On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Young and hopeless




Пост N: 1498
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 22:11. Заголовок: Любимые тексты песен(продолжение)


Не знаю, нужна ли кому-нибудь эта тема, но...
Давайте постить тексты песен под настроение, или же просто те, которые нравятся?



Tell them ''get the hell away''
Cause it’s only your own way
Well I ain’t got no doubt you
can make it all through
Keep on going and do what you do

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ashes of trust




Пост N: 8005
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 08:33. Заголовок: Ледокол Die Höl..


Ледокол
Die Hölle muss warten
(Ад должен подождать)

Я солгал,
Обманул весь мир ради тебя,
Ради тебя я жил мечтой,
Которая теперь близка к концу.
Я покорил вершины ради тебя,
Я спустился на землю -
Ради тебя лишился всяческой поддержки,
Но поклялся себе, что…

Ад должен подождать,
Еще не пробил мой час.
Не смотря ни на что, Ад должен подождать -
Еще не пробил мой час…

Я солгал,
Ради тебя изменил себе,
Ради тебя познал чувство страха,
Пребывал в небытии.
Я умер бы ради тебя,
Представил бы, что завтра никогда не настанет.
У меня не осталось времени для себя,
Но я поклялся себе, что…

Ад должен подождать,
Еще не пробил мой час.
Не смотря ни на что, Ад должен подождать -
Еще не пробил мой час…

После всего, что было со мной, я все еще здесь,
Я еще многое должен сделать,
Что бы ни произошло, я справлюсь,
Что бы ни случилось, я не сдамся!

Ад должен подождать,
Еще не пробил мой час.
Не смотря ни на что, Ад должен подождать -
Еще не пробил мой час…


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7907
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.12 09:47. Заголовок: Манула Мне. Быстро!..


Манула
Мне. Быстро!!!!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8024
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 06:15. Заголовок: Вот бляха приехали! ..


Вот бляха приехали! Такая песенка веселая на первый взгляд, читнула текст, етит меня!

Schandmaul - Pakt (Договор)

С первого мгновения, когда я увидел тебя,
пропал, хотел навсегда остаться с тобой.
Но твоё сердце билось лишь для этого мужчины,
Этого авантюриста, который тебе никогда
не сможет поклясться в верности.

И тоска по тебе росла день за днём,
Не знал что делать, исчез смысл жизни.
Пока однажды ночью чёрт не появился:
"Если хочешь, я помогу тебе заполучить её!"


Покажись!
Доставь меня к ней!
Позволь мне быть твоим слугой,
и чтоб она любила меня,
Моя душа тогда твоя!


И я заключил этот договор под покровом ночи,
чтобы ты зависела от меня и стала навсегда моей женой.
Но с той роковой ночи
У меня пропала душа, и моя жизнь лишена смысла...


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7920
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 07:52. Заголовок: Манула Фига се! Это..


Манула
Фига се! Это с нового альбома все?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8027
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 09:34. Заголовок: Манула ога, а песня..


Манула
ога, а песня такая прям игривая, зажигательная, а там оказывается под такие пляски мужик душу продал. Ахуеть отожгла немчура.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7923
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 10:52. Заголовок: Манула Лав, поверь,..


Манула
Лав, поверь, я не хотел...

Psiholog
слышал как-то блэк метал: показалось, что на записи какие-то садисты кабана режут и стучат по батареям.

Psiholog
оказалось, что песня про цветы )
(с) Башорг

Не бей меня...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8028
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 02:11. Заголовок: Sholah Werassa За ч..


Sholah Werassa
За что?)))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7925
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 04:12. Заголовок: Манула пишет: ога, ..


Манула пишет:

 цитата:
ога, а песня такая прям игривая, зажигательная, а там оказывается под такие пляски мужик душу продал.




Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8030
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 08:48. Заголовок: Sholah Werassa Да л..


Sholah Werassa
Да лан, чего уж там))))

Эх, грустные все стали. Печаль накрыла наше сообщество.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7930
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 07:54. Заголовок: Манула пишет: Ледок..


Манула пишет:

 цитата:
Ледокол
Die Hölle muss warten
(Ад должен подождать)



Мне по ритмике напомнило:

Вячеслав Доронин.
"Прощение"
Хроники Сиалы, поминальная песня эльфов...

Мне лучше лежать,
Ведь все-таки я - мертвец,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнет доспех.

Снаружи веют другие ветра,
Не помнят они моих,
И мертвое знамя лежит на мне,
Словно без смеха - смех.

Улыбкой скалюсь - приди, мой враг,
Ты видишь, теперь я мертв,
Бояться нечего - быль такова,
Что ты пережил нас всех.

Я был последним, кто шел за тобой,
Забыв про сладость сна.
Жизнь прошла мимо, любовь прошла...
Отметим же твой успех!

Умей прощать, говорили мне,
Иначе не жить, а ждать,
И месть - это, вообщем-то, тоже грех.
Как пить? Как любить? Как лгать?!

Мой склеп надежен,
Словно тюрьма, кладке износа нет,
Дубовых столбов поминальный ряд
Держит гранитный верх.

Лет вереница, червей приплод,
Что лучше считать? Как знать...
Скрипнула дверь. Да чтоб я истлел!
Меня пришли поминать...

Камень рычит, в знамя - молотом свет,
Мой враг?! Почему мне не встать?
Не дрогнули плечи, и рук - как нет...
На грудь мне легли цветы.

Прости, сказал он мне,
Прости, и - спокойно спать!
Я - тот, кто сумел пережить вас всех,
Теперь я умею прощать.

Хорошо, мой враг, ответил я,
Хорошо - да, я буду спать.
Как одуряюще пахнут цветы...
Спасибо. Пора умирать.

Осколки чести и павшим знак,
И склепа могильный вздох,
Прогнили столбы, мой любимый враг!
Выдержишь тяжесть плиты?

...Нам лучше лежать,
Ведь все-таки мы - мертвецы,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнут цветы...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8043
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.12 06:47. Заголовок: CG Bros Тёмный подъ..


CG Bros

Тёмный подъезд, на крйняк подворотня,
Новый наезд, намечается сходня,
Кто эти люди? Доехать несложно,
Слог мой не труден, врубиться возможно

Кто отжимает мобилы и бабки?
Горит, зашивает и снова за хапки
Тупое ебало - не слесарь, не плотник,
Его погоняло - конечно же, гопник.

Мочи гопов - тупое быдло,
Без лишних слов, в конец обрыдло,
Пора решать проблему делом,
Устали ссать - ударьте первым!
Мочи гопов - тупое быдло,
Без лишних слов, в конец обрыдло,
Пора решать проблему делом,
Устали ссать - ударьте первым!

Всё, как обычно, избитая схема,
Тупо набычат, предложат проблемы.
Что не скажи, ты не прав полюбому,
Хочешь - дрожи, хочешь - дёргай до дома,
Можешь отвесить - мочи без измены,
Выпало встретить - не ссы этой темы,
Лёчший припар охуевшим уродам -
Мощный удар по уёбищным мордам!

Мочи гопов - тупое быдло,
Без лишних слов, в конец обрыдло,
Пора решать проблему делом,
Устали ссать - ударьте первым!
Мочи гопов - тупое быдло,
Без лишних слов, в конец обрыдло,
Пора решать проблему делом,
Устали ссать - ударьте первым!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7934
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.12 07:57. Заголовок: Манула Гм...


Манула
Гм.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8046
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.12 08:50. Заголовок: Sholah Werassa При ..


Sholah Werassa
При чем поется это все таким бравеньким вокалом под металл)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7939
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.12 08:02. Заголовок: Манула Оо а я думал..


Манула
Оо а я думал - рэп...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8052
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.12 14:06. Заголовок: Sholah Werassa Кэп,..


Sholah Werassa
Кэп, ты чего? Откель бы мне ее знать было бы если б она в рэпе была?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7943
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.12 16:06. Заголовок: Манула Нууууууу, ты..


Манула
Нууууууу, ты у нас Олень разносторонний...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8058
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 06:07. Заголовок: Sholah Werassa Ну н..


Sholah Werassa
Ну не надо вот так бессовестно-то льстить

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7947
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 21:50. Заголовок: Манула пишет: разно..


Манула пишет:

 цитата:
разносторонний...



Равнобедренный и параллелепипедный...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8061
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 03:28. Заголовок: Sholah Werassa Ну с..


Sholah Werassa
Ну спасибо хоть, что не цельнотянутый и холоднокатанный

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7948
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 08:01. Заголовок: Манула пишет: цельн..


Манула пишет:

 цитата:
цельнотянутый и холоднокатанны



Ты шутишь, я и словей-то таких не знаю...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7950
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 08:09. Заголовок: Тошно душе Среди рав..


Тошно душе
Среди равнодушных стен,
Холод клише,
Сумерки перемен.
Они за столом поют
Что-то про свой уют
В сытую ночь,
К чёрному дню.

Серая ночь,
В окнах дымит рассвет,
Солнце взойдёт,
А может быть, больше нет.
Ночь без любви - кусты,
Между людьми мосты,
Нет ничего,
Есть только ты.

Свобода, свобода -
Так много, так мало
Ты нам рассказала,
Какого мы рода.

Ни жизни, ни смерти,
Ни лжи - не сдаёшься,
Как небо под сердцем
В тоске моей бьёшься.

Тёмный подъезд:
Ещё одного, одну,
Боль на полу
Капля за каплей в нас.
В этой ночи она,
Рваная как страна,
Сгребает золу
Остывающих глаз.

Серая речь
В тёмном, больном окне,
Сдаться и лечь
В серую ночь во мне.
Нет, не могу, прости,
В мёртвую жизнь врасти,
Нет, не она
В этой горсти.

Свобода, свобода -
Так много, так мало
Ты нам рассказала,
Какого мы рода.

Ни жизни, ни смерти,
Ни лжи - не сдаёшься,
Как небо под сердцем
В тоске моей бьёшься.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8066
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 09:08. Заголовок: Sholah Werassa Ацац..


Sholah Werassa
Ацаца! Браво-то как!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7951
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 19:54. Заголовок: Манула Да и звучит..


Манула

Да и звучит душевно ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8081
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 02:34. Заголовок: Разлука ("Гардем..


Разлука ("Гардемарины, вперед!)
Композитор: В. Лебедев
Текст песен: Ю. Ряшенцев


И глянет мгла из всех болот, из всех теснин,
И засвистит весёлый кнут над пегой парою,
Ты запоёшь свою тоску, летя во тьму один,
А я одна заплачу песню старую.

Разлука - вот извечный враг российских грёз,
Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи.
И лишь земля из-под колёс,
И не расслышать из-за гроз
Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи!


Какой беде из века в век обречены,
Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми?
И отчего нам эта явь такие дарит сны,
Что дивный свет над песнями унылыми?

Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные...
Но стонет север, кличет юг,
И вновь колёс прощальный стук,
И вот судьба разбита вдруг
О вёрсты встречные!



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7961
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 08:15. Заголовок: Манула Оу. Я их та..


Манула

Оу. Я их так и не посмотрел, верный своему правилу не смотреть фильмы с плохим окончанием.
А кто поет? Харатьян? Боярский?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8084
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 08:54. Заголовок: Sholah Werassa С пл..


Sholah Werassa
С плохим???? Ты чего, командир? Там все клево.
Не, это поет девушка, бляха, забыла имя певицы.
Не знала, что песнб о байстрюке пел мой любимый голос Советов - Олег Анофриев. Вот не узнала его хоть убей!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7964
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 09:50. Заголовок: Манула Гм, одного и..


Манула
Гм, одного из гардемаринов убили, насколько я помню. Вт я и не смотрел.

О байстрюке?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8087
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 09:53. Заголовок: Sholah Werassa Хм....


Sholah Werassa
Хм... Аааааа! Вспомнила: Сашенька, голубчик... Урыдаться можно. Не, фигня, ты где видела чтобы Александра так вот просто убили? Да ну нах! Тк что смотри смело, фильм шикарен и все живы. Ты чего, этот которого типа убили - это ж моя любовь первая - Сережа Жигунов

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 7967
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 12:55. Заголовок: Манула Дак я понял..


Манула

Дак я понял, но мне ж его жалко! (подозрительно) ЕГо точно не убили?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8096
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 17:26. Заголовок: Sholah Werassa Абсо..


Sholah Werassa
Абсолютно точно, командир. Шо я тебе врать буду?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет