| Автор | Сообщение |
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5473
|
|
Отправлено: 09.02.10 04:19. Заголовок: Изба-ржальня (продолжение)
Ну и так все ясно.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6894
|
|
Отправлено: 05.04.11 15:29. Заголовок: Dawn пишет: Все пов..
Dawn пишет: | цитата: | | Все повести его в ларце секретном век хранила. |
| Эээээ.... И приклоня колени в нижайшей просьбе, вознося молитвы Небу, воздела я персты в отчаяньи: "О. Аффтар! Сжалься! Не смогу сорок братьев и сестер ржать так, как это делала Ману, ничтожный винтик в груде Мирозданья!" У меня шиферок сыпется от этих "книг", "балов" и "загодок"
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|