On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2189
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.08 23:25. Заголовок: Эмоции <3 (продолжение 2)


Те же там же..
предыдущая часть




Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Манула
ashes of trust




Пост N: 5892
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 04:19. Заголовок: Sholah Werassa Можн..


Sholah Werassa
Можно и так. посмотрим. Один хуй денег сейчас ни на что нет.

Блять.
Блять.
Блять!
Никогда не думала, что бытовуха сможет меня в такой депресс вогнать. Нахер! Мну зол просто до соплей.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1870
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 17:09. Заголовок: Манула Ничего нет х..


Манула
Ничего нет хуже неустроенного гнезда (ремонта)

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5897
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 06:49. Заголовок: Dawn У Ману наполео..


Dawn
У Ману наполеоновские планы на ремонт:-))) Уже составила стратегический профиль, где на чем урежусь, где куда добавлю. Ахтунг, вчера с Танькой на эту тему говорили. Она тоже великий стратег, но у нее планы покруче моих. В Моську и Питер моя Танечка отбывает в отпуск. Советовала ей не ебсти мозг и лететь самолетом. Эх, красота.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6150
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 07:55. Заголовок: Манула Ларина? Ых,..


Манула

Ларина? Ых, хорошего ей отдохнуть!

Мда, Ману и наполеоновские планы... квартира роняет штукатурку в ужасе и писается сорванными кранами...

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5900
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 09:15. Заголовок: Sholah Werassa Сучо..


Sholah Werassa
Сучок ты, капитан
Ты просто не видела разруху в которой я живу.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6152
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 09:17. Заголовок: Манула пишет: Сучок..


Манула пишет:

 цитата:
Сучок ты, капитан



ты сомневался?

Манула пишет:

 цитата:
Ты просто не видела разруху в которой я живу.



Оо. хуже чем у нас, что ли?

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5902
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 09:22. Заголовок: Sholah Werassa Хм....


Sholah Werassa
Хм... эээ.... да. Хуже. У тебя хоть двери в комнатах есть

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6154
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 09:50. Заголовок: Манула Э... ну... ..


Манула

Э... ну... бля... ну йопт!
Сцуко, Котов с Шолоховым и то круче устроились. Перебираймся к ним на время ремонта...

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5903
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 09:56. Заголовок: Sholah Werassa Хоче..


Sholah Werassa
Хочешь чтоб парни раньше времени от сердечного приступа скончались????

Блять. когда уже этот день кончится? Домой хочу.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1872
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 11:54. Заголовок: Sholah Werassa Манул..


Sholah Werassa Манула
Мне тоже нужен ремонт............мозга
О квартире я уж молчу..... Когда стоит вопрос куда потратить деньги: ремонт или поездка, всегда перевешивает поездка

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5907
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.10 12:06. Заголовок: Dawn Дык у меня вот..


Dawn
Дык у меня вот тоже поездки перевешивали, пока хата в конец не развалилась Сука ни окон ни дверей, это уже не квартира, это уже сарай)))


Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1876
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.10 09:22. Заголовок: Манула Скоро и моя ..


Манула
Скоро и моя в таком же виде окажется)))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5909
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.10 02:37. Заголовок: Dawn Ну ептыть:-) М..


Dawn
Ну ептыть:-) Моя твоя ферштейн:-)))


Аааааааааааааа, комп хочу:(

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6156
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.10 08:48. Заголовок: Шолах задумчиво огля..


Шолах задумчиво оглядел свою комнату. Заглянул в ванную, поправил плитку. Покосился на шкаф.
-Не. Моя 20 лет простояла без ремонта, еще столько же простоит!

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1879
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.10 10:11. Заголовок: Sholah Werassa Ыххх..


Sholah Werassa
Ыхххы, дождемсо, пока все не отвалится , зато уж пото-о-о-ом

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5910
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.10 11:00. Заголовок: Sholah Werassa Dawn..


Sholah Werassa
Dawn
Ога, когда заклинит замок в двери, обвалится плитка в ванной, рухнет прогнивший потолок в кухне и сползут обои - тогда можно будет сказать: "Хм... может быть пора сделать ремонт?"

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6159
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.10 07:48. Заголовок: Манула пишет: Хм.....


Манула пишет:

 цитата:
Хм... может быть пора сделать ремонт



Ни хуя, я скажу "Ну стоит же вроде..."

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1885
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.10 10:23. Заголовок: Манула Ману не слуш..


Манула
Ману не слушай нас, мы с Шолем великие лентяйки, особливо того, что касается ремонта

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5914
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.10 03:40. Заголовок: Sholah Werassa Dawn..


Sholah Werassa
Dawn
Можно подумать, я великий труженик Просто периодически моя любовь к комфорту берет верх и Ману начинает резко наводить порядок и делать ремонт:-)
Цветы вот задумала развести (Ну все, цветы, вы попали! Вы попали на бабки(с)


Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6162
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.10 08:57. Заголовок: Манула пишет: моя л..


Манула пишет:

 цитата:
моя любовь к комфорту берет верх и Ману начинает резко наводить порядок



(сочувственно) бывает, та ж фигня...

Манула пишет:

 цитата:
Ну все, цветы, вы попали



В АААААААААААААААААААД!!!!!!

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5928
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.10 03:04. Заголовок: Да что мы с вами, да..


Да что мы с вами, дарлинги, какие-то темы приземленные развели, как будто форум в мой служебный автобус переместился:-)
У меня вот выход очередного номера задерживается, на улице 15 градусов, на следующей неделе обещают снег, Лариной в 14 сентября стукнет тридцать, а там и я недалеко уже. Почему-то когда начинаю думать об этом дне, начинаю раздражаться. Как сказала Лируся: это еще такая фигня! Фигня в смысле возраст. Задумалась. Нет, пожалуй, нет. Возраст мне мой нравится, еще все при мне и уже мозги появились Наверное, из-за того что нет рядом тех людей с которыми бы я хотела отметить свой праздник. Только Танюха и Немец. Кстати, сводки с фронта, по последним данным разведки, герр Немец жестоко разочарован в панк-культуре и панках вообще. Переживает эдакий творческий кризис направления. Переживает довольно успешно и даже с огоньком, сопровождая все это запиванием кризиса яблочным соком (Ману до сих пор в шоке от последенего факта). Сестра позавчера отыграла на басине первый концерт в составе группы "6-ой сюжет". Довольная как слон! Уже есть фотографии, сделанные преданными фанатами на концерте Фельдмаршал Кальтенбруннер тоже доволен, хоть и не кажет виду. Написала ему, что очень рада, что новая партия детей оказалась более успешной, чем предидущая, в новых моделях устранены уже выявленные недостатки. Стало грустно, наверное, эта тоска с детства не выветрилась. В целом, Ману практически шаслив, еще бы вот комп и все:-) Быт... быт - это, в конце концов, такая мелочь
Доброе утро, дарлинговые мои.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6167
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.10 07:26. Заголовок: Манула Елы, новост..


Манула

Елы, новостей то сколько! Прям не знаю что комментить...
Выскажусь в целом: Немцу - но пасаран! , Зайцу - вау, молодец!! , Кальтенбруннер - без комментариев, ибо страшно, ну... про себя ты и сам все знаешь.


Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1893
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.10 07:39. Заголовок: Sholah Werassa Шоль..


Sholah Werassa
Шоль как всегда краток! Шоль, краткость- сестра таланта, но теща гонорара:)))

Манула
А и впрямь сколько новостей:)
У нас опять =28 и при расплавленных мозгах хочу сказать, Заяц -молодчинко:)
Немец.....мда.......неожиданный поворот в мозГу, но приятно:) Человек умнеет и взрослеет на глазах:)
Кальтенбруннер....., действительно, чтоб был доволен, от этого все благополучие в семье зависит, я имею ввиду моральное:))
Возраст.....отличная штука, тут можно долго рассуждать, а можно не рассуждать:) Возраст еть, как ни крути:) Нужно либо ему соответствовать, либо быть чуточку все же моложе, но никак не старше:) Хотя почему нет, можно ощущать себя гораздо старше своего возраста, если не потерять внутренней искры и куража, ибо печальное это зрелище:))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5930
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.10 08:59. Заголовок: Dawn пишет: Dawn пи..


Dawn пишет:
Dawn пишет:

 цитата:
Шоль как всегда краток!


Сказывается общение со Злами

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
ну... про себя ты и сам все знаешь


Отлично сказано, свитхат. Как в анекдоте, когда мужик синий в хлам пришел, раздеваться начал, а на нем трусы женские. Жена вопрошает, размахивая конечностями, мол, что это???? Мужику и так тяжко, а тут еще баба с вопросами: "Жена...ты у меня умная... Придумай сама что-нибудь!"

Dawn пишет:

 цитата:
У нас опять =28 и


Хм... Сочувствую:(

Dawn пишет:

 цитата:
Немец.....мда.......неожиданный поворот в мозГу, но приятно:) Человек умнеет и взрослеет на глазах:)


Да, перемены действительно заметны. Правда, Ману чуть не подавился чаем, когда аккупант сказал, что подасться в лав-металлисты По убойному эффекту это, на мой взгляд, будет покруче чем Немец, танцующий под конами института имени Шолохова, в костюмчике чирлидерши


 цитата:
Заяц -молодчинко:)


Как я обычно говорю: ну так чья сестра-то?:-)

Dawn пишет:

 цитата:
Возраст.....отличная штука, тут можно долго рассуждать, а можно не рассуждать:)


Дон как всегда неподражаем:-))) Выбор есть всегда, Котов(с)
Кстати, у Котова вчера был ДР. Немец по этому поводу стребовал с именинника коробку яблочного сока:-))))



Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6170
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.10 09:12. Заголовок: Манула пишет: Сказы..


Манула пишет:

 цитата:
Сказывается общение со Злами




укушу.

Манула пишет:

 цитата:
Придумай сама что-нибудь



укушу два раза!

Манула пишет:

 цитата:
лав-металлисты



ооооо. Немец - лав-металлист?! Ну все, Вало держись...

Манула пишет:

 цитата:
стребовал с именинника коробку яблочного сока:-))))



от вымогатель! ну и ладно, мы там пивом пол-Зоны споили...


Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5936
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.10 09:50. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
укушу два раза!


Обоснуй!

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
ооооо. Немец - лав-металлист?! Ну все, Вало держись...


Не, Немец Тилю не изменит. Ему не нравятся тощие непьющие складные этажерки:-)


Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6173
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.10 04:59. Заголовок: Манула пишет: Обосн..


Манула пишет:

 цитата:
Обоснуй!



От обоснуя слышу!

Манула пишет:

 цитата:
тощие непьющие складные этажерки



Даааааааааааааааа... ТАК Вало еще никтоне обзывал...

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5945
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.10 12:46. Заголовок: Sholah Werassa Да л..


Sholah Werassa
Да ладно тебе, в Майке и не такое есть Виль добрый, он прощает:-)

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
От обоснуя слышу!


Так и знала

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6184
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.10 04:15. Заголовок: Манула пишет: Виль ..


Манула пишет:

 цитата:
Виль добрый, он прощает:-)



папа добрый он простит! (с) Г. Остер.

Манула пишет:

 цитата:
Так и знала



а ты чего то другого ожидал?

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5950
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.10 04:43. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
а ты чего то другого ожидал?


Ну вдруг!
Удиви меня, детка(с)

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет