| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 339
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
All
[только новые]
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3978
|
|
Отправлено: 01.07.08 17:28. Заголовок: косметичку забыл!!!!..
косметичку забыл!!!!!!!!!! мать вампира... какой хаер... май лав плят, Лу, ты меня угробишь))) 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 627
|
|
Отправлено: 01.07.08 18:16. Заголовок: Манула пишет: мать ..
Манула пишет: | цитата: | | мать вампира... какой хаер... |
| Глотаю слюнки... какой мужик!!!!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.08 18:57. Заголовок: Манула пишет: А дев..
Манула пишет: Точняк!! Манула пишет: | цитата: | | не все ж такие как я, кто не тока мужиков любит |
| Кста, могу заметить, перспективный такой ..вариянтик..в лице товарисча.. Мну пошлит, пардоньте..
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.08 19:01. Заголовок: Манула пишет: плят,..
Манула пишет: | цитата: | | плят, Лу, ты меня угробишь))) |
| Это точно!!Убойная вещь!!!
|
 |

|
|
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2320
|
|
Отправлено: 01.07.08 22:42. Заголовок: Нда..только когда он..
Нда..только когда он мне сегодня первый раз приснился я наконец окончательно поняла что опять очень очень сильно влюбилась..эх но к сожалению любить его смысла нет..он давно и оканчательно занят Плот 
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3981
|
|
Отправлено: 02.07.08 02:09. Заголовок: Misery Ну да. Мужи..
Misery [666] Ну да. Мужик зачотный. Надеюсь к новому альбому сбреет эту письку с подбородка. Ахуели финны с этими бородами Liru шо это тебя вчера на пошлости потянуло?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 545
|
|
Отправлено: 02.07.08 06:33. Заголовок: все, мне и радикал з..
все, мне и радикал забанили... сапсем теперь слепая..... никаких любимых.......((( даже смайлы не вижу:)))))))))
|
 |

|
|
Отправлено: 02.07.08 13:31. Заголовок: Манула пишет: косме..
Манула пишет: | цитата: | | косметичку забыл!!!!!!!!!! |
| обожаю эту фотку  даже когда в жизни полный пиздец, все равно на ржачку пропирает
|
 |

|
|
Отправлено: 02.07.08 15:31. Заголовок: Манула пишет: шо эт..
Манула пишет: | цитата: | | шо это тебя вчера на пошлости потянуло? |
| Гыы...не наю..знать, к дождю.Седни, кстати, был!
|
 |

|
|
Отправлено: 02.07.08 18:14. Заголовок: Сид. http://i028.ra..
Сид. 
|
 |

|
|
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2327
|
|
Отправлено: 04.07.08 22:56. Заголовок: Сейчас лазила по май..
Сейчас лазила по майспейсу одной американской тети-художницы, портреты карандаша которой висят в спальнях всей группы AFI..нашла там дядю Вилле..может вы не видели.. 
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 05.07.08 00:34. Заголовок: Mary8-E не его глаз..
Mary8-E не его глаза, не его нос и не его губы. но вообще мило.=))
|
 |

|
|
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2328
|
|
Отправлено: 05.07.08 00:59. Заголовок: Не спорю..хотя моих ..
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4009
|
|
Отправлено: 05.07.08 08:48. Заголовок: 2000 год http://i062..
2000 год блять. убейте меня.
|
 |

|
|
Отправлено: 06.07.08 14:18. Заголовок: Манула пишет: блять..
Манула пишет: Мдаааааааа..............
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 645
|
|
Отправлено: 06.07.08 18:00. Заголовок: Mary8-E Дэйви... Ка..
Mary8-E Дэйви... Какое красодко))) И фирменный взгляд при нем, красотааа)))))) Манула пишет: АХУЕТЬ... я онемела просто...
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4016
|
|
Отправлено: 07.07.08 08:31. Заголовок: http://i072.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 652
|
|
Отправлено: 07.07.08 08:51. Заголовок: Манула От, бля... Ш..
Манула От, бля... Шоб мне сдохнуть...
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.08 09:14. Заголовок: Манула мурашки по ..
Манула мурашки по позвоночнику
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4017
|
|
Отправлено: 07.07.08 09:50. Заголовок: Misery Sholah Wera..
Misery [666] Sholah Werassa угу. включаю колыбельную для плачущей Мэд и бьюсь головой апстол. хорошо там сотрясать нечего.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 654
|
|
Отправлено: 07.07.08 10:18. Заголовок: Манула Ндааа... Пос..
Манула Ндааа... После такого действительно нечего сотрясать...
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 07.07.08 18:38. Заголовок: http://i147.photobuc..
[img]http://i147.photobucket.com/albums/r312/vincents_heart/album%202/nommyyy.jpg[/img] Скай?
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.08 20:12. Заголовок: Vaalea эмммм... а ..
Vaalea эмммм... а фотка то где?
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.08 20:40. Заголовок: http://i066.radikal...
no comments
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.08 21:03. Заголовок: в свете моей невероя..
в свете моей невероятной ностальгии по неувиденным мной 70ым просто не могу не выложить Дэвида Боуи. фото где-то 1972-1973 года.
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.08 21:22. Заголовок: Misery WOW... 0_о..
Misery WOW... 0_о
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.08 21:46. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Ну нате так: 
|
 |

|
|
Отправлено: 07.07.08 23:17. Заголовок: Vaalea йопрст... н..
|
 |

|
|
Отправлено: 08.07.08 01:09. Заголовок: Анч, да ей лет сто.=..
Анч, да ей лет сто.=))) ну, год как минимум.=)) сорри.=)) апд. правда, она у меня какая-то более яркая. твой вариант естественнее. но всё равно она старая.=)
|
 |

|
|
Отправлено: 08.07.08 02:18. Заголовок: Fuck_them_all лады..
Fuck_them_all лады, раунд за тобой)))
|
 |

|
|
Ответов - 339
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
All
[только новые]
|
|