On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Пост N: 7193
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.06 15:09. Заголовок: ~Video: The Rasmus live in St.Pitersburg 13-06-2006~


Как вы знаете, в ночь на 15 число по РТР показывали концерт в Питере, в котором учавствовали Расмус. Правда, вместо 7ми песен показали только 3 - Sail Away,No fear и как кульминацию In the shadows. И это LOOOOUUUDEEEERRR!!!! Которое на последних силах орал Лаури меня просто выморозило+)))))
Видео большое, весит 200 метров. Надеюсь скачать сможете...
Грузила на сендспэйс, ибо ни один другой сервак не хотел загружать.
Ффтыкать сюда

~morningita, Loki, Avenz - клан Rave~
*********
ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 37 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 00:36. Заголовок: Re:


А мона на сэнд спэйс???????????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Пост N: 8074
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 15:48. Заголовок: Re:


DOLL
Ну я не могу...(((((( 200 метров по нескольку раз заливать даже для меня слишком(((((((
извините...

~morningita, Loki, Avenz - клан Rave~
стрыпэздик. Part II
и все мы стрыпэздиковны хD

*********
ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~

*********
www.therasmusforum.com/streetteam/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Heart~less~




Пост N: 1430
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:24. Заголовок: Re:


Loki Спасибо,жаль что только 100 меторов скачалось а дальше штопор А вообще классная видюха

Жизнь-как на дороге полоса, рано или поздно закончится. Каких же полос меньше.....тех которые мечты...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Пост N: 8082
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 00:14. Заголовок: Re:


Silk
тут уже помочь не могу( извини

~morningita, Loki, Avenz - клан Rave~
стрыпэздик. Part II
и все мы стрыпэздиковны хD

*********
ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~

*********
www.therasmusforum.com/streetteam/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Heart~less~




Пост N: 1550
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 18:55. Заголовок: Re:


Loki пишет:

 цитата:
тут уже помочь не могу

Жаль,ну зато хоть 100 метров есть)))) хоть чуть увидела))) и на том спасибо)))

Жизнь-как на дороге полоса, рано или поздно закончится. Каких же полос меньше.....тех которые мечты...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 21:34. Заголовок: Re:


COOL!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Little W(B)itch




Пост N: 358
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.07 14:28. Заголовок: Re:


таааакккк, ЛЕРУСЯ??????????????????????? это точно ты, или я в бреду???


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 37 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет