| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 113
|
|
Отправлено: 14.10.10 22:20. Заголовок: ..
|
 |

|
|
Ответов - 18
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 2055
|
|
Отправлено: 15.10.10 16:17. Заголовок: :sm33: :sm33: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 115
|
|
Отправлено: 16.10.10 14:55. Заголовок: сама не понимаю , ка..
сама не понимаю , как это случилось. я никаких тем не создавала.
|
 |

|
|
Отправлено: 17.10.10 11:54. Заголовок: Лисхен это. пароль..
Лисхен это. пароль смени на всяк случай?
|
 |

|
|
Отправлено: 17.10.10 11:54. Заголовок: Лисхен это. пароль..
Лисхен это. пароль смени на всяк случай?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2060
|
|
Отправлено: 17.10.10 14:59. Заголовок: Лисхен Если уж созд..
Лисхен Если уж создала, презентуй ченить
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6409
|
|
Отправлено: 26.10.10 16:47. Заголовок: Хроники чокнутой сем..
Хроники чокнутой семейки История первая (грустная) «Жизнь в прямой кишке» На экране монитора, в стильном интерьере лиссабонского «Хард-рок кафе», Фернандо Рибейро поблагодарил публику на родном языке. Видео песни из нового альбома закончилось. Черный занавес и буквы, отправляющие всех желающих за дополнительной информацией на официальный сайт группы… Немец и Ману курили на кухне. Пуская дым в потолок, семейная парочка странных для этого города людей, думала каждый о своем. Тяжело мечтать в клетке. Можно научиться видеть мир сквозь прутья, вернее, не видеть преграды. Быть свободным и самодостаточным. Осознавать свою неповторимость и упиваясь ею, делать вид, что прутьев действительно нет. Этому можно научиться, но тогда возникает опасность, что даже если в один прекрасный день дверца камеры откроется, ты ее не увидишь. Потому что привык не замечать стен, расстояний и границ. Привык жить в себе. Свобода внутри себя поедает силы и желание совершить прыжок в неизвестность. Зачем? Если здесь так спокойно. Здесь никто не будет говорить, что ты пишешь не по правилам русского языка, ты не попадаешь в ноты, не знаешь, что такое запятая, не имеешь понятия о стихосложении. Ты не… Десятки, сотни этих «не…» страшной армией маршируют где-то там за предали твоего гнезда. И стравиться с ними будет так сложно. Они сожрут тебя как вирус, потому что иммунитета к их яду у тебя просто нет. И какой будет результат? Но тяжело жить в клетке. Можно рваться на свободу, ломая крылья, разбивая грудь, срывая голос, кричать о том, что тебе тесно в своей коморке. Каждый день стирать пальцы до крови о гитарные струны, привыкнуть к отказам издателей и организаторов, научиться не дрожать от насмешек и замечаний. Это – действие. Это – движение. Это – прогресс. Результат невозможен при пассивном ожидании. В состоянии обреченного покоя единственное неотвратимое событие, приход которого неминуем, хочешь ты этого или нет, это – старость и смерть. Цель покорится идущему. Тому, кто будет терпелив, настойчив, нахален, самолюбив, беспринципен, жесток… Цель любит тех, кто пойдет за ней хоть на край света. Необходимо движение. Необходим прогресс. Но всегда ли прогресс приводит к желаемому результату? Давя сигаретные окурки в пепельнице, они будут спорить до хрипоты, доказывая друг другу, что нельзя сдаваться. Что необходимо что-то делать, что у них есть шансы… Через полчаса. Стучит клавиатура, струны гитары нащупывают строптивую мелодию. Осознание того, что маленький городок рано или поздно похоронит их под слоем обыденности и норм. Десятки доводов «за», не меньше – «против». Разумно и глупо одновременно. Стук клавиатуры. Напряжение струн. Клетка. 26.10.2010
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2097
|
|
Отправлено: 26.10.10 16:57. Заголовок: Манула Зачеркните с..
Манула Зачеркните свою тысячу "нет":)
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6412
|
|
Отправлено: 27.10.10 06:54. Заголовок: Dawn Как придумаю к..
Dawn Как придумаю как это сделать, сразу же выполню))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2100
|
|
Отправлено: 27.10.10 07:43. Заголовок: Чего придумывать:) Т..
Чего придумывать:) Тысяча "нет" это тысяча отказов кем-то тебе в том, в том, в том и в том:) Это своего рода превращение негатива в позитив, ибо становится неким спортивным интересом, азартом:)) И когда среди этой тысячи появляется "да", это очень удивляет:)
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6421
|
|
Отправлено: 28.10.10 05:26. Заголовок: Dawn Хм... Мысль не..
Dawn Хм... Мысль непереварилась. Даже не прожевалась. Тупею. Саянск накрыла депрессия.
|
 |

|
|
Отправлено: 30.10.10 15:16. Заголовок: лучше б саянск накры..
лучше б саянск накрыло дымом от горящих конопляных полей :(
|
 |

|
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6441
|
|
Отправлено: 02.11.10 05:48. Заголовок: Хм... Если на Услоне..
Хм... Если на Услоне дальше будут взрывать старый боезапас, услонские поля точно скоро начнут дымить в нашу сторону:-) Живем как в прифронтовой зоне. Вчера такая волна была ударная, думали стекла повылетают нахрен.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2117
|
|
Отправлено: 02.11.10 09:52. Заголовок: Манула А зачем они ..
Манула А зачем они его взрывают?? Нового много??
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6443
|
|
Отправлено: 02.11.10 10:05. Заголовок: Dawn К нам на услон..
Dawn К нам на услонскую базу свозили боекомплект из Германии, когда в 90-х годах там расформировали советские части. Теперь до 12-го года у нас каждый день такая веселуха будет. Приезжайте в гости
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 130
|
|
Отправлено: 02.11.10 17:27. Заголовок: надо было в Германии..
надо было в Германии этот боекомплект и "истратить" весь, чего везти через пол Шарика!))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6453
|
|
Отправлено: 03.11.10 03:13. Заголовок: Лисхен Имушество го..
Лисхен Имушество государственное разбазариваешь, контра? Мне одно интересно: эшелонами везли, где бля в Германии столько места нашлось для хранения таких арсеналов???
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 133
|
|
Отправлено: 03.11.10 17:01. Заголовок: А Германия жопку вып..
А Германия жопку выпятила и подвинула чуток Польшу!)))))))))))))))))))))))))))Вот и уместилось всё!))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6479
|
|
Отправлено: 08.11.10 08:27. Заголовок: Лисхен Мысль! Надо ..
Лисхен Мысль! Надо было в польше все бросить и взорвать к хуям. И Германии места больше и нам спокойней)))))
|
 |

|
|