| Автор | Сообщение |
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 2598
|
|
Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8040
|
|
Отправлено: 21.03.12 03:03. Заголовок: Хоспади! Хорошо Ферн..
Хоспади! Хорошо Фернандо в голову не приходят мысли запечатлеться в подобном виде))))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3747
|
|
Отправлено: 21.03.12 09:50. Заголовок: В истерике смотрел т..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7935
|
|
Отправлено: 23.03.12 07:57. Заголовок: Vaalea О, даааааааа..
Vaalea О, дааааааааааааааааа )))))))))))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2986
|
|
Отправлено: 30.03.12 07:32. Заголовок: Алекс (EISBRECHER) и..
Алекс (EISBRECHER) и Крис Хармс (LORD OF THE LOST:) Эти двое так жгли на совместном туре февраль-март 2012, что мен урыдалсо, глядя видео и дико завидовал тем, кто был на их концертах
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8055
|
|
Отправлено: 30.03.12 08:31. Заголовок: Vaalea Все блять по..
Vaalea Все блять посмотреть забываю. А... хрен я чего посмотрю, интернет надо подключать сначала, а у меня ж дома страдания, самой надо будет идти. Dawn Ыыыыыыыыыы! дядя Саша!!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7942
|
|
Отправлено: 30.03.12 16:05. Заголовок: Манула пишет: дядя ..
Манула пишет: Почти Санечка ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8059
|
|
Отправлено: 02.04.12 06:07. Заголовок: Sholah Werassa Ога,..
Sholah Werassa Ога, Александры захавали мир бля
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7946
|
|
Отправлено: 02.04.12 21:48. Заголовок: Манула И не говори,..
Манула И не говори, куда ни плюнь, в Алекса попадешь )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8069
|
|
Отправлено: 04.04.12 05:15. Заголовок: http://s.qip.ru/1049..
Македонская курва из Дайнэ Лакаен, Александр Вельянов. Нет, он не русский, он македонец. Но гражданин Германии. Жгучий-прежгучий брюнет с воловьими бархатными очами и магнетическим баритоном, от которого вдоль хребта бегут мурашки(с) цЫтатка сперта отсель: http://fantasts.ru/forum/lofiversion/index.php/t338.html Всем читать, Ману рыдал!  Такие шикарные описания красивых мужиков))) Главное, вкус у чувака правильный
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 493
|
|
Отправлено: 04.04.12 06:47. Заголовок: Тиль Линдеманн. Пожа..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8070
|
|
Отправлено: 04.04.12 08:04. Заголовок: Лисхен :sm36: А м..
Лисхен А мне еще вот это приглянулось: Дайри оф Дримз и фронтмен оного ВИА Эдриан Хэйтс. Можно его назвать представителем моей любимой дальской расы... Зеленоглазый блонд, причём, в рыжину. Суроффф. Очень суроффф. Огромная коняра размером с Тиля Линдеманна. впрочем, они и так чем-то похожи. Няшно!)))) Тока не пойму отчего дядю Сашу курвой обозвали? Хотя... я ж Вуори шлюхой обозвала)))
|
 |
|
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7953
|
|
Отправлено: 04.04.12 08:19. Заголовок: Манула Бляяяяяяя )..
Манула Бляяяяяяя )))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8071
|
|
Отправлено: 04.04.12 08:22. Заголовок: Sholah Werassa Я та..
Sholah Werassa Я там дальше почитала... Судя по стилю выражения мыслей и смысловой нагрузке... Ты знаешь, свит, меня посетила кошмарная мысль: это ведь походу точно Драу пишет. И самое ужасное - я блять с ним согласна! Я в шоке.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8073
|
|
Отправлено: 04.04.12 08:33. Заголовок: Немец о ссылке и тем..
Немец о ссылке и теме о мужиках: Так и хочется еще сказать о красивых мальчиках и МУЗчинках это точно, Дэвид Суше вапще как всегда! Тиля канечно как-то принизили, походу тока из-за того, что НЕМЕЦ. Те фото Тилля что выложили хуйня, Тилля можно было подать и по другому! Однако, мой муж возмутился, что немецкого бога так мало осветили:)) блять. Точно Драу пишет.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 494
|
|
Отправлено: 04.04.12 10:19. Заголовок: Манула пишет: Огром..
Манула пишет: плят! мну аж "завелся"!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8074
|
|
Отправлено: 04.04.12 10:27. Заголовок: Лисхен пишет: мну а..
Лисхен пишет: Правильно мыслишь, шерри
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 496
|
|
Отправлено: 04.04.12 10:32. Заголовок: Манула мну всегда з..
Манула мну всегда зоводится от кодового слова "Тилль"!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8075
|
|
Отправлено: 04.04.12 10:48. Заголовок: Лисхен Однако! Знак..
Лисхен Однако! Знакомое состояние
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7954
|
|
Отправлено: 04.04.12 14:23. Заголовок: Манула пишет: Точно..
Манула пишет: Дррррррррыныынынынынннннн!!!! (завелся нах...))))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8077
|
|
Отправлено: 05.04.12 02:40. Заголовок: Sholah Werassa С ру..
Sholah Werassa С ручника тока сняться не забудь
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7957
|
|
Отправлено: 05.04.12 10:15. Заголовок: Манула Язва моя люби..
Манула Язва моя любимая )))
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8079
|
|
Отправлено: 05.04.12 11:04. Заголовок: Sholah Werassa Гаст..
Sholah Werassa Гастритик ты мой единственный
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7959
|
|
Отправлено: 05.04.12 11:22. Заголовок: Манула Ббббббляяяя..
Манула Ббббббляяяяяяять ))))))))))))))))))))))))) Я тебя обожаю ))))))))))))))))))) Сцуко, гастритик!!! Сцуко, единственный!!!! Аааааааа, пацтул!!!!! ))))))))))))))))))) Почечная ты моя колика ))))))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 497
|
|
Отправлено: 05.04.12 13:08. Заголовок: я тоже знаю много за..
я тоже знаю много заболеваний!  ГеморройкО, например!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8080
|
|
Отправлено: 06.04.12 02:24. Заголовок: Лисхен Нееее, это д..
Лисхен Нееее, это для нашей компании не подходит, геморройкой я бы нашего ФСБшника нарекла Вот где не бвроь, а в глаз! Sholah Werassa Недостаточность ты моя сердечная
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7962
|
|
Отправлено: 06.04.12 08:17. Заголовок: Манула пишет: Недос..
Манула пишет: | цитата: | | Недостаточность ты моя сердечная |
| Вот уж точно не в бровь а в глаз, взаимно! Милое ты мое защемленьице мейтрального клапана )))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8083
|
|
Отправлено: 06.04.12 08:52. Заголовок: Sholah Werassa Тахи..
Sholah Werassa Тахикардиюшка моя неподражаемая
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7965
|
|
Отправлено: 06.04.12 09:51. Заголовок: Манула Сцуко ))) ..
Манула Сцуко ))) Я тут Лисхен уже припечатала "непроходящим позвоночным прострелом моей души" ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8088
|
|
Отправлено: 06.04.12 09:55. Заголовок: Sholah Werassa Ацац..
Sholah Werassa Ацаца! Надо подумать про Лисхен. Кем у нас будет Дон, даже подумать страшно ибо Дон суроффффф))))) Очень суроффф))))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 498
|
|
Отправлено: 06.04.12 12:05. Заголовок: Манула Sholah Werass..
Манула Sholah Werassa я ваша зубная боль!
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|