| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7540
|
|
Отправлено: 24.08.06 23:24. Заголовок: =Видео по заявкам...=
Промелькнула мысль и мы воплощаем ее вжизнь=) Если кто-то не успел скачаь какое-то видео, или просто хочет увидеть то или иное видео, пишите свои заявки сюда, а те у кого данное есть пусть выкладывает ссылку отдельной темкой и пусть все качают! P.S. говорите пожалуйста также сайты куда удобнее выкладывать...ибо мегааплоад работает с перебоями.... Старую темку я удалила. начинаю новую. Все тоже самое. Впредь, во избежании бардака и непоняток, будут оставляться только сообщения с ссылками. Сообщения с просьбами будут периодически чиститься. Спасибо.
|
 |

|
|
Ответов - 186
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 19.06.07 15:24. Заголовок: Re:
Loki F-f-f-falling :) Тока мне самый здоровый, какой у тебя есть 6)
|
 |

|
|
Отправлено: 19.06.07 15:25. Заголовок: Re:
сейчас такой вопрос возник: у кого-нибудь есть Documentary с английскими субтитрами? Просто я видела где-то очень давно, но не скачала вовремя  )) если есть, скиньте плиз, все равно, на мегу или sendspace)) буду очень благодарна!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8231
|
|
Отправлено: 24.06.07 07:22. Заголовок: Re:
Vaalea А у меня фолинг тока один, 60 метров. Грузить? Juliet Документалку с сабами делали фанаты, и то - по кусочкам. У меня к сожалению, их нет:( Извини.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 7
|
|
Отправлено: 25.06.07 20:27. Заголовок: Re:
Скажите пожалуйста! где можно скачать клип immortal?
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.07 00:34. Заголовок: Re:
Loki давай )
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.07 10:58. Заголовок: Re:
Привет всем счастливым, кто видел Documentary 9 April 2006. Помогите посмотреть его остальным. Из-за большого размера 218 мб Я не могу скачать это видео целиком, только по частям. Может кто-нибудь может разделить его хоть на 2-3 части и выложить на megaupload? Пожалуйста.
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8236
|
|
Отправлено: 01.07.07 22:09. Заголовок: Re:
snakegirl пишет: | цитата: | | где можно скачать клип immortal? |
| да много где...а можно никуда не ходить,оставить здесь полноценную заявку, и будет тебе шастье;) Vaalea не могу почему-то загрузить( на 30 процентах стопорит...
|
 |

|
|
Отправлено: 05.07.07 20:56. Заголовок: Re:
Loki :((((((
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Пост N: 1930
|
|
Отправлено: 12.07.07 10:32. Заголовок: Re:
Здрасте кого давно не читала. Я тут с просьбой. Мне стало кактострофичестки нехватать этого (этих) видео... Пожалусто! Оффтоп: В старой теме с этим видео ссыли не открываюццо. НУ ПОЖАЛУСТО!!! Raumanmeren Juhannus 2002 _______________________________________ Bullet+EveryDay Ice+Chill One and onle + short intervew Life 705+Madness F-f-f-falling+Days Liquid и ещё Amsterdam_20-10-05_NightAfterNight И я ещё не раз за видео зайду...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8242
|
|
Отправлено: 15.07.07 22:19. Заголовок: Re:
С-с-собака Таньк, тебе куда грузить то это все? У меня есть, но RMJ я буду тебе долго грузить, ибо там концерт большой...
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Пост N: 1932
|
|
Отправлено: 16.07.07 10:01. Заголовок: Re:
Loki, хм... Не знаю... У меня список большой... Оффтоп: Может на СD... А можно и на http://stream.ifolder.ru/. С него вродь качает...
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 22.07.07 08:31. Заголовок: Re:
Выложите пожалуйста видео с концерта Ankkarock 2001
|
 |
|
|
Отправлено: 22.07.07 08:31. Заголовок: Акустика
Народ, мне нужны акустические водео The Rasmus с любыми песнями.
|
 |
|
|
Отправлено: 24.07.07 20:54. Заголовок: Re:
Loki ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!Если есть видео Pinkpop-№ 9,10,11 и 13 грузани ПЖАЛСТА!!!!!!!!!Это с therasmus-by-nidi.com  Названия песен не знаю,они пронумерованы  С ним ещё добавляют видеоинтервью.Вдруг ты знаешь какие их тоже кидани!!!!!Заранее БОЛЬШУЩЕЕ ПАСИБА!!!
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8243
|
|
Отправлено: 25.07.07 00:33. Заголовок: Re:
Tami я тебе в темке ответила ;) Рон если тебе собрать их в архив и залить на sendspace нормлаьно будет? там много riwik а куда грузить то?)
|
 |

|
|
Отправлено: 25.07.07 14:01. Заголовок: Re:
LokiТы СУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!  Грузи куда те проще и без проблем!!!  У меня по-моему качаеться везде!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 31.07.07 23:47. Заголовок: Re:
А мне плиз Video: MTV News + съемки с No fear
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8250
|
|
Отправлено: 01.08.07 03:30. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8251
|
|
Отправлено: 01.08.07 03:31. Заголовок: Re:
Dj Ram ты получил мою личку на счет этих видео и всех остальных?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 179
|
|
Отправлено: 01.08.07 14:21. Заголовок: Re:
Loki блин, помоги найти весь концерт Asia Charity Gig :) на днях где-то нарвался. и профукал линк, и сча найти не могу
|
 |

|
|
Отправлено: 01.08.07 16:01. Заголовок: Re:
O5:LAURI тебе весь нужен?.. а то лениво резать. говори, куда залить
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 01.08.07 16:02. Заголовок: Loki
Если в архив - нормально. Но все же лучьше на мегааплоад заливать потомучьто с остальных я не умею скачивать. Если зальешь на другой сервер, то напиши как скачать.
|
 |
|
|
Отправлено: 01.08.07 21:19. Заголовок: Re:
Loki ПАСИБКИ!!!!!!!!!  А у тебя есть февральский концерт прошлого года в Луже или мож знаешь у кого он есть  Я бы купила Vaalea А можешь не резать?!?!?
|
 |
|
|
Отправлено: 01.08.07 21:41. Заголовок: Re:
riwik да я что и не знаю, куда б его залить, потому что дюже здоровый. 700 мб. Ладно, придумаю что-ниб, ждите ;))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 180
|
|
Отправлено: 02.08.07 00:02. Заголовок: Re:
Vaalea на мегу кидай весь)
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 04:49. Заголовок: Re:
Loki пишет: | цитата: | | ты получил мою личку на счет этих видео и всех остальных? |
| Ага. Но мне адын файлец нужен, он у вас тут в одной темке даже собственной был!
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 09:05. Заголовок: Re:
O5:LAURI мега пятьсот тока тянет
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 185
|
|
Отправлено: 02.08.07 10:58. Заголовок: Re:
Vaalea р-р-р...на рапиду?
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.07 15:09. Заголовок: Re:
O5:LAURI да я сейчас попробую на свой фтпшник залить, но это будет ненадолго, если там места хватит вообще
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8255
|
|
Отправлено: 14.08.07 21:39. Заголовок: Re:
O5:LAURI пишет: | цитата: | | блин, помоги найти весь концерт Asia Charity Gig :) |
| У меня есть полный, почти 700 метров, тока куда заливать - понятия не имею( Но в принципе, у меня было только выступление Расмус, нарезанное по песням. Тебе все надо? Куда заливать? riwik пишет: тут объявления кто-то кидал, что продают, у меня нету.
|
 |

|
|
Ответов - 186
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|