On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2189
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.08 23:25. Заголовок: Эмоции <3 (продолжение 2)


Те же там же..
предыдущая часть




Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Dawn





Пост N: 1898
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.10 08:08. Заголовок: Блинннннн, у меня од..


Блинннннн, у меня одна тема! Доколе??! Доколе, спрашиваю я природу, будет продолжаться это издевательство +36+34!!! Как я устала, кто бы знал

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6188
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.10 08:15. Заголовок: Dawn я уже к вам х..


Dawn

я уже к вам хочу... у нас +12...

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1899
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.10 10:05. Заголовок: Sholah Werassa Лучш..


Sholah Werassa
Лучше бы +12......
Невозможно.....блин, я уже забыла, когда нормально спала... устала.....
Ни дома невозможно находиться, ни на улице...........ужОс

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5953
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.10 10:57. Заголовок: Dawn Ах ты бляха-му..


Dawn
Ах ты бляха-муха, свит:(((( Сочувствую от всей оленьей души:(((

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6190
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.10 12:55. Заголовок: Dawn Ну ладно. До ..


Dawn

Ну ладно. До осени совсем чуть чуть.

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5955
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.10 02:18. Заголовок: Завтра детки идут в ..


Завтра детки идут в школу

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1900
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.10 07:24. Заголовок: Дооооаааа, последний..


Дооооаааа, последний день каникул:) Сочувствую:)) Представляете, расслабляться три месяца, а потом ррразззззззз и напрягаться:))
Вчера встретилась с подругой с которой не виделись 7 лет:)) Забавная штука жизнь:)) Когда у нас есть семья, нам никто не нужен, у нас есть созданный нами внутри микромир, каков бы он ни был:) Он заменяет все, стоит ему распасться, как нам становятся нужны окружающие, которые вытащат нас из дерьма:)))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6191
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.10 09:14. Заголовок: Dawn пишет: нас ест..


Dawn пишет:

 цитата:
нас есть созданный нами внутри микромир, каков бы он ни был:) Он заменяет все, стоит ему распасться, как нам становятся нужны окружающие, которые вытащат нас из дерьма:)))



это даааа...

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3594
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.10 19:21. Заголовок: Карамелька умерла. С..


Карамелька умерла. Сегодня, в день, когда их с Пиздецом должны были забрать.

Я чувствую себя совершенно опустошенной. И даже не знаю, честно говоря, чем я больше расстроен - этим или тем, что у меня забрали моего кота.

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5956
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.10 02:19. Заголовок: Грустно что-то у все..


Грустно что-то у всех. Смертельно грустно.

Хочется брякнуть какую-нибудь банальность, вроде: если ждать от жизни слишком много, есть шанс быть постоянно разочарованым.
Тупо все.
Пойду, похнычу, может пройдет.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1902
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.10 06:06. Заголовок: Vaalea Мде......жал..


Vaalea
Мде......жаль
Манула пишет:

 цитата:
Пойду, похнычу, может пройдет.


Пойду в другой уголок.......

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6192
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.10 09:48. Заголовок: Vaalea Ебучий случ..


Vaalea

Ебучий случай!!!!! Да что ж за такое.... :((((((((((((
Херова жизнь.
Херовы хозяева, выбрасывющие детей на улицу.
Херова, херова жизнь.

Анчег, мне тоже очень жаль...

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5957
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.10 11:01. Заголовок: Давайте выпьем, а?..


Давайте выпьем, а?

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1903
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.10 11:10. Заголовок: Лучше нажремсо........


Лучше нажремсо......
Смотрела одногруппников своего Саньки:)))) Мде.....контингент еще тот:)))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6193
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.10 13:47. Заголовок: Dawn пишет: Мде......


Dawn пишет:

 цитата:
Мде.....контингент еще тот:)))



кэпки и семки?

Dawn пишет:

 цитата:
Лучше нажремсо......



логичная мысь. как раз сегодня и собирался.



Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5958
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.10 16:09. Заголовок: Ману притащил ящик п..


Ману притащил ящик пива. Абаканского, называется "Аян", хуй знает, что обозначает, но на картинке нарисован олень. Или лось. Нэээ, олень.
-Хорошее пиво, дарлинги. Правда, после двух бутылок заплетакый языкай. А вроде легое совсем, всего 4 градуса.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6194
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.10 08:59. Заголовок: Манула пишет: запле..


Манула пишет:

 цитата:
заплетакый языкай



хмммм? Пиво с Олененм??? ой, ух ты, даже на расстоянии действует.
вези!!!

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5963
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.10 07:23. Заголовок: Sholah Werassa Не, ..


Sholah Werassa
Не, лучше ты ко мне. Будем сидеть на балконе, пить пиво, точить чипсы и смотреть на лес. У меня лес уже во вдоре начинается:-)

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6198
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.10 09:03. Заголовок: Манула пишет: Будем..


Манула пишет:

 цитата:
Будем сидеть на балконе, пить пиво, точить чипсы и смотреть на лес



тема. эххххх... !!!

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5965
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.10 09:33. Заголовок: Sholah Werassa Ну в..


Sholah Werassa
Ну вот и славно. Дон, ты с нами?

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6200
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.10 11:29. Заголовок: Манула пишет: Ну во..


Манула пишет:

 цитата:
Ну вот и славно. Дон, ты с нами?



куды ж без Дона? картина маслом: сидят такие трое на балкончике, цедят пиво, курят и глубокомысленно молчат. эх, лепотаааааааааа...

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6208
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 14:21. Заголовок: Sholah Werassa по ..


Sholah Werassa

по этому поводу, раз уж нас тут реально в основном трое, можно форум переименовать в балкончик )))
периодически к нам будет снисходит Зло, прибегать Мари... кто тут еще то появляется?

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2858
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.10 00:45. Заголовок: Мари будет к вам заб..


Мари будет к вам забегать, отдышится, сделает глоток пиваса и побежит обратно строить свою странноватую жизнь..


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5969
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.10 03:21. Заголовок: Sholah Werassa Ото ..


Sholah Werassa
Ото ж браво получится. Мари забежит, пивка дерябнет, Лисхен, наконец, до нас доберется. Чем не райское местечко?
Такс, Олень сломал копыто и теперь сидит дома. Блять, никогда ничего сама не ломала, до сих пор в шоке.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1910
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.10 06:36. Заголовок: Sholah Werassa Манул..


Sholah Werassa Манула
Конечно с вами, куда ж я без вас:))) С вами хоть на балкон:))))))))
Манула
Сломала???????? Не подвернула, а СЛОМАЛА????????????? Пипец!!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 6211
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.10 08:43. Заголовок: Манула опаньки. Шо..


Манула

опаньки. Шолах видимо туп, либо недопонял... трещина в кости?!
мне чета показалось, речь шла о вывихе...

Шолах-снорковед, автор научных трудов "Теория о разумности Зоны и о способах выживания на ее территории" и "Снорки: места обитания, повадки, способы приручения".

Хватит уже самобичеваться?
Я вот вообще дура и ничего, живу как-то с этим (с) Бездна
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5975
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.10 17:29. Заголовок: Sholah Werassa Dawn..


Sholah Werassa
Dawn
Подвернула и кость треснула, может я неточно выразилась.
Копыто на рзмер больше стало.

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 1915
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.10 17:57. Заголовок: Манула Отекла? :sm..


Манула
Отекла? Сильно???

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.10 21:57. Заголовок: Ману, ты моё стоптан..


Ману, ты моё стоптанное копытце, что ж ты прыгаешь по горам по долам в сомнительной обувке-то? Трещина-это серьезно! Хорошо, что не перелом. Выздоравливай! И желаю тебе скакать во всю свою оленью прыть! Серебра не подкинешь? Веришь-нет, бабосов хватило на две бутылки "козла вилкопоповецкого"! А мне еще комментить и комментить! Но , хорошая новость дня: Лисхен пробилась сквозь стену "запретов в допуске" и теперь моя, АднАкА с вами!

-Хорошо быть вечно молодым!
-Да уж, быть вечным пятнадцатилетним тинейджером было пределом моих мечтаний!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 5979
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.10 04:10. Заголовок: Да лан, уже улучшени..


Да лан, уже улучшения на лиТсо. Уважаемый Контролер бдит, чтобы распиздяй Ману в нужное время мазал копытце и не сайгачил сильно

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет