Отправлено: 06.11.08 08:51. Заголовок: Dawn пишет: Я прос..
Dawn пишет:
цитата:
Я проснулся рано утром, неожиданно для самого себя.
доааа, вообще я всегда утром ожидаю, когда же я проснусь))) Dawn пишет:
цитата:
Я посмотрел на часы. И что со мной такое стряслось
и тут же всплывает потрясенно-недоуменное лиТцо героя: бля, шо со мной стряслось!))) терзающее предчувствие, как обухом по голове, добивает несчастного героя))))) Dawn пишет:
цитата:
Я поднялся и, надев халат, пошёл рассматривать все комнаты.
аха, я живу в музее или все комнаты так за ночь меняются, что приходится их каждое утро рассматривать и идентифицировать)))) Dawn пишет:
цитата:
Боясь, что то, чего я больше всего боюсь
предел моему мосКу))))
и напоследок добейте меня:))) Dawn пишет:
цитата:
Да, действительно, пишу так, что пробивает на смех в весьма странных моментах...
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 4801
Отправлено: 06.11.08 08:53. Заголовок: Dawn зараза!!!! Бе..
Dawn
зараза!!!! Бедный Олень, всех послал... то есть всем послал.... Сидела и пыталась прятать ржачь за бутербродом....
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 4802
Отправлено: 06.11.08 08:55. Заголовок: еще добавочка от Оле..
еще добавочка от Оленя...
Содержание: В этом произведении идет речь о том, как две хрупкие девушки занимаются отнюдь не женским делом-работают телохранителями. Кристина сначала по принуждению, затем по любви, а Кристанна-по более, чем теплым чувствам к Кау-старшему. В общую композицию романа в некоторых моментах входят элементы "Обители Зла"...
Я подьехала к шикарному двоэтажному дому. В принципе, ничего не изменилось, но теперь все смотрелось совсем по-другому.
Я вышла из машины, и направилась к двери. Не успела я позвонить, как за дверью послышалось громкое: <ТВИНКА, ТВИНКА, ТВИНКА, ТВИНКА!!!>, а еще через минуту я увидела Кристанну. Она была высокой зелёноглазой шатенкой. На ней уже было фиолетовое платье-труба, которое выглядело на ней просто шикарно!
-Кристинка, привет, зайка! Боже, как давно я тебя не видела! Я так соскучилась! - Протараторила Твинчик.
-Привет, солнышко! Я тоже скучала. - Ответила я, обняв подругу, и поцеловав ее в щечку.
-Заходи. Не стой на пороге. - Пригласила меня в дом Кристанна.
ух жеесть!))))))))))) блят, платье должно быть розовым!:-))))))))))))
Черт, а эта Кристанна меня заинтересовала. Когда они уже приедут? Мне не терпится с ней познакомиться! - Ныл почти все время Том.
-Том, я тебя умоляю, сядь и заткнись! Ты мне уже все мозги заипал своим <хочу>! Пожалей своего брата немного, а? - Не выдержав, Билл прикрикнул на Тома.
-Тихо вы! Тут он щас какой-то дуэт выступать будет! - Буркнул Густав.
Началось выступление. Когда на сцене показались танцовщицы, ребята чуть не упали.
-Это ж... это ж... Кристина! - Очумело выдохнул Густав.
-Ага, а это, наверное, Кристанна. Блин, это ж надо! Во дают! Я буду не я, но она будет моей! - Пробубнил Том.
Мы танцевали с Твинкой полностью забыв о том, что на нас все смотрят. Мы отдались своим чувствам и просто прислушались к музыке, которая растекалась по венам, словно кровь. На припеве, как мы и просили, ди-джей включил песню Tokio Hotel <Ich brech aus>. Вот тогда стало реально жарко! Мы делали трясочки, а наши тела двигались в такт, словно ручей, перетекающий в океан.
О май гад!!!! Не, я все понимаю, овзрас. Но блять когда я в 15 лет написала первую повесть и поняла, что это бред, потому как в 15 лет девочка не может думать как 30-ти летний мужик, потому что небыло информации о стране и событиях, я не знала нихера о правовой системе того государства о котором писала, а без этого все выглядело тупо и наивно. Не знала что такое спать с мужиком, как я блять я могла об этом писать????? По этому мну закинул все это до лучших времен, развлекаясь статейками и рецензиями, до тех пор пока в башке че-то не накопилось. Я понимаю, это сложно понять, особенно когда тебе пишут по десятку восторженных комментов каждый день! Эх....
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 4803
Отправлено: 06.11.08 08:56. Заголовок: Dawn пишет: пробива..
Вот тогда стало реально жарко! Мы делали трясочки, а наши тела двигались в такт, словно ручей, перетекающий в океан.
Что есть делать трясочки?????? да еще под Токио Хотелов???? *Дон честно пытается это представить* ручей, перетекающий в океан.............мама миа...какие категории))))
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 4807
Отправлено: 06.11.08 09:09. Заголовок: Dawn они яаааааавн..
Dawn
они яаааааавно не танцевали, яаааааавно... зато курили хорошо.
blacksoul
murcielago
Пост N: 415
Отправлено: 06.11.08 12:49. Заголовок: Ну вы жжоте...)) И а..
Ну вы жжоте...)) И авторы тоже жгут.) Я даже скачала эту песню из фика, чтоб представить действо. Не знаю, что такое эти загадочные "трясочки", но наврядли их можно делать под такое...))) При всем желании.)) Dawn пишет:
цитата:
Боясь, что то, чего я больше всего боюсь
Это как? 0_о
Dawn
Пост N: 969
Отправлено: 06.11.08 13:12. Заголовок: Я таки не выдержала ..
Я таки не выдержала и полезла читать сей шедевр, чтобы узнать что за загадочные трясочки (с) присутствуют в танцах под ТХ:))))
Цитирую: -Дамы и господа, я рад приветствовать вас здесь в этот прекрасный летний вечер. Сегодня у нас не просто туса, мы рады приветствовать две восходящие звезды, королевы танца живота и просто красавиц, дуэт Rowly-Twins-Tesla!!! Прошу, встречаем! * Тут Дон рухнул пацтол! Восточный танец живота под ТХ )))*
Кожей мы почувствовали прикованные взгляды мужчин и парней к сцене. Краем глаза я заметила токов, повернулась к Твинке и произнесла шепотом: «Пока все идет по плану. Хорошо, что они сидят, *Плят, мне даже и это не помогло)))* и хорошо, что рядом кондиционер. Иначе им было бы очень жарко!»
* Пля, после такого, попытка Дона взгромоздицо на стул не увенчалась успехом)))*
Подруга улыбнулась мне краешками губ, и было заметно, что она немного волнуется. Это касалось и меня. От волнения тряслись коленки. *Может, сие и есть "загадочные трясочки"?????!!!*
На нас были шикарные кожанные черные штаны и такие же коротенькие топы. На штанах нашиты монетки для того, чтобы было слышно даже наименьшие движения тел. *Доаааа, Есть наименьшие движения тел, а есть наибольшие, вроде того как верхние почки и нижние или передние руки и задние* )))))
Когда погас свет, мы накинули длинные черные плащи и вышли на сцену. Затем, когда была резкая вспышка иллюминаторов, мы скинули плащи, и опять рынули в темноту. *Простите, что сделали в темноту???? рыгнули??? нырнули???? или что-то другое???!!)))*
Дальше по наших телах начали блуждать маленькие светлячки, выхватывая разные части тел танцовщиц. Все это происходило под звук бьющегося сердца.
*Дон уже не пытаетсо поднятсо. Представление о том, что иллюминатор -это морской термин, означающий окно, полностью развеяно)))) А уж блуждающие, маленькие светлячки, выхватывающие разные части тела - пля, это монстры, новый вид)))*
И тут началось само выступление.
Тут Дон пискнул и попыталсо умереть!!))) Но, как оказалось, рано))))))
Под конец выступа мы сделали плавные волны бедрами, затем, канув в темноту, накинули плащи, и, пользуясь моментом, скрылись за кулисами. Мы забежали в гримерку и начали быстро переодеваться. Надо было брать токов, пока они еще были горячими))))
Аллес!! Мну санитароф, многА!!
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 4811
Отправлено: 06.11.08 14:27. Заголовок: Dawn пишет: Аллес!!..
Sholah Werassa Шоль, флудю, но в The Chess set прода) Я знаю, что из-за трафика не везде ходишь)
Misery [666]
Пост N: 981
Отправлено: 06.11.08 15:09. Заголовок: Dawn Бляяяяять... Б..
Dawn Бляяяяять... Бурундук дочитал, всхлипнул в последний раз и со всей дури ибанулся башкой аппол. Ибанулся еще раз... И еще... Бля, эти дьявольские мысли о танце живота все равно не выбиваются из моей полосатой головы!!!!!!! Один плюс - я еще ооочень долго буду прокручивать эти мысли и беспричинно ржать)))
blacksoul
murcielago
Пост N: 416
Отправлено: 06.11.08 15:50. Заголовок: Dawn Вот теперь воо..
Dawn Вот теперь вообще пиздец. Санитары будут пользоваться популярностью, даа...)))) Misery [666] пишет:
цитата:
я еще ооочень долго буду прокручивать эти мысли и беспричинно ржать)))
+1.
Манула
ashes of trust
Пост N: 4920
Отправлено: 06.11.08 17:47. Заголовок: Dawn свит... блять,..
Dawn свит... блять, впервые за последний год Олень реально рыдал от смеха Писдец!!!!!!!!!! Трясочки меня тоже заинтересовали, но моя перекошенная от смеха морда начала привлекать слишком много внимания, по сему пришлось закрыть страничку, а жаааааааааааааааааааааааааль)))))))))))) Блять, фсие!!! Мну умир!!! Мну так же ржал только от ВВ и новое видео 69 глаз)))))) Непростительно сравнивать классика( ) с этим, но пазитифф однохуйственный Твою мать, мну в истерике
Манула
ashes of trust
Пост N: 4925
Отправлено: 06.11.08 18:18. Заголовок: Кстати, шо я в одног..
-эээ…всё нормально! – улыбаюсь, чтобы расслабить собственные же эмоции. Всё просто отлично…так…успокойся - собственноручный сеанс релаксации… Боже, до чего докатилась?!
бля......это каГ?????))) не сходя с места, и собственноручно)))) просто порно какое-то)))
Сегодня сольный концерт. Сегодня 15 июля. Сегодня – следующий день после вчера. ахренеть))) мен пацталом опять))))обычно после вчера наступает послезавтра, а тут такое)))))
Голова разрывается от всех факторов, объединяющихся в одну большую проблему…
бля, факторы! объединяйтесь! миру- мир, пису-пис)))))
Лика уже покончила с макияжем и прической, аппаратура настроена, провода прикреплены, а фанаты в зале ждут…и Тимо тоже ждет..снова все сводится к одному! Почему?? Я знаю свой ответ – возможно поэтому. Чернышевский со своим вопросом Че делать? и ответом на него отдыхаИт))))
Я достаю из кармана джинсов пачку сигарет. Ну вот…снова засоряю все, чем восхищалась мгновенье назад.
бля))))))))) устала ржать))
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 4816
Отправлено: 07.11.08 07:37. Заголовок: не-не-не, девчат, а ..
не-не-не, девчат, а как же ваши комменты?
Dawn
Пост N: 973
Отправлено: 07.11.08 09:11. Заголовок: Дон седня развлекаиц..
Дон седня развлекаицо))))
CRAZY DOLL *прода, твою мать))))*
Давид тянет за собой, поддаюсь этому действию; протискиваясь через толпу, доходим до противоположной стены. На огромных диванах сидят парни из Nevada Tan – наконец то знакомые лица. -Привеееет, - они встречают нас сладенькими улыбочками. Глаза некоторых членов группы посылают друг друга…… *Плят)))) кто-то с помощью слов, жестов, а тут у глаз новое функциональное назначение)))*
Присаживаюсь рядом, беру со столика бокал, «за компанию» так сказать) только теперь все в меру. Я не позволю себе выглядеть как нажравшаяся в хлам свинья. О нет. *Ога, вот нажравшаяся в хлам овца куда эстетичней смотрицо))))*
Минут пятнадцать мы просто беседуем ни о чем…. Становится как-то скучно мусолить изъезженные темы. Решаю пойти против себя. *Так я обычно за себя, а тут протиф))) Че за день такой, твою мать))))) не иначе магнитные бури или вспышки на солнце)))*
Поднимаюсь, иду на танцпол. Двигаюсь в такт музыке, чувствую на себе и взгляды, и одновременно не обращаю на них никакого внимания. Плевать. Я ведь отлично танцую, не так ли?
*доаааа, детка, дафай)))) мания величия просто шкалит)))*
Знаю это. Истина как дважды два четыре. Чрезмерная уверенность в себе. НО разве это плохо? – ухмылка кусается губ. *ухмылки они такие, кусучие твари))))*
Сбоку пристраивается какой-то парень, чувствую его прикосновения. Ну что ж … будем вместе отжигать. * Куда ж девацо то)))) Безысходность - штука безысходная)))))))* Прижимаюсь всем телом к нему, извиваюсь, раскачиваю бедрами, кручусь вокруг. Играю…словно пантера с добычей…. *Пантера с добычей играет исключительно извивающимися бедрами, особенно после того как ее покусала собственная ухмылка))))*
адреналин в крови, жажда воздуха, какого-то риска, секса…СЕКСА?? О нет, я это только что об этом подумала?? Нет, нет. Или да? *йопт, ромашишка какая-то, хотю-не хотю, а, может, хотю секаса та?))))))))*
Обвиваю руками шею незнакомца, собираясь прильнуть к его губам, но чувствую что что-то не дает этого сделать. Что-то? * Идентификация предмета на ощупь* Или КТО-ТО?? *ооооооо, да это кто-то, а она то думала))))*
-Еб твою мать, Тимо, что ты делаешь? – оборачиваюсь, понимаю что он тянет меня за талию к себе. *а действительно, че делает??)))) тут уже фсио сложилось, панимаешь ли, бедрами добыча добываетцо и такой вот облом)))))*
Открываю рот, чтобы осыпать его «прелестными» словечками, но не успеваю – юноша хватает меня на руки и куда-то несет. *Вот ить паразит)))))) Надеюсь таки, что не в предбанник туалета))))*
-ааааа, отпусти! Слышишь, поставь на пол! – кричу, бью кулаками по спине, и одновременно смеюсь как ненормальная. *доаааа, нормальные так не делают, оне исключительно в глаз с разбега или промеж них))))*
Все, деФченки, не могууууууууу больше))))) Эта любофная сцена мну счас добьет)))))
МЫ пересекаем зал, поднимаемся по огромной лестнице, ведущей нас второй этаж и останавливаемся в коридоре. Я чувствую землю у себя под ногами и открываю веки, которые закрыла минуту назад толи от страха, то ли чтобы не потекла тушь, вместе со слезами. *не могу уже всхлипывать))))*
Вместо всяких слов Тимо чуть наклоняется ко мне и целует. *а че говорить то??)))) действовать надо, маладэц чувак))))*
От неожиданности пытаюсь оттолкнуть, * Вот чего-чего, но поцелуев она от него точно не ожидала, а ожидала стихов минут на 40, коротенько так)))))*
но он лишь крепче прижимает к себе. Сдаюсь. И таю, таю в этих объятиях. Целуется он определенно отлично, на «ПЯТЬ с +»…так нежно… настойчиво и страстно…чувственно…
*ты смари, заметила)))) не на 4 с +, а именно на 5+ и не меньше)))))*
Комменты Ману)))) Мен ржаль и плакаль, плакаль и ржаль))))
ах как жаль. что не могу поучавствоать в обсуждении на форе! мну скулит и скребет лапкой стол:-)))))))))))))))))))))))))))
Давид тянет за собой, поддаюсь этому действию; протискиваясь через толпу, доходим до противоположной стены. На огромных диванах сидят парни из Nevada Tan – наконец то знакомые лица. -Привеееет, - они встречают нас сладенькими улыбочками. Глаза некоторых членов группы посылают друг друга……
*в рот компот!!!)))))))))))))) как меня умиляют выражения: вроде поддаюсь этому дествию! таки просто праздник для глазУ:-))) вот же нахрен монстры там сидят: со сладенькми улыбочками и глазами посылающими друг друга! Ебать, это просто какая-то генетическая разработка ЦРУ!!! Ахуй!!!))))*
Присаживаюсь рядом, беру со столика бокал, «за компанию» так сказать) только теперь все в меру. Я не позволю себе выглядеть как нажравшаяся в хлам свинья. О нет. *Блят!!!! чувствуется, опыт в выглядении нажравшейся свиньей нехилый))))) А главное как изЫскано-то!!! Ух епт!!!*
Минут пятнадцать мы просто беседуем ни о чем…. Становится как-то скучно мусолить изъезженные темы. Решаю пойти против себя. *Изъезженные темы???? Вау!!!!! Круть!!! (Ману лихорадочно ищет свой словарик, чтобы занести в него новый супер сильный речевой оборот). Хм, шож она там такое решила против себя???))))))*
Сбоку пристраивается какой-то парень, чувствую его прикосновения. Ну что ж … будем вместе отжигать. Прижимаюсь всем телом к нему, извиваюсь, раскачиваю бедрами, кручусь вокруг. Играю…словно пантера с добычей…. *Ееееееееееееееееееееееееее!!! Жги, свитхат!!!!!!!!!!!!!! Мужик любит раскачаные бедра и кручения вокруг себя:-)))))))))))))))))))))))))))*
адреналин в крови, жажда воздуха, какого-то риска, секса…СЕКСА?? О нет, я это только что об этом подумала?? Нет, нет. Или да?
*блят!!!!!!!!!! на этом месте мну не удержалось и хрюкнуло на весь кабинет:-))))))))))))) потом прикрыло глаза на мгновение потому что в них попала тушь(с) и с всхлипываяниями поскакало курить!)))))))))) хорошо что в круилке никого не было иначе моя неадекватная морда могла бы встревожить благопристойное население станции:-))))))))))))))) Реально, желание трахаться всегда как обухом по голове! Трешься об мужика, тихо-мирно и тут: пиздык!!! О бля!!! Нихрена се!!! Это ж как так вышло-то????? Но переговоры с самой собой меня ваще выстегнули:-))))))))))) Раздвоение личности али просто детке поговорить не с кем?))))))))))*
Обвиваю руками шею незнакомца, собираясь прильнуть к его губам, но чувствую что что-то не дает этого сделать. Что-то? Или КТО-ТО?? *писдец))))))))))))))))) рухнула пацтол)))))))))))*
Что-то??? * Вариант первый и единственный: этим чем-то был тапок кторый врезался между глаз главной героине с криками швырнувших его читателей: Да дай ты ему уже ебаная курица!!!!!!:-)))))))))))
Кто-то??? * Ну тут надо список составоять. потому как учитывая совершенно необузданную фантазию аффтаров сообщества, ожидать можно кого угодно, от группы БИС до Гарри Потера))) *
- Открываю рот, чтобы осыпать его «прелестными» словечками, но не успеваю – юноша хватает меня на руки и куда-то несет. *Чуваки, не парьтесь, пополам ее и всем достанеццо:-))))))))))))))*
-ааааа, отпусти! Слышишь, поставь на пол! – кричу, бью кулаками по спине, и одновременно смеюсь как ненормальная. доаааа, нормальные так не делают, оне исключительно в глаз с разбега или промеж них))))
*Таки да, это не нажравшаяся свинья, Дон, ты была права))))))))))))) *
МЫ пересекаем зал, поднимаемся по огромной лестнице, ведущей нас второй этаж и останавливаемся в коридоре. Я чувствую землю у себя под ногами и открываю веки, которые закрыла минуту назад толи от страха, то ли чтобы не потекла тушь, вместе со слезами. Вместо всяких слов Тимо чуть наклоняется ко мне и целует. От неожиданности пытаюсь оттолкнуть, но он лишь крепче прижимает к себе. Сдаюсь. И таю, таю в этих объятиях. Целуется он определенно отлично, на «ПЯТЬ с +»…так нежно… настойчиво и страстно…чувственно… *Ух бля!!! Карету мне, карету!!!!!!!!!!!!!!!! Санитарную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)))))))))))))))))))
Писдец, я уже ржать не могу:-))))))))))))))))))))
Манула
ashes of trust
Пост N: 4929
Отправлено: 07.11.08 13:54. Заголовок: Dawn пасибо, камрад..
Dawn пасибо, камрад!!! передал шифровки))))))))))) плят, нет ну это ж просто праздник какой-то!!!
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 4824
Отправлено: 07.11.08 17:44. Заголовок: О да!!!! Я таки наша..
О да!!!! Я таки нашал этот фик!!! О сорри, свитхатс, всем доброе утро!
Так как меня не пускают на Лужок (дыру в заборе не только забили досками, но и заложили крпичами)))) мну в перерыве шарахается по просторам сети. А что можно делать человеку у которого отняли возможность общаться, его любимое мущино - ископаемое и искать что-то о нем так же бессмысленно как выращивать апельсины в Антарктиде. Так вот, аб чем я? Аааа, читала гениальные вторения, Хотели меня слегонца подутомили, поражающее ум однообразие, посему переключилась на Расмус. И тут! Епт! Какая встреча! Инферни (горяче любимая на Лужайке и вообще). А так же Инфернал эйнджел. Года 4 назад, когда понятия не имела что за птица Вилле Вало, попался мне этот фик. Прочитала. Облевалась. Потом подцепила этот неизлечимый вирус. Вспомнила фик. Облевалась вторично с новой силой и энтузиазмом! Сейчас даже перечитать не смогла целиком. Вопрос: нахуя я столько лет искала этот фик? Хм... Прочитала сейчас и подумала, ну в принципе я-то чем лучше, только что у меня дело до свадьбы и кучи детей не доходит:-)))) А в остальном, такие же сопли, ах блять, он звезда, а она такая вот вся неибаца умница-красавица-спортсменка (ну и далее кому что нравится). Да, не спорю. У каждого есть свои Старые клячи. Задумалась, мол, ну как же ты Марь Санна тогда можешь других за то же самое пинать? Как?! А очень просто:-))) Оленю скучно. И он развлекается всеми возможными способами:-)))) Ощущение человека живущего с опухолью мозга на последней стадии. Так о чем я? Фик. Инферни и АрДор. "Мой Вилле" всегда был не таким, мне предлагали читать "правильного Вилле" с изложении двух вышеуказанных авторов, а вы же знаете, как Олень реагирует на замечания подобного рода:-)))) Посему, фик искала долго. И напишу рецензию... Как сказал Фроим: Это хорошо, когда умеешь слушать. Люди будут думать, что ты добрая. А на самом деле, сволочь ты еще каких поискать!:-)))) Ну кому как ни отцу знать))))
Sholah Werassa ога, ток фик большой его надо будет запостить в чтиво. кажись у нас еще есть такая тема? не помню. Закину)))) Олень пьян как сволочь.
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 4826
Отправлено: 10.11.08 09:22. Заголовок: Dawn пишет: Знаю эт..
Dawn пишет:
цитата:
Знаю это. Истина как дважды два четыре. Чрезмерная уверенность в себе. НО разве это плохо? – ухмылка кусается губ. *ухмылки они такие, кусучие твари))))*
мордой в стол...
Dawn пишет:
цитата:
Прижимаюсь всем телом к нему, извиваюсь, раскачиваю бедрами, кручусь вокруг. Играю…словно пантера с добычей…. *Пантера с добычей играет исключительно извивающимися бедрами, особенно после того как ее покусала собственная ухмылка))))*
и дух Шолаха воспарил над бренным телом, корчась от гогота... Дон, ЖЖОШЬ!!!!!!
Dawn
Пост N: 1004
Отправлено: 19.11.08 12:15. Заголовок: не прошло и пол-года..
не прошло и пол-года, как Ману нарыла очередной шедевр))))))
Ману:Блят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-))))))))))))))))))))))))))) нахуй, ай упало пацтол:-)))))))))
ВаНиЛьНаЯ_ДуРь По всем соскучилась...КИДАЮ ФАНФ ДО КОНЦА. 18 ноября 2008, 20:00 Название: Ангел Его Нирваны
Автор: SeXy_AmoRaLeZzZ_Ёпт
Краткое содержание: Любви все возрасты покорны. О наркотиках можно сказать то же самое. Любовь - игра. Наркотики - игра. *Во каГ!! - Дон срочно пересматривает свои взгляды на на жисть* Но, как известно, любовь - это такая игра, в которой победившему достается смерть. *у нас бы тогда все человечество давно вымерло и не по одному разу))))* Он любил её. *Бля, как многообещающе))) *
От автора: "Это, по большому счету - трагическая история, рассказанная с тем чувством юмора, когда всю дорогу корчишься от смеха, а на конечной станции не можешь понять, почему так хочется прыгнуть под поезд" - цитата, взятая из отзыва к одной книге, очень подходит к этому фанфу.
Дисклеймер: Моя фантазия имеет право изнасяфхать кого угодно. И Детку, и Саки Пелко, и, *черт возьми* Томаса.
Я проснулся от взгляда. С соседней подушки на меня смотрела ты странно расширенными, с жилками испуга глазами. * мда, эт чета новенькое, йопт, опять мутанты икс))) испуг проявляется исключительно жилками в глазах, пипец)))))*
-Что такое? -Вот, - ты улыбнулась и слегка прищурила глаза цвета аквамарина, - встать не могу... *теперь жилки стали аквамариновыми и ваще ноги свело)))))*
В ту же секунду я заворочал ногами, и ноги попали во что-то влажное. *писдец!!!!* Сбросив одеяло, я с ужасом заметил, что со твоей стороны на кровать наползает * бля, пока не прочитала дальше, аж сердце закололо: шо там могло наползать)))))*
как бывает, когда на промокашку из озорства обрушат чернильницу. *интересно, скока афтору лет, шо она помнит как пи сали гусинными перьями и имеет в плане обрушивания чернильниц таки огромный опыт)))))*
-Ты облилась? Ты ошпарилась? - я удивленно взглянул на тебя. -Нет, - послышался тихий ответ. - это из меня... *чаво?????? ))))))) ахренеь)))) она писает кофе или ее организьм производит кофе? по утрам))))))))*
Меня вдруг поразила проявившаяся на твоем лице острая бледность. *ваще-то, при работе в качестве кофеварки, должна краснота проявляться в виде румянца или еще чего, тИмпИратура, чай, не маленькая))))*
Вскочив с кровати я судорожно искал телефон. * еслиб из моего френда или френды хлестало по утрам кофе, я б тоже искала телефон по квартире и не только его)))))*
Несколько раз туда-сюда по квартире. Без смысла. Оказалось, телефон лежал на прикроватной тумбочке. Я чувствовал себя беспомощным, даже беззащитным, боясь вернуться в спальню, где лежала в крови ты. *опа, да это кровь! йоооопт))))))))*
Набрал телефон скорой помощи. Отрывисто объяснил, что происходит. * аха, сообщил, шо из маей герлы толи кофе, толи кровь хлещет)))))) Сказали, что приедут. Вернувшись в спальню, я присел на краешек кровати.
-Они сейчас приедут.. * в смысле санитары за моим моском))))*
Dawn
Пост N: 1005
Отправлено: 19.11.08 12:23. Заголовок: Dawn пишет: -Они се..
Dawn пишет:
цитата:
-Они сейчас приедут..
санитары за моим моском)))))))))
blacksoul
murcielago
Пост N: 421
Отправлено: 19.11.08 12:29. Заголовок: Dawn пишет: на кров..
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет