On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Манула
ashes of trust




Пост N: 5473
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.10 04:19. Заголовок: Изба-ржальня (продолжение)


Ну и так все ясно.

-В первый же день, когда ты скажешь что-нибудь без сарказма, Костоправ, я лягу и умру на месте (с) Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Манула
ashes of trust




Пост N: 6736
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.11 03:22. Заголовок: Надо продолжение иск..


Надо продолжение искать, мне уже жутко нравится эта парочка: фотограф, которому за особые заслуги месяцами отпуска отваливают в подарок на ДР и любитель чучел ворон, гитараст и ваще загадочный парень с пивным животиком и отросшей бородой:-)


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Bumblebee





Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.11 15:36. Заголовок: Манула а мне кажется..


Манула
а мне кажется мы это мракобесие уже читали оО это же тот фик, где у него была комната, полная тайных наград?)

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2291
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.11 16:04. Заголовок: Мен совсем уже запу..


Мен совсем уже запуталсо: че читали, где читали...

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6740
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.11 08:01. Заголовок: Bumblebee Не все чи..


Bumblebee
Не все читали, я так и не добралась даже до середины. У меня нервы уже подпорченные:-)))

Dawn
Ога, постоянное ощущение дежавю:-)

Шолах новый стеб лабает. Что-то мну аж заскучал по временам написания стеба по аське:-)
Пойду, Майку читну.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6754
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.11 04:14. Заголовок: Обнаружила у себя пе..


Обнаружила у себя перлушку! Надо еще поискать

"Орден Света: Эми"

откопав среди шапки черных волос разметавшихся по подушке лицо подруги(с)

Ебитскаясила:-)))))))))

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2297
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.11 08:16. Заголовок: Манула пишет: Ебитс..


Манула пишет:

 цитата:
Ебитскаясила:-)))))))))


Доааааааааа, теперь с аллегориями надо осторожней, сами виноваты:)))))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6755
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.11 10:56. Заголовок: Dawn У меня еще и н..


Dawn
У меня еще и не такие шедевры можно найти. Задумала в очередной раз переписать Орден Ты был прав, свит, точно бля Калевала. И буду я ее всю жизнь совершенствовать:-)))

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6900
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.11 22:19. Заголовок: Манула пишет: откоп..


Манула пишет:

 цитата:
откопав среди шапки черных волос разметавшихся по подушке лицо подруги(с)



свит, учитывая густоту шолашьего хаера, как ты там ваще чего-то нашла? так я протестую, не опечатка!

Он не директор, и не бухгалтер тоже,
Настал нам пиздец - быть может, он поможет,
Писатель, поэт - а ему и так неплохо!
Он - просто Шолах, и всё ему..
(c)Кира
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2298
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.11 09:18. Заголовок: Манула пишет: Заду..


Манула пишет:

 цитата:
Задумала в очередной раз переписать Орден


Пляяяяяяяяяя Лучше не надо:)) Известно же: два раза в одну и ту же воду не войти:)))))) Лучше дописывай, а не совершенствуй:)))))
Я тут под таким же углом посмотрела на Шахматную партию, мол, много чего скомкано, но вовремя остановилась:)))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.11 06:57. Заголовок: Манула пишет: Задум..


Манула пишет:

 цитата:
Задумала в очередной раз переписать Орден

пиши лучше продолжение!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2322
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.11 13:59. Заголовок: Дарлинги, все же нет..


Дарлинги, все же нет лучшего позитива, чем перечитать Избу

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6784
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.11 10:48. Заголовок: Dawn Я недавно Ране..


Dawn
Я недавно Ранеточек перечитывала на работе. Ай красата! Ай харашо!
Макс доделывает сайт, начну туда стаскивать материалы потихоньку.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2324
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.11 12:14. Заголовок: Манула пишет: Макс ..


Манула пишет:

 цитата:
Макс доделывает сайт, начну туда стаскивать материалы потихоньку.


Это нельзя терять, достояние!

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6792
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.11 03:23. Заголовок: Dawn А то как же?))..


Dawn
А то как же?)))
Задумывался сайт как моя библиотека, но сейчас вижу, что это не нужно.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2325
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.11 05:34. Заголовок: Библиотека твоих про..


Библиотека твоих произведений?

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6795
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.11 07:54. Заголовок: Dawn Ну да. Чтоб би..


Dawn
Ну да. Чтоб библиотечка была и тут же форум. Пару лет назад это очень было бы кстати, а сейчас какой в этом смысл уже? Но раз сайт будет, начну обживать. Вдруг мозги не совсем засохли

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2330
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.11 05:43. Заголовок: Еще один крик души:)..


Еще один крик души:) Вчера подруга Тигра переписываясь с ним, прислала ему стихи для оценки:)
Толи плакать, толи смеяться, девахе 18 лет


Всё как всегда, вновь сердце плачет…
Я поняла, что для меня он значит.
Сижу я в парке, опять курю
Какая же дура!!! Зачем я люблю?

Любимый и любящий - весомая разница!
Нет ни того, ни другого… на душе полная задница
Тлеет в руке недокуренная сигарета
Вокруг темнота, нет нигде света
Вспоминаю тебя… ужасно скучаю..
Ну зачем мне всё это?.. не понимаю
Чудится твой запах, приятен мне он
Вспоминаю глаза… Хм… как на яву сон.
Спасибо хотела сказать за вниманье
Вниманье твоё затмило сознанье
Знаешь, а я вдруг стала меняться
Не хочу страдать, видно пора прощаться
Я устала так жить, надоело страдать
Хочу я уйти, ёп твою мать
Суицидные мысли по жизни со мной
Но сейчас их нет, заняты мысли тобой
Ладно, всё, не хочу тебя грузить
Извени, мысль свою не смогла изложить…


Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 178
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.11 08:21. Заголовок: если бы у девочки бы..


если бы у девочки была Бетта, было бы намного круче! я страдания девчонки разделяю, самой 18 было когда-то, тоже пыталась писать унылые стишата, правда, там и рифма "в тему" была, и поэтизма больше! а так на тройку с плюсом! Беда детей нОнче в том, что совершенно забросили они "упражняться" в русском языке. Поэтому и словечки вставляют корявые в стишки, что аж скулы выворачивает наизнанку при прочтении!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 179
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.11 08:24. Заголовок: Забыла допичать, что..


Забыла допичать, что вследствие этого и получается :
Dawn пишет:

 цитата:
Извени, мысль свою не смогла изложить…





-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2338
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.11 19:34. Заголовок: Лисхен Со мною что-..


Лисхен
Со мною что-то не такое,
Я не вижу солнца свет (с)

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 182
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.11 08:42. Заголовок: да-да, я помню!! Это..


да-да, я помню!! Это моя любимая фразочка была!
Dawn пишет:

 цитата:
Я устала так жить, надоело страдать
Хочу я уйти, ёп твою мать


вот это убило напрочь меня! жОстко, хлестко, с плеча! херакс и всёУ!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6800
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.11 05:26. Заголовок: Dawn пишет: Хочу я ..


Dawn пишет:

 цитата:
Хочу я уйти, ёп твою мать


Бля На этой фразе Ману с грохотом рухнул под стол:-)))
От это шедевр! Не принимая во внимание печальную тему стиха, как сказала Лис, все мы там были в энцать лет, стиль повествования просто с копыт сшибает!
Dawn пишет:

 цитата:
Нет ни того, ни другого… на душе полная задница


сука
Dawn пишет:

 цитата:
Вспоминаю глаза… Хм… как на яву сон.


Очень свежо. Еще можно было чихнуть, икнуть или рыгнуть.
Dawn пишет:

 цитата:
Суицидные мысли по жизни со мной
Но сейчас их нет, заняты мысли тобой


Вообще без комментариев бля.


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
larisa



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.11 22:49. Заголовок: Спасибо, девчонки, з..


Спасибо, девчонки, за ваш нелегкий труд, по-другому и не назовешь. Читать весь этот бред, нужно силу воли иметь огромную. Попала на форум случайно, искала фик "Вернуть огонь", очень удивилась, когда нашла его здесь, да еще под чужим авторством и переделанный. Советую зайти на Спаффи-орг., там "шедевры". Комментировать нельзя, бан у меня пожизненный, пару слов сказала нехороших. Может я чего-то не понимаю, или мы разный сериал смотрели, но это просто кошмар. Буду рада, если обнадежите, что я еще не схожу с ума.

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2349
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.11 18:28. Заголовок: larisa Сходила на п..


larisa
Сходила на предложенный сайт:) Пахать и пахать:) Там рубрика даже есть, где АффтАры сами над собой стебутся, выискивая корявые фразы:))))) Уже это порадовало:))

Люблю стихи, за их "непонятность". тут же, не отходя от кассы
[BR]http://spuffy.org/poems/3830-stikhotvorenie-zadykhajus.html<\/u><\/a>

Название: «Задыхаюсь»
Автор: Sunny
Сезон: 6
Персонажи: Баффи
Краткое содержание: очень сложно снова впустить кого-то в сердце.
От автора: Я никогда не понимала Баффи. До сегодня. ((До вчера как-то понимала, и до позавчера, а вот до сегодня........не говоря уже до завтра:))))

Задыхаясь от сладкой боли,
Забываясь в томном бреду.
То пытаюсь вырвать на волю,
Что в себе я никак не найду. (((прочитала раз несколько, подумала, может шрифт мелковат и чётА я не допоняла, прочла еще пару раз......тщетно! Чё она вырывает на волю, хрен ее занает! Но чётА явно в себе найти не может!))

Загорались искры в моем сердце.
Я тушила их быстро, топча.
Остановлен пожар. Ах, зачем же
Отвергала я их сгоряча? ((( Кого?? Искры?? Или что-то другое?? )) Ах, хотела-а-а меня ма-а-а-ать, да за первого отда-а-а-ть........о чем это я

Задушила я их в колыбели
Те порывы души своей.
От того мне так пусто теперь ли...
Нет, не важно! Душу всё сильней! Какая кровожадность! Задушила и еще душит и душит:)) Каво душит чаво душит

Надоело душить! Задыхаюсь! Во, бля, трабла где, жизненная!
Но на паузу мне никак... в смысле на менопаузу никак? дык, оно завсегда рано
Обрести я надежду пытаюсь,
Разгрести в сердце этот бардак. какое невиданное доселе отчаяние охватило афтара и бардак на сердце! свежо!

Потихоньку стаю зависимой. Тут мен умИр, на этом четверостишии Со мною что-то не такое, я не вижу солнца свет (с)
И не знаю, что делать теперь. я тоже не знаю, как это дочитать и не взрыднуть в уголку
Я была изнутри всегда выжженой.
Как открыть в своё сердце дверь? какая нечеловеческая трагедь описана в этой строчке! Целая жизЕнь!

Слишком долго я запиралась
На замки закрывала вход.
Я впустить его внутрь боялась!
Ведь болезненным будет уход! Мен пошляк! Подумалось почему-то о поясе девственности, большом замке и огромном ржавом ключе

Но когда-нибудь разломаю, Слава Анху! А то старой девой как-то не камильфо
Баррикад разобью я круг!
Я ведь сильная. Попытаюсь
Увеличить свой сердца стук. Это ваще каГ???

Изменюсь, и смелее стану!
Изменюсь, и я буду другой!
А пока... позволяю обману
Затопить мою душу-изгой. Сразу вспомнилось стихотворение девочки, см выше я уже начала изменяться








Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6811
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.11 07:52. Заголовок: larisa пишет: Читат..


larisa пишет:

 цитата:
Читать весь этот бред, нужно силу воли иметь огромную.


Не, сила воли нужна чтобы читать "Обломова":-)

larisa пишет:

 цитата:
Попала на форум случайно, искала фик "Вернуть огонь", очень удивилась, когда нашла его здесь, да еще под чужим авторством и переделанный.


Об этом поподробнее. Плагиаторов мы особо любим, с пристрастием я бы сказала. Что за фик?

larisa пишет:

 цитата:
Комментировать нельзя, бан у меня пожизненный, пару слов сказала нехороших


Аааа, "сестра по несчастью", меня на Харте анафеме предали навечно

larisa пишет:

 цитата:
Может я чего-то не понимаю, или мы разный сериал смотрели, но это просто кошмар. Буду рада, если обнадежите, что я еще не схожу с ума.


Судя по твоему посту, адекватность твоя сомнений не вызывает.
Спасибо за новый источник.
А то у нас давно ничего свеженького не было.


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6812
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.11 07:56. Заголовок: Манула пишет: Там р..


Манула пишет:

 цитата:
Там рубрика даже есть, где АффтАры сами над собой стебутся, выискивая корявые фразы:))))) Уже это порадовало:))


Ооооо! Мир не безнадежен

Dawn пишет:

 цитата:
Надоело душить! Задыхаюсь! Во, бля, трабла где, жизненная!


Мы кошек душили-душили, душили-душили...(с) Аффтар продолжает дело Полиграф Полиграфыча, али как?

Dawn пишет:

 цитата:
А пока... позволяю обману
Затопить мою душу-изгой.


Чаво??? Мой проц не может это обработать
Это в Баффи фэндоме написано? Че-то вообще нифига не догоняю. Пошла в амбар...ээээ...на сайт, погляжу на перлушки.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 183
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.11 08:45. Заголовок: бля!!! моя обоссалас..


бля!!! моя обоссалась над стихом!)) Дон, ты неподражаема!)

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2355
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.11 14:07. Заголовок: Лисхен пишет: Дон, ..


Лисхен пишет:

 цитата:
Дон, ты неподражаема


А я то тут причем Не я же его написала, я тока до читателя донесла

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 184
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.11 15:33. Заголовок: Dawn пишет: Не я же..


Dawn пишет:

 цитата:
Не я же его написала, я тока до читателя донес



именно твой "донос" до читателя меня и порвал на тряпки! Камменты твои-понравились. об этом и пыталась написать!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6820
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.11 15:40. Заголовок: Лисхен пишет: именн..


Лисхен пишет:

 цитата:
именно твой "донос" до читателя меня и порвал на тряпки! Камменты твои-понравились. об этом и пыталась написать!


+666, сестрица
Акын как всегда гениален в комментах!


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет