On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2189
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.08 23:25. Заголовок: Эмоции <3 (продолжение 2) (продолжение)


Те же там же..
предыдущая часть




Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Лисхен





Пост N: 315
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.11 11:15. Заголовок: Манула или лучше ГЕН..


Манула или лучше ГЕНИЯМИ!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7237
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.11 17:22. Заголовок: Лисхен Я все оценил..


Лисхен
Я все оценила, Хоботов(с)

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7359
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.11 19:50. Заголовок: ыыыыыы)))))) Маня ня..


ыыыыыы)))))) Маня няка ))))

И мы все тоже )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2967
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.11 23:29. Заголовок: Шикарный коллаж))) ..


Шикарный коллаж)))



А у меня продолжение истории про которую я вам писала ` опомнился передал через общих друзей офигенное сообщение и я завтра иду отдавать документы на британскую визу))


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7240
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 02:15. Заголовок: Mary8-E пишет: и я ..


Mary8-E пишет:

 цитата:
и я завтра иду отдавать документы на британскую визу))


Ну ептыть! Вот всегда так с этими мужиками, сначала мозги прожрут, а потом: Любимая, а что случилось?
Ману за тебя дико рад!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 316
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 07:01. Заголовок: Манула УАУ! :sm36: с..


Манула УАУ! спс!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2597
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 07:40. Заголовок: Mary8-E Ну слава Анх..


Mary8-E Ну слава Анху! Жги, свит!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7362
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 07:43. Заголовок: Mary8-E Да ты чоооо..


Mary8-E
Да ты чоооооо!!!
Жжошь, свит! Молодчинка! Удачи!

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7242
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 09:42. Заголовок: Все. Последний лимит..


Все. Последний лимит исчерпан.
Больше вариантов нет.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2968
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.11 10:17. Заголовок: Манула пишет: Ну еп..


Манула пишет:

 цитата:
Ну ептыть! Вот всегда так с этими мужиками, сначала мозги прожрут, а потом: Любимая, а что случилось?


Вот вообще в точку!)Зато потом мы на их мозге отыгрываемся сполна

Dawn Sholah Werassa
Спасибо дорогие, уж я ему там спуску не дам


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7243
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 02:27. Заголовок: Mary8-E Интересно, ..


Mary8-E
Интересно, в Англии продаются игрушечные олени? Если есть, купи, он тебе будет удачу приносить Хотя, у тебя и так все заебись:-)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2598
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 06:52. Заголовок: Манула пишет: Все..



` Манула пишет:

 цитата:
Все. Последний лимит исчерпан.
Больше вариантов нет.


В смысле???
Манула пишет:

 цитата:
Хотя, у тебя и так все заебись:-)))


Удача лишней не бывает

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7249
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 08:24. Заголовок: Dawn пишет: дача ли..


Dawn пишет:

 цитата:
дача лишней не бывает


И то верно

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7366
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 09:02. Заголовок: Манула И что???? И ..


Манула
И что???? И что, теперь всю жизнь вот так??????

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7253
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 15:24. Заголовок: Sholah Werassa Поче..


Sholah Werassa
Почему всю, 5 лет.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7368
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 16:16. Заголовок: Манула Заебись. Ну ..


Манула
Заебись. Ну заебись блять!!!!!! Ну просто заебись!!!!!!

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2969
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.11 23:01. Заголовок: Dawn пишет: Удача л..


Dawn пишет:

 цитата:
Удача лишней не бывает



Как и игрушечный олень)


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2602
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.11 06:16. Заголовок: Манула Ахуеть! 5 ле..


Манула
Ахуеть! 5 лет! И так постоянно! Суки!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2606
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.11 17:26. Заголовок: У нас было три выход..


У нас было три выходных! День столицы и ДР президента

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 322
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.11 05:36. Заголовок: Dawn вот это я поним..


Dawn вот это я понимаю! вот это повод отдохнуть! Нац.праздник! Димуль, когда у тебятам Денюха-то? Слабо?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7271
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.11 10:00. Заголовок: Лисхен пишет: Димул..


Лисхен пишет:

 цитата:
Димуль, когда у тебятам Денюха-то? Слабо?


Ога, лучший способ поднять рейтинг:-))) А ежели еще наливать будут за здоровье дорого Дмитрия Анатолича так вообще, всенародная любовь обеспечена

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 329
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.11 10:30. Заголовок: В какой республике-т..


В какой республике-то Президент за рождение шестого внука всем бабла раздал немеряно? я могу не пить, я деньгами возьму!Не отказалась бЭ!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2607
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.11 11:37. Заголовок: Когда перенесли стол..


Когда перенесли столицу, то день столицы начали отмечать 10 июня Но случилось страшное: каждый год, вдруг 10 июня начал падать снег или лить дождь или еще какой катаклизм приключаться:))) Не долго думая, решили перенести праздник н а 6 июля - ДР Президента, и овцы целы и волки сыты
Честно говоря, не хожу, ибо все по пригласительным билетам, простому люду делать на мероприятиях нечего Налевый берег престает ходить транспорт а уж пешком туда и обратно какбЭ пошло оно всио Поэтому мы с Тигером сходили в кино на Трансформеров и хорошо, что больше нпикуда ек пошли, в 7 вечера ливанул такой дождь с громом и молнией, что мало никому не показалось и лил часов до 11 ночи:))) Салют обломился:)) С ДР дорогой Президент

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7272
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.11 02:13. Заголовок: Dawn пишет: Когда п..


Dawn пишет:

 цитата:
Когда перенесли столицу, то день столицы начали отмечать 10 июня Но случилось страшное: каждый год, вдруг 10 июня начал падать снег или лить дождь или еще какой катаклизм приключаться:)))


Надо было столицу снова перенести

И так, дарлинги, порадуемся за отличного человека, за нашу замечательную Лиечку Ивановну!
Поздравим с новой должностью - главный специалист отдела регулирования теплоэнергии в Региональной энергетической комиссии Омской области.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7387
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.11 09:32. Заголовок: Манула пишет: главн..


Манула пишет:

 цитата:
главный специалист отдела регулирования теплоэнергии в Региональной энергетической комиссии Омской области.


Ого! Виват! Виват! Как она там?

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2610
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.11 10:55. Заголовок: Манула пишет: Поздр..


Манула пишет:

 цитата:
Поздравим с новой должностью


Молодец!! Мен рад от души!!

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7287
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.11 04:57. Заголовок: Брат Юрки а это уж..



Брат Юрки

а это уже сам Юрки с братом шлюхи Вуори
Кстати, Гот подкинул на зацен его новый проект, после распада Эмбрэйз и Харон Лу снова при деле. Послушала. Выкарабкалась испацтола и подумала: "Финны определенно аномальная нация". За гроулом, которым Лаури ревел в Эмбрэйз его голоса не было слышно, только в одной, моей любимой, песне о мертвых розах можно было прочувствовать всю глубину и бархатистость его вокала. Сейчас Лу размовляет чистым вокалом. Етит меня за копыто.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2623
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.11 11:39. Заголовок: Манула Нееееееее, Ю..


Манула
Нееееееее, Юрки с Юсси лучше, чем братья и сестры:))))) Как-то вот природа на братьях отдыхает обычно:)))))))) Редко, когда дает относительно поровну: Юсси Село со своим братцем Янэ и Сир С Маттау:))))) Про Братцев Шмид ваще молчу:)))))))
Манула пишет:

 цитата:
Сейчас Лу размовляет чистым вокалом. Етит меня за копыто.


ТОже хочу

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7296
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.11 03:14. Заголовок: Dawn Да уж, это ты ..


Dawn
Да уж, это ты верно подметила, редко такой талант на двоих делится.
Больше даже примеров не могу найти.
Если что, скину пару песен. Финны подались в лирику
Ацаца!




Маркус в молодости

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2625
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.11 06:26. Заголовок: Манула пишет: Выка..


Манула пишет:

 цитата:
Выкарабкалась испацтола и подумала: "Финны определенно аномальная нация".


ППКС
Даже вот сказать нечего, глядя на это:)) Улыбка шире лиТца Иехх!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет