On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Лина
Young and hopeless




Пост N: 2598
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)




Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Манула
ashes of trust




Пост N: 7106
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.11 02:32. Заголовок: Mary8-E Я как всегд..


Mary8-E
Я как всегда лошара, вижу только последнюю фотку. По ней могу сделать только один вывод: Мари как всегда персик
Дома заценю.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет