On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Манула
ashes of trust




Пост N: 3007
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.08 05:46. Заголовок: Ты хочешь поговорить об этом? (продолжение)


Базар по теме и без

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7891
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 11:08. Заголовок: Лисхен Да мы и сами..


Лисхен
Да мы и сами ничего так

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 484
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 11:58. Заголовок: Лисхен Да мы и сам..




Лисхен
Да мы и сами ничего так`
ну а я про что???

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7998
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 12:41. Заголовок: Офицер Шолах:) http:..


Офицер Шолах:)

Трио с мандарином

Статуй

Сборная

Отмороженный Ману в электричке

- А ты чего пьешь? Дай-ка попробую!

На широкой груди)))

Метро

Только так! И это БигМак!

-Нда... А кофеек-то хуйня)))

Немец по полю пошел, Немец денежку нашел

Это есть нельзя!


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7893
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 12:50. Заголовок: Манула пишет: -Нда...


Манула пишет:

 цитата:
-Нда... А кофеек-то хуйня)))


бля )))))))))))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 486
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.12 15:24. Заголовок: Дон, верю. :sm54: Н..


Дон, верю.
Немчура везучая, вечно им денежки под ноги падают!
а Маня-обжора!
и вообще, хочу к вам.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8002
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.12 02:26. Заголовок: Лисхен Без упоминан..


Лисхен
Без упоминания о тебе ни одно сборище не обходится, свит. мы все же надеемся, что сможем тебя увидеть!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2961
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.12 05:01. Заголовок: Манула Доааааа, мы-..


Манула
Доааааа, мы- красавы

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7897
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.12 09:21. Заголовок: Манула пишет: Без у..


Манула пишет:

 цитата:
Без упоминания о тебе ни одно сборище не обходится, свит. мы все же надеемся, что сможем тебя увидеть!


+666!!!!!!!!!!!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3741
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.12 18:13. Заголовок: Чото мне перестали у..


Чото мне перестали уведомдения на почту приходить(
вот говно

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8017
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 10:27. Заголовок: и Культура » Музыка ..


и Культура » Музыка » Решенный вопрос



Mail.ru


Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42362) Закрыт: 4 года назад


Видели , что в мае приезжает поп-метал-команда Мунспелл?
Кто-нибудь их плэй-лист видел на это турне?
Собираюсь насладиться великолепным вокалом ...
Ибо прошлый раз было незабываемо круто...

Кстати, надо не забыть подергать будет за титьки у сцены тех пилоток, что придут только что помастастурбировав на клип Финистерра по Эй-вану


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7918
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.12 11:05. Заголовок: Манула Ага, Гот мне..


Манула
Ага, Гот мне скинул )))
Ты жив? ))



Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8022
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 05:00. Заголовок: Sholah Werassa Не, ..


Sholah Werassa
Не, я конечно справделиво возмутилась, мол, доступ к интенету надо лицензировать по уровню развития интеллекта))) А в принципе. ну чего на них убогих обижаться?)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7921
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 07:53. Заголовок: Манула ... когда мо..


Манула
... когда можно просто поржать? ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8026
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.12 09:31. Заголовок: Sholah Werassa Сече..


Sholah Werassa
Сечешь тему, командир

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2974
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 06:08. Заголовок: Жду два дня, два дня..


Жду два дня, два дня до праздника и отдых! 5 дней! целых 5 дней можно гулять по лесу, наслаждаться тишиной, идти вдоль заснеженного берега озера! Мечта! Я мечтаю о тишине и чтоб ни одна рожа мне не напоминала о работе!!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7926
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 08:04. Заголовок: Dawn Прелесть... эх..


Dawn
Прелесть... эх!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8029
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 08:41. Заголовок: Dawn А что за празд..


Dawn
А что за праздники, свит?
У нас мерзостный март, грязно, серо, холодно и уныло. Весна вообще безумно уныла. Одно радует и поднимает настроение - мои стилы))) У вас такое было: надеваешь обувь какую-нибудь и сразу настроение улучшается?)))
Огорчает живот, до сих пор аллергия не прошла, содрала все чуть ли не до мяса:(

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2975
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.12 11:19. Заголовок: Манула пишет: А что..


Манула пишет:

 цитата:
А что за праздники, свит?


У нас Наурыз! Весеннее солнцестояние, новый год:) У всех новый год 31 декабря, а у нас 22 марта! После него начинается весна:) Нас впервые сделали отдых 5 дней! Сказка:) Где-то после 12 марта начались бураны, снег метет, ветер воет, в окно смотрим, нихрена не видно и снег мокрый в лиТцо:) Ну не прелесть ли?)
Манула пишет:

 цитата:
У вас такое было: надеваешь обувь какую-нибудь и сразу настроение улучшается?)))


Именно от обуви?? Нет:)))
Манула пишет:

 цитата:
Огорчает живот, до сих пор аллергия не прошла, содрала все чуть ли не до мяса:(



Свит, в аптеке, где готовят лекарства, продается "болтушка", там чета чуток спирта, ментол, еще куча всяких составляющих, она сушит всю эту хрень! Спроси, она не дорогая, фармацевты знают, ей еще угри сушат! Помогает знатно!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7929
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 07:53. Заголовок: Манула пишет: У вас..


Манула пишет:

 цитата:
У вас такое было: надеваешь обувь какую-нибудь и сразу настроение улучшается?))


Не, ну стилы меня радуют безусловно! Надо будет в ремонт их отдать к маю...

Наурыз... смутно-смутно слышал. Энивэй, с Новым Годом, дарль!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2980
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 08:20. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Энивэй, с Новым Годом, дарль!


Аххха, спасибо:))0 Погода самая что ни есть новогодняя: снег, метель......сцуко, плакала моя поездка

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7931
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 11:36. Заголовок: Dawn пишет: цуко, п..


Dawn пишет:

 цитата:
цуко, плакала моя поездка


Гм. (((

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8041
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.12 03:04. Заголовок: Dawn Мож еще того....


Dawn
Мож еще того...обойдется? Хотя, если такая метель...
А у нас вот дождь обещают. Не было печали блять.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8047
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.12 03:45. Заголовок: Облога для публикаци..


Облога для публикации на Сталкербуке)))





____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2981
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.12 06:56. Заголовок: Манула пишет: Обло..


Манула пишет:

 цитата:

Облога для публикации на Сталкербуке)))


Клааас!

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8049
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.12 09:04. Заголовок: Dawn Такое странное..


Dawn
Такое странное ощущени, когда свое произведение видишь отдельно от себя))) Не могу объяснить, ну вы же поняли, да?)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 489
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.12 09:12. Заголовок: Манула так и до Голл..


Манула так и до Голливуда недалеко!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7937
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.12 08:01. Заголовок: Манула Мрррррррр ))..


Манула
Мрррррррр ))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8082
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 02:38. Заголовок: ТЭД написал, что поп..


ТЭД написал, что попробует мне барышню подсуетить для озвучки "Безумный город в одном дне"
Мне самой такое не вытянуть. У меня на второй странице язык начнет заплетыкаться:)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7960
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 08:14. Заголовок: Манула ВАУ!!!!!!!!..


Манула

ВАУ!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!

Хотя, все таки, я бы попросил у тебя эксклюзивом твою озвучку.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8085
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 08:56. Заголовок: Sholah Werassa Не, ..


Sholah Werassa
Не, ну я попробую, что-нибудь небольшое. Может кусок какой из Ордена или еще откуда.
Тока вот сводить это все я не умею, погляжу, что выйдет. Если что может или зятеньку или того же ТЭДа попрошу облагородить.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет