| Автор | Сообщение |
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 2598
|
|
Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7966
|
|
Отправлено: 06.04.12 12:54. Заголовок: Лисхен Ты печеночн..
Лисхен Ты печеночный колит! )) А Акын у нас инфаркт, это однозначно )) Кондратий который)) (главное, чтоб она меня за это не обняла)))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2991
|
|
Отправлено: 06.04.12 13:06. Заголовок: Я нэ на медицинском ..
Я нэ на медицинском форуме? Нэ?  тут точно про мужикофф говорят?)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7970
|
|
Отправлено: 06.04.12 14:23. Заголовок: Dawn Дык, Акын, се..
Dawn Дык, Акын, себя не похвалишь, ходишь, как оплеваный ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8089
|
|
Отправлено: 06.04.12 16:23. Заголовок: Лисхен Пульпитик ты..
Лисхен Пульпитик ты наш
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8090
|
|
Отправлено: 06.04.12 16:25. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | А Акын у нас инфаркт, это однозначно )) |
| О да! Однозначно!)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7971
|
|
Отправлено: 07.04.12 12:15. Заголовок: Манула пишет: Пульп..
Манула пишет: Дааааа пульпит - это больно... Ладно, вернемся за мужиков!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8098
|
|
Отправлено: 09.04.12 07:33. Заголовок: Sholah Werassa И то..
Sholah Werassa И то верно, а то понеслись сиськи по проспекту Уважаемый Василий Борисович, человек, которому я обязана привитием интереса к английской литературе и Англии вообще.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2993
|
|
Отправлено: 09.04.12 10:39. Заголовок: Манула пишет: Мужик..
Манула пишет: Не видно :((
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8099
|
|
Отправлено: 10.04.12 08:43. Заголовок: Dawn Странно. Раньш..
Dawn Странно. Раньше все видно было:( А тут чушня какая-то:(
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 2995
|
|
Отправлено: 10.04.12 09:54. Заголовок: Манула Теперь вижу!..
Манула Теперь вижу! Одобрям и понимам! С удовольствием смотрю фильмы с его актерской игрой!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 499
|
|
Отправлено: 10.04.12 10:12. Заголовок: Лучший Шеролок на пл..
Лучший Шеролок на планете!
|
 |
|
|
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 500
|
|
Отправлено: 10.04.12 10:13. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Манула пишет:
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7973
|
|
Отправлено: 10.04.12 20:28. Заголовок: Манула Dawn Лисхен ..
Манула Dawn Лисхен А ведь на его месте мог бы быть...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8100
|
|
Отправлено: 11.04.12 02:36. Заголовок: Sholah Werassa Помн..
Sholah Werassa Помним. И воспринимали бы, наверное, так же как Ливанова. Хотя, хрен его знает. С Холмсом такая же история, как с Пуаро. До Суше роль бельгийца играли многие менитые актеры, но после того как появился последний Пуаро с микроскопическими усиками, другие варианты как-то бледнеют:) Хотя, пожалуй, мне еще очень понравился Райкин, неожиданно, но чертовски тонко сыграно, вкусно, талантливо. Ну чего другого, в принципе, было ожидать?)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7974
|
|
Отправлено: 11.04.12 07:40. Заголовок: Манула пишет: И вос..
Манула пишет: | цитата: | | И воспринимали бы, наверное, так же как Ливанова |
| Ну, сейчас уже невозможно представить на его месте кого то другого. Суше - даааааааа. ПОтрясающ. +666.
|
 |
|
|
Valo_s Corpse
|
| |
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.04.12 22:40. Заголовок: товарищи. проведя де..
товарищи. проведя детальный анализ, постановляю:) это две разные вещи, разных цветов. а третья пуговица сверху с темными нитками - это дизайнерское решение, ибо того же цвета ниточками нашиты крестики на манжетах. а что, прикольно:) но все это не отменяет "хозяйственности" ВВ: увидел-понравилось-взялсразуДВЕ:)))
|
 |
|
|
Valo_s Corpse
|
| |
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.04.12 22:40. Заголовок: Dawn пишет: занадея..
Dawn пишет: | цитата: | | занадеялсо с новой силой! |
| оооой, я тоже сильно занадеялсо!:) фик знает, какая она может быть эта мистика в новом свете... или возврат к старому планируется?... или что вообще... однако, ВВ придется отказаться от таксерских кепок совсем, иначе с мистикой... не выйдет:)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8129
|
|
Отправлено: 20.04.12 03:18. Заголовок: Valo_s Corpse пишет:..
Valo_s Corpse пишет: | цитата: | | однако, ВВ придется отказаться от таксерских кепок совсем, иначе с мистикой... не выйдет:) |
| В корень зришь, свитхат))) Именно! Какая тут к анху мистика с такими кэпками. Valo_s Corpse пишет: | цитата: | | проведя детальный анализ, постановляю:) |
| От это подход  От это вгляд в суть вещей:)) Однако, надо будет еще раз присмотреться.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8134
|
|
Отправлено: 23.04.12 07:36. Заголовок: :sm5: ..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3006
|
|
Отправлено: 23.04.12 10:52. Заголовок: Манула :sm36: :sm3..
Манула
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8136
|
|
Отправлено: 23.04.12 14:52. Заголовок: Dawn Ну ацацашенька..
|
 |
|
|
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3010
|
|
Отправлено: 24.04.12 07:20. Заголовок: Манула пишет: А это..
Манула пишет: | цитата: | | А это моя ацацуля в моем же лифчике |
| Бляяяяяяяя, мен долго ржал  и над последней фоткой тоже  Немец с Зайцем жжжут
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8148
|
|
Отправлено: 24.04.12 07:35. Заголовок: Dawn Ога, еще сыноч..
Dawn Ога, еще сыночки Макса не хватает для полного писдеца:)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7984
|
|
Отправлено: 24.04.12 07:48. Заголовок: Манула Едрит-перег..
Манула Едрит-перегидрид ))) Олень! Мне таки уже вступаться за брата или рано еще? )) А то позици Санечки так стремительно крепнут, что я подумываю, не взяться ил за ружо ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8150
|
|
Отправлено: 24.04.12 08:41. Заголовок: Sholah Werassa От с..
Sholah Werassa От смотри какая а! Подсадила, а теперь за ружо! Объясни брату, чем ты руководствовалась
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7989
|
|
Отправлено: 25.04.12 07:52. Заголовок: Манула Фигу, вот са..
Манула Фигу, вот сама объясняй )) А я жить хочу ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8163
|
|
Отправлено: 25.04.12 09:34. Заголовок: Sholah Werassa Пара..
Sholah Werassa Паразиииииитка!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 509
|
|
Отправлено: 25.04.12 10:23. Заголовок: на последней фотке с..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 7990
|
|
Отправлено: 25.04.12 12:37. Заголовок: Лисхен Да уж )) Жгу..
Лисхен Да уж )) Жгут ребятки ))) Манула Отож, инстинкт самосохранения еще никто не отменял )) Так что... я могу ему сказать, что ты хочешь с ним поговорить?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8165
|
|
Отправлено: 25.04.12 14:26. Заголовок: Sholah Werassa Че т..
Sholah Werassa Че там говорилось про инстинкт самосохранения? Лисхен Не, у Ману не такая идеальная талия и спина
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|