On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
АвторСообщение
Манула
ashes of trust




Пост N: 5473
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.10 04:19. Заголовок: Изба-ржальня (продолжение)


Ну и так все ясно.

-В первый же день, когда ты скажешь что-нибудь без сарказма, Костоправ, я лягу и умру на месте (с) Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7007
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.11 16:53. Заголовок: Dawn пишет: Нахрена..


Dawn пишет:

 цитата:
Нахрена б тебе, милый, куда-то идти,
Ведь борщик готов, постирались носки!
И буря ревет, а дождь льет стеной,
Останься же, упырь, в кроватке со мной!
Со мной тебе будет и Смерть не страшна!
Если супчег прокиснет,убью ить сама!



сдох.... Дон, взаимно обожаю!!!

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6860
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.11 03:36. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
ога, а чего я то? я ржачем над комментариями Дона всех соседей в пять утра разбудил...


Представила. Бляяяяяяяяяяяяя

Dawn пишет:

 цитата:
Мен прИЦтавил:))) Чувак рамы забил для прочности, стекла проверил, чтоб не разбились не дай Анх:)))) Разбегается кидаца из окна, а тут на него вуду отовсюду полезли, как черти в Церквушке из"Вия" и давай его из окна выкидывать, тот руками в рамы упёрся, материт всех вуду, типа сцуки паазорныя-а-а, не хАчу-у-у-у! А те знай его выпихивают из окна Вокруг перья черных петухов летают, принесенных в жертву, кровь на стене от жертвоприношения, морды козлов скалятся красота


Повторила вчерашнюю ошибку. Надо было сперва Избу прочитать, а потом глаза нарисовать
Это ж сплошной расход матреиала в пустую!
Дарлинги, дуэт ваш неподражаем:-)))))))))

Dawn пишет:

 цитата:
Нахрена б тебе, милый, куда-то идти,
Ведь борщик готов, постирались носки!
И буря ревет, а дождь льет стеной,
Останься же, упырь, в кроватке со мной!
Со мной тебе будет и Смерть не страшна!
Если супчег прокиснет,убью ить сама!


ПИСДЕЦ
Выскребите меня испацтола!!! Энибади! Хэлп ми!:-)))))))))))))))))
Акын, нельзя же так:-))))))))))))

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2376
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.11 06:43. Заголовок: Манула пишет: Акын,..


Манула пишет:

 цитата:
Акын, нельзя же так:


А шо такое?? (Дон сделал невинные глаза)

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6863
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.11 06:50. Заголовок: Dawn Дооооооааааа! ..


Dawn
Дооооооааааа! Невинноглазый Дон
Ману хрюкал, не подобает экономисту 2-ой категории хрюкать на рабочем месте!

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 192
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.11 08:36. Заголовок: Манула пишет: Остан..


Манула пишет:

 цитата:
Останься же, упырь, в кроватке со мной!



ай, как ХарАшо!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2379
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.11 08:33. Заголовок: Манула пишет: Дарли..


Манула пишет:

 цитата:
Дарлинги, дуэт ваш неподражаем:-)))))))))


ШОлашек, где твои закрома?))))))))) ты мне настроение поднимаешь:))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7013
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.11 09:05. Заголовок: Dawn Дааааарлинги....


Dawn
Дааааарлинги...
Ничо раньше субботы обещать не могу )) интернет дома нагло узурпируется папой...

если тока на работе втихаря с утра пораньше )))


Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6867
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.11 09:13. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
интернет дома нагло узурпируется папой...


Химеры они такие:-)




Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7016
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.11 11:33. Заголовок: Манула пишет: Химер..


Манула пишет:

 цитата:
Химеры они такие:-)


и не говори )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7023
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.11 14:08. Заголовок: Манула пишет: Ману ..


Манула пишет:

 цитата:
Ману хрюкал, не подобает экономисту 2-ой категории хрюкать на рабочем месте!


да, кстати... вы там по ГОСТу, что ли, хрюкаете?

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7024
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.11 15:35. Заголовок: Ну что, майн либен ф..


Ну что, майн либен фрау? вы готовы к очередной порции позитива от юного Шолаха? )))

Выкладываю сразу за две недели. Ибо если повезет, то в следующее воскресень будет не до этого, а если очень повезет, то и в следующее тоже.

Итак! Очередной кусок триллера "Шаман и его волчица"! Приготовили попкорн и платочки... Начали!


Утром, после обыденного ночного кошмара (ахренть!!!), он опять вышел на улицу – пройтись. Из-за крыш вставало солнце, день обещал быть хорошим (так подошел и чисто конкретно: чувак, в натуре, я хороштий…)
Внизу он неожиданно столкнулся с девчонкой. Вернее, он прошел бы мимо, если бы что-то в ней не привлекло его и не заставило оглянуться. Что-то странное, неуловимое, но непреодолимо влекущее к себе (жЫвотный мгнетизьм!).
Он остановился рядом с ней. Коротко стриженные темные волосы, смугловатое круглое лицо, нос слегка вздернутый… Одета – как пацан: высокие армейские ботинки, черно-белые камуфляжные штаны, пуловер, джинсовка. Нос проткнут (кольцом!!! Для быков!!!), бровь проколота, в ушах дырок по десять в каждом (я представил те уши…)))))… А вместе с тем – довольно-таки симпатичная (дикая, но симпатичная!). Вот только глаза какого-то желто-зеленого цвета…
- Ты откуда здесь? Я тебя, по моему, раньше не видел (ой, склероз-склероз, не склерозь меня)))….
- Да мы переехали недавно, - голос немного с хрипотцой, но довольно приятный (синяк под глазом и в руках – пакет с бутылками))).
- Где живешь? (Не состояла? Не привлекалась? Родственников за границей имеешь?))
- В 145-ой.
- А я – в 146-ой… Соседи, значит… А зовут-то тебя как, чудо?
- Галя.
- Во как… Галина, значит… (неожиданно, правда?)
- Не-а. Габриэль (простое русское имя!). Ангел Смерти. (усраться!!!)
- Да ну?
- Ну да. (бесподобный диалог!)
- М-да-а… А меня…
- Я тебя знаю, - перебила она его.
- Ну раз знаешь, значит еще увидимся.
Он пошел своей дорогой. «Странная девчонка. Где-то я ее видел… Где-то я ее определенно видел… И недавно…» Он оглянулся – она смотрела ему вслед. Странно. Очень странно!!!)
Когда он скрылся из виду, она еще некоторое время постояла на месте. Потом прошептала одними губами: «Конечно увидимся…» Глаза ее в этот момент на мгновение стали желтыми. Затем она шагнула в подъезд.

Тем утром (после встречи с волчицей) он почти не ел. Просто сидел и бессмысленно смотрел в тарелку (странно, обычно он искал глубокий смысл в котлетах и скрытый подтекст в жареной картошке!)
- Ты бы поел, сынок, - услышал он осторожный голос матери.
- Да нет, мам. Не хочется.
- Что с тобой происходит? Кошмары твои, приступы… Наркотиками вроде не балуешься, не пьешь…
Он поднял на нее глаза. Ну, как ей расскажешь? Смотрит на него с такой заботой…
- Да ладно тебе. Вот когда глюки пойдут, самое веселье и начнется.
Увидев, что мать в испуге схватилась за сердце, он поспешно добавил: «Шутка.»
Встал (вау!!!):
- Я пойду. Меня уже ждут, наверное.
Он отправился на студию, размышляя, где мог раньше видеть встреченную утром девушку. Черт ее знает – то ли приснилось, то ли в метро ее видел, когда ехал на студию… Ладно, не это сейчас важно. Нерабочее какое-то сегодня настроение… Ну, ничего, распоемся.


- Галька!
Вот блин, тебя еще не хватало. Лениво опускаю ноги с кровати, зеваю.
- Габриэль!!
Надо идти, а то он своими воплями весь дом разнесет. Не голос, а ракетно-космический двигатель (как излагает, как излагает!)))).
- Габриэль!!!
Ну здесь я, здесь… ну, чего тебе?
- Чего тебе?
Валерка сидит, закинув ноги на стол, вальяжно раскинувшись (раскинулся парень широко…) на стуле. Вот чертяка белобрысая, даже не разулся. Судя по лицу видно – напряженно выдумывает новый способ пытки (Валера Торквемада, к вашим услугам!)). Ну, давай-давай…
- Ведро вынесла?
- Ну…
- Что ну?
- Ну, вынесла…
- Так. За хлебом сходила?
- Ну…
- Не нукай. Сходила?
- Ну, сходила. Дальше что?
- Тэк-с (не менее бесподобный диалог!).
Задумался. Поднял глаза к потолку, явно надеясь найти там подсказку.
- Валер, я потолок вчера мыла, там нет ничего (люблю, знаете ли, холодными осенними вечерами надраить потолки!)))
- В смысле?
- В смысле, так ничего не написано.
- В смысле?
Вот дурак…
- Ладно, проехали.
- М-да. А… уроки сделала?
Слабенько что-то. Голосом, исполненным высочайшего презрения (ах!) , говорю:
- А нам ничего не задали… - разворачиваюсь и ухожу к себе (в себя, перехожу в спящий режим! ). Ори теперь, сколько влезет. Закрывая дверь, слышу:
- А дневник?!!
Лапоть тебе в рот, а не дневник(пыщь!!! будущий филолог, хуле))) . Демонстративно громко хлопаю дверью, валюсь на кровать.
Валерка не замедлил явиться в комнату. Стоит, рот до ушей, рожа ехидная (и выражение лица, извиняюсь, глумливое! (с) М. Булгаков)
- Сегодня опять пойдешь?
Блин, ну нашел о чем спрашивать…
- Не знаю. Тебе-то что?
- Да ничего… Так, просто…
- Ну и все тогда.
- Не нукай. Ничего у тебя не выйдет.
- Ну это мы еще посмотрим.
- Не нукай…

В этот вечер ему было особенно плохо. Ночной кошмар был просто адом – он уже не чаял проснуться; ломка оказалась страшнее обычной – он думал, что умрет (слушайте, надо родословную на маньяков проверить, ибо дальше хлеще))); волчица не приходила уже пятый день, хотя все это время он каждый вечер выходил в парк. А сегодня у него не было сил даже подняться с кровати. Поэтому он лежал, подтянув колени к животу, и слушал, как внутри затихает боль.
Он не верил ей. И знал, что она вернется.
Ждать пришлось недолго. Откуда-то из середины живота потянулась паутина: сперва тонкая, слабая, потом все сильнее и сильнее, разливаясь по всему телу, по рукам и ногам (вот они, месячные..). Он резко раскинулся на постели, сжав зубы, чтобы не завыть по-волчьи: ощущение было такое, что из рук медленно вытягивают жилы, а тело выпотрошили и набили раскаленными лезвиями (я пиздец, однако))) добрая девочка)))). Да, лезвиями…
Он вдруг почувствовал, что по пищеводу поднимается что-то теплое и противное, какая-то жидкая субстанция. Что это? (ложка, о Брюс Всемогущий!) Неужели его тошнит? Но он же ничего не ел! (беременность не заметна!!! вот они, зеленые человечки и нобелевская премия!))) Вот оно уже во рту… Он повернулся и встал на колени (в животе отдалось саднящей болью) и изо рта хлынула темная жидкость. (бляяяяя))))
Сначала он не хотел в это верить. Потом трясущейся рукой дотянулся до лампы, щелкнул выключателем…
Простыня и подушка были в пятнах крови.
Он откинулся (окончательно!) на спину, захлебываясь злыми слезами. Они прорвались как-то в один момент, он скрежетал зубами, чтоб удержать их – и не мог.
Футболка была в чем-то липком. Он провел рукой по животу, поднес ладонь к свету. Ладонь была красной. Измазался? Непохоже…
Пришлось встать. Подошел к зеркалу. Ну и видок: бледный, взъерошенный, все лицо в крови, футболка тоже… Он снял ее.
Из глубоких косых порезов на животе медленно сочилась кровь.

Он выкинул футболку, окровавленную наволочку, сменил простыню, умылся. Лег на кровать, положив на живот кусок чистой ткани (нет, я предлагаю наложить листья заячьей капусты! (с) Быков). В висках стучало, голова нестерпимо болела – казалось, ее сейчас разорвет изнутри, - и при этом всем еще жутко хотелось спать (эва как!!! Настя, я с вас гроблюсь))) усе болит, а он спать))) . Он уже начал проваливаться в сон, когда ему показалось, что в дверь кто-то скребется.
Открыл глаза. Приснилось? Нет за дверью определенно кото-то есть. Раздалось жалобное поскуливание. Собака? Откуда здесь собака? А может быть… Нет, не может быть (а может быть, ворона…). Как она сюда попала?
Он сполз с кровати, держась за стены, дошел до двери и распахнул ее. И на него бросилась его волчица. Что это было именно ОНА, а не ОН – он знал точно (ветеринар с десятилетним стажем, хуле). А она, повалив его на пол, облизывала ему лицо, повизгивая от радости (еще и пометила, тоже на радостях). Он слабо отбивался: «Да погоди ты, зверь…» Встал, разобрал постель и позвал: «Иди сюда.» Устроил голову на мохнатом волчьем боку и провалился в сон.
В ту ночь не было никаких кошмаров. Они с волчицей гонялись друг за другом по огромному лугу (радостно гикая и размахивая воздушными шариками))), и он был счастлив, как никогда. Вот только раз он упал, почувствовав боль в животе, сплюнул, отдыхиваясь, и, хотя бежал уже не так легко, помчался дальше.
5: 38 АМ.
Валерка поднял голову, прислушиваясь. По коридору простучали шаги четырех лап (он считал, да)))), дверь в комнату Габриэль захлопнулась. Он удовлетворенно хмыкнул: «Нагулялась…»
Чуть позже мать заглянула в комнату сына. Он спал, разметавшись по кровати. Постельное белье было скомкано, он лежал под одной простыней. Он спал, улыбаясь чему-то во сне. Изо рта стекала струйка крови.

Октябрь, 1997 г.

Вся залитая лунным светом
Стояла ты передо мной
Но ты уйдешь, уйдешь с рассветом
Не суждено мне быть с тобой (от трагедь то!))).

Лишь ночью сердце оживает (в банке с водой)))
Когда ко мне приходишь ты
О Боже, мне тебя так не хватает
Ноябрь, за окном идут дожди (пацтууууул!!!!)

Мозайка желтых листьев на дворе осеннем,
Но солнце светит тускло без тебя (Окна вымой, дебил!)))
О Господи, как счастливы мы были вместе.
Я буду ждать тебя, и буду жить любя.

И фотография твоя совсем живая (после третьего стакана особенно!)
С нее ты смотришь, нежно улыбаясь мне.
Я не могу поверить, что придет другая.
Тобой, твоей любовью буду жить во сне.

Хожу по лужам (босиком), пасмурное небо
Как будто хочет растворить меня в себе
Как будто темнота забвения
Нет, не получится, я буду помнить о тебе (фффсе. Рыдаю. Шекспир повесился от зависти)

Это я даже комментировать не буду. Даже в тетради помечено как «фигня», выкладываю как образчик собственной тупости. Дату не скажу, но где то там же, 96-97 годы.

Перед прочтением, убедитесь, что перед вами на столе лежит мягкая подушечка! Шоб было, куда биться )))) Лично я, пардон мой олбанский, сцал кипятком и бился в истерике об паркет (вот откуда те выбоины…))))

Обратите внимание, авторское разделение на абзацы сохраняю )))

Тьма и пустота… пустота
заполнена болью.
Он открывает глаза – и
Видит багровое небо над головой.
Лежит – не чувствуя тела,
Тело залито кровью.
Прекрасный случай –
Остался наедине с самим собой.
Помнишь как все было:
шли в атаку
Он тоже шел, крича
Знакомое до боли,
До зуда в костях: «Ура!»
Танки себя не показывали,
выжидали.
Потом прорвавшись
в один миг
Сминая все вокруг себя
И наполняя землю гулом,
шумом, смертью..
И сразу мысли на другое:
вот тебе три года..
Вот ты бежишь по улице
кривой
Вот мамка смотрит на тебя из
огорода…
И вдруг упал нечаянно…
ударившись ногой.
Другое… вот тебе 13… в ночное
ты ведешь коней.
И едешь без седла… отрада…
«Что? Не видит конюх? Не видит?
Ну! Купать коней!»
Но как же так случилось,
что упал ты?
Ведь вроде все нормально было…
Стараешься припомнить…
нет никак…
Пошевельнулся: ноги обжигает,
как огнем…
А над тобой склонилась Смерть,
проклятая старуха.
«Пойдешь со мной, солдат?» «Нет,
не пойду.»
«Ну ладно же…» И вдруг любимая
возникла пред солдатом.
«Ирина?!! Но что делаешь
здесь ты?»
«Я за тобой пришла, любимый
мой.
Прошу тебя, идем скорей
со мной.»
«Иду!» - сказал солдат…
предсмертная улыбка
Стояла на губах твоих солдат.
Его доставили в больницу, там
Ирина…
«Он умер?!» - вся в слезах она спросила…
«Он просто спит… его Смерть
не взяла.»




Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2386
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 06:29. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ибо если повезет, то в следующее воскресень будет не до этого, а если очень повезет, то и в следующее тоже.



Антиресно, чего там Шолашко задумал:))) Где-то участвует поди:))
Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Обратите внимание, авторское разделение на абзацы сохраняю )))


Шоль, все что касаемо войны для меня священо, особенно все, что касаемо ВОВ. Поэтому, молодец, не каждый сможет написать что-то о войне...

Остальное откоменчу:)))

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 08:26. Заголовок: Dawn пишет: Шоль, в..


Dawn пишет:

 цитата:
Шоль, все что касаемо войны для меня священо, особенно все, что касаемо ВОВ. Поэтому, молодец, не каждый сможет написать что-то о войне...


ППКС!
а вообще, почитала, и ты знаешь,Sholah Werassa мне все понравилось! :

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7025
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 08:34. Заголовок: Dawn пишет: Шоль, в..


Dawn пишет:

 цитата:
Шоль, все что касаемо войны для меня священо, особенно все, что касаемо ВОВ. Поэтому, молодец, не каждый сможет написать что-то о войне...


извини, ну просто мне кажется, стих ужасен до тошноты... совершенно отвратителен. ((

Лисхен пишет:

 цитата:
вообще, почитала, и ты знаешь,Sholah Werassa мне все понравилось!


ждем вердикта Оленя...


Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7029
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 08:57. Заголовок: Лисхен Шо ж так офи..


Лисхен
Шо ж так официально? Шолах, он и в Африке Шолах...

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 201
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 09:03. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Шо ж так официально? Шолах, он и в Африке Шолах...


"Это я от чувств-С"(с)! извините! Я не специально!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2387
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 11:31. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
извини, ну просто мне кажется, стих ужасен до тошноты... совершенно отвратителен. ((


По большому счету это не стих:) НО тут содержание важно, а не форма!
Лисхен пишет:

 цитата:
а вообще, почитала, и ты знаешь,Sholah Werassa мне все понравилось! :


Хитрая Лиса, а где коммент?

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7036
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 16:27. Заголовок: Dawn пишет: о больш..


Dawn пишет:

 цитата:
о большому счету это не стих:) НО тут содержание важно, а не форма!


да и содержание не айс...не знаю. мне не нравится...

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6876
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 02:42. Заголовок: Етит меня за копыто!..


Етит меня за копыто! Сколько всего!
Ману тут выпал из жизни немного, но уже в строю!

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 203
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 05:35. Заголовок: Девчонки, сегодня по..


Девчонки, сегодня полдня на работе сижу без дела! О да, бывает и такое! И вспомнила я тут про давнюю перлушку, которую недокомментила еще в прошлом году! Про своего гарного пацанчика, по имени Яшка Сомерхалдер и студентку из России, которая этого Яшку в озере-то нашла и давай развлекаться как могет! Вспомнили?? Воо! Решила я докоментить эту вакханалию, да и вас порадовать заодно!
Остановились мы на том, как не дотрахавшись, деваха свалила с озера, оставив Яшку решать свою проблему со «стояком» самому!

Ну и так вот, далее:

Она долго бежала. Куда? Сама не знала, но подальше отсюда. Пробираясь через лес, она оцарапала себе лицо и плечи, но она не замечала этого……(Заметим, что озеро (как вы помните)практически рядом с особняками из рабочего поселка!)) Зачем же так далеко бежать в глубь леса, хлестая себя по морде наотмашь ветками деревьев??))))))НипАнимаю!)))))))))И еще вопрос: на хера так бежать??))Словно за ней стая волков гонится, а не она сама запрыгнула на Яшкин «жезл» любви, обвивая его торс ногами!)))))))))))))))) )… Наконец, выбежав на какую-то поляну, остановилась……….долго не могла отдышаться, отдышаться скорее не от бега, а от захлёстывающих её эмоций. Рухнула на колени………………… ( и давай молиться!)))))))))) Прости, Господи!)))))

Успокоилась. Рассмотрела, что взяла, даааа……( это были трусы Йена!)))пожитки не густы, но всё же лучше, чем было, ироническая улыбка пробежала по её лицу! ( Ога, быстренько нацепила его трусы, натянула их до грудей своих белых и бегом до особняка ломанулась!))))))Пока дровосеки не нагрянули!!!!))))))Взамен на фирменную футболку и потёртые джинсы она оставила на берегу своё бельишко, шорты, футболку с рынка, ( аус!!!!!!)))))))))))Это полный пиздец!! Футболка с рынка!)))))))))Такая жалость, да? Свою футболку с РЫНКА она оставила там, на берегу, а взамен получила какую-то ФИРМЕННУЮ!)Нахер, я обливаюсь слезами умиления!))) а, главное, маленький рюкзачок, где лежала карта!( на хуя тебе карта?! Ты и так бегаешь нормально по пересеченной местности, с чужими трусами в руках!))))))))))))) Мысль о том, что она заблудилась, пришла к ней через полчаса вместе с чувством голода.( ААА!! падаю пацтол вместе с документами!)))))))))))))))))))))) Хорошо, что её отменный слух позволил ей услышать шум проезжающей машины. ( Отменный слух, блиать!))))))))))))Нет, я отказываюсь это комментировать!)))Дикие жЫвотные, становитесь в очередь тихо курить в сторонке!)))))))))))))))Она пошла в ту сторону. Действительно, через минут семь она вышла на шоссе, знакомое шоссе. По этой дороге она проезжала на гордости обладателей Hammer’е, поэтому без труда решила, куда идти.

Дошла до дому всего за 20 минут( нет, это надо было так с озера уебашить, чтобы потом целый час до дому добираться обратно?))))))))))))) ценой собственных ног ( нет, я больше так не могу!!!! я скулю, я зажимаю ладошкой рот, чтоб не ржать, я ж на работе, мне ж нельзя!)))))))))(кроссовки она оставила на злощастном берегу). Но, не успев открыть дверь, её кто-то окликнул: «Mam…»
Обернувшись, дверь, в которую она хотела мирно постучать, стала служить ей опорой. Это он. Быстро говоря что-то (из всего она поняла только sorry, поэтому сделала вывод, что он извиняется)( пиздец, ехать в Америку и знать только два слова по –английски, хай и сорри, я просто хуею с девушки!))))))))))))))), он, смотря на неё, приближался. Что у него за привычка подходить близко?! (да линзы на берегу забыл, пока за тобой по лесным зарослям носился!))))))))Она во избежание непосредственного контакта просто впечаталась в дверь, ( да уж ладно стесняться-то, после «контакта» в озере, можно уже и на «ты» переходить смело , а не только…!)))))))))))))))пока ту не открыла домработница. ( Мда, картинка та еще! Мэм в чужих семейниках, и мужик голый с дамской сумочкой в руках!))))))Домработнице будет о чем вспомнить долгими зимними Нью-Йоркскими вечерами у камина!))))))))))))Она вбежала внутрь, захлопнув за собой дверь. Наивная, она думала, что этим всё кончится! Последовал стук. Домработница любезно открыла дверь, абсолютно не реагируя на восклицание по-русски «оооо……вот этого не надо делать!» Он стоял на пороге с огромным букетом орхидей( он где их успел надыбать-то?? Орхидеи в лесу не растутЬ!)))))))Ой, мама дорогая!!! Кипяток по ляжкам!))))))) и с какой-то сумочкой, видимо с тем самым «бельишком». ( сука, отдай мою фирменную футболку и забери свое барахло с рынка!)))))))))))Такой милый, с безумно красивыми голубыми глазками и с выражением лица, будто он собирается плакать! ( блять!)))))))))) это я сейчас уже реально рыдать буду!))Афтар сука!)))))Она растаяла… Come in! После очень «содержательной» беседы, они расстались с уговором, встретится через полтора часа у него и на вполне логичный вопрос «а где ты живёшь», он мило ухмыльнулся и что-то сказал. Естественно она не поняла ни слова, но не хотела нарушать романтику момента и кивнула головой. ( может он ее на хер отправил?)))))))))))))))))))))
Весь этот день проходил сумбурно. Странно, она не похожа на себя, сегодня её не посещали «глубокие» мысли, ( нахер, они и ранее тут не водились по-моему!)))))))скорей всего из-за того, что она не в состоянии думать.

Через час она уже была готова и ждала встречи с нетерпением. В дверь кто-то постучал. Домработница позвала её, исковеркав имя до неузнаваемости, но она поняла, дома никого больше не было. Выйдя на крыльцо, она увидела красивого статного жеребца с медным окрасом. Она обожала лошадей и сразу же подбежала к нему. К поводьям была прикреплена записка с текстом «I wait you!». ( это что, статный жеребец написал ей?)))))))Правым копытом!)))))))))))млять, афтар смерти моей хочет наверное!)))))))))))Не завидую я девушке, которую захотел конь!))))))))Хорошо, что она была не в платье, моментом оказалась в седле. А куд…… не договорив про себя вопрос, она увидела стрелочки, выложенные лепестками каких-то цветов. ( ой блять, приторно как после патоки!)) меня сейчас стошнит!))))))Она, конечно, была не в состоянии думать, но добралась до его дома без проблем! Ian ждал её уже на веранде. Он помог ей спуститься. Как джентльмен предложил руку, дабы проводить даму в дом.Блять «дама»,запрыгнула на чужого мужика в озере сначала, а потом из себя целку давай строить! Ох уж мне эти дамы!)))) Она была приятно удивлена увиденным. Всё было в цветах необычайной красоты, повсюду горели свечи. Одним словом, РОМАНТИКА!( Да не говори, сначала оттрахал ее в мутной луже, не спросив даже имени, а потом Джентльмена «включил»!))Какие девки, все-таки народ наивный, и мечтательный!!)))В зале, куда он сопроводил её, был готов столик с чем-то вкусненьким……… .( ООО, пельмешки, горяченькие!))))))))))))))))))))))))) Общаясь с ним, она поняла важность языка мимики и жестов, казалось, языковой барьер между ними стёрт. ( ну бля, когда кроме «хай» ни хера сказать не можешь, еще не так раскорячишься!))))))))))))))))))))))))))
Она посмотрела на часы. Её клонило ко сну – все сегодняшние переживания наложились на оклиматизацию. Ian понял, что его гостья собирается покинуть его обитель.( я ебу это стиль!)))))))))) Он проводил её до двери, слегка поддерживая (она немного шаталась после выпитого алкогольного напитка в размере 3 приличных стаканов), (водку что-ли жрала стаканами?)Дама, ептыть!!!)))))Чего тебя кандыбает из стороны в сторону?))))))хотя сам еле стоял на ногах. ( ну , пиздатая парочка!))) Мну уже представил все!)))Почему-то этого момента она боялась больше огня. И вот он настал, момент прощания. Они смотрели в глаза друг другу. Он хотел, чтобы она осталась, но после сегодняшнего инцидента, ( инцидент блять!!!! Ни хуя се!))))НеадЫкват скорее!))))))!боялся предложить. Она хотела остаться, но после сегодняшнего инцидента, боялась напрашиваться. ( Да уж , второй раз прыгать на чужой член без приглашения, это вверх невоспитанности!!!!)))))))Млять, умора!)))))))))))Она развернулась и уже собиралась пойти. «Ну, ну………скажи», - умоляла она про себя. «Wait!» Она обернулась. Он робко потянулся поцеловать её в щёку. Но она жаждила( чего она?????))) его, как кислорода, да к тому же была немного пьяна ( а когда напьётся совершает опрометчивые поступки),( Ахуууееееееееееееть!))))))))))))) ноу, блять как говорится: комментсов!))))))))Эта, загадоШная, пьяная русская душа!!)) одного поцелуя в щёку ей показалось мало. И она ответно потянулась за поцелуем, но не в щёку. У него моментом сработал рефлекс. ( условный, блять!))Тоже мне, нашла псину!))))) Он стал напористым. Ну, она вроде тоже не из скромниц была! ( ну еще бы, помним, видели!))))))))))))))))Почувствовав друг друга, что хотят одного, он начал раздевать её. Он скинул с неё накидку. Снял с себя галстук. ( акромя галстука снимать больше нечего было наверное!!))))))))))))Она в страсти начала выпутывать его из пиджака. ( чё-чё делать??)))))))))))))Высвободив руки, он схватил её за запястья и прижал их к двери, тем самым ограничил свободу и, возбуждённый до предела, он начал целовать её шею. Кто бы мог подумать?! ( не говори, кто бы мог??))))))Обычно он в шею не целует!!!)))))))Ограничение свободы разбудило в ней львицу.( Кого???))))Кошка ты драная ,а не львица!)))))))))) Они начали двигаться к спальне в поцелуе, оставляя за собой шлейф из одежды. Наконец, Ian взял её на руки, поднялся по лестнице, ( И почему все бабы мечтают, чтобы их беспрестанно таскали на руках до спален?! Это шиза какая-то!)))))зашёл в спальню, положил её на кровать. Она лежала на спине. Он находился у неё между ног,(Это каГ вообще?????? маЛчик с пальчик, блять!!!! Ну, и оборотики у автора!))))снимал с неё штаны( ШТАНЫ!!!))) ШТАНЫ блять!)))))))))) я представила сразу синие бабушкины гамаши с начесом!))))))))))))))ебическая сила!!!))))) и новое бельё.(Ну хоть белье новое, уже легче! А то, я уже было приготовилась представить себе такие драные и застиранные х\б трусы и лифчик а-ля 1956 года!)))))С большими «буферами»!!!)))))))))))))) В полутьме, но всё же она заметила, как взлохматила ему волосы,( на жопе блять! Взлохматила она !!!!!!)))))блять, я тут уже в истерике бьюсь, как бЭ вовсе не убиться!!!))))))) что придавало ему ещё больше сексуальности.( Пиздец!!!!!!!!!!! я понимаю «взлохмаченный» член придает сексуальность, но….!)))))))) млять, я ржу во весь голос, я ведь на работе, а моя молоденькая коллега смотрит на меня удивленно приподнимая брови и округляя свои глазенки!)))))) Не сдержалась Лиса от представленной картинки голого Йена и его взлохмаченного лобка!)))))))Прыснула-таки на монитор!!)))))))) Ian лёг на неё так, что она обвивала его ногами. ( просто лёг и фсЁ!!!))))И тишина!!))))Никакой рУмантики тебе!))))))))) От безумной страсти она царапала ему спину, что-то говоря по-русски. ( трахни меня жОстче, детка!)))))))не лежи бревном на мне , видишь я вся горю от страсти!!)))))))))

Это было восхитительно!!! ( это точно! Давно я так не ржала!!)))))))))Она лежала, прикрывшись красным шёлком, который поблёскивал на утреннем солнце, светившем в окно. Ian’а в постели не оказалось.( съебался С первыми лучами, когда увидел тебя всю в шелках, со словами: «Меньше надо пить!!»)))))))) Она улыбалась от счастья, в умиротворённом состоянии у нее, наконец, появилась возможность обдумать всё, что произошло.
Минуту спустя она лежала неподвижно, отвернувшись от окна, по её щеке скатилась слеза на подушку дорогого качества.( млять, убейте меня этой подушкой уже!! Я не могу так больше сильно ржать, меня уволят к ебеням!))))))))))))))) А ведь он не спросил её имени!!!.............................
нахуй я ща сдохну!))))))))))))))))) я даже это комментить не буду, тут и без слов все ясно!)))))))))
Там есть продолжение, но унылое, как осеннее утро. Поэтому, остановлюсь на этой жизнеутверждающей ноте!))))))))))))))))


-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7041
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 08:30. Заголовок: Лисхен Лиииииисаааа..


Лисхен
Лиииииисаааанькааааа.... ыыыыы... Боже, как мудро я поступил, придя на работу без макияжа... И пох, что коллэги будут шугаться... зато нико мне не мешал радостоно ржать со слезьми (в дорогих, блять, подушках!!!!)...

Я СДОХХХХХХ!!!!!! Я СДОХ ПЯТЬ РАЗ!!!!! Я СЕБЕ ПЯТЬ КУБИКОВ ПРЕССА НАКАЧАЛ, ПОКА ЧИТАЛ!!!!!

уфффф...

Лисхен пишет:

 цитата:
Обернувшись, дверь, в которую она хотела мирно постучать, стала служить ей опорой


блять, дендрофилка! эта дверь будет тебе опорой и только смерть разлучит вас! ныне и присно и во веки веков, аминь!!!

Лисхен пишет:

 цитата:
Наивная, она думала, что этим всё кончится! Последовал стук


Бедный Йенся сослепу в дверь в печатался? Или бился головой в дверь от горя? Или тоже решил ее опорой сделать - костыль на старость?

Лисхен пишет:

 цитата:
Он стоял на пороге с огромным букетом орхидей


из трусов вытащил, не иначе! ить мужик то красивый, мало ли какая цаца на озере вскочить, а тут он хоп - эффектно достает из труселей букет! Блиааааа!!!! Дааааа, там был такой букет! (с) Купитман
(Лис меня щас стукнет за Йена)))

Лисхен пишет:

 цитата:
удто он собирается плакать!


бляяяяяяяяяяя!!!!! я кроме дикого ржача, никак по другому не могу это откомментить!!!! вот если б он розы из трусов достал, я бы понял, но орхидеи-то не царапаются!!!

Лисхен пишет:

 цитата:
После очень «содержательной» беседы


хотел бы я посмотреть!

Лисхен пишет:

 цитата:
красивого статного жеребца с медным окрасом


это как?? блять, жеребец цвета сиреневый металлик! чудное видение в малиновом джеме!

Лисхен пишет:

 цитата:
него моментом сработал рефлекс. ( условный, блять!)


ну хоть не рвотный, послн трех-то стаканОв! ))))

Лисхен пишет:

 цитата:
Он скинул с неё накидку


че он с нее скинул???? штаны с накидкой?????? накидку???? блять, покажите мне эту деталь гардероба...
деффачка приползла к нему, как на кладбище, завернувшись в простыню и бабушкины щасливые (в них она не единожды теряла девственность) панталоны????

Лисхен пишет:

 цитата:
Ограничение свободы разбудило в ней львицу.


а че не вулкан-то сразу? поскромничала, поскромничала ))))

Лисхен пишет:

 цитата:
В полутьме, но всё же она заметила, как взлохматила ему волосы,


Лисхен пишет:

 цитата:
е сдержалась Лиса от представленной картинки голого Йена и его взлохмаченного лобка!)


не скажи, в лохматой попке есть своя сексуалность, не зря ж интимные стрижки придумали! мож у Йенси там стииииииильная укладка! ))))))))))

Лисхен пишет:

 цитата:
отвернувшись от окна, по её щеке скатилась слеза на подушку дорогого качества


там и ценничек был )))

Лисхен пишет:

 цитата:
А ведь он не спросил её имени!!!..


нахуй имя-то???

уфффффф.... всеееее.... Лис, герой ты наш!
Курить, курить немедля...

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 208
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 08:45. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
из трусов вытащил, не иначе! ить мужик то красивый, мало ли какая цаца на озере вскочить, а тут он хоп - эффектно достает из труселей букет! Блиааааа!!!! Дааааа, там был такой букет! (с) Купитман


нее, люблю и Купитмана и Быкова, давно на цитаты разобрала их сама!
а вообще, такое чувство , что пацан живет в этом озере! Водяной, млин!)))

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2390
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 11:05. Заголовок: Сцуууууукооооооо! Не..


Сцуууууукооооооо! Нельзя так ржать! Мен сдох раз двадцать, пока выползал испацтола
Бежала, бежала, исхлесталась вся в усмерть и пришла до дому через 20 минут, окончательно проголодавшись
Лисхен пишет:

 цитата:
Обернувшись, дверь, в которую она хотела мирно постучать, стала служить ей опорой. Это он


Блят, это он, это он американский почтальон Лисхен пишет:

 цитата:
смотря на неё, приближался. Что у него за привычка подходить близко?!


надо было за километр остановится и проорать: сорри, мол, не дотрахал там на озере, пришел повторить
Лисхен пишет:

 цитата:
Весь этот день проходил сумбурно. Странно, она не похожа на себя, сегодня её не посещали «глубокие» мысли


Это ваще в цЫтатнеГ Интересно, сколько метров ниже уровня моря Лисхен пишет:

 цитата:
Через час она уже была готова и ждала встречи с нетерпением.


К чему готова? Распалила себя прелюдиями??
Лисхен пишет:

 цитата:
Хорошо, что она была не в платье, моментом оказалась в седле. А куд…… не договорив про себя вопрос, она увидела стрелочки, выложенные лепестками каких-то цветов.

Амазонка умение скакать на жеребце, впрочем как и на хрене, впитала с молоком матери Стрелочки из цветочкАФ добили, представила, как Йен, ползая на коленках, пыхтя оот усердия, выкладывал стрелочки до своего жилища, хорошо, хоть жеребец их не сожрал, а то заблудилась бы в рабочем поселке, пока хибару Йена нашла
Лисхен пишет:

 цитата:
Общаясь с ним, она поняла важность языка мимики и жестов, казалось, языковой барьер между ними стёрт


Писец, прИЦтавил диалог!
-Трахаться хочу!
- Ес, ес!
- Да не есть! Я не голодная! Я по части потрахаться!
- Ес! Ес!
- Да не хочу я жрать!
- Ес! Ес!
- Сам ешь! Выпить дай! Три стакана! на меньшее не согласна!
Лисхен пишет:

 цитата:
В полутьме, но всё же она заметила, как взлохматила ему волосы,( на жопе блять! Взлохматила она !!!!!!)))))блять, я тут уже в истерике бьюсь, как бЭ вовсе не убиться!!!))))))) что придавало ему ещё больше сексуальности.


Нэ могуууу большеээээ Лиса, я умир от хохота


Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 210
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 11:21. Заголовок: Dawn пишет: Амазонк..


Dawn пишет:

 цитата:
Амазонка умение скакать на жеребце, впрочем как и на хрене, впитала с молоком матери Стрелочки из цветочкАФ добили, представила, как Йен, ползая на коленках, пыхтя оот усердия выкладывал стрелочки до своего жилища, хорошо, хоть жеребец их не сожрал, а то заблудилась бы в рабочем поселке, пока хибару Йена нашла



я представила!! Млять!! Я реально по полу катаюсьот ржача, благо обед и никого рядом! Дон-ты мой любимый "воображариум"!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2393
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 13:13. Заголовок: Лисхен Это жеж скок..


Лисхен
Это жеж скока пазитва Спасибо, Лиса

Лисхен пишет:

 цитата:
Высвободив руки, он схватил её за запястья и прижал их к двери, тем самым ограничил свободу и, возбуждённый до предела, он начал целовать её шею. Кто бы мог подумать?! ( не говори, кто бы мог??))))))Обычно он в шею не целует!!!)))))))

Доооаааа, он ее грызет! По ночам! закусывает
Лисхен пишет:

 цитата:
)Ограничение свободы разбудило в ней львицу.( Кого???))))Кошка ты драная ,а не львица!)))))))))) Они начали двигаться к спальне в поцелуе, оставляя за собой шлейф из одежды


Мен прицтавил это действо: лифчег новый, застежки не разработаны, ох и намаялсо бедный: одной рукой застежки рвет, другой трусы с себя стаскивает, топчась на месте и помогая себе ногами, но целует, нельзя ж прервать Так и не снял, волочились по полу до самой кровати, как он , бедолага, не запнулсо, ума не приложу, поднимаясь по лестнице, и неся на руках, и усмиряя эту дикую, озабоченную секасом,львицу
Лисхен пишет:

 цитата:
)
Наконец, Ian взял её на руки, поднялся по лестнице, зашёл в спальню, положил её на кровать. Она лежала на спине. Он находился у неё между ног, снимал с неё штаны и новое бельё


Иииитииит твою Вот жеж трагедь: лифчег так и не снялся, на одной сиське висит, сам в трусах запутался, пока поднимался, а тут еще штаны снимать ......!

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 211
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 14:03. Заголовок: Dawn пишет: ох и на..


Dawn пишет:

 цитата:
ох и намаялсо бедный: одной рукой застежки рвет, другой трусы с себя стаскивает, топчась на месте и помогая себе ногами, но целует, нельзя ж прервать Так и не снял, волочились по полу до самой кровати, как он , бедолага, не запнулсо, ума не приложу, поднимаясь по лестнице и неся на руках и усмиряя эту дикую, озабоченную секасом,львицу


ты издеваешься, да??? я еще от предыдущего поста твоего не могу успокоиться, как ты тут еще хлеще завернула!))) Бедный мой Йешка!!! Dawn пишет:

 цитата:
Лисхен пишет:

цитата:
Высвободив руки, он схватил её за запястья и прижал их к двери, тем самым ограничил свободу и, возбуждённый до предела, он начал целовать её шею. Кто бы мог подумать?! ( не говори, кто бы мог??))))))Обычно он в шею не целует!!!)))))))


Доооаааа, он ее грызет! По ночам! закусывает


ну, Дык вампир-то первостатейный из него получился! *ушла с головой в "Дневники вампира"*

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3625
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 21:24. Заголовок: омг...)))..


омг...)))

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2394
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.11 04:59. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
че он с нее скинул???? штаны с накидкой?????? накидку???? блять, покажите мне эту деталь гардероба...
деффачка приползла к нему, как на кладбище, завернувшись в простыню и бабушкины щасливые (в них она не единожды теряла девственность) панталоны????


Сдох еще раз с утреца
Лисхен пишет:

 цитата:
ты издеваешься, да??? я еще от предыдущего поста твоего не могу успокоиться, как ты тут еще хлеще завернула!))) Бедный мой Йешка!!!


"Укрощение строптивой" Вильяма нашего Шекспира (с) отдыхает
Vaalea пишет:

 цитата:
омг...)))


Зло было и оставило коммент, что уже немало

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 212
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.11 05:31. Заголовок: Dawn пишет: цитата..


Dawn пишет:

 цитата:
цитата:
омг...)))



Зло было и оставило коммент, что уже немало



это - нечто больше,чем мы тут настебали!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7045
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.11 07:34. Заголовок: Лисхен пишет: Dawn ..


Лисхен пишет:

 цитата:
Dawn пишет:
цитата:
цитата:
омг...)))

Зло было и оставило коммент, что уже немало

это - нечто больше,чем мы тут настебали!



и не говори! Зло всегда появляется ненадолго, но многозначительно )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 46
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет