On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Всех Троллее




Пост N: 3414
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.08 08:32. Заголовок: Читаем дальше? (продолжение)


гоу он

Нет бога, кроме Шолаха, и Анчоус - пророк его!
(с) Анчоус


The Rasmus & Funs
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 62 , стр: 1 2 3 All [только новые]


Всех Троллее




Пост N: 3916
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.08 11:24. Заголовок: Манула Шолах прише..


Манула

Шолах пришел чесаться за ухом

Нет бога, кроме Шолаха, и Анчоус - пророк его!
(с) Анчоус

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3791
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.08 13:35. Заголовок: Dawn Олень романтич..


Dawn
Олень романтичная скотина))) Это в нем ничто кажеццо не убьет.

Sholah Werassa
залезай на диван.

Я прокляла богов песнями из сожалений... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 483
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.08 13:45. Заголовок: Манула пишет: Это в..


Манула пишет:

 цитата:
Это в нем ничто кажеццо не убьет.


не дай БоХ!!!!!
Над некоторыми перлами я и впрямь хихикала, но романтика победила, млять

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3793
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.08 14:01. Заголовок: Dawn Да ладно тебе...


Dawn
Угу. Мы с Ли ржали как дебилы, ужратые в хлам, все смешно было.


Я прокляла богов песнями из сожалений... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3817
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.08 06:22. Заголовок: COOL-T Начать хочу с..


COOL-T
Начать хочу с того, что размещу здесь анкету. Анкета была самой обычной анкетой, которую рассылают по интернету для более близкого знакомства. Пока моя подруга Юля не поиздевалась под влиянием вдохновения и не ответила на мою анкету вот этой.

1.КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
В России я известен как Юрки
2. КАКОГО ЦВЕТА БРЮКИ СЕЙЧАС НА ТЕБЕ?
кожаные чёрные облегающие брюки, и ты, безусловно, потеряла бы голову, если бы видела меня в них. Но у каждой девушки есть шанс, только дождись меня, бейби;)
3. ЧТО ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС СЛУШАЕШЬ?
великолепный, бархатистый, невероятно глубокий и сексуальный голос, поющий неимоверно прекрасную песню с волшебными строками из нетленного репертуара широкоизвестной финской группы 69 eyes. Ах, и это всё я! Ммммм
4. ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ(а) ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ?
занимался любовью с прелестной готик гёрл.
5. ЧТО ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЛ(а)?
французкие булочки, нежные, мягкие и горячие, как губки той француженки, с которой я спал неделю назад
6. КАК СЕЙЧАС ПОГОДА ЗА ОКНОМ?
готичная
7. ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ТЫ ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ??
Вилле Вало. Спрашивал у меня совета, что подарить своей девушке. Надуюсь, его удовлетворил мой ответ...надо потом спросить, насколько он удовлетворил её. гы-гы-гы
8. ПЕРВОЕ, ЧТО ТЫ ЗАМЕЧАЕШЬ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
грудь, ноги, задницу. Не готично? Зато искренне!
9. НРАВИТСЯ ЛИ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ ТЕБЕ ЭТО ПИСЬМО??
я вообще люблю всех девушек;))
10. КАК ТЫ СЕБЯ СЕГОДНЯ ЧУВСТВУЕШЬ?
А как ты себя сегодня чувствуешь?;))))) И что делаешь сегодня вечером?;)
11. ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК??
текила. вино с кровью и слезами. Это так романтично и готично, что щас последнее я себе и приготовлю. Выпьешь глоточек?
12. ЛЮБИМЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК
я уже написал
13. ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА??
секс
14. ЦВЕТ ВОЛОС?
чёрный цвет. От чёрного цвета мои маленькие падшие ангелы возбуждаются так, что тебе и не снилось. Но я ещё приду за тобой. И ты узнаешь, что такое высшее блаженство. Оставь сегодня окна открытыми;)
15. ЦВЕТ ГЛАЗ?
голубого льда. Загляни в них, mon cherie, и ты увидишь всю мою историю, мою страсть, мою боль, моё блаженство. Загляни в них и окунись в океан непреодолимого желания, своих эротических фантазий и сновидений. И отдайся мне вся...без остатка.
16. ВОСХОД СОЛНЦА ИЛИ ЗАКАТ СОЛНЦА?
закат. фантастически чарующее время.
17. БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ИХ ВОЗРАСТ??
давай лучше о тебе, любовь моя.
18. ЛЮБИМЫЙ МЕСЯЦ??
декабрь. все думают, что октябрь - самый готичный месяц, потому что в октябре хэллуин. а самом деле это самый готичный месяц, потому что я родился 15 октября. Но декабрь ещё готичнее.
19. ЛЮБИМАЯ ЕДА??
то, что подают в итальянских элитных ресторанах
20. ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ТЫ СМОТРЕЛ(а)??
Devils. Я там великолепен
21. ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ??
суббота. Ведьмы собираются на шабаш по субботам, и у меня больше возможностей снять девочку:))
22. ЛЮБИМОЕ ХОББИ??
выпивка, девушки, вампиры...я многограннен. слишком долго перечислять всё.
23. ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ КОГО-НИБУДЬ ПРИГЛАСИТЬ КУДА-НИБУДЬ?
нет, никто мне не отказывает, потому что я мечта любой девушки. это даже иногда скучно:(
24. ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?
C'mon baby light my fire! Это не только песня, это и обращение;)
25. ЛЕТО ИЛИ ЗИМА??
зима. Дело не в готике. зимой девушки прижимаются крепче.
26. ОБНИМАТЬ ИЛИ ЦЕЛОВАТЬ??
И то, и другое. Обожаю целоваться!
27. ОТНОШЕНИЯ ИЛИ НА-ОДНУ-НОЧЬ??
на-одну-ночь. отношения у меня только с музыкой
28. ШОКОЛАДНОЕ ИЛИ ВАНИЛЬНОЕ??
а что ты больше любишь?;))
29. ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ ОТВЕТИЛИ??
они не могут мне не ответить
30. КТО С БОЛЬШЕЙ ВСЕГО ВЕРОЯТНОСТЬЮ ОТВЕТИТ?
все ответят
31. КТО С БОЛЬШЕЙ ВСЕГО ВЕРОЯТНОСТЬЮ НЕ ОТВЕТИТ?
все ответят
32. КАК ТЫ ЖИВЁШЬ И С КЕМ??
я живу с теми, с кем хочу. Хочешь узнать, приходи
33.КАКИЕ КНИГИ ТЫ ЧИТАЕШЬ??
исторические, с готическим уклоном
34. КАК ВЫГЛЯДИТ ТВОЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ??
как страница в порножурнале
35. ЛЮБИМАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА??
это любимый вид спорта
36. ТЫ МОЖЕШЬ ДОСТАТЬ НОС ЯЗЫКОМ??
почему только нос? Я многое могу достать языком;) Возможно, ты видела что-то подобное в своих полуночных мечтах. но я могу открыть для тебя истинное искусство любви
37. ТЫ МОЖЕШЬ ПОВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ОДИН ГЛАЗ?
мало того, что это неготично, это ещё и неэлегантно и несексуально, кроме того, в подобных движениях отсутствует всякий шарм. Ты сильно обижаешь меня таким вопросом:(
38. ТЫ РОМАНТИК?
Скажу тебе больше - я совершенный романтик

Я прокляла богов песнями из сожалений...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 556
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.08 17:46. Заголовок: Манула Мля... Моя п..


Манула
Мля... Моя полосатая спинка опять пацталом)))))

Мы садисты - эстеты ада...
А.Витухновская
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
{I am blue}




Пост N: 636
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.08 21:54. Заголовок: Манула О, черт... :..


Манула
О, черт...

Легкомыслие — милый грех, милый спутник и враг мой милый! Ты в глаза мне вбрызнуло смех и мазурку вбрызнуло в жилы. Научив не хранить кольца, с кем бы жизнь меня ни венчала,начинать наугад — с конца, и кончать — еще до начала. Быть, как стебель, и быть, как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим. (с) М.Цветаева.

Счастье мимолетно и лживо, Вечной бывает только печаль.
Франсуаза Саган

"Всему худшему в себе я обязан родителям и книгам" (с) А. Яхонтов.

Я помню все, я помню каждый день,
Как я тебя любил и ненавидел.
И как удобен был сарказм и смех,
Чтоб слез моих никто-никто не видел...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3856
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.08 02:15. Заголовок: Манула пишет: 20. П..


