| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 08.03.06 04:21. Заголовок: =B-sides, other songs, remixes, acoustics= - Обновлено 26-10-2006
edit 24-08-2006:: Почистила темку, удалила старые просьбы и заявки. Если вам нужны какие-то песни - заказывайте. Если надо обновить ссылку - говорите. При заказе песни обязательно говорите место, куда надо грузить. Т.е. откуда вы точно сможете скачать, чтобы по сто раз не перзагружать один и тот же файл. Начала полное обновление ссылок. гружу все на www.bigupload.com, www.slil.ru, www.megaupload.com, www.sendspace.com если что, перекину на другой сервер. Спасибо. Я решила сделать темку, в которой соберу все песни с других темок. Чтобы не приходилось по долгу выискивать что-то одно. Невошедшие в альбомы, B-sides, с синглов. [url=http://www.bigupload.com/d=CCD2C7B0]Whatever (In my life single)[/url] [url=http://www.bigupload.com/d=7EE9F617]Ufolaulu (B-side с одного из первых синглов)[/url] Trigger (Hide from the sun B-side) Open my eyes (Hide from the sun B-side) Since you`ve been gone If you ever Everything you say Lauri, Killer, KWAN - Chilling at the grotto Killer feat. lauri - All i want Apocaliptica feat. lauri Ylonen - Life burns Apocaliptica feat. Ville feat. lauri - Bittersweet Can`t stop me (demo) Не знаю, что это за версия, но другая версия Myself. Все тоже самое, но не альбомная. Насколько я поняла, с сингла Myself *остальное будет обновляться в процессе*
|
 |

|
|
Ответов - 172
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 08.03.06 05:36. Заголовок: Re:
Огромный пасиб!!!! Кстати, кто-нибудь знает, где можно скачать Playboys?
|
 |

|
|
Отправлено: 08.03.06 12:56. Заголовок: Re:
Nikky пишет: | цитата: | | Кстати, кто-нибудь знает, где можно скачать Playboys? |
| Альбом или песню?
|
 |

|
|
Отправлено: 08.03.06 13:17. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 01.04.06 01:50. Заголовок: Re:
Loki Darling, I'm sory, but... could you re-upload Trigger? Please))))  You'll make me very happy!))) Thank you))
|
 |
|
|
Отправлено: 03.04.06 19:18. Заголовок: Re:
Loki а it's a sin это что за аудио? живое? из дублина или как?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.04.06 18:12. Заголовок: Re:
Sparkling angel да. 11 ноября если не ошибаюсь...Просто нашла самое более\менее так сказать вменяемое видео и содрала звук ;)
|
 |

|
|
|
| Connecting People
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.04.06 09:43. Заголовок: Re:
Loki Спасибо огромное!  Все эти песни действительно сложно было искать в многочисленных темках))) А Don't Shut the Door хорошая?  Просто у меня она какая-то очень тихая,даже почти безвучная...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.04.06 19:29. Заголовок: Re:
Tereza wrote: | цитата: | | А нету случайно Shot acoustic? ) |
| Нееету....*смеется* Toivo wrote: | цитата: | | Просто у меня она какая-то очень тихая,даже почти безвучная... |
| а она у всех такая...
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.04.06 13:58. Заголовок: Re:
Loki Спасибо огромное!!!! Обнаружила для себя новый ремикс ин зе шедоуз - СУПЕР!!!!! ТОлько ссылки на другие миксы шедоуз не работают!!!!!!! Исправь пожалуйста!
|
 |

|
|
|
| СТРЕЛОК
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.04.06 01:47. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: | цитата: | | аааа!!Я хочу вот это , а у мну не открывется, грит нот фаунд типа...хнык |
| Можно скачать Здесь
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.05.06 18:04. Заголовок: Re:
Tiina Ylonen это песня, старая, 97 года. Вообще я сама не знаю откуда она и че это ваще такое... zanosa wrote: | цитата: | | к моему сожалению ке какие ссылки уже не работают... |
| я знаю. Просто нет особо времени каждый раз все просматривать, если что надо, а ссылка не работает - говорите, оставляйте заявку, закачаем по новой ;)
|
 |

|
|
|
|
|
| --Shadow Zone--
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.05.06 22:10. Заголовок: Re:
Я ТРЕБУЮ ДОНТ ШАТ ЗЕ ДОООР!!!!!  ГДЕ ВАЩЕ ССЫЛКААА? Ланда, извиняюся, вспылила...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.05.06 18:58. Заголовок: Re:
Tiina Ylonen Без паники =) Вот твой доор))) обновлено)
|
 |

|
|
Отправлено: 17.05.06 22:41. Заголовок: Re:
Loki блин, она не открывается!!!
|
 |

|
|
|
| --Shadow Zone--
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.05.06 15:46. Заголовок: Re:
Loki Она и правда не открываеца...  Мало того, я её ваще не вижу...
|
 |

|
|
|
| Madre Olcix
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.05.06 16:04. Заголовок: Re:
Loki можешь по новой залить If You Ever?
|
 |

|
|
|
| --Shadow Zone--
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.05.06 19:56. Заголовок: Re:
zanosa Хоч, я те передам? У мну есть. Ты тока аську свайю скажи.
|
 |

|
|
|
| Madre Olcix
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.05.06 20:15. Заголовок: Re:
Tiina Ylonen aga, davaj : 313070980
|
 |

|
|
|
| --Shadow Zone--
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.05.06 20:31. Заголовок: Re:
Щааа...
|
 |

|
|
|
| Madre Olcix
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.05.06 14:16. Заголовок: Re:
Tiina Ylonen spasibo!!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.05.06 23:25. Заголовок: Re:
Tiina Ylonen wrote: ??? эт чаво? ссылки не видно.
|
 |

|
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.05.06 20:36. Заголовок: Re:
Луди, вы чего?*смотрит* http://slil.ru/22760895 ждите 5 секунд, потом загрузка начнется....или нажмете там... *а ишо грят шо я слепая....*
|
 |

|
|
Отправлено: 24.05.06 18:59. Заголовок: Re:
LOKI я от тебя в восторге!!!!!! Ты просто умница!
|
 |

|
|
|
| -Musta luotI-
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.05.06 07:50. Заголовок: Re:
Loki солнц, обнови in the shadows gregorian...плиииз....
|
 |

|
|
|
| --Shadow Zone--
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.05.06 17:05. Заголовок: Re:
Loki Вот ща виижу! Спасибо! Чмок тя!
|
 |

|
|
|
| СТРЕЛОК
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 28.05.06 12:01. Заголовок: Re:
lu_kat пишет: | цитата: | | ЛУди хто может дать ссылочку на In the shadows gregorian |
| Так она же рабочая, на сайте therasmus-by-nidi эта песня лежит, выбери "сохранить объект как" и усе получится. lu_kat пишет: | цитата: | | In The Shadows (Ce Remix 2004) |
| ссылка в первом посте
|
 |

|
|
Отправлено: 28.05.06 16:12. Заголовок: Re:
Так кому выложить ITS von gregorian ?
|
 |

|
|
Отправлено: 28.05.06 16:26. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 13.06.06 18:04. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 17.06.06 16:09. Заголовок: Re:
lu_kat пишет: | цитата: | O5:LAURI пишет: цитата: ITS(Dance mix) у тебя он есть????? выложиии плииииз!!!!!!!!!!! |
| Сорри...забыл ITS(Dance Mix)
|
 |

|
|
Ответов - 172
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|