЦЦЦЦЦ!!!!!!ФАК!!!!! Этож то самое видео, что я тут лазила млин искала...Паули спасибо с скрины!!!!!!!ААААА!!!!!

...This is my December
This is my time of the year
This is my December
This is all so clear
This is my December
This is my snow covered home
This is my December
This is me alone...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...about nothing...




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 17:58. Заголовок: Re:


Loki
Во..натолкнула тебя на мыслю))

Should i stay and welcom the day
Or should i follow the one and Hide From The Sun
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:09. Заголовок: Re:


elfika пишет:
цитата
Во..натолкнула тебя на мыслю))

ага)))Терь надо найти кого-нить кто мне выкачает то)))))

...This is my December
This is my time of the year
This is my December
This is all so clear
This is my December
This is my snow covered home
This is my December
This is me alone...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...about nothing...




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:12. Заголовок: Re:


Loki
И пришлет?ну...я почти докачала все))

Should i stay and welcom the day
Or should i follow the one and Hide From The Sun
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Олегатор


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:52. Заголовок: Re:


Loki

Если ты об этом то там все сидят на диване

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...about nothing...




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 21:22. Заголовок: Re:


Loki
Погодь...это не то...и у меня отчего-то не идет третья часть...

Should i stay and welcom the day
Or should i follow the one and Hide From The Sun
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Олегатор


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 21:40. Заголовок: Re:


elfika

ты или недокачала или скачала с ошибками


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 23:08. Заголовок: Re:


elfika пишет:
цитата
И пришлет?ну...я почти докачала все))

ЛОЛ.....)))

PAULI пишет:
цитата
Если ты об этом то там все сидят на диване

и там нито не лежит на полу? они что, в 2033году в этой студии по 10 раз были?)



...This is my December
This is my time of the year
This is my December
This is all so clear
This is my December
This is my snow covered home
This is my December
This is me alone...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...about nothing...




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:55. Заголовок: Re:


Loki
Loki пишет:
цитата
и там нито не лежит на полу? они что, в 2033году в этой студии по 10 раз были?)

ну...мож тогда и будут стока раз))
PAULI
Будем перекачивать пополнив баланс"а лучше перейдя на безлимит..."

Should i stay and welcom the day
Or should i follow the one and Hide From The Sun
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.08 15:04. Заголовок: :sm51: тут сток инт..


тут сток интересного а ссылки не рабочие

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 214
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.08 06:27. Заголовок: Nallesa пишет: тут..


Nallesa пишет:

 цитата:
тут сток интересного а ссылки не рабочие


part 1 http://www.megaupload.com/?d=O5U4JGF4
part 2 http://www.megaupload.com/ru/?d=5TQUCGFP
part 3 http://www.megaupload.com/?d=PAZKISVZ
part 4 http://www.megaupload.com/?d=QM86DN6Z

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 141
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет