| Автор | Сообщение |
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2189
|
|
Отправлено: 25.04.08 23:25. Заголовок: Эмоции <3 (продолжение 2)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1898
|
|
Отправлено: 30.08.10 08:08. Заголовок: Блинннннн, у меня од..
Блинннннн, у меня одна тема! Доколе??! Доколе, спрашиваю я природу, будет продолжаться это издевательство +36+34!!! Как я устала, кто бы знал
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6188
|
|
Отправлено: 30.08.10 08:15. Заголовок: Dawn я уже к вам х..
Dawn я уже к вам хочу... у нас +12...
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1899
|
|
Отправлено: 30.08.10 10:05. Заголовок: Sholah Werassa Лучш..
Sholah Werassa Лучше бы +12...... Невозможно.....блин, я уже забыла, когда нормально спала... устала..... Ни дома невозможно находиться, ни на улице...........ужОс
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5953
|
|
Отправлено: 30.08.10 10:57. Заголовок: Dawn Ах ты бляха-му..
Dawn Ах ты бляха-муха, свит:(((( Сочувствую от всей оленьей души:(((
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6190
|
|
Отправлено: 30.08.10 12:55. Заголовок: Dawn Ну ладно. До ..
Dawn Ну ладно. До осени совсем чуть чуть.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5955
|
|
Отправлено: 31.08.10 02:18. Заголовок: Завтра детки идут в ..
Завтра детки идут в школу
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1900
|
|
Отправлено: 31.08.10 07:24. Заголовок: Дооооаааа, последний..
Дооооаааа, последний день каникул:) Сочувствую:)) Представляете, расслабляться три месяца, а потом ррразззззззз и напрягаться:)) Вчера встретилась с подругой с которой не виделись 7 лет:)) Забавная штука жизнь:)) Когда у нас есть семья, нам никто не нужен, у нас есть созданный нами внутри микромир, каков бы он ни был:) Он заменяет все, стоит ему распасться, как нам становятся нужны окружающие, которые вытащат нас из дерьма:)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6191
|
|
Отправлено: 31.08.10 09:14. Заголовок: Dawn пишет: нас ест..
Dawn пишет: | цитата: | | нас есть созданный нами внутри микромир, каков бы он ни был:) Он заменяет все, стоит ему распасться, как нам становятся нужны окружающие, которые вытащат нас из дерьма:))) |
| это даааа...
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3594
|
|
Отправлено: 31.08.10 19:21. Заголовок: Карамелька умерла. С..
Карамелька умерла. Сегодня, в день, когда их с Пиздецом должны были забрать. Я чувствую себя совершенно опустошенной. И даже не знаю, честно говоря, чем я больше расстроен - этим или тем, что у меня забрали моего кота.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5956
|
|
Отправлено: 01.09.10 02:19. Заголовок: Грустно что-то у все..
Грустно что-то у всех. Смертельно грустно. Хочется брякнуть какую-нибудь банальность, вроде: если ждать от жизни слишком много, есть шанс быть постоянно разочарованым. Тупо все. Пойду, похнычу, может пройдет.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1902
|
|
Отправлено: 01.09.10 06:06. Заголовок: Vaalea Мде......жал..
Vaalea Мде......жаль Манула пишет: | цитата: | | Пойду, похнычу, может пройдет. |
| Пойду в другой уголок.......
|
 |
|
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6192
|
|
Отправлено: 01.09.10 09:48. Заголовок: Vaalea Ебучий случ..
Vaalea Ебучий случай!!!!! Да что ж за такое.... :(((((((((((( Херова жизнь. Херовы хозяева, выбрасывющие детей на улицу. Херова, херова жизнь. Анчег, мне тоже очень жаль...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5957
|
|
Отправлено: 01.09.10 11:01. Заголовок: Давайте выпьем, а?..
Давайте выпьем, а?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1903
|
|
Отправлено: 01.09.10 11:10. Заголовок: Лучше нажремсо........
Лучше нажремсо...... Смотрела одногруппников своего Саньки:)))) Мде.....контингент еще тот:)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6193
|
|
Отправлено: 01.09.10 13:47. Заголовок: Dawn пишет: Мде......
Dawn пишет: | цитата: | | Мде.....контингент еще тот:))) |
| кэпки и семки? Dawn пишет: логичная мысь. как раз сегодня и собирался.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5958
|
|
Отправлено: 01.09.10 16:09. Заголовок: Ману притащил ящик п..
Ману притащил ящик пива. Абаканского, называется "Аян", хуй знает, что обозначает, но на картинке нарисован олень. Или лось. Нэээ, олень. -Хорошее пиво, дарлинги. Правда, после двух бутылок заплетакый языкай. А вроде легое совсем, всего 4 градуса.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6194
|
|
Отправлено: 02.09.10 08:59. Заголовок: Манула пишет: запле..
Манула пишет: хмммм? Пиво с Олененм??? ой, ух ты, даже на расстоянии действует. вези!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5963
|
|
Отправлено: 03.09.10 07:23. Заголовок: Sholah Werassa Не, ..
Sholah Werassa Не, лучше ты ко мне. Будем сидеть на балконе, пить пиво, точить чипсы и смотреть на лес. У меня лес уже во вдоре начинается:-)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6198
|
|
Отправлено: 03.09.10 09:03. Заголовок: Манула пишет: Будем..
Манула пишет: | цитата: | | Будем сидеть на балконе, пить пиво, точить чипсы и смотреть на лес |
| тема. эххххх... !!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5965
|
|
Отправлено: 03.09.10 09:33. Заголовок: Sholah Werassa Ну в..
Sholah Werassa Ну вот и славно. Дон, ты с нами?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6200
|
|
Отправлено: 03.09.10 11:29. Заголовок: Манула пишет: Ну во..
Манула пишет: | цитата: | | Ну вот и славно. Дон, ты с нами? |
| куды ж без Дона? картина маслом: сидят такие трое на балкончике, цедят пиво, курят и глубокомысленно молчат. эх, лепотаааааааааа...
|
 |
|
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6208
|
|
Отправлено: 07.09.10 14:21. Заголовок: Sholah Werassa по ..
Sholah Werassa по этому поводу, раз уж нас тут реально в основном трое, можно форум переименовать в балкончик ))) периодически к нам будет снисходит Зло, прибегать Мари... кто тут еще то появляется?
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2858
|
|
Отправлено: 08.09.10 00:45. Заголовок: Мари будет к вам заб..
Мари будет к вам забегать, отдышится, сделает глоток пиваса и побежит обратно строить свою странноватую жизнь..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5969
|
|
Отправлено: 08.09.10 03:21. Заголовок: Sholah Werassa Ото ..
Sholah Werassa Ото ж браво получится. Мари забежит, пивка дерябнет, Лисхен, наконец, до нас доберется. Чем не райское местечко? Такс, Олень сломал копыто и теперь сидит дома. Блять, никогда ничего сама не ломала, до сих пор в шоке.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1910
|
|
Отправлено: 08.09.10 06:36. Заголовок: Sholah Werassa Манул..
Sholah Werassa Манула Конечно с вами, куда ж я без вас:))) С вами хоть на балкон:)))))))) Манула Сломала???????? Не подвернула, а СЛОМАЛА?????????????  Пипец!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6211
|
|
Отправлено: 08.09.10 08:43. Заголовок: Манула опаньки. Шо..
Манула опаньки. Шолах видимо туп, либо недопонял... трещина в кости?! мне чета показалось, речь шла о вывихе...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5975
|
|
Отправлено: 08.09.10 17:29. Заголовок: Sholah Werassa Dawn..
Sholah Werassa Dawn Подвернула и кость треснула, может я неточно выразилась. Копыто на рзмер больше стало.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 1915
|
|
Отправлено: 08.09.10 17:57. Заголовок: Манула Отекла? :sm..
Манула Отекла?  Сильно???
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 17
|
|
Отправлено: 08.09.10 21:57. Заголовок: Ману, ты моё стоптан..
Ману, ты моё стоптанное копытце, что ж ты прыгаешь по горам по долам в сомнительной обувке-то?  Трещина-это серьезно! Хорошо, что не перелом. Выздоравливай! И желаю тебе скакать во всю свою оленью прыть!  Серебра не подкинешь? Веришь-нет, бабосов хватило на две бутылки "козла вилкопоповецкого"!  А мне еще комментить и комментить! Но , хорошая новость дня: Лисхен пробилась сквозь стену "запретов в допуске" и теперь моя, АднАкА с вами!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5979
|
|
Отправлено: 09.09.10 04:10. Заголовок: Да лан, уже улучшени..
Да лан, уже улучшения на лиТсо. Уважаемый Контролер бдит, чтобы распиздяй Ману в нужное время мазал копытце и не сайгачил сильно
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|