On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Манула
ashes of trust




Пост N: 5473
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.10 04:19. Заголовок: Изба-ржальня (продолжение)


Ну и так все ясно.

-В первый же день, когда ты скажешь что-нибудь без сарказма, Костоправ, я лягу и умру на месте (с) Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Манула
ashes of trust




Пост N: 6894
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.11 15:29. Заголовок: Dawn пишет: Все пов..


Dawn пишет:

 цитата:
Все повести его в ларце секретном век хранила.


Эээээ....
И приклоня колени в нижайшей просьбе, вознося молитвы Небу, воздела я персты в отчаяньи:
"О. Аффтар! Сжалься! Не смогу сорок братьев и сестер ржать так, как это делала Ману, ничтожный винтик в груде Мирозданья!"
У меня шиферок сыпется от этих "книг", "балов" и "загодок"

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет