| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 01.11.06 20:10. Заголовок: ..::Поднимаем Бокалы За Нас Любимых::.. (продолжение)
отчего-то я не нашла этой темки.... ::Именинники:: январь 04.01 Катя 05.01 SoTa 08.01 Silk 17.01 Wounded 20.01 Рыжая АД 24.01 синица 27.01 Sawawar 31.01 Дашка февраль 01.02 ЖЖ 03.02 ПростоАнгел 07.02 Kатюха-Hime-Tiara 11.02 Оkke 12.02 Raven’sGirl & Shadow of a life 15.02 GAndowa 16.02 _lina_ & black_mamba 20.02 Negative_girl 21.02 HIM_666 23.02 fialka март 01.03 Angst 06.03 Mary8-E 08.03 ~~Bullet~~ 13.03 elfika 19.03 Mall 24.03 Guilty_Yeahhh 26.03 Deepshadow 28.03 Darkness-girl & Lin 30.03 Lucifer Angel апрель 04.04 Infernal_Angel & Shvilya 06.04 niemand 11.04 Нютик & Аида 16.04 ayla 18.04 Lupa 21.04 LinTu 23.04 ~Shadow~ & korppi 30.04 Nea май 03.05 PANDA 10.05 Rohanna 18.05 ~Sleeping_ swaN~ 20.05 Richi_Girl 23.05 ~MySelf~ & Aki~Mary июнь 02.06 С-с-собака 06.06 Madness 08.06 Raven 09.06 dancer in the dark 15.06 Guardian_Angel 16.06 Angel on fire 18.06 чертовка666 & Himo 22.06 lu_kat 23.06 poison girl & Вредина & Dead_Angel июль 03.07 Leela 07.07 PAULI 13.07 AleXa 17.07 *Black_Tyana* & _Berry_ 18.07 странгел (FF) август 07.08 Live_in_death 09.08 White crow 12.08 Fire Soul 14.08 Gothic Cat & puul сентябрь 07.09 Leila Hell & flame & Shauri 17.09 Rainmaker 18.09 MaШанЯ 19.09 ВинькА & Avenz Rave 24.09 zanosa & Old_Bat 27.09 *~Heilg@~* 29.09 Fuck_them_all октябрь 19.10 BlackAngel 20.10 knopka & shadow-girl 26.10 One_Of_Gods_Mistakes 29.10 Misery ноябрь 22.11 Fibs 24.11 _Laura_ 30.11 Loki декабрь 01.12 Toivo 04.12 morningita 09.12 Vaalea 11.12 finnka666 21.12 Alex89 25.12 Haki 26.12 poison_berry 27.12 Kuolemaa 28.12 Гоtя & Lady-Bird если вы хотите видеть себя или ещё кого-нибудь в списке - пишите сюда)) люди, которых не вспомнит никто - будут убраны из списка... сделала небольшую чистку в днюхах...если кого удалили - скажите, верну непременно!!!
|
 |

|
|
Ответов - 225
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 24.12.08 18:57. Заголовок: Dawn С днем рождени..
Dawn С днем рождения))) Солнечной тебе жизни и отсутствия проблем)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1086
|
|
Отправлено: 24.12.08 20:34. Заголовок: Liru blacksoul Kel..
Liru blacksoul Kelo спасибо огромное, очень приятно!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1038
|
|
Отправлено: 25.12.08 19:04. Заголовок: Dawn Сорри, свит, м..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1088
|
|
Отправлено: 26.12.08 05:40. Заголовок: Misery Спасибо!!!!..
Misery [666] Спасибо!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.08 13:30. Заголовок: Dawn ну, я как всегд..
Dawn ну, я как всегда в танке... Свитхарт, с днем рождения! Успеха, радости, везения, Любви, желаний исполнения, И миллион ночей и дней! С днем рождения! Любви до головокружения, И чумового настроения, И самых преданных друзей!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.08 14:29. Заголовок: Dawn Доню! Мну теб..
Dawn Доню! Мну тебя поздравляет со страшной силой. Удачи, успеха, здоровья, и три мешка денег! Зеленых! В подвале не храни, отсыреют... Шолах.
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.08 19:51. Заголовок: Dawn праздравляю))))..
Dawn праздравляю)))))))))))))))))))))))))))))) желаю, чтоб домой пришла поддатая и настроения тебе пи*датого!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1092
|
|
Отправлено: 27.12.08 08:58. Заголовок: Fire Soul Sholah We..
Fire Soul Sholah Werassa ayla шпасиб, дорогие, бесконечно рада вашим поздравлениям
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 672
|
|
Отправлено: 30.12.08 14:12. Заголовок: C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ Н..
C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! Счастья всем, здоровья, удачи и везения побольше, а так же сил для предоления всех трудностей, которые встретятся на пути!!! Чтобы все проблемы, которые были в прошлом году, в нем и остались, а Новый год нам не прибавлял новых, а прибавил только радости, успеха и процветания!!!! Его так долго ждали мы, и вот, Он наступил, наш праздник - Новый год! Любимый с детства, самый дорогой, И каждый раз особенный, другой! Две тысячи девятый - год Быка, Чтоб был удачным он наверняка, Смеяться больше надо и шутить И людям за добро добром платить, В любовь и дружбу верить без оглядки И не играть с судьбой своею в прятки, Жить весело с азартом и задором, Не быть быком, а быть тореадором! А чтоб с утра веселое застолье Не обернулось головною болью И дятлом не стучало у виска, Не пейте много водки в год Быка! С Новым 2009 годом!!! -удач в наступающем году!!! Сыылочка несколько устаревшая, но смешная..)))) http://www.podelkoi.ru/
|
 |

|
|
Отправлено: 30.12.08 21:23. Заголовок: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !..
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!
|
 |

|
|
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2553
|
|
Отправлено: 31.12.08 01:42. Заголовок: С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧЕН..
С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧЕНОЧКИ!ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В 2008-ОМ!)
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Пост N: 1098
|
|
Отправлено: 31.12.08 06:23. Заголовок: И в этой темке всех ..
И в этой темке всех с наступающим!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.08 11:12. Заголовок: С праздником!) Пусть..
С праздником!) Пусть у всех все будет хорошо)))
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.08 14:41. Заголовок: Всех с наступающим Н..
Всех с наступающим Новым годом! И побольше маленьких чудес в 2009 году! 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1039
|
|
Отправлено: 31.12.08 17:08. Заголовок: Всех-всех-всех с Нов..
|
 |

|
|
Отправлено: 03.01.09 21:38. Заголовок: девушки, всех-всех с..
девушки, всех-всех с праздниками!!!!!! желаю всего самого лучшего вам!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1099
|
|
Отправлено: 05.01.09 10:50. Заголовок: Sholah Werassa Шола..
Sholah Werassa Шолашечко, дорогой,Шолашечко! С Днем рождения, свит! Желаю железных нервов, безразмерного щастья, неограниченного здоровья и бездонного кошелька! Вот! и киссес 666 раз)))))))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 11:13. Заголовок: С ДР нашего дорого, ..
С ДР нашего дорого, любимого Шолаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обнимаю и целую 666 раз, милая. привезу в подарок розового слоника с крыльями)))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 11:41. Заголовок: Sholah Werassa С дн..
Sholah Werassa С днем рождения!)))) Всего тебе хорошего, и побольше))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 12:51. Заголовок: Sholah Werassa С Д..
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 14:03. Заголовок: SoTa С ДНЁМ ВАРЕНЬ..
SoTa С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ)))) 
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 05.01.09 14:28. Заголовок: Девчонки, милые мои,..
Девчонки, милые мои, спасибо!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1041
|
|
Отправлено: 05.01.09 14:36. Заголовок: Sholah Werassa Шолл..
Sholah Werassa Шолли, любиая моя родительница, с Днем тебя!!!))) Мне даже сон снился о том, как мы с Ману тебя поздравляли))) Было пьяно, буйно и очень искренне))) Люблю, целую, крепко обнимаю)))))
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 18:04. Заголовок: Всех с ДНЕМ ВАРЕЕЕЕЕ..
Всех с ДНЕМ ВАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 05.01.09 18:06. Заголовок: И конечно же с Новым..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1101
|
|
Отправлено: 06.01.09 07:49. Заголовок: Всех с РОЖДЕСТВОМ!!..
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!
|
 |

|
|
Отправлено: 06.01.09 18:15. Заголовок: Угу, с Рождеством!!!..
Угу, с Рождеством!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 728
|
|
Отправлено: 06.03.09 10:57. Заголовок: Девочки, всех с наст..
Девочки, всех с наступающим весенним девичьим праздником!! Радости, весны, любви, цветов и головокружения от счастья!!! 
|
 |

|
|
Отправлено: 06.03.09 14:50. Заголовок: Ога! Все присутсвующ..
Ога! Все присутсвующих и отсутствующих с наступающим! :sm253:
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1076
|
|
Отправлено: 09.03.09 19:01. Заголовок: Всех-всех-всех с про..
Всех-всех-всех с прошедшим праздником весны)))) Счастья вам)))))
|
 |

|
|
Ответов - 225
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|