| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 08.03.06 04:21. Заголовок: =B-sides, other songs, remixes, acoustics= - Обновлено 26-10-2006
edit 24-08-2006:: Почистила темку, удалила старые просьбы и заявки. Если вам нужны какие-то песни - заказывайте. Если надо обновить ссылку - говорите. При заказе песни обязательно говорите место, куда надо грузить. Т.е. откуда вы точно сможете скачать, чтобы по сто раз не перзагружать один и тот же файл. Начала полное обновление ссылок. гружу все на www.bigupload.com, www.slil.ru, www.megaupload.com, www.sendspace.com если что, перекину на другой сервер. Спасибо. Я решила сделать темку, в которой соберу все песни с других темок. Чтобы не приходилось по долгу выискивать что-то одно. Невошедшие в альбомы, B-sides, с синглов. [url=http://www.bigupload.com/d=CCD2C7B0]Whatever (In my life single)[/url] [url=http://www.bigupload.com/d=7EE9F617]Ufolaulu (B-side с одного из первых синглов)[/url] Trigger (Hide from the sun B-side) Open my eyes (Hide from the sun B-side) Since you`ve been gone If you ever Everything you say Lauri, Killer, KWAN - Chilling at the grotto Killer feat. lauri - All i want Apocaliptica feat. lauri Ylonen - Life burns Apocaliptica feat. Ville feat. lauri - Bittersweet Can`t stop me (demo) Не знаю, что это за версия, но другая версия Myself. Все тоже самое, но не альбомная. Насколько я поняла, с сингла Myself *остальное будет обновляться в процессе*
|
 |

|
|
Ответов - 172
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 21.05.07 20:13. Заголовок: Re:
что-то не один файл не найдет. ужос! на айфолдер заливайте, а!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8213
|
|
Отправлено: 31.05.07 23:14. Заголовок: Re:
tequila [лайм] Файлы уже очень давно не обновлялись, так что неудивительно. Говори конекретно, какую песню тебе обновить и куда залить, сделаем ;)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8215
|
|
Отправлено: 31.05.07 23:20. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 354
|
|
Отправлено: 01.06.07 00:28. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 19.06.07 17:37. Заголовок: Re:
SOS!!!Пжалста,качните песню:Lauri, Killer, KWAN - Chilling at the grotto  И Заранее СПОСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8232
|
|
Отправлено: 24.06.07 07:24. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 24.06.07 22:02. Заголовок: Re:
Loki Скачала!!!!!!!!!  ПАСИИИБА!!!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8234
|
|
Отправлено: 01.07.07 21:38. Заголовок: Re:
riwik да не за что ;)
|
 |

|
|
|
| ~The Great Improvisator~
|
Пост N: 2623
|
|
Отправлено: 25.07.07 01:29. Заголовок: Re:
фюнерал сонг сингл...Эта...Ну тупая я!Лок,простишь,а?)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 171
|
|
Отправлено: 25.07.07 03:00. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 25.07.07 10:22. Заголовок: Re:
O5:LAURI Пасибки!!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Пост N: 173
|
|
Отправлено: 30.07.07 12:51. Заголовок: Re:
Dj Ram пишет: | цитата: | Can't Stop Me (Demo) Sail Away (Benztown Chill Out Mix) Open My Eyes (Original Version) F-F-F-Falling (Acoustic Live) (та версия, где барабаны есть) MTV Mash - Gun vs The Rasmus - Word Up To The Rasmus (Tim G) vs In The Shadows Heartbreaker (Pop Radio Mix) Блин, и где мне всё это брать?.. |
| Ночью выложу всё
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 174
|
|
Отправлено: 31.07.07 02:08. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 31.07.07 05:53. Заголовок: Re:
Блин! Оч жалко, что ты уже залил... Ты не мог бы на ай фолдер перезалить? С Мегааплойда закачка у меня мееееееедленно идёт  ...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 176
|
|
Отправлено: 31.07.07 10:37. Заголовок: Re:
Dj Ram пишет: | цитата: | | Блин! Оч жалко, что ты уже залил... Ты не мог бы на ай фолдер перезалить? С Мегааплойда закачка у меня мееееееедленно идёт ... |
| Жди ночи
|
 |

|
|
Отправлено: 31.07.07 23:06. Заголовок: Re:
O5:LAURI Есть, ждать ночи, товарисщЬ Опять Лаури! PS: Вы не могли бы найти "другую" версию Myself?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8247
|
|
Отправлено: 01.08.07 03:09. Заголовок: Re:
Dj Ram пишет: | цитата: | | PS: Вы не могли бы найти "другую" версию Myself? |
| у меня есть вроде как обе. Одна с Peep другая вроде с HOAC. Куда заливать?
|
 |

|
|
Отправлено: 01.08.07 16:02. Заголовок: Re:
Народ, пожалуйста, у кого есть, выложите ма мегааплоад концерт Расмуса на акароке 2006
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 182
|
|
Отправлено: 02.08.07 00:04. Заголовок: Re:
Рон пишет: | цитата: | | Народ, пожалуйста, у кого есть, выложите ма мегааплоад концерт Расмуса на акароке 2006 |
| есть только пару фанских видео.
|
 |

|
|
|
| ~The Great Improvisator~
|
Пост N: 2628
|
|
Отправлено: 02.08.07 00:43. Заголовок: Re:
O5:LAURI Пасиб,зайчег)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 184
|
|
Отправлено: 02.08.07 00:54. Заголовок: Re:
PANDA пишет:  Если что надо - кричи =) Dj Ram: нету пока на айфолдере места
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 02.08.07 04:42. Заголовок: Re:
Тогда, мне MTV Mash - Gun vs The Rasmus - Word Up To The Rasmus (Tim G) vs In The Shadows Heartbreaker (Pop Radio Mix) (там этих файлов уже нету) Myself ("другая" версия) не знаю, куда, но раз на ай фолдере нету места (если эт ваще не прикол) то опять на мегу
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 186
|
|
Отправлено: 02.08.07 11:02. Заголовок: Re:
Dj Ram Реально. думал ща залью всё...а там сообщение: на сервере не осталось места, ведутся работы по расширению, и извинения ) так что не прикол. Dj Ram пишет: | цитата: | MTV Mash - Gun vs The Rasmus - Word Up To The Rasmus (Tim G) vs In The Shadows Heartbreaker (Pop Radio Mix) (там этих файлов уже нету) |
| всё там есть  смотри внимательно. )
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 20:07. Заголовок: Re:
O5:LAURI "есть только пару фанских видео." А другие концерты за 2007-2006 годы. Только не фанские. Если есть, то залей на мегааплоад. Пожалуйста
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 192
|
|
Отправлено: 02.08.07 20:43. Заголовок: Re:
Рон пишет: | цитата: | | А другие концерты за 2007-2006 годы. Только не фанские. Если есть, то залей на мегааплоад. Пожалуйста |
| таковых нету. Есть только с Питера SA, NF, ITS :)
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 21:36. Заголовок: Re:
O5:LAURI пишет: | цитата: | | [quote]А другие концерты за 2007-2006 годы. Только не фанские. Если есть, то залей на мегааплоад. Пожалуйста |
|
таковых нету. Есть только с Питера SA, NF, ITS :) ` Блин. А почему за прошлые годы были. Но всетаки если где-нидь появятся - выложите.
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 193
|
|
Отправлено: 03.08.07 03:06. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 04.08.07 02:44. Заголовок: Re:
"Файл временно недоступен." - Пишет мегааплоад, при попытке скачать ЭМТИВИ МАШ с Ганом. А хартбрейкер вроде пошол на закачку
|
 |

|
|
Отправлено: 04.08.07 04:47. Заголовок: Re:
Увидил классное диво, поделюсь И кто знает где такие бонусы нарыть (не считая Dancer In The Dark) ?
|
 |

|
|
|
| ~The Great Improvisator~
|
Пост N: 2630
|
|
Отправлено: 07.08.07 22:47. Заголовок: Re:
Народ,а Days где найти можно?У меня он только на кассете c Into))
|
 |

|
|
Ответов - 172
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|