| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7540
|
|
Отправлено: 24.08.06 23:24. Заголовок: =Видео по заявкам...=
Промелькнула мысль и мы воплощаем ее вжизнь=) Если кто-то не успел скачаь какое-то видео, или просто хочет увидеть то или иное видео, пишите свои заявки сюда, а те у кого данное есть пусть выкладывает ссылку отдельной темкой и пусть все качают! P.S. говорите пожалуйста также сайты куда удобнее выкладывать...ибо мегааплоад работает с перебоями.... Старую темку я удалила. начинаю новую. Все тоже самое. Впредь, во избежании бардака и непоняток, будут оставляться только сообщения с ссылками. Сообщения с просьбами будут периодически чиститься. Спасибо.
|
 |

|
|
Ответов - 186
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7933
|
|
Отправлено: 11.11.06 17:52. Заголовок: Re:
Silk [url=http://slil.]One and Only[/url] [url=http://slil.]Man in the street[/url] DOLL Rakkauslaulu ;)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7955
|
|
Отправлено: 12.11.06 14:14. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 13.11.06 19:51. Заголовок: Re:
Loki прив зай, решила к тебе обратится!) Давно уже ищу одну видюху и не могу найти! Не зню как называется даже, у меня есть ток капс с нее Воть: у тебя есть такая?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7957
|
|
Отправлено: 23.11.06 23:55. Заголовок: Re:
Okke Оооо....*ржет, вспомнив все связанное с этой видюхой* Это видео дружно искало половина офф форума=) Даже темку назвали (когда видео все же нашли) MOST WANTED!!!! Это The Rasmus_2003-06-27_MTV_Select_interview_Germany.avi весит оно правда, 154 метра. Если грузить, то тока на мегу наверн....У тя работает? Можно еще в принципе на сэндспэйс....тебе куды?)) Silk пишет: | цитата: | | может ещё каких то циферок не хватает в ссылке? |
| цыферок всех хватает) Делаем так - ты пишешь мне письмо на noodle77@mail.ru со списком всех песен, что тебе надо, а я тебе в ответ просто песни на мыло пришлю, ок?) Enkelintu к сожалению, нет( Есть только аудио с концерта и все. Это если брать старое время) А так есть видео из Берлина 2003 года, еще с анккарока 2001 года. Там один файл с песнями Bullet, Madness, Ice.)
|
 |

|
|
Отправлено: 27.11.06 00:39. Заголовок: Re:
Loki, я опять обращаюсь в ваш форум за помощью - может у кого-нибудь есть интервью, приуроченное к золотому статусу альбома Hellofacollection? На форуме ссылка уже не работает, но если кто может помочь, буду очень-очень благодарна! Если можно на Мегу или Сендспейс, заранее спасибо.
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7966
|
|
Отправлено: 27.11.06 07:41. Заголовок: Re:
Okke ок) Выложу, но не знаю тоно, когда...( Будь уверена - видюха у мну есть, и я ее обязон выложу, постараюсь на этой неделе до выхов) Marja загрузила на мегу, файл для реал плеера. Если будут проблемы с просмотром, скачай плеер и усе будет чик-пок ;) Единственный минус - интервью на финском :-/ качай ;)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 445
|
|
Отправлено: 29.11.06 13:49. Заголовок: Re:
а у кого-нибудь есть вот это видео? это на немецком канале вива, расмусы поют гилти если у кого-нибудь есть, пожалуйста выложите
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7970
|
|
Отправлено: 30.11.06 04:23. Заголовок: Re:
Leela у меня оно есть, это гилки на немецкой виве в программе Сары Кутнер, но выложу я ближе к выхам, ок? Тока скажи, куда заливать?)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 51
|
|
Отправлено: 30.11.06 15:36. Заголовок: Re:
A kak bi eto video zasejvitj na komp: This is an interview with Lauri from The Rasmus conducted November 21st 2006 in NYC Nu ochenj klassnoje Mozet kto umejet?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 148
|
|
Отправлено: 01.12.06 23:03. Заголовок: Re:
Leela http://www.megaupload.com/ru/?d=QMFCDOWA
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 44
|
|
Отправлено: 07.12.06 23:10. Заголовок: Re:
Skinte pozalujsta na megu ljuboj "the one i love(live)", toka v horoshem kachestve video i zvuka
|
 |

|
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8006
|
|
Отправлено: 15.12.06 15:11. Заголовок: Re:
Почистила темку, удалила старые заявки и устаревшие ссылки, оставила несколько вопросов и ВРОДЕ БЫ работающих ссылок. Продолжайте спрашивать и оставлять заявки. По возможности будем все выполнять ;) Спасибр.
|
 |

|
|
Отправлено: 16.12.06 00:42. Заголовок: Re:
Спасиб Локс!))))) ЗЫ, а можешь выложить видюху, которую попросила Leela с немецкой вивы в программе Сары Кутнер туда же, куда ты мою выложишь!))))) на сэндспэйс! заманчивая видюха!))))))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 45
|
|
Отправлено: 16.12.06 15:43. Заголовок: Re:
Loki , это снова я со старой прозьбой! Конц с ртр на ютуб?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 45
|
|
Отправлено: 17.12.06 00:32. Заголовок: Re:
Auuuu, zdes' esho kto-nibut' pomnit moju pros'bu?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8015
|
|
Отправлено: 17.12.06 23:38. Заголовок: Re:
therasmus- best! пишет: у меня ютуб не работает соусем(((( serbol пишет: | цитата: | Auuuu, zdes' esho kto-nibut' pomnit moju pros'bu? |
| я помню канеш) просто не было времени выбрать тебе с самым нормальным качеством. У меня тока люб. схемки акустики, и то не самые лучшие. Нужно? Sarah Kutner Show
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8016
|
|
Отправлено: 18.12.06 00:21. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8020
|
|
Отправлено: 18.12.06 02:06. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 46
|
|
Отправлено: 19.12.06 20:55. Заголовок: Re:
a moja pros'ba budet vipolnena?????
|
 |

|
|
Отправлено: 20.12.06 14:50. Заголовок: Вопрос
Loki привет! Я впервые на форуме посвящённому The Rasmus - молодцы ребята! Очень нравится! У меня нет редких видео The Rasmus (есть концерт в Гэмбле и Овердрайв), как можно "залить" видео себе (может есть целые к концерты)? Объясните пожалуйста дилетанту. А может кто то сможет залить всё это на балванку и переслать. Если кто сможет буду очень благодарен - в замен просите всё что хотите
|
 |
|
|
Отправлено: 20.12.06 23:08. Заголовок: Re:
Локи, пока еще не скачала видео, поэтому хочу спросить у тебя: 1. Эта ссылка временная или долгосрочная? 2. Если это немецкая видюха, то там их англ речь переводят на немецкий, так, что ничего становится не понятно?;) _________________________________________ Локи, помогай, у меня вчера ссыль качалась, а сегодня уже не качает, выводит красный крестик!((((((((
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 21.12.06 22:59. Заголовок: Re:
Привет всем! у мну большая просьба, у кого есть making of Funeral song, выложите пожаааааалуйста!
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8039
|
|
Отправлено: 21.12.06 23:18. Заголовок: Re:
serbol я же спрашивала, предлагала видео? Я ответа же жду, надо тебе оно такое или нет!о.0 *повторяю - тока фан видео, тока акустика с не шибко хорошим качеством.* м? Сергей пишет: привет, Сергей) добро пожаловать))) Сергей пишет: | цитата: | | молодцы ребята! Очень нравится! |
| ну спасибо)) стараемси) Сергей пишет: | цитата: | | А может кто то сможет залить всё это на балванку и переслать. |
| с такой просьбой пиши мне на мыло, оно в профиле ;) А вот насчет залить видео - поподробнее, ты хочешь залить, или что бы тебе залили, а ты скачал?) Okke пишет: | цитата: | | 1. Эта ссылка временная или долгосрочная? |
| я не уверена, скока на сенд спэйсе ссыли держатся, качай по возможности быстрее ;) Okke пишет: | цитата: | | 2. Если это немецкая видюха, то там их англ речь переводят на немецкий, так, что ничего становится не понятно?;) |
| они там по инглишу базарят, без перевода закадрового) Тока иногда ведущая вставляет немецкие фразы для немецких зрителей)))) Так что там все пули без проблем понятны)) Okke пишет: | цитата: | | оки, помогай, у меня вчера ссыль качалась, а сегодня уже не качает, выводит красный крестик!(((((((( |
| блин...*чешет репу* а у меня ща нет сдох(((( я вылезу тока на след неделе...обождешь? к НГ все сделаем ;) Иринка у меня есть два видео с мэйкинг офом так сказать, плюс по-моему то, что с Лайв леттерс. Говори, куда и что тебе выкладывать - я постараюсь на след неделе все залить ;)
|
 |

|
|
Отправлено: 21.12.06 23:31. Заголовок: Re:
Loki, у меня есть только с Live Letters, все что другое, выложи, пожалуйста! если возможно на мегу, сендспейс или RapidShare спасииииибо!
|
 |
|
|
Отправлено: 22.12.06 00:20. Заголовок: Re:
Локи, ладно, конечно подожду!)))) кстати, я хотела с тобой тож поговорить насчет обмена CD по почте, если не против!;)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8045
|
|
Отправлено: 27.12.06 21:32. Заголовок: Re:
DOLL пишет: | цитата: | | Пора обновить все темки с закачками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| обновлять все - это слишком уж долго :( Если что-то конкретное надо - в темке оставляйте запрос.
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8051
|
|
Отправлено: 27.12.06 23:43. Заголовок: Re:
Иринка Вот первое видео, для его просмотра нужен Real Player DOWNLOAD HERE Это второе видео, на награде Best Up North Act победили Расмус и как сюжет про них делали видео со съемок Фьюнерал сонг, а после и сам клип показали. DOWNLOAD HERE Okke Так что там у тебя с ссылкой то?
|
 |

|
|
Отправлено: 28.12.06 00:11. Заголовок: Re:
Loki!!!! Спасибо тебе огрооооомное!!! *умчалась смотреть* ;))))
|
 |
|
|
Отправлено: 28.12.06 14:43. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8053
|
|
Отправлено: 29.12.06 00:01. Заголовок: Re:
Silk ВОТ тебе прямая ссылка. Качай и устанавливай. Прислать по почте не смогу, потому что много весит для почты.(
|
 |

|
|
Отправлено: 29.12.06 19:23. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 29.12.06 23:53. Заголовок: Re:
Локс, в общем, я начала качать эту видюху, одну ночь покачала, а на следующую у меня вылез красный крестик и не качает ничего........сейчас попробовала опять, вроде качает, а если опять у меня все крестами покроеЦЦа!) ЗЫ не к теме сказано, но мы с Людк тебе посылку собираем!)))))))) она же тебе кое что обещала?;)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8066
|
|
Отправлено: 30.12.06 17:03. Заголовок: Re:
Silk пишет: | цитата: | | жаль что много весит. НО ссылка не работает,пишет что страничка удалена |
| ну у меня же качает!...тогда не знаю, что делать((( Okke качать надо просто за раз, без нажатий паузы, такой вот косяк(( Okke пишет: | цитата: | | она же тебе кое что обещала?;) |
| обещала! А еще обещала, что ты к ней сегодня зайти должна была! ты зашла?!)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 737
|
|
Отправлено: 02.01.07 14:30. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 03.01.07 00:54. Заголовок: Re:
Привет всем! Мне очень нравится ваш форум, часто сюда заглядываю, ребята, спасибо, что вы есть! И вот я решилась обратиться с вопросом - ссылки на концерт Live in Taiwan 24.07.04 устарели, подскажите, а можно его где-нибудь еще найти или обновить хотя бы одну ссылочку?
|
 |
|
|
Отправлено: 03.01.07 19:58. Заголовок: Re:
прива всеем!!!!! если не трудно, киньте ссылку на Liquid или Chill плиииз.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 22
|
|
Отправлено: 04.01.07 21:02. Заголовок: Re:
Loki , скажи, плиз, как качать с мегаплоада??? говорят какая-то прога нужна для этого, что за прога? можешь выложить?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 472
|
|
Отправлено: 12.01.07 12:06. Заголовок: Re:
Пожалуйста, закачайте кто-нибудь клип The Rasmus - In The Shadows (USA-version), а то у меня с ним что-то сделалось, я не знаю, где ещё его можно скачать! Пожалуйста!
|
 |

|
|
Отправлено: 16.01.07 13:50. Заголовок: Re:
А кто-нибудь может закачать клип Bittersweet?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8084
|
|
Отправлено: 17.01.07 00:26. Заголовок: Re:
Не забывайте указывать сайт, на каоторый закачивать видео, которое вы заказываете! Аида, Leela куда закачивать то? Lumi и тебе привет) Lumi пишет: | цитата: | | ребята, спасибо, что вы есть! |
| =))) пожалуйста ;) Lumi найти - не имею представления. Залить - можно) Можно даже весь концерт) Там несколько частей, неплохое видео. Только скажи, куда загруать и в ближайшие дни я постараюсь все тебе сделать ;) Marina пишет: | цитата: | | киньте ссылку на Liquid или Chill плиииз. |
| песня или клип или что? Куда заливать тебе? Одно какое-то или оба? Elena я поставила себе Alexatoolbar. У меня работает, и кого-то не работает, ты пробуй) Прогу качай тут ;)
|
 |

|
|
Отправлено: 17.01.07 01:01. Заголовок: Re:
Ой, Loki, наконец-то ты вернулась! ))) Если возможно залить на мегу или сендспейс или rapidshare, я буду счастлива! очень давно ищу этот концерт, спасибо тебе ))))
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Пост N: 23
|
|
Отправлено: 17.01.07 11:48. Заголовок: Re:
Loki пишет: | цитата: | Elena я поставила себе Alexatoolbar. У меня работает, и кого-то не работает, ты пробуй) Прогу качай тут ;) |
| пасиб большое!!!!!!! всё отлично работает!!!!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 174
|
|
Отправлено: 17.01.07 16:54. Заголовок: Re:
Дарлинги!!! Помогите!!! У кого-нибудь есть Луха с Аппокалиптами??? Жутко хочу этот клип!!! Рульная песня, фочу видео! Не оставьте мучиться в поисках, сестры!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8090
|
|
Отправлено: 17.01.07 18:01. Заголовок: Re:
Манула а какой именно клип? Bittersweet (с Вилле Вало) или Life Burns?
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 176
|
|
Отправлено: 18.01.07 03:27. Заголовок: Re:
Loki Life Burns, сладенькая! С Вилькой клипец у меня есть, а вот этого нет:-((((
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8093
|
|
Отправлено: 18.01.07 14:02. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 178
|
|
Отправлено: 18.01.07 14:18. Заголовок: Re:
Loki Аааааа!!!! Сенкс, бэби, сэнкс!!!!:-)))) Охренительный киитос, сладенькая!:-))) А "Hunningolla" у тебя нет? Нигде не могу найти:-((((
|
 |

|
|
Отправлено: 18.01.07 15:31. Заголовок: Re:
Loki Мне тут Misery рассказывала про какое-то интервью на финском...Сказала что можно у тя спросить...Можь ссылочку кинуть?Плиииз...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8095
|
|
Отправлено: 18.01.07 15:45. Заголовок: Re:
Манула пишет: | цитата: | | А "Hunningolla" у тебя нет? Нигде не могу найти:-(((( |
| А что это?о.0 Если это Расмусовское, то у тебя информация не правильная- такого, насколько я знаю, в природе нету... Kuolematon enkeli пишет: | цитата: | | Мне тут Misery рассказывала про какое-то интервью на финском |
| ну....хоть капельку поподробнее, у меня таких тьма-тьмущая :) Описание или скрины приветствуются ;)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8096
|
|
Отправлено: 18.01.07 16:21. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 18.01.07 23:44. Заголовок: Re:
Ооооооо! Ааааааааа! Loki, у меня нет слов! Спасибо, спасибо тебе огромнейшее!!! :))))))))) извиняюсь, что так тебя напряг ;)))) KIITOS за самый гостеприимный и душевный форум о The Rasmus!!!!! ;)))
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8098
|
|
Отправлено: 19.01.07 14:17. Заголовок: Re:
Lumi пишет: | цитата: | | KIITOS за самый гостеприимный и душевный форум о The Rasmus!!!!! ;))) |
| Мммм...приятно :) Не за что ;) Если еще что понадобиццо - обращайся;)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 473
|
|
Отправлено: 19.01.07 18:54. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 180
|
|
Отправлено: 19.01.07 19:15. Заголовок: Re:
Loki Прости, свитхат, на радостях не уточнила. Вилян с Nelia Ruusua *KIITOS за самый гостеприимный и душевный форум о The Rasmus!!!!! ;)))* Поддерживаю всеми конечностями!!!!!!!!!:-)))))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8102
|
|
Отправлено: 20.01.07 13:46. Заголовок: Re:
Leela Лови на мегу ;) DOWNLOAD Манула пишет: я Вилянам,к сожалению, не ко мне :( У меня только по Расмам много есть :) А про Виля спроси на форуме их, вроде http://heartagramma.ru или что-то в этом роде...Адрес не помню, но там видео вроде до фига ;)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 474
|
|
Отправлено: 20.01.07 17:25. Заголовок: Re:
Loki спасибо большое
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 181
|
|
Отправлено: 21.01.07 16:46. Заголовок: Re:
Loki Сэнкс! Пошарюсь там! Ой, шерри, ну и подарок ты мне сделала в виде клипа Лу!!!!! Бляяяяя!!!! Насмотрелась клипа, Луха просто писк!!!!! А потом ночью мне с ним такой ахуенный секс приснился!!!! Мать вампира!!!!! Вот это был кайф!!!!:-))))) Проснулась довольная как дегенерат!:-)))) Сэнкс тебе!!! И Лухе!!!!:-)))))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8104
|
|
Отправлено: 21.01.07 17:39. Заголовок: Re:
Манула эм...спасибо за такие оригинальные благодарности :)
|
 |

|
|
|
| Princess of Night
|
Пост N: 1
|
|
Отправлено: 25.01.07 11:15. Заголовок: Re:
Приветик! Обожаю ваш форум! Вот, обращаюсь ко всем - может, у кого есть клип Sail away хорошего качества и в полном размере?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8113
|
|
Отправлено: 25.01.07 21:48. Заголовок: Re:
Juliet привет) Добро пожаловать на форум, располагайся, если что - обращайся :) Вот клип, 20 метров, но взят с сингла Shot, поэтому неплохого качества, клип полный, и самое хороше - без субтитров, каких-либо бегущих строк, значков каналов и т.д. и т.п. DOWNLOAD
|
 |

|
|
Отправлено: 25.01.07 22:32. Заголовок: Loki
Вау! Спасибо большое!
|
 |

|
|
Отправлено: 28.01.07 21:34. Заголовок: Re:
киньте ссылку на клипы Liquid и Chill плиииз.
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8114
|
|
Отправлено: 31.01.07 17:04. Заголовок: Re:
Marina На песню или клип? И куда заливать? И пожалуйста, сразу указывайте что именно и куда именно заливать то! Ну правда...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 130
|
|
Отправлено: 31.01.07 20:50. Заголовок: Re:
А тут прошел слух, один из моих друзей на ливинтернет.ру откопал где-то фан-клип Last Generation, но где нашел - отказывается говорить( Если кто-нить знает, где он есть(кроме ю-туба), просьба выложить! Сеньк
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8118
|
|
Отправлено: 02.02.07 20:18. Заголовок: Re:
Enkelintu знаем мы такую мазу, вроде как такая маза одна в нете. Где взяла, сама не помню, кто-то самой заливал :) Наслаждайся;) кликабельно
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 205
|
|
Отправлено: 05.02.07 15:45. Заголовок: Re:
Сорри, что опять не в тему влажу. Ищу "Negative" с Вилле Л. "Until Youre Mine" Все ссылы какие нашла давно сдохли. Вдруг кому на глаза попадалась... Извините за беспокойство...
|
 |

|
|
Отправлено: 06.02.07 00:04. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 206
|
|
Отправлено: 06.02.07 15:02. Заголовок: Re:
Vaalea Оооо, свитхат, скачай, плиз!!! С моим Инетом ни хера не посмотреть не смогу!:-((((
|
 |

|
|
Отправлено: 06.02.07 15:40. Заголовок: Re:
Манула Ладно, поищу прогу. Только ради тебя - ты так замечательно пишешь :)))
|
 |

|
|
Отправлено: 07.02.07 10:45. Заголовок: Re:
Манула ну вот, слить-то я слила, только выложить не могу что-то - опять глюки :( *заговорщически* тебе не надо Funeral Of Hearts в акустике? офигенно звучит и видео офигенное
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8127
|
|
Отправлено: 07.02.07 16:49. Заголовок: Re:
Vaalea пишет: | цитата: | | тебе не надо Funeral Of Hearts в акустике? |
| У меня тоже кстати есть;) Vaalea пишет: | цитата: | | офигенно звучит и видео офигенное |
| и я полностью согласна ;)
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 211
|
|
Отправлено: 11.02.07 15:57. Заголовок: Re:
Vaalea Яхууу!!!! У меня появился авторитет:-))))) Сэнкс, бэби:-))))) Мне нужно все что имеет отношение к Виляну! :-)))) Ты еще спрашиваешь свитхат!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.02.07 12:53. Заголовок: Re:
Манула бэби, я же не знаю, может, эта вещь у тебя давным-давно есть вот то, что ты просила. Качество отвратительное, и не полностью. Но это все что я нашла, впрочем, без углубления в тему http://slil.ru/23915686 Funeral of Hearts http://slil.ru/23915744
|
 |

|
|
Отправлено: 12.02.07 13:08. Заголовок: Re:
Манула http://slil.ru/23915807 Вот еще вдогонку классное видео. Это одна из моих любимых групп. Смотри внимательно до конца, тебе понравится
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 214
|
|
Отправлено: 12.02.07 14:45. Заголовок: Re:
Vaalea Киитос, свитхат!:-))))) Поскакала качать!
|
 |

|
|
Отправлено: 13.02.07 18:09. Заголовок: Re:
Loki У тебя нет случайно In my life в большом разрешении?
|
 |

|
|
Отправлено: 15.02.07 13:49. Заголовок: Re:
Loki пишет: На форум или прямо мне...
|
 |

|
|
Отправлено: 15.02.07 22:27. Заголовок: Re:
Привет всем! Loki, я опять с просьбой ;)))) очень нравится Funeral song более тяжелая версия, по-моему Single version, а mp3 найти никак не могу если есть возможность, можешь ее залить, пожаааааааалуйста ;)))) P.S. куда тебе удобно, заранее спасибо!
|
 |
|
|
Отправлено: 17.02.07 14:25. Заголовок: Re:
Lumi Вау,я не знала что такая версия есть)))) И мне,и мне))) может на мегу)))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8158
|
|
Отправлено: 21.02.07 03:39. Заголовок: Re:
Vaalea пишет: | цитата: | | У тебя нет случайно In my life в большом разрешении? |
| клипа? Есть одна версия в формате *.mov - люблю ее тем, что версия в сайта баранги фильм, там нету даже субтитров, что за клип и исполнитель) Чистое видео, только картинка))))весит 22 метра И есть еще в формате *.mpg, весит 35 метров кажись, тоже ничего. Что и куда закачивать? Аида пишет: | цитата: | | На форум или прямо мне... |
| *почесала репу и вздохнула* Сайт какой? Я же когда ссылки выкладываю, видео не на форум закачиваю, а на сайт. А на форум только ссылку выбрасываю. Ознакомься с перечнем сайтов с бесплатной закачкой, и я залью тебе на те, которые у тебя работают;) Lumi Silk извините, что так долго, не могла в сеть попасть) наслаждайтесь;) Funeral Song single version
|
 |

|
|
Отправлено: 21.02.07 12:35. Заголовок: Re:
Loki Мне раскадровку делать, надо, чтоб качество картинки самой хорошее было :) Заливать - по барабану абсолютно, качаю отовсюду
|
 |

|
|
Отправлено: 22.02.07 19:26. Заголовок: Re:
Loki! Пишу снова и снова СПАСИБО тебе огромное за твою отзывчивость! ;)))))))
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8162
|
|
Отправлено: 02.03.07 20:06. Заголовок: Re:
Vaalea пишет: ну тебе для этой раскадровки лучше чтобы видео само чистое было? без лишних реклам и т.д.? Lumi да не за что;) Всегда рада помочь!))
|
 |

|
|
Отправлено: 02.03.07 20:42. Заголовок: Re:
Loki Мне главное, чтоб покрупнее и почетче. Рекламу-то я вырежу/закрашу/что-нибудь придумаю :))
|
 |

|
|
Отправлено: 06.03.07 13:39. Заголовок: Re:
Не мог бы кто-нибудь скинуть на Megaupload клипы Lequid, Chill и Playboys? Пожа-а-а-а-а-а-алуйста.
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8172
|
|
Отправлено: 11.03.07 17:07. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 12.03.07 23:41. Заголовок: Re:
Огромнейшее спасибушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у меня будут эти клипы!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 13.03.07 16:01. Заголовок: Re:
Ну Loooooki... а мне? пожалуйста-пожалуйста...
|
 |

|
|
Отправлено: 18.03.07 18:11. Заголовок: Всем привет!
Дайте пожалуйста ссылочку на Sail away. Очень хочется заиметь, а найти нигде не могу. Буду очень признательна.
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8174
|
|
Отправлено: 19.03.07 23:53. Заголовок: Re:
Vaalea сорь, что так долго) Funeral Song наслаждайся;) Рид у меня есть клипы в различном весе, от 20 до 120 мегабайт. Тебе лучше побольше или поменьше?
|
 |

|
|
Отправлено: 20.03.07 00:54. Заголовок: Re:
Loki Эээ, ну. In my life... :))
|
 |

|
|
Отправлено: 20.03.07 13:43. Заголовок: Клип ))
Loki Очень хорошо, что есть! Слишком большой не надо. Где-то до 70-80 в самый раз. Спасибки.
|
 |
|
|
Отправлено: 26.03.07 23:09. Заголовок: Очень жду
Loki Заманили и покинули )) Если вы ( сама и клип ) появитесь, заливай куда-нить тока не на мегу, или по почте можно. Как тебе удобнее.
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8176
|
|
Отправлено: 28.03.07 17:16. Заголовок: Re:
Vaalea пишет: фак! ну куда сообщение делось то?!?!?!?!?!*материцца* давно же кидала еще...... *ушла ругаццо* In my life Рид пишет: | цитата: | Заманили и покинули )) Если вы ( сама и клип ) появитесь |
| да знаю, знаю=))) бяка я...просто нета не було(( но я появилось!) вот клип, весит почти 70 метров, думаю тебе как раз=) Sail Away
|
 |

|
|
Отправлено: 29.03.07 00:51. Заголовок: Спасибо
Два ку тебе ))
|
 |
|
|
Отправлено: 29.03.07 00:51. Заголовок: Re:
Ой-е-ей!!!! Оно ж на меге. а нельзя куда-нить перелить . А то у мну с меги ну никак не получится
|
 |
|
|
Отправлено: 29.03.07 13:26. Заголовок: Re:
Loki спасибо-спасибо
|
 |

|
|
Отправлено: 30.03.07 22:09. Заголовок: Re:
Loki солнц, мне immortal все не скачать=(( пжалста кинь ссылочку
|
 |

|
|
Отправлено: 30.03.07 22:26. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8180
|
|
Отправлено: 07.04.07 20:59. Заголовок: Re:
Рид Епт...вы же напоминайте, я ж голова типа...:/ Sail Away Aki~Mary лови ;) И ниче ты не дура ;))) Immortal
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8184
|
|
Отправлено: 07.04.07 21:54. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 08.04.07 15:56. Заголовок: Re:
Loki и чтоб мы, в частности я без тебя делали..!!!!спасибо, солнце!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 08.04.07 18:41. Заголовок: Re:
Loki пишет: | цитата: | | И собссна, само интервью: |
| а мне пишут "ошибка, файл удален".
|
 |

|
|
Отправлено: 08.04.07 20:22. Заголовок: Re:
Спасибочки-спасибочки!!
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8188
|
|
Отправлено: 17.04.07 22:44. Заголовок: Re:
Aki~Mary пишет: | цитата: | | и чтоб мы, в частности я без тебя делали..!!!! |
| чего не знаю, того не знаю :) Aki~Mary пишет: да не за что. Спасибо вам, что небили ;) Fuck_them_all пишет: | цитата: | | а мне пишут "ошибка, файл удален". |
| штранна, а ты робовала только на своем компе? Должно работать. Рид не за что ;)
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 364
|
|
Отправлено: 28.04.07 03:16. Заголовок: Re:
Дарлинги! Ищу клипец Shot! Помню заходим с Ежом в магазин, а я бодунища жуткого, уже пива засандалила и тут на весь экран такой зеленый глаз! Твою мать! Еж диск купила, остальные клипы лажа, но Лу это было все... Хочу этот клип! Плиз! Если что www.sendspace.com... Заранее спасибо!
|
 |

|
|
Отправлено: 28.04.07 16:34. Заголовок: Re:
Fuck_them_all пишет: | цитата: | | а мне пишут "ошибка, файл удален". |
| Да, кстати, и у меня тоже
|
 |

|
|
Отправлено: 28.04.07 19:38. Заголовок: Re:
|
 |
|
|
Отправлено: 28.04.07 20:01. Заголовок: Re:
Snake пасиба.
|
 |

|
|
Отправлено: 28.04.07 20:05. Заголовок: Re:
Snake Спасибо большущее теперь все зэ бэст!
|
 |

|
|
Отправлено: 28.04.07 20:40. Заголовок: Re:
|
 |
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 368
|
|
Отправлено: 29.04.07 01:37. Заголовок: Re:
Snake Ай, спасибо! Спасибище!!!!:-)))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8202
|
|
Отправлено: 04.05.07 16:40. Заголовок: Re:
Манула приятно, когда люди читают правила и сразу всю необходимую информацию о просьбе дают :) Хых, загрузить не успела, эта за меня сделали. И снова приятно, что я не одна стараюсь помочь людям:) Snake спасибо;)
|
 |

|
|
Отправлено: 28.05.07 11:49. Заголовок: Re:
а можно The Rasmus_2003-06-27_MTV_Select_interview_Germany,загруженное на Megaupload??
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8224
|
|
Отправлено: 01.06.07 00:14. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 641
|
|
Отправлено: 01.06.07 02:40. Заголовок: Re:
Дралинги! Sail Away на Сэндспэйс! Плиз!!!!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 870
|
|
Отправлено: 11.06.07 20:06. Заголовок: Re:
Моя просьба мхом поросла...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8227
|
|
Отправлено: 13.06.07 18:47. Заголовок: Re:
Манула Ниче не поросла! Я просто в сеть не мог вылезти ( качай=)
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 885
|
|
Отправлено: 14.06.07 02:22. Заголовок: Re:
Loki Киитос, свитхат!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8228
|
|
Отправлено: 15.06.07 21:03. Заголовок: Re:
Манула you`re welcome=)
|
 |

|
|
Отправлено: 19.06.07 15:24. Заголовок: Re:
Loki F-f-f-falling :) Тока мне самый здоровый, какой у тебя есть 6)
|
 |

|
|
Отправлено: 19.06.07 15:25. Заголовок: Re:
сейчас такой вопрос возник: у кого-нибудь есть Documentary с английскими субтитрами? Просто я видела где-то очень давно, но не скачала вовремя  )) если есть, скиньте плиз, все равно, на мегу или sendspace)) буду очень благодарна!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8231
|
|
Отправлено: 24.06.07 07:22. Заголовок: Re:
Vaalea А у меня фолинг тока один, 60 метров. Грузить? Juliet Документалку с сабами делали фанаты, и то - по кусочкам. У меня к сожалению, их нет:( Извини.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 7
|
|
Отправлено: 25.06.07 20:27. Заголовок: Re:
Скажите пожалуйста! где можно скачать клип immortal?
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.07 00:34. Заголовок: Re:
Loki давай )
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.07 10:58. Заголовок: Re:
Привет всем счастливым, кто видел Documentary 9 April 2006. Помогите посмотреть его остальным. Из-за большого размера 218 мб Я не могу скачать это видео целиком, только по частям. Может кто-нибудь может разделить его хоть на 2-3 части и выложить на megaupload? Пожалуйста.
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8236
|
|
Отправлено: 01.07.07 22:09. Заголовок: Re:
snakegirl пишет: | цитата: | | где можно скачать клип immortal? |
| да много где...а можно никуда не ходить,оставить здесь полноценную заявку, и будет тебе шастье;) Vaalea не могу почему-то загрузить( на 30 процентах стопорит...
|
 |

|
|
Отправлено: 05.07.07 20:56. Заголовок: Re:
Loki :((((((
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Пост N: 1930
|
|
Отправлено: 12.07.07 10:32. Заголовок: Re:
Здрасте кого давно не читала. Я тут с просьбой. Мне стало кактострофичестки нехватать этого (этих) видео... Пожалусто! Оффтоп: В старой теме с этим видео ссыли не открываюццо. НУ ПОЖАЛУСТО!!! Raumanmeren Juhannus 2002 _______________________________________ Bullet+EveryDay Ice+Chill One and onle + short intervew Life 705+Madness F-f-f-falling+Days Liquid и ещё Amsterdam_20-10-05_NightAfterNight И я ещё не раз за видео зайду...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8242
|
|
Отправлено: 15.07.07 22:19. Заголовок: Re:
С-с-собака Таньк, тебе куда грузить то это все? У меня есть, но RMJ я буду тебе долго грузить, ибо там концерт большой...
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Пост N: 1932
|
|
Отправлено: 16.07.07 10:01. Заголовок: Re:
Loki, хм... Не знаю... У меня список большой... Оффтоп: Может на СD... А можно и на http://stream.ifolder.ru/. С него вродь качает...
|
 |

|
|
Отправлено: 22.07.07 08:31. Заголовок: Re:
Выложите пожалуйста видео с концерта Ankkarock 2001
|
 |
|
|
Отправлено: 22.07.07 08:31. Заголовок: Акустика
Народ, мне нужны акустические водео The Rasmus с любыми песнями.
|
 |
|
|
Отправлено: 24.07.07 20:54. Заголовок: Re:
Loki ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!Если есть видео Pinkpop-№ 9,10,11 и 13 грузани ПЖАЛСТА!!!!!!!!!Это с therasmus-by-nidi.com  Названия песен не знаю,они пронумерованы  С ним ещё добавляют видеоинтервью.Вдруг ты знаешь какие их тоже кидани!!!!!Заранее БОЛЬШУЩЕЕ ПАСИБА!!!
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8243
|
|
Отправлено: 25.07.07 00:33. Заголовок: Re:
Tami я тебе в темке ответила ;) Рон если тебе собрать их в архив и залить на sendspace нормлаьно будет? там много riwik а куда грузить то?)
|
 |

|
|
Отправлено: 25.07.07 14:01. Заголовок: Re:
LokiТы СУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!  Грузи куда те проще и без проблем!!!  У меня по-моему качаеться везде!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 31.07.07 23:47. Заголовок: Re:
А мне плиз Video: MTV News + съемки с No fear
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8250
|
|
Отправлено: 01.08.07 03:30. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8251
|
|
Отправлено: 01.08.07 03:31. Заголовок: Re:
Dj Ram ты получил мою личку на счет этих видео и всех остальных?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 179
|
|
Отправлено: 01.08.07 14:21. Заголовок: Re:
Loki блин, помоги найти весь концерт Asia Charity Gig :) на днях где-то нарвался. и профукал линк, и сча найти не могу
|
 |

|
|
Отправлено: 01.08.07 16:01. Заголовок: Re:
O5:LAURI тебе весь нужен?.. а то лениво резать. говори, куда залить
|
 |

|
|
Отправлено: 01.08.07 16:02. Заголовок: Loki
Если в архив - нормально. Но все же лучьше на мегааплоад заливать потомучьто с остальных я не умею скачивать. Если зальешь на другой сервер, то напиши как скачать.
|
 |
|
|
Отправлено: 01.08.07 21:19. Заголовок: Re:
Loki ПАСИБКИ!!!!!!!!!  А у тебя есть февральский концерт прошлого года в Луже или мож знаешь у кого он есть  Я бы купила Vaalea А можешь не резать?!?!?
|
 |
|
|
Отправлено: 01.08.07 21:41. Заголовок: Re:
riwik да я что и не знаю, куда б его залить, потому что дюже здоровый. 700 мб. Ладно, придумаю что-ниб, ждите ;))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 180
|
|
Отправлено: 02.08.07 00:02. Заголовок: Re:
Vaalea на мегу кидай весь)
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 04:49. Заголовок: Re:
Loki пишет: | цитата: | | ты получил мою личку на счет этих видео и всех остальных? |
| Ага. Но мне адын файлец нужен, он у вас тут в одной темке даже собственной был!
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 09:05. Заголовок: Re:
O5:LAURI мега пятьсот тока тянет
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 185
|
|
Отправлено: 02.08.07 10:58. Заголовок: Re:
Vaalea р-р-р...на рапиду?
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 15:09. Заголовок: Re:
O5:LAURI да я сейчас попробую на свой фтпшник залить, но это будет ненадолго, если там места хватит вообще
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8255
|
|
Отправлено: 14.08.07 21:39. Заголовок: Re:
O5:LAURI пишет: | цитата: | | блин, помоги найти весь концерт Asia Charity Gig :) |
| У меня есть полный, почти 700 метров, тока куда заливать - понятия не имею( Но в принципе, у меня было только выступление Расмус, нарезанное по песням. Тебе все надо? Куда заливать? riwik пишет: тут объявления кто-то кидал, что продают, у меня нету.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 1302
|
|
Отправлено: 16.08.07 10:47. Заголовок: Re:
riwik Есть, но качество не важное. Самопал. На двух дисках.
|
 |

|
|
Отправлено: 24.08.07 22:48. Заголовок: Re:
Loki Кидал и я собиралась купить,но меня продинамили
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8262
|
|
Отправлено: 01.09.07 17:48. Заголовок: Re:
riwik тогда не знаю, чем помочь :(
|
 |

|
|
Отправлено: 08.09.07 20:13. Заголовок: Re:
Ну а как насчёт репортажа со съёмки No Fear с нем. MTV ?
|
 |

|
|
Отправлено: 20.09.07 15:55. Заголовок: Re:
live jurki tv 2001 heartbreaker, chill, bullet, someone else оч нужно! если есть такие, на мегу залить можно)))
|
 |
|
|
Отправлено: 08.10.07 23:27. Заголовок: Re:
Loki ПЖАЛСТА!!!!!Грузани ещё раз: TheRasmus_11-NLTOGirls_Pinkpop2004.wmv  У меня почему-то видео испорчено
|
 |
|
|
Отправлено: 09.10.07 01:01. Заголовок: Re:
Ребят, если надо какое видео - стучите мне в личку =) в эту тему я нечасто заглядываю, а по поиску и закачке спец :))
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.07 15:49. Заголовок: Re:
Vaalea СОРРИ за тупость  В личку эт на мыло шоль???
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8270
|
|
Отправлено: 28.10.07 18:29. Заголовок: Re:
riwik под сообщением каждого зарегестрированного пользователя есть такая кнопочка с буквами ЛС, что расшифровывается как Личное Сообщение. Это сообщение прочитает только адресат, так что в конфедециальности можно быть уверенным. Напиши ей личку с просьбой. Тоже самое касается видео со съемок No Fear, у меня сейчас к сожалению нет возможности загрузить каое-либо видео.
|
 |

|
|
Отправлено: 30.10.07 23:38. Заголовок: Loki Я наверно ешо и..
Loki Я наверно ешо и слепая  Нет у меня энтой кнопааачки с буквами  Хде они хоть должны быть?????
|
 |
|
|
Отправлено: 31.10.07 14:19. Заголовок: Ты не зарегистрирова..
Ты не зарегистрирована, поэтому и кнопочег нету. Поняла что делать надо?
|
 |

|
|
Отправлено: 02.11.07 23:17. Заголовок: Dj Ram Ооо,ПАСИБАЧКИ..
Dj Ram Ооо,ПАСИБАЧКИ Романтик!!!!!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 05.11.07 19:43. Заголовок: Лююююууди! Кто-нибуд..
Лююююууди! Кто-нибудь помогите с клипом Immortal. Сколько раз мне его вылаживали в Ифолдер, но он то не полностью скачивается, то с какой-то ошибкой .... я ужо запарилась.
|
 |
|
|
Отправлено: 05.11.07 19:43. Заголовок: Ой забыла сказать, ч..
Ой забыла сказать, что не с YouTube.
|
 |
|
|
Отправлено: 06.11.07 22:39. Заголовок: juno26 Надеюсь скача..
juno26 Надеюсь скачается.http://stream.ifolder.ru/4029173
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 34
|
|
Отправлено: 09.11.07 22:52. Заголовок: Life Burns!!!! ?!! У..
Life Burns!!!! ?!! У кого нибуль есть??
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 47
|
|
Отправлено: 10.11.07 09:02. Заголовок: Ня... :sm19: http:/..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 35
|
|
Отправлено: 12.11.07 11:13. Заголовок: therasmus- best! па..
therasmus- best! пасиб токо 65,28 Мб это что то много  ... там написано 6 ч. будет качать
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 48
|
|
Отправлено: 12.11.07 20:24. Заголовок: Проверь! У меня 3мин..
Проверь! У меня 3мин. стоит! Начни качать, может быстрее пойдет! В личке еще ссылки!
|
 |

|
|
Отправлено: 13.11.07 00:56. Заголовок: riwik Спасибо, по пр..
riwik Спасибо, по пробую...
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 36
|
|
Отправлено: 14.11.07 12:46. Заголовок: the rasmus-best, ок;..
the rasmus-best, ок;).. Спасибо!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 37
|
|
Отправлено: 20.11.07 19:59. Заголовок: У кого есть видео с ..
У кого есть видео с концерта в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 14 июня, с 2006 и 2007 года!!!!!?!!! Скиньте плиз!! Очень надО!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.11.07 14:20. Заголовок: Если не трудно мог б..
Если не трудно мог бы кто нибудь выложить ссылки на клипы No Fear, Immortal, Life Burn! Была бы очень благодарна!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.11.07 19:29. Заголовок: ты на ютубе в поиск ..
ты на ютубе в поиск введи!! там точно есть!!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.12.07 16:21. Заголовок: ...
Народ, помогите найти акустический вариант песни The One I Love. Очень надо!
|
 |
|
|
Отправлено: 19.12.07 12:36. Заголовок: ed2k://|file..
ed2k://|file|The.Rasmus,.HIM,.Apocalyptica,.Negative,.69.Eyes.-.[Charity.Concert.For.Asia.(17-01-2005)].%E6%BC%94%E5%94%B1%E4%BC%9A.avi|714932476|1E39235FFFA27CE6CD2C14128B0EC7A5|h=XRCIOXJHTTOPUX2RYG7ELRK3FNOWTJTK|/ Благотворительный концерт The Rasmus, HIM, THe 69 Eyes, Apocalyptica, Negative Ссылка Emule. В частности, лежит у меня, на здоровенном канале.
|
 |

|
|
Отправлено: 19.12.07 12:36. Заголовок: И пишите же мне в пр..
И пишите же мне в приват =)
|
 |

|
|
Отправлено: 23.12.07 03:35. Заголовок: Рон лови, может под..
|
 |

|
|
Отправлено: 03.01.08 12:32. Заголовок: Fuck_them_all А вы ..
Fuck_them_all А вы бы не могли б перезалить на рапиду, потомучто с этой ссылки я не могу скачать? Заранее благодарен.
|
 |
|
|
Отправлено: 03.01.08 14:57. Заголовок: Рон хе, ссылка сдох..
Рон хе, ссылка сдохла, залью туда заново - я не знаю, как на рапиду заливать.=(
|
 |

|
|
Отправлено: 03.01.08 15:13. Заголовок: http://www.sendspace..
|
 |

|
|
Отправлено: 04.01.08 16:55. Заголовок: Спасибо
Спасибо.
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 4
|
|
Отправлено: 05.02.08 21:41. Заголовок: Помогите найти
Люди, помогите найти видео-записи с выступления расмусов в Киеве (желательно с нормальным качеством). Очень надо
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 87
|
|
Отправлено: 18.03.08 13:23. Заголовок: Loki локи можешь эту..
Loki локи можешь эту виднюху дать какOkke дала?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 17
|
|
Отправлено: 30.04.08 13:36. Заголовок: Огромная просьба, ес..
Огромная просьба, если кто может, выложите, пожалуйста, последнюю часть из Raumanmeri 2002 Liquid, нигде не могу найти  буду очень благодарна!
|
 |

|
|
Отправлено: 22.05.08 16:59. Заголовок: ВЫЛОЖИТЕ РОК ЕМ РИНГ..
ВЫЛОЖИТЕ РОК ЕМ РИНГ ИЛИ ПИНКПОП ПЛИИИИИИИЗЗЗ
|
 |

|
|
Ответов - 186
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|