| Автор | Сообщение |
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 2598
|
|
Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7835
|
|
Отправлено: 18.02.12 09:01. Заголовок: Манула (С чувством..
Манула (С чувством облапил Ману и сентиментально вздохнул)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2934
|
|
Отправлено: 18.02.12 10:20. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: [quote]Он ее каждый день вечерами с куртки на куртку перешивает))  Прицтавил  Думаю, все же проблема в фототехнике, в спектре:))))))) Манула УБИЦА
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7925
|
|
Отправлено: 20.02.12 02:58. Заголовок: Dawn пишет: проблем..
Dawn пишет: | цитата: | | проблема в фототехнике, в спектре:))))))) |
| Не ломай картинку, Акын, чего ты тут начинаешь всякие разумные объяснения выдвигать?)))) Про то что Виль бережливый, мы уже давно заметили, помните сколько он штанцы от своего фрака с презиентского бала таскал?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2936
|
|
Отправлено: 20.02.12 07:26. Заголовок: Манула пишет: , чег..
Манула пишет: | цитата: | | , чего ты тут начинаешь всякие разумные объяснения выдвигать?)))) |
| А и правда, чего это я Манула пишет: | цитата: | | мы уже давно заметили, помните сколько он штанцы от своего фрака с презиентского бала таскал? |
| Что делать, одежда не снашивается
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7927
|
|
Отправлено: 21.02.12 02:14. Заголовок: Dawn пишет: Что дел..
Dawn пишет: | цитата: | | Что делать, одежда не снашивается |
| Ога, а когда снашивается, можно ее скотчем заклеить или пуговки перешить
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2939
|
|
Отправлено: 21.02.12 07:17. Заголовок: Манула пишет: Ога, ..
Манула пишет: | цитата: | | Ога, а когда снашивается, можно ее скотчем заклеить или пуговки перешить |
| Это уже, пардонте, творческий подход к делу, буквально дизайнерство: даешь вторую, а то и третью жизЕнь одежкам, пока совсем в нитки не превратятся
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7842
|
|
Отправлено: 21.02.12 08:07. Заголовок: Dawn пишет: Это уже..
Dawn пишет: | цитата: | | Это уже, пардонте, творческий подход к делу, буквально дизайнерство: даешь вторую, а то и третью жизЕнь одежкам, пока совсем в нитки не превратятся |
| +1! )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7930
|
|
Отправлено: 21.02.12 08:20. Заголовок: Dawn пишет: Это уж..
Dawn пишет: | цитата: | Это уже, пардонте, творческий подход к делу, буквально дизайнерство: даешь вторую, а то и третью жизЕнь одежкам, пока совсем в нитки не превратятся |
| Его Темнейшество тоже на шмотье экономил. Штанишки кожаные скотчем заклеивал  Прально, тут эскудо, там эскудо и книжечку напечатал первую
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2941
|
|
Отправлено: 21.02.12 09:11. Заголовок: Манула пишет: Штани..
Манула пишет: | цитата: | | Штанишки кожаные скотчем заклеивал |
|
Ахха, а Юрки финские марки экономил, дабы заводик фармацефтический открыть, ягель в таблетках выпускать
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7934
|
|
Отправлено: 21.02.12 14:22. Заголовок: Dawn Нифига, Юрка н..
Dawn Нифига, Юрка на стрижках экономил
|
 |
|
|
Отправлено: 22.02.12 18:36. Заголовок: а вы зря смеетесь)))..
|
 |
|
|
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2946
|
|
Отправлено: 23.02.12 10:55. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: Нихрена се абгрейд кофтенки бахромой на локтях
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7952
|
|
Отправлено: 24.02.12 02:33. Заголовок: akvaMarinka пишет: ..
akvaMarinka пишет: От чего же? Смех он жизнь продлевает)) А кофтейка зачотная, помню ее, помню! Ее еще и его Йонка успела потаскать:) А вот здорово все же, выйт в люди в толстовке, которой уже никакой ремонт не поможет. С драными локтями и подмышками и никто не скажет, что ты похож на бомжа. Так же на Фернандо иногда смотрю, куча каких-то цацочек, каких-то шарфиков, всякой хренатени, а в итоге все так гармонично и в тему. Боги хули там.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7855
|
|
Отправлено: 24.02.12 08:58. Заголовок: Манула пишет: Боги ..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2949
|
|
Отправлено: 25.02.12 07:23. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Абсолютно сыздыке, свит:)))
|
 |
|
|
Отправлено: 26.02.12 08:48. Заголовок: А меду тем.... па-ба..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7857
|
|
Отправлено: 26.02.12 10:06. Заголовок: akvaMarinka ДА ЛАДН..
akvaMarinka ДА ЛАДНО!!!!! Девчат... они сбываются, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7960
|
|
Отправлено: 26.02.12 12:38. Заголовок: akvaMarinka Ебитска..
akvaMarinka Ебитская то сила!!!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 26.02.12 18:47. Заголовок: Мда) Тревожно нынче ..
Мда) Тревожно нынче в великом городе Финляндии. Кто с подтанцовкой и в лосинах, а кто с бородой да гитарой))) Принцесса возмужала))) : 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7962
|
|
Отправлено: 27.02.12 02:27. Заголовок: akvaMarinka Чей-то ..
akvaMarinka Чей-то рано у парней кризис среднего возраста наступил. Я после таких финских шараханий в стилях и внешности еще больше люблю и уважаю Фернандо. За его незакостенелое постоянство. И все же за финнов. Вот люблю еще 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7859
|
|
Отправлено: 27.02.12 12:26. Заголовок: Обсуждение фильма ..
Обсуждение фильма "Даун Хаус": Охлобыстин - это ведь русский Тарантино, только образован чуть получше, и с собственным приходом, правда, не наркотическим, а церковным, но тоже расширяющим сознание... (с)Башорг akvaMarinka пишет: Оо я чет ваще подумал что это Гот )))))
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7964
|
|
Отправлено: 27.02.12 12:36. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | Охлобыстин - это ведь русский Тарантино, только образован чуть получше, и с собственным приходом, правда, не наркотическим, а церковным, но тоже расширяющим сознание... (с)Башо |
| +666
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7967
|
|
Отправлено: 29.02.12 07:20. Заголовок: :sm38: http://s.qi..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7862
|
|
Отправлено: 29.02.12 08:08. Заголовок: Манула БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..
Манула БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 479
|
|
Отправлено: 29.02.12 08:37. Заголовок: Папа Тилль такой уга..
Папа Тилль такой угарный, с темным пятаком! как орангутанг бля!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7968
|
|
Отправлено: 29.02.12 08:59. Заголовок: Папа Тилль всегда бе..
Папа Тилль всегда бесподобен, даже в таком образе)))) Кстати. вспомнила, о подтяжках. Немец ут на днях дома гонял: штаны и подтяжки на голу грудь Мать моя Татьяна!)))) Габаритов добавить и будет герр Линдеманн как жвой
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7867
|
|
Отправлено: 29.02.12 10:38. Заголовок: Манула пишет: будет..
Манула пишет: | цитата: | | будет герр Линдеманн как жвой |
| а так - комнатный...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7972
|
|
Отправлено: 29.02.12 10:54. Заголовок: Sholah Werassa А че..
Sholah Werassa А че так мелко?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7873
|
|
Отправлено: 29.02.12 16:43. Заголовок: Манула Гммммм... С..
Манула Гммммм... Саянский?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7975
|
|
Отправлено: 01.03.12 02:18. Заголовок: Sholah Werassa Не, ..
Sholah Werassa Не, комнатный лучше  Тилль комнатный. Звучит
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|