| Автор | Сообщение |
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2189
|
|
Отправлено: 25.04.08 23:25. Заголовок: Эмоции <3 (продолжение 2)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5892
|
|
Отправлено: 18.08.10 04:19. Заголовок: Sholah Werassa Можн..
Sholah Werassa Можно и так. посмотрим. Один хуй денег сейчас ни на что нет. Блять. Блять. Блять! Никогда не думала, что бытовуха сможет меня в такой депресс вогнать. Нахер! Мну зол просто до соплей.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1870
|
|
Отправлено: 19.08.10 17:09. Заголовок: Манула Ничего нет х..
Манула Ничего нет хуже неустроенного гнезда (ремонта)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5897
|
|
Отправлено: 20.08.10 06:49. Заголовок: Dawn У Ману наполео..
Dawn У Ману наполеоновские планы на ремонт:-))) Уже составила стратегический профиль, где на чем урежусь, где куда добавлю. Ахтунг, вчера с Танькой на эту тему говорили. Она тоже великий стратег, но у нее планы покруче моих. В Моську и Питер моя Танечка отбывает в отпуск. Советовала ей не ебсти мозг и лететь самолетом. Эх, красота.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6150
|
|
Отправлено: 20.08.10 07:55. Заголовок: Манула Ларина? Ых,..
Манула Ларина? Ых, хорошего ей отдохнуть! Мда, Ману и наполеоновские планы... квартира роняет штукатурку в ужасе и писается сорванными кранами...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5900
|
|
Отправлено: 20.08.10 09:15. Заголовок: Sholah Werassa Сучо..
Sholah Werassa Сучок ты, капитан Ты просто не видела разруху в которой я живу.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6152
|
|
Отправлено: 20.08.10 09:17. Заголовок: Манула пишет: Сучок..
Манула пишет: ты сомневался? Манула пишет: | цитата: | | Ты просто не видела разруху в которой я живу. |
| Оо. хуже чем у нас, что ли?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5902
|
|
Отправлено: 20.08.10 09:22. Заголовок: Sholah Werassa Хм....
Sholah Werassa Хм... эээ.... да. Хуже. У тебя хоть двери в комнатах есть
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6154
|
|
Отправлено: 20.08.10 09:50. Заголовок: Манула Э... ну... ..
Манула Э... ну... бля... ну йопт! Сцуко, Котов с Шолоховым и то круче устроились. Перебираймся к ним на время ремонта...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5903
|
|
Отправлено: 20.08.10 09:56. Заголовок: Sholah Werassa Хоче..
Sholah Werassa Хочешь чтоб парни раньше времени от сердечного приступа скончались???? Блять. когда уже этот день кончится? Домой хочу.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1872
|
|
Отправлено: 20.08.10 11:54. Заголовок: Sholah Werassa Манул..
Sholah Werassa Манула Мне тоже нужен ремонт............мозга О квартире я уж молчу.....  Когда стоит вопрос куда потратить деньги: ремонт или поездка, всегда перевешивает поездка
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5907
|
|
Отправлено: 21.08.10 12:06. Заголовок: Dawn Дык у меня вот..
Dawn Дык у меня вот тоже поездки перевешивали, пока хата в конец не развалилась  Сука ни окон ни дверей, это уже не квартира, это уже сарай)))
|
 |
|
|
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1876
|
|
Отправлено: 22.08.10 09:22. Заголовок: Манула Скоро и моя ..
Манула Скоро и моя в таком же виде окажется)))))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5909
|
|
Отправлено: 23.08.10 02:37. Заголовок: Dawn Ну ептыть:-) М..
Dawn Ну ептыть:-) Моя твоя ферштейн:-))) Аааааааааааааа, комп хочу:(
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6156
|
|
Отправлено: 23.08.10 08:48. Заголовок: Шолах задумчиво огля..
Шолах задумчиво оглядел свою комнату. Заглянул в ванную, поправил плитку. Покосился на шкаф. -Не. Моя 20 лет простояла без ремонта, еще столько же простоит!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1879
|
|
Отправлено: 23.08.10 10:11. Заголовок: Sholah Werassa Ыххх..
Sholah Werassa Ыхххы, дождемсо, пока все не отвалится  , зато уж пото-о-о-ом
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5910
|
|
Отправлено: 23.08.10 11:00. Заголовок: Sholah Werassa Dawn..
Sholah Werassa Dawn Ога, когда заклинит замок в двери, обвалится плитка в ванной, рухнет прогнивший потолок в кухне и сползут обои - тогда можно будет сказать: "Хм... может быть пора сделать ремонт?"
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6159
|
|
Отправлено: 25.08.10 07:48. Заголовок: Манула пишет: Хм.....
Манула пишет: | цитата: | | Хм... может быть пора сделать ремонт |
| Ни хуя, я скажу "Ну стоит же вроде..."
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1885
|
|
Отправлено: 25.08.10 10:23. Заголовок: Манула Ману не слуш..
Манула Ману не слушай нас, мы с Шолем великие лентяйки, особливо того, что касается ремонта
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5914
|
|
Отправлено: 26.08.10 03:40. Заголовок: Sholah Werassa Dawn..
Sholah Werassa Dawn Можно подумать, я великий труженик  Просто периодически моя любовь к комфорту берет верх и Ману начинает резко наводить порядок и делать ремонт:-) Цветы вот задумала развести  (Ну все, цветы, вы попали! Вы попали на бабки(с)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6162
|
|
Отправлено: 26.08.10 08:57. Заголовок: Манула пишет: моя л..
Манула пишет: | цитата: | | моя любовь к комфорту берет верх и Ману начинает резко наводить порядок |
| (сочувственно) бывает, та ж фигня... Манула пишет: В АААААААААААААААААААД!!!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5928
|
|
Отправлено: 27.08.10 03:04. Заголовок: Да что мы с вами, да..
Да что мы с вами, дарлинги, какие-то темы приземленные развели, как будто форум в мой служебный автобус переместился:-) У меня вот выход очередного номера задерживается, на улице 15 градусов, на следующей неделе обещают снег, Лариной в 14 сентября стукнет тридцать, а там и я недалеко уже. Почему-то когда начинаю думать об этом дне, начинаю раздражаться. Как сказала Лируся: это еще такая фигня! Фигня в смысле возраст. Задумалась. Нет, пожалуй, нет. Возраст мне мой нравится, еще все при мне и уже мозги появились  Наверное, из-за того что нет рядом тех людей с которыми бы я хотела отметить свой праздник. Только Танюха и Немец. Кстати, сводки с фронта, по последним данным разведки, герр Немец жестоко разочарован в панк-культуре и панках вообще. Переживает эдакий творческий кризис направления. Переживает довольно успешно и даже с огоньком, сопровождая все это запиванием кризиса яблочным соком (Ману до сих пор в шоке от последенего факта). Сестра позавчера отыграла на басине первый концерт в составе группы "6-ой сюжет". Довольная как слон! Уже есть фотографии, сделанные преданными фанатами на концерте  Фельдмаршал Кальтенбруннер тоже доволен, хоть и не кажет виду. Написала ему, что очень рада, что новая партия детей оказалась более успешной, чем предидущая, в новых моделях устранены уже выявленные недостатки. Стало грустно, наверное, эта тоска с детства не выветрилась. В целом, Ману практически шаслив, еще бы вот комп и все:-) Быт... быт - это, в конце концов, такая мелочь Доброе утро, дарлинговые мои.
|
 |
|
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6167
|
|
Отправлено: 27.08.10 07:26. Заголовок: Манула Елы, новост..
Манула Елы, новостей то сколько! Прям не знаю что комментить... Выскажусь в целом: Немцу - но пасаран! , Зайцу - вау, молодец!! , Кальтенбруннер - без комментариев, ибо страшно, ну... про себя ты и сам все знаешь.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1893
|
|
Отправлено: 27.08.10 07:39. Заголовок: Sholah Werassa Шоль..
Sholah Werassa Шоль как всегда краток! Шоль, краткость- сестра таланта, но теща гонорара:))) Манула А и впрямь сколько новостей:) У нас опять =28 и при расплавленных мозгах хочу сказать, Заяц -молодчинко:) Немец.....мда.......неожиданный поворот в мозГу, но приятно:) Человек умнеет и взрослеет на глазах:) Кальтенбруннер....., действительно, чтоб был доволен, от этого все благополучие в семье зависит, я имею ввиду моральное:)) Возраст.....отличная штука, тут можно долго рассуждать, а можно не рассуждать:) Возраст еть, как ни крути:) Нужно либо ему соответствовать, либо быть чуточку все же моложе, но никак не старше:) Хотя почему нет, можно ощущать себя гораздо старше своего возраста, если не потерять внутренней искры и куража, ибо печальное это зрелище:))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5930
|
|
Отправлено: 27.08.10 08:59. Заголовок: Dawn пишет: Dawn пи..
Dawn пишет: Dawn пишет: Сказывается общение со Злами Sholah Werassa пишет: | цитата: | | ну... про себя ты и сам все знаешь |
| Отлично сказано, свитхат. Как в анекдоте, когда мужик синий в хлам пришел, раздеваться начал, а на нем трусы женские. Жена вопрошает, размахивая конечностями, мол, что это???? Мужику и так тяжко, а тут еще баба с вопросами: "Жена...ты у меня умная... Придумай сама что-нибудь!" Dawn пишет: Хм... Сочувствую:( Dawn пишет: | цитата: | | Немец.....мда.......неожиданный поворот в мозГу, но приятно:) Человек умнеет и взрослеет на глазах:) |
| Да, перемены действительно заметны. Правда, Ману чуть не подавился чаем, когда аккупант сказал, что подасться в лав-металлисты  По убойному эффекту это, на мой взгляд, будет покруче чем Немец, танцующий под конами института имени Шолохова, в костюмчике чирлидерши Как я обычно говорю: ну так чья сестра-то?:-) Dawn пишет: | цитата: | | Возраст.....отличная штука, тут можно долго рассуждать, а можно не рассуждать:) |
| Дон как всегда неподражаем:-))) Выбор есть всегда, Котов(с) Кстати, у Котова вчера был ДР. Немец по этому поводу стребовал с именинника коробку яблочного сока:-))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6170
|
|
Отправлено: 27.08.10 09:12. Заголовок: Манула пишет: Сказы..
Манула пишет: | цитата: | | Сказывается общение со Злами |
| укушу. Манула пишет: укушу два раза! Манула пишет: ооооо. Немец - лав-металлист?! Ну все, Вало держись... Манула пишет: | цитата: | | стребовал с именинника коробку яблочного сока:-)))) |
| от вымогатель! ну и ладно, мы там пивом пол-Зоны споили...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5936
|
|
Отправлено: 27.08.10 09:50. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Обоснуй! Sholah Werassa пишет: | цитата: | | ооооо. Немец - лав-металлист?! Ну все, Вало держись... |
| Не, Немец Тилю не изменит. Ему не нравятся тощие непьющие складные этажерки:-)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6173
|
|
Отправлено: 29.08.10 04:59. Заголовок: Манула пишет: Обосн..
Манула пишет: От обоснуя слышу! Манула пишет: | цитата: | | тощие непьющие складные этажерки |
| Даааааааааааааааа... ТАК Вало еще никтоне обзывал...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5945
|
|
Отправлено: 29.08.10 12:46. Заголовок: Sholah Werassa Да л..
Sholah Werassa Да ладно тебе, в Майке и не такое есть  Виль добрый, он прощает:-) Sholah Werassa пишет: Так и знала
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6184
|
|
Отправлено: 30.08.10 04:15. Заголовок: Манула пишет: Виль ..
Манула пишет: | цитата: | | Виль добрый, он прощает:-) |
| папа добрый он простит! (с) Г. Остер. Манула пишет: а ты чего то другого ожидал?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5950
|
|
Отправлено: 30.08.10 04:43. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | а ты чего то другого ожидал? |
| Ну вдруг! Удиви меня, детка(с)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|