| Автор | Сообщение |
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3007
|
|
Отправлено: 12.03.08 05:46. Заголовок: Ты хочешь поговорить об этом?
Базар по теме и без
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 6981
|
|
Отправлено: 16.03.11 09:05. Заголовок: Dawn пишет: Добрый ..
Dawn пишет: | цитата: | | Добрый и заботливый Шоль Я всегда это говорила |
| дак дарль! ну ты ж мен знаешь! Лисхен пишет: и ты тоже! :Р Лисхен пишет: | цитата: | | тараканы были ЩасЛивы! Такой приход! |
| фига се! устроили ансамбль плесени и тряски? ))) Манула пишет: | цитата: | | Ога, обхаваются этого мелка и нносятся потом всю ночь по кухне, как кони |
| а нефиг из зоны мутировавших тараканов таскать!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2403
|
|
Отправлено: 03.04.11 16:55. Заголовок: Хыыыыыыыыы, проявили..
Хыыыыыыыыы, проявили седня гражданский долг, выбрали президента:))))))) Хрен бы пошла, но звонит мне в 7 утра Тигра классная и спрашивает: вы уже проголосовали? А то надо нам до 9 утра отчитаться:))))))) бля........))) Пришлось проявить гражданскую сознательность и идти голосовать, чтобы не было у Тигра неприятностей
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7054
|
|
Отправлено: 04.04.11 07:38. Заголовок: Dawn пипец как у ва..
Dawn пипец как у вас там жоско ))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2406
|
|
Отправлено: 04.04.11 08:03. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | пипец как у вас там жоско )))) |
| Демократия
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6899
|
|
Отправлено: 06.04.11 03:10. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | пипец как у вас там жоско )))) |
| Ха! А у нас не так что ли? На СХП открытым тексом говорят за кого голосовать и чуть ли не точкуют у изберпунктов. У нас просто нач цехов обзванивают и настойчиво рекомендуют своему персоналу пойти и выразить "свое мнение". Жись:-)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2415
|
|
Отправлено: 06.04.11 06:51. Заголовок: Итоги порадовали: ед..
Итоги порадовали: единодушно прежний президент:))))) Да кто осмелится переизбрать "Дорогого Леонида Ильича" , тьфу, Нурсултана Абишевича:))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6903
|
|
Отправлено: 06.04.11 06:55. Заголовок: Dawn Интересно бы у..
Dawn Интересно бы узнать, что он за фрукт такой. СМИ нашим ведь верить нельзя.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 224
|
|
Отправлено: 06.04.11 07:08. Заголовок: Dawn пишет: Да кто ..
Dawn пишет: | цитата: | | Да кто осмелится переизбрать "Дорогого Леонида Ильича" , тьфу, Нурсултана Абишевича:)) |
| те же яйца, свит!  хотя, задрали эти престарелые мальчики уже в конец!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6905
|
|
Отправлено: 06.04.11 07:15. Заголовок: Лисхен А тебе молод..
Лисхен А тебе молодешь подавай, да?))) Как ваш директор или как наш генаральный
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2417
|
|
Отправлено: 06.04.11 07:37. Заголовок: Лисхен пишет: хотя,..
Лисхен пишет: | цитата: | | хотя, задрали эти престарелые мальчики уже в конец! |
| Свит, кого-то другого выбирать не из кого было, если честно:))))))) Да и страшно, этот хоть за 20 лет правления уже прибрал к рукам все что можно, а нового поставь, так приберет то, что будет отбирать у других, опять передел и все последствия этого вплоть до национальной розни, революции и других вооруженных конфликтов)) А так потихоньку загниваем, зато без резни:))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6909
|
|
Отправлено: 06.04.11 07:38. Заголовок: Dawn Очень интересн..
Dawn Очень интересная картина рисуется.
|
 |
|
|
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2418
|
|
Отправлено: 06.04.11 07:46. Заголовок: Она теперь будет рис..
Она теперь будет рисоваться до 2018 года, если у него здоровья хватит:))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7065
|
|
Отправлено: 06.04.11 08:03. Заголовок: Успокойтесь, дарлинг..
Успокойтесь, дарлинги! Один гхыр осталось два года... а потом буде всеслоооооо! будет ласковоооооо! будут глазки наши сверкать незнакомыми красками.... зы. Да, я оптимист ))) ззы. Не курил.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2421
|
|
Отправлено: 06.04.11 08:05. Заголовок: Sholah Werassa Шоль..
Sholah Werassa Шоль, ты про что?) Выборы? Апокалипсис?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7069
|
|
Отправлено: 06.04.11 08:06. Заголовок: Dawn пишет: Апокали..
Dawn пишет:
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 225
|
|
Отправлено: 06.04.11 08:26. Заголовок: Манула пишет: А теб..
Манула пишет: | цитата: | | А тебе молодешь подавай, да?))) Как ваш директор или как наш генаральный |
| нет, просто , думается, что эти два кадра из Кремля - подданные другого государства. А в Россию засланы для развала!  Что с успехом и претворяют в жизнь!Sholah Werassa пишет: | цитата: | Успокойтесь, дарлинги! Один гхыр осталось два года... а потом буде всеслоооооо! будет ласковоооооо! будут глазки наши сверкать незнакомыми красками.... |
| да скорее бы уже!!!! пы.Сы. не обращайте внимания, у Лисы кризис жанра!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6922
|
|
Отправлено: 07.04.11 02:25. Заголовок: Лисхен пишет: нет, ..
Лисхен пишет: | цитата: | | нет, просто , думается, что эти два кадра из Кремля - подданные другого государства. А в Россию засланы для развала! Что с успехом и претворяют в жизнь |
| Угу, я каждый день это дома слушаю. Немец смотрит новости, потом матерится. Вот понять не могу, если его вся эта новостная муть до белого каления доводит, на кой анх смотреть? Хотя, мне страусу не понять. Мужик занимается глобальными проблемами - мировой кризис, американская экспансия, конец света. Женщина - зарабатывает деньги на сигареты, жратву и пиво.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2427
|
|
Отправлено: 07.04.11 05:47. Заголовок: По большому счету, ч..
По большому счету, что-то я еще ниодного государственного деятеля не видела, который был бы хорош для народа:) Возьмите любую страну:))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 229
|
|
Отправлено: 07.04.11 05:50. Заголовок: Манула пишет: Вот п..
Манула пишет: | цитата: | | Вот понять не могу, если его вся эта новостная муть до белого каления доводит, на кой анх смотреть? |
|
а тут и ТВ смотреть не надо. Оглянись вокруг и всё.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 230
|
|
Отправлено: 07.04.11 06:02. Заголовок: Dawn пишет: По боль..
Dawn пишет: | цитата: | | По большому счету, что-то я еще ниодного государственного деятеля не видела, который был бы хорош для народа:) Возьмите любую страну:)) |
| может быть. Но наша Раша в конце этого списка, замыкающая! У мамы подруга 15 лет назад уехала в Австрию. "Альбинка!- говорит,-ни разу не пожавлела, что уехала в свое время отсюда!"- не скажу, что в полном шоколаде тетка. Но выглядить потрясающе, с мамой ровестница( по 66 лет) , мама моя вся изработанная, больная, все лицо в моршинах конкретных таких уже, а эта цветущая, выглядит потрясно, про болячки ни слова. Видно, что баба живет полной жизнью и довольна всем. Порассказывала как там живется ей, винца попили, а когда она свалила от нас, мы с мамаН впали в тоску. Мы(россия) никогда не будем даже австрией. Эх, ладно. Утро у меня еще, не буду настроение портить, пойду кофе варить!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6929
|
|
Отправлено: 07.04.11 06:03. Заголовок: Dawn Логично. Не, я..
Dawn Логично. Не, я одного точно знаю. Бывший губер нашей области Юрий Ножиков. Это был человек именно в том высокоразвитом плане, в каком можно говорить о разумном существе. Светлая ему память. Лисхен Да знаю я, свит, я же тоже на улице бываю. Только смысл себе нервы драть? В моем случае, Медвепут Немца не услышит, зато Ману оглохнет. Ахуенно это ситуации в стране поможет:-)
|
 |
|
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7078
|
|
Отправлено: 07.04.11 06:39. Заголовок: Лисхен Манула Dawn ..
Лисхен Манула Dawn Знаете, дарлинги, может, я не прав, но мне настолько на все это покласть... И никакие лозунги типа вот, это же наша страна, здесь жить нашим детям, да ты не патриот - меня в душу не ебут. Ману, ты помнишь ту цитатку. Я хочу жить в своей стране, ебал я ваше государство.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6936
|
|
Отправлено: 07.04.11 07:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | это же наша страна, здесь жить нашим детям, да ты не патриот - меня в душу не ебут. |
| Плюстсопицот, свит. У меня такая же позиция.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7087
|
|
Отправлено: 07.04.11 07:50. Заголовок: Манула Правда? (мур..
Манула Правда? (мурлыкнул) А то я уж от тапков уворачиваться собрался.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 232
|
|
Отправлено: 07.04.11 08:43. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Знаете, дарлинги, может, я не прав, но мне настолько на все это покласть... |
| а мне нет. Я когда иду домой вечерами , с работы, думаю на какой хуй я накормлю своего ребенка, если в кошельке десяток мышей вздернулось добровольно! Чтоб наши правители жили на пособие по безработице. Мне не класть, когда я, живя в суровом краю, на Севере, получаю в 2-3 раза меньше, чем "на большой земле"( это наше, чисто северное выражение, т.к. удалены мы от "пупа земли" на хорошее расстояние) мне совсем не похеру. ИМХО. А далеко ходить и не надо, я про правителей. Наш экс-Губер Филипенко Александр Васильевич- мировой мужик, превосходный руководитель, по которому мы в округе сожалеем по сей день, вдруг стал не угоден яйцеголовому( не захохотел Губер наш честно заработанное бабло окружное втюхивать в гребаные сочи-14) и отомстили нам, сняв его с поста в связи с истечением срока полномочий. Вот это был руководитель на которого надо равняться этим двум уебкам. я все сказал.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2429
|
|
Отправлено: 07.04.11 11:09. Заголовок: Мде....залезли в пол..
Мде....залезли в политическо-патриотические дебри:) Можно, конечно злиться, портить себе нервы, наживать себе язву желудка, сравнивать жизнь в наших государствах с жизнь других, но ....хрен че поменяется
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6945
|
|
Отправлено: 07.04.11 12:49. Заголовок: Лисхен Ты, Олечка Г..
Лисхен Ты, Олечка Геннадьевна, спрячь топор. Никто не призывает заниматься глобальным и птологическим похуизом. У нас с Шолем тоже есть люди, судьба которых волнует. Детей нет, да, тут нас можно заткнуть на раз, но мы ж тут не для затыкания друг друга собрались. Конкретно мой похуиз вытекает из возможности что-то практически изменить. Вот вижу я, что рукодила нашей компании орган размножения положил на многие вопросы, у меня в этой ситуации есть несколько путей: я могу развернуть против него масштабную компанию, мол, ты. сатрап, рабовладелец, натравлю я на тебя инспекцию по труду и своих чертей дрессированных! Могу уйти с гордо поднятой головой изъявив свое: Фи! и фирме в частности и власти в стране в целом. Или могу продолжать делать свое дело, свое маленькое дело, чтобы работяги вовремя получили свои бабки, чтобы вовремя отремонтировали поверхности нагрева, чтобы котлы вовремя запустили и чтобы, когда на улице ебанет -47 детки в садиках не померзли, папец мой чтобы кости не морозил и я чтобы сама не окалела. На мой взгляд, я делаю все что от меня зависит, в этих трех вариантах этот на мой взгляд самый разумный. Да, много сволочизма вокруг, напоминает блошинный цырк, так а с хуяли такой народ должен жить как те же австрийцы? Народ, который в подъезда, простите мой португальский, серет, который пол мира наводнил проституками (чеж наши соотечественницы в посудомойки-то не идут? Али не так жалобно потом об этом рассказывать будет?), завистливый и беспамятный народ. Так какое же, мать его, ему правительство хорошее? В подъезда туалет, кто виноват? Видимо, правительство. И не сейчас так стало. Булгаков свое гениальное выражение не вчера написал. Меня тоже многие вещи не устраивают, но если я их изменить не могу, какой толк изводиться? Вот как-то так.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 233
|
|
Отправлено: 07.04.11 13:47. Заголовок: Манула пишет: спряч..
Манула пишет: какой топор? просто высказала свою точку зрения и все.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6947
|
|
Отправлено: 08.04.11 02:14. Заголовок: Лисхен Ну ладно-лад..
Лисхен Ну ладно-ладно, как скажешь.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2467
|
|
Отправлено: 23.04.11 12:04. Заголовок: Дарлинги, яйца краси..
Дарлинги, яйца красим? Куличи печем?)) Пасхи делаем?)))))) Бля, мой повар-Тигер мну измучил, сто лет не занималась этим:)))))) Пришлось вспомнить старые навыки выпечки
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|