| Автор | Сообщение |
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2189
|
|
Отправлено: 25.04.08 23:25. Заголовок: Эмоции <3 (продолжение 2) (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 315
|
|
Отправлено: 29.06.11 11:15. Заголовок: Манула или лучше ГЕН..
Манула или лучше ГЕНИЯМИ!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7237
|
|
Отправлено: 29.06.11 17:22. Заголовок: Лисхен Я все оценил..
Лисхен Я все оценила, Хоботов(с) 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7359
|
|
Отправлено: 29.06.11 19:50. Заголовок: ыыыыыы)))))) Маня ня..
ыыыыыы)))))) Маня няка )))) И мы все тоже )))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2967
|
|
Отправлено: 29.06.11 23:29. Заголовок: Шикарный коллаж))) ..
Шикарный коллаж))) А у меня продолжение истории про которую я вам писала  ` опомнился передал через общих друзей офигенное сообщение и я завтра иду отдавать документы на британскую визу))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7240
|
|
Отправлено: 30.06.11 02:15. Заголовок: Mary8-E пишет: и я ..
Mary8-E пишет: | цитата: | | и я завтра иду отдавать документы на британскую визу)) |
| Ну ептыть! Вот всегда так с этими мужиками, сначала мозги прожрут, а потом: Любимая, а что случилось? Ману за тебя дико рад!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 316
|
|
Отправлено: 30.06.11 07:01. Заголовок: Манула УАУ! :sm36: с..
Манула УАУ!  спс!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2597
|
|
Отправлено: 30.06.11 07:40. Заголовок: Mary8-E Ну слава Анх..
Mary8-E Ну слава Анху! Жги, свит!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7362
|
|
Отправлено: 30.06.11 07:43. Заголовок: Mary8-E Да ты чоооо..
Mary8-E Да ты чоооооо!!! Жжошь, свит! Молодчинка!  Удачи!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7242
|
|
Отправлено: 30.06.11 09:42. Заголовок: Все. Последний лимит..
Все. Последний лимит исчерпан. Больше вариантов нет.
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2968
|
|
Отправлено: 30.06.11 10:17. Заголовок: Манула пишет: Ну еп..
Манула пишет: | цитата: | | Ну ептыть! Вот всегда так с этими мужиками, сначала мозги прожрут, а потом: Любимая, а что случилось? |
| Вот вообще в точку!)Зато потом мы на их мозге отыгрываемся сполна Dawn Sholah Werassa Спасибо дорогие, уж я ему там спуску не дам
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7243
|
|
Отправлено: 01.07.11 02:27. Заголовок: Mary8-E Интересно, ..
Mary8-E Интересно, в Англии продаются игрушечные олени? Если есть, купи, он тебе будет удачу приносить  Хотя, у тебя и так все заебись:-)))
|
 |
|
|
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2598
|
|
Отправлено: 01.07.11 06:52. Заголовок: Манула пишет: Все..
` Манула пишет: | цитата: | Все. Последний лимит исчерпан. Больше вариантов нет. |
| В смысле??? Манула пишет: | цитата: | | Хотя, у тебя и так все заебись:-))) |
| Удача лишней не бывает
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7249
|
|
Отправлено: 01.07.11 08:24. Заголовок: Dawn пишет: дача ли..
Dawn пишет: И то верно
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7366
|
|
Отправлено: 01.07.11 09:02. Заголовок: Манула И что???? И ..
Манула И что???? И что, теперь всю жизнь вот так??????
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7253
|
|
Отправлено: 01.07.11 15:24. Заголовок: Sholah Werassa Поче..
Sholah Werassa Почему всю, 5 лет.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7368
|
|
Отправлено: 01.07.11 16:16. Заголовок: Манула Заебись. Ну ..
Манула Заебись. Ну заебись блять!!!!!! Ну просто заебись!!!!!!
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2969
|
|
Отправлено: 01.07.11 23:01. Заголовок: Dawn пишет: Удача л..
Dawn пишет: Как и игрушечный олень)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2602
|
|
Отправлено: 02.07.11 06:16. Заголовок: Манула Ахуеть! 5 ле..
Манула Ахуеть! 5 лет! И так постоянно! Суки!!!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2606
|
|
Отправлено: 06.07.11 17:26. Заголовок: У нас было три выход..
У нас было три выходных! День столицы и ДР президента
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 322
|
|
Отправлено: 07.07.11 05:36. Заголовок: Dawn вот это я поним..
Dawn вот это я понимаю!  вот это повод отдохнуть!  Нац.праздник!  Димуль, когда у тебятам Денюха-то?  Слабо?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7271
|
|
Отправлено: 07.07.11 10:00. Заголовок: Лисхен пишет: Димул..
Лисхен пишет: | цитата: | | Димуль, когда у тебятам Денюха-то? Слабо? |
| Ога, лучший способ поднять рейтинг:-))) А ежели еще наливать будут за здоровье дорого Дмитрия Анатолича так вообще, всенародная любовь обеспечена
|
 |
|
|
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 329
|
|
Отправлено: 07.07.11 10:30. Заголовок: В какой республике-т..
В какой республике-то Президент за рождение шестого внука всем бабла раздал немеряно?  я могу не пить, я деньгами возьму!Не отказалась бЭ!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2607
|
|
Отправлено: 07.07.11 11:37. Заголовок: Когда перенесли стол..
Когда перенесли столицу, то день столицы начали отмечать 10 июня  Но случилось страшное: каждый год, вдруг 10 июня начал падать снег или лить дождь или еще какой катаклизм приключаться:))) Не долго думая, решили перенести праздник н а 6 июля - ДР Президента, и овцы целы и волки сыты Честно говоря, не хожу, ибо все по пригласительным билетам, простому люду делать на мероприятиях нечего  Налевый берег престает ходить транспорт а уж пешком туда и обратно какбЭ пошло оно всио  Поэтому мы с Тигером сходили в кино на Трансформеров и хорошо, что больше нпикуда ек пошли, в 7 вечера ливанул такой дождь с громом и молнией, что мало никому не показалось и лил часов до 11 ночи:))) Салют обломился:)) С ДР дорогой Президент
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7272
|
|
Отправлено: 08.07.11 02:13. Заголовок: Dawn пишет: Когда п..
Dawn пишет: | цитата: | | Когда перенесли столицу, то день столицы начали отмечать 10 июня Но случилось страшное: каждый год, вдруг 10 июня начал падать снег или лить дождь или еще какой катаклизм приключаться:))) |
| Надо было столицу снова перенести И так, дарлинги, порадуемся за отличного человека, за нашу замечательную Лиечку Ивановну! Поздравим с новой должностью - главный специалист отдела регулирования теплоэнергии в Региональной энергетической комиссии Омской области.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7387
|
|
Отправлено: 08.07.11 09:32. Заголовок: Манула пишет: главн..
Манула пишет: | цитата: | | главный специалист отдела регулирования теплоэнергии в Региональной энергетической комиссии Омской области. |
| Ого! Виват! Виват! Как она там?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2610
|
|
Отправлено: 08.07.11 10:55. Заголовок: Манула пишет: Поздр..
Манула пишет: | цитата: | | Поздравим с новой должностью |
| Молодец!! Мен рад от души!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7287
|
|
Отправлено: 14.07.11 04:57. Заголовок: Брат Юрки а это уж..
Брат Юрки а это уже сам Юрки с братом шлюхи Вуори Кстати, Гот подкинул на зацен его новый проект, после распада Эмбрэйз и Харон Лу снова при деле. Послушала. Выкарабкалась испацтола и подумала: "Финны определенно аномальная нация". За гроулом, которым Лаури ревел в Эмбрэйз его голоса не было слышно, только в одной, моей любимой, песне о мертвых розах можно было прочувствовать всю глубину и бархатистость его вокала. Сейчас Лу размовляет чистым вокалом. Етит меня за копыто.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2623
|
|
Отправлено: 14.07.11 11:39. Заголовок: Манула Нееееееее, Ю..
Манула Нееееееее, Юрки с Юсси лучше, чем братья и сестры:))))) Как-то вот природа на братьях отдыхает обычно:)))))))) Редко, когда дает относительно поровну: Юсси Село со своим братцем Янэ и Сир С Маттау:))))) Про Братцев Шмид ваще молчу:))))))) Манула пишет: | цитата: | Сейчас Лу размовляет чистым вокалом. Етит меня за копыто. |
| ТОже хочу
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7296
|
|
Отправлено: 15.07.11 03:14. Заголовок: Dawn Да уж, это ты ..
Dawn Да уж, это ты верно подметила, редко такой талант на двоих делится. Больше даже примеров не могу найти. Если что, скину пару песен. Финны подались в лирику Ацаца! Маркус в молодости 
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2625
|
|
Отправлено: 15.07.11 06:26. Заголовок: Манула пишет: Выка..
Манула пишет: | цитата: | | Выкарабкалась испацтола и подумала: "Финны определенно аномальная нация". |
| ППКС Даже вот сказать нечего, глядя на это:)) Улыбка шире лиТца  Иехх!
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|