| Автор | Сообщение |
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3007
|
|
Отправлено: 12.03.08 05:46. Заголовок: Ты хочешь поговорить об этом? (продолжение)
Базар по теме и без
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7515
|
|
Отправлено: 04.10.11 07:41. Заголовок: Событияв у людей, со..
Событияв у людей, событияв У меня работа, слава Фернандо, старая и любимая. Причем любимая до такой степени, что Ману приперся на нее на день раньше положенного срока. Очень возмущался, когда на проходной мой электронный пропуск не работал, так бля, компьютер-то знает, что отпуск у меня кончается 4 октября, а вот хозяйка отпуска, как ни смешно, этого не припомнила. На работу все же прорвалась, чем насмешила коллег, правда, тут же обнаружился плюс, ввиде, торта, 3 бутылок коньяка, фруктов и гор всякой съесной деликатесности, от которой я скоро отвыкну окончательно:))) Утром Немец сдал экзамены на газосварщика. Наверное, сейчас уже с Максом лежат где-нибудь под лавкой и орут матерные песни ДР приближается. Шолашег может быть найдет время, что бы доредактить мой Орден. Фроим едет в Областную, в кардиологию. По поводу болезни, мой коллега, тот самый, который торт и 3 бутылки коньяка, сказал отцу, что ты мол, не ссы, у тебя фигня, с этим живут и очень не хуево живут. Сказавший это коллега год назад перенес операцию по замене сердечного клапана и ниче! Бодр и весел, коньяком коллег поит и жизни радуется. Снег обещают 11 октября. Все вроде как неплохо, только что-то грустно стало.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 375
|
|
Отправлено: 04.10.11 07:54. Заголовок: Манула Так ты еще до..
Манула Так ты еще дома??? А я тебе уже на работу начеркала письмишко! Немца поздравляю!) Отцу здоровья! Тебе хорошего настроения.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7553
|
|
Отправлено: 04.10.11 08:26. Заголовок: Лисхен пишет: Шолаш..
Лисхен пишет: | цитата: | | Шолашег может быть найдет время, что бы доредактить мой Орден. |
| Свит, я знаю, что я сволочь ((( Прости, пожалуйста...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7516
|
|
Отправлено: 04.10.11 09:39. Заголовок: Лисхен Не, свит, я ..
Лисхен Не, свит, я уже с понедельника на боевом посту. Письма, кстати, на рабочке не ощущала:(((
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 376
|
|
Отправлено: 04.10.11 10:05. Заголовок: Манула пишет: Письм..
Манула пишет: | цитата: | | Письма, кстати, на рабочке не ощущала:((( |
| странно! А адрес электронки не меняла?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2735
|
|
Отправлено: 04.10.11 10:32. Заголовок: Опа, все из отпуска ..
Опа, все из отпуска повыбирались:)) Лисхен сновой, интересной, познавательной работой:))) Манула Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Лисы:) О себе любимой:) Маячила тут перед нами перспектива роспуска в неоплачиваемые отпуска:)) Причем отчетливо так с 1 октября, но вроде частично скрылась, подписали два договора на неплохие объемы:))) Будем посмотреть:))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7519
|
|
Отправлено: 05.10.11 02:50. Заголовок: Лисхен Все, на связ..
Лисхен Все, на связи:) Dawn Дык! Значица мы тебя тоже поздравляем с отменой неопределенного отпуска
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 378
|
|
Отправлено: 05.10.11 05:57. Заголовок: Манула пишет: Dawn ..
Манула пишет: | цитата: | Dawn Дык! Значица мы тебя тоже поздравляем с отменой неопределенного отпуска |
| правильно! Фтопку такие отпуска! Даешь отпуска по графику, летом и с большими деньгами!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 379
|
|
Отправлено: 05.10.11 05:57. Заголовок: Манула пишет: Dawn ..
Манула пишет: | цитата: | Dawn Дык! Значица мы тебя тоже поздравляем с отменой неопределенного отпуска |
| правильно! Фтопку такие отпуска! Даешь отпуска по графику, летом и с большими деньгами!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 380
|
|
Отправлено: 05.10.11 05:58. Заголовок: Манула пишет: Dawn ..
Манула пишет: | цитата: | Dawn Дык! Значица мы тебя тоже поздравляем с отменой неопределенного отпуска |
| правильно! Фтопку такие отпуска! Даешь отпуска по графику, летом и с большими деньгами!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2738
|
|
Отправлено: 05.10.11 10:34. Заголовок: Лисхен пишет: Даешь..
Лисхен пишет: | цитата: | | Даешь отпуска по графику, летом и с большими деньгами! |
| Ни лета, ни денег
|
 |
|
|
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 381
|
|
Отправлено: 05.10.11 10:47. Заголовок: Dawn пишет: Ни лета..
Dawn пишет: ну, я ведь о планах на будущий отпуск!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2739
|
|
Отправлено: 06.10.11 08:53. Заголовок: Лисхен пишет: ну, я..
Лисхен пишет: | цитата: | | ну, я ведь о планах на будущий отпуск! |
| Даааа, в какомнить году пренепременно:)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7522
|
|
Отправлено: 06.10.11 14:25. Заголовок: Эх, вроде оклемался ..
Эх, вроде оклемался Ману от депрессии. А то сука как придавила, не вздохнуть. Ларина передо мной целый день распиналась, доказывая непродуктивность и неразумность моего поведения. Такая блять разумная, что прибить хочется. И самое главное, она ведь все верно говорила, от этого еще больше бешенство разбирало. Вроде очухалась. Немец смотрит Тальвисоту. Он на почве службы в финском подразделении Передовой, воспылал интересом к истории и финнам. Фильм о зимней финской войне. Пиздец милая вещь. Особенно, эпизоды, как финны собирали по частям своих погибших собратьев и увозили домой. Оказывается, Коктейль Молотова придумали именно финны и именно тогда.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7561
|
|
Отправлено: 07.10.11 08:42. Заголовок: Манула пишет: Кокт..
Манула пишет: | цитата: | | Коктейль Молотова придумали именно финны и именно тогда. |
| А почему Молотова тогда?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2747
|
|
Отправлено: 12.10.11 10:36. Заголовок: Блят, за что мне это..
Блят, за что мне это: Закон О государственных секретах РК и куча приложений к нему, у мну моск скрутился от обилия казенных фраз
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 388
|
|
Отправлено: 12.10.11 11:38. Заголовок: Dawn аналогично, сви..
Dawn аналогично, свит! Тоже "долблю" всякие-разные новые НПА и законы федеральные и региональные, от терминологии тошнит уже!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2748
|
|
Отправлено: 12.10.11 13:24. Заголовок: Лисхен Дык у мну ещ..
Лисхен Дык у мну еще и аттестация на днях в присутствии всяких органов
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 390
|
|
Отправлено: 12.10.11 13:40. Заголовок: Dawn пишет: Дык у м..
Dawn пишет: | цитата: | | Дык у мну еще и аттестация |
|
удачи, свит! Мну отстрелялся весной, экзамен сдавала, тоже в комиссии всякие сидели рыльца и члены, ничЁ - сдала на "отл." и тебе того же желаю!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7572
|
|
Отправлено: 12.10.11 14:14. Заголовок: Дарлингсы, просбочка..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7540
|
|
Отправлено: 12.10.11 15:19. Заголовок: Dawn пишет: в прису..
Dawn пишет: | цитата: | | в присутствии всяких органов |
| Страшную картину Ману представил....
|
 |
|
|
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2752
|
|
Отправлено: 13.10.11 08:47. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | http://musoceanfest.ru/index.php?page=music |
|
страничка нот ф"нд Манула пишет: | цитата: | | Страшную картину Ману представил.... |
| дык подругому этих хренов не назовешь, тока органами Лисхен пишет: | цитата: | | сдала на "отл." и тебе того же желаю! |
|
спасибо, свит, постараюсь
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2753
|
|
Отправлено: 13.10.11 08:47. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | http://musoceanfest.ru/index.php?page=music |
|
страничка нот фоунд Манула пишет: | цитата: | | Страшную картину Ману представил.... |
| дык подругому этих хренов не назовешь, тока органами Лисхен пишет: | цитата: | | сдала на "отл." и тебе того же желаю! |
|
спасибо, свит, постараюсь
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7577
|
|
Отправлено: 13.10.11 09:12. Заголовок: Dawn пишет: странич..
Dawn пишет: фак! Голосовал же вчера (((( Ладно, ща посмотрим.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7549
|
|
Отправлено: 14.10.11 09:32. Заголовок: Sholah Werassa А мы..
Sholah Werassa А мы с Немцем проголосили.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7582
|
|
Отправлено: 14.10.11 10:30. Заголовок: Манула Бггг ))) Дуэ..
Манула Бггг ))) Дуэтом? )))))))))))))))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7550
|
|
Отправлено: 15.10.11 10:38. Заголовок: Sholah Werassa ога)..
Sholah Werassa ога))) именно. Приняли решение в феврале посетить Москву. Будет концерт Раммштайн. Ебись все конем. Мы поедем. Второго шанса может не быть. Начинаем разработку плана.
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3709
|
|
Отправлено: 15.10.11 12:59. Заголовок: А мы с Пэ идем на 3 ..
А мы с Пэ идем на 3 (три) концерта Рамштайн.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2754
|
|
Отправлено: 15.10.11 17:40. Заголовок: Манула Vaalea Февра..
Манула Vaalea Февраль? держим в уме.......
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3710
|
|
Отправлено: 15.10.11 17:44. Заголовок: Вообще вы что-то поз..
Вообще вы что-то поздновато спохватились) там с билетами уже хуево. ну, во всяком случае, в танцпартер/фан-зону уже давно кончились
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|