| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7193
|
|
Отправлено: 16.06.06 15:09. Заголовок: ~Video: The Rasmus live in St.Pitersburg 13-06-2006~
Как вы знаете, в ночь на 15 число по РТР показывали концерт в Питере, в котором учавствовали Расмус. Правда, вместо 7ми песен показали только 3 - Sail Away,No fear и как кульминацию In the shadows. И это LOOOOUUUDEEEERRR!!!! Которое на последних силах орал Лаури меня просто выморозило+))))) Видео большое, весит 200 метров. Надеюсь скачать сможете... Грузила на сендспэйс, ибо ни один другой сервак не хотел загружать. Ффтыкать сюда
|
 |

|
|
Ответов - 37
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 43
|
|
Отправлено: 31.12.06 00:36. Заголовок: Re:
А мона на сэнд спэйс???????????
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8074
|
|
Отправлено: 31.12.06 15:48. Заголовок: Re:
DOLL Ну я не могу...(((((( 200 метров по нескольку раз заливать даже для меня слишком((((((( извините...
|
 |

|
|
Отправлено: 03.01.07 20:24. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8082
|
|
Отправлено: 17.01.07 00:14. Заголовок: Re:
Silk тут уже помочь не могу( извини
|
 |

|
|
Отправлено: 18.01.07 18:55. Заголовок: Re:
Loki пишет: Жаль,ну зато хоть 100 метров есть)))) хоть чуть увидела))) и на том спасибо)))
|
 |

|
|
Отправлено: 14.10.07 21:34. Заголовок: Re:
COOL!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 15.10.07 14:28. Заголовок: Re:
таааакккк, ЛЕРУСЯ??????????????????????? это точно ты, или я в бреду???
|
 |

|
|
Ответов - 37
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|