| Автор | Сообщение |
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5473
|
|
Отправлено: 09.02.10 04:19. Заголовок: Изба-ржальня (продолжение)
Ну и так все ясно.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6736
|
|
Отправлено: 01.02.11 03:22. Заголовок: Надо продолжение иск..
Надо продолжение искать, мне уже жутко нравится эта парочка: фотограф, которому за особые заслуги месяцами отпуска отваливают в подарок на ДР и любитель чучел ворон, гитараст и ваще загадочный парень с пивным животиком и отросшей бородой:-)
|
 |
|
|
Bumblebee
|
| |
Пост N: 20
|
|
Отправлено: 01.02.11 15:36. Заголовок: Манула а мне кажется..
Манула а мне кажется мы это мракобесие уже читали оО это же тот фик, где у него была комната, полная тайных наград?)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2291
|
|
Отправлено: 01.02.11 16:04. Заголовок: Мен совсем уже запу..
Мен совсем уже запуталсо: че читали, где читали...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6740
|
|
Отправлено: 02.02.11 08:01. Заголовок: Bumblebee Не все чи..
Bumblebee Не все читали, я так и не добралась даже до середины. У меня нервы уже подпорченные:-))) Dawn Ога, постоянное ощущение дежавю:-) Шолах новый стеб лабает. Что-то мну аж заскучал по временам написания стеба по аське:-) Пойду, Майку читну.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6754
|
|
Отправлено: 11.02.11 04:14. Заголовок: Обнаружила у себя пе..
Обнаружила у себя перлушку! Надо еще поискать "Орден Света: Эми" откопав среди шапки черных волос разметавшихся по подушке лицо подруги(с) Ебитскаясила:-)))))))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2297
|
|
Отправлено: 11.02.11 08:16. Заголовок: Манула пишет: Ебитс..
Манула пишет: Доааааааааа, теперь с аллегориями надо осторожней, сами виноваты:)))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6755
|
|
Отправлено: 11.02.11 10:56. Заголовок: Dawn У меня еще и н..
Dawn У меня еще и не такие шедевры можно найти. Задумала в очередной раз переписать Орден  Ты был прав, свит, точно бля Калевала. И буду я ее всю жизнь совершенствовать:-)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6900
|
|
Отправлено: 11.02.11 22:19. Заголовок: Манула пишет: откоп..
Манула пишет: | цитата: | | откопав среди шапки черных волос разметавшихся по подушке лицо подруги(с) |
| свит, учитывая густоту шолашьего хаера, как ты там ваще чего-то нашла? так я протестую, не опечатка!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2298
|
|
Отправлено: 12.02.11 09:18. Заголовок: Манула пишет: Заду..
Манула пишет: | цитата: | | Задумала в очередной раз переписать Орден |
| Пляяяяяяяяяя  Лучше не надо:)) Известно же: два раза в одну и ту же воду не войти:)))))) Лучше дописывай, а не совершенствуй:))))) Я тут под таким же углом посмотрела на Шахматную партию, мол, много чего скомкано, но вовремя остановилась:)))))))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 165
|
|
Отправлено: 15.02.11 06:57. Заголовок: Манула пишет: Задум..
Манула пишет: | цитата: | | Задумала в очередной раз переписать Орден |
|
пиши лучше продолжение!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2322
|
|
Отправлено: 02.03.11 13:59. Заголовок: Дарлинги, все же нет..
Дарлинги, все же нет лучшего позитива, чем перечитать Избу
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6784
|
|
Отправлено: 03.03.11 10:48. Заголовок: Dawn Я недавно Ране..
Dawn Я недавно Ранеточек перечитывала на работе. Ай красата! Ай харашо! Макс доделывает сайт, начну туда стаскивать материалы потихоньку.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2324
|
|
Отправлено: 03.03.11 12:14. Заголовок: Манула пишет: Макс ..
Манула пишет: | цитата: | | Макс доделывает сайт, начну туда стаскивать материалы потихоньку. |
| Это нельзя терять, достояние!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6792
|
|
Отправлено: 04.03.11 03:23. Заголовок: Dawn А то как же?))..
Dawn А то как же?))) Задумывался сайт как моя библиотека, но сейчас вижу, что это не нужно.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2325
|
|
Отправлено: 04.03.11 05:34. Заголовок: Библиотека твоих про..
Библиотека твоих произведений?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6795
|
|
Отправлено: 04.03.11 07:54. Заголовок: Dawn Ну да. Чтоб би..
Dawn Ну да. Чтоб библиотечка была и тут же форум. Пару лет назад это очень было бы кстати, а сейчас какой в этом смысл уже? Но раз сайт будет, начну обживать. Вдруг мозги не совсем засохли
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2330
|
|
Отправлено: 05.03.11 05:43. Заголовок: Еще один крик души:)..
Еще один крик души:) Вчера подруга Тигра переписываясь с ним, прислала ему стихи для оценки:) Толи плакать, толи смеяться, девахе 18 лет Всё как всегда, вновь сердце плачет… Я поняла, что для меня он значит. Сижу я в парке, опять курю Какая же дура!!! Зачем я люблю? Любимый и любящий - весомая разница! Нет ни того, ни другого… на душе полная задница Тлеет в руке недокуренная сигарета Вокруг темнота, нет нигде света Вспоминаю тебя… ужасно скучаю.. Ну зачем мне всё это?.. не понимаю Чудится твой запах, приятен мне он Вспоминаю глаза… Хм… как на яву сон. Спасибо хотела сказать за вниманье Вниманье твоё затмило сознанье Знаешь, а я вдруг стала меняться Не хочу страдать, видно пора прощаться Я устала так жить, надоело страдать Хочу я уйти, ёп твою мать Суицидные мысли по жизни со мной Но сейчас их нет, заняты мысли тобой Ладно, всё, не хочу тебя грузить Извени, мысль свою не смогла изложить…
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 178
|
|
Отправлено: 05.03.11 08:21. Заголовок: если бы у девочки бы..
если бы у девочки была Бетта, было бы намного круче!  я страдания девчонки разделяю, самой 18 было когда-то, тоже пыталась писать унылые стишата, правда, там и рифма "в тему" была, и поэтизма больше! а так на тройку с плюсом! Беда детей нОнче в том, что совершенно забросили они "упражняться" в русском языке. Поэтому и словечки вставляют корявые в стишки, что аж скулы выворачивает наизнанку при прочтении!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 179
|
|
Отправлено: 05.03.11 08:24. Заголовок: Забыла допичать, что..
Забыла допичать, что вследствие этого и получается : Dawn пишет: | цитата: | Извени, мысль свою не смогла изложить… |
|
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2338
|
|
Отправлено: 05.03.11 19:34. Заголовок: Лисхен Со мною что-..
Лисхен Со мною что-то не такое, Я не вижу солнца свет (с)
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 182
|
|
Отправлено: 06.03.11 08:42. Заголовок: да-да, я помню!! Это..
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6800
|
|
Отправлено: 09.03.11 05:26. Заголовок: Dawn пишет: Хочу я ..
Dawn пишет: | цитата: | | Хочу я уйти, ёп твою мать |
| Бля  На этой фразе Ману с грохотом рухнул под стол:-))) От это шедевр! Не принимая во внимание печальную тему стиха, как сказала Лис, все мы там были в энцать лет, стиль повествования просто с копыт сшибает! Dawn пишет: | цитата: | | Нет ни того, ни другого… на душе полная задница |
| сука Dawn пишет: | цитата: | | Вспоминаю глаза… Хм… как на яву сон. |
| Очень свежо. Еще можно было чихнуть, икнуть или рыгнуть. Dawn пишет: | цитата: | Суицидные мысли по жизни со мной Но сейчас их нет, заняты мысли тобой |
| Вообще без комментариев бля.
|
 |
|
|
larisa
|
| |
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.03.11 22:49. Заголовок: Спасибо, девчонки, з..
Спасибо, девчонки, за ваш нелегкий труд, по-другому и не назовешь. Читать весь этот бред, нужно силу воли иметь огромную. Попала на форум случайно, искала фик "Вернуть огонь", очень удивилась, когда нашла его здесь, да еще под чужим авторством и переделанный. Советую зайти на Спаффи-орг., там "шедевры". Комментировать нельзя, бан у меня пожизненный, пару слов сказала нехороших. Может я чего-то не понимаю, или мы разный сериал смотрели, но это просто кошмар. Буду рада, если обнадежите, что я еще не схожу с ума.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2349
|
|
Отправлено: 13.03.11 18:28. Заголовок: larisa Сходила на п..
larisa Сходила на предложенный сайт:) Пахать и пахать:) Там рубрика даже есть, где АффтАры сами над собой стебутся, выискивая корявые фразы:))))) Уже это порадовало:)) Люблю стихи, за их "непонятность". тут же, не отходя от кассы [BR] http://spuffy.org/poems/3830-stikhotvorenie-zadykhajus.html<\/u><\/a> Название: «Задыхаюсь» Автор: Sunny Сезон: 6 Персонажи: Баффи Краткое содержание: очень сложно снова впустить кого-то в сердце. От автора: Я никогда не понимала Баффи. До сегодня. ((До вчера как-то понимала, и до позавчера, а вот до сегодня........не говоря уже до завтра:)))) Задыхаясь от сладкой боли, Забываясь в томном бреду. То пытаюсь вырвать на волю, Что в себе я никак не найду. (((прочитала раз несколько, подумала, может шрифт мелковат и чётА я не допоняла, прочла еще пару раз......тщетно! Чё она вырывает на волю, хрен ее занает! Но чётА явно в себе найти не может!)) Загорались искры в моем сердце. Я тушила их быстро, топча. Остановлен пожар. Ах, зачем же Отвергала я их сгоряча? ((( Кого?? Искры?? Или что-то другое?? )) Ах, хотела-а-а меня ма-а-а-ать, да за первого отда-а-а-ть........о чем это я Задушила я их в колыбели Те порывы души своей. От того мне так пусто теперь ли... Нет, не важно! Душу всё сильней! Какая кровожадность! Задушила и еще душит и душит:)) Каво душит чаво душит Надоело душить! Задыхаюсь! Во, бля, трабла где, жизненная! Но на паузу мне никак... в смысле на менопаузу никак? дык, оно завсегда рано Обрести я надежду пытаюсь, Разгрести в сердце этот бардак. какое невиданное доселе отчаяние охватило афтара и бардак на сердце! свежо! Потихоньку стаю зависимой. Тут мен умИр, на этом четверостишии Со мною что-то не такое, я не вижу солнца свет (с) И не знаю, что делать теперь. я тоже не знаю, как это дочитать и не взрыднуть в уголку Я была изнутри всегда выжженой. Как открыть в своё сердце дверь? какая нечеловеческая трагедь описана в этой строчке! Целая жизЕнь! Слишком долго я запиралась На замки закрывала вход. Я впустить его внутрь боялась! Ведь болезненным будет уход! Мен пошляк! Подумалось почему-то о поясе девственности, большом замке и огромном ржавом ключе Но когда-нибудь разломаю, Слава Анху! А то старой девой как-то не камильфо Баррикад разобью я круг! Я ведь сильная. Попытаюсь Увеличить свой сердца стук. Это ваще каГ??? Изменюсь, и смелее стану! Изменюсь, и я буду другой! А пока... позволяю обману Затопить мою душу-изгой. Сразу вспомнилось стихотворение девочки, см выше я уже начала изменяться
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6811
|
|
Отправлено: 14.03.11 07:52. Заголовок: larisa пишет: Читат..
larisa пишет: | цитата: | | Читать весь этот бред, нужно силу воли иметь огромную. |
| Не, сила воли нужна чтобы читать "Обломова":-) larisa пишет: | цитата: | | Попала на форум случайно, искала фик "Вернуть огонь", очень удивилась, когда нашла его здесь, да еще под чужим авторством и переделанный. |
| Об этом поподробнее. Плагиаторов мы особо любим, с пристрастием я бы сказала. Что за фик? larisa пишет: | цитата: | | Комментировать нельзя, бан у меня пожизненный, пару слов сказала нехороших |
| Аааа, "сестра по несчастью", меня на Харте анафеме предали навечно larisa пишет: | цитата: | | Может я чего-то не понимаю, или мы разный сериал смотрели, но это просто кошмар. Буду рада, если обнадежите, что я еще не схожу с ума. |
| Судя по твоему посту, адекватность твоя сомнений не вызывает. Спасибо за новый источник. А то у нас давно ничего свеженького не было.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6812
|
|
Отправлено: 14.03.11 07:56. Заголовок: Манула пишет: Там р..
Манула пишет: | цитата: | | Там рубрика даже есть, где АффтАры сами над собой стебутся, выискивая корявые фразы:))))) Уже это порадовало:)) |
| Ооооо! Мир не безнадежен Dawn пишет: | цитата: | | Надоело душить! Задыхаюсь! Во, бля, трабла где, жизненная! |
| Мы кошек душили-душили, душили-душили...(с) Аффтар продолжает дело Полиграф Полиграфыча, али как? Dawn пишет: | цитата: | А пока... позволяю обману Затопить мою душу-изгой. |
| Чаво??? Мой проц не может это обработать Это в Баффи фэндоме написано? Че-то вообще нифига не догоняю. Пошла в амбар...ээээ...на сайт, погляжу на перлушки.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 183
|
|
Отправлено: 14.03.11 08:45. Заголовок: бля!!! моя обоссалас..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2355
|
|
Отправлено: 14.03.11 14:07. Заголовок: Лисхен пишет: Дон, ..
Лисхен пишет: А я то тут причем  Не я же его написала, я тока до читателя донесла
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 184
|
|
Отправлено: 14.03.11 15:33. Заголовок: Dawn пишет: Не я же..
Dawn пишет: | цитата: | | Не я же его написала, я тока до читателя донес |
| именно твой "донос" до читателя меня и порвал на тряпки! Камменты твои-понравились. об этом и пыталась написать!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6820
|
|
Отправлено: 14.03.11 15:40. Заголовок: Лисхен пишет: именн..
Лисхен пишет: | цитата: | | именно твой "донос" до читателя меня и порвал на тряпки! Камменты твои-понравились. об этом и пыталась написать! |
| +666, сестрица Акын как всегда гениален в комментах!
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|