Манула пишет:

 цитата:
20. ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ТЫ СМОТРЕЛ(а)??
Devils. Я там великолепен



блять зачотище:-)))


Я прокляла богов песнями из сожалений...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 80
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.08 18:27. Заголовок: Манула пишет: твети..


Манула пишет:

 цитата:
тветила на мою анкету вот этой.


Какая прелесть!!!На полке тюбик отдыхает!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3875
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 07:41. Заголовок: пофиг что кидали уже..


пофиг что кидали уже:-)))
пацталом:-)))

Сегодня Вилле Вало снова давал очередное интервью.
— А почему у вас на всех удачных выступлениях штаны спущенны? — спрашивал журналист.
— Ну, — опустил глаза Вилле Вало, — Это чтобы татуировку было видно..
— А зачем надо было именно там её делать? — удивился журналист, — Затутаировали бы, к примеру, вторую руку.
— Понимаете, — Вилле Вало потянуло на откровения, — Я вот закончил первую руку татуировать, и мастер спрашивает — Ну что, ещё тату? На вторую?
— А я уже изрядно выпил моего любимого красного вина, и отвечаю, — Да ну её на [censored]! И отключился.
— Очнулся — штаны спущенны, тату на месте. Ну что теперь делать, — подумал я, — значит — судьба!
— Да вы и впрямь звезда лав-метал! — оценил журналист.


Сегодня Вилле Вало опять давал очередное интервью.
- У вас девушка есть? - спрашивал корреспондент.
- Секрет фирмы, - Вилле Вало выпустил струю едкого табачного дыма в сторону автора вопроса.
- А мужик? - лукаво поинтересовался корреспондент.
- Зачем мне мужик? - удивился Вилле Вало, - Я сам мужик ого-го ещё тот! Я же в семейном секс-шопе не только накладные читал, а ещё всякую полезную литературу на финском языке. И кино смотрел даже.
Вилле Вало загадочно улыбнулся - в памяти пронеслось несколько любимых шокирующих кадров и звуков.
- Вот была у нас кассетка одна, - начала увлеченно вспоминать Вилле Вало, - Название немецкое, не помню, но суть вот в чём:
В одном большом американском каньоне живёт племя индейцев гермафродитов. Оказывается, что в этом же месте должен был проводится съезд нимфоманок пацифисток в защиту неприкосновенности среднеазиатских осликов. Ну вот они весь фильм выясняют отношения и борются, если это можно так назвать, за территорию. Ослики тоже нехило участвуют кстати.
Корреспондент застыл в приступе шока и слегка задёргался в конвульсиях. Самое пошлое что он до сегодняшнего дня мог себе представить был большой мохнатый мексиканский кактус. А тут звезда лав-метал такие вещи рассказывает…
- А в заключительном кадре показывают… - герой Финляндии умело нагнетал обстановку.
- Конец! - резко выкрикнул Вилле Вало, - Конец фильма, бэйби!
Шёл дождь, похороны неизвестного корреспондента были немноголюдны.

- Всё! Сегодня брошу курить, - строго сказал себе Вилле Вало стоя перед большим финским зеркалом.
Сгорая от желания рассказать всем о своём перевоплощении, кумир молодежи тутже направился в один из своих излюбленных андэграунд баров.
- Мужики, бэйби! - радостно воскликнул Вилле Вало входя в бар, - Я бросил!
И тут же удивился - такого залихвацкого эхо он давно не слышал.
В изумлении Вилле Вало внимательно осмотрел андэграунд бар: стойка, алкоголь в разлив, бармен Никлас (из Швеции), пустой зал, Юрки за любимым столиком в углу.
Нет худа без добра, - подумал Вилле Вало и немедленно подсел к своему другу из малоизвестной финской группы the 69 eyes (шестьдесят девять глаз).
- Привет, Вилле! - обрадовался Юрки, - А знаешь что? Я пить бросил!
- А я курить! - радостно сообщил Вилле Вало, - Больше ни капли никотина ин май харт!
Финские музыканты торжественно переглянулись и с чувством глубокого удовлетворения приятно расслабились на удобных финских стульях.
- Слышь, кексы? - обратился к компании бармен Никлас, - Новость новую знаете?
- Какую это новую? - Юрки и Вилле Вало вопросительно повернулись к стойке бара.
- Последний альбом малоизвестной финской группы the 69 eyes (шестьдесят девять глаз) занял первые места в хит параде и обошёл известную финскую группу HIM!
- !!!!???!!! - опешил Юрки - вокалист известной финской группы the 69 eyes (шестьдесят девять глаз).
- Каа.. Кааа.. Кааак? - у Вилле Вало свело судорогой лицо и потемнело в глазах.
- В интернете прочитал! - радостно сообщил Никлас, - На форуме одном! Знающие люди из республики Конго пишут!
Отточенным движением Юрки извлёк изза пазухи стальную фляжку и жадно отхлебнул.
С трудом двигая рукой, Вилле Вало достал сигарету, зажёг и глубоко затянулся.


Я прокляла богов песнями из сожалений...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Рыжий Анчоус




Пост N: 3089
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 12:14. Заголовок: виллевало.ру)))))) о..


виллевало.ру)))))) обожаю последнюю зарисовку)))))

________________________________________

плиз лет ми найт джаст уан мо тайм ту би виз ю, блядь!..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3878
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 13:38. Заголовок: я над этим отточенны..


я над этим отточенным движением ваще высохла))))))))
ну и бумажный зверь - крокодил))) епта!

Я прокляла богов песнями из сожалений...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 3956
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.08 04:37. Заголовок: Эх, где ж моя истори..


Эх, где ж моя история... Про Вилле и спорт... Тьфу, вот так шедевры и пропадают...

А кто-то другой плакал, зная: это сбылось лишь во сне. Наяву он был один.
Без меня. Он так и остался навеки в зимней ночи, и мне никогда не поспеть к
нему, не обнять, не спасти... (с)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 92
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.08 16:25. Заголовок: Sholah Werassa Ка..



Sholah Werassa
Какой котеночек!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 3969
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.08 17:08. Заголовок: Liru сам тащусь. н..


Liru

сам тащусь. нашол на яндекс фотках.


А кто-то другой плакал, зная: это сбылось лишь во сне. Наяву он был один.
Без меня. Он так и остался навеки в зимней ночи, и мне никогда не поспеть к
нему, не обнять, не спасти... (с)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.08 20:03. Заголовок: Sholah Werassa Офиг..


Sholah Werassa
Офигительный!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 3980
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.08 21:03. Заголовок: вот и я скоро посине..


вот и я скоро посинею и свалюсь кверху лапами... пшли во флуд.

А кто-то другой плакал, зная: это сбылось лишь во сне. Наяву он был один.
Без меня. Он так и остался навеки в зимней ночи, и мне никогда не поспеть к
нему, не обнять, не спасти... (с)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 4146
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 09:18. Заголовок: Нашла!!!! О бля! А..


Нашла!!!!
О бля!
Автор не известен. Пыталась на одном форе вычислить. Никто не в курсе, а жаль...

Название: No fear…
Пейринг: Вилле Вало/ Лаури Илонен.
Рейтинг: NC-17

-Иди сюда!
– Солисты бейби-готических групп зажимались за темно-красной шторой. Прием был в самом разгаре. Скука несусветная. Тоска, фальшивые улыбки, шампанское, болтовня ни о чем. Вилле недолго послонялся по залу. Бросал косые яростные взгляды на Лаури. Кивнул головой, предлагая выйти. Затащил за бархатную штору, в темную пыльную нишу. -Сумасшедший! – Илонен улыбнулся, раскинул руки, опираясь костяшками о гладкие стены. Расставил шире ноги, чувствуя требовательное прикосновение колена к бедру. Запрокинул голову, позволяя губам ласкать шею, мочку уха. Ладони проникли под черную рубашку, легли на живот и замерли там. Пах прикоснулся к ягодицам, обтянутым кожаными штанами. Потерся. Руки поползли выше, пальцы захватили твердые комочки возбужденных мужских сосков. Сжали, погладили подушечками и снова сильно сжали, растирая в пальцах. Лаури задыхался, растягивал губы в улыбке-оскале. Горячий язык бегал по шее, по плечу, вылизывая местечко за ухо. Илонен одной рукою расстегнул торопливо рубашку, она повисла на плечах. Вало придвинулся еще ближе, наклонил голову, слизывая пот с шейной ямочки. Продолжая мучить ноющие соски, положил другую руку на ширинку, поласкал тяжелый ком. -Давай же! – Лаури стонал тихо, ерзал и терся всем телом об любовника. – Вилле, давай! Положил свою руку поверх руки любовника, попытался ускорить темп и захныкал, когда Вилле не сжалился. -Или кричи во весь голос, или молчи. – Вало сосредоточенно массировал плоть, опустился на колени, наплевав на штаны. Стащил с Илонена штаны, содрал аж до щиколоток, белые обтягивающие шорты от Кляйна. Лаури раздвинул ноги, как мог шире. Вилле потянулся, лизнул тяжелую обвисшую мошонку. Облизав два пальца, прикоснулся к сомкнутому анальному отверстию, надавил, проникая внутрь. Илонен был очень тесным, очень горячим, очень упругим. Узенькая неразработанная дырочка… Вало нащупал простату и принялся поглаживать ее, слушая всхлипы парня. -Давааай. – Лаури в изнеможении опустил голову, стонал хриплым голосом. Вилле поднялся, стащил с себя рубашку с художественно оборванными рукавами, сжал руки Илонена и быстро обмотал запястья. Забросил себе за шею связанные руки. Лаури сцепил пальцы замком, обхватывая шею. Приподнялся на цыпочках, чувствуя прикосновение твердого горячего и уже влажного члена к своим ягодицам. Вало раздвинул полушария пальцами, прижался вплотную, вставил головку и втолкнулся. Лаури заскрипел зубами, шипел, насаживаясь до упора. Вилле рвался вперед, протискиваясь в тесные внутренности, пока пах не коснулся ягодиц. Илонен выгнулся как тетива лука, повиснув всей тяжестью тела на Вилле. Вало сжимал одной рукою бедро своего пассива, задавая темп, другою - обхватил упругий член, гоняя бархатистую шкурку. Лаури поднимался на носках, чтоб с силой опустится назад. Убедившись, что любовник привык к ритму, Вилле положил на член Лаури другую руку, а эту, испачканную белесоватой смазкой Илонена, поднес к припухшим губам. -Соси. – Лаури послушно всосал липкие пальцы в рот. Обволок языком, слизывая собственную жидкость. Они раскачивались синхронно. Когда Лаури вздрагивал от особо сильных толчков, дрожь передавалась и Вилле. Бедра ходили размеренно, неторопливо, подталкивая другое, потное сладкое тело. Рука скользила по члену, спина терлась о грудь, лопатки прикасались к соскам Вилле, заставляя того порывисто вздыхать. Лаури издавал чмокающие жадные звуки, посасывая, покусывая легонечко длинные пальцы. Опирался встрепанным затылком о вспотевший лоб Вало, обмякал, повиснув на мужчине, сжимая шею руками. -Лу…-Вилле сбился с ритма, резко втолкнулся и еще раз. – Давай, Лу… -Вилле… – Илонен задохнулся от энергичных движений руки на своем члене. Прикусил пальцы, выплескивая белую липкость в руку любовника. Вало ощутил, как его сжимает в спазмах нутро Лаури. Застонал негромко, выбрасывая струи. Они замерли, наслаждаясь растекающимся по телу удовольствием. Вилле обнял Илонена за талию, чуть покачиваясь. Повернул к себе лицом, развязал руки и, взяв лицо в ладони, поцеловал в губы: нежно, любяще, лаская и благодаря. Черная подводка растеклась у обоих, светлая помада Вало вытерлась о плечи Лаури. Темно-красная помада Илонена еще осталась на искусанных губах. Черные ногти парней темнели на светлых пятнах кожи. Лаури положил голову с новой невероятной прической на плечо Вилле. Тот осторожно приподнял кончиками пальцев подбородок: -Вилле Вало. -Лаури Илонен. – Улыбка в ответ. – Давно хотел познакомиться. Они не вернулись на вечеринку, а, выскользнув из-за шторы, поехали домой к Илонену. Целовались всю дорогу…

Я что-то не понял вопроса. Что я делаю с женщинами? Я их трахаю(с)Юрки Линнанкиви

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
СумасшедшЫй Йожык




Пост N: 3872
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 10:22. Заголовок: о-хре-неть... словар..


о-хре-неть...
словарный запас иссяк полностью.

вампиризация, йопт Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 4183
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 10:30. Заголовок: девчат... ногами н..




девчат... ногами не бейте... он мне нравился... аааааааа, только не по почкам!!!!!

А потом я засну, и все сны будут – сны о тебе,
И простуженный дождь ля-минором в окно будет биться.
Я наутро скажу: - И какой только бред не приснится,
И замажу синяк на прикушенной нижней губе.

(с) Карина
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 4151
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 11:19. Заголовок: Манула пишет: Солис..


Манула пишет:

 цитата:
Солисты бейби-готических групп зажимались за темно-красной шторой


в первый раз я упала пацтол на этой фразе. потом решила: и нахуя я от тель ваще вылазила?


Sholah Werassa
хыы))) Шоль, ну бывает)))) я вот когда-то Руки вверх слушала


Я что-то не понял вопроса. Что я делаю с женщинами? Я их трахаю(с)Юрки Линнанкиви

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 4153
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 11:25. Заголовок: Исчо. Автор по прежн..


Исчо.
Автор по прежнему неизвестен.
Эт ваще убойная вещица!

Название: Без Названия
Пейринг: Лаури Илонен/Вилле Вало
Рейтинг: NC-17

Там было сыро и тесно…и плохо пахло… Гас в скрюченном состоянии обитал в туалете скоростного поезда Санкт-Петербург-Москва,а за дверью слышались пьяные голоса…Ээро и Линде с упоением обсуждали последние новинки памперсов,Вилле кричал что-то непонятно Лу,а Миджи,Бартон,Паули и Аки ходили по поезду,в поисках выпивки и девочек. -Я(ик)…тебя уважаю Луша,ты бля реальный такой(ик).Иди сюда май свит! Это(ик)-наша дэстани!-Распинался Вало. -Блин,Вилле!Мы только отъехали,а ты уже напился,и на вокзале ты к какогму-то мужику клеелся! -(ик)Так это не ты был?..ой,да ладно май дарлинг,ты же не дуешься на своего большого(ик) друга? (ик) -Ви!Мне надоело твоё пьянство!Мы же вступили в общество анонимных алкоголиков,а ты до завтрашнего концерта не протрезвеешь! Хр-хр-хр(дикий храп!) Мля!Ви!Я с тобой разговариваю!Зае*ал уже!(Лу пнул ножкой в спящего Вало) -Да ты-мелкое исчадие ада! (ик,ик,ик),старшему перечить будешь дарлинг недоделанный???!!! (ик)Ты уже заёб меня своими нравоучениями! (ик) Вся,я (ик) отменяю тур!!!Пока(ик)…-Пытался перечить не слишком трезвый Химовский солист -Ха!Напугал!Да если бы не я,то никакого бы тура не было!Забыл,чьи 80% бабла вложены?!А всё потому,что ты капризничал:«Хочу с тобой!!!» -Бла-бла-бла!!!Всё,аривидерчи нах(спотыкаясь обо всё,что лежало,Его Инфернальное Величество вывалилось из купе). Обиженный Лаури переступает через певца в поисках расшалившейся компаеии.И тут в конце коридора он увидел самую очаровательную блондинку,каких он только видел.«Ну нах пошёл этот финский алкашара куда подальше! Становлюсь натуралом!»-подумал Лу и пошёл знакомиться. Подойдя к девушке он почувствовал адских запах перегара и сигарет -Э-э-э..добрый вечер,уважаемая!Можно узнать ваше имя?-пытаясь говорить,как мама учила -Оу…хи-хи-хи(прохрипело тело блондинки),меня Йонне зовут,пупсик,а тебя? -Я Лаури!-невинным голосом проговорил Илонен-Я ты миленькая!Хм…составишь мне компанию? -Ой,ну конечно,зая,давно меня так лаского никто не называл(хи-хи-хи). -Не понимаю этих людей.Ну так что?Куда пойдём? -Ну я бы пошёл ко мне в купе,там тихо и уютно…и пахнет лучше(Гасу совсем плохо…) -Пошла-исправляет Лу-я не против! -Котик,я…не могу сказать «пошла» даже если очень захочу.  Я-Йонне Аарон-солист не очень извесной финской группы «Negative» -Э-э-э..не-не..я-натурал!-пятясь произнёс Лаури -Ну,летка,один раз-не пидорас! Илонен с шуганными глазами разворачивается и бежит в свободное купе,забиваясь в угол… ..В это время: Мидж и Бартон наткнулись не некий тёмный сосуд с мутной жидкостью в преддверии туалета(вонь была просто не выносима, но ради этой бутылки они были готовы на всё) -Чё это за муйня?-возмущался Мидж В это время к ним подваливает Аки и Паули с тремя не слишком трезвыми проводницами. -Да мне срать!-Ответил Бартон-ну чё?пойдём выпьем? У всех загорелись глаза и никто из нипх даже не подозревал о том,ЧТО там было на самом деле…а было вот что: Засидевшись с Линде,Ээро выпив и немного курнув решил сходить по нужде.Но здесь была проблема:в одном толчке видел Гас,а другой сломал Миджи,в другом вагоне фанатки на сувениры разорвут..Но вдруг Ээро натыкается на практически опустошённую бутылку с красным вином, которую барабанщик HIM’овцев не осилил. ну…вот, облегчился туда. Радостные Химики и Расмусята начали уже вынимать пробку, как Ээро вывалился из своего купе и неуверенным шагом поплёлся к ним,выхватил из рук офигевшего Аки ТУ САМУЮ бутыль,вынул свой..эээ…и начал туда…ссать! -Охуел,пидор ебучий?!?!?!-заорали остальные,избевая Ээро куда кто достанет -Ребята,да вы чё?!Р-е-б-я-т-а-а-а!!!да я ж сюда уже третий раз ссу!Гас-гавнючина толчок занял! -Оу….-офигевшие парни стояли и пялились на только что пришедшего Расмусёнка… -Кто это нашёл???-взвыл Аки -Ну…дык…чё?я…-промычал Мидж.Презрительные взгляды были прикованы к басисту Love Metal….. …в это время… …Мило свернувшись клубочком солист группы The Rasmus дремал в пустом холодном купе, было около трёх часов ночи. Сквозь сон были слышны голоса не слишком трезвых музыкантов,пытавшихся спеть Bittersweet с комментариями вроде:”А я не хуже Вилле!”,”Да и я не плохо пою,могу сравниться с Лаури”,”А мож сольную карьеру начать?”.Из-за этих голосов Илонен не мог уснуть и увидеть очередной кошмар.Но вдруг кошмар сам пришёл к нему.Что-то опухшее и чёрными глазами нависло над ним и провило по его щеке холодными пальцами.”Прости малыш,я и вправду без тебя-никто”-чмокнул в щёчку сонного Лу Вилле Вало-“заинька, я виноват…”-каялся солист супер известной группы HIM Вилле Вало.Лаури непонимающем взглядом сиотрел на своего бывшего бойфренда и пытался что=то сказать,но не проснувшийся мозг не смог ему помочь.Вилле смотрел на него с большой надеждой:”Лушенька,ну прости идиота,я больше так не буду напиваться,ну что я должен сделать для тебя детка?” Извращённый ум Лаури быстро проснулся и начал обдумывать желания.Потом с невинными глазами, переполненными эмоциями произнёс:”Мне холодно.я уснуть не могу.”Оба смотрели друг на друга. Потом Лу резко взял Вилле за болтающийся шарф и притянул к себе,от солиста HIM пахло мятой!В мозгах Лаури теплилась мысль:”О,Сатана!Он прожевал жвачку!Ради меня!!!Какой же он пупс!”.Они опустились на твёрдую купешную кровать.Вилле сел сверху и тихо,осторожно стянул с Лу кофточку и расцеловал всё его тело,уделяя особое внимание сосочкам.[ ;-) ].Лаури, как обычно тихо вздыхал и закатывал глаза:”у…Ви-Ви…Я..мммм….Я тебя прощаю,бейби!”.Обычно они занимались бешенным сексом, но в это раз всё было иначе.Пытаясь совладать с экстазом, Илонен снимал футболку с Вало и его рука осторожно потянулась к ширинке.Дрожащими руками, Виля пытался ему помочь,хотя это было трудно,т.к.поезд ‘слегка’ шатало.Виле нежно перевернул его,им было жарко и хорошо.Всё продолжалось в ритме идущего поезда.Твёрдая кровать впивалась Лаури в живот, колени замёрзли на колючем коврике,но ему никогда не было так хорошо. Сильные руки Вилле Вало обнимали вспотевшее тело Илонена,подрагивающего от удовольствия. Рука Ви взяла возбуждённый член Лаури,от чего их ритм немного сбился. Плоть тёрлась об плоть. -уууаааооо-Илонен кончил и Ви перевернул его опять и взял его большой твёрдый член в свои алые мягкие губы. -О,мой дьявол!Я устрою тебе незабываемую ночь в честь нашего примирения, я же сказал, что ты-моя ДЕСТАНИ! Лаури никогда не было лучше. Вилле знал все его эрогенные зоны, помнил эротические фантазии и пытался осуществить их.Рот героя Love Metal работал в ускоренном режиме,когда в это время солист The Rasmus гладил его волосы,спину. -Ви-Ви…ну давай же,ну давай же быстрее!О Боже.о… -ууу… Лу кончил..Возбуждённый Вало не отставал от него.Они сделали глубокий выдох,устали.Встав,Виле потянул за собой Лу,и они легли на узкую неудобную кровать,заснули… Утром Гас,наконец то выйдя из туалета,решил заглянуть в купе Вилле,потому,что через час они должны били приехать в Москву.Приоткрыв дверь,он увидел умиляющую картину:Лежав от холода калачиком,Вилле Вало мило обнимал Лаури Илонена. “Вот мля,везёт гомикам”-подумал Гас и отправился будить всех остальных.

Я что-то не понял вопроса. Что я делаю с женщинами? Я их трахаю(с)Юрки Линнанкиви

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 4154
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 11:27. Заголовок: умммм :sm38: -Лу… ..


умммм

-Лу…
-Ммм?
-Чеееерт! Лу!
-Хм!
-Сильнее, мать твою, сильнее соси! Да, детка!(с)

Я что-то не понял вопроса. Что я делаю с женщинами? Я их трахаю(с)Юрки Линнанкиви

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 644
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 12:37. Заголовок: хыыыыыыыыыыы)))))) ч..


фраза дня
Манула пишет:

 цитата:
“Вот мля,везёт гомикам”-


хыыыыыыыыыыы))))))
что первый, что второй фик.............что за день такой, не могу испацтала вылеСти............гыыыыыыы:)))))

оказываицо есть ускоренный режим работы ртом, бля где коробка скоростей:)))
хххххххы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 4184
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 12:40. Заголовок: Манула пишет: Лу… ..


Манула пишет:

 цитата:
Лу…
-Ммм?
-Чеееерт! Лу!
-Хм!
-Сильнее, мать твою, сильнее соси! Да, детка!(с)



и это я тоже читала... и перлась.... бляяяяяя....

А потом я засну, и все сны будут – сны о тебе,
И простуженный дождь ля-минором в окно будет биться.
Я наутро скажу: - И какой только бред не приснится,
И замажу синяк на прикушенной нижней губе.

(с) Карина
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 4156
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 12:41. Заголовок: Dawn жаль самого за..


Dawn
жаль самого зачотного нет, про гиг парней в Питере


Я что-то не понял вопроса. Что я делаю с женщинами? Я их трахаю(с)Юрки Линнанкиви

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 645
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 12:43. Заголовок: Манула пишет: про г..


Манула пишет:

 цитата:
про гиг парней в Питере


жааааааааааааааль)))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 4158
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 13:07. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
и это я тоже читала... и перлась.... бляяяяяя....


не в плане "стояка" тут конечно))) шож мы железные что ли?
но в остальном, ебааааать.

Dawn
ога. черт, мож у Скай сохранился. Отжиг недеццкий)))
Виль как всегда шлюха с садистскими наклонностями, Лу - сопливый дегенерат. Жеесть.
Жаль, у меня не сохранился слэш про Шушпана и Кристуса.
Виль все "произведение" пиздит Крисси. А теперь, свит, представь эту картину маслом
мну лежит пацталом и сучит копыццами

Я что-то не понял вопроса. Что я делаю с женщинами? Я их трахаю(с)Юрки Линнанкиви

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 4189
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 13:14. Заголовок: Манула я, кстати, ..


Манула

я, кстати, еще из этой серии знаю фанф про питер и про яму.
и про секс в автобусе.
могу поискать!

А потом я засну, и все сны будут – сны о тебе,
И простуженный дождь ля-минором в окно будет биться.
Я наутро скажу: - И какой только бред не приснится,
И замажу синяк на прикушенной нижней губе.
(с) Карина
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 4160
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.08 13:15. Заголовок: Sholah Werassa О!!!..


Sholah Werassa
О!!!! Давай про яму!!!! Вот он как раз!!!

Я что-то не понял вопроса. Что я делаю с женщинами? Я их трахаю(с)Юрки Линнанкиви

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 62 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет