Отправлено: 11.03.12 08:33. Заголовок: Ледокол Die Höl..
Ледокол Die Hölle muss warten (Ад должен подождать)
Я солгал, Обманул весь мир ради тебя, Ради тебя я жил мечтой, Которая теперь близка к концу. Я покорил вершины ради тебя, Я спустился на землю - Ради тебя лишился всяческой поддержки, Но поклялся себе, что…
Ад должен подождать, Еще не пробил мой час. Не смотря ни на что, Ад должен подождать - Еще не пробил мой час…
Я солгал, Ради тебя изменил себе, Ради тебя познал чувство страха, Пребывал в небытии. Я умер бы ради тебя, Представил бы, что завтра никогда не настанет. У меня не осталось времени для себя, Но я поклялся себе, что…
Ад должен подождать, Еще не пробил мой час. Не смотря ни на что, Ад должен подождать - Еще не пробил мой час…
После всего, что было со мной, я все еще здесь, Я еще многое должен сделать, Что бы ни произошло, я справлюсь, Что бы ни случилось, я не сдамся!
Ад должен подождать, Еще не пробил мой час. Не смотря ни на что, Ад должен подождать - Еще не пробил мой час…
Отправлено: 16.03.12 06:15. Заголовок: Вот бляха приехали! ..
Вот бляха приехали! Такая песенка веселая на первый взгляд, читнула текст, етит меня!
Schandmaul - Pakt (Договор)
С первого мгновения, когда я увидел тебя, пропал, хотел навсегда остаться с тобой. Но твоё сердце билось лишь для этого мужчины, Этого авантюриста, который тебе никогда не сможет поклясться в верности.
И тоска по тебе росла день за днём, Не знал что делать, исчез смысл жизни. Пока однажды ночью чёрт не появился: "Если хочешь, я помогу тебе заполучить её!"
Покажись! Доставь меня к ней! Позволь мне быть твоим слугой, и чтоб она любила меня, Моя душа тогда твоя!
И я заключил этот договор под покровом ночи, чтобы ты зависела от меня и стала навсегда моей женой. Но с той роковой ночи У меня пропала душа, и моя жизнь лишена смысла...
Тёмный подъезд, на крйняк подворотня, Новый наезд, намечается сходня, Кто эти люди? Доехать несложно, Слог мой не труден, врубиться возможно
Кто отжимает мобилы и бабки? Горит, зашивает и снова за хапки Тупое ебало - не слесарь, не плотник, Его погоняло - конечно же, гопник.
Мочи гопов - тупое быдло, Без лишних слов, в конец обрыдло, Пора решать проблему делом, Устали ссать - ударьте первым! Мочи гопов - тупое быдло, Без лишних слов, в конец обрыдло, Пора решать проблему делом, Устали ссать - ударьте первым!
Всё, как обычно, избитая схема, Тупо набычат, предложат проблемы. Что не скажи, ты не прав полюбому, Хочешь - дрожи, хочешь - дёргай до дома, Можешь отвесить - мочи без измены, Выпало встретить - не ссы этой темы, Лёчший припар охуевшим уродам - Мощный удар по уёбищным мордам!
Мочи гопов - тупое быдло, Без лишних слов, в конец обрыдло, Пора решать проблему делом, Устали ссать - ударьте первым! Мочи гопов - тупое быдло, Без лишних слов, в конец обрыдло, Пора решать проблему делом, Устали ссать - ударьте первым!
Разлука ("Гардемарины, вперед!) Композитор: В. Лебедев Текст песен: Ю. Ряшенцев
И глянет мгла из всех болот, из всех теснин, И засвистит весёлый кнут над пегой парою, Ты запоёшь свою тоску, летя во тьму один, А я одна заплачу песню старую.
Разлука - вот извечный враг российских грёз, Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи. И лишь земля из-под колёс, И не расслышать из-за гроз Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи!
Какой беде из века в век обречены, Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми? И отчего нам эта явь такие дарит сны, Что дивный свет над песнями унылыми?
Быть может, нам не размыкать счастливых рук, Быть может, нам распрячь коней на веки вечные... Но стонет север, кличет юг, И вновь колёс прощальный стук, И вот судьба разбита вдруг О вёрсты встречные!
Отправлено: 06.04.12 08:54. Заголовок: Sholah Werassa С пл..
Sholah Werassa С плохим???? Ты чего, командир? Там все клево. Не, это поет девушка, бляха, забыла имя певицы. Не знала, что песнб о байстрюке пел мой любимый голос Советов - Олег Анофриев. Вот не узнала его хоть убей!
Sholah Werassa Хм... Аааааа! Вспомнила: Сашенька, голубчик... Урыдаться можно. Не, фигня, ты где видела чтобы Александра так вот просто убили? Да ну нах! Тк что смотри смело, фильм шикарен и все живы. Ты чего, этот которого типа убили - это ж моя любовь первая - Сережа Жигунов
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет