| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 01.11.06 20:10. Заголовок: ..::Поднимаем Бокалы За Нас Любимых::.. (продолжение)
отчего-то я не нашла этой темки.... ::Именинники:: январь 04.01 Катя 05.01 SoTa 08.01 Silk 17.01 Wounded 20.01 Рыжая АД 24.01 синица 27.01 Sawawar 31.01 Дашка февраль 01.02 ЖЖ 03.02 ПростоАнгел 07.02 Kатюха-Hime-Tiara 11.02 Оkke 12.02 Raven’sGirl & Shadow of a life 15.02 GAndowa 16.02 _lina_ & black_mamba 20.02 Negative_girl 21.02 HIM_666 23.02 fialka март 01.03 Angst 06.03 Mary8-E 08.03 ~~Bullet~~ 13.03 elfika 19.03 Mall 24.03 Guilty_Yeahhh 26.03 Deepshadow 28.03 Darkness-girl & Lin 30.03 Lucifer Angel апрель 04.04 Infernal_Angel & Shvilya 06.04 niemand 11.04 Нютик & Аида 16.04 ayla 18.04 Lupa 21.04 LinTu 23.04 ~Shadow~ & korppi 30.04 Nea май 03.05 PANDA 10.05 Rohanna 18.05 ~Sleeping_ swaN~ 20.05 Richi_Girl 23.05 ~MySelf~ & Aki~Mary июнь 02.06 С-с-собака 06.06 Madness 08.06 Raven 09.06 dancer in the dark 15.06 Guardian_Angel 16.06 Angel on fire 18.06 чертовка666 & Himo 22.06 lu_kat 23.06 poison girl & Вредина & Dead_Angel июль 03.07 Leela 07.07 PAULI 13.07 AleXa 17.07 *Black_Tyana* & _Berry_ 18.07 странгел (FF) август 07.08 Live_in_death 09.08 White crow 12.08 Fire Soul 14.08 Gothic Cat & puul сентябрь 07.09 Leila Hell & flame & Shauri 17.09 Rainmaker 18.09 MaШанЯ 19.09 ВинькА & Avenz Rave 24.09 zanosa & Old_Bat 27.09 *~Heilg@~* 29.09 Fuck_them_all октябрь 19.10 BlackAngel 20.10 knopka & shadow-girl 26.10 One_Of_Gods_Mistakes 29.10 Misery ноябрь 22.11 Fibs 24.11 _Laura_ 30.11 Loki декабрь 01.12 Toivo 04.12 morningita 09.12 Vaalea 11.12 finnka666 21.12 Alex89 25.12 Haki 26.12 poison_berry 27.12 Kuolemaa 28.12 Гоtя & Lady-Bird если вы хотите видеть себя или ещё кого-нибудь в списке - пишите сюда)) люди, которых не вспомнит никто - будут убраны из списка... сделала небольшую чистку в днюхах...если кого удалили - скажите, верну непременно!!!
|
 |

|
|
Ответов - 225
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3722
|
|
Отправлено: 03.06.08 15:59. Заголовок: И так, сегодня у вре..
|
 |

|
|
Отправлено: 03.06.08 17:23. Заголовок: Бурундук, хеппи бёзд..
|
 |

|
|
Отправлено: 03.06.08 18:40. Заголовок: Бурундучек!!!!!!!!!!..
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3726
|
|
Отправлено: 04.06.08 03:35. Заголовок: Бурундук сволочь мол..
Бурундук сволочь молчит. Очаровывает турков и жарип попку на пляже:-)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 444
|
|
Отправлено: 04.06.08 06:14. Заголовок: Манула пишет: Бурун..
Манула пишет: | цитата: | | Бурундук сволочь молчит. Очаровывает турков и жарип попку на пляже:-))) |
| Вот так всегда, но все равно и хеппей и бёздей!!
|
 |

|
|
Отправлено: 04.06.08 11:46. Заголовок: Бурундук)) хэппи бёз..
Бурундук)) хэппи бёздэй!!))))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 530
|
|
Отправлено: 12.06.08 20:33. Заголовок: Манула ayla Fire S..
Манула ayla Fire Soul Dawn Dead_Angel Пасиб, дарлинги, мну оч приятно, всех люблю))))))))
|
 |

|
|
Отправлено: 14.06.08 05:51. Заголовок: а я..., а я поздравл..
а я..., а я поздравляю заранее ангела-хранителя :)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 527
|
|
Отправлено: 26.06.08 13:26. Заголовок: Лиру!!!! Наш боевой ..
Лиру!!!! Наш боевой товариСЧ-друХ- подруга!! С Днем рождения!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 594
|
|
Отправлено: 26.06.08 13:38. Заголовок: Хэппи бёздэй, свити)..
Хэппи бёздэй, свити))))))))))))) Нервов те железных))))))
|
 |

|
|
Отправлено: 26.06.08 13:44. Заголовок: у Лиру ДР? что ж, мо..
у Лиру ДР? что ж, мои поздравления!=) желаю чтоб весь год был щасливым.=)
|
 |

|
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3925
|
|
Отправлено: 26.06.08 13:52. Заголовок: Епт!!!!!! У Лиру сег..
|
 |

|
|
Отправлено: 26.06.08 14:06. Заголовок: ОЙЙЙ, МАШУСЯ, НУ ТЫ...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 51
|
|
Отправлено: 26.06.08 14:10. Заголовок: Liru Хей,с Днем Рож..
Liru Хей,с Днем Рождения.!) Счастья,здоровья,успеха во всех начинаниях и не разочаровываться в людях)
|
 |

|
|
Отправлено: 26.06.08 14:22. Заголовок: Dawn Misery Fuck_t..
|
 |

|
|
Отправлено: 26.06.08 14:35. Заголовок: Манула пишет: а все..
Манула пишет: | цитата: | | а всем проблемам которые будут встречаться на пути показать |
| свит, ты лучшая, я плачу.=)))))))))))))))))))))))))))))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 598
|
|
Отправлено: 26.06.08 14:41. Заголовок: Манула пишет: Но мы..
Манула пишет: | цитата: | | Но мы готовы к этому событию!!! |
| Фота с Пухом как нельзя кстати))))))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3930
|
|
Отправлено: 26.06.08 14:50. Заголовок: Fuck_them_all ну у ..
Fuck_them_all ну у меня траблы творческую активность провоцируют))) Misery [666] никак от меня сволочь эта не отцепиццо.
|
 |

|
|
Отправлено: 26.06.08 16:02. Заголовок: Liru ой, епрст!!!!..
Liru ой, епрст!!!!! Лиру!!!!!! Паздрраааааааавляяяяяяяяйууууууууууууууууууу!!!!!!! кот поет хэпи бездэй....
|
 |

|
|
Отправлено: 26.06.08 18:49. Заголовок: Sholah Werassa Спас..
|
 |

|
|
Отправлено: 26.06.08 21:55. Заголовок: Liru в общем, чмаф..
Liru в общем, чмаф, не болеть чтоб мы тебя и ты нас только радовала!! (Шоль с чувством облапил Лиру)
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 27.06.08 08:30. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Шоль с чувством облапил Лиру) |
| СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!Чмок тебя в носик!!
|
 |

|
|
Отправлено: 28.06.08 03:22. Заголовок: Liru ПРАЗДРАВЛЯЮ С..
Liru ПРАЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНЕГОМ ДЕЦТВА!!! 
|
 |

|
|
Отправлено: 28.06.08 14:18. Заголовок: b]Liru С прошедшим)..
Liru С прошедшим)) Желаю тебе добра, света и вдохновения) ня цветочки) 
|
 |

|
|
Отправлено: 01.07.08 10:18. Заголовок: ayla blacksoul СПА..
|
 |

|
|
Отправлено: 03.07.08 18:22. Заголовок: Все с днями рождения..
Все с днями рождения!!! =))) у меня творческий кризис, простите, больше сказать нечего =))) Да и после Ману как-то уже не..
|
 |

|
|
Отправлено: 03.07.08 19:04. Заголовок: Vaalea Спасибо боль..
Vaalea Спасибо большое! Да, поздравление Маши - это было ЧТО-ТО!!! Из пацтола я долго-долго не могла выбрацца!!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3998
|
|
Отправлено: 04.07.08 03:23. Заголовок: Vaalea пишет: Да и ..
Vaalea пишет: | цитата: | | Да и после Ману как-то уже не.. |
| Я ведусь и не на такую грубую лесть(с)Скай 11 июля ДР у двух клевых мужиков. Буду пить под Лакримас и Глаза
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 563
|
|
Отправлено: 04.07.08 06:14. Заголовок: Ты имеешь ввиду Юсси..
Ты имеешь ввиду Юсси и Оли Шмидта- мальчеГа с хайером и без возраста?:))))) праздравим, как же:))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4000
|
|
Отправлено: 04.07.08 06:19. Заголовок: Dawn пишет: Ты имее..
Dawn пишет: | цитата: | | Ты имеешь ввиду Юсси и Оли Шмидта- мальчеГа с хайером и без возраста?:))))) праздравим, как же:)))) |
| А тож!:-))) Оли - малчеГ  ептыть, мну пацталом:-)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 566
|
|
Отправлено: 04.07.08 06:32. Заголовок: Манула пишет: Оли -..
Манула пишет: | цитата: | | Оли - малчеГ ептыть, мну пацталом:-) |
| ну дык, если возраст скрывает усиленно, ни на одном сайте нет года рождения, спасибо, что дату оставил, значит - мальчег...типа, а я мальчишка лет пятнадцать, двадцать, тридцать, сорок с гаком....)))
|
 |

|
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4003
|
|
Отправлено: 04.07.08 06:42. Заголовок: Dawn пишет: я маль..
Dawn пишет: | цитата: | | я мальчишка лет пятнадцать, двадцать, тридцать, сорок с гаком....))) |
| бля)))) пошли в курилку, а то тапками огребем за базар не по теме:-)
|
 |

|
|
Отправлено: 04.07.08 13:40. Заголовок: не помню, кто такая ..
не помню, кто такая Лила, но с прошедшим её :)) а Паули с наступающим *)
|
 |

|
|
Отправлено: 18.07.08 16:46. Заголовок: и меня, меня!)..
и меня, меня!)
|
 |

|
|
Отправлено: 18.07.08 20:17. Заголовок: FF и тебя, и тебя.=..
FF и тебя, и тебя.=))) хотя тебя по смс уже поздравила, но еще раз - подравляю, свит!!!))
|
 |

|
|
Отправлено: 19.07.08 17:25. Заголовок: Fuck_them_all пасиии..
Fuck_them_all пасииииба)
|
 |

|
|
Отправлено: 20.07.08 13:21. Заголовок: Странгела с прашедши..
Странгела с наступившим!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 652
|
|
Отправлено: 21.07.08 06:04. Заголовок: FF лучше поздно, че..
FF лучше поздно, чем никогда:)) с семнадцатилетием, дарль:)
|
 |

|
|
Отправлено: 21.07.08 13:38. Заголовок: Моего любимого Стран..
Моего любимого Странгела с днем рождения. вот так просто =)
|
 |

|
|
Отправлено: 28.08.08 23:26. Заголовок: 20 лет О.о..
20 лет О.о
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 357
|
|
Отправлено: 29.08.08 08:20. Заголовок: Лина ДА ТЫ ЧТО!!!!В..
Лина ДА ТЫ ЧТО!!!!ВОТ ЭТО КРУТЬ!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО В ЖИЗНИ, ЛЮБВИ, ДОБРА, СЧАСТЬЯ!!! И МНОГО-МНОГО РАДОСТИ И УДАЧИ!!!
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 29.08.08 09:28. Заголовок: Liru спасибоооо :s..
|
 |

|
|
Отправлено: 29.08.08 17:07. Заголовок: Лина поздравляю!))..
Лина поздравляю!))
|
 |

|
|
Отправлено: 29.08.08 17:32. Заголовок: Лина с днеееееееем в..
Лина с днеееееееем варееееееееенья!)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 807
|
|
Отправлено: 29.08.08 17:49. Заголовок: Лина С днем рождень..
|
 |

|
|
Отправлено: 29.08.08 21:15. Заголовок: FF Misery Misery п..
|
 |

|
|
Отправлено: 29.08.08 21:53. Заголовок: Лина С праздником) ..
Лина С праздником) Всего тебе хорошего, теплого и пушистого)))
|
 |

|
|
Отправлено: 29.08.08 22:56. Заголовок: blacksoul спасибооо..
blacksoul спасибооо=)
|
 |

|
|
Отправлено: 05.09.08 10:51. Заголовок: Поздравляю себя с дн..
Поздравляю себя с днем рождения.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4502
|
|
Отправлено: 05.09.08 11:16. Заголовок: Лина ну епт! Олени ..
Лина ну епт! Олени тормоза!!! С ДР, свит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще один год добавил красоты и ума. Желаю плакать только от счастья!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4503
|
|
Отправлено: 05.09.08 11:18. Заголовок: blacksoul ну, ессес..
blacksoul ну, ессесно, самый дорогой чел поздравляет первым, т.е. сама себя любимую))) ну а мы в очередь и присоеденяемся к поздравлениям! с ДР, шерри! счастья тебе, малыш. счастье ведь такая объемная штука, в нем все, что нужно))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 391
|
|
Отправлено: 05.09.08 11:19. Заголовок: blacksoul И Я ТЕБЯ ..
blacksoul И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ НАИЛУЧШИМ СКАЗАННЫМ ТЕБЕ ПОЖЕЛАНИЯМ!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 05.09.08 11:39. Заголовок: Манула Liru Спасиб..
Манула Liru Спасибо большое)))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4643
|
|
Отправлено: 27.09.08 20:43. Заголовок: приближаеццо важное ..
приближаеццо важное событие..................................
|
 |

|
|
Отправлено: 29.09.08 02:45. Заголовок: Скай и почему я нико..
Скай и почему я никогда не знаю, что тебе сказать в этот день... сегодня ДР май свит бэби. жаль, что я не могу быть рядом и сделать так, чтобы тебя не беспокоили бытовые траблы. я так не люблю когда ты грустишь... ведь ты сама сказала: мы живы и здоровы, а Виль так же пишет песни:-))) я тебя люблю, свит. 666 свит киссес...
|
 |

|
|
Отправлено: 02.10.08 22:55. Заголовок: Скай, заразо!!!! И п..
Скай, заразо!!!! И почему я не слышала вопля: уроды, у меня днюха между прочим, хоть бы поздравили!!!! Нет, заныкалась в угол и сидит.
|
 |

|
|
Отправлено: 03.10.08 21:45. Заголовок: С др!=))) ..
С др!=)))
|
 |

|
|
Отправлено: 04.10.08 01:01. Заголовок: сэнкью, бейбиз. Shol..
сэнкью, бейбиз. Sholah Werassa пишет: | цитата: | И почему я не слышала вопля: уроды, у меня днюха между прочим, хоть бы поздравили!!!! |
| да чивоуштам, меня родная сестра забыла поздравить... хуйня, живем дальше.=))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4692
|
|
Отправлено: 05.10.08 06:03. Заголовок: Fuck_them_all пишет:..
Fuck_them_all пишет: правильный подход, малыш.
|
 |

|
|
Отправлено: 05.10.08 08:08. Заголовок: Сильно сомневаюсь чт..
Сильно сомневаюсь что мои родственнички вообще помнят о таком празднике... :-)
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4693
|
|
Отправлено: 05.10.08 10:55. Заголовок: угу. через неделю уй..
угу. через неделю уйду в подполье и буду тупо сидеть дома, отмечая ДР с компом))
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.08 02:11. Заголовок: хей-хоу, летс гоу!!!..
хей-хоу, летс гоу!!!)) у Ману др, что за гон?!!! где восемь тысяч поздравлений восторженных фанатов?!!!!! Ману, лав тебя. и этим всё сказано.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4762
|
|
Отправлено: 12.10.08 04:48. Заголовок: Fuck_them_all :sm1..
Fuck_them_all  о сенкс, свитти))) твои стараниями Олень в этом году будет здоров как бык и весел как молодая телка
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 928
|
|
Отправлено: 12.10.08 10:47. Заголовок: Манула Детка, с дне..
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4764
|
|
Отправлено: 12.10.08 11:18. Заголовок: Misery Пасиб, Эми ..
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.08 14:55. Заголовок: Детка, я тебя обожаю..
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4767
|
|
Отправлено: 12.10.08 15:00. Заголовок: Лина пасиб, девочка..
Лина пасиб, девочка с печальными глазами))
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.08 15:28. Заголовок: Манула С днем рожде..
Манула С днем рождения)) Всего тебе желаемого и замечательного)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 92
|
|
Отправлено: 12.10.08 17:14. Заголовок: Манула Присоединяюс..
Манула Присоединяюсь к поздравлениям!  Чтобы все было хорошо,тебя окружали только самые близкие и приятные люди.Успехов в творчестве!).
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4776
|
|
Отправлено: 13.10.08 02:25. Заголовок: blacksoul Nidi Пас..
blacksoul Nidi Пасиб, сладкие)) Очень приятно
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 893
|
|
Отправлено: 13.10.08 06:04. Заголовок: Праздравлю здесь то..
Праздравлю здесь тоже! Ману, С Днем рождения!
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.08 06:55. Заголовок: Ману! С Днем Варенья..
Ману! С Днем Варенья!)))
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.08 08:09. Заголовок: Манула с компом он..
Манула с компом она собралась... а по копытцам???? (по рогам, увы,язык не повернулся) Олень, ты сам все знаешь или еще сказать?
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.08 14:57. Заголовок: Ману :) Я с опоздан..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 469
|
|
Отправлено: 13.10.08 20:05. Заголовок: Манула :sm19: :sm..
Манула Дарю тебе цветы.... И закат.... 666 sweet kisses for my darling!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4794
|
|
Отправлено: 14.10.08 02:51. Заголовок: Vaalea Зло, ты как ..
Vaalea Зло, ты как всегда бесподобно! Dawn Misery Liru Sholah Werassa Спасибище, мои хорошие.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 470
|
|
Отправлено: 14.10.08 08:51. Заголовок: Fuck_them_all Да, т..
|
 |

|
|
Отправлено: 29.11.08 19:29. Заголовок: я за сколько времени..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 622
|
|
Отправлено: 09.12.08 22:03. Заголовок: Vaalea Аднака, мну ..
Vaalea Аднака, мну по жизни в танке...Или в теме ошибка? Вопчим, дорогой Учитель, с наступающим или наступившим тебя ДР!!!! Младший подаван твоих учеников желает тебе - БУДЬ БЛАГОСЛОВЕННА, ДОРОГАЯ!!! СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА, ВЕСЕЛА, СТОЛЬ ЖЕ УМНА И КРАСИВА, КАК СЕЙЧАС!!! И РАДУЙ НАС СВОИМ БЕСЦЕННЫМ ОБЩЕСТВОМ ПОЧАЩЕ!!! А МЫ УЖ ПОСТАРАЕМСЯ ДЕННО И НОЩНО ИЗУЧАТЬ ТВОИ ВЕЛИКИЕ УЧЕНИЯ, СТАРАЯСЬ НЕ ПРОПУСТИТЬ НИ БУКВЫ КРАТКИХ, НО СТОЛЬ ЕМКИХ МЕССЕДЖЕЙ!!! Но только НЕ СЕГОДНЯ, ибо СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ!!!! Пусть тебе будет весело сегодня и всегда!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1051
|
|
Отправлено: 10.12.08 05:28. Заголовок: VAALEA C ДНЕМ РОЖД..
|
 |

|
|
Отправлено: 10.12.08 15:15. Заголовок: Ой, спасибо, мои хор..
Ой, спасибо, мои хорошие :) Зло тронуто :)
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5087
|
|
Отправлено: 10.12.08 18:21. Заголовок: Vaalea пишет: Зло т..
Vaalea пишет: мы всегда это замечали))) С ДР наше неподражаемое Зло!!! Новых адептов тебе, Учитель! Старые и так от тебя без ума)))) Остальное все уже и без меня пожелали, так что просто рядом постою. Люблю зверски.
|
 |

|
|
Отправлено: 10.12.08 21:20. Заголовок: Манула пишет: мы вс..
Манула пишет: | цитата: | | мы всегда это замечали))) |
| вот сцуко!)))) Спасибо, Мань :) Я тебя тоже :)
|
 |

|
|
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2533
|
|
Отправлено: 11.12.08 01:20. Заголовок: Vaalea Сы днем поя..
Vaalea Сы днем появления на свет!!!Всего прекрасного и интересного!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1013
|
|
Отправлено: 11.12.08 12:55. Заголовок: Упс, мну кажеццо про..
|
 |

|
|
Отправлено: 11.12.08 17:05. Заголовок: Vaalea С прошедшим)..
Vaalea С прошедшим)) Исполнения всех желаний тебе)
|
 |

|
|
Отправлено: 12.12.08 02:35. Заголовок: Спасибо!! ^________..
Спасибо!! ^________^
|
 |

|
|
Отправлено: 12.12.08 23:07. Заголовок: Vaalea с прошедшим,..
Vaalea с прошедшим, свиииит!))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 659
|
|
Отправлено: 24.12.08 16:27. Заголовок: Dawn С ДНЕМ РОЖДЕНИ..
Dawn С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ДОРОГОЙ ВОЖДЬ!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 24.12.08 18:30. Заголовок: Dawn и в третий раз..
Dawn и в третий раз: поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 24.12.08 18:57. Заголовок: Dawn С днем рождени..
Dawn С днем рождения))) Солнечной тебе жизни и отсутствия проблем)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1086
|
|
Отправлено: 24.12.08 20:34. Заголовок: Liru blacksoul Kel..
Liru blacksoul Kelo спасибо огромное, очень приятно!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1038
|
|
Отправлено: 25.12.08 19:04. Заголовок: Dawn Сорри, свит, м..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1088
|
|
Отправлено: 26.12.08 05:40. Заголовок: Misery Спасибо!!!!..
Misery [666] Спасибо!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.08 13:30. Заголовок: Dawn ну, я как всегд..
Dawn ну, я как всегда в танке... Свитхарт, с днем рождения! Успеха, радости, везения, Любви, желаний исполнения, И миллион ночей и дней! С днем рождения! Любви до головокружения, И чумового настроения, И самых преданных друзей!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.08 14:29. Заголовок: Dawn Доню! Мну теб..
Dawn Доню! Мну тебя поздравляет со страшной силой. Удачи, успеха, здоровья, и три мешка денег! Зеленых! В подвале не храни, отсыреют... Шолах.
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.08 19:51. Заголовок: Dawn праздравляю))))..
Dawn праздравляю)))))))))))))))))))))))))))))) желаю, чтоб домой пришла поддатая и настроения тебе пи*датого!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1092
|
|
Отправлено: 27.12.08 08:58. Заголовок: Fire Soul Sholah We..
Fire Soul Sholah Werassa ayla шпасиб, дорогие, бесконечно рада вашим поздравлениям
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 672
|
|
Отправлено: 30.12.08 14:12. Заголовок: C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ Н..
C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! Счастья всем, здоровья, удачи и везения побольше, а так же сил для предоления всех трудностей, которые встретятся на пути!!! Чтобы все проблемы, которые были в прошлом году, в нем и остались, а Новый год нам не прибавлял новых, а прибавил только радости, успеха и процветания!!!! Его так долго ждали мы, и вот, Он наступил, наш праздник - Новый год! Любимый с детства, самый дорогой, И каждый раз особенный, другой! Две тысячи девятый - год Быка, Чтоб был удачным он наверняка, Смеяться больше надо и шутить И людям за добро добром платить, В любовь и дружбу верить без оглядки И не играть с судьбой своею в прятки, Жить весело с азартом и задором, Не быть быком, а быть тореадором! А чтоб с утра веселое застолье Не обернулось головною болью И дятлом не стучало у виска, Не пейте много водки в год Быка! С Новым 2009 годом!!! -удач в наступающем году!!! Сыылочка несколько устаревшая, но смешная..)))) http://www.podelkoi.ru/
|
 |

|
|
Отправлено: 30.12.08 21:23. Заголовок: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !..
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!
|
 |

|
|
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2553
|
|
Отправлено: 31.12.08 01:42. Заголовок: С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧЕН..
С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧЕНОЧКИ!ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В 2008-ОМ!)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1098
|
|
Отправлено: 31.12.08 06:23. Заголовок: И в этой темке всех ..
И в этой темке всех с наступающим!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.08 11:12. Заголовок: С праздником!) Пусть..
С праздником!) Пусть у всех все будет хорошо)))
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.08 14:41. Заголовок: Всех с наступающим Н..
Всех с наступающим Новым годом! И побольше маленьких чудес в 2009 году! 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1039
|
|
Отправлено: 31.12.08 17:08. Заголовок: Всех-всех-всех с Нов..
|
 |

|
|
Отправлено: 03.01.09 21:38. Заголовок: девушки, всех-всех с..
девушки, всех-всех с праздниками!!!!!! желаю всего самого лучшего вам!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1099
|
|
Отправлено: 05.01.09 10:50. Заголовок: Sholah Werassa Шола..
Sholah Werassa Шолашечко, дорогой,Шолашечко! С Днем рождения, свит! Желаю железных нервов, безразмерного щастья, неограниченного здоровья и бездонного кошелька! Вот! и киссес 666 раз)))))))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 11:13. Заголовок: С ДР нашего дорого, ..
С ДР нашего дорого, любимого Шолаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обнимаю и целую 666 раз, милая. привезу в подарок розового слоника с крыльями)))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 11:41. Заголовок: Sholah Werassa С дн..
Sholah Werassa С днем рождения!)))) Всего тебе хорошего, и побольше))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 12:51. Заголовок: Sholah Werassa С Д..
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 14:03. Заголовок: SoTa С ДНЁМ ВАРЕНЬ..
SoTa С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ)))) 
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 14:28. Заголовок: Девчонки, милые мои,..
Девчонки, милые мои, спасибо!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1041
|
|
Отправлено: 05.01.09 14:36. Заголовок: Sholah Werassa Шолл..
Sholah Werassa Шолли, любиая моя родительница, с Днем тебя!!!))) Мне даже сон снился о том, как мы с Ману тебя поздравляли))) Было пьяно, буйно и очень искренне))) Люблю, целую, крепко обнимаю)))))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 18:04. Заголовок: Всех с ДНЕМ ВАРЕЕЕЕЕ..
Всех с ДНЕМ ВАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 18:06. Заголовок: И конечно же с Новым..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1101
|
|
Отправлено: 06.01.09 07:49. Заголовок: Всех с РОЖДЕСТВОМ!!..
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!
|
 |

|
|
Отправлено: 06.01.09 18:15. Заголовок: Угу, с Рождеством!!!..
Угу, с Рождеством!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 728
|
|
Отправлено: 06.03.09 10:57. Заголовок: Девочки, всех с наст..
Девочки, всех с наступающим весенним девичьим праздником!! Радости, весны, любви, цветов и головокружения от счастья!!! 
|
 |

|
|
Отправлено: 06.03.09 14:50. Заголовок: Ога! Все присутсвующ..
Ога! Все присутсвующих и отсутствующих с наступающим! :sm253:
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1076
|
|
Отправлено: 09.03.09 19:01. Заголовок: Всех-всех-всех с про..
Всех-всех-всех с прошедшим праздником весны)))) Счастья вам)))))
|
 |

|
|
Отправлено: 09.03.09 20:01. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПР..
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!Красивого, чистого, настоящего!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1159
|
|
Отправлено: 10.03.09 10:30. Заголовок: Всех с весной)))..
Всех с весной)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1222
|
|
Отправлено: 03.06.09 15:18. Заголовок: Сегодня у нашего дор..
Сегодня у нашего дорогого брундука Misery [666] День варенья! Свит, праздравляю!!! от всей души 50 размера в грудях!!!! Желаю: здоровья! не поверишь, но это главное! счастья такого, которое тебе необходимо чтобы труготишно не хандрить! любви! состояния любви притом разделенной! сдать все эти экзамены, классно отдохнуть-оторвацо, выполнения желаний не только на этот год ( хотя в следующем еще нажелаем), удачи!! кисес +666
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 788
|
|
Отправлено: 03.06.09 18:34. Заголовок: ВОТ ЭТО ДА!!!ВОТ ЭТО..
ВОТ ЭТО ДА!!!ВОТ ЭТО КРУТО!!У ВНУЧЕНЬКИ ДР, А БАБУШКА ТОРМОЗИД!!! Вай-вай как стыыдно........... ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВИЦУ И УМНИЦУ ВНУЧКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!  sm248: sm248: sm248: sm248: ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ ЖЕЛАЮ - ДОБИТЬСЯ ВСЕГО, О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ, ЧТОБЫ ФОРТУНА УЛЫБАЛАСЬ В 32 ЗУБА И УДАЧА НЕ РАССТАВАЛАСЬ С ТОБОЙ НИКОГДА!!!РАДУГИ В ЖИЗНИ, ЯРКИХ ЦВЕТОВ,НАСЫЩЕННОСТИ,ОСТРОТЫ И НАПОЛНЕННОСТИ МЫСЛЯМИ, ЧУВСТВАМИ, РАДОСТЬЮ, ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ САМЫМ СВЕТЛЫМ!!!!! БУДЬ БЛАГОСЛОВЕННА, МИЛАЯ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1101
|
|
Отправлено: 04.06.09 09:34. Заголовок: Liru Dawn Пасиб, д..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 794
|
|
Отправлено: 15.06.09 17:44. Заголовок: Misery Мы тя тож!!..
Misery [666] Мы тя тож!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1233
|
|
Отправлено: 26.06.09 12:06. Заголовок: Лирусь, наша тругати..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 808
|
|
Отправлено: 01.07.09 17:37. Заголовок: Dawn СПАСИИИИБООООО..
|
 |

|
|
Отправлено: 11.09.09 00:09. Заголовок: Leila Hell & fla..
Leila Hell & flame & Shauri с прошедшими днями рождениями!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 11.09.09 07:55. Заголовок: спасибо,Клёпочка:*..
спасибо,Клёпочка:*
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1280
|
|
Отправлено: 11.09.09 14:55. Заголовок: Leila Hell Присоеди..
Leila Hell Присоединяюсь:)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1304
|
|
Отправлено: 29.09.09 06:40. Заголовок: Fuck_them_all С дне..
Fuck_them_all С днем рождения! Хоть ты сюда и не заходишь последнее время:)))))
|
 |

|
|
Отправлено: 29.09.09 07:51. Заголовок: Dawn В контакт надо..
Dawn В контакт надо чесать, шоб свит поздравить.
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.09 01:32. Заголовок: С днем рождения, Ман..
С днем рождения, Ману!!! Я хреново желаю всяких разностей, как ни странно. Но я хочу, чтобы твое вдохновение никогда не покидало тебя, ведь ты творишь такие прекрасные вещи... С днем рождения!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5203
|
|
Отправлено: 12.10.09 02:17. Заголовок: Лина Спасибо, свитх..
Лина Спасибо, свитхат!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1333
|
|
Отправлено: 12.10.09 05:23. Заголовок: Манула С Днем рожде..
Манула С Днем рождения, свит! Расти большим, умным, красивым, здоровым, счастливым и любимым кошко-оленем:))))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5205
|
|
Отправлено: 12.10.09 05:44. Заголовок: Dawn Пасиб:-))) Буд..
Dawn Пасиб:-))) Буду расти, а то до совершеннолетия мне еще далеко:-)
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.09 12:15. Заголовок: Манула не за что, д..
Манула не за что, дарлинг  Мы тебя любим!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.09 12:19. Заголовок: Ману, радость наша, ..
Ману, радость наша, дорогой вдохновитель, Богиня! Тебе всего пожелали, я же подниму кубком эля и пожелаю того, что бы то, что тебе пожелали, никогда не заканчивалось. С днем рождение! За тебя, свит!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.09 21:23. Заголовок: а, я как всегда торм..
а, я как всегда торможу.) Манулик, свитти, с днем варенья, дорогая! всего хорошего тебе, и поболе, чтоб мало не было ^^ лафф ю.)
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.09 22:17. Заголовок: Божественную Манулу ..
Божественную Манулу - с днем рождения!!!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5215
|
|
Отправлено: 14.10.09 05:07. Заголовок: Vaalea Чтоб меня! С..
Vaalea Чтоб меня! Спасибо, Учитель. Fire Soul _Laura_ Спасибо, милые. Чертовски приятно. Спасибо.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5398
|
|
Отправлено: 10.12.09 17:09. Заголовок: Дрожайшее Зло!!! С Д..
|
 |

|
|
Отправлено: 10.12.09 21:44. Заголовок: Ну насчет великодушн..
Ну насчет великодушнейшего сильно сомневаюсь... НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5405
|
|
Отправлено: 11.12.09 03:30. Заголовок: Sholah Werassa Не п..
Sholah Werassa Не путай, мы постановили, что цЫвилизация обречена, когда говорили о великодушии П.
|
 |

|
|
Отправлено: 11.12.09 09:56. Заголовок: Манула пишет: цЫвил..
Манула пишет: | цитата: | | цЫвилизация обречена, когда говорили о великодушии П. |
| Не, ну па любому Зло прикидывается.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5409
|
|
Отправлено: 11.12.09 10:55. Заголовок: Sholah Werassa У ме..
Sholah Werassa У меня к тебе апртийное поручение: облобызать Зло от моего имени Посылка блять будет к НГ. Ману тормоз.
|
 |

|
|
Отправлено: 11.12.09 12:03. Заголовок: Манула чорд! :sm5..
Манула чорд!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 824
|
|
Отправлено: 29.12.09 20:14. Заголовок: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ Н..
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЯЧЕСКИХ РАДОСТЕЙ!!! И ПОБООООЛЬШЕЕЕ!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1509
|
|
Отправлено: 31.12.09 10:24. Заголовок: Всех с наступающим Н..
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.09 11:26. Заголовок: ВСЕХ с наступающим!!..
ВСЕХ с наступающим!!! Народ, я без телефона остался, так что звонить-писать бесполезняк.
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.09 20:27. Заголовок: С Новым Годом, дорог..
С Новым Годом, дорогие... Надеюсь, этот год будет лучше 2009 во всех отношениях!!!! Все будет хорошо! Я вас люблю
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.09 21:46. Заголовок: Взаимно! И тебе того..
Взаимно! И тебе того же! Чмакс.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 827
|
|
Отправлено: 04.01.10 13:24. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | ВСЕХ с наступающим!!! Народ, я без телефона остался, так что звонить-писать бесполезняк. |
| Мде...а я тут тябя проздравляла-проздравляла..И не пойму,гиде ты есть..А вононо что.  Еще раз РЕСПЕКТ ФОРУМУ!  !Хоша бы тяперя у курсе!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 829
|
|
Отправлено: 04.01.10 18:34. Заголовок: Так.Что-то меня уже ..
Так.Что-то меня уже МНОГО.Я просто везде!! 
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.10 01:36. Заголовок: Liru Спасиииииибоо..
Liru Спасиииииибоооо  ... (мурлычет и трется об Лирусега)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1514
|
|
Отправлено: 05.01.10 10:55. Заголовок: Sholah Werassa Шолл..
Sholah Werassa Шолли, наш дорогой и любимыйстарший офицер! Всем составом сходки в Омске поздравляем тебя С Днем рождения! Любим зверрски!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5418
|
|
Отправлено: 05.01.10 11:19. Заголовок: Sholah Werassa Зимо..
Sholah Werassa Зимой происходят странные события, например, мороз такой, что стекла трескаются, праздники длятся почти две недели, рождаются звери Шолахи  Последнее событие имеет особую историческую важность! Шоль! Драгоценный наш Шоль! Обнимаем всей своей готишно-панковской семейкой, обцеловываем в обе красивые шОчки и прочие выдающиеся и привлекательные места Ко всем остальным пожеланиям добавляю свое, меркантильное - денег! Много! И тогда может быть, случится чудо и Шолашег посадит в самолет свою красивую попку (вместе со всем остальным ессесно  ) и привезет ее в Иркутскую область.
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.10 14:33. Заголовок: Dawn Нннннняяяя!!!..
Dawn Нннннняяяя!!!! 666 киссес во все места!!!! Манула Копытце. Я тебя люблю. Да, кстати. Я телефон нашла, так что, если что...
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.10 14:50. Заголовок: Шоль. С днюхой тебя)..
Шоль. С днюхой тебя) Глобального тотального зашибися уже желала..хм...все остальное уже пожелали...В общем, я присоединяюсь и желаю, чтобы звери Шолахи радовали нас собой еще чаще! Чаще)
|
 |

|
|
Отправлено: 07.01.10 05:05. Заголовок: Лина муркъ... :sm..
Лина муркъ...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 835
|
|
Отправлено: 13.01.10 19:35. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | (мурлычет и трется об Лирусега) |
| Таки снова НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! *Пуфик не только залоснилсо, но даже заискрилсо, потрескивая*
|
 |

|
|
Отправлено: 13.01.10 21:57. Заголовок: Liru Лирусег, аааа..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1127
|
|
Отправлено: 14.01.10 18:24. Заголовок: Sholah Werassa В ро..
Sholah Werassa В рот мне ноги! И мозги в глупую голову!!! Ну лучше же поздно, чем никогда, так? Кхе-кхе... Шолах! От всей души поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Побольше тебе приятных неожиданностей и ожиданных приятностей по жизни))) Пусть все проблемы и мелкие неприятности гуляют мимо нашего горячо любимого и обожаемого Шолаха! Целую в обе щечки
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 840
|
|
Отправлено: 14.01.10 19:32. Заголовок: Sholah Werassa Твоя..
Sholah Werassa Твоя фантазия - СТРАШНОЕ СИЛО!!!Тут даже не поспоришь!! Но кто первый начал??? Что-то и у меня поперло...Плагиат, правда, но ничего!! *Электрический я , электрический ты Электрический Пуф стал дороже мечты!!* Дебильненько, понимаю!!
|
 |

|
|
Отправлено: 14.01.10 19:34. Заголовок: Лирусег!!!!! ты меня..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 842
|
|
Отправлено: 14.01.10 19:44. Заголовок: Sholah Werassa Ото ..
Sholah Werassa Ото мы тут и встретились!!  *заговорщицки* - шобы убить друг друга! Шолашег! Ответь на вопрос-засыпку!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1782
|
|
Отправлено: 26.06.10 19:37. Заголовок: Liru Лирусег! Мамка..
|
 |

|
|
Отправлено: 28.06.10 14:39. Заголовок: Liru ааааа... ой о..
Liru ааааа... ой ой! Лирусенький милый! С днюхой тебя!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5800
|
|
Отправлено: 06.07.10 04:39. Заголовок: Liru http://s44.rad..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 19
|
|
Отправлено: 08.09.10 22:08. Заголовок: есть еще одна знамен..
есть еще одна знаменательная дата: 19 мая, и это не день Пионерии! В этот день моя мама дала миру МЕНЯ!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5978
|
|
Отправлено: 09.09.10 04:07. Заголовок: Лисхен И это действ..
Лисхен И это действительно замечательная дата!
|
 |

|
|
Отправлено: 09.09.10 09:29. Заголовок: хммм... таки да! ..
хммм... таки да!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 34
|
|
Отправлено: 10.09.10 19:04. Заголовок: Манула пишет: И это..
Манула пишет: | цитата: | | И это действительно замечательная дата! |
|
Sholah Werassa пишет: чую, что скоро по "мордАм" схлопочу!  так и напрашиваюсь на комплименты!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.09.10 09:19. Заголовок: Лисхен это естепст..
Лисхен это естепственно, и вполне нормально...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2032
|
|
Отправлено: 12.10.10 06:37. Заголовок: Любимый кошко-олень!..
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6317
|
|
Отправлено: 12.10.10 06:51. Заголовок: Dawn Спасибо, родна..
Dawn Спасибо, родная
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.10 08:38. Заголовок: Манула Виват, майн..
Манула Виват, майн либэ. Пусть все будет так, ка ты хочешь. <\/u><\/a>
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6322
|
|
Отправлено: 13.10.10 06:53. Заголовок: Sholah Werassa Пацт..
Sholah Werassa Пацтул  Няшка какая:-))) Спасибо, любимая. Столько поздравлений, столько пожеланий, что невольно начинаю верить в то, что Ману очень так даже ничего, как манул и как человек
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2041
|
|
Отправлено: 13.10.10 07:02. Заголовок: Манула пишет: что н..
Манула пишет: | цитата: | | что невольно начинаю верить в то, что Ману очень так даже ничего, как манул и как человек |
| МАну, верь в себя, а уж мы в тебя
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.10 11:12. Заголовок: Манула пишет: что н..
Манула пишет: | цитата: | | что невольно начинаю верить в то, что Ману очень так даже ничего, как манул и как человек |
| нет, а ты посмела... ты посмела усомниться?! Олень. а покусаю? Манула пишет: Дикий Манул каг бе говорит: ш тнем раштения!
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.10 18:54. Заголовок: Манула Я снова опоз..
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6328
|
|
Отправлено: 14.10.10 02:19. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | нет, а ты посмела... ты посмела усомниться?! Олень. а покусаю? |
| ты уже все три года это сделать собираешься, свит:-) Fire Soul Ничего страшного, меня Немец уже третий день поздравляет Пасиб, свитти.
|
 |

|
|
Отправлено: 14.10.10 07:46. Заголовок: Манула эх жаль, чт..
Манула эх жаль, что в этом году не удосужилась! ничо, вот подговорю Зайца...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 865
|
|
Отправлено: 13.12.10 12:59. Заголовок: Ой..........как давн..
Ой..........как давно не была-то......... А меня ж тут с ДР поздравляли........... ОГРОМНОЕ спасибо хоть и поздно!!!!!!!!!!!!!! А вот еще..ввиду технической невозмоэжности другим способом.. Презрев рабочие запреты.. ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРОШЕДШИМ ДР ЛЮБИМОЕ МИРОВОЕ ЗЛО!!!!!!!!! Милый и дорогой Учитель!!! Будь самой здоровой, счастливой успешной и везучей!!! Всего тебе самого прекрасного и полной сбычи мечт!! <img src="http://pics.qip.ru/300100O.jpg" /> Обожаем и восхищаемся, Лиру и Катя.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 866
|
|
Отправлено: 13.12.10 13:00. Заголовок: Картинко не вставило..
Картинко не вставилос..чему удивляться, рученьки-то кривеньки.. Жалкааа, а шо делать..
|
 |

|
|
Отправлено: 13.12.10 14:17. Заголовок: http://pics.qip.ru/3..
помогу тебе )))
|
 |

|
|
Отправлено: 24.12.10 10:38. Заголовок: http://www.litsovet...
ДОРОГОЙ АКЫН! С ДНЕМ РОжДЕНИЯ ТЕбЯ! ПУСТЬ НЕ ГРУСТИТСЯ, НЕ РАССТРАИВАЕТСЯ, ВСЕ УДАЕТСЯ И СбЫВАЕТСЯ!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2226
|
|
Отправлено: 24.12.10 10:57. Заголовок: Sholah Werassa Спас..
Sholah Werassa Спасибо, свит:)) А картинко просто умилило  Вот она какая ава то у мну должна быть:))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6650
|
|
Отправлено: 24.12.10 13:05. Заголовок: Dawn И еще раз позд..
|
 |

|
|
Отправлено: 24.12.10 14:47. Заголовок: Dawn о да, отращив..
Dawn о да, отращивай бороду! )))) Манула однозначно!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2227
|
|
Отправлено: 24.12.10 16:48. Заголовок: Манула Sholah Werass..
Манула Sholah Werassa Нээээээ, с бородой как-то не камильфо! И я тоже вас люблю
|
 |

|
|
Отправлено: 30.12.10 01:16. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: ой, пасиб,пасиб!!! вот щазз буит исчо адна папытка!!! и таки дааааааа.........нинаю...шо выйдет!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И КАНИКУЛАМИ!!!!!!!!!!! САМОГО ЧТО НИ НА ЕСТЬ КАВАЙНОГО И НЯШНОГО !!! Хитрая тругатишная мамка сделала 2 варианта!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2231
|
|
Отправлено: 30.12.10 15:54. Заголовок: Жана жылынызбен! С н..
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7109
|
|
Отправлено: 19.05.11 02:39. Заголовок: С днем рождения, ..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 271
|
|
Отправлено: 19.05.11 06:16. Заголовок: СПАСИБО!!!!!! Ура! М..
СПАСИБО!!!!!! Ура! Мне опять ШеШнадцать!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7110
|
|
Отправлено: 19.05.11 07:19. Заголовок: Лисхен Смотри, не н..
Лисхен Смотри, не напейся вечером, несовершеннолетняя
|
 |

|
|
Отправлено: 19.05.11 07:22. Заголовок: (с чувством потискал..
(с чувством потискал Лису) Паспорт то хотт получила? ))) 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2528
|
|
Отправлено: 19.05.11 10:16. Заголовок: Лисхен Лисонька! Пр..
Лисхен Лисонька! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВИТ!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2743
|
|
Отправлено: 12.10.11 08:21. Заголовок: Манула Свит! С Днем..
Манула Свит! С Днем рождения! Пусть все проблемы тебя обойдут стороной, все решится с наименьшими затратами! Тебе счастья , много! Счастливых дней, хорошего настроения, и присутствия на столе не только картошки в яйцах:)))Любви не только близких, но и множества друзей и почитателей твоего ахренительного таланта! Решения денежных проблем! Всех благ, свит! Люблю зверррски!!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.11 08:30. Заголовок: Либлинг! Гармонии ..
Либлинг! Гармонии и равновесия! А остальное будет )))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7536
|
|
Отправлено: 12.10.11 10:23. Заголовок: Dawn Ах как сказал ..
Dawn Ах как сказал наш Акын! Как сказал-то!  Спасибо, свитхат. Запомню и буду культивировать в себе веру в лучшее, доброе, светлое и мягкое, такое же как ты Sholah Werassa  Шикарно! Командир, ну ты как всегда неподражаем! Все стоят, круто, а можно уже Богине лечь?))))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2745
|
|
Отправлено: 12.10.11 10:34. Заголовок: Манула пишет: апомн..
Манула пишет: | цитата: | | апомню и буду культивировать в себе веру в лучшее, доброе, светлое и мягкое, такое же как ты |
| Дано пора Манула пишет: | цитата: | а можно уже Богине лечь?)))) |
| Можно даже растечься, если это тебе в кайф
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.11 14:17. Заголовок: Dawn А мы ее, раст..
Dawn А мы ее, растекшуюся, тряпкой потом собирать будем? Если поймаем? Утекааааааай! В подворотне нас ждет Отряяяяяяд! Хочет нас подсадить на укрооооооп!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7538
|
|
Отправлено: 12.10.11 15:14. Заголовок: Sholah Werassa Солд..
Sholah Werassa Солдат, не гнать!  Ману никого на укроп не садит, ибо тогда Ману самой достанется мало
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7543
|
|
Отправлено: 12.10.11 16:51. Заголовок: Дарю вам мою калину..
Дарю вам мою калину под окном. Сегодня утром папа принес мне несколько этих красивых веточек в вазе. Что там розы и хризантемы? Банально! А как вам калина в вазе на моем рабочем столе?)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2750
|
|
Отправлено: 13.10.11 08:41. Заголовок: Манула пишет: Дарю ..
Манула пишет: | цитата: | | Дарю вам мою калину под окном. |
|
Прекрасное фото!
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.11 08:44. Заголовок: Манула Супер! Респе..
Манула Супер! Респект полковнику.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7757
|
|
Отправлено: 05.01.12 04:00. Заголовок: ШОЛАХ!!!!!!!!!!!!
За нашего драгоценного, единственного и неповторимого капитана - шампанское из горлА и праздничный салют из Гауссов 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 429
|
|
Отправлено: 05.01.12 08:01. Заголовок: Поздравляем!))) Прис..
Поздравляем!))) Присоединяюсь! Шоль, желаю всего и побольше!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2857
|
|
Отправлено: 05.01.12 09:06. Заголовок: Шолашко!! Капитан!! ..
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.12 21:49. Заголовок: Dawn Лисхен Манула ..
Dawn Лисхен Манула 
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.12 23:08. Заголовок: Шолашко! Никак не по..
Шолашко! Никак не пойму, отправляются ли у меня с мобилки сообщения))) С Днем рождения, дорогой!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7760
|
|
Отправлено: 06.01.12 02:38. Заголовок: Sholah Werassa АААА..
Sholah Werassa АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Шоль! Какой красивый Шоль!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2860
|
|
Отправлено: 06.01.12 09:50. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
|
 |

|
|
Отправлено: 06.01.12 11:14. Заголовок: Vaalea Судя по всем..
Vaalea Судя по всему - нет )))) ничего не пиликало и не пищало))) Энивэй, как сказал бы Вилле Вало, сэнк ю пиздец Dawn Манула Да лана, човыушпрям (ой, я кажется кого-то вызвал?!!) ))) Это Шоль годичной давности у Ману ))) Волос уж и в помине нет...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2863
|
|
Отправлено: 09.01.12 07:40. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | Волос уж и в помине нет... |
|
Во каГ, куда дел??
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7774
|
|
Отправлено: 09.01.12 07:42. Заголовок: Dawn Дык она ж их у..
Dawn Дык она ж их укоротила, ты чего, Акын? Забыл? Она ж фотки закидывала на Лужок.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2865
|
|
Отправлено: 09.01.12 07:47. Заголовок: Манула пишет: Дык о..
Манула пишет: | цитата: | | Дык она ж их укоротила, ты чего, Акын? Забыл? Она ж фотки закидывала на Лужок. |
| Дык, это я помню, но не совсем же, а то написала так, как буд-то наш капитан -лыс!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7781
|
|
Отправлено: 09.01.12 10:27. Заголовок: Dawn Не, не лыс, с ..
Dawn Не, не лыс, с прической а ля Свен Фридрих
|
 |

|
|
Отправлено: 10.01.12 08:24. Заголовок: Манула пишет: прич..
Манула пишет: | цитата: | | прической а ля Свен Фридрих |
| Э не, это пока мячта. А так просто каре )))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7783
|
|
Отправлено: 10.01.12 08:44. Заголовок: Угу, я вот сейчас в ..
Угу, я вот сейчас в какой-то переходной стадии. Утром, когда феном уложу, ебитская сила! Молодой леФ! Или манул на зимнем подшорстке Думаю, чтобы такое из волос сообразить. Длинные мне заводить - смысла нет, короче, в раздумьях. А то может весной заибет мне все и опять обшмахтаюсь как прошлой весной)))) И в черно-белый а ля герр Вольф выкрашусь  Так, тема плавно мутировала в обсуждение хаеров. Затыкаюсь
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8293
|
|
Отправлено: 19.05.12 07:23. Заголовок: Лисонька! Дорогая! П..
Лисонька! Дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе поскорее поправить здоровье, финансовое положение и обрести тепло и спокойствие в душе! Будь счастлива, моя родная! Весела, красива и удачлива!!! Ты - самое чудесное событие, которое могло случиться в ХМАО 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3072
|
|
Отправлено: 20.05.12 17:49. Заголовок: Лиса! Пусть с опозд..
Лиса! Пусть с опозданием, но С Днем рождения! Здоровья! Много! Счастья, любви, хорошего настроения, улыбок, подарков и конечно же такого холодильника со всем содержимым:))
|
 |

|
|
Отправлено: 21.05.12 21:18. Заголовок: http://img-fotki.yan..
Ъ!
|
 |

|
|
Ответов - 225
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|