On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Лина
Young and hopeless




Пост N: 2598
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)




Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Манула
ashes of trust




Пост N: 8040
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.12 03:03. Заголовок: Хоспади! Хорошо Ферн..


Хоспади! Хорошо Фернандо в голову не приходят мысли запечатлеться в подобном виде))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3747
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.12 09:50. Заголовок: В истерике смотрел т..


В истерике смотрел три раза подряд
до слез, натурально)))))))
http://vk.com/video1511856_162387734

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7935
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.12 07:57. Заголовок: Vaalea О, даааааааа..


Vaalea
О, дааааааааааааааааа )))))))))))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2986
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.12 07:32. Заголовок: Алекс (EISBRECHER) и..


Алекс (EISBRECHER) и Крис Хармс (LORD OF THE LOST:)
Эти двое так жгли на совместном туре февраль-март 2012, что мен урыдалсо, глядя видео и дико завидовал тем, кто был на их концертах



Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8055
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.12 08:31. Заголовок: Vaalea Все блять по..


Vaalea
Все блять посмотреть забываю. А... хрен я чего посмотрю, интернет надо подключать сначала, а у меня ж дома страдания, самой надо будет идти.

Dawn
Ыыыыыыыыыы! дядя Саша!!!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7942
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.12 16:05. Заголовок: Манула пишет: дядя ..


Манула пишет:

 цитата:
дядя Саша!!!


Почти Санечка ))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8059
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 06:07. Заголовок: Sholah Werassa Ога,..


Sholah Werassa
Ога, Александры захавали мир бля



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7946
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 21:48. Заголовок: Манула И не говори,..


Манула
И не говори, куда ни плюнь, в Алекса попадешь )))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8069
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 05:15. Заголовок: http://s.qip.ru/1049..




Македонская курва из Дайнэ Лакаен, Александр Вельянов. Нет, он не русский, он македонец. Но гражданин Германии. Жгучий-прежгучий брюнет с воловьими бархатными очами и магнетическим баритоном, от которого вдоль хребта бегут мурашки(с)
цЫтатка сперта отсель: http://fantasts.ru/forum/lofiversion/index.php/t338.html
Всем читать, Ману рыдал! Такие шикарные описания красивых мужиков))) Главное, вкус у чувака правильный



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 493
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 06:47. Заголовок: Тиль Линдеманн. Пожа..


Тиль Линдеманн. Пожалуй, отдам ему титул обладателя самых красивых глаз. Я ещё ни разу не встречал мужчин с такими же красивыми глазами. Ну и приятным дополнением к глазам идёт рост, вес и прямая чёрная шёрстка, тянущаяся полосочкой к пупку...
Любимый!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8070
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 08:04. Заголовок: Лисхен :sm36: А м..


Лисхен

А мне еще вот это приглянулось:
Дайри оф Дримз и фронтмен оного ВИА Эдриан Хэйтс. Можно его назвать представителем моей любимой дальской расы...
Зеленоглазый блонд, причём, в рыжину. Суроффф. Очень суроффф. Огромная коняра размером с Тиля Линдеманна. впрочем, они и так чем-то похожи.

Няшно!))))
Тока не пойму отчего дядю Сашу курвой обозвали? Хотя... я ж Вуори шлюхой обозвала)))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7953
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 08:19. Заголовок: Манула Бляяяяяяя )..


Манула

Бляяяяяяя )))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8071
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 08:22. Заголовок: Sholah Werassa Я та..


Sholah Werassa
Я там дальше почитала... Судя по стилю выражения мыслей и смысловой нагрузке... Ты знаешь, свит, меня посетила кошмарная мысль: это ведь походу точно Драу пишет. И самое ужасное - я блять с ним согласна!
Я в шоке.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8073
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 08:33. Заголовок: Немец о ссылке и тем..


Немец о ссылке и теме о мужиках:
Так и хочется еще сказать о красивых мальчиках и МУЗчинках это точно, Дэвид Суше вапще как всегда! Тиля канечно как-то принизили, походу тока из-за того, что НЕМЕЦ. Те фото Тилля что выложили хуйня, Тилля можно было подать и по другому!

Однако, мой муж возмутился, что немецкого бога так мало осветили:))

блять. Точно Драу пишет.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 494
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 10:19. Заголовок: Манула пишет: Огром..


Манула пишет:

 цитата:
Огромная коняра


плят! мну аж "завелся"!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8074
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 10:27. Заголовок: Лисхен пишет: мну а..


Лисхен пишет:

 цитата:
мну аж "завелся"!


Правильно мыслишь, шерри

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 496
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 10:32. Заголовок: Манула мну всегда з..


Манула мну всегда зоводится от кодового слова "Тилль"!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8075
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 10:48. Заголовок: Лисхен Однако! Знак..


Лисхен
Однако! Знакомое состояние

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7954
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 14:23. Заголовок: Манула пишет: Точно..


Манула пишет:

 цитата:
Точно Драу пишет



Дррррррррыныынынынынннннн!!!! (завелся нах...))))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8077
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.12 02:40. Заголовок: Sholah Werassa С ру..


Sholah Werassa
С ручника тока сняться не забудь

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7957
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.12 10:15. Заголовок: Манула Язва моя люби..


Манула Язва моя любимая )))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8079
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.12 11:04. Заголовок: Sholah Werassa Гаст..


Sholah Werassa
Гастритик ты мой единственный

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7959
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.12 11:22. Заголовок: Манула Ббббббляяяя..


Манула

Ббббббляяяяяяять )))))))))))))))))))))))))
Я тебя обожаю )))))))))))))))))))

Сцуко, гастритик!!! Сцуко, единственный!!!! Аааааааа, пацтул!!!!! )))))))))))))))))))

Почечная ты моя колика ))))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 497
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.12 13:08. Заголовок: я тоже знаю много за..


я тоже знаю много заболеваний! ГеморройкО, например!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8080
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 02:24. Заголовок: Лисхен Нееее, это д..


Лисхен
Нееее, это для нашей компании не подходит, геморройкой я бы нашего ФСБшника нарекла
Вот где не бвроь, а в глаз!

Sholah Werassa
Недостаточность ты моя сердечная

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7962
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 08:17. Заголовок: Манула пишет: Недос..


Манула пишет:

 цитата:
Недостаточность ты моя сердечная


Вот уж точно не в бровь а в глаз, взаимно!

Милое ты мое защемленьице мейтрального клапана )))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8083
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 08:52. Заголовок: Sholah Werassa Тахи..


Sholah Werassa
Тахикардиюшка моя неподражаемая

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7965
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 09:51. Заголовок: Манула Сцуко ))) ..


Манула
Сцуко )))

Я тут Лисхен уже припечатала "непроходящим позвоночным прострелом моей души" ))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8088
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 09:55. Заголовок: Sholah Werassa Ацац..


Sholah Werassa
Ацаца!
Надо подумать про Лисхен. Кем у нас будет Дон, даже подумать страшно ибо Дон суроффффф))))) Очень суроффф))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 498
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 12:05. Заголовок: Манула Sholah Werass..


Манула Sholah Werassa я ваша зубная боль!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 9
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет