| Автор | Сообщение |
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 2189
|
|
Отправлено: 25.04.08 23:25. Заголовок: Эмоции <3 (продолжение 2) (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7300
|
|
Отправлено: 15.07.11 07:08. Заголовок: Dawn Вчера шарилась..
Dawn Вчера шарилась по дневу одной известной дамы (интересно, куда она пропала? замуж вышла, а может начала слушать "нормальную" музыку), а там финнов, мать моя оленья! И так прямо хорошо на душе. Так браво, такие они, сволочи, родные все
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7407
|
|
Отправлено: 15.07.11 10:47. Заголовок: Манула Они такие )..
Манула Они такие ))) Финны )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7305
|
|
Отправлено: 19.07.11 02:40. Заголовок: Всем доброго дня!..
Всем доброго дня!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7306
|
|
Отправлено: 19.07.11 04:29. Заголовок: Как написать роман. ..
Как написать роман. Здесь вы научитесь писать отличные романы, и придумывать хорошие сюжеты http://templit.at.ua/forum/4-42-1 Сайи: Мир писателей (http://templit.at.ua/) Дарлинги, вам не кажется, что это полный писдец? Кто хочет научиться придумывать интересные сюжеты? Все сюда! Это как вообще?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2631
|
|
Отправлено: 19.07.11 06:23. Заголовок: Манула пишет: Это к..
Манула пишет: Это бред:) Разве можно научить фантазировать?)) Это либо есть, либо нет:) Я завтра еду в Омск на два дня:)) Правда по работе:(((
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7308
|
|
Отправлено: 19.07.11 06:54. Заголовок: Dawn пишет: Я завтр..
Dawn пишет: | цитата: | | Я завтра еду в Омск на два дня:)) Правда по работе:((( |
| Круто!!! На два дня - це ж браво! Даже если по работе:-)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2632
|
|
Отправлено: 19.07.11 07:04. Заголовок: Манула Жаль, но Лию..
Манула Жаль, но Лию с Деном я не увижу, времени не будет:(( Перечитала про нас в Омске........заностальгировала ........бля.....
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7414
|
|
Отправлено: 19.07.11 08:19. Заголовок: Dawn Блин, жалко ((..
Dawn Блин, жалко ((( что не увидишь. Ничего, дарлинги. Я все таки верю в праздник на нашей улице...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7310
|
|
Отправлено: 19.07.11 10:00. Заголовок: Dawn Дык понятно, у..
Dawn Дык понятно, у тебя работа, Лиечка Ивановна тоже щас в делах вся. По-моему просто поездка куда-то уже неплохо. Я бы тоже куда-нибудь съездила, чтобы проветриться. А то я так скоро хуй знает до чего еще додумаюсь.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7416
|
|
Отправлено: 19.07.11 10:56. Заголовок: Манула Но-но-но, Ол..
Манула Но-но-но, Олень! Думать вредно, у меня в последнее время воообще не получается... А съездить... Оно мысля. А можно еще плеер в уши и гулять. Полчаса в одну сторону, полчаса обратно... Глупости я какие-то мету в последнее время, да? Совсем отупел...
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2634
|
|
Отправлено: 19.07.11 11:00. Заголовок: Манула пишет: А то..
Манула пишет: | цитата: | | А то я так скоро хуй знает до чего еще додумаюсь. |
| Ацтавить! Sholah Werassa пишет: | цитата: | Глупости я какие-то мету в последнее время, да? Совсем отупел... |
| Диплом???
|
 |
|
|
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 334
|
|
Отправлено: 19.07.11 11:45. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | А можно еще плеер в уши и гулять. Полчаса в одну сторону, полчаса обратно... |
|
а я так каждый день делаю! домой и на работу с музычкой! правда по времени больче, чем полчаса, но помогает....думать!  ПРАВИЛЬНО думать!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7314
|
|
Отправлено: 20.07.11 02:59. Заголовок: Лисхен пишет: ПРАВИ..
Лисхен пишет: О как же это классно - правильно думать! Чтобы от своих собственных мыслей истерика на ровном месте не начиналась. Дарлинги, моя начгруппы все же вампир. Прихожу на работу в хорошем настроении, к обеду я начинаю мордой в стол падать, к вечеру истерика и домой иду как жертва кровососа. Это абзац. Головные боли опять начались, самочувствие писдец, а все потому что мы с ней в две хари остались. У меня уже давно такого не было, че за хрень опять? Потерял бдительность Ману, враг подкрался сзади:-)))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 335
|
|
Отправлено: 20.07.11 05:57. Заголовок: Манула она точь-в-то..
Манула она точь-в-точь напоминает мне и мою начальницу. А та-вампирша с большой буквы "ТВАРЬ"! лучший способ все-таки игнорить эту особу и не поддаваться на её уловки "попить" твоей кровушки. Искренне сочувствую, я когда со своей начальницей сидела в одном кабинете , Ману, ты в курсе, чуть сама истеричкой не стала. Даже слабительное ей в кофе подсыпала, хотела вместе со снотворным, ноопасалась, вдруг догадается, что это я!  Держись , друг, мы с тобой!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7417
|
|
Отправлено: 20.07.11 06:08. Заголовок: Манула Ебать! Эти к..
Манула Ебать! Эти кровососы шикарно маскируются! Олень, держись. (Кстати, идея Лисхен не так уж плоха...  ) Dawn пишет: И ты туда же? Уже втрой человек предположил что это из-за диплома... Блин!!! Хоть бросай его нафиг! ((((
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7318
|
|
Отправлено: 20.07.11 06:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | И ты туда же? Уже втрой человек предположил что это из-за диплома... Блин!!! Хоть бросай его нафиг! (((( |
| Это временно, командир. Ману после диплома написал первую часть Ордена. Когда просох конечно Лисхен Знаем, валили елки(с) Помнишь мы твоей начальнице мысленный подарок придумали - Золотую антилопу?))))) Я щас своей тоже что-нибудь в этом духе соображу, а потом поглядим.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 338
|
|
Отправлено: 20.07.11 06:58. Заголовок: золотую антилопу?? у..
золотую антилопу?? у мну провалы, хоть убей- не могу вспомнить... склероз?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2638
|
|
Отправлено: 20.07.11 07:13. Заголовок: Манула Лисхен Мде....
Манула Лисхен Мде........почти каждый сталкивался на работе с подобным.это писец! У мну такая счас главный бухгалтер! Она заходила в офис, всем раздавала направо и налево н эмоциональном уровне, приносила всю грязь, которорую могла и потом довольная улыбалась, когда все становилось плохо:)) Сначала я молчала, потом она меня довела до бешенства так, что я уже не могла себя контролировать, когда она начала на меня и остальных орать, я просто хлопнула ладонью по столу и сказала :хватит! Все на меня с таким испугом посмотрели, а я как раз болела и была с температурой на работе. После этого она начала сдерживаться:)) А потом я съездила с ней в командировку на два дня и ночевали мы с ней в одном номере:)) Когда она довела меня в очередной раз ,я наплевала на все и со всей яростью стала мысленно нападать на нее и рвать в клочья, через пять минут у нее начала дико болеть голова и всю ночь и остальной день она мучилась так, что мне ее стало жалко:)) но зато после этого она со мной вась-вась и в офисе уже не выливает свое раздражение и дерьмо:)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7321
|
|
Отправлено: 20.07.11 09:04. Заголовок: Лисхен Ах ты склеро..
Лисхен Ах ты склерозочка моя:-) Я тебе как-то рассказывала о приеме для таких кровососов. Если чел пытается у вас что-то отнять, значит ему именно этого не хватает. Вот и сосут они из нас кровищу. И как-то стебались мы на тему того, что твоя шефиха больше всего любит. ты сказала: Деньги! Тогда я посоветовала тебе мысленно подарить ей Золотую антилопу, чтобы она ей нацокала столько бабала. чтобы ее под ним завалило:-) Помнишь мультик, свит? Dawn У меня бывшая начальница такая была. Издевалась над теми кто был в подчинении, а с равными подссывала. особенно, если человек никак не был с ней связан, тут у нее хуй что получалось. А Лорка моя она просто несчастная, она не по злобе, у нее походу это уже на автомате. Всю жизнь жаловалась, что все плохо, ваще все плохо. Так и жись такая будет. Послала ей кресло-облако и стадо розовых слоников:-))))))))))))))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 339
|
|
Отправлено: 20.07.11 09:48. Заголовок: Манула Да-да, я посл..
Манула Да-да, я после вспомнила про Антилопу и наш с тобой стеб!  Дааа, деньги она до сих пор любит!И еще КАК! И этот мультик очень люблю!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 340
|
|
Отправлено: 20.07.11 09:50. Заголовок: Dawn пишет: Когда ..
Dawn пишет: | цитата: | | Когда она довела меня в очередной раз ,я наплевала на все и со всей яростью стала мысленно нападать на нее и рвать в клочья, через пять минут у нее начала дико болеть голова и всю ночь и остальной день она мучилась |
| а это отличная идея!!!!! Жалко мне не будет, это стопудово!
|
 |
|
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7419
|
|
Отправлено: 20.07.11 19:16. Заголовок: Dawn Виооооооо!!!! ..
Dawn Виооооооо!!!! Шикарно!!!! На ком бы попробовать?! (кровожадно оглядывается) Манула Что-то я диииииико давно слышала, чтоб вампир от тебя отстал, надо типа спросить его есть ли у него что-то хорошее в жизни... какая-то такая хрень.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7325
|
|
Отправлено: 21.07.11 06:56. Заголовок: Sholah Werassa Инте..
Sholah Werassa Интересный способ, надо будет его обдумать. Лисхен Отана моя русалочка, вспомнила:-))) Пошла соображать Шолашега и Вио. последние остались. Хотя нет, еще лис надо поправить.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 341
|
|
Отправлено: 21.07.11 08:06. Заголовок: Манула пишет: Отана..
Манула пишет: | цитата: | | Отана моя русалочка, вспомнила:-))) |
| представила себя в роли Русалки!  вы когда-нибудь видели толстых русалок?!  толская лисичка!  пЕсец!Бля, чет меня расплющило!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7326
|
|
Отправлено: 21.07.11 08:14. Заголовок: Лисхен А чего тебе ..
Лисхен А чего тебе русалка не понравилась? Надо еще Ви скинуть, а то она пока не в курсе:-)
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 342
|
|
Отправлено: 21.07.11 08:21. Заголовок: наоборот понравилась..
наоборот понравилась, да вкупе с Ихтиандром еще!  круто! Просто русалки худые, а я в теле!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7330
|
|
Отправлено: 21.07.11 17:00. Заголовок: Лисхен Ну все, можн..
Лисхен Ну все, можно заценивать первую часть в отдельной теме:-)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7423
|
|
Отправлено: 21.07.11 17:40. Заголовок: Манула Уииииии!!!!!..
Манула Уииииии!!!!! Лисхен Лис! Вот поверь мне, ты будешь классной русалкой! Все осетры нам обзавидуются ))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 343
|
|
Отправлено: 22.07.11 05:41. Заголовок: Манула уже читаю! :s..
Манула уже читаю! Sholah Werassa Верь, Шоль!!  Я вся такая-растакая, и стерлядь моя подружка!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7335
|
|
Отправлено: 22.07.11 06:58. Заголовок: Лисхен Ога, подожде..
Лисхен Ога, подождем, когда наша благородная рыба из Омска вернется Sholah Werassa А, да, кстати. На тему комплементов: От волшебницы слышу!  Сама отжигаешь похлеще чем я:-)))
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|