| Автор | Сообщение |
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 2598
|
|
Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7252
|
|
Отправлено: 19.05.11 07:26. Заголовок: Mary8-E пишет: Так ..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Так безумно его люблю, по-моему он идеален..антисоциален, пафосен, закомплексован..ну сука гениален |
| В цитатник! Нет, серьезно. Хорош! Предпоследнее фото особенно Ну и последнее тоже ня )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7131
|
|
Отправлено: 24.05.11 05:29. Заголовок: Не любимый мужчина, ..
Не любимый мужчина, просто так, от поганости на душе отвлекаю мозги и болтаюсь по форумам. А вотана новая Индия! Гламурный Болливуд. Джон Абрахам - модель, актер, ну и все такое.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7267
|
|
Отправлено: 24.05.11 07:41. Заголовок: Манула А ничо так, ..
Манула А ничо так, ничо! кого-то напоминает...
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2951
|
|
Отправлено: 24.05.11 21:22. Заголовок: Манула Индия?!Нда....
Манула Индия?!Нда...такой мы еще ее не видели)) Мой абсолютно волшебный мальчик!Недавно общий знакомый рассказал, что у него татуировка СЧАСТЬЕ на груди, прямо на русском) Но все мои мысли только о Адаме.. 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7275
|
|
Отправлено: 25.05.11 09:19. Заголовок: Mary8-E пишет: Но в..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Но все мои мысли только о Адаме.. |
| хорош!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7138
|
|
Отправлено: 25.05.11 10:56. Заголовок: Mary8-E Я опять лох...
Mary8-E Я опять лох. Какого хрена у меня с рабочего компа фоти не открываются:(((( Дома гляну.
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2953
|
|
Отправлено: 25.05.11 15:59. Заголовок: Манула Это наверное..
Манула Это наверное из за того, что они из Вконтакта(
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2541
|
|
Отправлено: 25.05.11 16:18. Заголовок: Mary8-E Хороши:)) О..
Mary8-E Хороши:)) Особливо Тео, когда бровку этак приподнимет, загадочно
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2958
|
|
Отправлено: 30.05.11 23:30. Заголовок: Dawn пишет: Особли..
Dawn пишет: | цитата: | | Особливо Тео, когда бровку этак приподнимет, загадочно |
| Дяя, это он мастак) 
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2552
|
|
Отправлено: 31.05.11 06:11. Заголовок: Mary8-E Что за стат..
Mary8-E Что за статуй в руках Адама на второй фотке?) Что за номинация такая, под названием "фак"?)) ООО, Юрец с Тео... отпаТ!! Срочно в слэш!!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7283
|
|
Отправлено: 31.05.11 08:08. Заголовок: Dawn пишет: ООО, Юр..
Dawn пишет: | цитата: | | ООО, Юрец с Тео... отпаТ!! Срочно в слэш!!! |
| уиииии!!!
|
 |
|
|
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2959
|
|
Отправлено: 31.05.11 15:31. Заголовок: Dawn пишет: Что за ..
Dawn пишет: | цитата: | | Что за статуй в руках Адама на второй фотке?) Что за номинация такая, под названием "фак"?)) |
| Это большие оригиналы из журнала NME, замутили такую награду на свой NME Awards, а выиграли они номинацию Лучшая новая группа) Не не надо слэша!)Наша малыш Теодор этого не переживет)
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2962
|
|
Отправлено: 14.06.11 22:15. Заголовок: Можете отпилить мне ..
Можете отпилить мне руки все равно не перестану его выкладывать!)) Чтобы они на себя не напяливали, они все равно все те же Манчестерские панки в душе! Любимые мужчины, лично знакома со всеми кроме одного...самого главного блин!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7313
|
|
Отправлено: 15.06.11 06:39. Заголовок: Mary8-E пишет: Люби..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Любимые мужчины, лично знакома со всеми кроме одного...самого главного блин! |
| Мдаааааа ))) у нас как-то с этим напряжно ))) со знакомством с любимыми мужчинами ))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2567
|
|
Отправлено: 15.06.11 18:37. Заголовок: Mary8-E пишет: Мож..
Mary8-E пишет: | цитата: | Можете отпилить мне руки все равно не перестану его выкладывать!)) |
| Даже не подумаем:)) Красавы:) Тео - душка:)))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2964
|
|
Отправлено: 22.06.11 09:20. Заголовок: Dawn пишет: Тео - ..
Dawn пишет: Еще какая!Надо уговорить его снова выступать с голым торсом кстати..пиджаки это конечно чудесно, но.. Как кстати и Адама.. 
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2583
|
|
Отправлено: 22.06.11 10:02. Заголовок: Mary8-E пишет: Еще ..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Еще какая!Надо уговорить его снова выступать с голым торсом кстати..пиджаки это конечно чудесно, но.. |
| Они уже выросли из маек и концертов в подворотне  не согласятся
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2965
|
|
Отправлено: 25.06.11 09:40. Заголовок: Dawn пишет: Они уже..
Dawn пишет: | цитата: | | Они уже выросли из маек и концертов в подворотне не согласятся |
| Эх жалко)) Вообще в Адамке самое прекрасное это его зубы))Которые он усердно зачем-то прячет.. 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7338
|
|
Отправлено: 25.06.11 11:06. Заголовок: Mary8-E пишет: Вооб..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Вообще в Адамке самое прекрасное это его зубы |
| Недооценивает их обаяния )))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7339
|
|
Отправлено: 25.06.11 11:07. Заголовок: Mary8-E пишет: Надо..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Надо уговорить его снова выступать с голым торсом кстати..пиджаки это конечно чудесно, но.. |
| о даааааааааа....
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7347
|
|
Отправлено: 28.06.11 06:40. Заголовок: http://www.kinomania..
Шолаха втаращило окончательно и бесповоротно. Пол Беттани.
|
 |
|
|
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2966
|
|
Отправлено: 29.06.11 20:42. Заголовок: Sholah Werassa Дааа..
Sholah Werassa Даааа!Красавчек!Рыжие англичане рулят!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7364
|
|
Отправлено: 30.06.11 07:50. Заголовок: Mary8-E (с чувством..
Mary8-E (с чувством облапил Мари и от души потискал)
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2970
|
|
Отправлено: 04.07.11 09:01. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | с чувством облапил Мари и от души потискал) |
| Гы-гы Человек, который явно пользуется порошком Tide! 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7372
|
|
Отправлено: 04.07.11 09:12. Заголовок: А мне возле стеночки..
А мне возле стеночки нравится ))) такэ ))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2605
|
|
Отправлено: 06.07.11 17:25. Заголовок: Mary8-E пишет: Вот..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Вот мистера Андерсена прет с его микрофона, но ему нельзя ржать из-за имиджа |
| хыыыыыы)))))))) Mary8-E пишет: | цитата: | | Человек, который явно пользуется порошком Tide! |
| И отбеливателем Белизна
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7286
|
|
Отправлено: 14.07.11 02:56. Заголовок: ..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2624
|
|
Отправлено: 14.07.11 11:40. Заголовок: Манула Такое ощущен..
Манула Такое ощущение, что это не газетная бумага, а денежные купюры
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7402
|
|
Отправлено: 14.07.11 18:27. Заголовок: Манула Звучит! Вес..
Манула Звучит! Весьма звучит
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7295
|
|
Отправлено: 15.07.11 02:59. Заголовок: Dawn Sholah Werassa..
Dawn Sholah Werassa Ога, всегда хотела подкурить от стодолларовой купюры
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2626
|
|
Отправлено: 15.07.11 06:27. Заголовок: Манула пишет: Ога, ..
Манула пишет: | цитата: | Ога, всегда хотела подкурить от стодолларовой купюры |
| И не один раз в день
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7299
|
|
Отправлено: 15.07.11 07:05. Заголовок: Dawn Вы такие знает..
Dawn Вы такие знаете толк в жИзни:-)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7336
|
|
Отправлено: 22.07.11 08:50. Заголовок: :sm5: ..
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 344
|
|
Отправлено: 22.07.11 08:54. Заголовок: аКуительно!!! :sm36..
аКуительно!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7337
|
|
Отправлено: 22.07.11 09:36. Заголовок: Лисхен Ога, увидела..
Лисхен Ога, увидела б я такое, когда писала "Любить ветер" - вы бы Ману потеряли. У нее сердечный приступ случился бы Есть же бляха талантливые руки и головы, которые такие шедевры могут творить!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 345
|
|
Отправлено: 22.07.11 09:44. Заголовок: Манула пишет: вы б..
Манула пишет: Шо??? все так запущено было? Очень уважаю хорошо сделанные работы! Тем более такие!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7338
|
|
Отправлено: 22.07.11 09:46. Заголовок: Лисхен пишет: Шо???..
Лисхен пишет: | цитата: | | Шо??? все так запущено было? |
| Ты че, свит?! Оргазм до инфанркта. Вот такой рубец!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 346
|
|
Отправлено: 22.07.11 09:51. Заголовок: Манула :sm64: :sm6..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7428
|
|
Отправлено: 22.07.11 12:05. Заголовок: Манула пишет: Оргаз..
Манула пишет: | цитата: | | Оргазм до инфанркта. Вот такой рубец! |
| Лисхен пишет: | цитата: | | ни капли в рот, ни сантиментра в жопу |
| Блин, пихнул бы на рабочий стол, да боюсь, папу удар хватит, он любит за моим компом сидеть периодически ))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3674
|
|
Отправлено: 22.07.11 12:45. Заголовок: Это охуенно круто (и..
Это охуенно круто (и где ты такое нарыла, я еще хочу)), но не сравницца сукабля с суровой реальностью! =))))))))) 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7339
|
|
Отправлено: 22.07.11 14:24. Заголовок: Vaalea Надо спросит..
Vaalea Надо спросить у Марины, по любому у нее еще есть такие работы. Суровая реальность, конечно, косит до сих пор Лисхен пишет: | цитата: | | а я уж думала, что ты такая вся из себя правильная была |
| Ну ты писдец, Лис! Ога, вся такая правильная писала слэши как Тихон с Вало в постели по простыням ерзали  В покер наверное играли Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Блин, пихнул бы на рабочий стол, да боюсь, папу удар хватит, он любит за моим компом сидеть периодически )) |
| Ога, не спеши стать сиротой, капитан
|
 |
|
|
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3675
|
|
Отправлено: 22.07.11 14:28. Заголовок: Манула Косит и забив..
Манула Косит и забивает))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7343
|
|
Отправлено: 22.07.11 14:36. Заголовок: Vaalea Ога, хорошая..
Vaalea Ога, хорошая финская ацаца
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7433
|
|
Отправлено: 24.07.11 18:58. Заголовок: Vaalea пишет: не ср..
Vaalea пишет: | цитата: | | не сравницца сукабля с суровой реальностью! =))))))))) |
| Дааааа уж, реальность... уммм, такая реальность ))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2971
|
|
Отправлено: 24.07.11 23:53. Заголовок: Хоспади!Чем вы тут з..
Хоспади!Чем вы тут занимаетесь!!)) Типичный Адам
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7348
|
|
Отправлено: 25.07.11 06:56. Заголовок: Mary8-E пишет: Типи..
Mary8-E пишет: Атдушанчик такой
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7437
|
|
Отправлено: 25.07.11 09:32. Заголовок: Щас я со своими мужу..
Щас я со своими мужуками вылезу )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7352
|
|
Отправлено: 25.07.11 10:27. Заголовок: Ну а я пока между де..
Ну а я пока между делом вклинюсь снова Вот от этой меня что-то вообще вштырило. И тоскливо стало.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7441
|
|
Отправлено: 25.07.11 11:10. Заголовок: Манула пишет: Вот о..
Манула пишет: | цитата: | | Вот от этой меня что-то вообще вштырило. И тоскливо стало. |
| Красиво... очень...
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7442
|
|
Отправлено: 25.07.11 11:23. Заголовок: Герр Вольф. В образе..
Герр Вольф. В образе панк-гота )) Самому Тило 10-го июля исполнилось 39. А вот этому мужчине 23-го июля исполнилось бы 65. 
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2972
|
|
Отправлено: 25.07.11 15:46. Заголовок: Манула пишет: Ну а ..
Манула пишет: | цитата: | | Ну а я пока между делом вклинюсь снова |
| Такие няши Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Самому Тило 10-го июля исполнилось 39. |
| Не плохо сохранился)
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2973
|
|
Отправлено: 25.07.11 15:51. Заголовок: А на работе у меня н..
А на работе у меня новости читает вот такая фиговина..2 метра ростом с низким бархатным голосом.. и еще на пианино Muse потрясающе играет, красавец!Меня недолюбливает правда, но плевать))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7443
|
|
Отправлено: 25.07.11 17:03. Заголовок: Mary8-E Ого! Ого-го..
Mary8-E Ого! Ого-го!
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3681
|
|
Отправлено: 26.07.11 01:42. Заголовок: Sholah Werassa кто э..
Sholah Werassa кто это у тебя там маленький?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7356
|
|
Отправлено: 26.07.11 02:55. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Герр Вольф. В образе панк-гота )) |
| Во всех ты душечка нарядах Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Самому Тило 10-го июля исполнилось 39. |
| Угу. некоторые тоже утверждают, что 26 авгутса им будет 37. Помним про ДР. Как не помнить. Mary8-E пишет: | цитата: | | А на работе у меня новости читает вот такая фиговина.. |
| Фиговина  Свит, ты неподражаема:-)))) На Бреда Пита похож. Черт, не могу вспомнить в каком фильме:( Vaalea пишет: | цитата: | | кто это у тебя там маленький? |
| Да, поддерживаю вопрос.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7357
|
|
Отправлено: 26.07.11 03:03. Заголовок: 11 июля был ДР у это..
11 июля был ДР у этой зверюги. Дайте мне его! Дайте я пожму ему обе лапы! Обортневские талантливые лапы. Ману уже второй день придавлен последним альбомом Лакримас. Это абзац. Да. тормоз я, тормоз, что поделать? Но я все же добралась и вслушала альбом толком. No Matter Where You Shoot Me Down - это шедевр. Бесполезно распинаться и пытаться передать насколько это вещь хороша. Ее нужно слушать.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7446
|
|
Отправлено: 26.07.11 10:08. Заголовок: Манула Ыыыыыы... ка..
Манула Ыыыыыы... какой же он.... ааааа... Ахм! Блин! Надо срочно выпить! Такая туева хуча людей в июле родилась, а мы еще и не выпили ни разу! Манула пишет: | цитата: | Vaalea пишет: цитата: кто это у тебя там маленький? Да, поддерживаю вопрос. |
| Синькина Маха. Давненько Тило так не подгружали ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7360
|
|
Отправлено: 27.07.11 02:26. Заголовок: Sholah Werassa Да, ..
Sholah Werassa Да, мы вот только за Ежа пили, она тоже 11 июля родился. Хорошая компания в один день: Оливер, Юсси и Ежиха. Зверский день, аднака Ослик, суслик, паукан бля Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Давненько Тило так не подгружали )) |
| Объяснись.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7450
|
|
Отправлено: 27.07.11 10:27. Заголовок: Манула пишет: Оливе..
Манула пишет: | цитата: | | Оливер, Юсси и Ежиха. Зверский день, аднака |
| Ого! Нельзя не позавидовать! Манула пишет: Дык Маха только выглядит как ребенок. На самом деле оно куда старше, так что ей было что герру рассказать. Его слегка прифигевший взгляд надо было видеть ))) И вдохновленнно вещающую Маху тоже ))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7451
|
|
Отправлено: 27.07.11 10:30. Заголовок: Ману, ы? http://re..
Ману, ы? 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7365
|
|
Отправлено: 27.07.11 10:45. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Какое ы!? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Тоби!!!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7454
|
|
Отправлено: 27.07.11 15:01. Заголовок: Манула пишет: ЫЫЫЫЫ..
Манула пишет: | цитата: | | ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! |
| Ну я собственно это и имел ввиду, только уточнял )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7369
|
|
Отправлено: 28.07.11 03:28. Заголовок: Sholah Werassa Ну д..
Sholah Werassa Ну дык, ты же все знаешь, шайтан-оглы
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2644
|
|
Отправлено: 28.07.11 06:41. Заголовок: Манула пишет: Ману ..
Манула пишет: | цитата: | Ману уже второй день придавлен последним альбомом Лакримас. Это абзац. |
| Мде......... альбому уже год........лучше поздно, чем никогда
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7374
|
|
Отправлено: 28.07.11 06:57. Заголовок: Dawn Ты сама знаешь..
Dawn Ты сама знаешь, что такое, когда тебе музыка вообще не интересна. Год это еще мало, у меня вещи и по дольше валяются. пока не осенит: Ух ты бля! А это же круто!!!:-)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7458
|
|
Отправлено: 29.07.11 09:27. Заголовок: Манула пишет: у мен..
Манула пишет: | цитата: | | у меня вещи и по дольше валяются. пока не осенит: Ух ты бля! А это же круто!!!:-))) |
| +666 зы. Сама ты шайтан-оглы )))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2976
|
|
Отправлено: 02.08.11 22:55. Заголовок: Манула пишет: Фигов..
Манула пишет: | цитата: | | Фиговина Свит, ты неподражаема:-)))) |
| Фиговина и есть!)Сказал, что я брутальная!Ну как его еще назвать
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3682
|
|
Отправлено: 03.08.11 01:45. Заголовок: http://farm7.static...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7382
|
|
Отправлено: 03.08.11 02:43. Заголовок: Vaalea Ебитская сил..
Vaalea Ебитская сила! Щас на сопли изойдусь от умиления
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7384
|
|
Отправлено: 03.08.11 02:48. Заголовок: Mary8-E пишет: Сказ..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Сказал, что я брутальная!Ну как его еще назвать |
| Хм... Это он тебя брутальной посчитал??? Плохая дурь у парня, очень плохая. Пусть бросает ее курить.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2651
|
|
Отправлено: 03.08.11 08:02. Заголовок: Mary8-E пишет: Сказ..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Сказал, что я брутальная!Н |
| От удивления у Дона упала челюсть........ Может, он не знает значение слова "брутальность"???? Vaalea Афигеть!!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7465
|
|
Отправлено: 03.08.11 16:16. Заголовок: Vaalea Бляяяяяяять!..
Vaalea Бляяяяяяять!!!!! Блятьблятьблять!!! Ыыыыыыы!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! ))))))))) Анч, они очаровательны ))) Что смотрите?
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3683
|
|
Отправлено: 04.08.11 13:39. Заголовок: Sholah Werassa 2x2 =..
Sholah Werassa 2x2 =)))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2977
|
|
Отправлено: 04.08.11 23:16. Заголовок: Vaalea Ооооу!Малыш ..
Vaalea Ооооу!Малыш само очарование!Так заинтересован) Dawn пишет: | цитата: | | От удивления у Дона упала челюсть........ Может, он не знает значение слова "брутальность"???? |
| Ну попался как-то мне под горячую руку, накричала на него...ишь какой неженка
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7385
|
|
Отправлено: 05.08.11 04:13. Заголовок: Mary8-E пишет: Ну п..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Ну попался как-то мне под горячую руку, накричала на него...ишь какой неженка |
| Ааа, ну да, тогда понятно. Это не ты брутальная, это он женоподобный.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2653
|
|
Отправлено: 05.08.11 07:05. Заголовок: Mary8-E пишет: накр..
Mary8-E пишет: | цитата: | | накричала на него...ишь какой неженка |
| Ну да, ты же не отпинала его в конце концов ногами, обутыми в гриндера
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7471
|
|
Отправлено: 07.08.11 21:26. Заголовок: Dawn пишет: Ну да, ..
Dawn пишет: | цитата: | | Ну да, ты же не отпинала его в конце концов ногами, обутыми в гриндера |
| Зря, кстати ))) Алексей Серебряков Смотрю Золотое сечение. Фильм не особо, но мужик красивый. На Каина похож. Я сперва дернулся, уж не сын ли ))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2980
|
|
Отправлено: 08.08.11 23:29. Заголовок: Манула пишет: Это н..
Манула пишет: | цитата: | | Это не ты брутальная, это он женоподобный. |
| Вот я тоже так считаю!Хотя забавно все равно)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7391
|
|
Отправлено: 09.08.11 03:16. Заголовок: Mary8-E пишет: Вот ..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Вот я тоже так считаю!Хотя забавно все равно) |
| Интересно, что бы он тогда про нас с Шолахом сказал Именно забавно, во всем нужно видеть что-то хорошее:-)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2659
|
|
Отправлено: 09.08.11 06:41. Заголовок: Манула пишет: Интер..
Манула пишет: | цитата: | | Интересно, что бы он тогда про нас с Шолахом сказал |
| Боюсь даже прИцтавить
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7476
|
|
Отправлено: 09.08.11 11:57. Заголовок: Манула пишет: Интер..
Манула пишет: | цитата: | | Интересно, что бы он тогда про нас с Шолахом сказал |
| Интересно, что он сказал бы про весь Отряд во главе со Злом? ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7398
|
|
Отправлено: 10.08.11 07:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Интересно, что он сказал бы про весь Отряд во главе со Злом? )) |
| А ну чего, правильно, тема-то как называется: Любимые мужчины В отряде были женственные Лиечка Ивановна и Лируся
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7482
|
|
Отправлено: 11.08.11 17:25. Заголовок: Дарлинги, а накидайт..
Дарлинги, а накидайте мне плиз, у кого есть, фото Валыча, тык скыть, топлесс. Ибо надо. Качественные скриншоты из Kiss the Dawn приветствуются.
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2981
|
|
Отправлено: 12.08.11 22:31. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Интересно, что он сказал бы про весь Отряд во главе со Злом? )) |
| Ох подослать бы вас к нему, чтобы вы ему кузькину мать показали!
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3684
|
|
Отправлено: 12.08.11 22:46. Заголовок: Sholah Werassa of da..
Sholah Werassa of dawn =))))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3685
|
|
Отправлено: 12.08.11 22:55. Заголовок: http://download.wbr...
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7485
|
|
Отправлено: 15.08.11 18:52. Заголовок: Оооооообляяяяя!!!!!!..
Оооооообляяяяя!!!!!!!!!!!! Анчег, спасиьо! Первая снизу - идеально!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7407
|
|
Отправлено: 19.08.11 03:56. Заголовок: Неделя до дня рожд..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7487
|
|
Отправлено: 19.08.11 07:11. Заголовок: Манула (Ускакала т..
Манула (Ускакала тискать братца и истошно някать)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2676
|
|
Отправлено: 19.08.11 08:00. Заголовок: Манула пишет: Недел..
Манула пишет: | цитата: | | Неделя до дня рождения бога |
| Хоро-о-о-о-ш!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7409
|
|
Отправлено: 19.08.11 09:47. Заголовок: Dawn пишет: Хоро-о-..
Dawn пишет: Ога  20...37 лет стукнет Sholah Werassa пишет: | цитата: | | (Ускакала тискать братца и истошно някать) |
| Жэээээсть! Представила себе такую картину: истошно някающий Шолах Думаю, как дописать историю с несчастными финнами. Финнов я еще осилю, мэй би, вот с немцами мне бы помоща не помешала. Добровольцы?
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2982
|
|
Отправлено: 19.08.11 21:19. Заголовок: Я наконец-то осознал..
Я наконец-то осознала!!Все это время я до боли в животе мучилась из-за того что в тот вечер в Тель-Авиве я не пошла с ним в его номер..ну просто была пьяная и ступила, пошла купаться с Ричардом и другими ребятами ночью в море..ужасно мучилась предоставится ли второй шанс. А сегодня я наконец поняла,правильно ведь сделала!!Что пойди я тогда и проведи с ним ночь..я бы всех с ним сравнивала..и все бы проигрывали!Я бы не смогла быть ни с одним мужчиной, переживая, что он совершенно не так хорош!Блин, я взрослею хотя может и не перестану все равно
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7411
|
|
Отправлено: 20.08.11 11:32. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7412
|
|
Отправлено: 20.08.11 11:33. Заголовок: Mary8-E Ога, или ра..
Mary8-E Ога, или разочаровалась бы, что он не так хорош. В любом случае, правильно поступила
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7413
|
|
Отправлено: 20.08.11 11:37. Заголовок: http://www.youtube.c..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7488
|
|
Отправлено: 20.08.11 11:54. Заголовок: Mary8-E пишет: хотя..
Mary8-E пишет: | цитата: | | хотя может и не перестану все равно |
| вряд ли... Манула пишет: Напомни, о чем речь? О гороскопе, что ли?
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2983
|
|
Отправлено: 20.08.11 21:19. Заголовок: Забираю последний по..
Забираю последний пост обратно.Долбанная тяжесть на душе на месте.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2679
|
|
Отправлено: 22.08.11 14:44. Заголовок: Mary8-E пишет: Заби..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Забираю последний пост обратно.Долбанная тяжесть на душе на месте. |
| Так выскажись! Манула Виль в подполье, группа нарезает блэк-метал из под пера и под управлением Линде  Правда Гас, по всей видимости, решил не разделять это увлечение, а уделить время семье:)) Солист у них метр с кепкой в прыжке, но орет благим матом ( по другому не могу это обозвать), весь рост в голос ушел у парняги
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7417
|
|
Отправлено: 22.08.11 15:16. Заголовок: Dawn Ебитская сила!..
Dawn Ебитская сила! (по-другому не могу сказать).
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2680
|
|
Отправлено: 23.08.11 06:41. Заголовок: Манула Вот собсно ..
Манула Вот собсно 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7491
|
|
Отправлено: 23.08.11 09:44. Заголовок: Mary8-E пишет: хотя..
Mary8-E пишет: | цитата: | | хотя может и не перестану все равно |
| Держись, свит. Знакомая ситуация.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7492
|
|
Отправлено: 23.08.11 09:45. Заголовок: Dawn пишет: но орет..
Dawn пишет: | цитата: | | но орет благим матом ( по другому не могу это обозвать), весь рост в голос ушел у парняги |
| Упал и умир ))) Это вот то маленькое чернявое слегка похожее на Дани Филса?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7493
|
|
Отправлено: 23.08.11 09:46. Заголовок: Посмотрел вчера, нак..
Посмотрел вчера, наконец-то, "Достучаться до небес". Ну вы поняли, да? 
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2682
|
|
Отправлено: 23.08.11 10:44. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | Это вот то маленькое чернявое слегка похожее на Дани Филса? |
| А шо такое? Sholah Werassa пишет: А то!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7419
|
|
Отправлено: 24.08.11 02:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: О да! Присутствие этого чувака, по-моему, может спасти любой убогий фильм. Вроде "Короля Артура" Dawn пишет: Бля))) Вам не кажется, что они все на одно лицо? Однояйцевые финны
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7494
|
|
Отправлено: 24.08.11 06:24. Заголовок: Манула пишет: Вам н..
Манула пишет: | цитата: | | Вам не кажется, что они все на одно лицо? |
| Ага, кроме Линде ))) Сколько лет уже его дредам?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2685
|
|
Отправлено: 24.08.11 06:39. Заголовок: Манула пишет: Бля))..
Манула пишет: Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Ага, кроме Линде ))) Сколько лет уже его дредам? |
| Считай с 2000 года, с прошлого века
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7421
|
|
Отправлено: 26.08.11 02:59. Заголовок: Dawn пишет: с прошл..
Dawn пишет: Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Ага, кроме Линде ))) Сколько лет уже его дредам? |
| Вот нафига? такой шикарный хаер, смотрю конерт 98 года, рыдать хочется. Какой эльф, намутил эти письки на голове. Фу!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7498
|
|
Отправлено: 26.08.11 07:37. Заголовок: Манула Ну да, как-т..
Манула Ну да, как-то они ему уже не того. С короткой стрижкой прикольней бы, а просто с хаером - так ваще всем Леголасам на зависть )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7441
|
|
Отправлено: 01.09.11 09:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | всем Леголасам на зависть ))) |
| +666
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2984
|
|
Отправлено: 01.09.11 17:48. Заголовок: Угадайте кто из них ..
Угадайте кто из них мой любимый брат Тео - Джак) 
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3359
|
|
Отправлено: 02.09.11 15:33. Заголовок: Эх, мне бы знакомств..
Эх, мне бы знакомство с любимыми мущщинами... А так, пока фотками балуюсь... Лично сделанными. Пинайте меня за кривые руки, пинайте... 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7507
|
|
Отправлено: 02.09.11 16:11. Заголовок: Mary8-E пишет: Угад..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Угадайте кто из них мой любимый брат Тео - Джак) |
| Крайний справа, зуб даю! Похожи ))) Бровями )))))) Лина пишет: Дык лично же! Ток ты их поменьше делай чудок ))
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3360
|
|
Отправлено: 02.09.11 16:32. Заголовок: Sholah Werassa ахах..
Sholah Werassa ахах) это с вконтакта хД они теперь, оказывается, сохраняют в оригинальном размере О_О
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3361
|
|
Отправлено: 02.09.11 16:35. Заголовок: http://cs5195.vkonta..
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3362
|
|
Отправлено: 02.09.11 16:36. Заголовок: блин, буду грузить н..
блин, буду грузить на радикал хД
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2696
|
|
Отправлено: 05.09.11 06:35. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Крайний справа, зуб даю! Похожи ))) Бровями )))))) |
| И не только:)) Прическа чуть пышновата в отличии от братки, а так одно лиТцо  Mary8-E пишет: это он где?)
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3363
|
|
Отправлено: 06.09.11 01:16. Заголовок: Dawn это на Kukkais..
Dawn это на Kukkaisrock, Тампере )) Ездила.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2698
|
|
Отправлено: 06.09.11 06:11. Заголовок: Лина пишет: Ездила...
Лина пишет: Молодец
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7466
|
|
Отправлено: 08.09.11 12:02. Заголовок: Dawn пишет: Молоде ..
Dawn пишет: Поддерживаю. Клевая фотка. Мне нравится.
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3376
|
|
Отправлено: 08.09.11 18:53. Заголовок: Манула пасибо, кома..
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3377
|
|
Отправлено: 08.09.11 21:09. Заголовок: Я скоро стану педофи..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2710
|
|
Отправлено: 09.09.11 07:23. Заголовок: Лина пишет: пасибо,..
Лина пишет: | цитата: | пасибо, командир )))) стараимся! остальная фотографическая хурма тут |
| Кстати, как их новый гитарист то после Ларри? И что за проект У него? Ничего не слышала? Что-то все гитаристы от Йонки убежали:)) Смотрю, у тебя в фотках Сир в новом имидже:)) с Маттау опять гастролирует?)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2711
|
|
Отправлено: 09.09.11 07:24. Заголовок: Лина пишет: Я скоро..
Лина пишет: Шо за мальчеГ? Не узнаю
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7520
|
|
Отправлено: 09.09.11 13:59. Заголовок: Dawn пишет: Шо за м..
Dawn пишет: Я тоже? Це хто такой милый?
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3380
|
|
Отправлено: 09.09.11 19:30. Заголовок: Dawn Sholah Werassa ..
Dawn Sholah Werassa это вокалист группы Black Veil Brides. Andy Biersack. 20 лет. Мля, я педофилка. После Ларри пришел Ханну "Хата" Салми) Мальчик в шляпе у меня на фотках. Он талантливый исполнитель, но пока что хз, какой композитор и композитор ли вообще. Контракт с ним пока не заключили, думают... А у Ларри своя группа, они пишут первые демки, он на фейсбуке регулярно отчитывается, что все хорошо и он счастлив...) Что насчет Сира, то я, если честно, не знаю, где он сейчас играет. По-моему, нигде, а с Маттау пару раз только выступал, заменял гитариста...
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3382
|
|
Отправлено: 09.09.11 19:53. Заголовок: Сижу и умиляюсь. ht..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7524
|
|
Отправлено: 11.09.11 11:11. Заголовок: Лина Ы, а я на пре..
Лина Ы, а я на предпоследней слюной истек....
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3384
|
|
Отправлено: 11.09.11 14:03. Заголовок: Sholah Werassa Голо..
Sholah Werassa Голос послушай Я тащусь от их музыки. Самые классные песни - Savior, Love Isn't Always Fair, The Legacy
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2713
|
|
Отправлено: 12.09.11 08:54. Заголовок: Лина Выглядит он ме..
Лина Выглядит он меньше, чем на 20
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7526
|
|
Отправлено: 12.09.11 13:40. Заголовок: Лина Хм! Вслушаем )..
Лина Хм! Вслушаем ))
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3385
|
|
Отправлено: 12.09.11 15:55. Заголовок: Dawn ну что тут под..
Dawn ну что тут поделать  Мне тоже больше 17 не дают на внешность, даже стыдно уже. Sholah Werassa Вслушай ;)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7483
|
|
Отправлено: 13.09.11 08:19. Заголовок: Лина Санечке моей т..
Лина Санечке моей точно понрвится)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7485
|
|
Отправлено: 13.09.11 15:14. Заголовок: яняняшки :sm5: ..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7486
|
|
Отправлено: 13.09.11 15:27. Заголовок: Оленя понесло :sm3..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7487
|
|
Отправлено: 13.09.11 15:45. Заголовок: ..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7488
|
|
Отправлено: 13.09.11 15:56. Заголовок: Коняжко Алешко :sm38..
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3388
|
|
Отправлено: 13.09.11 22:32. Заголовок: Манула знакомые все..
Манула знакомые все лица ) Горшенев у меня на работе был, когда я в Российском Авторском Обществе пахала. Парфюм у него прикольный.
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3390
|
|
Отправлено: 14.09.11 02:45. Заголовок: *Облилась слюнями* h..
*Облилась слюнями* 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7528
|
|
Отправлено: 14.09.11 08:59. Заголовок: Манула ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..
Манула ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Обдрочился на них с Юсси ))) Лина пишет: | цитата: | | Горшенев у меня на работе был, когда я в Российском Авторском Обществе пахала. Парфюм у него прикольный. |
| Облилась слюнями
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7492
|
|
Отправлено: 14.09.11 11:29. Заголовок: Sholah Werassa Слыш..
Sholah Werassa Слыш, командир, у Шолохова еще и парфюм хороший Я ж говорю, что Алексей Юрьевич на Фернандо похож, цивилизованные рокеры бля))
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3391
|
|
Отправлено: 14.09.11 13:04. Заголовок: Sholah Werassa ахах..
Sholah Werassa ахахахахахах  Ну вот, повезло мне, да. Еще Князь с Горшком заходили как-то...
|
 |
|
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 3398
|
|
Отправлено: 17.09.11 14:13. Заголовок: Марк Миронов, ударни..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7537
|
|
Отправлено: 19.09.11 18:34. Заголовок: Манула Фаренгейт, н..
Манула Фаренгейт, не иначе )))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7538
|
|
Отправлено: 19.09.11 18:34. Заголовок: Манула Фаренгейт, н..
Манула Фаренгейт, не иначе )))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2987
|
|
Отправлено: 05.10.11 01:14. Заголовок: Я тут будучи в Англи..
Я тут будучи в Англии случайно нашла идеального мужчину..правда случайно и правда идеального..хотя есть один недостаток - национальность. Может влюбиться?.. 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7558
|
|
Отправлено: 05.10.11 08:26. Заголовок: Mary8-E А чего тебе..
Mary8-E А чего тебе его национальность? Был бы человек хороший!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2737
|
|
Отправлено: 05.10.11 10:32. Заголовок: Mary8-E Заинтригова..
Mary8-E Заинтриговала:)) И кто он по национальности?)))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2989
|
|
Отправлено: 06.10.11 01:02. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | А чего тебе его национальность? Был бы человек хороший! |
| Человек невероятно хороший и относится ко мне как никто в жизни не относился, но он Турок..а русские не доверяют Туркам((
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7559
|
|
Отправлено: 06.10.11 08:23. Заголовок: Mary8-E (схватилась..
Mary8-E (схватилась за голову) Свииииииит! А тебе не кажется, что главное, что ему доверяешь ты? Если ты ему доверяешь?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2740
|
|
Отправлено: 06.10.11 08:58. Заголовок: Mary8-E пишет: Чело..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Человек невероятно хороший и относится ко мне как никто в жизни не относился, но он Турок..а русские не доверяют Туркам(( |
| Доааааааа, по всем СМИ показывают и рассказывают как турки умеют ухаживать за девушками на тот период, когда у них есть деньги:) Но мое мнение, ибо я живу в мусульманской стране: подумай о разнице в менталитете, обычаях, взглядах старшего поколения и так далее:) Мусульмане "сильнее нас", их вера переламывает нас христиан, посмотрите что делается в Европе, они строят европейцев, и не собираются ассимилироваться, хотя и живут там:) Можно провести время, но что-то серьезнее - это вряд ли..:) У меня есть опыт общения с турками, ибо их тут было много, они строили город, пытались делать тут свой бизнес, мне приходилось с ними общаться по работе:)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7521
|
|
Отправлено: 06.10.11 14:19. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | но он Турок..а русские не доверяют Туркам(( |
| Свит, ты так говоришь, как будто это всем русским с ним любовь крутить. На счет взаимоотношений. Турок у нас нет, но есть толпы китайцев и кавказцев. Толпами они осаждают наши рынки и по ним мы составляем впечатление об этих народах. Только вот те, кто болтается у нас не смогли ничего добиться у себя на Родине, их там самих за людей не считают. Нельзя судить о народах по некоторым представителям. И самое главное: у тебя какие планы на этого парня? Вот от чего плясать надо.
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2990
|
|
Отправлено: 06.10.11 23:11. Заголовок: Dawn Вот и у меня т..
Dawn Вот и у меня такое к ним отношение!И этот человек боролся с этим предубеждением на смерть, его сила духа и стремление к тому что он наметил меня и подломило, он поддерживал и всегда был рядом.. и кстати не копейки на меня не потратил, я не позволила. А еще воспитание(невероятная любовь к своей семье, в дали от них он направил ее на друзей) и чувство достоинства.. это то чего к сожалению у русских я почти не встречаю.. А вообще я на него ничего не планирую..мне просто очень приятно с ним общаться)А еще он пахнет очень приятно
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7523
|
|
Отправлено: 07.10.11 02:15. Заголовок: Mary8-E Ептыть же! ..
Mary8-E Ептыть же! Тогда в задницу все предубеждения! Все ж замечательно, свит Ману за тебя жутко рад. За се, за то что у тебя есть такой парень, за то что у тебя все в жизни хорошо:)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7560
|
|
Отправлено: 07.10.11 08:40. Заголовок: Манула Вот! Вот!!! ..
Манула Вот! Вот!!! Плюсадин!!!
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2991
|
|
Отправлено: 07.10.11 19:09. Заголовок: Такие вы классные в..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7530
|
|
Отправлено: 08.10.11 06:29. Заголовок: Mary8-E Мы тебя тож..
Mary8-E Мы тебя тоже любим
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3705
|
|
Отправлено: 08.10.11 10:20. Заголовок: Ничо, што я тут опят..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7564
|
|
Отправлено: 08.10.11 16:28. Заголовок: Vaalea АААААААААААА..
Vaalea АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫыыыыыы.... бляблябля! Первый ахуителен. Чьи такие и откуль?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7567
|
|
Отправлено: 09.10.11 13:36. Заголовок: Было: http://underta..
Было: Все его помнят? )) Стало: Очень неплохо стало, по моему! ))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 383
|
|
Отправлено: 10.10.11 05:37. Заголовок: Саня похорошел! :sm3..
Саня похорошел!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7568
|
|
Отправлено: 10.10.11 11:44. Заголовок: Лисхен И весьма! ))..
Лисхен И весьма! ))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3706
|
|
Отправлено: 10.10.11 13:07. Заголовок: Sholah Werassa это..
Sholah Werassa это авторские куклы Maeglin
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2992
|
|
Отправлено: 11.10.11 00:01. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: а мне второй больше понравился)) Рыжик прелесть!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7569
|
|
Отправлено: 11.10.11 05:46. Заголовок: Vaalea Ого. Блин. О..
Vaalea Ого. Блин. Ои потрясающи.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7545
|
|
Отправлено: 13.10.11 16:01. Заголовок: ..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7578
|
|
Отправлено: 13.10.11 16:12. Заголовок: Манула Очешуенно. ..
Манула Очешуенно.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7547
|
|
Отправлено: 13.10.11 16:16. Заголовок: Sholah Werassa Ога,..
Sholah Werassa Ога, Марина жжот.
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2993
|
|
Отправлено: 19.10.11 23:26. Заголовок: Я завтра навсегда пр..
Я завтра навсегда прощаюсь с одним из моих любимых мужчин((Он жив с ним все отлично, просто я его больше никогда не увижу..грустно..он был одной из причин ходить на работу.. А еще у любимых Hurts прибавление в красавчиках в группе)Новый гитарист 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7586
|
|
Отправлено: 20.10.11 08:49. Заголовок: Mary8-E Ого! Хорош..
Mary8-E Ого! Хорош до дрожи. А куда он намылился?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2756
|
|
Отправлено: 24.10.11 10:38. Заголовок: Mary8-E пишет: А ещ..
Mary8-E пишет: | цитата: | | А еще у любимых Hurts прибавление в красавчиках в группе)Новый гитарист |
| куда делся старый?) Хотя, такое впечатление, что у них ваще не было гитариста:) Сплошные Тэо и Адам:))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2994
|
|
Отправлено: 24.10.11 22:47. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Ого! Хорош до дрожи. А куда он намылился? |
| Переманили собаки на другую работу в другой город!Он таким взглядом, как на фотографии, всегда смотрел кстати.. Dawn пишет: | цитата: | | куда делся старый?) Хотя, такое впечатление, что у них ваще не было гитариста:) Сплошные Тэо и Адам:)) |
| у них куча сессионных музыкантов!Гитарист, пианист, драммер, скрипачка и 2 виоланчели все меняются иногда..жалко бек вокалиста моего драгоценного Ричарда выгнали(Хулиганы 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7588
|
|
Отправлено: 25.10.11 12:20. Заголовок: Mary8-E пишет: Пере..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Переманили собаки на другую работу в другой город!Он таким взглядом, как на фотографии, всегда смотрел кстати.. |
| Слушай, взгляяяяяяяд.... мммммм.... обжигающий. Шолах тут посмотрел Достояние Республики. С Бутусовым. Ох, и поперло же! 
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2757
|
|
Отправлено: 25.10.11 14:07. Заголовок: Mary8-E пишет: .жал..
Mary8-E пишет: | цитата: | | .жалко бек вокалиста моего драгоценного Ричарда выгнали(Хулиганы |
| Выгнали?? У него ж такой голос.....
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3713
|
|
Отправлено: 25.10.11 23:54. Заголовок: http://pics.livejour..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7591
|
|
Отправлено: 26.10.11 09:39. Заголовок: Vaalea Умные высказ..
Vaalea Умные высказывания Шолаха: АААААА!!!! ИИИИИ!!! Ыыыыыы.... (высунутый язык) Хээээээ.... ик! (сглотнул) Оооооо??? Ыыыых!!!! Бля?!!!! Бляяяяяя... Хуясе!! Ыыыыы.... Март 2010 выстегнул. ГДЕ ХАЕРА?????
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 396
|
|
Отправлено: 26.10.11 10:03. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | АААААА!!!! ИИИИИ!!! Ыыыыыы.... (высунутый язык) Хээээээ.... ик! (сглотнул) Оооооо??? Ыыыых!!!! Бля?!!!! Бляяяяяя... Хуясе!! Ыыыыы |
| аКуееееть!!!!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 397
|
|
Отправлено: 26.10.11 10:04. Заголовок: октябрь 2009!!!! моя..
октябрь 2009!!!! моя испужалось немнога!как после атомной бомбежки.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2760
|
|
Отправлено: 26.10.11 10:06. Заголовок: Vaalea Долго прятал..
Vaalea Долго прятался, почти год:))) Обрастал:))))) Правда до сих пор в финских подпольях:))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3714
|
|
Отправлено: 26.10.11 14:14. Заголовок: Sholah Werassa март ..
Sholah Werassa март 2010 пипец дооо. Вало цивил
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7592
|
|
Отправлено: 26.10.11 16:13. Заголовок: Vaalea Топменеджер..
Vaalea Топменеджер нах )) маскируеццо ))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2761
|
|
Отправлено: 27.10.11 09:06. Заголовок: Sholah Werassa Дома..
Sholah Werassa Домаскировалсо, даже Хелдона не будет:)))))))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2995
|
|
Отправлено: 29.10.11 01:06. Заголовок: Dawn пишет: Выгнали..
Dawn пишет: | цитата: | | Выгнали?? У него ж такой голос..... |
| Контракт как бэ закончился(( Теодорище Теодорище в разносе 
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2764
|
|
Отправлено: 01.11.11 08:54. Заголовок: Mary8-E пишет: Конт..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Контракт как бэ закончился(( |
|
Жаль(( Mary8-E пишет: Тео! Малыш!  такой причесанный, прилизанный и на тебе: воТка, дефки и чувак в татушках по самые брови
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7596
|
|
Отправлено: 01.11.11 09:00. Заголовок: http://news.kremlin...
Президент России Дмитрий Медведев в понедельник, 31 октября, вручал в Кремле государственные награды. Среди прочих деятелей культуры орден "За заслуги перед Отечеством" IV cтепени получил рок-музыкант Вячеслав Бутусов. "Спасибо большое, что дали мне возможность приобщиться к такому прекрасному собранию замечательных людей. Спасибо за честь и внимание, оказанные моей скромной персоне. Я это воспринимаю как аванс к действию, к какому-то духовному подвигу на пользу нашему Отечеству - России - и во славу Бога", - сказал на вручении наград Вячеслав Бутусов. Какой, к хуям, диплом, я вас спрашиваю?!!!!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2765
|
|
Отправлено: 02.11.11 13:00. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Среди прочих деятелей культуры орден "За заслуги перед Отечеством" IV cтепени получил рок-музыкант Вячеслав Бутусов. |
| Ахуеть  Сразу вспомнилось награждение Виля
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2766
|
|
Отправлено: 02.11.11 13:00. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Среди прочих деятелей культуры орден "За заслуги перед Отечеством" IV cтепени получил рок-музыкант Вячеслав Бутусов. |
| Ахуеть  Сразу вспомнилось награждение Виля
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7560
|
|
Отправлено: 03.11.11 07:49. Заголовок: Dawn пишет: Ахуеть ..
Dawn пишет: | цитата: | | Ахуеть Сразу вспомнилось награждение Виля |
| Как хорошо, что Бутусов не Виль))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7597
|
|
Отправлено: 03.11.11 08:33. Заголовок: Манула Dawn Ну-ка, ..
Манула Dawn Ну-ка, дамы, поподробнее?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2769
|
|
Отправлено: 03.11.11 09:47. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Ну-ка, дамы, поподробнее? |
| Сорри, я неправильно выразилась, я имела ввиду президентский бал, где он там во всей красе рядом с президентом красуется:))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7598
|
|
Отправлено: 03.11.11 09:54. Заголовок: Dawn Ооооо??! А сс..
Dawn Ооооо??! А ссылку, ссылку?! Я тут программу Розыгрыш посмотрел с участием Бутусова. Полный фэйспалм!!!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2770
|
|
Отправлено: 03.11.11 10:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7599
|
|
Отправлено: 03.11.11 14:44. Заголовок: Блин, там троян ((( ..
Блин, там троян ((( Dawn пишет: Однозначно!!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2773
|
|
Отправлено: 04.11.11 09:43. Заголовок: http://shirabelle.de..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7564
|
|
Отправлено: 07.11.11 17:03. Заголовок: Dawn Вот блин расту..
Dawn Вот блин растут же у людей руки из нужного места!
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2999
|
|
Отправлено: 14.11.11 13:01. Заголовок: А я тут начала смотр..
А я тут начала смотреть потрясающий сериал Декстер!!Там классные дяди играют маньяков и полицейских 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7603
|
|
Отправлено: 14.11.11 17:23. Заголовок: Mary8-E Гмс. А я че..
Mary8-E Гмс. А я че-та им не впечатлился ни разу. Мож, как кончится дипломный свистопляс, еще раз пересмотрю...
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 3000
|
|
Отправлено: 14.11.11 20:05. Заголовок: Sholah Werassa Ну ..
Sholah Werassa Ну ты даешь!))Меня уже неделю не оторвать!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7604
|
|
Отправлено: 15.11.11 15:13. Заголовок: Mary8-E Да ладно )..
Mary8-E Да ладно )) Сама знаешь - кому поп, кому попадья, кому попова лошадь )))
|
 |
|
|
Отправлено: 15.11.11 17:01. Заголовок: я вам тоже свежатенк..
я вам тоже свежатенки подкину автор
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2778
|
|
Отправлено: 16.11.11 07:54. Заголовок: akvaMarinka Впечатл..
akvaMarinka Впечатляет! Спасибо за ссыль, тут столько интересных работ у разных авторов  !
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7605
|
|
Отправлено: 16.11.11 18:36. Заголовок: akvaMarinka Dawn Бе..
akvaMarinka Dawn Бейте меня!!!! Но пока эта картинка меээээээдленно открывалась сверху, я чего только не передумал!!!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7606
|
|
Отправлено: 16.11.11 18:42. Заголовок: зы. akvaMarinka , у ..
зы. akvaMarinka , у тебя - круче. А откуда Мора? Я аж каким-то трепетом к ней проникся...
|
 |
|
|
Отправлено: 16.11.11 20:27. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | пока эта картинка меээээээдленно открывалась сверху, я чего только не передумал!!!! |
| есть такое)))))))))
|
 |
|
|
Отправлено: 16.11.11 20:29. Заголовок: Морра-мальчик из Пет..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7568
|
|
Отправлено: 17.11.11 08:23. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Бейте меня!!!! Но пока эта картинка меээээээдленно открывалась сверху, я чего только не передумал!!!! |
| У меня быстро открылось, одн нх мыслей кроме пошлых не появилось)))))))))))) Ну вы вижу меня и так ферштейн, дарлинги))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7569
|
|
Отправлено: 17.11.11 08:26. Заголовок: Финно-немецко-португ..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7607
|
|
Отправлено: 17.11.11 09:25. Заголовок: Ну раз уж тут мы о х..
Ну раз уж тут мы о художниках, я тоже скажу небольшое "гав". Было это в том году. Известный рок-музыкант Вячеслав Бутусов принял участие в благотворительной акции "Азбука", в рамках которой известные люди рисуют картины для продажи на аукционе. Все заработанные средства организаторы акции перечисляют затем в больницы Санкт-Петербурга. По правилам мероприятия, каждому участнику предлагается изобразить предмет на определенную букву алфавита. Лидеру групп "Наутилус Помпилиус" и "Ю-Питер" досталась буква "Й". Музыкант принял решение нарисовать баночку с йодом. "Конечно, полной неожиданностью явилось то, что нам выпала буква "Й", там вариантов немного – йог, йогурт и йод. Мы посовещались и решили нарисовать йод. Потому что для зимы, для нашего Петербурга, для этой атмосферы, которая требует стойкого здоровья, пусть символ такой будет", - сказал рок-музыкант.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2779
|
|
Отправлено: 17.11.11 09:51. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: | цитата: | | Морра-мальчик из Петрозаводска |
| Хороший мальчик, есть фото просто класс:) Sholah Werassa Всю картину написал Бутусов сам??
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7570
|
|
Отправлено: 17.11.11 09:54. Заголовок: Dawn пишет: Всю кар..
Dawn пишет: | цитата: | | Всю картину написал Бутусов сам?? |
| Поддерживаю вопрос!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2781
|
|
Отправлено: 17.11.11 10:09. Заголовок: Манула пишет: Подде..
Манула пишет: Ога! Или тока баночку с йодом, а все остальное пририсовали
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7608
|
|
Отправлено: 17.11.11 10:57. Заголовок: Да вот я точно не зн..
Да вот я точно не знаю! Вроде автограф его стоит, а такэ - шут знает. Уточню - скажу! )))
|
 |
|
|
Отправлено: 17.11.11 16:16. Заголовок: я вот сильно сомнева..
я вот сильно сомневаюсь. На необработанной в шопе картинке баночка явно выбивается из всего окружения. и по цвету и по стилю. да и написать такую картину за те пару часов что длится акция-анреал
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7572
|
|
Отправлено: 17.11.11 17:02. Заголовок: akvaMarinka Обратно..
akvaMarinka Обратно поддерживаю. Тоже так подумалось, такое полотно нужно творить не день и не два. Помню Лиечка Ивановна над картинами по месяцу сидела.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 400
|
|
Отправлено: 17.11.11 18:03. Заголовок: Манула пишет: мысл..
Манула пишет: | цитата: | | мыслей кроме пошлых не появилось)))))))))))) |
|  та же херня, свит!  аж на кресле заерзала в предвкушении!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7609
|
|
Отправлено: 17.11.11 19:54. Заголовок: akvaMarinka Манула ..
akvaMarinka Манула Сунул в карман, унес домой и дорисовал )) В опчем, пока мне на форе никто вразумительно не ответил, жду )) Лисхен пишет: | цитата: | | та же херня, свит! аж на кресле заерзала в предвкушении! |
| бляяяяя ))) какие мы ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7578
|
|
Отправлено: 18.11.11 03:25. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2782
|
|
Отправлено: 19.11.11 09:11. Заголовок: Манула пишет: эээхх..
Манула пишет: хоррроррош!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7613
|
|
Отправлено: 21.11.11 13:33. Заголовок: Манула Брааааааатик..
Манула Брааааааатик!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7587
|
|
Отправлено: 22.11.11 02:52. Заголовок: Sholah Werassa Дааа..
Sholah Werassa Даааааааа!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7588
|
|
Отправлено: 22.11.11 03:30. Заголовок: Португальская почто..
Португальская почтовая служба СТТ выпустит коллекцию марок, которые представляют наиболее значимые моменты для Португальского рока. Для Moonspell выбрали Wolfheart. Эта будет официальной маркой почтовой службы Португалии, и она будет продаваться с 19 октября и стоит 1?, и может быть использована для национальной и международной почты.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7589
|
|
Отправлено: 22.11.11 06:56. Заголовок: :sm5: Ну что, дарлин..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2785
|
|
Отправлено: 22.11.11 08:27. Заголовок: Манула пишет: Будь ..
|
 |
|
|
Liru
|
| |
Пост N: 867
|
|
Отправлено: 22.11.11 08:56. Заголовок: Хочу поздравить всех..
Хочу поздравить всех заинтересованных лиц с днем рождения Вилле! Здоровья ему и всего-всего самого рэзорблэйдовского,что только можно представить!! 
|
 |
|
|
Liru
|
| |
Пост N: 868
|
|
Отправлено: 22.11.11 08:59. Заголовок: Манула Пишу так, к..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7591
|
|
Отправлено: 22.11.11 10:22. Заголовок: Liru Ай, чудненько!..
Liru Ай, чудненько! Позитив всея Лужайки пришел!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2787
|
|
Отправлено: 22.11.11 11:13. Заголовок: Liru Сколько лет, с..
Liru Сколько лет, сколько зим! Тругатишная Мамко Лиру:)) Мен тоже присоединяется к твоему поздравлению
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7593
|
|
Отправлено: 22.11.11 13:40. Заголовок: :sm200: :sm200: :..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7617
|
|
Отправлено: 22.11.11 14:43. Заголовок: Манула Блеааааать, ..
Манула Блеааааать, а мне даже выпить нельзяяяяя!!! ((((((((((
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7596
|
|
Отправлено: 22.11.11 15:21. Заголовок: Sholah Werassa А кт..
Sholah Werassa А кто пьет-то?? Все трезвые)))))))))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3719
|
|
Отправлено: 22.11.11 17:33. Заголовок: С днем рождения, чув..
С днем рождения, чувак! Эх, и мне не набухаться)))
|
 |
|
|
Отправлено: 22.11.11 18:39. Заголовок: Присоединяюсь к всео..
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!))) Аве Вилле! :)))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 401
|
|
Отправлено: 22.11.11 21:06. Заголовок: Я последняя, нах!)) ..
Я последняя, нах!)) Вильямин, с днюхой!! Удиви нас всех...опять!))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7598
|
|
Отправлено: 23.11.11 07:22. Заголовок: Лисхен Милое уточне..
Лисхен Милое уточнение, свит, вот уж точно, удиви нас, детка, в очередной раз! Эх, дарлинги, а как все начиналось красиво! Когда голова пухла от идей, от философии до пошлого стеба, когда энергия била через край, когда плеер был первым другом... А Его Адство был одним из самых сильных аккумуляторов... Что ж случилось, свитхаты мои? Мы что, все разом постарели? Нет, не то. Все не то.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2789
|
|
Отправлено: 23.11.11 09:06. Заголовок: Манула пишет: Мы чт..
Манула пишет: | цитата: | | Мы что, все разом постарели? |
| нееее, мы все разом заеблись
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7599
|
|
Отправлено: 23.11.11 09:08. Заголовок: Dawn пишет: нееее, ..
Dawn пишет: | цитата: | | нееее, мы все разом заеблись |
| Обратно вопрос: это как же мы так? Это что за групповуха такая получается?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2791
|
|
Отправлено: 23.11.11 09:40. Заголовок: Манула пишет: Обрат..
Манула пишет: | цитата: | | Обратно вопрос: это как же мы так? Это что за групповуха такая получается? |
| Дык, отряд же
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7603
|
|
Отправлено: 23.11.11 13:08. Заголовок: Dawn закончу Эндсви..
Dawn закончу Эндсвилль и походу начну лабать стеб об отряде в больнице))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7619
|
|
Отправлено: 23.11.11 14:09. Заголовок: Манула Свит, у нас..
Манула Свит, у нас есть мы, и это главное. С нас уже можно жизнеописания писать, и Громыко начнет нервно в стороне покуривать )) зы. Загрузилась марка. ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7605
|
|
Отправлено: 23.11.11 14:13. Заголовок: Sholah Werassa А то..
Sholah Werassa А то! Еще бы на марках был Фернандо в долговской форме
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7621
|
|
Отправлено: 23.11.11 14:19. Заголовок: Манула Ога, и Буту..
Манула Ога, и Бутусов в кевларовом комбезе )))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7607
|
|
Отправлено: 23.11.11 15:06. Заголовок: Sholah Werassa :sm..
Sholah Werassa
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 3001
|
|
Отправлено: 24.11.11 22:29. Заголовок: Адамо снова к вам пр..
Адамо снова к вам пришло) 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7617
|
|
Отправлено: 25.11.11 11:09. Заголовок: Mary8-E Охохошище! ..
Mary8-E Охохошище! Какой мущина! Интересно сочетание гардероба
|
 |
|
|
Отправлено: 26.11.11 20:55. Заголовок: Манула Манула пишет:..
Манула Манула пишет: | цитата: | | Интересно сочетание гардероба |
| кого-то сильно напоминает, да? ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7619
|
|
Отправлено: 27.11.11 10:33. Заголовок: akvaMarinka Сечешь ..
akvaMarinka Сечешь ситуацию, свитти
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7628
|
|
Отправлено: 27.11.11 14:08. Заголовок: akvaMarinka Манула ..
akvaMarinka Манула Эээээ?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2796
|
|
Отправлено: 28.11.11 07:20. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Шапки не хватает
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7630
|
|
Отправлено: 28.11.11 15:49. Заголовок: Dawn (жалобно) все..
Dawn (жалобно) все равно недовтыкиваю...
|
 |
|
|
Отправлено: 28.11.11 17:38. Заголовок: Dawn Кэпки)))) http:..
Dawn Кэпки)))) 
|
 |
|
|
Отправлено: 28.11.11 17:39. Заголовок: кстати, тьфу-тьфу, Й..
кстати, тьфу-тьфу, Йо пошел на поправку!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7632
|
|
Отправлено: 29.11.11 14:50. Заголовок: akvaMarinka У него..
akvaMarinka У него на этом фото зрачок кажется вертикальным )))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7623
|
|
Отправлено: 30.11.11 02:16. Заголовок: akvaMarinka Не вижу..
akvaMarinka Не вижу. Дома посмотрю. akvaMarinka пишет: Ога! Отличная новость, свит! Пусть белобрыска выздоравливает
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2798
|
|
Отправлено: 30.11.11 07:05. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: Да хоть котелка  Все одно все поняли, что это Великий и Ужасный akvaMarinka пишет: | цитата: | | кстати, тьфу-тьфу, Йо пошел на поправку! |
| Ну слава Анху, а то перепугал  Загнуться от какого-то аппендицита! Манула Твоего любимого мужчину сегодня с Днюхой!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7626
|
|
Отправлено: 01.12.11 14:02. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: Ееееебаный распиздяй
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7627
|
|
Отправлено: 01.12.11 14:08. Заголовок: Няшка моя :sm5: ..
Няшка моя 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7628
|
|
Отправлено: 01.12.11 14:18. Заголовок: Обратно кэпки L Прин..
Обратно кэпки L Принимается! Итак, Вилле?. Начну сразу с неприятного. Что это у тебя на голове?! V Это моя прикольная огромная лав метал кепка! Ну и вапще типа, я малька в художники подался! Надо соответствовать! Вкуриваешь, дарли? L Видишь ли, братуха? как бы тебе помягче объяснить? V А чо, не круто разве?! L Скажем так, по мнению многих твоих верных фэнов это полный фуфел! И вапще, ты ведь лицо финской национальности, а не кавказской! V А кто это?! L Ты когда-нить розы или апельсины на рынке покупал? Или арбуз на худой конец? V Неа! Розы мне Юрки с кладбища всегда подгоняет, если надо. А на апельсины у меня аллергия! L Ну а в игральные автоматы заходишь? На гнилых шестерках бомбил видел? V Чо?! Слышь, Лем, ты о чем?! Вроде еще не курили! L Кароч, правильно сделал, что в Лужниках кепку не напялил! Вязаную шапку скоммуниздили, а за эту в столице могли вапще башню отвинтить! V В натуре?! Вот Бам, хартлес, какую подставу задвинул! (Лихорадочно снимает кепи и швыряет под стол. Нервно поправляет волосы. Закуривает) L Да ты не кипишуй, братуш! Просто повнимательнее к имиджу относись! Ты же герой лав метал, на тебя дети смотрят! Чему ты их научишь в таком головном уборе?! V И то верно? (Махом выпивает кружку. Закуривает) Как-то я не подумал! 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7635
|
|
Отправлено: 01.12.11 14:31. Заголовок: Манула Няшная кепк..
Манула Няшная кепка, чо.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 403
|
|
Отправлено: 01.12.11 17:58. Заголовок: шапки, кЭпки, дальше..
шапки, кЭпки, дальше что? тюбитЭйки?
|
 |
|
|
Отправлено: 02.12.11 03:41. Заголовок: Лисхен Ну а что?)))..
Лисхен Ну а что?)))) Цилиндры были... Шляпы были.... тюбитЭйки? ))) Не было? Будет! 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7630
|
|
Отправлено: 02.12.11 07:24. Заголовок: О шапках :sm38: ..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2801
|
|
Отправлено: 02.12.11 07:34. Заголовок: akvaMarinka Манула ..
akvaMarinka Манула  Подборки шикарные
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7638
|
|
Отправлено: 02.12.11 08:48. Заголовок: Пыыыыыыщьт )))) ..
Пыыыыыыщьт ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7631
|
|
Отправлено: 02.12.11 11:18. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: | цитата: | | тюбитЭйки? ))) Не было? Будет! |
| бля))))))))))))) Вот теперь я видела ВСЕ!(с)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7632
|
|
Отправлено: 02.12.11 11:19. Заголовок: Кто продолжит?)))) ..
Кто продолжит?))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7634
|
|
Отправлено: 02.12.11 12:05. Заголовок: Скажи мне что ты нос..
Скажи мне что ты носишь и я скажу кто ты Моя красивая сынуля Юсси Португальский немец Кенты Пал Евгенича и очень талантливая финская пьянь)) Драммер-сатанист, тренер по бодибилдингу и оруженосец - верный Майк Нетипично приличный рокер Крис ну и брательник, которого впервые вижу в шапке. Значит летом в Немеции в шапке ходить можно, а в феврале в Москве не обязательно))) Бог. Просто бог. Горячая фройляйн всея Германии Любимец Немца - Паша Ландерс Капитан Ледокола - Алекс Вампир и шлюха Вуори))) Без комментариев Выздоравливающая белобрыска Папа Линд Нежно любимый мною Юша:) Джек, по паспорту тоже кстати Юсси))) 
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 404
|
|
Отправлено: 02.12.11 14:58. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: ахуителен в цилиндре!! моя влюПилсо, дубль 100!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 405
|
|
Отправлено: 02.12.11 15:02. Заголовок: папа Линд- без комен..
папа Линд- без коментариев!!!!!!!люблю суку нежно и по-зверски!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7636
|
|
Отправлено: 02.12.11 15:20. Заголовок: Лисхен пишет: папа ..
Лисхен пишет: | цитата: | | папа Линд- без коментариев!!!!!!!люблю суку нежно и по-зверски! |
| Ахуенно сказано, шерри  Лучше просто не выразишь))))))) Дык продолжать надо! Начали с шапок, теперь пора переходить на более другие прдметы туалета
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 408
|
|
Отправлено: 02.12.11 15:21. Заголовок: а как на счет: без т..
а как на счет: без трусов?))))))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7638
|
|
Отправлено: 02.12.11 15:35. Заголовок: Лисхен пишет: а как..
Лисхен пишет: | цитата: | | а как на счет: без трусов?)))))))) |
| Не перспективно, свит))))))))))) Линд вот гениталиями потрясал в видюхе очень хуевого качества, а остальные как-то либо только попами, как Вилле и Юсси, либо вообще ничем, как Фернандо. Хм.... Если бы Фернандо такое выкинул... Хм... (упала пацтол)
|
 |
|
|
Отправлено: 02.12.11 16:23. Заголовок: Манула Мда))) у Йо ..
Манула Мда))) у Йо самая шикарная))) Самая большая))))
|
 |
|
|
Отправлено: 02.12.11 16:27. Заголовок: Продолжаем тему шмот..
Продолжаем тему шмоток) Фота называется-Найдите Валомана ;))) И угадайте, кто же это такой преданный Его Величеству))
|
 |
|
|
Отправлено: 02.12.11 16:31. Заголовок: Лисхен Спешел фо ю:..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7639
|
|
Отправлено: 02.12.11 16:37. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: Блять Полный блять
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7640
|
|
Отправлено: 02.12.11 16:39. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: | цитата: | | Фота называется-Найдите Валомана ;)) |
| Свит, это жестоко!!! Разве можно так издеваться над народом???))))
|
 |
|
|
Отправлено: 02.12.11 16:44. Заголовок: Манула А где я изде..
Манула А где я издеваюсь-то? )) Все очевидно! Разве нет?))) Сча подскажу 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7642
|
|
Отправлено: 03.12.11 04:05. Заголовок: akvaMarinka Ога, вс..
akvaMarinka Ога, все так просто, Холмс, после того как вы объяснили akvaMarinka пишет: | цитата: | | у Йо самая шикарная))) Самая большая)))) |
| О да! Теперь я понимаю настойчивое желание фикрайтеров пользовать Иошку с такой страшной силой Твоя попа как орех, так и просится на грех бля
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7643
|
|
Отправлено: 03.12.11 04:35. Заголовок: Вуори с филейными ча..
|
 |
|
|
Отправлено: 03.12.11 06:20. Заголовок: Манула а почему Шуш..
Манула а почему Шушпан? Да, Вилляй тоже красиво попку оттопыривать умеет))) 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7645
|
|
Отправлено: 03.12.11 15:29. Заголовок: akvaMarinka О да! И..
akvaMarinka О да! И она у него тоже...ээээ...не тощая А Шушпан пошло от гороскопа, где говорится. что Скорпион с виду страшный Бармаглот, а в душе добрый Шушпанчик
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7639
|
|
Отправлено: 03.12.11 18:54. Заголовок: Манула пишет: Вуори..
Манула пишет: | цитата: | Вуори с филейными частями тоже не подкачал мдаааа, есть вещи пострашнее ГОСа по литературе... О_о |
|
akvaMarinka пишет: Rammstein is one big provocation )))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7647
|
|
Отправлено: 03.12.11 20:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Rammstein is one big provocation ))))) |
| +666
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 3002
|
|
Отправлено: 03.12.11 22:27. Заголовок: Ой веселуха-то какая..
Ой веселуха-то какая!))Особенно Тиль порадовал)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7648
|
|
Отправлено: 03.12.11 22:57. Заголовок: Mary8-E Хозяюшка, м..
Mary8-E Хозяюшка, мы тут беспредел устраиваем))) Ну не грех на таких...мущин попялиться
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2803
|
|
Отправлено: 04.12.11 14:36. Заголовок: akvaMarinka Манула S..
akvaMarinka Манула Sholah Werassa ОООООООО! АААААААА! УУУУУУУУ!ЫЫЫЫЫЫЫ!!!  Хоть и вижу фотки не в первый раз, но...права Ману: на таких мужчин грех не позаглядываться
|
 |
|
|
Отправлено: 04.12.11 18:24. Заголовок: Кхм... Извините, мож..
|
 |
|
|
Отправлено: 04.12.11 19:35. Заголовок: Угадаете хлопца?)) h..
Угадаете хлопца?)) 
|
 |
|
|
Отправлено: 04.12.11 19:41. Заголовок: и еще один пост, про..
и еще один пост, про пропаганду гомосексуализма:)))) стеб еснно Пропаганда гомосексуализма. Совсем недавно я услышала одни очень мудрые и проницательные слова: "...у нас в день города по всему Петербургу висит лицо Петра Первого и яркая радуга. Какая радуга, когда это мировой символ геев? А у нас по всему городу то детский сад "Радуга", аптека "Радуга". Все радуемся. Скоро дорадуемся так, что вымрем", - Елена Бабич. (взято отсюда) Как эта удивительная женщина ухватила самую суть! Услышав эти слова, я поняла, что давно уже сама видела это вокруг, но не понимала... а, что таить - не хотела понимать! Пропаганда гомосексуализма повсюду! Каждый день нас буквально бомбардируют ею! И мои глаза словно открылись: ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ! Как, как скажите мне, могла эта мерзость пробраться в самое святое: в нашу Армию? Кто это допустил? Ведь это уже тянет на государственную измену! Подумать только, что мы так долго не осознавали это. Не осознавали, что нас буквально тянут туда - в царство разврата, потому что не могли предположить, что ОНИ, наши доблестные защитники, пропагандируют гомосексуализм! А имя СерГей? О чем думают родители, давая детям такое имя? Неужели они не понимают, что это неизбежно приведет его к плохому концу, во всех смыслах этого слова? Имя - это важная часть жизни ребенка. Что же будет, если он каждый день сылшит это "СерГей"? Конечно же, рано или поздно он станет скрытым гомосексуалистом. Здесь не о чем даже думать! А вот еще пример, шокирующий своим изощренным коварством: Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А. П. Карпинского, (ВСЕГЕИ) — государственный научно-исследовательский институт в подчинении Федерального агентства по недропользованию РФ. ВСЕГЕИ! ВСЕ - ГЕИ!!!!! Какой кошмар. Серьезное госучреждение, которое казалось бы, никак не связано с темой гомосексуализма, творит такое непотребство! И от этого мой ужас был еще больше! Ведь неокрепшее детское сознание не ищет подвоха в таких местах. Оно - это сознание - наивно и свято верит в непогрешимость госучреждений и принимает все, что они ему дают, за чистую монету. Что станет с ним, когда оно увидит эти слова "ВСЕ - ГЕИ", на вывеске перед входом в институт? Страшно даже подумать... Мне страшно и горько, друзья мои! Куда мы катимся? Впочем, я знаю, куда, и вы, я уверена, теперь тоже это понимаете. В страшное, зловонное ГОМОСЕКСТВО! АААААААААААААААААААА ГОМО - СЕКСТВО! Я только сейчас поняла! Это секта! СЕКТА! Все, товарищи. Теперь мы не можем оставаться в стороне. Я призываю вас - давайте все вместе, одним дружным фронтом встанет на защиту нашей страны! Давайте искать вокруг признаки пропаганды гомосексуализма и сообщать о них Елене Бабич. Эта святая женщина не оставит непотребство просто так. Она не позволит осквернять нашу Родину! Они добьется государственного запрета на радугу, голубой цвет и все слова, в которых есть "ГЕЙ" или "ГОМО". ГОМОзигота! ГОМОцистеин! ГОМОгенный! ТРЕПЕЩИТЕ! Мы, сознательные Россияне, идем к вам, и мы не остановимся ни перед чем! На борьбу!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7649
|
|
Отправлено: 05.12.11 02:24. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: | цитата: | | Ржака, короче)))))))))))) |
| Бляяяяяяяяяя Ща дочитаю...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7650
|
|
Отправлено: 05.12.11 06:51. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: | цитата: | 61. Среди ночи, когда мужчина будет крепко спать, займите положение, при котором ваша вульва окажется прямо над его лицом, и хуяк запечатлейте на нем “страстный поцелуй” своими “губками”. Когда он проснется, посмотрите, что будет... П-дюли будут жаркие. Это, пожалуй, одно из исключений из правила "Нельзя бить женщину". |
| Дайте мне посмотреть на автора этих советов!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7651
|
|
Отправлено: 05.12.11 06:56. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: | цитата: | | Мы, сознательные Россияне, идем к вам, и мы не остановимся ни перед чем! |
| Душевно бляха)))))))))
|
 |
|
|
Отправлено: 05.12.11 07:12. Заголовок: Манула а пункт 46? ..
Манула а пункт 46? :))) А неожиданное проникновение в анус? Да еще, если повезет, то всей рукой?))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2805
|
|
Отправлено: 05.12.11 08:35. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: | цитата: | | Ржака, короче)))))))))))) |
|
у МНУ НЕ ОТКРЫЛОСЬ
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7641
|
|
Отправлено: 05.12.11 09:27. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: КТо-то из 69-х, вечно я их путаю ))) одно время вообще за близнецов считал ))) Уж за братьев точно ))) akvaMarinka пишет: | цитата: | | Извините, мож не туда ссылку кидаю, но я на форумах гость не частый, |
| Да тут в принципе по барабану ужо, круг тесный семейный, и за флуд не побьют )) А так все хохмы мы в "Продолжаем веселиццо" сливаем ))) (ушел читать)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7643
|
|
Отправлено: 05.12.11 10:00. Заголовок: 18. Возьмите с обеде..
18. Возьмите с обеденного стола пустую бутылку из-под вина и медленно начинайте вводить горлышко во влагалище. *чпок* Добрый вечер! (с) бляяяяяяяяять ))))))) Сууууууука )))))) У Шолаха истерика. 0. Когда во время полового акта мужчина будет сверху, вибратор должен быть наготове, щедро смазанный. Включите его и попытайтесь ввести любовнику в задний проход. Внезапно. Подлянка, сэр. АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сцуко, я весь соплями умылсо, и ржал так, что со стола наипнулась кружка.... ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2808
|
|
Отправлено: 06.12.11 06:32. Заголовок: akvaMarinka Блят, м..
akvaMarinka Блят, могу тока облизнуться, у нас не открывается журнал, слава Анху, хоть лавинтернет открыли
|
 |
|
|
Отправлено: 06.12.11 07:10. Заголовок: Dawn Жопа. И что? В..
Dawn Жопа. И что? Все сюда скопировать? :)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2809
|
|
Отправлено: 06.12.11 12:12. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: | цитата: | | Жопа. И что? Все сюда скопировать? :) |
| Где-то была темка Продолжаем веселиццо  Вот в нее родимую:))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7644
|
|
Отправлено: 06.12.11 17:05. Заголовок: Dawn Дон, любимый, ..
Dawn Дон, любимый, ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7658
|
|
Отправлено: 07.12.11 16:25. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: Юрочка Ну и парочка нетрадиционных:) Юрец Юсец 
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|