Отправлено: 29.09.10 05:41. Заголовок: Манула пишет: В оче..
Манула пишет:
цитата:
В очередной раз, издав звук, напоминающий стон умирающего бизона, Ману уткнулась лицом в свежераспечатанный реестр. В итоге, процесс прочтения фанфика о «гарном поцыке» Яне с комментариями Лисхен занял 6 реестров и две дефектные ведомости. Благо, служба снабжения Фирмы работает хорошо и в бумаге недостатка не имеется. Если бумаги на производстве запачканы мазутом, это еще можно понять, но как объяснить тушь и помаду?
Ты так фирму разоришь стока бумаги перевести Ману, в таком художественном описании не грех этот коммент запостить на страничку афтору:))
Отправлено: 29.09.10 22:44. Заголовок: Dawn пишет: На поро..
Dawn пишет:
цитата:
На пороге его одинокого (( тругатишного)) замка стоял,точнее,с трудом держался на ногах, опираясь на кирпичную стену, Вилле Вало-его нежный, ласковый финн
как излагает!!!!!! уй, бля, простынку мне!!! это ж чем же Валыч стучал, если в ЗАМКЕ было так слышно? нежный, ласковый финн!!! о бля, холодильник!!!!
Dawn пишет:
цитата:
Ночь щедро одарила их тишиной
я ща описаюсь... приход, какой приход!!!
Dawn пишет:
цитата:
по его венам явно спиралью вился алкоголь;он забирался мыслями под одежду,в попытке найти тайник души
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! убейте мну!!!!!!! сцуко, я йобаная бездарность!!!!!!!
Dawn пишет:
цитата:
Блят, нельзя так со мной, мен больной и старый
пиздец!!!!! бьюсс ап стол в дикой истерике!!!! фцытытнег!!! фцытатнег всенах!!!
Манула
ashes of trust
Пост N: 6174
Отправлено: 30.09.10 02:38. Заголовок: Dawn пишет: (( каки..
Dawn пишет:
цитата:
(( какие чудные аллегории, бирюзовые глаза, чудесное создание, так и приходит на ум: я помню чуднОе создание, передо мной явилсо ты, как послегрибное явление, как гений мухоморной красоты))
Позволь уткуцА в твое плечо, гениальный Акын! Мну рыдал
Манула
ashes of trust
Пост N: 6175
Отправлено: 30.09.10 03:05. Заголовок: Бэм зевнул и, выпуты..
Бэм зевнул и, выпутываясь из сладкого плена своих снов, допрыгал до окна, попутно натягивая брюки. Прижавшись к холодному запотевшему стеклу щекой, он стал пальчиками((( представил пальчики Бэма, маленькие ручонки тридцатилетнего мужичка)) водить по нему, вырисовывая буквы до боли знакомого имени…а затем поспешно стер. Глупый, глупый Бэм. Не мечтай.
Угу, пальчики бля)))))))))))) В мужике под центнер веса, а у него пальчики! Ептыть!))))))))) А еще ножки, ручки и писечка))))))))))) ...
Глаза Бэма засияли бирюзой,поглощая взглядом это чудесное создание.(( какие чудные аллегории, бирюзовые глаза, чудесное создание, так и приходит на ум: я помню чуднОе создание, передо мной явилсо ты, как послегрибное явление, как гений мухоморной красоты)) Марджера протянул вперед руку и коснулся его мокрой куртки.
Обычно мну выдерживает хотя до середины, но не в этом случае! После шедеврального коммента Дон, с копыт бля, пацтол!)))))))))))))))))
Нет,он реальный ((( блят, возрадуемся братья и сестры, я чувствую приход: он реальный! Он реально реальный))… Вилле поднял на него свой уставший взгляд и замер. По его высокому лбу струйками стекала вода,оставляя на бледных губах бриллианты капель (( литцом в клаву))). Он реальный…
А в остальное время Вало – призрак???? Нет, посудите сами, Бэмка себя ведет так будто Вало ласты склеил пару лет назад, а тут опаньки! Нарисовался к другу в гости! Видать и в Аду уже всех достал, выгнали)))))))
Бэм поднял руку и пальчиками стер капли с его губ. Вилле подарил ему дьявольскую улыбку и… провалился в темноту владений Марджеры. (( неожиданно, мистика, йопт, куда он провалился то?? в недры готишного замка?? Ищите его в анналах подвала?)))
ПАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!! Дьявольская улыбка!!!!!!!! Бля, кил ми, плиз, килл ми энибади!
Глухой удар об деревянный пол. (( глухой удар, это мен пацталом)). Бэм заметался по темному коридору в поисках упавшей рок-звезды. (( пипец!! Стоял рядом, а а рухнул в метрах двадцати от Бэма?? Мде….травмы головы этовам не цацки-пацки, сказываются в самый неподходящий момент, рядом упавшее тело приходится искать по всему , блят, коридору.))
Фсе! Нельзя так ржать!)))))))))) Это ж… это как вообще??? Вало что длинным броском своего тощего телу в холл влетел? Или как еще можно брякнуться на пол так, чтобы Бэм метаться в поисках начал? Или дружба с вампиром Юрки заразна и Бэм заразился от него? У Юрца помните, бедняги, какие проблемы, видят глаза, а что видять нихуя не поймут! Хуй тоже сам по себе живет, с остальным организмом не согласуется. Вот жеж страшная вещь)))))))))))))
Нащупав его плечо,Бэм начал трясти его и в полнейшей истерике шептать: -Вилле!!...Вилле!!!...,-шепот скорее напоминал шипение.-Что случилось??!!....Ты цел?!!..
Да хер ли ему сделается??? После ядерной зимы выживут тараканы и Вилле Вало)))))))))))))) Пищу! Шедевр просто! Работать надо, в обед докоменчу)))))))))))
Глухой удар об деревянный пол. (( глухой удар, это мен пацталом)). Бэм заметался по темному коридору в поисках упавшей рок-звезды. (( пипец!! Стоял рядом, а а рухнул в метрах двадцати от Бэма?? Мде….травмы головы этовам не цацки-пацки, сказываются в самый неподходящий момент, рядом упавшее тело приходится искать по всему , блят, коридору.))
Фсе! Нельзя так ржать!)))))))))) Это ж… это как вообще??? Вало что длинным броском своего тощего телу в холл влетел? Или как еще можно брякнуться на пол так, чтобы Бэм метаться в поисках начал? Или дружба с вампиром Юрки заразна и Бэм заразился от него? У Юрца помните, бедняги, какие проблемы, видят глаза, а что видять нихуя не поймут! Хуй тоже сам по себе живет, с остальным организмом не согласуется. Вот жеж страшная вещь)))))))))))))
плят! пацтол!! падпуфик и падкозетку!! Главное, чтоб улыбки согласовались с глазами
Найн, в этот раз я такую глупость не сделаю: не дам ссыль на коммент, чтоб не потерять источник вдохновенья:)) Там такие комменты в контакте, я хренейуу! Люди, блят, где ваш моск и ваши глаза!!
Anel
Пост N: 17
Отправлено: 30.09.10 19:25. Заголовок: Dawn пишет: Вилле п..
Dawn пишет:
цитата:
Вилле посмотрел на него сереющими глазами
Все с сегодняшнего дня ни капли в рот, бросаю пить, а то же ченить посереет. Dawn пишет:
цитата:
Ночь щедро одарила их тишиной
Какой слог, а!
Манула
ashes of trust
Пост N: 6193
Отправлено: 01.10.10 02:15. Заголовок: Anel пишет: Все с с..
Anel пишет:
цитата:
Все с сегодняшнего дня ни капли в рот, бросаю пить, а то же ченить посереет.
+1 за внимательность, мну вот не заметил этого выдающегося места
Вчера, ради интереса, решила себя проэкзаменовать. Читала Филси ноутс и отмечала описание того, ради кого собссна все и задумывалось. В этом случае был герр Кристофер. Результат просто убойный! По количеству упоминаний о пушистых ресничках и необыкновенных глазках я затмю все наши источники! Это просто ахтунг Где стена чтобы убицца?!!! Пойду, встану туда в очередь
Dawn
Пост N: 1985
Отправлено: 01.10.10 04:42. Заголовок: Продолжение банкет В..
Продолжение банкет Вилле/Бэм. Что мну умиляет, так это высокий, нет, блят, высочайший слог, афтора. [img src=/gif/smk/sm38.gif]
Бэм прикрыл дверь и подошел к зеркалу. -Бэм,держи себя в руках.- Марджера тихонько нашептывал себе «план по спасению».- Друзья…Мы друзья!!...Не губи всё хорошее,что есть между вами…Держи себя ( психологический тренинг , бля, держи себя, держи себя, а если не держится? Если стояк не подконтролен все 24 часа в сутки, особенно при Вало?))
Из комнаты доносился шепот Вилле. Бэм выключил свет в ванной и осторожно вышел в спальню. Глаза медленно привыкали к темноте,а слух ласкала нежная песня,которую Вилле пытался сочинить. ((пьяный, нежный рев Виля, сочиняющего песню: быва-а-али ночи тё-о-о-омныя-а-а-а)))
-Страдания…страдания…хмм…тени за окном…слезы…слезы капают…((льются ручьем, разливаются потоками, дробясь брульянтовыми каплями на , блят, длинных, шелковых, махровых ресницах, отбрасывающих ахренненно длиннючие и темные тени……бляяяят)) невнятное бормотание шизофреника))
Бэм осторожно двигался во мраке на тихий шепот Вилле. (( аха, главное курс держать, а то будет сигать по всему замку в поисках упавшего рядом тела)) Глаза почти привыкли к темной пелене ночи,как вдруг наступил на что-то мокрое. ((пипец, я уже ржать не могу, ыыыыыыыы))) это же ужастик, кошмарик))) тихо-спокойно бредет себе Бэмка курсом на шизофренические завывания Вало, опасаясь самонаводящихся мебелей, как ВДРУГ что такое?! Что случилось? Заметался Бэмкин моск, лихорадочно ища ответ на непонятные очучения пальчиками ног! Писец случилсо, на мокрое наступил!!))
Тихонько присев (( подкрался как охотник к добыче, к етому чему-то мокрому))),он поднял с ковра что-то из плотной ткани. Вдруг на том,что Бэм держал в руках,сверкнула пряжка. Пряжка ремня Вилле. (( Охотник добыл добычу! Блят, у мну нету куска ковра, чтоб зажевать сдерживая свой визг от смеха, остается только закусить намертво обивку дивана)))))))))
Бэм встал с колен и кинул взгляд туда,откуда доносился подрагивающий шепот. Бэм… дернулся назад (потом вперед и поезд тронулся, шифер осыпался, съехал весь верхний этаж вместе с крышей)). Пальцы сложились в кулаки и он из последних сил пытался себя контролировать. Чертова луна!!!...Она словно нарочно пробивалась светом через дождевой купол,нависший над замком Марджеры ,и освещала своим холодным сиянием каждый изгиб обнаженного,желанного тела…лучшего друга. Вилле ,слегка прикрытый одеялом, лежал на кровати не двигаясь;шепот начал срываться на хрип;глаза блестели и завлекали своим зеленым ядом. Бэм больше не мог выносить этого возбужденного молчания и,присев на край кровати,спросил: -Вилле…что происходит?... ((аллес, санитароф мне, много!! Две бригады!!))
Вало повернулся к нему и сказал: -Знаешь,Бэм…страшно ((( у мну белая горячка, горячка белая)). Я один. Я ещё никогда так себя не чувствовал (( всяко чувствовал, но чтоб та-а-ак! Никогда! Это чтож я такого выпил, съел, выкурил, нюхнул??)).- голос Вилле постепенно приобретал свой естественный тембр.- Возможно…возможно,это одиночество…Бэм-Бэм…это страшно.Я…я в панике…(клиент готоф, паническое состояние клиента)) не иначе неожиданно прискакали Бахус козлоногим богом Паном и повергли Виля в состояние белой горячки))
Вилле учащенно задышал и глаза его горели огнем (( полыхали синим пламенем, дайте мну огнетушитель). Бэм поёрзал на краю кровати и задумался. Сюзанны действительно в его жизни больше нет. И к тому же,уходя,забрала почти всё (( даже на бутылку пива не оставила, паразитка)). На Вилле давили серые стены. Уныние угнетало его нежное сердце. И он один. Уже год. И теперь он готов в любое время сорваться с места и пропасть в каком-нибудь городишке. А Бэм…он хотел его пожалеть,но не знал как… (((блят, я уже сжевала почти всю обивку дивана))) я уже не могу больше так ржать, хелп, ми)))
-Как?!...Как,Бэм?!!... Что мне делать?!... Альбом…Какой ещё новый альбом?!!!...Вдохновляться чувствами?...а их нет!!!!...Их нет!!!...-Вилле отчаянно шептал эти слова,вцепившись Бэму в руку. Скейтер не чувствовал этой пронзающей боли. Лишь сердце сжималось при виде истерично хихикающего Вилле. Он в отчаянии. Вилле резко бросило в жар. Началось что-то отдаленно похожее на агонию; Вилле начал выгибаться и хватать руками простынь. (Оргазм?? Эпилепсия?? Умирает?? Кончает свой путь бренное тело ?? Сожрал не те мухоморы??)) Глаза стали стеклянными,его взгляд отчаянно кричал,бросаясь в пламя ночи. (( мде начиталсо афтАр любовных романов))))
-Бэм!!...Бэм…Спаси меня… (( помоги-и-и-и мне, помоги мне-е-е-е, В желтоглазую ночь позови -и-и. Видишь, гибнет, Сердце гибнет В огнедышащей лаве любви-и-и-и-)). Мучения охватили сердца обоих. Бэм так хотел ему помочь,но не знал чем и как. Обнять бы и прошептать: «Ты мой. Ты в моих руках. Я не боюсь. Мы вместе.»,но…им так же овладел страх,пустив свои корни в сердце,не давая воли чувствам. -Вилле…я…,-губы предательски дрожали,Бэм не в силах наблюдать его мучения.(( так добей его нахрен, чтоб не мучилсо:))))) Вилле выгнулся (( загнулся, перегнулся, согнулся буквой зю)) ,тряхнув волосами,поднялся на локтях и,весь содрогаясь от невыносимой боли,заглянул в васильковые глаза юнца. (( васильковые глаза юнца! Юнца!!))
-Ты…ты один.Ты со мной. Ты меня не бросишь…Только ты!,-Вилле схватил его за плечи и тряхнул.-Только ты один!!... Бэм вздрогнул и заглянул в его глаза.Адское пламя сияло и переливалось яркими вспышками зеленого. ((красного, синего, фиолеттового. Фейерверк в глазах Виля расцветал цвестисто всеми цветами радуги.. Вспышка справа, вспышка слева.))
Да,ты мой. Твои пальцы оставляют белеющие следы на моей коже. Ты сейчас лишь мой и ничей больше. Ты живешь моей болью.Не бойся. -Не бойся…-слетело с губ бережно хранимое заклятие. (( не бойся? да тут боятся то как раз надо...за Вало и за Бэма.. Карету им, карету и санитароф побольше))
Бэм потянул к себе вилле. В теплом объятии сошелся огонь и боль,страх и любовь. Нежный поцелуй решил всё. Прошелся словно огнем по ледяной крепости страха,боли и отчаяния,оставив сладкое послевкусие.Вилле запустил свои длинные пальцы в кудряшки Бэма,задев струны его души,оставив их трепетать от тепла близости. Они лежали рядом,нежно лаская друг друга в холодном свете луны,не веря темной ночи и её звездам. Они делили это мрачное небо на двоих,возносясь и падая вниз,снова и снова.
Дождь сбился с ритма, открывая им двоим сереющий рассвет. Вилле лежал головой на груди Бэма и что-то нежно нашептывал. Марджера не мог скрыть улыбки умиления- такой большой малыш…но он только его. Они принадлежат друг другу. Не как вещь, нет- что-то на небесах сомкнулось и они одно целое. Не делимое ни на что. Недалеко от кровати зажужжал мобильник. Бэм хлопнул себя по лбу. Черт,как он мог забыть. Скоро Джен должна подъехать,нужно что-то решить как итог в их непростых отношениях. Вилле поднял на него свой взор,блестящие глаза светились капелькой счастья…он всё понял. -Я…я тогда буду собираться… -Вилле,но может всё же… -Нет,Бэм.Вам нужно побыть вдвоем. Я знаю о чем говорю,поверь мне. Ведь когда-то я был в такой же ситуации,и… Вилле затих и смущенно улыбнулся. -Просто…подари мне свой поцелуй. Как талисман…наудачу… Бэм вскочил к кровати и прижал Вилле к стеклу. И снова сладкий,и в то же время ядовитый поцелуй слил их сердца воедино. Вилле водил руками по обнаженному телу своего лучшего друга,позволяя быть неприличными своим чувствам. Это была их ночь. Мрачная,дождливая ночь сделала их любящими людьми. Во двор въехала машина и Бэм резко дернулся. -Джен…Черт,она как всегда не вовремя!!... -Ничего,Бэм. Мы снова будем вместе. Чуть позже. Вилле и Бэм по-быстрому оделись, и спустились на первый этаж. Звонок в дверь. Бэм отпер дверь и на пороге стояла Джен. Вилле взглянул на Бэма и тихонько прошептал: -Если ты хочешь спасти её …Сначала тебе придётся спасти самого себя. До встречи,Бэм
ФФФсее-о-о-о, это уже не поддается никаким комментам[ Для моего моска это уже слишком Ушел на отдых и восстановление.
Манула
ashes of trust
Пост N: 6200
Отправлено: 01.10.10 05:52. Заголовок: Dawn пишет: Глаза п..
Dawn пишет:
цитата:
Глаза почти привыкли к темной пелене ночи,как вдруг наступил на что-то мокрое. ((пипец, я уже ржать не могу, ыыыыыыыы))) это же ужастик, кошмарик))) тихо-спокойно бредет себе Бэмка курсом на шизофренические завывания Вало, опасаясь самонаводящихся мебелей, как ВДРУГ что такое?! Что случилось? Заметался Бэмкин моск, лихорадочно ища ответ на непонятные очучения пальчиками ног! Писец случилсо, на мокрое наступил!!))
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Как жаль. что никто не слышит моего хохота Дон, гениальный Дон! Перлушка отпад, а комменты - мозги на выход! Мну с дуру чай допивал, сколько раз ученая и все туда же:-)))))))))
Ебаный нахер, это даже комментить не могу дальше!!!
Dawn пишет:
цитата:
Бэм прикрыл дверь и подошел к зеркалу. -Бэм,держи себя в руках.- Марджера тихонько нашептывал себе «план по спасению».- Друзья…Мы друзья!!...Не губи всё хорошее,что есть между вами…Держи себя
Видать маленький замок, раз больше спать уебаться негде Шоб стояк не мучил:-)))))))
Манула
ashes of trust
Пост N: 6204
Отправлено: 01.10.10 07:08. Заголовок: Dawn пишет: Бэм поё..
Dawn пишет:
цитата:
Бэм поёрзал на краю кровати и задумался
Ахтунг! Бля, тут даже говорить ничего не надо. Мну рыдал в сметы Поерзал и задумался - свитхатс, ну вы только вдумайтесь:-)))))))))))
Dawn пишет:
цитата:
Сюзанны действительно в его жизни больше нет. И к тому же,уходя,забрала почти всё (( даже на бутылку пива не оставила, паразитка))
Ога, вот и видно как Вало колбасит от отсутствия дома мебелей (где Анели с лопатой???). Шляется по гостям, не на полу ж дома спать:-)
Dawn пишет:
цитата:
На Вилле давили серые стены. Уныние угнетало его нежное сердце.
Черт, даже не зню, что предложить-то. Когда стены давят полагается в Финку сразу же ехать, а уж что делать если и там стены давят, я прямо не знаю. Мож похудеть, но в случае с Вало - это не вариант, тада может квартиру побольше купить. А то сидит себе филином в стенном шкафу, чеж стены там давить не будут? И чего там про нежное сердце - ептыть!))))))))))))) Я-Вилле, ребенок нежный)))))))) Ахренеть, нежносердечный ты наш, его мож в Красную книгу занести и жить он будет в простроном вальере под защитой государства, главное чтобы стен поблизости небыло
Dawn
Пост N: 1988
Отправлено: 01.10.10 07:10. Заголовок: Dawn пишет: Бэм пот..
Dawn пишет:
цитата:
Бэм потянул к себе вилле. В теплом объятии сошелся огонь и боль,страх и любовь. Нежный поцелуй решил всё. Прошелся словно огнем по ледяной крепости страха,боли и отчаяния,оставив сладкое послевкусие.Вилле запустил свои длинные пальцы в кудряшки Бэма,задев струны его души,оставив их трепетать от тепла близости. Они лежали рядом,нежно лаская друг друга в холодном свете луны,не веря темной ночи и её звездам. Они делили это мрачное небо на двоих,возносясь и падая вниз,снова и снова.
сдох...
Манула
ashes of trust
Пост N: 6205
Отправлено: 01.10.10 07:15. Заголовок: Dawn пишет: Вилле л..
Dawn пишет:
цитата:
Вилле лежал головой на груди Бэма и что-то нежно нашептывал. Марджера не мог скрыть улыбки умиления- такой большой малыш…
У Вало точно белка, чтож он заткнуться-то никак не может?
Dawn пишет:
цитата:
Просто…подари мне свой поцелуй. Как талисман…наудачу… Бэм вскочил к кровати и прижал Вилле к стеклу.
Маааать вампира!!! Бэм вскочил с кровати и прижал Вилле к стеклу. А так как Брендон как никак лось здоровый, стекло вылетело наружу вместе с Вилле. Неувязочка вышла. Как говорится, и зайчики голодные и перед партизанами неудобно(с) И вообще, какого анха он его по стеклам возит? Лежал себе спокойно, чувак попросил облабызать, тут Марджера подрывается с Вало наперевес и несется к окну чтобы там его к стеклу прижать? Так что ли? Или Вало с подоконника ему чего-то нашептывал и на груди лежал? Это ж как тогда выходит?
Dawn
Пост N: 1989
Отправлено: 01.10.10 07:27. Заголовок: Могу обрадовать, это..
Могу обрадовать, этот афтар, дружно поощряемый читателями, разродился еще одним фиком.... перинг Вилле/Йонне.....этим все сказано:)) Но пока коимментить я его не в состоянии, прочитала по диаганали, свалилась подкозетку, пытаюсь прийти в себя от такого прихода в квадрате
Манула
ashes of trust
Пост N: 6211
Отправлено: 01.10.10 07:36. Заголовок: Dawn Вилле с Принце..
Dawn Вилле с Принцеской? Не оригинально, но многообещащюще Самые ебанутые слэши как правило с таким пэйрингом. А я все ищу Вало и Кристус. Вот там перлушка! Целое ожирелье бляха
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 6411
Отправлено: 01.10.10 08:55. Заголовок: Dawn пишет: слух л..
Dawn пишет:
цитата:
слух ласкала нежная песня,которую Вилле пытался сочинить
оооооой, цыроз, цыроз! нееее цырозь меняааааа!!!
Dawn пишет:
цитата:
Чертова луна!!!...Она словно нарочно пробивалась светом через дождевой купол,нависший над замком Марджеры ,и освещала своим холодным сиянием каждый изгиб обнаженного,желанного тела…лучшего друга
писк!!!!!!! (шолах выкинул в мусорку "Рифмовал второпях")
Dawn пишет:
цитата:
,это одиночество
это ацаца!
Dawn пишет:
цитата:
На Вилле давили серые стены. Уныние угнетало его нежное сердце
выкинул следующий стих....
Dawn пишет:
цитата:
его взгляд отчаянно кричал,бросаясь в пламя ночи.
афтар их курил, видимо...
Dawn пишет:
цитата:
свои длинные пальцы в кудряшки Бэма,задев струны его души
блять... мне и жеват то нечего... о!сумка!!!! я не могу просто!!! я блять точно теперь згнаю, где душа!!! Бэм одна сплошная балалайка!!!!!
епт.... подгузник мне!!!!! и ватку, ватку... ДОН!!!! АКЫН!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
Дарлинги! Предлагаю на обед экзотику – отечественный продукт! Этот подвид уже появлялся в нашем меню, но был незаслуженно забыт. Такая вкуснятина! Прошу к столу, любители фруктов и ягод – «Ранетки»!!!
Комментить я это пока не могу, занят зело, к тому же неуместно сейчас ржать на пол этажа, отчет квартальный, коллеги не поймут. А повеселиться тут есть над чем! Ой, есть!
Название: АНГЕЛ С РАЗУМОМ СТЕРВЫ Пейринг: КВМ, ЛЕРА НОВИКОВА Рейтинг: R Жанр: ROMANCE Статус: ЗАКОНЧЕН (но буду выкладывать по несколько глав) Размер: MAX Количество глав: 72 Предупреждение: В фанфике присутствует сексуальные сцены. Комментарии тут http://seriali-online.ru/forum/76-8589-1<\/u><\/a> "АНГЕЛ С РАЗУМОМ СТЕРВЫ"
Первые два слова данного опуса сразу приводят в дикий восторг. Как вы судно назовете, так оно и поплывет(с) Что автор имел ввиду, наделяя героиню такой фамилией? На жаргонее обозначающей рохля, размазня, копуша.. Сурьезное начало, дарлинги!
Манула пишет:
цитата:
девушка с внешностью ангела (длинноногая блондинка, с офигенно красивой улыбкой), но уж очень со своенравным характером.
Описание внешности стандартно до ломоты в зубах: у нас же в подсознании заложено: хотим быть длинноногими блондинистыми, с точеными чертами лиТца, а не вырубленными топором каменотесом по пьяному делу, и фигурой от Венеры, но с конечностями, а самое главное: гордость, независимость, непредсказуемость, истеричность, неадЫкватность, шизофренеия и другие заболевания моСка и нервЕнной системы! Это неизменный атрибут идеальной дэушки-красавицы!
Манула пишет:
цитата:
. Она является дочерью одного очень известного бизнесмена Никиты Кулёмина. Это девочка имела в свои 17 уже всё, о чём только можно мечтать
Ну куда же без этого, это жеж самое главное: богатая и красивая, в 17 великий адвокат, телохранитель, владелеца салона, спящая в ночнушке и на сундуке из красного дерева! Мечта!
Манула пишет:
цитата:
отя нет не всё, самого главного в её жизни не было. Она никогда не испытывала любви
Девушка уже явный перестарок:)) Как там группа Китай то поет: тебе уже пятнадцатая осень, а ты не любила! Все пипец! Жисть уже прошла! А этой целых 17, она не любила! Трагедия всей жизни Цельных 17, а еще не трахнули Как можно сэ тим жить???!!
Манула пишет:
цитата:
Мама Лены, Вера Кулёмина покончила жизнь самоубийством, когда Лене было всего ничего 3 года. Почему и из-за чего она так сделала, никто не знает, хотя Никита мог только догадываться
Ну шош тут не понятного: довел папанька маманьку до смертушки: гулеванил, по бабам бегал, денеХ не давал, запер в золотой клетке гарну дивчину, та не выдержала антисанитарных условий в клетке и с копыт, пардоньте, с крыльев:)0 А может, папанька был единственный наследник после смертушки жАны, ее многомиллионного состояния! А посему заставил бедную женщину покончить самоубийством, или чего доброго сам руку приложил к суициду, непосредственно, так сказать:)) Гадайте, дорогой читатель гадайте:))
Манула пишет:
цитата:
да и Лена воспринимала их как каких-то шаболд с Ярославки, которым нужны были только деньги её отца, и больше нечего.
Хотелось бы знать: что такое шаболды с Ярославки? И почему только с Ярославки? Хотелось бы уточнить ареал их обитания.. ткните пальцем в географическую карту... Манула пишет:
цитата:
Отношения с парнями у Лены были довольно таки натянутыми, не то чтобы она с ними не общалась, просто она к себе никого сильно не подпускала. Да и друзей у Лены было не особо много, точнее это был только один человек, её лучшая подруга Лера Новикова, с которой они знакомы с самого первого класса.
Я ж говорю прынцесса, королевишна, царевна-недотрога с кучей комплексов, но идеал среднестатистической читательницы:))
Манула
ashes of trust
Пост N: 6243
Отправлено: 04.10.10 07:10. Заголовок: Dawn пишет: Девушка..
Dawn пишет:
цитата:
Девушка уже явный перестарок:)) Как там группа Китай то поет: тебе уже пятнадцатая осень, а ты не любила! Все пипец! Жисть уже прошла! А этой целых 17, она не любила! Трагедия всей жизни Цельных 17, а еще не трахнули Как можно сэ тим жить???!!
Dawn
Пост N: 1999
Отправлено: 04.10.10 07:20. Заголовок: Лана, мен поскакал п..
Лана, мен поскакал по долинам и по взгорьям бескрайних казахаских степей в налоговую, приду докоменчу:)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет