On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Young and hopeless




Пост N: 1498
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 22:11. Заголовок: Любимые тексты песен(продолжение)


Не знаю, нужна ли кому-нибудь эта тема, но...
Давайте постить тексты песен под настроение, или же просто те, которые нравятся?



Tell them ''get the hell away''
Cause it’s only your own way
Well I ain’t got no doubt you
can make it all through
Keep on going and do what you do

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Всех Троллее




Пост N: 6901
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.11 10:48. Заголовок: Женя Мильковский Ста..


Женя Мильковский
Станция Туман

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

И снова перед глазами мелькают те же станции,
Становится тесно, уменьшается дистанция.
Толкаются, ведь свои дела самые важные.
У всех корона, но, как обычно, бумажная.
Косые взгляды, да, и это не странно.
Кто-то мается, а кому-то на работу рано.
Глаза закрыты, наверно, выходные снятся.
Пятница... а так хочется выспаться, и нет конца,
Дорога дальше есть, но нет посадки.
Значит, я выйду здесь. Пройдусь пешком.
Да, мне недалеко, главное, что мы вместе под крышей из облаков.

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?

Он не директор, и не бухгалтер тоже,
Настал нам пиздец - быть может, он поможет,
Писатель, поэт - а ему и так неплохо!
Он - просто Шолах, и всё ему..
(c)Кира
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6761
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.11 03:34. Заголовок: Sholah Werassa Хм. ..


Sholah Werassa
Хм. Туманно.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6907
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.11 09:36. Заголовок: Манула пишет: Хм. Т..


Манула пишет:

 цитата:
Хм. Туманно.



паразитка

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?
(c) Женя Мильковский
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 6975
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.11 10:00. Заголовок: She is in love with ..


She is in love with the devil,
She is in love with Lucifer
This is her revenge for all
The years of pain and tears
Fire is falling from the sky,
She is burning down her past
She starts a new life, to hell
With Jesus Christ

Blutengel

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?
(c) Женя Мильковский
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7046
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 03:47. Заголовок: Инсульт – Марш смерт..


Инсульт – Марш смертников

Сумрачный ветер рвется в небо,
Сумрачный ветер будит костры.
Воздух, до боли пропитанный бредом,
Теснится в моей груди..

Кто будет мёртвым? Кто будет первым?
Я или ты или кто-то из них?
Солнце, оскалившись, лупит по нервам
Вставай! Надо идти..

Левой! Левой! Чётче шаг!
Сдохни! И пусть боги смеются!
Где ты увидел дорогу назад?
Очнись - нам уже не вернуться!

Левой! Левой! жизнь - дерьмо!
Так зачем за неё цепляться?
Выживут те, кому повезло..
А мы умеем лишь одно:
Не сдаваться!...

Боги забыли о нашей судьбе.
Счастья нет - но мы ещё живы.
Шаг вперёд - и это ответ..
А позади - наши могилы.

Мы разучились смотреть назад...
Поздно! Все осталось вчера.
Шаг вперёд - и я вижу, брат,
Звезды в твоих глазах..

Левой! Левой! Чётче шаг!
Сдохни! И пусть боги смеются!
Где ты видел путь назад?
Очнись - нам уже не вернуться!

Левой! Левой! жизнь - дерьмо!
Так зачем за неё цепляться?
Выживут те, кому повезло..
А мы умеем лишь одно:
Не сдаваться!...

Жилы стянуты в узел
Каждому своя судьба,
Но знай: за Зимою будет Ночь
Ну а потом - снова Зима..

Эх, жить бы, да времени мало...
Тут даже умереть не успеть.
Осталось только опустить забрало -
Кровь за кровь! Смерть за смерть!!

Левой! Левой! Чётче шаг!
Сдохни! И пусть боги смеются!
Где ты увидел дорогу назад?
Очнись - нам уже не вернуться!

Левой! Левой! жизнь - дерьмо!
Так зачем за неё цепляться?
Выживут те, кому повезло..
А нам осталось лишь одно:
Не сдаваться!...

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7203
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 09:02. Заголовок: Сурово. ..


Сурово.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7050
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 10:07. Заголовок: Sholah Werassa Ее д..


Sholah Werassa
Ее дама лабает под гитару. Атдуши(с)
Марш отмычек.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7211
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 10:16. Заголовок: Манула Да, пожалуй...


Манула
Да, пожалуй. Хотя если осознают, значит, не отмычки.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7053
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 10:54. Заголовок: Sholah Werassa Да, ..


Sholah Werassa
Да, тут ты прав. Понравилась мне вещь. Люблю такие резкие и отчаянные мысли.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7216
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 11:21. Заголовок: Манула Я помню )))..


Манула

Я помню ))) Не зря Ягода - твой брат.
А Шолах что нибудь заумное и закрученное подавай, вот например...

После 11

Смысловая засада, рифма наградой раз в полтора часа,
Недосказанность фразы в липком экстазе, крик на два голоса,
Полилась на бумагу темная брага выдержкой 20 лет,
Мы не вместе, но рядом, значит так надо, я выключаю свет…
Твой силуэт, как иллюзия.

Оставаться надолго, надо не надо, споров не избежать,
Мне осталось немного, что будет дальше, к счастью не мне решать.
Скукой дышит в затылок звон ложек-вилок, смех сквозь презрение,
Мне б побыть настоящим было бы счастье пусть лишь мгновение.

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…они.

Крепко сжатые руки, взят на поруки, новый крутой маршрут,
Кто-то хочет сразиться, кто-то боится, третьего дома ждут.
Стержень - быстрые спицы, жизнь колесницей движется к пропасти,
Распахни свое сердце, если ты хочешь душу свою спасти.

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7057
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.11 02:43. Заголовок: Sholah Werassa Мощн..


Sholah Werassa
Мощно.
Никогда не пойму, как можно ТАК излагать мысли. Моих мозгов для такого не хватило бы никогда.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7224
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.11 07:13. Заголовок: Манула пишет: Никог..


Манула пишет:

 цитата:
Никогда не пойму, как можно ТАК излагать мысли. Моих мозгов для такого не хватило бы никогда.



+1, либэ.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7060
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.11 07:41. Заголовок: Sholah Werassa А ты..


Sholah Werassa
А ты-то чего? Ты так же иной раз заворачиваешь. Смотришь на мысль и тут же рядом ее хвост видишь:-)

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7230
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 07:47. Заголовок: Манула Вот только х..


Манула
Вот только хвост ее я и вижу! из серии: вау! я подумал???

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7067
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.11 02:25. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Вот только хвост ее я и вижу! из серии: вау! я подумал???


От тока мне не надо за то чесать, свитти. Ты еще кому такое расскажи, может и поверят!

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7444
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 19:04. Заголовок: Ольга Арефьева и Ков..


Ольга Арефьева и Ковчег - Оборотень

Запястья у птиц тоньше страниц
Жаль, что хожу без сердца,
Я обнял бы твою тень,
Я обнял бы твою тень.
Ночь вывернулась наружу,
Я выблевал души и лица,
Я больше не оборотень,
Я больше не оборотень.
О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле,
В песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
Я съел самого себя, я смотрел
На солнце, что мне не светит,
Я снова тебя хотел,
Я снова тебя хотел.
Я знал все слова, которые лгут,
Но тут не помогут ни те, ни эти -
Как много проблем у тел,
Как много проблем у тел.
Остаться живым - кино не для всех,
Не ешь меня, серый ветер,
Стучи в меня - это дверь,
Стучи в меня - это дверь.
Любовь - это путь, стрелка на грудь,
Но я тот, кого нет на свете,
Не человек, не зверь,
Не человек, не зверь.
О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле,
В песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7363
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 02:29. Заголовок: Sholah Werassa Хуяс..


Sholah Werassa
Хуясе....

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7447
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 10:23. Заголовок: Манула Твоя сестра ..


Манула
Твоя сестра подогнала. Молодчинка Заиц

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7472
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.11 09:47. Заголовок: Павел Кашин. Барышн..


Павел Кашин.

Барышня


Солнце и плечи, ветер и волосы,
Время устало делиться на полосы,
Жизнь в обещании вечной весны.

Я сочиняю вам стихотворение,
Я начиняю его озарением.
Барышня, барышня, вы безвозвратно пьяны.

Дайте мне руку, нынче непросто
Ходить на мысочках по чистому воздуху
В метре от прокаженной земли.

Я обеспечу вам ваше парение
Тайными клятвами и увереньями,
Солнце и ветер в бокале сухого "Шабли".

Солнце и запахи белой акации,
В мае так сложно не впасть в левитацию,
Жизнь в ощущении легкой вины.

Свет всепрощения в миг восхищения,
В нем и скрывается суть обольщения.
Барышня, барышня, вы несказанно бледны.

Бледная мимика скомканной грации,
Я обретаю удел декорации,
Жизнь с ощущением легкой беды.

Барышня, милая, ваши сомнения
Лишь составляющая уравнения,
Жизнь под лучами счастливой звезды.


О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7587
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.11 13:59. Заголовок: Опять туман,закрыты ..


Опять туман,закрыты Питер,Магадан
A на экран слеталась стая с разных стран
Я справлюсь сам, а по спине холодный пот
Всем не понять, что даже черт готов отдать...

Припев: 2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов!

Мой старый друг... его со мной нет много лет,
Но память вдруг
Ударом в бок напомнит как
Он мог летать
Когда смотрел на монитор
Любил мечтать
И на спор мог легко отдать...

2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов, 2000 метров, 200 минут еще до рассвета... 20 секунд чтобы решить...20 секунд...

Диспетчер-Бог,
Им если кто то быть не смог
Или устал...
Он поползет на пъедестал
И за пятак...
Он церкви плюнет
И за так...
Он всех продаст и никогда уже не даст
2000 баксов за сигарету...

2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов, 2000 метров, 200 минут еще до рассвета... 20 секунд чтобы решить...20 секунд...
Дай закурить!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7565
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 17:08. Заголовок: Каин Л. Покидаем ..


Каин Л.

Покидаем

Миф, что с утра был слухом,
Днем был на хит-параде,
Каждого достиг уха,
В эфире помехи, обломки сзади.
Ветер скребет по коже,
В нем тонут чьи-то всхлипы.
Мы исчезаем тоже,
Мы покидаем Припять.



Мы покидаем Припять,
В панике все одиноки.
Мы покидаем Припять,
Глупо уносим свои ноги.
Радиоактивный ветер –
Так говорят, но я не верю.
Радио вопит и кричат дети,
Мы покидаем Припять.



Миф, что с утра был слухом,
Нынче не актуален,
В газовом облаке глухо
Рычат моторы, и умирают.
Прочь все ходы, траншеи,
Рвется на коже отрепье.
Нет ничего страшнее,
Мы покидаем Сен-Пьер.



Мы покидаем Сен-Пьер,
В панике все одиноки.
Мы покидаем Сен-Пьер,
Глупо уносим свои ноги.
Яд вулканических газов –
Так говорят, но я не верю.
Радио вопит, список жертв указан,
Мы покидаем Сен-Пьер.



Сквозь молотки и решетки,
Через чужие руки,
Словно песок, забивая в глотку
День городской разлуки,
Мчится, круша разметку,
Километровые вехи,
Время сегодня летит по ветру,
мы покидаем...



В каждом городе детства
Есть что забыть и вспомнить.
Если ты хочешь согреться –
Встань у огня, протяни ладони.
Близко ревут моторы;
Что ж, на прощание выпить –
Мы покидаем любимый город,
Не важно, Сен-Пьер или Припять.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7601
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 08:12. Заголовок: Манула Еще и Каин? ..


Манула
Еще и Каин? Хочу послушать.

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7566
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 12:35. Заголовок: Sholah Werassa Ща н..


Sholah Werassa
Ща найду.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7669
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 20:51. Заголовок: Когда взойдёт весна,..


Когда взойдёт весна,
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца.
Тысячелетний страх
Колени преклонит,
И мёртвые уста
Словами жгут гранит:

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал.
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души,
За вечную любовь!

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!


О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7680
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 03:08. Заголовок: Sholah Werassa Аааа..


Sholah Werassa
Ааааааа, мозг чешеца! Кто????

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7672
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:14. Заголовок: Манула Классика, д..


Манула

Классика, душа моя! Агата Кристи, OST Брат-2! Так и называется, по-моему - "Я не забуду о тебе"

Это сёстры печали живущие в ивах,
Их глаза словно свечи, а речи - туман.
В эту ночь ты поймёшь как они терпеливы
Как они снисходительны к грешным и праведным нам...
(с) Наутилус Помпилиус
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7673
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:15. Заголовок: Вру. Просто "Ник..


Вру. Просто "Никогда".

Это сёстры печали живущие в ивах,
Их глаза словно свечи, а речи - туман.
В эту ночь ты поймёшь как они терпеливы
Как они снисходительны к грешным и праведным нам...
(с) Наутилус Помпилиус
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7684
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 10:21. Заголовок: Sholah Werassa То-т..


Sholah Werassa
То-то чую что знакомое что-то!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7742
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 08:15. Заголовок: Вселенская В. Бутусо..


Вселенская
В. Бутусов - В. Бутусов

Кто-то открыл и закрыл перед нами вселенную,
Скрипнула дверь опустился тяжелый засов.
И закружились повсюду мирами-планетами
Множества - страшные бездны, бескрайние тьмы.

Небо всё ближе,
Небо все ближе,
Вот уже слышно
Как небо молчит

Небо всё ближе,
Небо все ближе,
Вот уже слышно
Как небо кричит:
Эй, эй, где вы, где вы -
Эй, эй, где вы, где вы...

Где то на свете проснулись счастливые взрослые:
Мама увидела милые сладкие сны,
Папа раздвинул рукой занавески со звёздами,
Дети сорвали в саду неземные цветы.

Небо всё ближе,
Небо все ближе,
Вот уже слышно
Как небо поёт.
Небо всё ближе,
Небо все ближе,
Вот уже слышно
Как небо зовёт:
Эй, эй, где вы, где вы -
Эй, эй, где вы, где вы...

Слушал, уткнувшись носом в двери вагона метро. Кусал губы.

Это сёстры печали живущие в ивах,
Их глаза словно свечи, а речи - туман.
В эту ночь ты поймёшь как они терпеливы
Как они снисходительны к грешным и праведным нам...
(с) Наутилус Помпилиус
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7743
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 08:19. Заголовок: И следом за ней: Б..


И следом за ней:

Богомол. Здесь он не поет, а читает. Обозвали песню "Ироничным речитативом". Зачем?



Это сёстры печали живущие в ивах,
Их глаза словно свечи, а речи - туман.
В эту ночь ты поймёшь как они терпеливы
Как они снисходительны к грешным и праведным нам...
(с) Наутилус Помпилиус
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет