On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Лина
Young and hopeless




Пост N: 2598
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)




Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7966
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 12:54. Заголовок: Лисхен Ты печеночн..


Лисхен

Ты печеночный колит! ))
А Акын у нас инфаркт, это однозначно )) Кондратий который)) (главное, чтоб она меня за это не обняла)))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2991
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 13:06. Заголовок: Я нэ на медицинском ..


Я нэ на медицинском форуме? Нэ? тут точно про мужикофф говорят?)))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7970
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 14:23. Заголовок: Dawn Дык, Акын, се..


Dawn

Дык, Акын, себя не похвалишь, ходишь, как оплеваный ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8089
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 16:23. Заголовок: Лисхен Пульпитик ты..


Лисхен
Пульпитик ты наш

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8090
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 16:25. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
А Акын у нас инфаркт, это однозначно ))


О да! Однозначно!)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7971
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.12 12:15. Заголовок: Манула пишет: Пульп..


Манула пишет:

 цитата:
Пульпитик ты наш


Дааааа пульпит - это больно...

Ладно, вернемся за мужиков!


Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8098
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 07:33. Заголовок: Sholah Werassa И то..


Sholah Werassa
И то верно, а то понеслись сиськи по проспекту

Уважаемый Василий Борисович, человек, которому я обязана привитием интереса к английской литературе и Англии вообще.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2993
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.12 10:39. Заголовок: Манула пишет: Мужик..


Манула пишет:

 цитата:
Мужик от меня:


Не видно
:((


Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8099
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 08:43. Заголовок: Dawn Странно. Раньш..


Dawn
Странно. Раньше все видно было:( А тут чушня какая-то:(

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 2995
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 09:54. Заголовок: Манула Теперь вижу!..


Манула
Теперь вижу! Одобрям и понимам! С удовольствием смотрю фильмы с его актерской игрой!

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 499
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 10:12. Заголовок: Лучший Шеролок на пл..


Лучший Шеролок на планете!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 500
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 10:13. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
ы печеночный колит! ))

Манула пишет:

 цитата:
Пульпитик ты наш




-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7973
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.12 20:28. Заголовок: Манула Dawn Лисхен ..


Манула Dawn Лисхен

А ведь на его месте мог бы быть...





Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8100
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 02:36. Заголовок: Sholah Werassa Помн..


Sholah Werassa
Помним. И воспринимали бы, наверное, так же как Ливанова. Хотя, хрен его знает.

С Холмсом такая же история, как с Пуаро. До Суше роль бельгийца играли многие менитые актеры, но после того как появился последний Пуаро с микроскопическими усиками, другие варианты как-то бледнеют:)



Хотя, пожалуй, мне еще очень понравился Райкин, неожиданно, но чертовски тонко сыграно, вкусно, талантливо. Ну чего другого, в принципе, было ожидать?)))


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7974
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.12 07:40. Заголовок: Манула пишет: И вос..


Манула пишет:

 цитата:
И воспринимали бы, наверное, так же как Ливанова


Ну, сейчас уже невозможно представить на его месте кого то другого.

Суше - даааааааа. ПОтрясающ. +666.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Valo_s Corpse



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 22:40. Заголовок: товарищи. проведя де..


товарищи.
проведя детальный анализ, постановляю:)
это две разные вещи, разных цветов. а третья пуговица сверху с темными нитками - это дизайнерское решение, ибо того же цвета ниточками нашиты крестики на манжетах. а что, прикольно:)
но все это не отменяет "хозяйственности" ВВ: увидел-понравилось-взялсразуДВЕ:)))

Спасибо: 0 
Профиль
Valo_s Corpse



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 22:40. Заголовок: Dawn пишет: занадея..


Dawn пишет:

 цитата:
занадеялсо с новой силой!


оооой, я тоже сильно занадеялсо!:) фик знает, какая она может быть эта мистика в новом свете... или возврат к старому планируется?... или что вообще... однако, ВВ придется отказаться от таксерских кепок совсем, иначе с мистикой... не выйдет:)

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8129
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.12 03:18. Заголовок: Valo_s Corpse пишет:..


Valo_s Corpse пишет:

 цитата:
однако, ВВ придется отказаться от таксерских кепок совсем, иначе с мистикой... не выйдет:)


В корень зришь, свитхат))) Именно! Какая тут к анху мистика с такими кэпками.

Valo_s Corpse пишет:

 цитата:
проведя детальный анализ, постановляю:)


От это подход От это вгляд в суть вещей:))
Однако, надо будет еще раз присмотреться.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8134
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.12 07:36. Заголовок: :sm5: ..








____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3006
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.12 10:52. Заголовок: Манула :sm36: :sm3..


Манула

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8136
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.12 14:52. Заголовок: Dawn Ну ацацашенька..


Dawn
Ну ацацашенька же?
Ну и, собственно, обычный выходной в нашей семейке



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3010
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 07:20. Заголовок: Манула пишет: А это..


Манула пишет:

 цитата:
А это моя ацацуля в моем же лифчике


Бляяяяяяяя, мен долго ржал и над последней фоткой тоже Немец с Зайцем жжжут

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8148
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 07:35. Заголовок: Dawn Ога, еще сыноч..


Dawn
Ога, еще сыночки Макса не хватает для полного писдеца:)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7984
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 07:48. Заголовок: Манула Едрит-перег..


Манула

Едрит-перегидрид )))

Олень! Мне таки уже вступаться за брата или рано еще? )) А то позици Санечки так стремительно крепнут, что я подумываю, не взяться ил за ружо ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8150
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 08:41. Заголовок: Sholah Werassa От с..


Sholah Werassa
От смотри какая а! Подсадила, а теперь за ружо! Объясни брату, чем ты руководствовалась

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7989
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 07:52. Заголовок: Манула Фигу, вот са..


Манула
Фигу, вот сама объясняй )) А я жить хочу ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8163
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 09:34. Заголовок: Sholah Werassa Пара..


Sholah Werassa
Паразиииииитка!


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 509
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 10:23. Заголовок: на последней фотке с..


на последней фотке с Зайцем, я думала что, это ты Маня! потом пригляделась к хвостику и поняла, что это Немец! Меня Хрудь смутила!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 7990
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 12:37. Заголовок: Лисхен Да уж )) Жгу..


Лисхен
Да уж )) Жгут ребятки )))

Манула

Отож, инстинкт самосохранения еще никто не отменял )) Так что... я могу ему сказать, что ты хочешь с ним поговорить?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8165
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 14:26. Заголовок: Sholah Werassa Че т..


Sholah Werassa
Че там говорилось про инстинкт самосохранения?

Лисхен
Не, у Ману не такая идеальная талия и спина

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет