On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Young and hopeless




Пост N: 1498
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 22:11. Заголовок: Любимые тексты песен(продолжение)


Не знаю, нужна ли кому-нибудь эта тема, но...
Давайте постить тексты песен под настроение, или же просто те, которые нравятся?



Tell them ''get the hell away''
Cause it’s only your own way
Well I ain’t got no doubt you
can make it all through
Keep on going and do what you do

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Всех Троллее




Пост N: 6140
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.10 08:54. Заголовок: Fire Soul Романтич..


Fire Soul

Романтичненько ))

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
{I am blue}




Пост N: 791
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 20:46. Заголовок: Sholah Werassa есть..


Sholah Werassa
есть немного)

"The Sore Feet Song" by Ally Kerr

I walked ten thousand miles, ten thousand miles to see you,
And every gasp of breath i grabbed at just to find you,
I climbed up every hills to get, to you,
I wondered ancient lands to hold, just you.

And every single step of the way, of pain,
Every single night and day,
I searched for you.
Through sandstorms and hazy dawns i reached for you.

I stole ten thousand pounds, ten thousand pounds to see you,
I robbed convenient stores coz i thought they'd make it easier.
I lived off rats and toads, and i starved for you.
I fought off giants bears and i killed them too.

And every single step of the way, of pain,
Every single night and day,
I searched for you.
Through sandstorms and hazy dawns i reached for you.
I'm tired and i'm weak, but i'm strong for you.
I wanna go home, but my love gets me through.

Я нервный. Мне вредно думать. © Cергей Денисов
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6133
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.10 06:10. Заголовок: Движение На моих сл..


Движение

На моих словах все чаще гореть огню,
Сила в моих руках - о ней только и пою
Стих мой на едкой земле раскроет бутоны глаз
Их согреет в себе моя мелодия в темный час

Я расправляю крылья, приношу вам свет
Я никогда не думал, что в этом ничего нет
Я раздвигаю стены уже тысячи лет
Я помогаю не верить в то, чего сроду нет
Движенье моих рук, движенье ломаных тел,
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел
Доверься только мне, не говори никому,
Как можно изменить повсюду жизнь одному

Оставляю тень всегда позади себя
Остужаю день до ночи, а ночью лень
Вам открылся я - "движение" имя мне
И на моем пути не вздумай стоять нигде

Я расправляю крылья, приношу вам свет
Я никогда не думал, что в этом ничего нет
Я раздвигаю стены уже тысячи лет
Я помогаю не верить в то, чего сроду нет
Движенье моих рук, движенье ломаных тел,
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел
Доверься только мне, не говори никому,
Как можно изменить повсюду жизнь одному

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6134
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.10 06:13. Заголовок: Знай Знай, сколько ..


Знай

Знай, сколько не будет ран кровных и злых
Тебя в беду не дам
Сам все до конца пройду, многого не пойму,
Но не отдам

Потому и боль в глазах и всегда навзрыд
И на чудесах мир для нас открыт
И никогда назад, и всегда как взрыв,
Только будет так, остальное быль

Знай, столько не будет фраз,
Что б как-то вдруг в груди огонь погас
И нас не разделить, не сжечь, не раздавить, не съесть
Ты только знай..

Потому и боль в глазах и всегда навзрыд
И на чудесах мир для нас открыт
И никогда назад и всегда как взрыв,
Только будет так, остальное быль

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6135
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.10 06:16. Заголовок: Серебряный сентябрь ..


Серебряный сентябрь

Ты знаешь, листья летят,
Я их стараюсь понять
И обнять
Ты знаешь, все в этот день
Сливается в одну тень
Меня не узнать

Серебряный сентябрь
Ты дотянись,
Осенних туч прикоснись,
Простых слов прошу
И обернись,
От дождевых туч проснись
Не зря я в сердце солнце ношу
Ты дотянись,
От дождевых туч проснись
Простых слов прошу
Ты дотянись

Как странно ветер поет,
Меня с собою зовет
Уйти налегке
Как странно знать наперед,
Когда и что тебя ждет,
И в чьей ты руке

Серебряный сентябрь
Ты дотянись,
Осенних туч прикоснись
Простых слов прошу
И обернись,
От дождевых туч проснись
Не зря я в сердце солнце ношу
Ты дотянись,
От дождевых туч проснись
Простых слов прошу
Ты дотянись...

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6136
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.10 06:17. Заголовок: Чучело Летом по газ..


Чучело

Летом по газетам, анкетам
Я налистал чудо себе с большим приветом
И на тот телефон я не смотрю как на другие
Он мне светом, цветом
Голос твой озарил, ты для меня стала вином, а я букетом
Расцветаю и жду, когда смогу увидеть ту

Что разбивала мне сердце и мучила
И все оттягивала встречу со мной
А я все лето тобою накрученный
Не понимал, как теряю покой

Слышу, но не вижу
Мне до тебя не дотянуться
Стану ближе, пониже, не обижу ничем,
Но все в ответ ты мне твердила: "Сети рвутся"
И что скорость во вред, и твой секрет выльется в свет
И вот сегодня я, скользя на мосту, держа букет, увидел ту

Что разбивала мне сердце и мучила
И все оттягивала встречу со мной
А я все лето тобою накрученный
Не понимал, как теряю покой

Зачем ты, чучело, все меня мучила
И все оттягивала встречу со мной
А я все лето и зиму накрученный
Никак не думал, что ты с рожей такой

И теперь не стану в этом верить никаким анкетам...



Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6137
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.10 06:26. Заголовок: Наша музыка Музыка ..


Наша музыка

Музыка оконных рам, чердаков и панорам
Скитающихся у кислотных стен.
Тексты черно-белых стран, не волнующих карман,
Все это не вмещается в экран.

Наша музыка и наши танцы
Раздражают радиостанции,
Наши песни никогда для нации
Не принесут полезной информации.

Нас дорог зеленый свет туда, где будущего нет,
Все чаще манит музыкой конфет.
Музыкальный автомат - даешь вручение наград!
Все это называется формат

Наша музыка и наши танцы
Раздражают радиостанции.
Наши песни никогда для нации
Не принесут полезной информации.

Ваша музыка и ваши танцы
Порождают радиостанции.
Ваши песни никогда для нации
Не создадут хорошей репутации!

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6357
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.10 07:54. Заголовок: Манула Олень влюбл..


Манула

Олень влюблен )))

Странный сон явился ко мне прошлой ночью...
Будто бы дальние друзья стали ближе...
Я видел лица людей, давно ушедших..
И я проснулся с радостью на сердце.
(с)The Cat with Hands.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6144
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.10 10:35. Заголовок: Sholah Werassa Не и..


Sholah Werassa
Не исключено:-)))

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6480
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.10 10:24. Заголовок: Опять открыта дверь ..


Опять открыта дверь -
Все как-то ты за ней,
А я сижу как зверь,
Гадаю на друзей.
Я расставляю сеть, тебя мне не поймать.
Я остаюсь терпеть, себя не понимать.

Ты говорила трезвой жить неуместно
И прожигала жизнь, ища свое место.
Не обещала, не клялась собой лестно.
И для меня ты стала черной невестой.

За гранью всех страстей
Нет больше новостей,
Но ты всегда найдешь
С фантазией людей.
Оговоришь себя, найдешь все сто причин,
Но утро для тебя начнется с двух мужчин.

Ты говорила трезвой жить неуместно
И прожигала жизнь, ища свое место.
Не обещала, не клялась собой лестно.
И для меня ты стала черной невестой.

Опять открыта дверь -
Все как-то ты за ней,
А я сижу как зверь,
Гадаю на друзей.
Я расставляю сеть, тебя мне не поймать.
Я остаюсь терпеть, себя не понимать.



Странный сон явился ко мне прошлой ночью...
Будто бы дальние друзья стали ближе...
Я видел лица людей, давно ушедших..
И я проснулся с радостью на сердце.
(с)The Cat with Hands.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6481
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.10 10:25. Заголовок: Видимо станем мы бли..


Видимо станем мы близки не этой ночью.
И не куда не сможет ночь нас увести.
Видимо дождь решил спасти двух одиночек.
Пламя отчаянной души снова тушил.

Говорят это миф, и никто не сказал: «Любовь чиста».
Говорят этот мир, никуда не ведет и жизнь пуста.
Говорят это мы, расшатали себя до крайних чувств.
Говорят это мы, все придумали, прогоняя грусть.

Видимо все, что видел я – страшная пропасть.
И никого уже ни чем не удивить.
Видимо все, что слышал я – старая новость.
Снова пытается меня в пропасть тащить.

Говорят это миф, и никто не сказал: «Любовь чиста».
Говорят этот мир, никуда не ведет и жизнь пуста.
Говорят это мы, расшатали себя до крайних чувств.
Говорят это мы, все придумали, прогоняя грусть.

Странный сон явился ко мне прошлой ночью...
Будто бы дальние друзья стали ближе...
Я видел лица людей, давно ушедших..
И я проснулся с радостью на сердце.
(с)The Cat with Hands.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6320
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.10 06:49. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
За гранью всех страстей
Нет больше новостей,
Но ты всегда найдешь
С фантазией людей.




Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6486
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.10 11:16. Заголовок: Манула дык! :sm54..


Манула

дык!

Странный сон явился ко мне прошлой ночью...
Будто бы дальние друзья стали ближе...
Я видел лица людей, давно ушедших..
И я проснулся с радостью на сердце.
(с)The Cat with Hands.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Follow your dreams




Пост N: 2883
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.10 11:14. Заголовок: Милая грустная песн..


Милая грустная песня Florence And The Machine My Boy Builds Coffins
(Мой парень делает гробы)


My boy builds coffins with hammers and nails
He doesn't build ships, he has no use for sails
He doesn't make tables, dressers or chairs
He can't carve a whistle cause he just doesn't care

My boy builds coffins for the rich and the poor
Kings and Queens they've all knocked on his door
Beggars and liars, gypsies and thieves
They all come to him cause he's so eager to please

My boy builds coffins he makes them all day
But it's not just for work and it isn't for play
He's made one for himself
One for me too
One of these days he'll make one for you

My boy builds coffins for better or worse
Some say its a blessing, some say its a curse
He fits them together in sunshine or rain
Each one is unique, no two are the same

My boy builds coffins and I think it's a shame
That when each ones been made, he can't see it again
He crafts every one with love and with care
Then it's thrown in the ground, it just isn't fair

My boy builds coffins he makes them all day
But it's not just for work and it isn't for play
He's made one for himself
One for me too
One of these days he'll make one for you



Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Young and hopeless




Пост N: 3290
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.10 20:22. Заголовок: Манул стал тащиться ..


Манул стал тащиться от Кукрыниксов?)))

ДДТ - Мальчики-мажоры

Я чествую вас, сыновья дипломатов,
Юристов, министров и профессоров.
Ожиревших актрис, журналистов-магнатов,
Многотомных поэтов и суперпевцов.
Короче, тех, кого всегда у нас вызывают на "бис".
Тех, кто везде легко пролезет без виз.

Раскройте рты, сорвите уборы
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.

Кичевая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так вся легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

Раскройте рты, сорвите уборы
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры

Зарывшись в объемах секс-бюрократов,
Уткнувшись в плюющее спермой видео,
Нежась в минорах новомодных кастратов,
Мажоры грустят по испанской корриде.
Им хочется бедным в Майями или в Париж.
Сан-Ремо, Флорида - о, да, о, это престиж.

А те из них, кто подрос немного,
Лепят фильмы о счастливом быте,
Варят статьи о прямых дорогах
Или открывают дверцы в МИДе.
Они уже - те.....
Они уже - те.....

Раскройте рты, сорвите уборы
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры

Тут зритель воскликнет: "Здесь все в черном свете.
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья".
Дружок, я вся знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ничего.

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6563
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.10 21:25. Заголовок: Лина +1..


Лина

+1

Странный сон явился ко мне прошлой ночью...
Будто бы дальние друзья стали ближе...
Я видел лица людей, давно ушедших..
И я проснулся с радостью на сердце.
(с)The Cat with Hands.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6564
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.10 21:25. Заголовок: Лина +1..


Лина

+1

Странный сон явился ко мне прошлой ночью...
Будто бы дальние друзья стали ближе...
Я видел лица людей, давно ушедших..
И я проснулся с радостью на сердце.
(с)The Cat with Hands.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6405
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.10 06:44. Заголовок: Лина пишет: Тут зри..


Лина пишет:

 цитата:
Тут зритель воскликнет: "Здесь все в черном свете.
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья".
Дружок, я вся знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ничего.


+666

Лина пишет:

 цитата:
Манул стал тащиться от Кукрыниксов?)))


Ну да, ну тормозит Ману как "кировец" на спуске Разглядела блин, расслышала:-)))

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Young and hopeless




Пост N: 3291
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.10 00:04. Заголовок: :sm38: :sm38: Да..




Да они же очень клевые :)) я их расслышала, помнится, на первом курсе, так до сих пор и слушаю :)

Хотя и переключилась больше не альтернативщину...

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6416
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.10 07:02. Заголовок: Лина пишет: Хотя и ..


Лина пишет:

 цитата:
Хотя и переключилась больше не альтернативщину...


Стар Ману для альтернативщины

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Young and hopeless




Пост N: 3296
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.10 16:56. Заголовок: Манула ой, да ладно..


Манула
ой, да ладно, а группа Deftones играть ее не старая?

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6423
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.10 05:33. Заголовок: Лина Нуууу... старо..


Лина
Нуууу... старость она же растяжимая, широкая и глубокая:-)))
Лан, не будем тему нагружать.


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Young and hopeless




Пост N: 3300
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.10 16:45. Заголовок: Stone Sour - Dyin..


Stone Sour - Dyin'

It's only common sense
So please don't take offense
I gotta say what's on my mind

'Cause all this bitterness
Has made me second guess
And I've waited all my life

You know it's true
It isn't me and it isn't you
I can't be your man
But here's what I don't understand

If I can't live without you
And I can't breathe when I'm with you
What am I really doin' here?

I don't wanna live without you
But God only knows what I've been through
'Cause dying is all we're doing here

You leave me suffering
'Til I can't feel a thing
It's all I got when I want more

If I waste one more day
Then they can take me away
'Cause it will be worse than it was before

You know it's true
It isn't me and it isn't you
And I can't be your man
Here's what I don't understand

If I can't live without you
And I can't breathe when I'm with you
What am I really doin' here?

I don't wanna live without you
But God only knows what I've been through
'Cause dying is all we're doing here

If I can't live without you
And I can't breathe when I'm with you
What am I really doin' here?

I don't wanna live without you
But God only knows what I've been through
'Cause dying is all we're doing here

If I can't live without you
And I can't breathe when I'm with you
What am I really doin'?
What am I really doin' here?

I don't wanna live without you
I don't wanna live without you
'Cause dying is all we're doing
Here


Как же шикарен Кори Тейлор...

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Follow your dreams




Пост N: 2893
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 19:43. Заголовок: Безумно странно..пер..


Безумно странно..первой песней одного моего любимого английского музыканта из Манчестера была песня про Москву..видно какая-то русская в его молодой душе уже потопталась..

Her European tears
They trickle in your ear
Rivers of No. 5
That blacken both her eyes

Her fingers shake with fear
So what's she doing here?
You only bought it for
Everything you thought it was

In another dead end bar
We were never worlds apart
London to Moscow will always be too far

I'm not a movie star
It's just a dead end bar
Go back to Moscow
Stop pretending who you are

Perfect sex
Perfect sex
Perfect sex

Romance and perfect sex
Perfume and cigarettes
No wonder you're afraid
What a mistake you made

If they could see you now
I guess they'd wonder how
A girl so very clean
Lost herself within a dream

In another dead end bar
We were never worlds apart
London to Moscow will always be too far

I'm not a movie star
It's just a dead end bar
Go back to Moscow
Stop pretending who you are

London to Moscow
I'd go back to Moscow
London to Moscow
I'd go back to Moscow
London to Moscow
I'd go back to Moscow
London to Moscow
Will always be too far

London to Moscow
I'd go back to Moscow
London to Moscow
Perfect sex
London to Moscow
I'd go back to Moscow
London to Moscow
Will always be too far

In another dead end bar
We were never worlds apart
London to Moscow will always be too far

I'm not a movie star
It's just a dead end bar
Go back to Moscow
Stop pretending who you are


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6589
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 20:43. Заголовок: Mary8-E пишет: Go b..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Go back to Moscow
Stop pretending who you are



где тут смайлк кланяющийся? плюсую.

Снорки, ещё тогда, когда Зона только родилась на свет, пытались хоть как-то взаимодействовать с людьми.Но человек не то существо, которое позволит кому-то жить с собой на равных.Люди не стали ни в чём разбираться и просто начали снорков убивать.
(c)C. Соколюк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6462
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.10 08:01. Заголовок: Mary8-E пишет: Will..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Will always be too far


Sholah Werassa
вот он

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6609
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.10 08:59. Заголовок: Манула дааа. почти..


Манула

дааа. почти так же, даже дальше.

Снорки, ещё тогда, когда Зона только родилась на свет, пытались хоть как-то взаимодействовать с людьми.Но человек не то существо, которое позволит кому-то жить с собой на равных.Люди не стали ни в чём разбираться и просто начали снорков убивать.
(c)C. Соколюк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6641
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.10 09:14. Заголовок: Кукрыниксы - З.Л.О. ..


Кукрыниксы - З.Л.О.

Будет время, когда закат кровавый
Сменит мёртвый рассвет.
И мой демон придёт меня отправить
За безумием вслед

Там на тёмном на дне души несчастной
Спит поверженный зверь.
Бой неравный, но небеса согласны,
И распахнута дверь.

Я должен не потерять
Возможность жизнь удержать.
Я должен встать и спастись,
Остановиться, найтись.

Проснуться, когда в душе
Вдруг поднимается муть,
Бороться за свою суть


Легче верить в безумие без меры,
Проникаясь им, жить.
Проще мерить, в чьей жизни больше веры,
Чем понять и простить.

Каждый слышит по-своему и видит
Абсолютное З.Л.О.
Дремлет, дышит, оно ещё увидит
Роковое число.

Я должен не потерять
Возможность жизнь удержать.
Я должен встать и спастись,
Остановиться, найтись.

Проснуться, когда в душе
Вдруг поднимается муть,
Бороться за свою суть


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6792
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.10 14:49. Заголовок: (кланяющийся смайл) ..


(кланяющийся смайл)
Смутно эту песню помню, но от вспоминаемого - мурашки.

Он не директор, и не бухгалтер тоже,
Настал нам пиздец - быть может, он поможет,
Писатель, поэт - а ему и так неплохо!
Он - просто Шолах, и всё ему..
(c)Кира
<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6648
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.10 04:05. Заголовок: Sholah Werassa Алек..


Sholah Werassa
Алексей Юрьевич там бесподобен.


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6901
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.11 10:48. Заголовок: Женя Мильковский Ста..


Женя Мильковский
Станция Туман

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

И снова перед глазами мелькают те же станции,
Становится тесно, уменьшается дистанция.
Толкаются, ведь свои дела самые важные.
У всех корона, но, как обычно, бумажная.
Косые взгляды, да, и это не странно.
Кто-то мается, а кому-то на работу рано.
Глаза закрыты, наверно, выходные снятся.
Пятница... а так хочется выспаться, и нет конца,
Дорога дальше есть, но нет посадки.
Значит, я выйду здесь. Пройдусь пешком.
Да, мне недалеко, главное, что мы вместе под крышей из облаков.

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

Он не директор, и не бухгалтер тоже,
Настал нам пиздец - быть может, он поможет,
Писатель, поэт - а ему и так неплохо!
Он - просто Шолах, и всё ему..
(c)Кира
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6761
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.11 03:34. Заголовок: Sholah Werassa Хм. ..


Sholah Werassa
Хм. Туманно.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6907
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.11 09:36. Заголовок: Манула пишет: Хм. Т..


Манула пишет:

 цитата:
Хм. Туманно.



паразитка

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?
(c) Женя Мильковский
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6975
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.11 10:00. Заголовок: She is in love with ..


She is in love with the devil,
She is in love with Lucifer
This is her revenge for all
The years of pain and tears
Fire is falling from the sky,
She is burning down her past
She starts a new life, to hell
With Jesus Christ

Blutengel

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?
(c) Женя Мильковский
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7046
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 03:47. Заголовок: Инсульт – Марш смерт..


Инсульт – Марш смертников

Сумрачный ветер рвется в небо,
Сумрачный ветер будит костры.
Воздух, до боли пропитанный бредом,
Теснится в моей груди..

Кто будет мёртвым? Кто будет первым?
Я или ты или кто-то из них?
Солнце, оскалившись, лупит по нервам
Вставай! Надо идти..

Левой! Левой! Чётче шаг!
Сдохни! И пусть боги смеются!
Где ты увидел дорогу назад?
Очнись - нам уже не вернуться!

Левой! Левой! жизнь - дерьмо!
Так зачем за неё цепляться?
Выживут те, кому повезло..
А мы умеем лишь одно:
Не сдаваться!...

Боги забыли о нашей судьбе.
Счастья нет - но мы ещё живы.
Шаг вперёд - и это ответ..
А позади - наши могилы.

Мы разучились смотреть назад...
Поздно! Все осталось вчера.
Шаг вперёд - и я вижу, брат,
Звезды в твоих глазах..

Левой! Левой! Чётче шаг!
Сдохни! И пусть боги смеются!
Где ты видел путь назад?
Очнись - нам уже не вернуться!

Левой! Левой! жизнь - дерьмо!
Так зачем за неё цепляться?
Выживут те, кому повезло..
А мы умеем лишь одно:
Не сдаваться!...

Жилы стянуты в узел
Каждому своя судьба,
Но знай: за Зимою будет Ночь
Ну а потом - снова Зима..

Эх, жить бы, да времени мало...
Тут даже умереть не успеть.
Осталось только опустить забрало -
Кровь за кровь! Смерть за смерть!!

Левой! Левой! Чётче шаг!
Сдохни! И пусть боги смеются!
Где ты увидел дорогу назад?
Очнись - нам уже не вернуться!

Левой! Левой! жизнь - дерьмо!
Так зачем за неё цепляться?
Выживут те, кому повезло..
А нам осталось лишь одно:
Не сдаваться!...

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7203
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 09:02. Заголовок: Сурово. ..


Сурово.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7050
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 10:07. Заголовок: Sholah Werassa Ее д..


Sholah Werassa
Ее дама лабает под гитару. Атдуши(с)
Марш отмычек.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7211
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 10:16. Заголовок: Манула Да, пожалуй...


Манула
Да, пожалуй. Хотя если осознают, значит, не отмычки.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7053
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 10:54. Заголовок: Sholah Werassa Да, ..


Sholah Werassa
Да, тут ты прав. Понравилась мне вещь. Люблю такие резкие и отчаянные мысли.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7216
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 11:21. Заголовок: Манула Я помню )))..


Манула

Я помню ))) Не зря Ягода - твой брат.
А Шолах что нибудь заумное и закрученное подавай, вот например...

После 11

Смысловая засада, рифма наградой раз в полтора часа,
Недосказанность фразы в липком экстазе, крик на два голоса,
Полилась на бумагу темная брага выдержкой 20 лет,
Мы не вместе, но рядом, значит так надо, я выключаю свет…
Твой силуэт, как иллюзия.

Оставаться надолго, надо не надо, споров не избежать,
Мне осталось немного, что будет дальше, к счастью не мне решать.
Скукой дышит в затылок звон ложек-вилок, смех сквозь презрение,
Мне б побыть настоящим было бы счастье пусть лишь мгновение.

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…они.

Крепко сжатые руки, взят на поруки, новый крутой маршрут,
Кто-то хочет сразиться, кто-то боится, третьего дома ждут.
Стержень - быстрые спицы, жизнь колесницей движется к пропасти,
Распахни свое сердце, если ты хочешь душу свою спасти.

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7057
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.11 02:43. Заголовок: Sholah Werassa Мощн..


Sholah Werassa
Мощно.
Никогда не пойму, как можно ТАК излагать мысли. Моих мозгов для такого не хватило бы никогда.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7224
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.11 07:13. Заголовок: Манула пишет: Никог..


Манула пишет:

 цитата:
Никогда не пойму, как можно ТАК излагать мысли. Моих мозгов для такого не хватило бы никогда.



+1, либэ.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7060
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.11 07:41. Заголовок: Sholah Werassa А ты..


Sholah Werassa
А ты-то чего? Ты так же иной раз заворачиваешь. Смотришь на мысль и тут же рядом ее хвост видишь:-)

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7230
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 07:47. Заголовок: Манула Вот только х..


Манула
Вот только хвост ее я и вижу! из серии: вау! я подумал???

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7067
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.11 02:25. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Вот только хвост ее я и вижу! из серии: вау! я подумал???


От тока мне не надо за то чесать, свитти. Ты еще кому такое расскажи, может и поверят!

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7444
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 19:04. Заголовок: Ольга Арефьева и Ков..


Ольга Арефьева и Ковчег - Оборотень

Запястья у птиц тоньше страниц
Жаль, что хожу без сердца,
Я обнял бы твою тень,
Я обнял бы твою тень.
Ночь вывернулась наружу,
Я выблевал души и лица,
Я больше не оборотень,
Я больше не оборотень.
О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле,
В песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
Я съел самого себя, я смотрел
На солнце, что мне не светит,
Я снова тебя хотел,
Я снова тебя хотел.
Я знал все слова, которые лгут,
Но тут не помогут ни те, ни эти -
Как много проблем у тел,
Как много проблем у тел.
Остаться живым - кино не для всех,
Не ешь меня, серый ветер,
Стучи в меня - это дверь,
Стучи в меня - это дверь.
Любовь - это путь, стрелка на грудь,
Но я тот, кого нет на свете,
Не человек, не зверь,
Не человек, не зверь.
О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле,
В песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7363
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 02:29. Заголовок: Sholah Werassa Хуяс..


Sholah Werassa
Хуясе....

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7447
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 10:23. Заголовок: Манула Твоя сестра ..


Манула
Твоя сестра подогнала. Молодчинка Заиц

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7472
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.11 09:47. Заголовок: Павел Кашин. Барышн..


Павел Кашин.

Барышня


Солнце и плечи, ветер и волосы,
Время устало делиться на полосы,
Жизнь в обещании вечной весны.

Я сочиняю вам стихотворение,
Я начиняю его озарением.
Барышня, барышня, вы безвозвратно пьяны.

Дайте мне руку, нынче непросто
Ходить на мысочках по чистому воздуху
В метре от прокаженной земли.

Я обеспечу вам ваше парение
Тайными клятвами и увереньями,
Солнце и ветер в бокале сухого "Шабли".

Солнце и запахи белой акации,
В мае так сложно не впасть в левитацию,
Жизнь в ощущении легкой вины.

Свет всепрощения в миг восхищения,
В нем и скрывается суть обольщения.
Барышня, барышня, вы несказанно бледны.

Бледная мимика скомканной грации,
Я обретаю удел декорации,
Жизнь с ощущением легкой беды.

Барышня, милая, ваши сомнения
Лишь составляющая уравнения,
Жизнь под лучами счастливой звезды.


О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7587
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.11 13:59. Заголовок: Опять туман,закрыты ..


Опять туман,закрыты Питер,Магадан
A на экран слеталась стая с разных стран
Я справлюсь сам, а по спине холодный пот
Всем не понять, что даже черт готов отдать...

Припев: 2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов!

Мой старый друг... его со мной нет много лет,
Но память вдруг
Ударом в бок напомнит как
Он мог летать
Когда смотрел на монитор
Любил мечтать
И на спор мог легко отдать...

2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов, 2000 метров, 200 минут еще до рассвета... 20 секунд чтобы решить...20 секунд...

Диспетчер-Бог,
Им если кто то быть не смог
Или устал...
Он поползет на пъедестал
И за пятак...
Он церкви плюнет
И за так...
Он всех продаст и никогда уже не даст
2000 баксов за сигарету...

2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов, 2000 метров, 200 минут еще до рассвета... 20 секунд чтобы решить...20 секунд...
Дай закурить!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7565
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 17:08. Заголовок: Каин Л. Покидаем ..


Каин Л.

Покидаем

Миф, что с утра был слухом,
Днем был на хит-параде,
Каждого достиг уха,
В эфире помехи, обломки сзади.
Ветер скребет по коже,
В нем тонут чьи-то всхлипы.
Мы исчезаем тоже,
Мы покидаем Припять.



Мы покидаем Припять,
В панике все одиноки.
Мы покидаем Припять,
Глупо уносим свои ноги.
Радиоактивный ветер –
Так говорят, но я не верю.
Радио вопит и кричат дети,
Мы покидаем Припять.



Миф, что с утра был слухом,
Нынче не актуален,
В газовом облаке глухо
Рычат моторы, и умирают.
Прочь все ходы, траншеи,
Рвется на коже отрепье.
Нет ничего страшнее,
Мы покидаем Сен-Пьер.



Мы покидаем Сен-Пьер,
В панике все одиноки.
Мы покидаем Сен-Пьер,
Глупо уносим свои ноги.
Яд вулканических газов –
Так говорят, но я не верю.
Радио вопит, список жертв указан,
Мы покидаем Сен-Пьер.



Сквозь молотки и решетки,
Через чужие руки,
Словно песок, забивая в глотку
День городской разлуки,
Мчится, круша разметку,
Километровые вехи,
Время сегодня летит по ветру,
мы покидаем...



В каждом городе детства
Есть что забыть и вспомнить.
Если ты хочешь согреться –
Встань у огня, протяни ладони.
Близко ревут моторы;
Что ж, на прощание выпить –
Мы покидаем любимый город,
Не важно, Сен-Пьер или Припять.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7601
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 08:12. Заголовок: Манула Еще и Каин? ..


Манула
Еще и Каин? Хочу послушать.

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7566
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 12:35. Заголовок: Sholah Werassa Ща н..


Sholah Werassa
Ща найду.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7669
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 20:51. Заголовок: Когда взойдёт весна,..


Когда взойдёт весна,
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца.
Тысячелетний страх
Колени преклонит,
И мёртвые уста
Словами жгут гранит:

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал.
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души,
За вечную любовь!

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!


О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7680
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 03:08. Заголовок: Sholah Werassa Аааа..


Sholah Werassa
Ааааааа, мозг чешеца! Кто????

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7672
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:14. Заголовок: Манула Классика, д..


Манула

Классика, душа моя! Агата Кристи, OST Брат-2! Так и называется, по-моему - "Я не забуду о тебе"

Это сёстры печали живущие в ивах,
Их глаза словно свечи, а речи - туман.
В эту ночь ты поймёшь как они терпеливы
Как они снисходительны к грешным и праведным нам...
(с) Наутилус Помпилиус
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7673
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:15. Заголовок: Вру. Просто "Ник..


Вру. Просто "Никогда".

Это сёстры печали живущие в ивах,
Их глаза словно свечи, а речи - туман.
В эту ночь ты поймёшь как они терпеливы
Как они снисходительны к грешным и праведным нам...
(с) Наутилус Помпилиус
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7684
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:21. Заголовок: Sholah Werassa То-т..


Sholah Werassa
То-то чую что знакомое что-то!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7742
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 08:15. Заголовок: Вселенская В. Бутусо..


Вселенская
В. Бутусов - В. Бутусов

Кто-то открыл и закрыл перед нами вселенную,
Скрипнула дверь опустился тяжелый засов.
И закружились повсюду мирами-планетами
Множества - страшные бездны, бескрайние тьмы.

Небо всё ближе,
Небо все ближе,
Вот уже слышно
Как небо молчит

Небо всё ближе,
Небо все ближе,
Вот уже слышно
Как небо кричит:
Эй, эй, где вы, где вы -
Эй, эй, где вы, где вы...

Где то на свете проснулись счастливые взрослые:
Мама увидела милые сладкие сны,
Папа раздвинул рукой занавески со звёздами,
Дети сорвали в саду неземные цветы.

Небо всё ближе,
Небо все ближе,
Вот уже слышно
Как небо поёт.
Небо всё ближе,
Небо все ближе,
Вот уже слышно
Как небо зовёт:
Эй, эй, где вы, где вы -
Эй, эй, где вы, где вы...

Слушал, уткнувшись носом в двери вагона метро. Кусал губы.

Это сёстры печали живущие в ивах,
Их глаза словно свечи, а речи - туман.
В эту ночь ты поймёшь как они терпеливы
Как они снисходительны к грешным и праведным нам...
(с) Наутилус Помпилиус
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7743
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 08:19. Заголовок: И следом за ней: Б..


И следом за ней:

Богомол. Здесь он не поет, а читает. Обозвали песню "Ироничным речитативом". Зачем?



Это сёстры печали живущие в ивах,
Их глаза словно свечи, а речи - туман.
В эту ночь ты поймёшь как они терпеливы
Как они снисходительны к грешным и праведным нам...
(с) Наутилус Помпилиус
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8005
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 08:33. Заголовок: Ледокол Die Höl..


Ледокол
Die Hölle muss warten
(Ад должен подождать)

Я солгал,
Обманул весь мир ради тебя,
Ради тебя я жил мечтой,
Которая теперь близка к концу.
Я покорил вершины ради тебя,
Я спустился на землю -
Ради тебя лишился всяческой поддержки,
Но поклялся себе, что…

Ад должен подождать,
Еще не пробил мой час.
Не смотря ни на что, Ад должен подождать -
Еще не пробил мой час…

Я солгал,
Ради тебя изменил себе,
Ради тебя познал чувство страха,
Пребывал в небытии.
Я умер бы ради тебя,
Представил бы, что завтра никогда не настанет.
У меня не осталось времени для себя,
Но я поклялся себе, что…

Ад должен подождать,
Еще не пробил мой час.
Не смотря ни на что, Ад должен подождать -
Еще не пробил мой час…

После всего, что было со мной, я все еще здесь,
Я еще многое должен сделать,
Что бы ни произошло, я справлюсь,
Что бы ни случилось, я не сдамся!

Ад должен подождать,
Еще не пробил мой час.
Не смотря ни на что, Ад должен подождать -
Еще не пробил мой час…


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7907
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 09:47. Заголовок: Манула Мне. Быстро!..


Манула
Мне. Быстро!!!!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8024
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 06:15. Заголовок: Вот бляха приехали! ..


Вот бляха приехали! Такая песенка веселая на первый взгляд, читнула текст, етит меня!

Schandmaul - Pakt (Договор)

С первого мгновения, когда я увидел тебя,
пропал, хотел навсегда остаться с тобой.
Но твоё сердце билось лишь для этого мужчины,
Этого авантюриста, который тебе никогда
не сможет поклясться в верности.

И тоска по тебе росла день за днём,
Не знал что делать, исчез смысл жизни.
Пока однажды ночью чёрт не появился:
"Если хочешь, я помогу тебе заполучить её!"


Покажись!
Доставь меня к ней!
Позволь мне быть твоим слугой,
и чтоб она любила меня,
Моя душа тогда твоя!


И я заключил этот договор под покровом ночи,
чтобы ты зависела от меня и стала навсегда моей женой.
Но с той роковой ночи
У меня пропала душа, и моя жизнь лишена смысла...


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7920
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 07:52. Заголовок: Манула Фига се! Это..


Манула
Фига се! Это с нового альбома все?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8027
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 09:34. Заголовок: Манула ога, а песня..


Манула
ога, а песня такая прям игривая, зажигательная, а там оказывается под такие пляски мужик душу продал. Ахуеть отожгла немчура.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7923
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 10:52. Заголовок: Манула Лав, поверь,..


Манула
Лав, поверь, я не хотел...

Psiholog
слышал как-то блэк метал: показалось, что на записи какие-то садисты кабана режут и стучат по батареям.

Psiholog
оказалось, что песня про цветы )
(с) Башорг

Не бей меня...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8028
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 02:11. Заголовок: Sholah Werassa За ч..


Sholah Werassa
За что?)))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7925
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 04:12. Заголовок: Манула пишет: ога, ..


Манула пишет:

 цитата:
ога, а песня такая прям игривая, зажигательная, а там оказывается под такие пляски мужик душу продал.




Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8030
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 08:48. Заголовок: Sholah Werassa Да л..


Sholah Werassa
Да лан, чего уж там))))

Эх, грустные все стали. Печаль накрыла наше сообщество.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7930
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 07:54. Заголовок: Манула пишет: Ледок..


Манула пишет:

 цитата:
Ледокол
Die Hölle muss warten
(Ад должен подождать)



Мне по ритмике напомнило:

Вячеслав Доронин.
"Прощение"
Хроники Сиалы, поминальная песня эльфов...

Мне лучше лежать,
Ведь все-таки я - мертвец,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнет доспех.

Снаружи веют другие ветра,
Не помнят они моих,
И мертвое знамя лежит на мне,
Словно без смеха - смех.

Улыбкой скалюсь - приди, мой враг,
Ты видишь, теперь я мертв,
Бояться нечего - быль такова,
Что ты пережил нас всех.

Я был последним, кто шел за тобой,
Забыв про сладость сна.
Жизнь прошла мимо, любовь прошла...
Отметим же твой успех!

Умей прощать, говорили мне,
Иначе не жить, а ждать,
И месть - это, вообщем-то, тоже грех.
Как пить? Как любить? Как лгать?!

Мой склеп надежен,
Словно тюрьма, кладке износа нет,
Дубовых столбов поминальный ряд
Держит гранитный верх.

Лет вереница, червей приплод,
Что лучше считать? Как знать...
Скрипнула дверь. Да чтоб я истлел!
Меня пришли поминать...

Камень рычит, в знамя - молотом свет,
Мой враг?! Почему мне не встать?
Не дрогнули плечи, и рук - как нет...
На грудь мне легли цветы.

Прости, сказал он мне,
Прости, и - спокойно спать!
Я - тот, кто сумел пережить вас всех,
Теперь я умею прощать.

Хорошо, мой враг, ответил я,
Хорошо - да, я буду спать.
Как одуряюще пахнут цветы...
Спасибо. Пора умирать.

Осколки чести и павшим знак,
И склепа могильный вздох,
Прогнили столбы, мой любимый враг!
Выдержишь тяжесть плиты?

...Нам лучше лежать,
Ведь все-таки мы - мертвецы,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнут цветы...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8043
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.12 06:47. Заголовок: CG Bros Тёмный подъ..


CG Bros

Тёмный подъезд, на крйняк подворотня,
Новый наезд, намечается сходня,
Кто эти люди? Доехать несложно,
Слог мой не труден, врубиться возможно

Кто отжимает мобилы и бабки?
Горит, зашивает и снова за хапки
Тупое ебало - не слесарь, не плотник,
Его погоняло - конечно же, гопник.

Мочи гопов - тупое быдло,
Без лишних слов, в конец обрыдло,
Пора решать проблему делом,
Устали ссать - ударьте первым!
Мочи гопов - тупое быдло,
Без лишних слов, в конец обрыдло,
Пора решать проблему делом,
Устали ссать - ударьте первым!

Всё, как обычно, избитая схема,
Тупо набычат, предложат проблемы.
Что не скажи, ты не прав полюбому,
Хочешь - дрожи, хочешь - дёргай до дома,
Можешь отвесить - мочи без измены,
Выпало встретить - не ссы этой темы,
Лёчший припар охуевшим уродам -
Мощный удар по уёбищным мордам!

Мочи гопов - тупое быдло,
Без лишних слов, в конец обрыдло,
Пора решать проблему делом,
Устали ссать - ударьте первым!
Мочи гопов - тупое быдло,
Без лишних слов, в конец обрыдло,
Пора решать проблему делом,
Устали ссать - ударьте первым!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7934
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.12 07:57. Заголовок: Манула Гм...


Манула
Гм.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8046
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.12 08:50. Заголовок: Sholah Werassa При ..


Sholah Werassa
При чем поется это все таким бравеньким вокалом под металл)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7939
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.12 08:02. Заголовок: Манула Оо а я думал..


Манула
Оо а я думал - рэп...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8052
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.12 14:06. Заголовок: Sholah Werassa Кэп,..


Sholah Werassa
Кэп, ты чего? Откель бы мне ее знать было бы если б она в рэпе была?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7943
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.12 16:06. Заголовок: Манула Нууууууу, ты..


Манула
Нууууууу, ты у нас Олень разносторонний...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8058
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 06:07. Заголовок: Sholah Werassa Ну н..


Sholah Werassa
Ну не надо вот так бессовестно-то льстить

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7947
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 21:50. Заголовок: Манула пишет: разно..


Манула пишет:

 цитата:
разносторонний...



Равнобедренный и параллелепипедный...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8061
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 03:28. Заголовок: Sholah Werassa Ну с..


Sholah Werassa
Ну спасибо хоть, что не цельнотянутый и холоднокатанный

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7948
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 08:01. Заголовок: Манула пишет: цельн..


Манула пишет:

 цитата:
цельнотянутый и холоднокатанны



Ты шутишь, я и словей-то таких не знаю...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7950
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 08:09. Заголовок: Тошно душе Среди рав..


Тошно душе
Среди равнодушных стен,
Холод клише,
Сумерки перемен.
Они за столом поют
Что-то про свой уют
В сытую ночь,
К чёрному дню.

Серая ночь,
В окнах дымит рассвет,
Солнце взойдёт,
А может быть, больше нет.
Ночь без любви - кусты,
Между людьми мосты,
Нет ничего,
Есть только ты.

Свобода, свобода -
Так много, так мало
Ты нам рассказала,
Какого мы рода.

Ни жизни, ни смерти,
Ни лжи - не сдаёшься,
Как небо под сердцем
В тоске моей бьёшься.

Тёмный подъезд:
Ещё одного, одну,
Боль на полу
Капля за каплей в нас.
В этой ночи она,
Рваная как страна,
Сгребает золу
Остывающих глаз.

Серая речь
В тёмном, больном окне,
Сдаться и лечь
В серую ночь во мне.
Нет, не могу, прости,
В мёртвую жизнь врасти,
Нет, не она
В этой горсти.

Свобода, свобода -
Так много, так мало
Ты нам рассказала,
Какого мы рода.

Ни жизни, ни смерти,
Ни лжи - не сдаёшься,
Как небо под сердцем
В тоске моей бьёшься.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8066
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 09:08. Заголовок: Sholah Werassa Ацац..


Sholah Werassa
Ацаца! Браво-то как!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7951
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 19:54. Заголовок: Манула Да и звучит..


Манула

Да и звучит душевно ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8081
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 02:34. Заголовок: Разлука ("Гардем..


Разлука ("Гардемарины, вперед!)
Композитор: В. Лебедев
Текст песен: Ю. Ряшенцев


И глянет мгла из всех болот, из всех теснин,
И засвистит весёлый кнут над пегой парою,
Ты запоёшь свою тоску, летя во тьму один,
А я одна заплачу песню старую.

Разлука - вот извечный враг российских грёз,
Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи.
И лишь земля из-под колёс,
И не расслышать из-за гроз
Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи!


Какой беде из века в век обречены,
Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми?
И отчего нам эта явь такие дарит сны,
Что дивный свет над песнями унылыми?

Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные...
Но стонет север, кличет юг,
И вновь колёс прощальный стук,
И вот судьба разбита вдруг
О вёрсты встречные!



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7961
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 08:15. Заголовок: Манула Оу. Я их та..


Манула

Оу. Я их так и не посмотрел, верный своему правилу не смотреть фильмы с плохим окончанием.
А кто поет? Харатьян? Боярский?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8084
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 08:54. Заголовок: Sholah Werassa С пл..


Sholah Werassa
С плохим???? Ты чего, командир? Там все клево.
Не, это поет девушка, бляха, забыла имя певицы.
Не знала, что песнб о байстрюке пел мой любимый голос Советов - Олег Анофриев. Вот не узнала его хоть убей!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7964
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 09:50. Заголовок: Манула Гм, одного и..


Манула
Гм, одного из гардемаринов убили, насколько я помню. Вт я и не смотрел.

О байстрюке?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8087
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 09:53. Заголовок: Sholah Werassa Хм....


Sholah Werassa
Хм... Аааааа! Вспомнила: Сашенька, голубчик... Урыдаться можно. Не, фигня, ты где видела чтобы Александра так вот просто убили? Да ну нах! Тк что смотри смело, фильм шикарен и все живы. Ты чего, этот которого типа убили - это ж моя любовь первая - Сережа Жигунов

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7967
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 12:55. Заголовок: Манула Дак я понял..


Манула

Дак я понял, но мне ж его жалко! (подозрительно) ЕГо точно не убили?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8096
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 17:26. Заголовок: Sholah Werassa Абсо..


Sholah Werassa
Абсолютно точно, командир. Шо я тебе врать буду?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8153
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 13:55. Заголовок: Ария - Герой асфальт..


Ария - Герой асфальта

Твой дом стал для тебя тюрьмой,
Для тех, кто в доме, ты чужой.
Ты был наивен и ждал перемен,
Ты ждал, что друг тебя поймёт,
Поймёт и скажет — жми вперёд,
Но друг блуждал среди собственных стен.

Горел асфальт от солнца и от звёзд,
Горел асфальт под шум колёс,
Горел асфальт, ты чувствовал тепло,
Горел асфальт снегам назло.

Ты сам решил пойти на риск,
Никто не крикнул — берегись,
И ты покрасил свой шлем в чёрный цвет.
Как зверь мотор в ночи ревёт,
Пустырь, разъезд и разворот,
Ты мстил за груз нелюбви прошлых лет.

Запел асфальт, ты слышал каждый звук,
Запел асфальт, как сердца стук.
Запел асфальт, ты был его герой,
Так пел асфальт, пел за спиной.

Был миг, ты верил в знак удач,
Ведь ты был молод и горяч,
Но твой двойник мчал навстречу тебе.
Он был свободен, как и ты,
Никто не крикнул — тормози,
Такой приказ неизвестен судьбе.

Горел асфальт от сбитых с неба звёзд,
Горел асфальт под шум колёс.
Кричал асфальт, ты был его герой,
Кричал асфальт, кричала боль.

Горел асфальт от сбитых с неба звёзд,
Горел асфальт под шум колёс.
Кричал асфальт, ты был его герой,
Кричал асфальт, кричала боль.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7987
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 07:50. Заголовок: Манула Терпеть ее ..


Манула

Терпеть ее не могу ))) Она у Катюхи на будильнике стоит.
А так Кипелова очень уважаю.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7988
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 07:50. Заголовок: Манула Терпеть ее ..


Манула

Терпеть ее не могу ))) Она у Катюхи на будильнике стоит.
А так Кипелова очень уважаю.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8164
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 09:35. Заголовок: Sholah Werassa Это ..


Sholah Werassa
Это бывает))))) У меня одно время на будильнике стоял Найт этернал

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8054
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.12 08:37. Заголовок: Ветер, туман и снег ..


Ветер, туман и снег -
Мы одни в этом доме.
Не бойся стука в окно, это ко мне;
Это северный ветер,
Мы у него в ладонях.
Но северный ветер - мой друг,
Он хранит то, что скрыто.
Он сделает так,
Что небо будет свободным от туч
Там, где взойдет звезда Аделаида.

Я помню движения губ,
Прикосновенья руками.
Я слышал, что время стирает все...
Ты слышишь стук сердца -
Это коса нашла на камень;
И нет ни печали, ни зла,
Ни гордости, ни обиды;
Есть только северный ветер,
И он разбудит меня
Где взойдет звезда Аделаида.

И нет ни печали, ни зла,
Ни гордости, ни обиды;
Есть только северный ветер,
И он разбудит меня
Где взойдет звезда Аделаида.

Слова Борис Гребенщиков.
Кавер Вячеслава Бутусова.
4 000 лет...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8291
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.12 07:18. Заголовок: Sholah Werassa Да...


Sholah Werassa
Да.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8073
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.12 21:59. Заголовок: Белая Гвардия - Бела..


Белая Гвардия - Белая гвардия.

Белая гвардия, белый снег, белая музыка революций
Белая женщина, нервный смех, белого платья слегка коснуться.
Белой рукой распахнуть окно, белого света в нем не видя
Белое выпить до дна вино, в красную улицу в белом выйти...

Когда ты вернешься, все будет иначе, и нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена, и даже не подруга.
Когда ты вернешься, ко мне так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь, что жребий давно и не нами брошен ...

Сизые сумерки прошлых лет робко крадутся по переулкам.
В этом окне еле брезжит свет. Ноты истрепаны, звуки гулки.
Тонкие пальцы срывают аккорд. Нам не простят безрассудного дара.
Бьются в решетку стальных ворот пять океанов земного шара.

Красный трамвай простучал в ночи, красный закат догорел в бокале.
Красные, красные кумачи с красных деревьев на землю упали.
Я не ждала тебя в октябре. Виделись сны, я листала сонник.
Красные лошади на заре бились копытами о подоконник...

Когда ты вернешься, все будет иначе, и нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена, и даже не подруга.
Когда ты вернешься, вернешься в наш город обетованный
Когда ты вернешься, такой невозможный и такой желанный...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8351
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.12 18:36. Заголовок: Sholah Werassa Хуя ..


Sholah Werassa
Хуя себе...

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8074
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.12 10:59. Заголовок: Манула Ага. А голос..


Манула
Ага. А голос у девушки такой, на мой взгляд, ммм... не роковый ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8081
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.12 08:02. Заголовок: Мы устроим на улице ..


Мы устроим на улице танцы
У всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце
Переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это,
Это к дождю.

И только солнце знает,
Как надо светить,
Как только снег растает,
В нас будет вода.

Слышишь, ругаются люди
В соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире - лежим,
Я у стенки, ты с краю, я тебя не люблю -
Я тебя обожаю.

И только солнце знает,
Как надо светить,
Как только лед растает,
В нас будет вода,
Как только лед растает, в нас будет вода,
Как только лед растает, в нас будет вода...

Бутусов feat Магнитная Аномалия - Солнце.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет