On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
АвторСообщение
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 2629
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.07 08:58. Заголовок: Продолжаем веселиццо! (продолжение)


Баш традиционно рулит!

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Dawn





Пост N: 2289
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.11 18:02. Заголовок: Sholah Werassa Ужос..


Sholah Werassa
Ужос

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6868
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.11 09:44. Заголовок: Dawn Да ладно, смяф..


Dawn
Да ладно, смяфно же!

Он не директор, и не бухгалтер тоже,
Настал нам пиздец - быть может, он поможет,
Писатель, поэт - а ему и так неплохо!
Он - просто Шолах, и всё ему..
(c)Кира
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6775
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.11 04:43. Заголовок: Высказывания нашего ..


Высказывания нашего главного инженера.
Фантастический полет разума.


Уму непомрачимо.

Вы капитализм от плетня отличить не можете.

Работа, - она не должна лежать в долгий ящик.

Тень на забор наводишь.

Поставил в невыгодном отношении.

Арифметика - не бей лежачего.

Ты за любое место ставишь сразу вперед.

Не ждите у моря привета.

В нормальных домах Парижа.

У вас одна мозга вместе связана.

Затолкал башку в песок, а там, хоть не рассветай.

Вот откуда, чьи уши, куда растут.

Туда зуб ложит.

Почему до глаз начальства не доходит.

Мы закрываем глаза на нарушения ТБ, но идем на это с открытыми глазами.

Не заводите рака за рога.

Что, куда и зачем, нам нужно бросать ноги.

Мазут беречь, или голова вон.

Подвел под большое тити - мити.

Чтобы та опера дула в дудку.

Мы говорим на разных языках, я на птичьем, вы на поросячьем.

Стругать надо и будем.

Срок просрачивается.

Мы в обе дудки будем доказывать.

Мы с вами, в одних и тех же щах варимся.

Мы ее изгадим в то, что имеем.

Я вам констатирую свою фразу.

И хватит смешить туземцев.

Это все для отмазки глаз.

Все должно быть как в собачьей конуре, безобразно, и понятно.

Работа должна быть сделана и сдата, а потом вора убить.

Вы устраняете неполадки, и не надо себя пеплом посыпать.

Хватить развешивать на ней ножки.

Каждый должен нести свои органы при себе, и отвечать за них.

Хватит защищать свой мундир.

Эксплуатация как текла ногами думать, так и думает.

Твоими бы словами писать оду.

Ольга, эта работа на тебе будет лежать
.
Мы найдем те концы, ноги руки и уши, которые торчат из шкафа.

Хорошему танцору, всегда что-то мешает у плохого танцора.

В ту дудку дули, а она карта бита.

Сразу не сделаешь, а потом будешь петь в пользу нищих

Плач Ярославны по подрядчику.

Все должны участвовать в каком-то или ином образе.

Будем брить наотмашь.

Ты не путай мух от котлет

Ваши уши торчат вперед паровоза.

Ну а там, куда ноги понесут.

У некоторых есть губа получить двигатель.

Она свое масло мажет на чужой хлеб

Вы инженеры, и не сидите как страусы, хлоп, и в песок

Вы начальник отдела, или черт - те что?

Определиться на подрядчике, и ставить на нем основу.

Мы их либо угробим, либо сожгем

Работаем из корня вон плохо.

Ляг трупом, или красиво отчитайся.

Проблему надо решать, а не просто забрасывать гранату.

Весь комплекс бардака.

Если руки не с того места растут, пусть отвечает за это место

Валит бочку на другого

Хватит смешить науку.

Начальники цехов с ними задницей юлят

Докатываемся дальше ручки.

Палец о палец не простучал

Планируем, что аж волосы встают

Врет с захлебом

Это надо сразу приводить к ногтю

Мы сломали уже тыщу копий, а вы как страусы.

Выбиваете хлеб из - под этого

.Пункты из пальца сосутся.

В туалете надо красиво ходить, а валят кучами.

У вас в ПЧ-37 работают такие же дураки, как и у нас.

Мы все в одной каше варимся.

Дорога такая гладкая, аж закуска не шелохнется......

На эту цель мы должны озадачиться

А че мы собирались???

Оборудование, которое должно быть есть

Мы собрались в перспективу, а не о том, что купить тубаретку.

Очень плохо сравнима нам дает металл.

Отсюда у них и ихние знания возникают.

Горим, нюхаем, а мер не принимаем.

Везите резину, холод не от вас зависит.

Проверить по морде, есть ли Сидоров, Петров, Иванов на месте.

Огромадная емкость, которую надо привести, чтобы привести.

Мы должны такого не допускать, которого лежит сверху поверхности.

Как глухой со слепым за счет вашей безобразия.

Лапшу вешать всем, а в частности вы.

Ни зя, ни будит, лучше расходовать краску и людей.

Так что прониктись.

Я, Александр Николаевич, никак тебя гробить ради того, чтобы вы устранить ваши дефекты.

Отказ произошел без регистрации вышестоящих.

Кричали, что, запросто, одной левой, а где же правая рука.

Куда ни кинь – один конец у палки.

Работы что волк, а платить можно 20 рублей

Он до того привык, а яма должна быть

Нам нужна отписка за чистоту мундира.

Ухо ушло в брюхо.
А самодеятельность чревата с оборудованием.

Это я тебя искал. Нет, это не я тебя искал, это Трубников тебя искал.

Копаемся не как надо, а в кармане у другого.

Куда ни ступи, там миллионы.

Вот единственный журнал, который ведется, но он не ведется, и все нормально.

Рабодатель.

У нас столько ИТРовцев, что как плюнешь, попадешь в выпускника

Огневые работы, - это чревоопасно пожаром.

Там большие рога торчат

По пятнице приняли поглаживание.

Будьте отцом и матерью подчиненному персоналу.

Разговоры разговаривайте в свободное от работы время.

Что вы его радеете, нерадивого.

Я немножко от вас заберу, а все камни пойдут на администрацию

Три-четыре года назад, когда прокуратура только оперялась, там столько закрытия глаз на нарушения.

Вы себе немножко втолкуйте.

Где логика, где мастер.

Заскрипело - напиши докладную, я заскриплю на другом.

Мы отлично всех обвинили, а себя огородили.

Эта работа выплывет другим боком.

Должно быть работа плановая, а не то, как есть.

Есть такие места, которые не охвачены.

Сколько денег – столько песен.

Там уши! Да! Да! Да! Дайте мне эти уши!

У меня два несчастья, - День рождения и 8 Марта!

Мы должны такого не допускать, которого лежит сверху поверхности.

Ты придешь, пожалуешься, потом его пожалуется.

Мене только одно интересует.

Разделить мух от коней.


А дайте нам деньги, что мы имеем крохи.

Семейные драмы – залог обновления.

Как он там поимел.

И не надо собирать совет в Филях.

Мой мундир самый блестящий.

Если бухгалтерия не подмахивает, подноси мне, я подмахну вас обоих.

Отревизируйте сами, ночью, под одеялом.

Кого там будет сидеть.

Не ждать у моря погоды, а читать.

Поставлен вышележащими.

Не мокнуть как мышь, а нормально разговаривать с компьютером.
Что ты на меня смотришь синими брызгами.

Это одна из сторон, а там дальше видно будет.

Мы видим, что там уши, и эти уши торчат в цехе.

Что ты уши ковыряешь, я фразу жду?

Ну, капитализм должен быть капитализмом, с открытым лицом.

Давайте мух от котлет отсоединим.

Это нужно, чтобы для узаконить, чей это объект.

Он ответит полной мерой, и полным рублем.

Я акцентирую об организации ремонта.

Какой Трубников что имеет кроме ручки.

Тот мужик туповатый, его не поймет шутки.

Есть забор, его надо готовить.

Ну, парень крученый, - глаз, как болт на веревке! (И.Л. Максимов)

Не надо друг на друга свои знания показывать.

Обращайтесь к Ольге Владимировне, она будет концы сводить.

К ТОПу мы должны повернуться не задним местом, а передним.

Работайте нюх в нюх с Хохряковым.

Траньков себя просадит, и всех пересадит.

Нужно петь песни согласно нот, а не с листа.

А вот Бондаренко, это та же самая конструкция.

Заборы, заборы, заборы, - отдать их Дутову, черта, с дьявола.

Вот ту методу надо внедрять, вот такая был разговор.

Компьютер издалека гавкал, или проходя мимо ево.

Это непардонно.

И на наших совести это дело.

Я как Бобик, все понимаю.

Чтоб нас не ходили, вперед, назад.

Это ясно, как коню.

Есть забор, его надо готовить.

Оно пошло со всей массы, давайте думать, что там придумать.

Скоро мы получим полной мерой по морде.

Подключай всех, кто тебе говняет.

В базаре выживает тот, кто может побороть базар.

Ты неубедительно рот открыл.

Чо, как обидевшаяся девочка

Одной рукой, два места не прикроешь.

Либо ставь человека с ружьем, либо отрубай.

Траньков посыпался пеплом.

Твоя песнь может продолжаться бесконечно.

Мы понудим их сокращать издержки.

Вы должны это понять нутром.

Мы здесь наступили на одну из тяпок.

На мне измывались вдоль и поперек.

Я еще вас навостряю.

Ты должен стоять трупом.

Вы поймите одно, что цель –не то, что, а как - мы.

Каждый должен получить медали по достоинству.

Не лезь вперед паровоза.

Все должны знать, появился начальник цеха, - это чем-то пахнет.

Вопрос ахти серьезный.

Ты неправильно трактуешь фразу.

Он не знал, хотя целый день пробдел.

Подойди ко мне со своей головой.

Я тебе думаю так.



Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2317
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.11 12:56. Заголовок: :sm54: :sm54: ..




Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 175
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.11 15:32. Заголовок: Мань, надо срочно и..


Мань, надо срочно издавать книгу, и туда же - в ваш Музей!)
вы за ним реально записывали что-лЕ?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6778
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.11 03:20. Заголовок: Лисхен Да, папец со..


Лисхен
Да, папец собирал несколько лет его высказывания на планерках. Мужик гож как мазутная горелка
Но вот странность, папец опубликовал эти записи в нашей газете системной, с соответствующими комментариями, с возданием дани уважения специалисту и человку, который покинул этот мир. И когда эти перлы появились в газете, отца чуть тапками не забили с криками: "Как ты мог на святое посягнуть!?". Видимо, представления о святости и у нас на станции очень специфические. Прямо как у фанаток Эллики Расмус:-))))))

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2320
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.11 07:44. Заголовок: Манула А при чем ту..


Манула
А при чем тут святость??? Тут, извините, остроумие прет выше некуда, от которого мозгам хорошо и внутри такая мысель сидит при чтении этого: ну , мужик молодец, ну извратил, так извратил, да как в точку!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6927
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.11 10:33. Заголовок: Dawn стопудов, муж..


Dawn

стопудов, мужик жег! Ману, папе - респектище, такие вещи должны быть достоянием народа.

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?
(c) Женя Мильковский
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6787
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.11 10:53. Заголовок: Dawn Sholah Werassa..


Dawn
Sholah Werassa
Дон, помнишь свою фразу о том, что люди часто не думают и половины того, что мы за них додумываем?
Здесь так же, почему-то в этой публикации увидели скрытый смысл, попытку оскорбить память. Странные люди.
Да анх с ними.
Мы некоторые перлы из этих высказываний частенько используем:-)

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6986
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.11 11:14. Заголовок: Коллега поделился: ..


Коллега поделился:

Это совершенно гениальная переписка менеджеров, которым не выплатили годовой бонус:

Собеседник 1
может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 3
на тему “где наш бонус”?

Собеседник 1
да точнее, на тему: “где наш бонус, бля?”
Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу
как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем охуели?
в таком вот стиле

Собеседник 3
можно написать в стиле Шекспира:
аванс уж близится, а бонуса все нет

Собеседник 1
безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина А.С. “Пиковая Дама”,
но сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

Собеседник 3
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут

Собеседник 1
это Некрасов
или Лермонтов эпохи “Бородина”

Собеседник 3
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

Собеседник 1
Волю железную к небу гневля
без денег горю, словно “Челеннджер”
Не вижу я бонуса - что за фигня,
товарищ
топ-менеджер?

Собеседник 2
еще хайку надо написать
Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом

Собеседник 1
Я прозу напишу. По Кингу

Собеседник 2
чу! мелькнула тень…
и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Собеседник 1
Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

Собеседник 2
У Кинга было бы так… капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза…
Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка… Бонуса не было…

Собеседник 1
я фабулу написал
про менеджера, отгрызшего себе ногу

Собеседник 2
Можно с Артура Конан Дойла начать:
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

Собеседник 2
Бля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского
Хотя у него это Действительно БЫЛО

Собеседник 1
у Достоевского всё просто
менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат
…и крысит бюджет
а потом остаток толстой книги боится СБ

Собеседник 2
Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал Родион

Собеседник 2
Возвращаясь к поэтам… А вот если бы допустим Есенин…

Собеседник 1
Есенин, “письмо управляющему”
Выхожу один я к банкомату?

Собеседник 2
Или представь как у Блока
Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века…

Собеседник 1
четвёртой строчки пока нет

Собеседник 2
И жопа от труда болит
(с таким декадантским намеком)

Собеседник 2
самое сложное знаешь что?

Собеседник 1
?

Собеседник 2
в прозаическом Бианки-стайле написать
или в стиле Бунина (высокий эротизм ***ы, оголенной невыплатой бонуса)

Собеседник 1
Бианки просто: зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса

Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008)
Не. не так

Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь…
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес…
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка…
да и зачем мне бонус…
и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008)
хорошо
а вот бунина действительно сложно

Собеседник 1 (13:58:50 19/11/2008)
)))))))))))))))))))))
пподолжим прозу?
детских афторов?
носова, барто

Собеседник 2 (13:59:47 19/11/2008)
гыыы
так прозу или поэзию?

Собеседник 2 (14:00:01 19/11/2008)
может быть драгунского?

Собеседник 1 (14:01:26 19/11/2008)
можно и драгунсккого
“- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный….”

Собеседник 2 (14:02:25 19/11/2008)
Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо делиться

Собеседник 1 (14:04:59 19/11/2008)
Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у топов-то в чемоданах бонус!

Собеседник 2 (14:07:00 19/11/2008)
Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких обманывать!
Придется задержать вас!

Собеседник 1 (14:08:43 19/11/2008)
бля, у меня истерика ))

Собеседник 2 (14:09:04 19/11/2008)
Давай теперь стихи

Собеседник 1 (14:09:49 19/11/2008)
барто?
наш отдел всё громче плачет

Собеседник 2 (14:10:07 19/11/2008)
Ага
год без бонусов хуячит

She is in love with the devil,
She is in love with Lucifer
This is her revenge for all
The years of pain and tears
Fire is falling from the sky,
She is burning down her past
She starts a new life, to hell
With Jesus Christ
(c) Blutengel
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2364
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.11 17:13. Заголовок: Sholah Werassa Гени..


Sholah Werassa
Гениально!!

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 06:22. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь…
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес…
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка…
да и зачем мне бонус…
и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны



скоро мы всей Россией зашагаем в сторону солнечной поляны!

ржала как больная! Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Собеседник 2
Или представь как у Блока
Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века…



ссссссука!!!!!!!!!! кто об чем, а Лисхен все о бане!)

Шоль-это потрясающая "весчь"! спасибо за позитивище!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6992
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 08:59. Заголовок: Лисхен да не за чт..


Лисхен

да не за что, дарль! рад, что порадовал, пардон за тавтологию! ))

She is in love with the devil,
She is in love with Lucifer
This is her revenge for all
The years of pain and tears
Fire is falling from the sky,
She is burning down her past
She starts a new life, to hell
With Jesus Christ
(c) Blutengel
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2369
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 11:01. Заголовок: Sholah Werassa Глав..


Sholah Werassa
Главное, что радует то , так это начитанность наших топ-манагеров:))))))
Они явно все оканчивали фиологический

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6994
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 11:26. Заголовок: Dawn (гордо приоса..


Dawn

(гордо приосанился)

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6849
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.11 03:35. Заголовок: Dawn пишет: Главное..


Dawn пишет:

 цитата:
Главное, что радует то , так это начитанность наших топ-манагеров:))))))
Они явно все оканчивали фиологический


Ты мои мысли прочитал, Акын! Только хотела восхититься до чего образованный планктон!

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7035
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.11 11:19. Заголовок: Непременный словарны..


Непременный словарный запас любого начальникаНачальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах — максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах — логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля — деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу — объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением «Ты».

Нувсебля — достаточно универсальный термин. В обычном смысле — констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер — указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Net бабланах — этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на «Дайбабланах» практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до «Netбабланахзавтранах». См. также «Дитынах».

Гдебаблобля!!! — Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах — универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов стабильность фирмы.

Урродыбля — Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? — указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыблин — «Уважаемый главбух, этот платеж в на офф-шор согласован с акционерами».

Нибздо — напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

Атынах тутсидиш
1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять.
2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными.

Нубля — почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах — невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию.(Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

Авотхуй — нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.

Йяибу! — в отличие от «яибу?» подчиненных употребляется только с восклицанием и означает полное недовольство как коллективом в целом, так и отдельным его членом.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6879
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 04:37. Заголовок: Sholah Werassa Заба..


Sholah Werassa
Забавно, посмеялсо, но когда добралась до твоей подписи:

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.



вот тут меня порвала на стадо маленьких оленей

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7040
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 08:01. Заголовок: Манула Главное, сам..


Манула
Главное, сам это сморозил, а теперь хихикает )))) Не, ну шикарная же подпись, а? )))))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6881
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.11 02:26. Заголовок: Sholah Werassa Да н..


Sholah Werassa
Да не, я о другом, просто получилось ахтунгово, такое стебалово и в довершении: все это Шолах...

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7048
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.11 09:20. Заголовок: Манула аааа, дак ес..


Манула
аааа, дак если еще и прецтавить! ))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2400
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.11 11:19. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
аааа, дак если еще и прецтавить! ))

Если прицтавить, то и табун маленьких акынов не соберет все стадо маленьких оленей:))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6882
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.11 07:26. Заголовок: Dawn пишет: табун м..


Dawn пишет:

 цитата:
табун маленьких акынов не соберет все стадо маленьких оленей:))


Вся королевская конница курит

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7050
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.11 08:31. Заголовок: Манула пишет: Вся к..


Манула пишет:

 цитата:
Вся королевская конница курит


бедные лошадки!

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6885
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.11 09:18. Заголовок: http://vkontakte.ru/..


http://vkontakte.ru/video36255924_159632919#/video36255924_159632919

Моя семейка сейчас тащится по этой вещице:-)))

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7056
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.11 07:40. Заголовок: по какой конкретно, ..


по какой конкретно, там список?

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6900
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.11 03:12. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
по какой конкретно, там список?


Немец как обычно, попросила ссыль бляха)))
Мульт про Магадан. Прикольно, но когда они его начали слушать раз цатый, прикольность потускнела:-)
Я только "Дом на болоте" могу слушать тысячу первый раз:-)

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7068
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.11 08:05. Заголовок: Манула НУ ТЫ СРАВНИ..


Манула
НУ ТЫ СРАВНИЛ!!!!! Дом на болоте... Да я его наизусть скоро заучу, как Волкодава в свое время! ВЕЩЬ!!!

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 6924
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.11 02:45. Заголовок: Sholah Werassa Тепе..


Sholah Werassa
Теперь Зону тумана гоняю. Тоже однако скоро выучу:-)


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2449
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.11 12:15. Заголовок: Самый короткий горо..



Самый короткий гороскоп


Овен
думает - много
говорит - мало
делает - правильно

Телец
думает - о многом
говорит - убедительно
делает - как получится

Близнецы
думает - о себе
говорит - что думает
делает - думает что очень хорошо

Рак
думает - постоянно
говорит - заманчиво
делает - что укажут

Лев
думает - точно
говорит - лишнее
делает - то, от чего не удалось отвертеться

Дева
думает - одно
говорит - другое
делает - третье, но хорошо

Весы
думает - лишнее
говорит - честно
делает-ответственно

Скорпион
думает - сосредоточено
говорит - точно
делает - что нравится

Стрелец
думает - что только он...
говорит - что все кроме него..
делает - чужими руками

Козерог
думает - что в голову придёт
говорит - то, до чего додумался
делают - что умеют

Водолей
думают - "а что надо?"
говорят - "ну если надо"
делают - лучше всех

Рыбы
думают - что никто не знает
говорят - умничают
делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 138
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет