On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 2189
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.08 23:25. Заголовок: Эмоции <3 (продолжение 2) (продолжение)


Те же там же..
предыдущая часть




Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Манула
ashes of trust




Пост N: 7300
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.11 07:08. Заголовок: Dawn Вчера шарилась..


Dawn
Вчера шарилась по дневу одной известной дамы (интересно, куда она пропала? замуж вышла, а может начала слушать "нормальную" музыку), а там финнов, мать моя оленья! И так прямо хорошо на душе. Так браво, такие они, сволочи, родные все

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7407
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.11 10:47. Заголовок: Манула Они такие )..


Манула
Они такие ))) Финны )))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7305
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 02:40. Заголовок: Всем доброго дня!..


Всем доброго дня!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7306
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 04:29. Заголовок: Как написать роман. ..


Как написать роман.
Здесь вы научитесь писать отличные романы, и придумывать хорошие сюжеты

http://templit.at.ua/forum/4-42-1

Сайи: Мир писателей (http://templit.at.ua/)


Дарлинги, вам не кажется, что это полный писдец?
Кто хочет научиться придумывать интересные сюжеты? Все сюда!
Это как вообще?



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2631
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 06:23. Заголовок: Манула пишет: Это к..


Манула пишет:

 цитата:
Это как вообще?


Это бред:) Разве можно научить фантазировать?)) Это либо есть, либо нет:)

Я завтра еду в Омск на два дня:)) Правда по работе:(((

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7308
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 06:54. Заголовок: Dawn пишет: Я завтр..


Dawn пишет:

 цитата:
Я завтра еду в Омск на два дня:)) Правда по работе:(((


Круто!!! На два дня - це ж браво! Даже если по работе:-)

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2632
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 07:04. Заголовок: Манула Жаль, но Лию..


Манула
Жаль, но Лию с Деном я не увижу, времени не будет:((
Перечитала про нас в Омске........заностальгировала ........бля.....

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7414
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 08:19. Заголовок: Dawn Блин, жалко ((..


Dawn
Блин, жалко ((( что не увидишь.
Ничего, дарлинги. Я все таки верю в праздник на нашей улице...


Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7310
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 10:00. Заголовок: Dawn Дык понятно, у..


Dawn
Дык понятно, у тебя работа, Лиечка Ивановна тоже щас в делах вся.
По-моему просто поездка куда-то уже неплохо. Я бы тоже куда-нибудь съездила, чтобы проветриться. А то я так скоро хуй знает до чего еще додумаюсь.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7416
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 10:56. Заголовок: Манула Но-но-но, Ол..


Манула
Но-но-но, Олень! Думать вредно, у меня в последнее время воообще не получается...
А съездить...
Оно мысля.
А можно еще плеер в уши и гулять. Полчаса в одну сторону, полчаса обратно...

Глупости я какие-то мету в последнее время, да? Совсем отупел...

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2634
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 11:00. Заголовок: Манула пишет: А то..


Манула пишет:

 цитата:
А то я так скоро хуй знает до чего еще додумаюсь.


Ацтавить!
Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Глупости я какие-то мету в последнее время, да? Совсем отупел...


Диплом???

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 334
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.11 11:45. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
А можно еще плеер в уши и гулять. Полчаса в одну сторону, полчаса обратно...

а я так каждый день делаю! домой и на работу с музычкой! правда по времени больче, чем полчаса, но помогает....думать! ПРАВИЛЬНО думать!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7314
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 02:59. Заголовок: Лисхен пишет: ПРАВИ..


Лисхен пишет:

 цитата:
ПРАВИЛЬНО думать!


О как же это классно - правильно думать! Чтобы от своих собственных мыслей истерика на ровном месте не начиналась.
Дарлинги, моя начгруппы все же вампир. Прихожу на работу в хорошем настроении, к обеду я начинаю мордой в стол падать, к вечеру истерика и домой иду как жертва кровососа. Это абзац. Головные боли опять начались, самочувствие писдец, а все потому что мы с ней в две хари остались. У меня уже давно такого не было, че за хрень опять? Потерял бдительность Ману, враг подкрался сзади:-)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 335
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 05:57. Заголовок: Манула она точь-в-то..


Манула она точь-в-точь напоминает мне и мою начальницу. А та-вампирша с большой буквы "ТВАРЬ"! лучший способ все-таки игнорить эту особу и не поддаваться на её уловки "попить" твоей кровушки. Искренне сочувствую, я когда со своей начальницей сидела в одном кабинете , Ману, ты в курсе, чуть сама истеричкой не стала. Даже слабительное ей в кофе подсыпала, хотела вместе со снотворным, ноопасалась, вдруг догадается, что это я! Держись , друг, мы с тобой!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7417
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 06:08. Заголовок: Манула Ебать! Эти к..


Манула
Ебать! Эти кровососы шикарно маскируются!
Олень, держись.
(Кстати, идея Лисхен не так уж плоха... )

Dawn пишет:

 цитата:
Диплом???


И ты туда же? Уже втрой человек предположил что это из-за диплома...
Блин!!! Хоть бросай его нафиг! ((((



Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7318
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 06:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
И ты туда же? Уже втрой человек предположил что это из-за диплома...
Блин!!! Хоть бросай его нафиг! ((((


Это временно, командир. Ману после диплома написал первую часть Ордена. Когда просох конечно

Лисхен
Знаем, валили елки(с) Помнишь мы твоей начальнице мысленный подарок придумали - Золотую антилопу?)))))
Я щас своей тоже что-нибудь в этом духе соображу, а потом поглядим.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 338
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 06:58. Заголовок: золотую антилопу?? у..


золотую антилопу?? у мну провалы, хоть убей- не могу вспомнить... склероз?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2638
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 07:13. Заголовок: Манула Лисхен Мде....


Манула Лисхен
Мде........почти каждый сталкивался на работе с подобным.это писец! У мну такая счас главный бухгалтер! Она заходила в офис, всем раздавала направо и налево н эмоциональном уровне, приносила всю грязь, которорую могла и потом довольная улыбалась, когда все становилось плохо:)) Сначала я молчала, потом она меня довела до бешенства так, что я уже не могла себя контролировать, когда она начала на меня и остальных орать, я просто хлопнула ладонью по столу и сказала :хватит! Все на меня с таким испугом посмотрели, а я как раз болела и была с температурой на работе. После этого она начала сдерживаться:)) А потом я съездила с ней в командировку на два дня и ночевали мы с ней в одном номере:)) Когда она довела меня в очередной раз ,я наплевала на все и со всей яростью стала мысленно нападать на нее и рвать в клочья, через пять минут у нее начала дико болеть голова и всю ночь и остальной день она мучилась так, что мне ее стало жалко:)) но зато после этого она со мной вась-вась и в офисе уже не выливает свое раздражение и дерьмо:)

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7321
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 09:04. Заголовок: Лисхен Ах ты склеро..


Лисхен
Ах ты склерозочка моя:-) Я тебе как-то рассказывала о приеме для таких кровососов. Если чел пытается у вас что-то отнять, значит ему именно этого не хватает. Вот и сосут они из нас кровищу. И как-то стебались мы на тему того, что твоя шефиха больше всего любит. ты сказала: Деньги! Тогда я посоветовала тебе мысленно подарить ей Золотую антилопу, чтобы она ей нацокала столько бабала. чтобы ее под ним завалило:-) Помнишь мультик, свит?

Dawn
У меня бывшая начальница такая была. Издевалась над теми кто был в подчинении, а с равными подссывала. особенно, если человек никак не был с ней связан, тут у нее хуй что получалось. А Лорка моя она просто несчастная, она не по злобе, у нее походу это уже на автомате. Всю жизнь жаловалась, что все плохо, ваще все плохо. Так и жись такая будет. Послала ей кресло-облако и стадо розовых слоников:-))))))))))))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 339
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 09:48. Заголовок: Манула Да-да, я посл..


Манула Да-да, я после вспомнила про Антилопу и наш с тобой стеб! Дааа, деньги она до сих пор любит!И еще КАК! И этот мультик очень люблю!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 340
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 09:50. Заголовок: Dawn пишет: Когда ..


Dawn пишет:

 цитата:
Когда она довела меня в очередной раз ,я наплевала на все и со всей яростью стала мысленно нападать на нее и рвать в клочья, через пять минут у нее начала дико болеть голова и всю ночь и остальной день она мучилась


а это отличная идея!!!!! Жалко мне не будет, это стопудово!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7419
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.11 19:16. Заголовок: Dawn Виооооооо!!!! ..


Dawn
Виооооооо!!!! Шикарно!!!! На ком бы попробовать?! (кровожадно оглядывается)

Манула
Что-то я диииииико давно слышала, чтоб вампир от тебя отстал, надо типа спросить его есть ли у него что-то хорошее в жизни... какая-то такая хрень.

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7325
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 06:56. Заголовок: Sholah Werassa Инте..


Sholah Werassa
Интересный способ, надо будет его обдумать.

Лисхен
Отана моя русалочка, вспомнила:-)))

Пошла соображать Шолашега и Вио. последние остались. Хотя нет, еще лис надо поправить.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 341
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 08:06. Заголовок: Манула пишет: Отана..


Манула пишет:

 цитата:
Отана моя русалочка, вспомнила:-)))


представила себя в роли Русалки! вы когда-нибудь видели толстых русалок?! толская лисичка! пЕсец!Бля, чет меня расплющило!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7326
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 08:14. Заголовок: Лисхен А чего тебе ..


Лисхен
А чего тебе русалка не понравилась?

Надо еще Ви скинуть, а то она пока не в курсе:-)

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 342
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 08:21. Заголовок: наоборот понравилась..


наоборот понравилась, да вкупе с Ихтиандром еще! круто! Просто русалки худые, а я в теле!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7330
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 17:00. Заголовок: Лисхен Ну все, можн..


Лисхен
Ну все, можно заценивать первую часть в отдельной теме:-)

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7423
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 17:40. Заголовок: Манула Уииииии!!!!!..


Манула
Уииииии!!!!!

Лисхен
Лис! Вот поверь мне, ты будешь классной русалкой! Все осетры нам обзавидуются ))

Все это Шолах с чувством декламировал, сидя по-турецки на платяном шкафу. Вокруг нее в задорных плясках зажигали слоники, под люстрой, растопырив лапы и изображая буревестника, парил Брамс.
(с) Манула
Погладь кота, пока не сдох!
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 343
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 05:41. Заголовок: Манула уже читаю! :s..


Манула уже читаю!
Sholah Werassa Верь, Шоль!! Я вся такая-растакая, и стерлядь моя подружка!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7335
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.11 06:58. Заголовок: Лисхен Ога, подожде..


Лисхен
Ога, подождем, когда наша благородная рыба из Омска вернется


Sholah Werassa
А, да, кстати. На тему комплементов: От волшебницы слышу! Сама отжигаешь похлеще чем я:-)))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет