On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Манула
ashes of trust




Пост N: 3007
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.08 05:46. Заголовок: Ты хочешь поговорить об этом? (продолжение)


Базар по теме и без

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Манула
ashes of trust




Пост N: 7515
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 07:41. Заголовок: Событияв у людей, со..


Событияв у людей, событияв
У меня работа, слава Фернандо, старая и любимая. Причем любимая до такой степени, что Ману приперся на нее на день раньше положенного срока. Очень возмущался, когда на проходной мой электронный пропуск не работал, так бля, компьютер-то знает, что отпуск у меня кончается 4 октября, а вот хозяйка отпуска, как ни смешно, этого не припомнила. На работу все же прорвалась, чем насмешила коллег, правда, тут же обнаружился плюс, ввиде, торта, 3 бутылок коньяка, фруктов и гор всякой съесной деликатесности, от которой я скоро отвыкну окончательно:)))
Утром Немец сдал экзамены на газосварщика. Наверное, сейчас уже с Максом лежат где-нибудь под лавкой и орут матерные песни
ДР приближается.
Шолашег может быть найдет время, что бы доредактить мой Орден.
Фроим едет в Областную, в кардиологию. По поводу болезни, мой коллега, тот самый, который торт и 3 бутылки коньяка, сказал отцу, что ты мол, не ссы, у тебя фигня, с этим живут и очень не хуево живут. Сказавший это коллега год назад перенес операцию по замене сердечного клапана и ниче! Бодр и весел, коньяком коллег поит и жизни радуется.
Снег обещают 11 октября.
Все вроде как неплохо, только что-то грустно стало.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 375
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 07:54. Заголовок: Манула Так ты еще до..


Манула Так ты еще дома??? А я тебе уже на работу начеркала письмишко!
Немца поздравляю!)
Отцу здоровья!
Тебе хорошего настроения.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7553
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 08:26. Заголовок: Лисхен пишет: Шолаш..


Лисхен пишет:

 цитата:
Шолашег может быть найдет время, что бы доредактить мой Орден.


Свит, я знаю, что я сволочь ((( Прости, пожалуйста...

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7516
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 09:39. Заголовок: Лисхен Не, свит, я ..


Лисхен
Не, свит, я уже с понедельника на боевом посту. Письма, кстати, на рабочке не ощущала:(((

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 376
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 10:05. Заголовок: Манула пишет: Письм..


Манула пишет:

 цитата:
Письма, кстати, на рабочке не ощущала:(((


странно! А адрес электронки не меняла?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2735
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 10:32. Заголовок: Опа, все из отпуска ..


Опа, все из отпуска повыбирались:))
Лисхен сновой, интересной, познавательной работой:)))
Манула
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Лисы:)

О себе любимой:) Маячила тут перед нами перспектива роспуска в неоплачиваемые отпуска:)) Причем отчетливо так с 1 октября, но вроде частично скрылась, подписали два договора на неплохие объемы:))) Будем посмотреть:))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7519
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 02:50. Заголовок: Лисхен Все, на связ..


Лисхен
Все, на связи:)

Dawn
Дык! Значица мы тебя тоже поздравляем с отменой неопределенного отпуска


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 378
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 05:57. Заголовок: Манула пишет: Dawn ..


Манула пишет:

 цитата:
Dawn
Дык! Значица мы тебя тоже поздравляем с отменой неопределенного отпуска


правильно! Фтопку такие отпуска! Даешь отпуска по графику, летом и с большими деньгами!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 379
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 05:57. Заголовок: Манула пишет: Dawn ..


Манула пишет:

 цитата:
Dawn
Дык! Значица мы тебя тоже поздравляем с отменой неопределенного отпуска


правильно! Фтопку такие отпуска! Даешь отпуска по графику, летом и с большими деньгами!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 380
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 05:58. Заголовок: Манула пишет: Dawn ..


Манула пишет:

 цитата:
Dawn
Дык! Значица мы тебя тоже поздравляем с отменой неопределенного отпуска


правильно! Фтопку такие отпуска! Даешь отпуска по графику, летом и с большими деньгами!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2738
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 10:34. Заголовок: Лисхен пишет: Даешь..


Лисхен пишет:

 цитата:
Даешь отпуска по графику, летом и с большими деньгами!


Ни лета, ни денег

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 381
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.11 10:47. Заголовок: Dawn пишет: Ни лета..


Dawn пишет:

 цитата:
Ни лета, ни денег


ну, я ведь о планах на будущий отпуск!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2739
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 08:53. Заголовок: Лисхен пишет: ну, я..


Лисхен пишет:

 цитата:
ну, я ведь о планах на будущий отпуск!


Даааа, в какомнить году пренепременно:)

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7522
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 14:25. Заголовок: Эх, вроде оклемался ..


Эх, вроде оклемался Ману от депрессии. А то сука как придавила, не вздохнуть.
Ларина передо мной целый день распиналась, доказывая непродуктивность и неразумность моего поведения. Такая блять разумная, что прибить хочется. И самое главное, она ведь все верно говорила, от этого еще больше бешенство разбирало.
Вроде очухалась.
Немец смотрит Тальвисоту. Он на почве службы в финском подразделении Передовой, воспылал интересом к истории и финнам. Фильм о зимней финской войне. Пиздец милая вещь. Особенно, эпизоды, как финны собирали по частям своих погибших собратьев и увозили домой. Оказывается, Коктейль Молотова придумали именно финны и именно тогда.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7561
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 08:42. Заголовок: Манула пишет: Кокт..


Манула пишет:

 цитата:
Коктейль Молотова придумали именно финны и именно тогда.


А почему Молотова тогда?

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2747
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.11 10:36. Заголовок: Блят, за что мне это..


Блят, за что мне это: Закон О государственных секретах РК и куча приложений к нему, у мну моск скрутился от обилия казенных фраз

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 388
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.11 11:38. Заголовок: Dawn аналогично, сви..


Dawn аналогично, свит! Тоже "долблю" всякие-разные новые НПА и законы федеральные и региональные, от терминологии тошнит уже!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2748
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.11 13:24. Заголовок: Лисхен Дык у мну ещ..


Лисхен
Дык у мну еще и аттестация на днях в присутствии всяких органов

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 390
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.11 13:40. Заголовок: Dawn пишет: Дык у м..


Dawn пишет:

 цитата:
Дык у мну еще и аттестация

удачи, свит! Мну отстрелялся весной, экзамен сдавала, тоже в комиссии всякие сидели рыльца и члены, ничЁ - сдала на "отл." и тебе того же желаю!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7572
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.11 14:14. Заголовок: Дарлингсы, просбочка..


Дарлингсы, просбочка!
Проголосуйте, плиз, тут за группу Миры. Это мои и Ману знакомые ребята.

http://musoceanfest.ru/index.php?page=music

Пасибище!


О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7540
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.11 15:19. Заголовок: Dawn пишет: в прису..


Dawn пишет:

 цитата:
в присутствии всяких органов


Страшную картину Ману представил....

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2752
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.11 08:47. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
http://musoceanfest.ru/index.php?page=music

страничка нот ф"нд

Манула пишет:

 цитата:
Страшную картину Ману представил....


дык подругому этих хренов не назовешь, тока органами
Лисхен пишет:

 цитата:
сдала на "отл." и тебе того же желаю!

спасибо, свит, постараюсь

Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2753
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.11 08:47. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
http://musoceanfest.ru/index.php?page=music

страничка нот фоунд

Манула пишет:

 цитата:
Страшную картину Ману представил....


дык подругому этих хренов не назовешь, тока органами
Лисхен пишет:

 цитата:
сдала на "отл." и тебе того же желаю!

спасибо, свит, постараюсь

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7577
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.11 09:12. Заголовок: Dawn пишет: странич..


Dawn пишет:

 цитата:
страничка нот ф"нд


фак! Голосовал же вчера ((((
Ладно, ща посмотрим.

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7549
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.11 09:32. Заголовок: Sholah Werassa А мы..


Sholah Werassa
А мы с Немцем проголосили.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7582
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.11 10:30. Заголовок: Манула Бггг ))) Дуэ..


Манула
Бггг ))) Дуэтом? )))))))))))))))))

О, нечеловеческие танцы,
О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, в песке и в золе,
Из глины и персти,
Такие немногие.
Двуногие
Без шерсти.
(с) Ольга Арефьева
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7550
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.11 10:38. Заголовок: Sholah Werassa ога)..


Sholah Werassa
ога))) именно.

Приняли решение в феврале посетить Москву.
Будет концерт Раммштайн.
Ебись все конем. Мы поедем. Второго шанса может не быть.
Начинаем разработку плана.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3709
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.11 12:59. Заголовок: А мы с Пэ идем на 3 ..


А мы с Пэ идем на 3 (три) концерта Рамштайн.



________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2754
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.11 17:40. Заголовок: Манула Vaalea Февра..


Манула Vaalea
Февраль? держим в уме.......

Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3710
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.11 17:44. Заголовок: Вообще вы что-то поз..


Вообще вы что-то поздновато спохватились) там с билетами уже хуево. ну, во всяком случае, в танцпартер/фан-зону уже давно кончились

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет