Вдыхая мой аромат он поздаровался, а я рылась лицом на его груди. Че она делала лицом? Рылась?Рылась, мля, как жук навозник в помойной куче)))Ну , много нарыла и чаво нарыла,а ?
Мордой в стол бля
Манула
ashes of trust
Пост N: 6476
Отправлено: 08.11.10 03:23. Заголовок: Dawn пишет: - Нет! ..
Dawn пишет:
цитата:
- Нет! - Ларс, что есть сил, бежит к выходной двери из этой комнаты. Продюсер смеется... - Уйди, пошлый скот! Я тебя ненавижу! Я уйду из вашей псевдо-группы! Уеду! К Димке Колдуну, в Россию! В Белоруссию! Не важно! Он не такой, как вы! Он меня любит! Он меня не предаст!
Клыки. Такое чувство, что афтор не знает, чем бы еще особенным наградить героиню. Мраморная кожа была, лапша вместо волос была, вспышки в мозгу- были, а, точно, клыки - не было!))) Поэтому я всегда улыбаюсь, не обнажая зубы. Но когда я говорю, их не заметно.
Dawn пишет:
цитата:
-Все хорошо. Я чувствую собаку… Пойдем! – я потащила Джаспера вниз. Вся семья столпилась возле окон. К дому подъезжала девушка на мотоцикле. (( нихрена се запашок на всю округу от девушки! Это же газовая атака! Вот откуда вспышки справа, вспышки слева! Блять, так все население Англии истребить можно! Едет себе деваха, воняет псиной и все население вповалку!))))
Dawn пишет:
цитата:
Дальше эта девица знакомится со своей многочисленной семьей оборотней и вампиров, идет в школу, почему-то часть семьи (ху ис ху хрен поймешь, имен столько, что голова кргом) семейная пара тоже учится в школе и она туда же за знаниями направилась. Полный пиздец! Сколько им лет в результате? Загадко! Весь фик эта псинодевушка умирает-болеет-воставливается-снова болеет-востанавливается-выходит замуж- заибловсевконец!
Абэд! Можно почитать. Похрюкать и попищать. Читать душещипательную историю ухождения Ларса я не смогла. У любого писдец есть предел. Это мой, такую поебень я даже оборжать не могу. Выворачивает. Но вот вампирооборотни - это оно куда веселее))) Сожгу к хуям Орден! Какие нахрен Маркусы и Локки, когда есть такие персонажи! Неопределенного возраста, с умстенными отклонениями ибо вынуждены постоянно учиться в школе, с прической из лапши, мраморной кожей (жаль, не уточнили какой именно мрамор, а то он ведь и тигровый бывает), в "батильонах" на высоких каблуках ездят (мотоцикл видать по то и был подифицирован, чтог его хозяйка-дура на шпильках ездила) ко всему прочему псиной воняют, так что у народ видения начинаются. Эх, бездарь ты, ману!))))
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 6624
Отправлено: 08.11.10 08:32. Заголовок: Anel ты еще до жмя..
Anel
ты еще до жмякающей груди и лифчика Ларса не добралась! я мордой в блинчики лежал...
Манула
чо те не понравилось? Тило знаешь как подпрыгивает, а Ферн рычит, как пылесос "Буран", слыша по утрам по очереди "доброе утро, старый хрыч!", сначала одному, потом второму...
Дарлинги, канэчно, само название Почему ушел Люминор, заинтересовало, потом я долго взирала на сие шедевральное произведение в полной прострации: была все же спасительная мысль, что афтар шутит, что это стеб, но там были комменты, из которых ясно было и понятно, что афтар на полном серьезе!! Жаль, что сайт закрыли...
Псинодевушки и мышемальчики тоже в грязь лиТцом не падают:) Анель нарыла клад:)) НО опять же, в какой то момент времени, становится тошно от все этого..
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 6626
Отправлено: 08.11.10 09:40. Заголовок: Dawn ну. может сто..
Dawn
ну. может стоит переждать?
Манула
ashes of trust
Пост N: 6481
Отправлено: 08.11.10 10:41. Заголовок: Dawn пишет: была вс..
Dawn пишет:
цитата:
была все же спасительная мысль, что афтар шутит, что это стеб, но там были комменты, из которых ясно было и понятно, что афтар на полном серьезе!!
Потомки Шизандры не иначе.
Dawn пишет:
цитата:
в какой то момент времени, становится тошно от все этого..
Sholah Werassa пишет:
цитата:
ну. может стоит переждать?
Я вот для разнообразия Трясочки читаю, ото ж бездна позитива:-)
http://therasmusfuns.borda.ru/?1-9-0-00000047-000-0-0-1281381122 Автор varis2006 Отправлено: 09.08.10 22:09. Заголовок: Что же будет дальше, когда мы умрём? Что же будет дальше, когда мы умрём?
Глава 1 Бессонные ночи Серебряное блюдо огромной луны и красивые отблески северного сияния. ((Тут же настораживает стремление афтора к аллегориям ((луна в виде блюда, а чего не в виде кастрюльки или серебряного ковшика, а то и рюмки)) Тишина… Только слышно отдаленный звон колокола часовни. Небольшой ветерок нежно колышет листву деревьев. (( Чиво? Какое время года, афтар? Северное сияние летом не наблюдается, исключительно октябрь – март, особливо ф городе Финляндия! Афтар, учи матчасть! ))) Как будто все человечество окунулось в бездну темной ночи, и только в одном окне то загорается, то снова пропадает искра надежды и света в этой бездне мрака. (((лиТцом ф стол)). Только единый человек в большом городе Хельсинки не может в эту ночь сомкнуть глаз. ((Бляя, я б тоже не сомкнула, нихрена се летом луна в виде блюда маячит, вокруг сияние сияет, хотя ему положено быть поздней осенью и в северной части страны, ветер дует, колокола звонят, листья шумят! Апокалипсис, однако! Крындец пришел! Светопредставление! Спасайся кто могЁт!)))
- О, эти кошмары! Сколько можно? – думал, ворочаясь у себя в постели из черного шелка (( ты гляди, черный шелк! Луха бабла заработал, тут недавно был еще черный ситец у Виляна, обскакал подлец))))) очаровательный брюнет с зелеными глазами, которые поблескивали своей красотой даже в темноте глубокой ночи. (( блЯстеть красотой, это я понимаю)))
Он снова включил свет, посмотрел на постер своей любимой исполнительницы Bjork и проговорил шепотом: - Если бы ты была рядом… Нет! Нет! Нет! В этот момент он думал о другой, совершенно иной девушке, которую он так любил, так обожал, без которой он не мог жить. ((( Луха, в очередной раз –неадЫкватная истеричка эмо, как еще головой о постер не стал биться и рыдать, вскрывая вены на всех конечностях)) Но внезапно телефон взорвался звонким визгом (((поросенка)), от чего симпатяга ((миляга, доходяга)) вздрогнул. Он подошел к телефону и ответил: - Алло! – его голос звучал как-то странно, с хрипотой, как будто он простудился. (( после такой переливчатой телефонной трели в виде звонкого визга не только голос потеряешь, но и последние остатки разума, если таковой еще имелся)))
-Terve, Лаури! Извини, что так поздно звоню. Я вот решил тебя предупредить. Я завтра, точнее, уже сегодня, не смогу прийти в Тавастию. - О.к. Вилле! А что тебе помешает прийти туда? В баре ведь соберется вся наша банда! - Да Йонна не пускает никуда. К тому же я не в состоянии буду куда-либо выходить! Хи… Лапусик, перестань меня щекотать этим веничком! Хи-хи!!! - и вокалист H.I.M. начал очень громко хохотать, а помимо его оглушающего хохота в трубку послышался женский голос: «Пышка, ты скоро?» ((( мало нам неадыкватного Лухи, еще и Вилян в период бурной молодости, впавший в детство и не имеющий возможности придти на утренник, мама Йонна не пускает)))
- Лады, Лу! Хи-хи!!! Пойду пожинать плоды своих трудов! (( каких трудов?? Чего пожинать??))) Йонна, перестань! Пока, ЛАУ!!!!!!! ХА-ХА!!! ХИ-ХИ!!!!! - Пока! – в трубке послышались гудки, но Лаури не собирался оставить телефон. Он сел на кровать и ждал… ждал ее звонка. Но чуда не произошло! (( слава Анху! Если бы произошло чудо появления или чудо-звонок, то кто его знает)))
Снова эта навязчивая, полная одиночества тишина… Ночь для него длилась дольше, чем обычно. И судя по всему, некоторым его знакомым было веселее. «Пышка!» - вдруг вспомнил Лаури чудное прозвище своего друга, которое совсем не подходило к его внешности. – «Ну, хоть кому-то хорошо сейчас».Он положил на бэдтэйбл (( куда??? Как-то Дон не сразу сообразил, что это на финском прикроватный столик)))))) телефон и лег в свою холодную постель. Попытался закрыть глаза, но те явно не хотели подчиняться воле своего хозяина. ((( Блят, за что это фсе нам???! Доколе?!! И тут органы живут сами по себе, не подчиняясь импульсам головного мозга! Бедная нация, бедные финны, сплошные калеки, уроды, шизофреники, с нарушением жизнедеятельности всего организма!!))
А вот и он, этот сон! Снова эти дряблые руки старухи с косой, выпученные белки ее глаз, адская боль, жуткие крики, ненависть, страхи и его страдания… Вот-вот и старая рука коснется его, когти вонзятся ему в шею, а другой рукой она вырвет его еще живое сердце из груди и… мрак, он умрет… Но, нет!!! ((((((((Итииииттвою, Луха! в дурку! срочно! И афтора туда же!! На постоянное место жительства!!)))
Снова тот дикий визг телефона. Брюнет вскочил из своего ложа весь в холодном поту. ( Луха,- мазохист, иметь телефон с таким звуком! Так и инфаркт можно заработать, а ведь и так Луха сам по себе, органы сами по себе, никакой скоординированности в действиях!)) Одежда липла к его телу, создавая чувство неудобства. Он не понимал, где он, не осознавал реальности, до сих пор потрясенный своим кошмаром, который в этот раз был сильнее, чем прежде. (( Бляттт, это не ужастик, не триллер, это фарс!)))
-Алло! -Послушай, дорогой! Я не могу долго говорить,– прозвучал до боли знакомый и долгожданный голос его любимой девушки. ((( всегда мну умиляло это выражение до боли знакомый, что это значит вообще? Что-то знакомое и РРРАААЗЗ! И ширнуло что-то в задницу ( хорошо, если туда) или мешком по голове! РАААЗ и стало больно! Больно мне, больно! Узнал! Узнал! Пиздец!)))
-Паола! Как я рад тебя слышать! Ты себе не представляешь, от чего ты меня только что спасла! -Спасла? - произнесла в недоумении девушка. – Что случилось? Нашествие Продюсеров? Или Прессы? (( какая тонкая ирония)))))
- Нет… - улыбнулся Лу. – Очень страшный сон приснился. Но теперь это не важно, ведь у меня есть ты. Я тебя очень люблю! Не могу дождаться нашей встречи! ((( Полный даун!)))
- Я поэтому и звоню. Хочу сказать, что приеду чуть-чуть позже. - Но я не могу без тебя! Ты мне нужна! ((А кто мне поменяет пеленку-простынку из черного шелка и мокрые трусы??! Они мне столько неудобства создают!!)))
- Извини, не получается. Я и сама хочу тебя увидеть. (( Но только когда ты сам переоденешься и сменишь простынь!! И не забудь одеть подгузник, в конце то концов, мать твою финскую!! - Только увидеть? Хм… - Ну, не совсем… -А что еще ты хотела бы сделать? – загадочно произнес Луша. ( Потрахаться на чистом ситце, а то заиблась по ночам в моче плавать кролем и брассом, сдавая нормы финского ГТО)
-Зачем говорить намеками? Я тебя съем! Ой… Не могу говорить. Меня ждут. -Кто? -Не важно. -Еще и как важно! Кто тебя может ждать поздней ночью? -Лаури! Ты что, шутишь??? Ночью??? Открой шторы, соня!!! Уже полдень!!! -Уже полдень? Ого! – не мог поверить Лу. -Да уж… Чем ты ночью, интересно, занимаешься? -Э-э-э-э… Ну как тебе сказать? Обзваниваю всех своих подружек и назначаю им свидания… ((( И писаюсь от страха)))- пошутил Лаури, не желая рассказывать о своих долгих бессонных ночах. -Угу, конечно! Как я могла забыть? У тебя ж гарем. -Ну да! Только моей главной девушки то нет. -Не волнуйся, скоро будет! -Точно? -Угу. -Тогда я буду ждать. Целую. - Я тебя тоже. Пока! (((Диалоги…как мну нравятся их диалоги: -Угу. - Ага. - Ого! -Ого-го! - Иго-го! ))))
Лаури подошел к окну, отодвинул занавес и в комнату ворвались игривые солнечные лучики. ((( И игриво заиграли с Лухой))) Уже действительно был ясный день. Все стало на свои места, кошмар его больше не преследовал. Лу улыбнулся и процитировал: -«Мы - над бездною ступеней, Дети ночи, солнца ждем. Свет увидим, и как тени Мы в лучах его уйдем.»
Так вот она, история создания песТни!! Что-то я очкую дальше читать
Глава 2 Что же с ним творится? -Уже без пяти минут третьего, а мы все договаривались встретиться в половину, - начал орать побелевший от злости, как гот, Паули. – Эх, Я больше так не могу работать! И где же этого остолопа черти носят?! (*цензура*)… - он хотел еще что-то кричать, но в этот момент в репетиционную базу супер мега известного финского квартета The Rasmus медленно открылась дверь. В помещение, которое было тесно обставлено музыкальными инструментами, ступил черный ботинок Лаури. Тут разъяренный Паули хотел, было накинуться и разорвать Лу на куски из-за опоздания на репетицию, но … приостановился, пораженный его видом. - Эй! Дружище! Что с тобой? На тебе лица нет!
Маааааааааать твою, финскую!!!! Я б тоже поразилась, увидев лиТцо на ботинке
Anel
Пост N: 47
Отправлено: 08.11.10 20:52. Заголовок: Dawn пишет: луна в..
Dawn пишет:
цитата:
луна в виде блюда, а чего не в виде кастрюльки или серебряного ковшика, а то и рюмки))
Лучше в виде кружки полной огненной воды))))
Dawn пишет:
цитата:
снова пропадает искра надежды и света в этой бездне мрака. (((
Это кто там сигналы SOS подает? Луха в неадеквате опять?))))))
Dawn пишет:
цитата:
с зелеными глазами, которые поблескивали своей красотой даже в темноте глубокой ночи
Говорила мама : " Не жри столько рыбы! В ней фосфору много! Глаза ночью светиться будут, как у кошки!" Вот вам, пожалуйста, как теперь спать при свете " красоты" ?))))))))
Dawn пишет:
цитата:
ступил черный ботинок Лаури. Тут разъяренный Паули хотел, было накинуться и разорвать Лу на куски из-за опоздания на репетицию, но … приостановился, пораженный его видом.
Ступил ботинок У него не только, органы сами по себе ,но и одежонка, сама по городу Финляндия рассекает.)))) Нет, Паули, Лаури ты не разорвешь, т.к. вошли только ботинки без хозяина.))))) "Приостановился пораженный его видом", чьим видом? Ботинка чёли? Че там с ботинком-то?
ты еще до жмякающей груди и лифчика Ларса не добралась! я мордой в блинчики лежал...
Любит продюсер общипывать и жмякать)))))))
Продюссер или продюсер? И почему с большой буквы "Продюссер"? Бедный афтар запутался. Это тебе, детка, не про "до боли знакомый звук застегивающейся ширинку джинсов Продюссера" писать. Тут все сложнее, однако.))))) Да, кстати, почему "звук застегивающейся ширинку"? Ведь, судя по продолжению стори, ширинку расстегнули, а не застегнули. Как все загадочно))))))
Нашла дивный постельный сцена, в описании госпожи Эlike Rasmus. Не знаю выкладывать или нет.
Ессесно, выкладывай. Тут все совершеннолетние Кроме аффтараф
Манула
ashes of trust
Пост N: 6483
Отправлено: 09.11.10 03:53. Заголовок: Ничего не предвещало..
Ничего не предвещало беды, Ману читал комменты, хихикал на весь кабинет, как цЫрковая лошадь Анжела и тут случилось страшное: Dawn пишет:
цитата:
-Terve, Лаури! Извини, что так поздно звоню. Я вот решил тебя предупредить. Я завтра, точнее, уже сегодня, не смогу прийти в Тавастию. - О.к. Вилле! А что тебе помешает прийти туда? В баре ведь соберется вся наша банда! - Да Йонна не пускает никуда. К тому же я не в состоянии буду куда-либо выходить! Хи… Лапусик, перестань меня щекотать этим веничком! Хи-хи!!! - и вокалист H.I.M. начал очень громко хохотать, а помимо его оглушающего хохота в трубку послышался женский голос: «Пышка, ты скоро?» ((( мало нам неадыкватного Лухи, еще и Вилян в период бурной молодости, впавший в детство и не имеющий возможности придти на утренник, мама Йонна не пускает))) - Лады, Лу! Хи-хи!!! Пойду пожинать плоды своих трудов! (( каких трудов?? Чего пожинать??))) Йонна, перестань! Пока, ЛАУ!!!!!!! ХА-ХА!!! ХИ-ХИ!!!!!
Первым делом, Ману рухнула пацтол, опрокинув на себя кресло. Через пару минут взъерошенный Кошко-Олень осторожно выглянул из-за пачки бумаг и уставился в монитор. Перечитал абзац еще раз. Впал в ступор. Закурил карандаш и начал думать: - Это чего вообще было? "-Луха, кент, не приду! - А чего так? Вилле, что тебе помешает прийти туда? - Луха точно даун, еще надо было написать: Что помешает тебе Вилле Хермани Вало, 1976 года рождения, прийти во вторник 20 с лихуем какого-то числа в 21:00 по европейскому времени в клуб Тавастия, расположенный в городе Хельсинки, основанном в 1550 году королем Швеции Густавом? Эй, Вилле, ты еще слушаешь?! И потом гениальный ответ в духе старшей группы детского сада "Ромашка": - Гы-гы-гы, Йонна не пускает! Гы-гы-гы! Вот етит жеж! Не пускает, за хрен схватила и держит, а еще падла веничком щекочет! Я тоже свою кошку веничком щекочу, когда она под дверь нассыт. Виль, ты че тоже провинился? Ты смотри, аккуратней там, а то она ж у тебя баба бешенная, в следующий раз может сковородкой или утугом пощекотать. "в трубку послышался женский голос: «Пышка, ты скоро?» В пору обратно под мебеля закатиться. Пышка????!!!! Ману завис. Эта баба точно к Вало обращалась? Или это был злоебучий 2006 год, когда Валоморда в экран монитора не влезала, так и то, сия дородность не от хорошей жизни возникла, а от отказа почек и отечности. Пышка... Хотя, чего тут удивляться, под герычем и не такое привидится. И Вало - пышка и Лахьяла - блондинка в розовых бантиках. Жээээсть....
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 6628
Отправлено: 09.11.10 05:43. Заголовок: Dawn пишет: Почему ..
Dawn пишет:
цитата:
Почему бедный ??? Фантазия о-о-о-очень богатая
Ты права!!!!! Пцпцпц....
Манула пишет:
цитата:
Первым делом, Ману рухнула пацтол, опрокинув на себя кресло. Через пару минут взъерошенный Кошко-Олень осторожно выглянул из-за пачки бумаг и уставился в монитор. Перечитал абзац еще раз. Впал в ступор. Закурил карандаш и начал думать: - Это чего вообще было?
В дыму карандаша отчетливо замаячил суровый профиль Шолаха. У Ману задергался глаз. - Ману, - скорбно сообщил Шолах, - тебе не мерещится... - Почему??? - Ну не может же это мерещиться нам двоим одновременно??? - Логично, капитан, - вынужденно согласилась Ману. Обалдевшая Ману и дымчатый Шолах еще раз перечитали злополучный абзац (причем абзац во всех смыслах), посмотрели друг на друга, и заржали, как бамбейские лоси.
Anel
Пост N: 50
Отправлено: 09.11.10 23:29. Заголовок: Сей злополучный ще..
Сей злополучный щедэвр, нарыт на всем известном сайте писателей и писательниц. Которые, требуют сурьезного отношения к своему творчеству. И критику им подавай тоже сурьезную. Сначала, я не обратила внимания на сей дивный опус, но, прочитав дискуссию, возникшую, после обсуждения творения этого же автора здесь в Избе. Я решил к херам политес. Отрывок взят из той же оперы.
Автор: Эlika Rasmus Название: Breathe me. Bring me to life... Кстати, это вторая часть Марлезонского балета, есть еще первая. Тоже очень занятная.))))))) Источник: http://the-rasmus.ru/forum/topic<\/u><\/a> 63/77
Anel Яхахулички!!! Ай, красота, свитти! Мой любимый аффтар да с таким драйвом Обожаю потную еблю со скрипящими кроватями и орущей бабой:-)))))) В каждом втором фике деваха орет так будто ее не трахают, а режут, но наша малышка Элика всех переплюнула. Сирена ГО и пожарная сигнализация в одном лице Anel пишет:
цитата:
мой крик становился все громче и громче...я полностью перестала понимать, что происходит...я знала, что я кричу, но я НЕ СЛЫШАЛА СЕБЯ
Anel пишет:
цитата:
я хрипло закричала, чувствуя, что он невероятно глубоко во мне, а потом...я закричала так громко, так пронзительно, так сладострастно
Anel пишет:
цитата:
как никогда в моей жизни и...всем телом содрогнулась под ним...моя дрожь передалась ему...Лаури коротко закричал...в мою голову ударило что-то такое сильное и до крика приятное
Anel пишет:
цитата:
мой крик снизился до стона...мое тело еще раз содрогнулось, но я уже просто не могла кричать
Писдец Лухиному музыкальному слуху После такого секса ему ж слуховой аппарат понадобится:-))) И чего ты там говорила про еблю до потери сознания, свит? Пошли удавимся вместе ибо сиры мы и убоги, не пережили такого порыва души и органов размножения:-) Мне всегда интересно, подобные сцены авторы берут из собственного опыта или из фильмокнигофантазий? Если первое, то получается, что каждая вторая несовершеннолетняя особь женского пола имеет сексуальный опыт видимо с рождения, потому как все знает об оргазме и что и как нужно делать с мужиком. Если второе, то все ясно. Прынц ведь должен не только быть красивым и богатым, он еще должен иметь член размером с цукини, которым так удобно щекотать гланды и корень языка. А Принцессе положено терять сознание, когда его кабачОк сонную артерию придавит. Понимаю, всем хочется, чтобы секс был до одури, грубый или романтичный, извращенный или "целомудренный", одна беда... реко, ой как редко в жизни такие фантазии встречаются. Я даже не беру в расчет статистику, по которой вагинальный оргаз испытывают всего 25-30% женщин. Это же так неромантично:-))) Куда круче написать: Anel пишет:
цитата:
Он начал резко двигаться, глубоко проникать в меня, жестко вжимать в скрипящую кровать...Я начала кричать...под весом его сильного тела я не могла метаться и выгибаться... я обнимала, прижимала его к себе и ...кричала...его толчки становились все напористее, все резче, все глубже, все быстрее...я почувствовала, как напряглось мое тело...я ничего не понимала...
С последней фразой соглашусь Умиляет меня эта деточка, надо еще у нее что-нибудь отыскать Anel Мы с Лис уже комментить не пытаемся, читаем тебя и всхлипываем в уголке
Dawn
Пост N: 2134
Отправлено: 10.11.10 04:59. Заголовок: Anel АААА, с утра п..
Anel АААА, с утра пазитиф! Да еще секасный)))))) Блят, жисть моя прошла даром Начиталась афтар любовных романов и как давай воплощать бурные фантазии нимфоманок в своем дивном творении:))
Anel пишет:
цитата:
На полу кроме нашего белья, валялось одеяло и одна из подушек. В другую я упиралась головой...С нас градом лился пот...стекал по его плечам, по моим и его бедрам, спадал с его живота на мой живот, с его лица на мое лицо, с его подбородка на мои губы...измятые простыня под нами была уже мокрая.
Ниагарский водопад! Смыло приливной волной не только домишко Паули и но и всю Канадско-Американскую границу размыло к едрене-фене))) Anel пишет:
цитата:
Я металась под ним...выгибалась...вздымалась с кровати всем телом...
Это ваще каГ?? Вздымалась с кровати! Хотела бы я посмотреть на эти вздымательные действия действия!! Грандиозо! Пот лился Ниагарой! тело вздымалось горой Килиманджаро, попутно исторгая пепел страсти и лаву криковоплей
Anel пишет:
цитата:
и тот ветерок, что дует из окна, я его почти не ощущаю!
О то ж! тут извините нужен ураган, не меньше:))
Anel пишет:
цитата:
Лаури врезался в мои губы Обожаю этот дивный оборот"врезался в губы" Врезаться можно в фонарный столб со всей дури, но не в губы))) и прикусил их, пытаясь хоть как-то меня контролировать...В ответ я закусила его щеку
Одни губы прикушены Лаури для контроля, буквально съедены, а вторым комлектом губ она закусила его щеку! пипец!
Мде.......дальше что-то невообразимое Раза три перечитала, пытаясь представить сие действо......видать, хреновА у мну с фантазией
Манула пишет:
цитата:
Мы с Лис уже комментить не пытаемся, читаем тебя и всхлипываем в уголке
Стоило один раз не появиться, как списали
Манула
ashes of trust
Пост N: 6489
Отправлено: 10.11.10 05:58. Заголовок: Dawn пишет: Грандио..
Dawn пишет:
цитата:
Грандиозо! Пот лился Ниагарой! тело вздымалось горой Килиманджаро, попутно исторгая пепел страсти и лаву криковоплей
Пацтолбля
Dawn пишет:
цитата:
Стоило один раз не появиться, как списали
Кого это списали? Ты-то коментишь отдуши, сердца, почек и прочих жизненно важеых органов, а мы только подвываем
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 6633
Отправлено: 10.11.10 08:49. Заголовок: Манула пишет: мы т..
Отправлено: 10.11.10 11:15. Заголовок: Манула пишет: И че..
Манула пишет:
цитата:
И чего ты там говорила про еблю до потери сознания, свит? Пошли удавимся вместе ибо сиры мы и убоги, не пережили такого порыва души и органов размножения:-)
Ай, не дави на больной мозоль. Я после такого описания чувтствую себя фригидной, мля.)))))) Самое время удавку искать.)))))) Пошли вместе вешаться , я место знаю))))) С меня мыло, с тебя веревка))))))
Манула пишет:
цитата:
Если первое, то получается, что каждая вторая несовершеннолетняя особь женского пола имеет сексуальный опыт видимо с рождения, потому как все знает об оргазме и что и как нужно делать с мужиком.
Оооо, ты не читала в конце сего порно чтива есть сцена, где героиня имеет Луху.))))))) Вот это аппетитно)))))))
Манула пишет:
цитата:
Мы с Лис уже комментить не пытаемся, читаем тебя и всхлипываем в уголке
Не смущай, я степеснительная)))))Моя уезжает на месяц в деревню глушь Саратов, так что появлюсь не скоро.
Dawn пишет:
цитата:
Мде.......дальше что-то невообразимое Раза три перечитала, пытаясь представить сие действо......видать, хреновА у мну с фантазией
Да, это нужно представить, записать и попробовать))))))))) Вдруг, тоже в голову че-то ударит до потери сознанки)))))))))))
Манула
ashes of trust
Пост N: 6490
Отправлено: 10.11.10 12:00. Заголовок: Dawn пишет: А слабо..
Моя уезжает на месяц в деревню глушь Саратов, так что появлюсь не скоро.
На счет глуши можно было бы подискутировать:-) Возвращайся скорее, будем ждать! Да, свитхатс, у нас что-то потери обнаружились: командир Лиса приболемши, Bumblebee вообще сто лет не видно. Координаты на такие случи надо оставлять, чтобы не теряться из виду.
Anel пишет:
цитата:
Оооо, ты не читала в конце сего порно чтива есть сцена, где героиня имеет Луху.))))))) Вот это аппетитно)))))))
Чем? Страпоном? Кидай! Хотим имение Лухи!
Anel пишет:
цитата:
Ай, не дави на больной мозоль. Я после такого описания чувтствую себя фригидной, мля.)))))) Самое время удавку искать.)))))) Пошли вместе вешаться , я место знаю))))) С меня мыло, с тебя веревка))))))
И весь боевой состав Избы отправился к месту дислокации
и...он вошел в меня...я не выдержала и застонала...
терпела что-ли? Изо всех сил сдерживала свой оргазЬм! Anel пишет:
цитата:
С нас градом лился пот...стекал по его плечам, по моим и его бедрам, спадал с его живота на мой живот, с его лица на мое лицо, с его подбородка на мои губы
стопудово дрова пилили! К зиме заготовки! Anel пишет:
цитата:
Я металась под ним...выгибалась...вздымалась с кровати всем телом...я стонала и царапала его спину,
такое ощущение, что вместо Лухи на ней скакал жеребец по имени Коля Валуев! Луха так не смог бы!ИМХО! Anel пишет:
цитата:
мой низ живота продолжал с каждым толчком все больше и больше содрогаться...мой крик становился все громче и громче...я полностью перестала понимать, что происходит...я знала, что я кричу, но я НЕ СЛЫШАЛА
мультиоргазмичная деваха! Там кто-то веревочку с мыльцем предлагал? Кто последний? Я за вами! Как говорят в Одессе:
Не крутите мне мои фаберже! Anel пишет:
цитата:
Лаури врезался в мои губы и прикусил их, пытаясь хоть как-то меня контролировать...В ответ я закусила его щеку
У нее запасной рот!! ужОсНАХ! Баба о двух еблищах!
Anel пишет:
цитата:
я просто не знала, куда себя деть...я знала, что сбивала темп, но я не могла ничего с собой поделать...
дирижеры, блять!! темп они сбивали! ебУттвоюмамочку! Dawn пишет:
цитата:
Ниагарский водопад! Смыло приливной волной не только домишко Паули и но и всю Канадско-Американскую границу размыло к едрене-фене)))
мы Фсе умрем! Так и до города России недалеко, смоет всех к хуям в толчок!
Dawn пишет:
цитата:
Пот лился Ниагарой! тело вздымалось горой Килиманджаро, попутно исторгая пепел страсти и лаву криковоплей
Блять, Вы с Ману- ходячие цЫтатники!) Sholah Werassa пишет:
цитата:
Манула пишет: цитата: мы только подвываем
выгибаясь и метаясь пацтульями, млять!!!
Шоль, так оно и было! Я от смехУ металась и выгибалась пацтулом не хуже этой нимфоманки малолетней!
Dawn пишет:
цитата:
А слабо вздыматься???
пыталась! Но, башка об столешницу бьется!)) Шишка, Аднака будет! Anel пишет:
цитата:
Оооо, ты не читала в конце сего порно чтива есть сцена, где героиня имеет Луху.))))))) Вот это аппетитно)))))))
я даже боюсь себе это представить! И так здоровье подорвано!
Оооо, ты не читала в конце сего порно чтива есть сцена, где героиня имеет Луху.))))))) Вот это аппетитно)))))))
я даже боюсь себе это представить! И так здоровье подорвано!
Дык! Но не сдается наш гордый Варяг!!
Манула
ashes of trust
Пост N: 6492
Отправлено: 11.11.10 04:38. Заголовок: Dawn Лисхен Anel ..
Dawn Лисхен Anel Sholah Werassa Дарлинги! Прочтем имение Лухи, а потом напишем на него рецензию! Писатель-то сурьезный, что ему наши, прости хоспади, выгибания и метания и где-то даже вздымания. Рицензия нужна, основательная такая... Ману пьян еще со вчерашнего:-) С похмелья такое читать сложно и так весь мир бля какой-то кривой, так тут еще все вздымается и писать хочется до крика
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет