| Автор | Сообщение |
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3007
|
|
Отправлено: 12.03.08 05:46. Заголовок: Ты хочешь поговорить об этом? (продолжение)
Базар по теме и без
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7891
|
|
Отправлено: 06.03.12 11:08. Заголовок: Лисхен Да мы и сами..
Лисхен Да мы и сами ничего так
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 484
|
|
Отправлено: 06.03.12 11:58. Заголовок: Лисхен Да мы и сам..
Лисхен Да мы и сами ничего так` ну а я про что???
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7998
|
|
Отправлено: 06.03.12 12:41. Заголовок: Офицер Шолах:) http:..
Офицер Шолах:) Трио с мандарином Статуй Сборная Отмороженный Ману в электричке - А ты чего пьешь? Дай-ка попробую! На широкой груди))) Метро Только так! И это БигМак! -Нда... А кофеек-то хуйня))) Немец по полю пошел, Немец денежку нашел Это есть нельзя! 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7893
|
|
Отправлено: 06.03.12 12:50. Заголовок: Манула пишет: -Нда...
Манула пишет: | цитата: | | -Нда... А кофеек-то хуйня))) |
| бля )))))))))))))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 486
|
|
Отправлено: 06.03.12 15:24. Заголовок: Дон, верю. :sm54: Н..
Дон, верю. Немчура везучая, вечно им денежки под ноги падают! а Маня-обжора! и вообще, хочу к вам.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8002
|
|
Отправлено: 07.03.12 02:26. Заголовок: Лисхен Без упоминан..
Лисхен Без упоминания о тебе ни одно сборище не обходится, свит. мы все же надеемся, что сможем тебя увидеть!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2961
|
|
Отправлено: 07.03.12 05:01. Заголовок: Манула Доааааа, мы-..
Манула Доааааа, мы- красавы
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7897
|
|
Отправлено: 07.03.12 09:21. Заголовок: Манула пишет: Без у..
Манула пишет: | цитата: | | Без упоминания о тебе ни одно сборище не обходится, свит. мы все же надеемся, что сможем тебя увидеть! |
| +666!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3741
|
|
Отправлено: 07.03.12 18:13. Заголовок: Чото мне перестали у..
Чото мне перестали уведомдения на почту приходить( вот говно
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8017
|
|
Отправлено: 15.03.12 10:27. Заголовок: и Культура » Музыка ..
и Культура » Музыка » Решенный вопрос Mail.ru Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42362) Закрыт: 4 года назад Видели , что в мае приезжает поп-метал-команда Мунспелл? Кто-нибудь их плэй-лист видел на это турне? Собираюсь насладиться великолепным вокалом ... Ибо прошлый раз было незабываемо круто... Кстати, надо не забыть подергать будет за титьки у сцены тех пилоток, что придут только что помастастурбировав на клип Финистерра по Эй-вану
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7918
|
|
Отправлено: 15.03.12 11:05. Заголовок: Манула Ага, Гот мне..
Манула Ага, Гот мне скинул ))) Ты жив? ))
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8022
|
|
Отправлено: 16.03.12 05:00. Заголовок: Sholah Werassa Не, ..
Sholah Werassa Не, я конечно справделиво возмутилась, мол, доступ к интенету надо лицензировать по уровню развития интеллекта))) А в принципе. ну чего на них убогих обижаться?)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7921
|
|
Отправлено: 16.03.12 07:53. Заголовок: Манула ... когда мо..
Манула ... когда можно просто поржать? ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8026
|
|
Отправлено: 16.03.12 09:31. Заголовок: Sholah Werassa Сече..
Sholah Werassa Сечешь тему, командир
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2974
|
|
Отправлено: 19.03.12 06:08. Заголовок: Жду два дня, два дня..
Жду два дня, два дня до праздника и отдых! 5 дней! целых 5 дней можно гулять по лесу, наслаждаться тишиной, идти вдоль заснеженного берега озера! Мечта! Я мечтаю о тишине и чтоб ни одна рожа мне не напоминала о работе!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7926
|
|
Отправлено: 19.03.12 08:04. Заголовок: Dawn Прелесть... эх..
Dawn Прелесть... эх!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8029
|
|
Отправлено: 19.03.12 08:41. Заголовок: Dawn А что за празд..
Dawn А что за праздники, свит? У нас мерзостный март, грязно, серо, холодно и уныло. Весна вообще безумно уныла. Одно радует и поднимает настроение - мои стилы))) У вас такое было: надеваешь обувь какую-нибудь и сразу настроение улучшается?))) Огорчает живот, до сих пор аллергия не прошла, содрала все чуть ли не до мяса:(
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2975
|
|
Отправлено: 19.03.12 11:19. Заголовок: Манула пишет: А что..
Манула пишет: | цитата: | | А что за праздники, свит? |
| У нас Наурыз! Весеннее солнцестояние, новый год:) У всех новый год 31 декабря, а у нас 22 марта! После него начинается весна:) Нас впервые сделали отдых 5 дней! Сказка:) Где-то после 12 марта начались бураны, снег метет, ветер воет, в окно смотрим, нихрена не видно и снег мокрый в лиТцо:) Ну не прелесть ли?) Манула пишет: | цитата: | | У вас такое было: надеваешь обувь какую-нибудь и сразу настроение улучшается?))) |
| Именно от обуви?? Нет:))) Манула пишет: | цитата: | Огорчает живот, до сих пор аллергия не прошла, содрала все чуть ли не до мяса:( |
| Свит, в аптеке, где готовят лекарства, продается "болтушка", там чета чуток спирта, ментол, еще куча всяких составляющих, она сушит всю эту хрень! Спроси, она не дорогая, фармацевты знают, ей еще угри сушат! Помогает знатно!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7929
|
|
Отправлено: 20.03.12 07:53. Заголовок: Манула пишет: У вас..
Манула пишет: | цитата: | | У вас такое было: надеваешь обувь какую-нибудь и сразу настроение улучшается?)) |
| Не, ну стилы меня радуют безусловно! Надо будет в ремонт их отдать к маю... Наурыз... смутно-смутно слышал. Энивэй, с Новым Годом, дарль!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2980
|
|
Отправлено: 20.03.12 08:20. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Энивэй, с Новым Годом, дарль! |
| Аххха, спасибо:))0 Погода самая что ни есть новогодняя: снег, метель......сцуко, плакала моя поездка
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7931
|
|
Отправлено: 20.03.12 11:36. Заголовок: Dawn пишет: цуко, п..
Dawn пишет: | цитата: | | цуко, плакала моя поездка |
| Гм. (((
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8041
|
|
Отправлено: 21.03.12 03:04. Заголовок: Dawn Мож еще того....
Dawn Мож еще того...обойдется? Хотя, если такая метель... А у нас вот дождь обещают. Не было печали блять.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8047
|
|
Отправлено: 26.03.12 03:45. Заголовок: Облога для публикаци..
Облога для публикации на Сталкербуке)))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2981
|
|
Отправлено: 26.03.12 06:56. Заголовок: Манула пишет: Обло..
Манула пишет: | цитата: | Облога для публикации на Сталкербуке))) |
| Клааас!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8049
|
|
Отправлено: 26.03.12 09:04. Заголовок: Dawn Такое странное..
Dawn Такое странное ощущени, когда свое произведение видишь отдельно от себя))) Не могу объяснить, ну вы же поняли, да?)))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 489
|
|
Отправлено: 26.03.12 09:12. Заголовок: Манула так и до Голл..
Манула так и до Голливуда недалеко!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7937
|
|
Отправлено: 27.03.12 08:01. Заголовок: Манула Мрррррррр ))..
Манула Мрррррррр ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8082
|
|
Отправлено: 06.04.12 02:38. Заголовок: ТЭД написал, что поп..
ТЭД написал, что попробует мне барышню подсуетить для озвучки "Безумный город в одном дне" Мне самой такое не вытянуть. У меня на второй странице язык начнет заплетыкаться:)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7960
|
|
Отправлено: 06.04.12 08:14. Заголовок: Манула ВАУ!!!!!!!!..
Манула ВАУ!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!! Хотя, все таки, я бы попросил у тебя эксклюзивом твою озвучку.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8085
|
|
Отправлено: 06.04.12 08:56. Заголовок: Sholah Werassa Не, ..
Sholah Werassa Не, ну я попробую, что-нибудь небольшое. Может кусок какой из Ордена или еще откуда. Тока вот сводить это все я не умею, погляжу, что выйдет. Если что может или зятеньку или того же ТЭДа попрошу облагородить.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|