On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Лина
Young and hopeless




Пост N: 2598
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)




Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7835
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.12 09:01. Заголовок: Манула (С чувством..


Манула

(С чувством облапил Ману и сентиментально вздохнул)

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2934
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.12 10:20. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:
[quote]Он ее каждый день вечерами с куртки на куртку перешивает))
Прицтавил Думаю, все же проблема в фототехнике, в спектре:)))))))
Манула УБИЦА

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7925
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.12 02:58. Заголовок: Dawn пишет: проблем..


Dawn пишет:

 цитата:
проблема в фототехнике, в спектре:)))))))


Не ломай картинку, Акын, чего ты тут начинаешь всякие разумные объяснения выдвигать?))))
Про то что Виль бережливый, мы уже давно заметили, помните сколько он штанцы от своего фрака с презиентского бала таскал?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2936
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.12 07:26. Заголовок: Манула пишет: , чег..


Манула пишет:

 цитата:
, чего ты тут начинаешь всякие разумные объяснения выдвигать?))))


А и правда, чего это я
Манула пишет:

 цитата:
мы уже давно заметили, помните сколько он штанцы от своего фрака с презиентского бала таскал?


Что делать, одежда не снашивается

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7927
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 02:14. Заголовок: Dawn пишет: Что дел..


Dawn пишет:

 цитата:
Что делать, одежда не снашивается


Ога, а когда снашивается, можно ее скотчем заклеить или пуговки перешить



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2939
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 07:17. Заголовок: Манула пишет: Ога, ..


Манула пишет:

 цитата:
Ога, а когда снашивается, можно ее скотчем заклеить или пуговки перешить


Это уже, пардонте, творческий подход к делу, буквально дизайнерство: даешь вторую, а то и третью жизЕнь одежкам, пока совсем в нитки не превратятся

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7842
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 08:07. Заголовок: Dawn пишет: Это уже..


Dawn пишет:

 цитата:
Это уже, пардонте, творческий подход к делу, буквально дизайнерство: даешь вторую, а то и третью жизЕнь одежкам, пока совсем в нитки не превратятся


+1! )))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7930
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 08:20. Заголовок: Dawn пишет: Это уж..


Dawn пишет:

 цитата:

Это уже, пардонте, творческий подход к делу, буквально дизайнерство: даешь вторую, а то и третью жизЕнь одежкам, пока совсем в нитки не превратятся



Его Темнейшество тоже на шмотье экономил. Штанишки кожаные скотчем заклеивал Прально, тут эскудо, там эскудо и книжечку напечатал первую

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2941
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 09:11. Заголовок: Манула пишет: Штани..


Манула пишет:

 цитата:
Штанишки кожаные скотчем заклеивал

Ахха, а Юрки финские марки экономил, дабы заводик фармацефтический открыть, ягель в таблетках выпускать

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7934
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 14:22. Заголовок: Dawn Нифига, Юрка н..


Dawn
Нифига, Юрка на стрижках экономил

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.12 18:36. Заголовок: а вы зря смеетесь)))..


а вы зря смеетесь)))
2001 год. Помним кофтенку?)) Она же из под знаменитого пиджака выглядывала во время РАРа того же года))




Па-бам.... 2010год.







Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2946
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.12 10:55. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
Па-бам.... 2010год.


Нихрена се абгрейд кофтенки бахромой на локтях

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7952
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.12 02:33. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..


akvaMarinka пишет:

 цитата:
а вы зря смеетесь)))


От чего же? Смех он жизнь продлевает))

А кофтейка зачотная, помню ее, помню! Ее еще и его Йонка успела потаскать:)

А вот здорово все же, выйт в люди в толстовке, которой уже никакой ремонт не поможет. С драными локтями и подмышками и никто не скажет, что ты похож на бомжа. Так же на Фернандо иногда смотрю, куча каких-то цацочек, каких-то шарфиков, всякой хренатени, а в итоге все так гармонично и в тему. Боги хули там.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7855
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.12 08:58. Заголовок: Манула пишет: Боги ..


Манула пишет:

 цитата:
Боги хули там.


+1

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2949
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.12 07:23. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Боги хули там.

Абсолютно сыздыке, свит:)))

Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.12 08:48. Заголовок: А меду тем.... па-ба..


А между тем.... па-ба-бам.... У Клуши появилась таки подтанцовка! )))))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gjGhHcy8Yeg#!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7857
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.12 10:06. Заголовок: akvaMarinka ДА ЛАДН..


akvaMarinka
ДА ЛАДНО!!!!!

Девчат... они сбываются, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7960
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.12 12:38. Заголовок: akvaMarinka Ебитска..


akvaMarinka
Ебитская то сила!!!!!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.12 18:47. Заголовок: Мда) Тревожно нынче ..


Мда) Тревожно нынче в великом городе Финляндии. Кто с подтанцовкой и в лосинах, а кто с бородой да гитарой)))
Принцесса возмужала))) :



Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7962
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.12 02:27. Заголовок: akvaMarinka Чей-то ..


akvaMarinka
Чей-то рано у парней кризис среднего возраста наступил. Я после таких финских шараханий в
стилях и внешности еще больше люблю и уважаю Фернандо. За его незакостенелое постоянство.
И все же за финнов. Вот люблю еще


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7859
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.12 12:26. Заголовок: Обсуждение фильма &#..


Обсуждение фильма "Даун Хаус":
Охлобыстин - это ведь русский Тарантино, только образован чуть получше, и с собственным приходом, правда, не наркотическим, а церковным, но тоже расширяющим сознание... (с)Башорг



akvaMarinka пишет:

 цитата:
Принцесса возмужала))) :


Оо я чет ваще подумал что это Гот )))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7964
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.12 12:36. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Охлобыстин - это ведь русский Тарантино, только образован чуть получше,
и с собственным приходом, правда, не наркотическим, а церковным,
но тоже расширяющим сознание... (с)Башо


+666

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7967
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.12 07:20. Заголовок: :sm38: http://s.qi..




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7862
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.12 08:08. Заголовок: Манула БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..


Манула

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 479
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.12 08:37. Заголовок: Папа Тилль такой уга..


Папа Тилль такой угарный, с темным пятаком! как орангутанг бля!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7968
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.12 08:59. Заголовок: Папа Тилль всегда бе..


Папа Тилль всегда бесподобен, даже в таком образе))))
Кстати. вспомнила, о подтяжках. Немец ут на днях дома гонял: штаны и подтяжки на голу грудь
Мать моя Татьяна!)))) Габаритов добавить и будет герр Линдеманн как жвой

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7867
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.12 10:38. Заголовок: Манула пишет: будет..


Манула пишет:

 цитата:
будет герр Линдеманн как жвой



а так - комнатный...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7972
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.12 10:54. Заголовок: Sholah Werassa А че..


Sholah Werassa
А че так мелко?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7873
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.12 16:43. Заголовок: Манула Гммммм... С..


Манула

Гммммм... Саянский?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 7975
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.12 02:18. Заголовок: Sholah Werassa Не, ..


Sholah Werassa
Не, комнатный лучше Тилль комнатный. Звучит

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет