On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Лина
Young and hopeless




Пост N: 2598
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)




Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7252
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.11 07:26. Заголовок: Mary8-E пишет: Так ..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Так безумно его люблю, по-моему он идеален..антисоциален, пафосен, закомплексован..ну сука гениален


В цитатник! Нет, серьезно.
Хорош! Предпоследнее фото особенно
Ну и последнее тоже ня )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7131
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 05:29. Заголовок: Не любимый мужчина, ..


Не любимый мужчина, просто так, от поганости на душе отвлекаю мозги и болтаюсь по форумам.


А вотана новая Индия! Гламурный Болливуд.
Джон Абрахам - модель, актер, ну и все такое.


Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7267
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 07:41. Заголовок: Манула А ничо так, ..


Манула
А ничо так, ничо! кого-то напоминает...

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2951
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 21:22. Заголовок: Манула Индия?!Нда....


Манула
Индия?!Нда...такой мы еще ее не видели))

Мой абсолютно волшебный мальчик!Недавно общий знакомый рассказал, что у него татуировка СЧАСТЬЕ на груди, прямо на русском)


Но все мои мысли только о Адаме..




Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7275
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.11 09:19. Заголовок: Mary8-E пишет: Но в..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Но все мои мысли только о Адаме..



хорош!

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7138
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.11 10:56. Заголовок: Mary8-E Я опять лох...


Mary8-E
Я опять лох. Какого хрена у меня с рабочего компа фоти не открываются:((((
Дома гляну.

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2953
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.11 15:59. Заголовок: Манула Это наверное..


Манула
Это наверное из за того, что они из Вконтакта(


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2541
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.11 16:18. Заголовок: Mary8-E Хороши:)) О..


Mary8-E
Хороши:)) Особливо Тео, когда бровку этак приподнимет, загадочно

Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2958
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.11 23:30. Заголовок: Dawn пишет: Особли..


Dawn пишет:

 цитата:
Особливо Тео, когда бровку этак приподнимет, загадочно



Дяя, это он мастак)





Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2552
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.11 06:11. Заголовок: Mary8-E Что за стат..


Mary8-E
Что за статуй в руках Адама на второй фотке?) Что за номинация такая, под названием "фак"?))

ООО, Юрец с Тео... отпаТ!! Срочно в слэш!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7283
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.11 08:08. Заголовок: Dawn пишет: ООО, Юр..


Dawn пишет:

 цитата:
ООО, Юрец с Тео... отпаТ!! Срочно в слэш!!!


уиииии!!!


Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2959
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.11 15:31. Заголовок: Dawn пишет: Что за ..


Dawn пишет:

 цитата:
Что за статуй в руках Адама на второй фотке?) Что за номинация такая, под названием "фак"?))


Это большие оригиналы из журнала NME, замутили такую награду на свой NME Awards, а выиграли они номинацию Лучшая новая группа)
Не не надо слэша!)Наша малыш Теодор этого не переживет)


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2962
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.11 22:15. Заголовок: Можете отпилить мне ..


Можете отпилить мне руки все равно не перестану его выкладывать!))


Чтобы они на себя не напяливали, они все равно все те же Манчестерские панки в душе!


Любимые мужчины, лично знакома со всеми кроме одного...самого главного блин!




Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7313
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.11 06:39. Заголовок: Mary8-E пишет: Люби..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Любимые мужчины, лично знакома со всеми кроме одного...самого главного блин!


Мдаааааа ))) у нас как-то с этим напряжно ))) со знакомством с любимыми мужчинами ))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2567
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.11 18:37. Заголовок: Mary8-E пишет: Мож..


Mary8-E пишет:

 цитата:

Можете отпилить мне руки все равно не перестану его выкладывать!))


Даже не подумаем:)) Красавы:) Тео - душка:)))


Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2964
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.11 09:20. Заголовок: Dawn пишет: Тео - ..


Dawn пишет:

 цитата:
Тео - душка:)))


Еще какая!Надо уговорить его снова выступать с голым торсом кстати..пиджаки это конечно чудесно, но..



Как кстати и Адама..



Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2583
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.11 10:02. Заголовок: Mary8-E пишет: Еще ..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Еще какая!Надо уговорить его снова выступать с голым торсом кстати..пиджаки это конечно чудесно, но..


Они уже выросли из маек и концертов в подворотне не согласятся

Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2965
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.11 09:40. Заголовок: Dawn пишет: Они уже..


Dawn пишет:

 цитата:
Они уже выросли из маек и концертов в подворотне не согласятся



Эх жалко))

Вообще в Адамке самое прекрасное это его зубы))Которые он усердно зачем-то прячет..



Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7338
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.11 11:06. Заголовок: Mary8-E пишет: Вооб..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Вообще в Адамке самое прекрасное это его зубы



Недооценивает их обаяния )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7339
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.11 11:07. Заголовок: Mary8-E пишет: Надо..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Надо уговорить его снова выступать с голым торсом кстати..пиджаки это конечно чудесно, но..


о даааааааааа....

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7347
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.11 06:40. Заголовок: http://www.kinomania..




Шолаха втаращило окончательно и бесповоротно. Пол Беттани.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2966
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.11 20:42. Заголовок: Sholah Werassa Дааа..


Sholah Werassa
Даааа!Красавчек!Рыжие англичане рулят!


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7364
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 07:50. Заголовок: Mary8-E (с чувством..


Mary8-E
(с чувством облапил Мари и от души потискал)

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2970
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.11 09:01. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
с чувством облапил Мари и от души потискал)



Гы-гы



Человек, который явно пользуется порошком Tide!



Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7372
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.11 09:12. Заголовок: А мне возле стеночки..


А мне возле стеночки нравится ))) такэ ))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2605
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.11 17:25. Заголовок: Mary8-E пишет: Вот..



Mary8-E пишет:

 цитата:
Вот мистера Андерсена прет с его микрофона, но ему нельзя ржать из-за имиджа


хыыыыыы))))))))
Mary8-E пишет:

 цитата:
Человек, который явно пользуется порошком Tide!


И отбеливателем Белизна

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7286
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.11 02:56. Заголовок: ..




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2624
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.11 11:40. Заголовок: Манула Такое ощущен..


Манула
Такое ощущение, что это не газетная бумага, а денежные купюры

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7402
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.11 18:27. Заголовок: Манула Звучит! Вес..


Манула

Звучит! Весьма звучит

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7295
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.11 02:59. Заголовок: Dawn Sholah Werassa..


Dawn
Sholah Werassa
Ога, всегда хотела подкурить от стодолларовой купюры

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2626
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.11 06:27. Заголовок: Манула пишет: Ога, ..


Манула пишет:

 цитата:
Ога, всегда хотела подкурить от стодолларовой купюры


И не один раз в день

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7299
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.11 07:05. Заголовок: Dawn Вы такие знает..


Dawn
Вы такие знаете толк в жИзни:-)

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7336
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 08:50. Заголовок: :sm5: ..






____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 344
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 08:54. Заголовок: аКуительно!!! :sm36..


аКуительно!!!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7337
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 09:36. Заголовок: Лисхен Ога, увидела..


Лисхен
Ога, увидела б я такое, когда писала "Любить ветер" - вы бы Ману потеряли. У нее сердечный приступ случился бы
Есть же бляха талантливые руки и головы, которые такие шедевры могут творить!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 345
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 09:44. Заголовок: Манула пишет: вы б..


Манула пишет:

 цитата:
вы бы Ману потеряли

Шо??? все так запущено было?
Очень уважаю хорошо сделанные работы! Тем более такие!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7338
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 09:46. Заголовок: Лисхен пишет: Шо???..


Лисхен пишет:

 цитата:
Шо??? все так запущено было?


Ты че, свит?! Оргазм до инфанркта. Вот такой рубец!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 346
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 09:51. Заголовок: Манула :sm64: :sm6..


Манула ААА, вот ты в каком смысле! а я уж думала, что ты такая вся из себя правильная была, шо как говорится"ни капли в рот, ни сантиментра в жопу!"

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7428
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 12:05. Заголовок: Манула пишет: Оргаз..


Манула пишет:

 цитата:
Оргазм до инфанркта. Вот такой рубец!




Лисхен пишет:

 цитата:
ни капли в рот, ни сантиментра в жопу




Блин, пихнул бы на рабочий стол, да боюсь, папу удар хватит, он любит за моим компом сидеть периодически ))



Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3674
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 12:45. Заголовок: Это охуенно круто (и..


Это охуенно круто (и где ты такое нарыла, я еще хочу)), но не сравницца сукабля с суровой реальностью! =)))))))))



________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7339
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 14:24. Заголовок: Vaalea Надо спросит..


Vaalea
Надо спросить у Марины, по любому у нее еще есть такие работы.
Суровая реальность, конечно, косит до сих пор

Лисхен пишет:

 цитата:
а я уж думала, что ты такая вся из себя правильная была


Ну ты писдец, Лис! Ога, вся такая правильная писала слэши как Тихон с Вало в постели по простыням ерзали В покер наверное играли

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Блин, пихнул бы на рабочий стол, да боюсь, папу удар хватит, он любит за моим компом сидеть периодически ))


Ога, не спеши стать сиротой, капитан

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3675
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 14:28. Заголовок: Манула Косит и забив..


Манула Косит и забивает))

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7343
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 14:36. Заголовок: Vaalea Ога, хорошая..


Vaalea
Ога, хорошая финская ацаца

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7433
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.11 18:58. Заголовок: Vaalea пишет: не ср..


Vaalea пишет:

 цитата:
не сравницца сукабля с суровой реальностью! =)))))))))


Дааааа уж, реальность... уммм, такая реальность ))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2971
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.11 23:53. Заголовок: Хоспади!Чем вы тут з..


Хоспади!Чем вы тут занимаетесь!!))
Типичный Адам




Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7348
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 06:56. Заголовок: Mary8-E пишет: Типи..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Типичный Тео


Атдушанчик такой

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7437
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 09:32. Заголовок: Щас я со своими мужу..


Щас я со своими мужуками вылезу )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7352
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 10:27. Заголовок: Ну а я пока между де..


Ну а я пока между делом вклинюсь снова
Вот от этой меня что-то вообще вштырило. И тоскливо стало.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7441
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 11:10. Заголовок: Манула пишет: Вот о..


Манула пишет:

 цитата:
Вот от этой меня что-то вообще вштырило. И тоскливо стало.


Красиво... очень...






Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7442
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 11:23. Заголовок: Герр Вольф. В образе..


Герр Вольф. В образе панк-гота ))



Самому Тило 10-го июля исполнилось 39.



А вот этому мужчине 23-го июля исполнилось бы 65.



Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2972
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 15:46. Заголовок: Манула пишет: Ну а ..


Манула пишет:

 цитата:
Ну а я пока между делом вклинюсь снова



Такие няши

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Самому Тило 10-го июля исполнилось 39.



Не плохо сохранился)


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2973
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 15:51. Заголовок: А на работе у меня н..


А на работе у меня новости читает вот такая фиговина..2 метра ростом с низким бархатным голосом.. и еще на пианино Muse потрясающе играет, красавец!Меня недолюбливает правда, но плевать))







Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7443
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.11 17:03. Заголовок: Mary8-E Ого! Ого-го..


Mary8-E
Ого! Ого-го!

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3681
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.11 01:42. Заголовок: Sholah Werassa кто э..


Sholah Werassa кто это у тебя там маленький?

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7356
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.11 02:55. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Герр Вольф. В образе панк-гота ))


Во всех ты душечка нарядах

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Самому Тило 10-го июля исполнилось 39.


Угу. некоторые тоже утверждают, что 26 авгутса им будет 37.
Помним про ДР. Как не помнить.

Mary8-E пишет:

 цитата:
А на работе у меня новости читает вот такая фиговина..


Фиговина Свит, ты неподражаема:-))))
На Бреда Пита похож. Черт, не могу вспомнить в каком фильме:(

Vaalea пишет:

 цитата:
кто это у тебя там маленький?


Да, поддерживаю вопрос.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7357
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.11 03:03. Заголовок: 11 июля был ДР у это..


11 июля был ДР у этой зверюги.

Дайте мне его! Дайте я пожму ему обе лапы!
Обортневские талантливые лапы.
Ману уже второй день придавлен последним
альбомом Лакримас.
Это абзац.
Да. тормоз я, тормоз, что поделать? Но я все же добралась
и вслушала альбом толком.
No Matter Where You Shoot Me Down - это шедевр.
Бесполезно распинаться и пытаться передать насколько это вещь хороша.
Ее нужно слушать.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7446
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.11 10:08. Заголовок: Манула Ыыыыыы... ка..


Манула
Ыыыыыы... какой же он.... ааааа...

Ахм! Блин! Надо срочно выпить! Такая туева хуча людей в июле родилась, а мы еще и не выпили ни разу!

Манула пишет:

 цитата:
Vaalea пишет:

цитата:
кто это у тебя там маленький?

Да, поддерживаю вопрос.



Синькина Маха.
Давненько Тило так не подгружали ))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7360
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 02:26. Заголовок: Sholah Werassa Да, ..


Sholah Werassa
Да, мы вот только за Ежа пили, она тоже 11 июля родился.
Хорошая компания в один день: Оливер, Юсси и Ежиха. Зверский день, аднака
Ослик, суслик, паукан бля
Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Давненько Тило так не подгружали ))


Объяснись.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7450
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 10:27. Заголовок: Манула пишет: Оливе..


Манула пишет:

 цитата:
Оливер, Юсси и Ежиха. Зверский день, аднака


Ого! Нельзя не позавидовать!

Манула пишет:

 цитата:
Объяснись.


Дык Маха только выглядит как ребенок. На самом деле оно куда старше, так что ей было что герру рассказать. Его слегка прифигевший взгляд надо было видеть ))) И вдохновленнно вещающую Маху тоже ))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7451
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 10:30. Заголовок: Ману, ы? http://re..


Ману, ы?



Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7365
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 10:45. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ману, ы?


Какое ы!?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Тоби!!!!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7454
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.11 15:01. Заголовок: Манула пишет: ЫЫЫЫЫ..


Манула пишет:

 цитата:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!


Ну я собственно это и имел ввиду, только уточнял )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7369
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.11 03:28. Заголовок: Sholah Werassa Ну д..


Sholah Werassa
Ну дык, ты же все знаешь, шайтан-оглы


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2644
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.11 06:41. Заголовок: Манула пишет: Ману ..


Манула пишет:

 цитата:
Ману уже второй день придавлен последним
альбомом Лакримас.
Это абзац.


Мде......... альбому уже год........лучше поздно, чем никогда

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7374
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.11 06:57. Заголовок: Dawn Ты сама знаешь..


Dawn
Ты сама знаешь, что такое, когда тебе музыка вообще не интересна.
Год это еще мало, у меня вещи и по дольше валяются. пока не осенит: Ух ты бля! А это же круто!!!:-)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7458
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.11 09:27. Заголовок: Манула пишет: у мен..


Манула пишет:

 цитата:
у меня вещи и по дольше валяются. пока не осенит: Ух ты бля! А это же круто!!!:-)))


+666

зы. Сама ты шайтан-оглы )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2976
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.11 22:55. Заголовок: Манула пишет: Фигов..


Манула пишет:

 цитата:
Фиговина Свит, ты неподражаема:-))))



Фиговина и есть!)Сказал, что я брутальная!Ну как его еще назвать


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3682
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.11 01:45. Заголовок: http://farm7.static...




________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7382
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.11 02:43. Заголовок: Vaalea Ебитская сил..


Vaalea
Ебитская сила! Щас на сопли изойдусь от умиления

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7384
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.11 02:48. Заголовок: Mary8-E пишет: Сказ..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Сказал, что я брутальная!Ну как его еще назвать


Хм... Это он тебя брутальной посчитал???
Плохая дурь у парня, очень плохая. Пусть бросает ее курить.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2651
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.11 08:02. Заголовок: Mary8-E пишет: Сказ..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Сказал, что я брутальная!Н


От удивления у Дона упала челюсть........ Может, он не знает значение слова "брутальность"????

Vaalea
Афигеть!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7465
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.11 16:16. Заголовок: Vaalea Бляяяяяяять!..


Vaalea
Бляяяяяяять!!!!! Блятьблятьблять!!! Ыыыыыыы!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! )))))))))

Анч, они очаровательны ))) Что смотрите?


Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3683
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.11 13:39. Заголовок: Sholah Werassa 2x2 =..


Sholah Werassa 2x2 =)))

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2977
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.11 23:16. Заголовок: Vaalea Ооооу!Малыш ..


Vaalea
Ооооу!Малыш само очарование!Так заинтересован)

Dawn пишет:

 цитата:
От удивления у Дона упала челюсть........ Может, он не знает значение слова "брутальность"????


Ну попался как-то мне под горячую руку, накричала на него...ишь какой неженка


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7385
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.11 04:13. Заголовок: Mary8-E пишет: Ну п..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Ну попался как-то мне под горячую руку, накричала на него...ишь какой неженка


Ааа, ну да, тогда понятно. Это не ты брутальная, это он женоподобный.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2653
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.11 07:05. Заголовок: Mary8-E пишет: накр..


Mary8-E пишет:

 цитата:
накричала на него...ишь какой неженка


Ну да, ты же не отпинала его в конце концов ногами, обутыми в гриндера

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7471
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.11 21:26. Заголовок: Dawn пишет: Ну да, ..


Dawn пишет:

 цитата:
Ну да, ты же не отпинала его в конце концов ногами, обутыми в гриндера


Зря, кстати )))

Алексей Серебряков


Смотрю Золотое сечение. Фильм не особо, но мужик красивый. На Каина похож. Я сперва дернулся, уж не сын ли ))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2980
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.11 23:29. Заголовок: Манула пишет: Это н..


Манула пишет:

 цитата:
Это не ты брутальная, это он женоподобный.



Вот я тоже так считаю!Хотя забавно все равно)


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7391
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.11 03:16. Заголовок: Mary8-E пишет: Вот ..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Вот я тоже так считаю!Хотя забавно все равно)


Интересно, что бы он тогда про нас с Шолахом сказал
Именно забавно, во всем нужно видеть что-то хорошее:-)


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2659
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.11 06:41. Заголовок: Манула пишет: Интер..


Манула пишет:

 цитата:
Интересно, что бы он тогда про нас с Шолахом сказал


Боюсь даже прИцтавить

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7476
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.11 11:57. Заголовок: Манула пишет: Интер..


Манула пишет:

 цитата:
Интересно, что бы он тогда про нас с Шолахом сказал



Интересно, что он сказал бы про весь Отряд во главе со Злом? ))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7398
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.11 07:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Интересно, что он сказал бы про весь Отряд во главе со Злом? ))


А ну чего, правильно, тема-то как называется: Любимые мужчины
В отряде были женственные Лиечка Ивановна и Лируся

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7482
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 17:25. Заголовок: Дарлинги, а накидайт..


Дарлинги, а накидайте мне плиз, у кого есть, фото Валыча, тык скыть, топлесс. Ибо надо.
Качественные скриншоты из Kiss the Dawn приветствуются.

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2981
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.11 22:31. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Интересно, что он сказал бы про весь Отряд во главе со Злом? ))



Ох подослать бы вас к нему, чтобы вы ему кузькину мать показали!


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3684
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.11 22:46. Заголовок: Sholah Werassa of da..


Sholah Werassa of dawn =))))

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3685
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.11 22:55. Заголовок: http://download.wbr...

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7485
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.11 18:52. Заголовок: Оооооообляяяяя!!!!!!..


Оооооообляяяяя!!!!!!!!!!!!
Анчег, спасиьо! Первая снизу - идеально!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7407
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.11 03:56. Заголовок: Неделя до дня рожд..




Неделя до дня рождения бога

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7487
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.11 07:11. Заголовок: Манула (Ускакала т..


Манула

(Ускакала тискать братца и истошно някать)

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2676
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.11 08:00. Заголовок: Манула пишет: Недел..


Манула пишет:

 цитата:
Неделя до дня рождения бога



Хоро-о-о-о-ш!

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7409
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.11 09:47. Заголовок: Dawn пишет: Хоро-о-..


Dawn пишет:

 цитата:
Хоро-о-о-о-ш!


Ога 20...37 лет стукнет

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
(Ускакала тискать братца и истошно някать)


Жэээээсть! Представила себе такую картину: истошно някающий Шолах
Думаю, как дописать историю с несчастными финнами. Финнов я еще осилю, мэй би, вот с немцами мне бы помоща не помешала. Добровольцы?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2982
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.11 21:19. Заголовок: Я наконец-то осознал..


Я наконец-то осознала!!Все это время я до боли в животе мучилась из-за того что в тот вечер в Тель-Авиве я не пошла с ним в его номер..ну просто была пьяная и ступила, пошла купаться с Ричардом и другими ребятами ночью в море..ужасно мучилась предоставится ли второй шанс. А сегодня я наконец поняла,правильно ведь сделала!!Что пойди я тогда и проведи с ним ночь..я бы всех с ним сравнивала..и все бы проигрывали!Я бы не смогла быть ни с одним мужчиной, переживая, что он совершенно не так хорош!Блин, я взрослею


хотя может и не перестану все равно


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7411
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 11:32. Заголовок: http://www.youtube.c..

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7412
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 11:33. Заголовок: Mary8-E Ога, или ра..


Mary8-E
Ога, или разочаровалась бы, что он не так хорош. В любом случае, правильно поступила

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7413
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 11:37. Заголовок: http://www.youtube.c..

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7488
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 11:54. Заголовок: Mary8-E пишет: хотя..


Mary8-E пишет:

 цитата:
хотя может и не перестану все равно


вряд ли...

Манула пишет:

 цитата:
Добровольцы?


Напомни, о чем речь? О гороскопе, что ли?





О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2983
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.11 21:19. Заголовок: Забираю последний по..


Забираю последний пост обратно.Долбанная тяжесть на душе на месте.


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2679
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.11 14:44. Заголовок: Mary8-E пишет: Заби..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Забираю последний пост обратно.Долбанная тяжесть на душе на месте.


Так выскажись!
Манула
Виль в подполье, группа нарезает блэк-метал из под пера и под управлением Линде Правда Гас, по всей видимости, решил не разделять это увлечение, а уделить время семье:))
Солист у них метр с кепкой в прыжке, но орет благим матом ( по другому не могу это обозвать), весь рост в голос ушел у парняги

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7417
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.11 15:16. Заголовок: Dawn Ебитская сила!..


Dawn
Ебитская сила! (по-другому не могу сказать).



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2680
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.11 06:41. Заголовок: Манула Вот собсно ..


Манула
Вот собсно

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7491
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.11 09:44. Заголовок: Mary8-E пишет: хотя..


Mary8-E пишет:

 цитата:
хотя может и не перестану все равно


Держись, свит. Знакомая ситуация.





О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7492
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.11 09:45. Заголовок: Dawn пишет: но орет..


Dawn пишет:

 цитата:
но орет благим матом ( по другому не могу это обозвать), весь рост в голос ушел у парняги


Упал и умир )))
Это вот то маленькое чернявое слегка похожее на Дани Филса?


О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7493
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.11 09:46. Заголовок: Посмотрел вчера, нак..


Посмотрел вчера, наконец-то, "Достучаться до небес".
Ну вы поняли, да?



О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2682
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.11 10:44. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Это вот то маленькое чернявое слегка похожее на Дани Филса?


А шо такое?

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ну вы поняли, да?


А то!

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7419
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.11 02:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ну вы поняли, да?


О да!
Присутствие этого чувака, по-моему, может спасти любой убогий фильм. Вроде "Короля Артура"
Dawn пишет:

 цитата:
Вот собсно


Бля))) Вам не кажется, что они все на одно лицо? Однояйцевые финны


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7494
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.11 06:24. Заголовок: Манула пишет: Вам н..


Манула пишет:

 цитата:
Вам не кажется, что они все на одно лицо?



Ага, кроме Линде ))) Сколько лет уже его дредам?

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2685
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.11 06:39. Заголовок: Манула пишет: Бля))..


Манула пишет:

 цитата:
Бля)))



Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ага, кроме Линде ))) Сколько лет уже его дредам?


Считай с 2000 года, с прошлого века


Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7421
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.11 02:59. Заголовок: Dawn пишет: с прошл..


Dawn пишет:

 цитата:
с прошлого века




Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ага, кроме Линде ))) Сколько лет уже его дредам?


Вот нафига? такой шикарный хаер, смотрю конерт 98 года, рыдать хочется. Какой эльф, намутил эти письки на голове. Фу!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7498
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.11 07:37. Заголовок: Манула Ну да, как-т..


Манула
Ну да, как-то они ему уже не того. С короткой стрижкой прикольней бы, а просто с хаером - так ваще всем Леголасам на зависть )))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7441
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.11 09:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
всем Леголасам на зависть )))


+666


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2984
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.11 17:48. Заголовок: Угадайте кто из них ..


Угадайте кто из них мой любимый брат Тео - Джак)






Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3359
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.11 15:33. Заголовок: Эх, мне бы знакомств..


Эх, мне бы знакомство с любимыми мущщинами... А так, пока фотками балуюсь... Лично сделанными.

Пинайте меня за кривые руки, пинайте...



Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7507
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.11 16:11. Заголовок: Mary8-E пишет: Угад..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Угадайте кто из них мой любимый брат Тео - Джак)


Крайний справа, зуб даю! Похожи ))) Бровями ))))))

Лина пишет:

 цитата:
Лично сделанными.


Дык лично же! Ток ты их поменьше делай чудок ))



О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3360
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.11 16:32. Заголовок: Sholah Werassa ахах..


Sholah Werassa
ахах) это с вконтакта хД они теперь, оказывается, сохраняют в оригинальном размере О_О

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3361
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.11 16:35. Заголовок: http://cs5195.vkonta..

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3362
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.11 16:36. Заголовок: блин, буду грузить н..


блин, буду грузить на радикал хД

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2696
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.11 06:35. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Крайний справа, зуб даю! Похожи ))) Бровями ))))))


И не только:)) Прическа чуть пышновата в отличии от братки, а так одно лиТцо Mary8-E пишет:

 цитата:
Лично сделанными.


это он где?)

Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3363
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.11 01:16. Заголовок: Dawn это на Kukkais..


Dawn
это на Kukkaisrock, Тампере )) Ездила.

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2698
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.11 06:11. Заголовок: Лина пишет: Ездила...


Лина пишет:

 цитата:
Ездила.


Молодец

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7466
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.11 12:02. Заголовок: Dawn пишет: Молоде ..


Dawn пишет:

 цитата:
Молоде


Поддерживаю.
Клевая фотка. Мне нравится.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3376
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.11 18:53. Заголовок: Манула пасибо, кома..


Манула
пасибо, командир )))) стараимся!
остальная фотографическая хурма тут

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3377
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.11 21:09. Заголовок: Я скоро стану педофи..


Я скоро стану педофилкой







Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2710
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.11 07:23. Заголовок: Лина пишет: пасибо,..


Лина пишет:

 цитата:
пасибо, командир )))) стараимся!
остальная фотографическая хурма тут


Кстати, как их новый гитарист то после Ларри? И что за проект У него? Ничего не слышала? Что-то все гитаристы от Йонки убежали:))

Смотрю, у тебя в фотках Сир в новом имидже:)) с Маттау опять гастролирует?)

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2711
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.11 07:24. Заголовок: Лина пишет: Я скоро..


Лина пишет:

 цитата:
Я скоро стану педофилкой

Шо за мальчеГ? Не узнаю

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7520
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.11 13:59. Заголовок: Dawn пишет: Шо за м..


Dawn пишет:

 цитата:
Шо за мальчеГ? Не узнаю


Я тоже? Це хто такой милый?

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3380
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.11 19:30. Заголовок: Dawn Sholah Werassa ..


Dawn Sholah Werassa
это вокалист группы Black Veil Brides. Andy Biersack. 20 лет. Мля, я педофилка.



После Ларри пришел Ханну "Хата" Салми) Мальчик в шляпе у меня на фотках. Он талантливый исполнитель, но пока что хз, какой композитор и композитор ли вообще. Контракт с ним пока не заключили, думают... А у Ларри своя группа, они пишут первые демки, он на фейсбуке регулярно отчитывается, что все хорошо и он счастлив...)

Что насчет Сира, то я, если честно, не знаю, где он сейчас играет. По-моему, нигде, а с Маттау пару раз только выступал, заменял гитариста...

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3382
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.11 19:53. Заголовок: Сижу и умиляюсь. ht..


Сижу и умиляюсь.







А вот тут я почувствовала себя педофилкой на полном серьезе...



Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7524
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.11 11:11. Заголовок: Лина Ы, а я на пре..


Лина

Ы, а я на предпоследней слюной истек....

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3384
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.11 14:03. Заголовок: Sholah Werassa Голо..


Sholah Werassa
Голос послушай
Я тащусь от их музыки.
Самые классные песни - Savior, Love Isn't Always Fair, The Legacy

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2713
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.11 08:54. Заголовок: Лина Выглядит он ме..


Лина Выглядит он меньше, чем на 20

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7526
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.11 13:40. Заголовок: Лина Хм! Вслушаем )..


Лина
Хм! Вслушаем ))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3385
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.11 15:55. Заголовок: Dawn ну что тут под..


Dawn
ну что тут поделать Мне тоже больше 17 не дают на внешность, даже стыдно уже.

Sholah Werassa
Вслушай ;)

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7483
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.11 08:19. Заголовок: Лина Санечке моей т..


Лина
Санечке моей точно понрвится)))




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7485
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.11 15:14. Заголовок: яняняшки :sm5: ..




яняняшки

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7486
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.11 15:27. Заголовок: Оленя понесло :sm3..




Оленя понесло

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7487
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.11 15:45. Заголовок: ..







____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7488
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.11 15:56. Заголовок: Коняжко Алешко :sm38..


Коняжко Алешко






____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3388
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.11 22:32. Заголовок: Манула знакомые все..


Манула
знакомые все лица ) Горшенев у меня на работе был, когда я в Российском Авторском Обществе пахала. Парфюм у него прикольный.

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3390
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.11 02:45. Заголовок: *Облилась слюнями* h..


*Облилась слюнями*


Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7528
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.11 08:59. Заголовок: Манула ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..


Манула
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Обдрочился на них с Юсси )))

Лина пишет:

 цитата:
Горшенев у меня на работе был, когда я в Российском Авторском Обществе пахала. Парфюм у него прикольный.


Облилась слюнями

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7492
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.11 11:29. Заголовок: Sholah Werassa Слыш..


Sholah Werassa
Слыш, командир, у Шолохова еще и парфюм хороший
Я ж говорю, что Алексей Юрьевич на Фернандо похож, цивилизованные рокеры бля))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3391
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.11 13:04. Заголовок: Sholah Werassa ахах..


Sholah Werassa
ахахахахахах Ну вот, повезло мне, да. Еще Князь с Горшком заходили как-то...

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Лина
Young and hopeless




Пост N: 3398
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.11 14:13. Заголовок: Марк Миронов, ударни..


Марк Миронов, ударник My Autumn







Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7537
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.11 18:34. Заголовок: Манула Фаренгейт, н..


Манула
Фаренгейт, не иначе )))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7538
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.11 18:34. Заголовок: Манула Фаренгейт, н..


Манула
Фаренгейт, не иначе )))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2987
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 01:14. Заголовок: Я тут будучи в Англи..


Я тут будучи в Англии случайно нашла идеального мужчину..правда случайно и правда идеального..хотя есть один недостаток - национальность. Может влюбиться?..



Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7558
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 08:26. Заголовок: Mary8-E А чего тебе..


Mary8-E
А чего тебе его национальность? Был бы человек хороший!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2737
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 10:32. Заголовок: Mary8-E Заинтригова..


Mary8-E Заинтриговала:)) И кто он по национальности?)))


Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2989
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 01:02. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:

А чего тебе его национальность? Был бы человек хороший!


Человек невероятно хороший и относится ко мне как никто в жизни не относился, но он Турок..а русские не доверяют Туркам((


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7559
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 08:23. Заголовок: Mary8-E (схватилась..


Mary8-E
(схватилась за голову)
Свииииииит!
А тебе не кажется, что главное, что ему доверяешь ты? Если ты ему доверяешь?

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2740
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 08:58. Заголовок: Mary8-E пишет: Чело..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Человек невероятно хороший и относится ко мне как никто в жизни не относился, но он Турок..а русские не доверяют Туркам((


Доааааааа, по всем СМИ показывают и рассказывают как турки умеют ухаживать за девушками на тот период, когда у них есть деньги:) Но мое мнение, ибо я живу в мусульманской стране: подумай о разнице в менталитете, обычаях, взглядах старшего поколения и так далее:) Мусульмане "сильнее нас", их вера переламывает нас христиан, посмотрите что делается в Европе, они строят европейцев, и не собираются ассимилироваться, хотя и живут там:) Можно провести время, но что-то серьезнее - это вряд ли..:) У меня есть опыт общения с турками, ибо их тут было много, они строили город, пытались делать тут свой бизнес, мне приходилось с ними общаться по работе:)

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7521
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 14:19. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
но он Турок..а русские не доверяют Туркам((


Свит, ты так говоришь, как будто это всем русским с ним любовь крутить.

На счет взаимоотношений. Турок у нас нет, но есть толпы китайцев и кавказцев.
Толпами они осаждают наши рынки и по ним мы составляем впечатление об этих народах.
Только вот те, кто болтается у нас не смогли ничего добиться у себя на Родине,
их там самих за людей не считают. Нельзя судить о народах по некоторым представителям.
И самое главное: у тебя какие планы на этого парня? Вот от чего плясать надо.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2990
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 23:11. Заголовок: Dawn Вот и у меня т..


Dawn
Вот и у меня такое к ним отношение!И этот человек боролся с этим предубеждением на смерть, его сила духа и стремление к тому что он наметил меня и подломило, он поддерживал и всегда был рядом.. и кстати не копейки на меня не потратил, я не позволила. А еще воспитание(невероятная любовь к своей семье, в дали от них он направил ее на друзей) и чувство достоинства.. это то чего к сожалению у русских я почти не встречаю..
А вообще я на него ничего не планирую..мне просто очень приятно с ним общаться)А еще он пахнет очень приятно


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7523
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 02:15. Заголовок: Mary8-E Ептыть же! ..


Mary8-E
Ептыть же! Тогда в задницу все предубеждения! Все ж замечательно, свит
Ману за тебя жутко рад. За се, за то что у тебя есть такой парень, за то что у тебя все в жизни хорошо:)

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7560
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 08:40. Заголовок: Манула Вот! Вот!!! ..


Манула
Вот! Вот!!! Плюсадин!!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2991
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 19:09. Заголовок: Такие вы классные в..



Такие вы классные все


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7530
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.11 06:29. Заголовок: Mary8-E Мы тебя тож..


Mary8-E
Мы тебя тоже любим

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3705
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.11 10:20. Заголовок: Ничо, што я тут опят..


Ничо, што я тут опять с кукалкаме?)





Больше здесь http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=47885

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7564
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.11 16:28. Заголовок: Vaalea АААААААААААА..


Vaalea
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫыыыыыы.... бляблябля! Первый ахуителен.
Чьи такие и откуль?

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7567
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.11 13:36. Заголовок: Было: http://underta..


Было:


Все его помнят? ))

Стало:




Очень неплохо стало, по моему! ))


О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 383
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.11 05:37. Заголовок: Саня похорошел! :sm3..


Саня похорошел!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7568
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.11 11:44. Заголовок: Лисхен И весьма! ))..


Лисхен
И весьма! ))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3706
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.11 13:07. Заголовок: Sholah Werassa это..


Sholah Werassa

это авторские куклы Maeglin

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2992
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.11 00:01. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Первый ахуителен.


а мне второй больше понравился))


Рыжик прелесть!!


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7569
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.11 05:46. Заголовок: Vaalea Ого. Блин. О..


Vaalea
Ого. Блин. Ои потрясающи.

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7545
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.11 16:01. Заголовок: ..




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7578
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.11 16:12. Заголовок: Манула Очешуенно. ..


Манула
Очешуенно.

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7547
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.11 16:16. Заголовок: Sholah Werassa Ога,..


Sholah Werassa
Ога, Марина жжот.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2993
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.11 23:26. Заголовок: Я завтра навсегда пр..


Я завтра навсегда прощаюсь с одним из моих любимых мужчин((Он жив с ним все отлично, просто я его больше никогда не увижу..грустно..он был одной из причин ходить на работу..



А еще у любимых Hurts прибавление в красавчиках в группе)Новый гитарист



Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7586
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.11 08:49. Заголовок: Mary8-E Ого! Хорош..


Mary8-E

Ого! Хорош до дрожи. А куда он намылился?

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2756
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 10:38. Заголовок: Mary8-E пишет: А ещ..


Mary8-E пишет:

 цитата:
А еще у любимых Hurts прибавление в красавчиках в группе)Новый гитарист


куда делся старый?) Хотя, такое впечатление, что у них ваще не было гитариста:) Сплошные Тэо и Адам:))

Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2994
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.11 22:47. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ого! Хорош до дрожи. А куда он намылился?



Переманили собаки на другую работу в другой город!Он таким взглядом, как на фотографии, всегда смотрел кстати..

Dawn пишет:

 цитата:
куда делся старый?) Хотя, такое впечатление, что у них ваще не было гитариста:) Сплошные Тэо и Адам:))



у них куча сессионных музыкантов!Гитарист, пианист, драммер, скрипачка и 2 виоланчели все меняются иногда..жалко бек вокалиста моего драгоценного Ричарда выгнали(Хулиганы




Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7588
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 12:20. Заголовок: Mary8-E пишет: Пере..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Переманили собаки на другую работу в другой город!Он таким взглядом, как на фотографии, всегда смотрел кстати..


Слушай, взгляяяяяяяд.... мммммм.... обжигающий.

Шолах тут посмотрел Достояние Республики. С Бутусовым. Ох, и поперло же!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2757
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 14:07. Заголовок: Mary8-E пишет: .жал..


Mary8-E пишет:

 цитата:
.жалко бек вокалиста моего драгоценного Ричарда выгнали(Хулиганы


Выгнали?? У него ж такой голос.....

Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3713
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 23:54. Заголовок: http://pics.livejour..

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7591
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 09:39. Заголовок: Vaalea Умные высказ..


Vaalea
Умные высказывания Шолаха:

АААААА!!!! ИИИИИ!!! Ыыыыыы.... (высунутый язык) Хээээээ.... ик! (сглотнул) Оооооо??? Ыыыых!!!! Бля?!!!! Бляяяяяя... Хуясе!! Ыыыыы....

Март 2010 выстегнул. ГДЕ ХАЕРА?????

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 396
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 10:03. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
АААААА!!!! ИИИИИ!!! Ыыыыыы.... (высунутый язык) Хээээээ.... ик! (сглотнул) Оооооо??? Ыыыых!!!! Бля?!!!! Бляяяяяя... Хуясе!! Ыыыыы


аКуееееть!!!!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 397
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 10:04. Заголовок: октябрь 2009!!!! моя..


октябрь 2009!!!! моя испужалось немнога!как после атомной бомбежки.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2760
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 10:06. Заголовок: Vaalea Долго прятал..


Vaalea
Долго прятался, почти год:))) Обрастал:))))) Правда до сих пор в финских подпольях:))


Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3714
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 14:14. Заголовок: Sholah Werassa март ..


Sholah Werassa март 2010 пипец дооо. Вало цивил

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7592
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 16:13. Заголовок: Vaalea Топменеджер..


Vaalea

Топменеджер нах )) маскируеццо ))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2761
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.11 09:06. Заголовок: Sholah Werassa Дома..


Sholah Werassa
Домаскировалсо, даже Хелдона не будет:)))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2995
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.11 01:06. Заголовок: Dawn пишет: Выгнали..


Dawn пишет:

 цитата:
Выгнали?? У него ж такой голос.....



Контракт как бэ закончился((


Теодорище



Теодорище в разносе



Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2764
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.11 08:54. Заголовок: Mary8-E пишет: Конт..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Контракт как бэ закончился((

Жаль((

Mary8-E пишет:

 цитата:
Теодорище в разносе


Тео! Малыш! такой причесанный, прилизанный и на тебе: воТка, дефки и чувак в татушках по самые брови

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7596
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.11 09:00. Заголовок: http://news.kremlin...




Президент России Дмитрий Медведев в понедельник, 31 октября, вручал в Кремле государственные награды.

Среди прочих деятелей культуры орден "За заслуги перед Отечеством" IV cтепени получил рок-музыкант Вячеслав Бутусов.

"Спасибо большое, что дали мне возможность приобщиться к такому прекрасному собранию замечательных людей. Спасибо за честь и внимание, оказанные моей скромной персоне. Я это воспринимаю как аванс к действию, к какому-то духовному подвигу на пользу нашему Отечеству - России - и во славу Бога", - сказал на вручении наград Вячеслав Бутусов.

Какой, к хуям, диплом, я вас спрашиваю?!!!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2765
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.11 13:00. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Среди прочих деятелей культуры орден "За заслуги перед Отечеством" IV cтепени получил рок-музыкант Вячеслав Бутусов.


Ахуеть Сразу вспомнилось награждение Виля

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2766
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.11 13:00. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Среди прочих деятелей культуры орден "За заслуги перед Отечеством" IV cтепени получил рок-музыкант Вячеслав Бутусов.


Ахуеть Сразу вспомнилось награждение Виля

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7560
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.11 07:49. Заголовок: Dawn пишет: Ахуеть ..


Dawn пишет:

 цитата:
Ахуеть Сразу вспомнилось награждение Виля


Как хорошо, что Бутусов не Виль))))


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7597
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.11 08:33. Заголовок: Манула Dawn Ну-ка, ..


Манула Dawn
Ну-ка, дамы, поподробнее?

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2769
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.11 09:47. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ну-ка, дамы, поподробнее?


Сорри, я неправильно выразилась, я имела ввиду президентский бал, где он там во всей красе рядом с президентом красуется:))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7598
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.11 09:54. Заголовок: Dawn Ооооо??! А сс..


Dawn

Ооооо??! А ссылку, ссылку?!
Я тут программу Розыгрыш посмотрел с участием Бутусова.
Полный фэйспалм!!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2770
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.11 10:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ооооо??! А ссылку, ссылку?!


http://video.mail.ru/list/alixandra/HIM_music/4233.html ролик

http://www.him-times.com/gallery/displayimage.php?album=random&cat=2&pos=-1700 и фоты

Здорово!


Взято отсюда http://shirabelle.deviantart.com/journal/

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7599
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.11 14:44. Заголовок: Блин, там троян ((( ..


Блин, там троян (((

Dawn пишет:

 цитата:
Здорово!


Однозначно!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2773
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.11 09:43. Заголовок: http://shirabelle.de..


http://shirabelle.deviantart.com/journal/
С этого же сайта Фредди


Обалдеть!



Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7564
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.11 17:03. Заголовок: Dawn Вот блин расту..


Dawn
Вот блин растут же у людей руки из нужного места!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2999
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 13:01. Заголовок: А я тут начала смотр..


А я тут начала смотреть потрясающий сериал Декстер!!Там классные дяди играют

маньяков



и полицейских




Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7603
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 17:23. Заголовок: Mary8-E Гмс. А я че..


Mary8-E
Гмс. А я че-та им не впечатлился ни разу.
Мож, как кончится дипломный свистопляс, еще раз пересмотрю...

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 3000
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 20:05. Заголовок: Sholah Werassa Ну ..


Sholah Werassa

Ну ты даешь!))Меня уже неделю не оторвать!


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7604
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 15:13. Заголовок: Mary8-E Да ладно )..


Mary8-E

Да ладно )) Сама знаешь - кому поп, кому попадья, кому попова лошадь )))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 17:01. Заголовок: я вам тоже свежатенк..


я вам тоже свежатенки подкину



автор

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2778
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 07:54. Заголовок: akvaMarinka Впечатл..


akvaMarinka Впечатляет! Спасибо за ссыль, тут столько интересных работ у разных авторов !

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7605
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 18:36. Заголовок: akvaMarinka Dawn Бе..


akvaMarinka Dawn
Бейте меня!!!! Но пока эта картинка меээээээдленно открывалась сверху, я чего только не передумал!!!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7606
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 18:42. Заголовок: зы. akvaMarinka , у ..


зы. akvaMarinka , у тебя - круче.
А откуда Мора? Я аж каким-то трепетом к ней проникся...

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 20:27. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
пока эта картинка меээээээдленно открывалась сверху, я чего только не передумал!!!!


есть такое)))))))))

Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 20:29. Заголовок: Морра-мальчик из Пет..


Морра-мальчик из Петрозаводска
вот его страничка Вконтакте там много прикольных фот и видео))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7568
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 08:23. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Бейте меня!!!! Но пока эта картинка меээээээдленно открывалась сверху, я чего только не передумал!!!!


У меня быстро открылось, одн нх мыслей кроме пошлых не появилось))))))))))))
Ну вы вижу меня и так ферштейн, дарлинги))))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7569
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 08:26. Заголовок: Финно-немецко-португ..

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7607
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 09:25. Заголовок: Ну раз уж тут мы о х..


Ну раз уж тут мы о художниках, я тоже скажу небольшое "гав".
Было это в том году.

Известный рок-музыкант Вячеслав Бутусов принял участие в благотворительной акции "Азбука", в рамках которой известные люди рисуют картины для продажи на аукционе. Все заработанные средства организаторы акции перечисляют затем в больницы Санкт-Петербурга.
По правилам мероприятия, каждому участнику предлагается изобразить предмет на определенную букву алфавита. Лидеру групп "Наутилус Помпилиус" и "Ю-Питер" досталась буква "Й". Музыкант принял решение нарисовать баночку с йодом.
"Конечно, полной неожиданностью явилось то, что нам выпала буква "Й", там вариантов немного – йог, йогурт и йод. Мы посовещались и решили нарисовать йод. Потому что для зимы, для нашего Петербурга, для этой атмосферы, которая требует стойкого здоровья, пусть символ такой будет", - сказал рок-музыкант.













О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2779
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 09:51. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Морра-мальчик из Петрозаводска


Хороший мальчик, есть фото просто класс:)
Sholah Werassa
Всю картину написал Бутусов сам??

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7570
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 09:54. Заголовок: Dawn пишет: Всю кар..


Dawn пишет:

 цитата:
Всю картину написал Бутусов сам??


Поддерживаю вопрос!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2781
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 10:09. Заголовок: Манула пишет: Подде..


Манула пишет:

 цитата:
Поддерживаю вопрос!

Ога! Или тока баночку с йодом, а все остальное пририсовали

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7608
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 10:57. Заголовок: Да вот я точно не зн..


Да вот я точно не знаю!
Вроде автограф его стоит, а такэ - шут знает. Уточню - скажу! )))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 16:16. Заголовок: я вот сильно сомнева..


я вот сильно сомневаюсь. На необработанной в шопе картинке баночка явно выбивается из всего окружения. и по цвету и по стилю. да и написать такую картину за те пару часов что длится акция-анреал

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7572
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 17:02. Заголовок: akvaMarinka Обратно..


akvaMarinka
Обратно поддерживаю. Тоже так подумалось, такое полотно нужно творить не день и не два. Помню Лиечка Ивановна над картинами по месяцу сидела.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 400
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 18:03. Заголовок: Манула пишет: мысл..


Манула пишет:

 цитата:
мыслей кроме пошлых не появилось))))))))))))

та же херня, свит! аж на кресле заерзала в предвкушении!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7609
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 19:54. Заголовок: akvaMarinka Манула ..


akvaMarinka Манула

Сунул в карман, унес домой и дорисовал ))
В опчем, пока мне на форе никто вразумительно не ответил, жду ))

Лисхен пишет:

 цитата:
та же херня, свит! аж на кресле заерзала в предвкушении!


бляяяяя ))) какие мы ))))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7578
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 03:25. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
бляяяяя ))) какие мы ))))


Нормалные мы, свит, нормальные))))

эээххх....







____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2782
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 09:11. Заголовок: Манула пишет: эээхх..


Манула пишет:

 цитата:
эээххх...


хоррроррош!!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7613
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 13:33. Заголовок: Манула Брааааааатик..


Манула
Брааааааатик!!!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7587
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 02:52. Заголовок: Sholah Werassa Дааа..


Sholah Werassa
Даааааааа!!!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7588
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 03:30. Заголовок: Португальская почто..



Португальская почтовая служба СТТ выпустит коллекцию марок, которые представляют наиболее значимые моменты для Португальского рока. Для Moonspell выбрали Wolfheart. Эта будет официальной маркой
почтовой службы Португалии, и она будет продаваться с 19 октября и стоит 1?, и может быть использована для национальной и международной почты.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7589
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 06:56. Заголовок: :sm5: Ну что, дарлин..




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2785
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 08:27. Заголовок: Манула пишет: Будь ..


Манула пишет:

 цитата:
Будь здоров и счастлив, наш дорогой паршивец!

Присоединяюсь

Спасибо: 0 
Профиль
Liru





Пост N: 867
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 08:56. Заголовок: Хочу поздравить всех..


Хочу поздравить всех заинтересованных лиц с днем рождения Вилле!
Здоровья ему и всего-всего самого рэзорблэйдовского,что только можно представить!!


Спасибо: 0 
Профиль
Liru





Пост N: 868
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 08:59. Заголовок: Манула Пишу так, к..


Манула

Пишу так, как будто я тут первая!
Присоединяюсь ко всем!
Виллечка, мы тебя любим!!


Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7591
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 10:22. Заголовок: Liru Ай, чудненько!..


Liru
Ай, чудненько! Позитив всея Лужайки пришел!


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2787
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 11:13. Заголовок: Liru Сколько лет, с..


Liru
Сколько лет, сколько зим! Тругатишная Мамко Лиру:)) Мен тоже присоединяется к твоему поздравлению

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7593
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 13:40. Заголовок: :sm200: :sm200: :..




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7617
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 14:43. Заголовок: Манула Блеааааать, ..


Манула
Блеааааать, а мне даже выпить нельзяяяяя!!! ((((((((((

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7596
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 15:21. Заголовок: Sholah Werassa А кт..


Sholah Werassa
А кто пьет-то?? Все трезвые)))))))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3719
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 17:33. Заголовок: С днем рождения, чув..


С днем рождения, чувак!

Эх, и мне не набухаться)))

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 18:39. Заголовок: Присоединяюсь к всео..


Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!))) Аве Вилле! :)))

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 401
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 21:06. Заголовок: Я последняя, нах!)) ..


Я последняя, нах!)) Вильямин, с днюхой!! Удиви нас всех...опять!))

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7598
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 07:22. Заголовок: Лисхен Милое уточне..


Лисхен
Милое уточнение, свит, вот уж точно, удиви нас, детка, в очередной раз!
Эх, дарлинги, а как все начиналось красиво! Когда голова пухла от идей, от философии до пошлого стеба, когда энергия била через край, когда плеер был первым другом... А Его Адство был одним из самых сильных аккумуляторов... Что ж случилось, свитхаты мои? Мы что, все разом постарели?
Нет, не то. Все не то.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2789
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 09:06. Заголовок: Манула пишет: Мы чт..


Манула пишет:

 цитата:
Мы что, все разом постарели?


нееее, мы все разом заеблись

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7599
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 09:08. Заголовок: Dawn пишет: нееее, ..


Dawn пишет:

 цитата:
нееее, мы все разом заеблись


Обратно вопрос: это как же мы так? Это что за групповуха такая получается?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2791
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 09:40. Заголовок: Манула пишет: Обрат..


Манула пишет:

 цитата:
Обратно вопрос: это как же мы так? Это что за групповуха такая получается?


Дык, отряд же

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7603
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 13:08. Заголовок: Dawn закончу Эндсви..


Dawn
закончу Эндсвилль и походу начну лабать стеб об отряде в больнице))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7619
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 14:09. Заголовок: Манула Свит, у нас..


Манула

Свит, у нас есть мы, и это главное.
С нас уже можно жизнеописания писать, и Громыко начнет нервно в стороне покуривать ))

зы. Загрузилась марка.
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7605
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 14:13. Заголовок: Sholah Werassa А то..


Sholah Werassa
А то! Еще бы на марках был Фернандо в долговской форме

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7621
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 14:19. Заголовок: Манула Ога, и Буту..


Манула

Ога, и Бутусов в кевларовом комбезе )))))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7607
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 15:06. Заголовок: Sholah Werassa :sm..


Sholah Werassa


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 3001
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.11 22:29. Заголовок: Адамо снова к вам пр..


Адамо снова к вам пришло)




Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7617
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 11:09. Заголовок: Mary8-E Охохошище! ..


Mary8-E
Охохошище! Какой мущина!
Интересно сочетание гардероба

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 20:55. Заголовок: Манула Манула пишет:..


Манула Манула пишет:

 цитата:
Интересно сочетание гардероба


кого-то сильно напоминает, да? ))))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7619
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.11 10:33. Заголовок: akvaMarinka Сечешь ..


akvaMarinka
Сечешь ситуацию, свитти

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7628
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.11 14:08. Заголовок: akvaMarinka Манула ..


akvaMarinka Манула
Эээээ?

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2796
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.11 07:20. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Эээээ?

Шапки не хватает

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7630
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.11 15:49. Заголовок: Dawn (жалобно) все..


Dawn

(жалобно) все равно недовтыкиваю...

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.11 17:38. Заголовок: Dawn Кэпки)))) http:..


Dawn Кэпки))))


Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.11 17:39. Заголовок: кстати, тьфу-тьфу, Й..


кстати, тьфу-тьфу, Йо пошел на поправку!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7632
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.11 14:50. Заголовок: akvaMarinka У него..


akvaMarinka

У него на этом фото зрачок кажется вертикальным )))))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7623
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.11 02:16. Заголовок: akvaMarinka Не вижу..


akvaMarinka
Не вижу. Дома посмотрю.

akvaMarinka пишет:

 цитата:
Йо пошел на поправку!


Ога! Отличная новость, свит! Пусть белобрыска выздоравливает

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2798
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.11 07:05. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:

Dawn Кэпки))))


Да хоть котелка Все одно все поняли, что это Великий и Ужасный
akvaMarinka пишет:

 цитата:
кстати, тьфу-тьфу, Йо пошел на поправку!


Ну слава Анху, а то перепугал Загнуться от какого-то аппендицита!
Манула
Твоего любимого мужчину сегодня с Днюхой!!

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7626
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 14:02. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Кэпки))))


Ееееебаный распиздяй

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7627
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 14:08. Заголовок: Няшка моя :sm5: ..


Няшка моя


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7628
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 14:18. Заголовок: Обратно кэпки L Прин..


Обратно кэпки
L Принимается! Итак, Вилле?. Начну сразу с неприятного. Что это у тебя на голове?!
V Это моя прикольная огромная лав метал кепка! Ну и вапще типа, я малька в художники подался! Надо соответствовать! Вкуриваешь, дарли?
L Видишь ли, братуха? как бы тебе помягче объяснить?
V А чо, не круто разве?!

L Скажем так, по мнению многих твоих верных фэнов это полный фуфел! И вапще, ты ведь лицо финской национальности, а не кавказской!
V А кто это?!
L Ты когда-нить розы или апельсины на рынке покупал? Или арбуз на худой конец?
V Неа! Розы мне Юрки с кладбища всегда подгоняет, если надо. А на апельсины у меня аллергия!
L Ну а в игральные автоматы заходишь? На гнилых шестерках бомбил видел?
V Чо?! Слышь, Лем, ты о чем?! Вроде еще не курили!
L Кароч, правильно сделал, что в Лужниках кепку не напялил! Вязаную шапку скоммуниздили, а за эту в столице могли вапще башню отвинтить!

V В натуре?! Вот Бам, хартлес, какую подставу задвинул! (Лихорадочно снимает кепи и швыряет под стол. Нервно поправляет волосы. Закуривает)
L Да ты не кипишуй, братуш! Просто повнимательнее к имиджу относись! Ты же герой лав метал, на тебя дети смотрят! Чему ты их научишь в таком головном уборе?!
V И то верно? (Махом выпивает кружку. Закуривает) Как-то я не подумал!


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7635
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 14:31. Заголовок: Манула Няшная кепк..


Манула

Няшная кепка, чо.

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 403
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 17:58. Заголовок: шапки, кЭпки, дальше..


шапки, кЭпки, дальше что? тюбитЭйки?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 03:41. Заголовок: Лисхен Ну а что?)))..


Лисхен
Ну а что?))))
Цилиндры были...



Шляпы были....



тюбитЭйки? ))) Не было? Будет!



Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7630
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 07:24. Заголовок: О шапках :sm38: ..


О шапках




и



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2801
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 07:34. Заголовок: akvaMarinka Манула ..


akvaMarinka Манула
Подборки шикарные

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7638
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 08:48. Заголовок: Пыыыыыыщьт )))) ..


Пыыыыыыщьт ))))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7631
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 11:18. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
тюбитЭйки? ))) Не было? Будет!


бля))))))))))))) Вот теперь я видела ВСЕ!(с)

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7632
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 11:19. Заголовок: Кто продолжит?)))) ..


Кто продолжит?))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7634
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 12:05. Заголовок: Скажи мне что ты нос..


Скажи мне что ты носишь и я скажу кто ты
Моя красивая сынуля Юсси

Португальский немец

Кенты Пал Евгенича и очень талантливая финская пьянь))

Драммер-сатанист, тренер по бодибилдингу и оруженосец - верный Майк

Нетипично приличный рокер Крис

ну и брательник, которого впервые вижу в шапке. Значит летом в Немеции в шапке ходить можно, а в феврале в Москве не обязательно)))

Бог. Просто бог.


Горячая фройляйн всея Германии
Любимец Немца - Паша Ландерс
Капитан Ледокола - Алекс

Вампир и шлюха Вуори)))

Без комментариев

Выздоравливающая белобрыска

Папа Линд

Нежно любимый мною Юша:)

Джек, по паспорту тоже кстати Юсси)))


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 404
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 14:58. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Цилиндры были...

ахуителен в цилиндре!! моя влюПилсо, дубль 100!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 405
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 15:02. Заголовок: папа Линд- без комен..


папа Линд- без коментариев!!!!!!!люблю суку нежно и по-зверски!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7636
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 15:20. Заголовок: Лисхен пишет: папа ..


Лисхен пишет:

 цитата:
папа Линд- без коментариев!!!!!!!люблю суку нежно и по-зверски!


Ахуенно сказано, шерри Лучше просто не выразишь)))))))
Дык продолжать надо! Начали с шапок, теперь пора переходить на более другие прдметы туалета

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 408
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 15:21. Заголовок: а как на счет: без т..


а как на счет: без трусов?))))))))

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7638
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 15:35. Заголовок: Лисхен пишет: а как..


Лисхен пишет:

 цитата:
а как на счет: без трусов?))))))))


Не перспективно, свит)))))))))))
Линд вот гениталиями потрясал в видюхе очень хуевого качества, а остальные как-то либо только попами, как Вилле и Юсси, либо вообще ничем, как Фернандо. Хм.... Если бы Фернандо такое выкинул... Хм... (упала пацтол)





____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 1 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 16:23. Заголовок: Манула Мда))) у Йо ..


Манула
Мда))) у Йо самая шикарная))) Самая большая))))

Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 16:27. Заголовок: Продолжаем тему шмот..


Продолжаем тему шмоток)

Фота называется-Найдите Валомана ;))) И угадайте, кто же это такой преданный Его Величеству))






Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 16:31. Заголовок: Лисхен Спешел фо ю:..


Лисхен
Спешел фо ю:
Поцелуйчик

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7639
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 16:37. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Лисхен
Спешел фо ю:


Блять
Полный блять

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7640
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 16:39. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Фота называется-Найдите Валомана ;))


Свит, это жестоко!!! Разве можно так издеваться над народом???))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 16:44. Заголовок: Манула А где я изде..


Манула
А где я издеваюсь-то? )) Все очевидно! Разве нет?))) Сча подскажу



Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7642
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 04:05. Заголовок: akvaMarinka Ога, вс..


akvaMarinka
Ога, все так просто, Холмс, после того как вы объяснили

akvaMarinka пишет:

 цитата:
у Йо самая шикарная))) Самая большая))))


О да! Теперь я понимаю настойчивое желание фикрайтеров пользовать Иошку с такой страшной силой
Твоя попа как орех, так и просится на грех бля



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7643
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 04:35. Заголовок: Вуори с филейными ча..


Вуори с филейными частями тоже не подкачал
И еще одну не могу найти,akvaMarinka у тебя полюбому есть фото, где Шушпан и Бэм задницы демонстрируют)))






____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 06:20. Заголовок: Манула а почему Шуш..


Манула
а почему Шушпан?
Да, Вилляй тоже красиво попку оттопыривать умеет)))



Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7645
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 15:29. Заголовок: akvaMarinka О да! И..


akvaMarinka
О да! И она у него тоже...ээээ...не тощая
А Шушпан пошло от гороскопа, где говорится. что Скорпион с виду страшный Бармаглот, а в душе добрый Шушпанчик

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7639
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 18:54. Заголовок: Манула пишет: Вуори..


Манула пишет:

 цитата:
Вуори с филейными частями тоже не подкачал
мдаааа, есть вещи пострашнее ГОСа по литературе... О_о


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Спешел фо ю:


Rammstein is one big provocation )))))



О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7647
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 20:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Rammstein is one big provocation )))))


+666

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 3002
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 22:27. Заголовок: Ой веселуха-то какая..


Ой веселуха-то какая!))Особенно Тиль порадовал)


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7648
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 22:57. Заголовок: Mary8-E Хозяюшка, м..


Mary8-E
Хозяюшка, мы тут беспредел устраиваем))) Ну не грех на таких...мущин попялиться

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2803
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.11 14:36. Заголовок: akvaMarinka Манула S..


akvaMarinka Манула Sholah Werassa
ОООООООО! АААААААА! УУУУУУУУ!ЫЫЫЫЫЫЫ!!! Хоть и вижу фотки не в первый раз, но...права Ману: на таких мужчин грех не позаглядываться

Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.11 18:24. Заголовок: Кхм... Извините, мож..


Кхм... Извините, мож не туда ссылку кидаю, но я на форумах гость не частый, так что заранее сорри) Но тут о них, о наших любимых)))) Ржака, короче))))))))))))
http://tumannaya-feya.livejournal.com/140796.html

Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.11 19:35. Заголовок: Угадаете хлопца?)) h..


Угадаете хлопца?))


Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.11 19:41. Заголовок: и еще один пост, про..


и еще один пост, про пропаганду гомосексуализма:)))) стеб еснно

Пропаганда гомосексуализма.
Совсем недавно я услышала одни очень мудрые и проницательные слова: "...у нас в день города по всему Петербургу висит лицо Петра Первого и яркая радуга. Какая радуга, когда это мировой символ геев? А у нас по всему городу то детский сад "Радуга", аптека "Радуга". Все радуемся. Скоро дорадуемся так, что вымрем", - Елена Бабич. (взято отсюда)

Как эта удивительная женщина ухватила самую суть! Услышав эти слова, я поняла, что давно уже сама видела это вокруг, но не понимала... а, что таить - не хотела понимать! Пропаганда гомосексуализма повсюду! Каждый день нас буквально бомбардируют ею! И мои глаза словно открылись: ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ!

Как, как скажите мне, могла эта мерзость пробраться в самое святое: в нашу Армию? Кто это допустил? Ведь это уже тянет на государственную измену! Подумать только, что мы так долго не осознавали это. Не осознавали, что нас буквально тянут туда - в царство разврата, потому что не могли предположить, что ОНИ, наши доблестные защитники, пропагандируют гомосексуализм!

А имя СерГей? О чем думают родители, давая детям такое имя? Неужели они не понимают, что это неизбежно приведет его к плохому концу, во всех смыслах этого слова? Имя - это важная часть жизни ребенка. Что же будет, если он каждый день сылшит это "СерГей"? Конечно же, рано или поздно он станет скрытым гомосексуалистом. Здесь не о чем даже думать!

А вот еще пример, шокирующий своим изощренным коварством: Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А. П. Карпинского, (ВСЕГЕИ) — государственный научно-исследовательский институт в подчинении Федерального агентства по недропользованию РФ.

ВСЕГЕИ! ВСЕ - ГЕИ!!!!! Какой кошмар. Серьезное госучреждение, которое казалось бы, никак не связано с темой гомосексуализма, творит такое непотребство! И от этого мой ужас был еще больше! Ведь неокрепшее детское сознание не ищет подвоха в таких местах. Оно - это сознание - наивно и свято верит в непогрешимость госучреждений и принимает все, что они ему дают, за чистую монету. Что станет с ним, когда оно увидит эти слова "ВСЕ - ГЕИ", на вывеске перед входом в институт? Страшно даже подумать...

Мне страшно и горько, друзья мои! Куда мы катимся? Впочем, я знаю, куда, и вы, я уверена, теперь тоже это понимаете. В страшное, зловонное ГОМОСЕКСТВО!

АААААААААААААААААААА ГОМО - СЕКСТВО! Я только сейчас поняла! Это секта! СЕКТА!

Все, товарищи. Теперь мы не можем оставаться в стороне. Я призываю вас - давайте все вместе, одним дружным фронтом встанет на защиту нашей страны! Давайте искать вокруг признаки пропаганды гомосексуализма и сообщать о них Елене Бабич. Эта святая женщина не оставит непотребство просто так. Она не позволит осквернять нашу Родину! Они добьется государственного запрета на радугу, голубой цвет и все слова, в которых есть "ГЕЙ" или "ГОМО".

ГОМОзигота! ГОМОцистеин! ГОМОгенный! ТРЕПЕЩИТЕ! Мы, сознательные Россияне, идем к вам, и мы не остановимся ни перед чем!

На борьбу!


Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7649
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 02:24. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Ржака, короче))))))))))))


Бляяяяяяяяяя
Ща дочитаю...

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7650
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 06:51. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:

61. Среди ночи, когда мужчина будет крепко спать, займите положение, при котором ваша вульва окажется прямо над его лицом, и хуяк запечатлейте на нем “страстный поцелуй” своими “губками”. Когда он проснется, посмотрите, что будет...
П-дюли будут жаркие. Это, пожалуй, одно из исключений из правила "Нельзя бить женщину".



Дайте мне посмотреть на автора этих советов!!!!



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7651
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 06:56. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Мы, сознательные Россияне, идем к вам, и мы не остановимся ни перед чем!


Душевно бляха)))))))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 07:12. Заголовок: Манула а пункт 46? ..


Манула
а пункт 46? :)))
А неожиданное проникновение в анус? Да еще, если повезет, то всей рукой?))))


Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2805
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 08:35. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Ржака, короче))))))))))))

у МНУ НЕ ОТКРЫЛОСЬ

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7641
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 09:27. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Угадаете хлопца?))


КТо-то из 69-х, вечно я их путаю ))) одно время вообще за близнецов считал ))) Уж за братьев точно )))

akvaMarinka пишет:

 цитата:
Извините, мож не туда ссылку кидаю, но я на форумах гость не частый,


Да тут в принципе по барабану ужо, круг тесный семейный, и за флуд не побьют ))
А так все хохмы мы в "Продолжаем веселиццо" сливаем )))
(ушел читать)

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7643
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 10:00. Заголовок: 18. Возьмите с обеде..


18. Возьмите с обеденного стола пустую бутылку из-под вина и медленно начинайте вводить горлышко во влагалище.
*чпок* Добрый вечер! (с)

бляяяяяяяяять ))))))) Сууууууука )))))) У Шолаха истерика.

0. Когда во время полового акта мужчина будет сверху, вибратор должен быть наготове, щедро смазанный. Включите его и попытайтесь ввести любовнику в задний проход.
Внезапно.
Подлянка, сэр.

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сцуко, я весь соплями умылсо, и ржал так, что со стола наипнулась кружка.... ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2808
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 06:32. Заголовок: akvaMarinka Блят, м..


akvaMarinka
Блят, могу тока облизнуться, у нас не открывается журнал, слава Анху, хоть лавинтернет открыли

Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 07:10. Заголовок: Dawn Жопа. И что? В..


Dawn
Жопа. И что? Все сюда скопировать? :)

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2809
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 12:12. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Жопа. И что? Все сюда скопировать? :)


Где-то была темка Продолжаем веселиццо Вот в нее родимую:))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7644
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.11 17:05. Заголовок: Dawn Дон, любимый, ..


Dawn
Дон, любимый, ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7658
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.11 16:25. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Угадаете хлопца?))


Юрочка

Ну и парочка нетрадиционных:)
Юрец

Юсец


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет