On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Лина
Young and hopeless




Пост N: 2598
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)




Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Лисхен





Пост N: 515
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.12 11:18. Заголовок: Манула пишет: е, у ..


Манула пишет:

 цитата:
е, у Ману не такая идеальная талия и спина



ты-лучшая и не обсуждается, вообщем!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8194
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 07:07. Заголовок: Лисхен :sm19: Та..


Лисхен


Так чего у нас с мужиками-то?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 525
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 08:08. Заголовок: Манула пишет: Так ч..


Манула пишет:

 цитата:
Так чего у нас с мужиками-то?


в смысле??не понял?
С мужиками ничего хорошего!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8198
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 10:33. Заголовок: Лисхен Не, ну перио..


Лисхен
Не, ну периодически с ним и хорошее случается
Имею ввиду. что тема-то мужиковая, ну???

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 528
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:08. Заголовок: у меня все те же муж..


у меня все те же мужики!)))) папа Линд, Винчестер, Озёрный вампир и к нему еще одного присоединила бы, стал в последнее время уж ШИБКО мне нравиться его польская морда. Ща попрубую сюда повесить, если получится.


-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 529
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:10. Заголовок: не получается! Мань,..


не получается! Мань, ты ведь в курсе , я тупа как пробка, не могу фотку вывесить.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 530
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:12. Заголовок: http://zalil.ru/3316..


нахер , все больше даже не пытаюсь

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 532
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:19. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/7..




-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 533
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:20. Заголовок: ООООООООО, получилос..


ООООООООО, получилось! Я- Вумная как утка! Пашкой зовут! нравицца очень

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8200
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 13:52. Заголовок: Лисхен Ога! Что за ..


Лисхен
Ога! Что за экземпляр???

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 534
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 13:56. Заголовок: Это- Стэфан,брат Дэй..


Это- Стэфан,брат Дэймона! Сначала, когда смотрела, казался: фу, бэ-э-э, а пригляделась: "вкусный" мальчик! я сука, конченная нимфоманка! с каждым годом мальчиков люблю все моложе и моложе! Аллка Б. курит в сторонке со своим питомцем!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8203
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 14:00. Заголовок: Лисхен Аааа, а то я..


Лисхен
Аааа, а то я смотрю, что фасад знакомый:)) Ясно теперь.
Как сказала однажды Ли: Хорошенькое дельце - молоденькое тельце:)))
Я вот свое тельце рядом ооооочень люблю, есть за что пошупать и вообще

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 537
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 16:43. Заголовок: Манула пишет: Как с..


Манула пишет:

 цитата:
Как сказала однажды Ли: Хорошенькое дельце - молоденькое тельце:)))


полностью с ней согласна! Манула пишет:

 цитата:
Я вот свое тельце рядом ооооочень люблю, есть за что пошупать и вообще


класс! Моё тельце тоже ко мне клинья опять подбивает! Но, я пока неприступна, как Бастилия!
Манула пишет:

 цитата:
я смотрю, что фасад знакомый:))


а где ты успела фассад рассмотреть? я вроде его раньше не "светила"!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8211
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 02:51. Заголовок: Лисхен пишет: а где..


Лисхен пишет:

 цитата:
а где ты успела фассад рассмотреть? я вроде его раньше не "светила"!


Свит, ну я же не совсем дремучая))))) Фотки-то видела, особено, когда фанфики искала, так насмотрелась дальше некуда)))

Лисхен пишет:

 цитата:
Моё тельце тоже ко мне клинья опять подбивает! Но, я пока неприступна, как Бастилия!


Вот сук они все же, как что-то надо, так тельце, а потом откуда ни возьмись дома вместо тельца - бревнецо



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8212
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 02:53. Заголовок: Все хотела фоту выве..


Все хотела фоту вывесить. Какой-то чувак на выставке, фиг знает, кто такой и чего он так пялится, суть в портрете!



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 542
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 06:01. Заголовок: Манула пишет: Свит,..


Манула пишет:

 цитата:
Свит, ну я же не совсем дремучая))))


извини, я Лошара!
Манула пишет:

 цитата:
дома вместо тельца - бревнецо


АААААААА!!!! Да!!! Правду говоришь! и эта хуйня, вит, длится столетиями!
Манула пишет:

 цитата:
Какой-то чувак на выставке


ахуенный чувак!!!!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8219
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 07:05. Заголовок: Лисхен Ты про котор..


Лисхен
Ты про которого чувака? Который на стене или который палит?)))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 547
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 08:56. Заголовок: на стене!..


на стене!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8221
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 10:51. Заголовок: Лисхен Аааа, ну да,..


Лисхен
Аааа, ну да, тормозит Ману, тормозит))) Как всегда под отпуск оказывается, что не доделанной работы просто вал. И такое чувство. что моих олених ушей из нее уже не видать:) Но как говорит Химер: Хорошо, когда она есть - работа))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 549
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 11:01. Заголовок: Если не ошибаюсь, то..


Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 551
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 11:03. Заголовок: Манула а ты когда в..


Манула а ты когда в отпуск?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8223
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 02:03. Заголовок: Лисхен С 14 числа. ..


Лисхен
С 14 числа. Все отпускные за долги ебну и буду как пень сидеть дома 36 дней. Пиздатый отпуск, ниче не скажешь.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 552
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 05:50. Заголовок: Манула мде, а может..


Манула
мде, а может посидеть дней 20 и выйти на работу, а остальное оформить как компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Я делала так, а куда деваться?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3033
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 06:19. Заголовок: Лисхен пишет: Если..


Лисхен пишет:

 цитата:

Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец?


Не похож
Лисхен пишет:

 цитата:
мде, а может посидеть дней 20 и выйти на работу, а остальное оформить как компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Я делала так, а куда деваться?


Логично, только не всякое руководство это разрешает.

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 553
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 07:58. Заголовок: Dawn пишет: только ..


Dawn пишет:

 цитата:
только не всякое руководство это разрешает.


не имеют право, законное желание трудящегося, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 554
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 07:59. Заголовок: Dawn пишет: Если не..


Dawn пишет:

 цитата:
Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец?


Не похож


да?? я чет подумала что это наш главный вампирюга....

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3038
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 10:32. Заголовок: Лисхен пишет: не им..


Лисхен пишет:

 цитата:
не имеют право, законное желание трудящегося, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.


Не знаю, многие не разрешают, мотивируя это тем, что человек из отпуска должен вернуться отдохнувший, бодрый и веселый и копать, копать, копать от забора до заката
Лисхен пишет:

 цитата:
да?? я чет подумала что это наш главный вампирюга....

бывает

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 560
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 10:45. Заголовок: Dawn пишет: мотивир..


Dawn пишет:

 цитата:
мотивируя это тем, что человек из отпуска должен вернуться отдохнувший, бодрый и веселый и копать, копать, копать от забора до заката

хрена им лысого!
14 календарных дней трудящийся ОБЯЗАН отдохнуть по ТК, а остальные дни отдыха на его личное усмотрение! Я думаю,Мане не откажут в этом!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8230
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 10:57. Заголовок: Дамы, вы заметили, ч..


Дамы, вы заметили, что на лужайке теперь можно любую развернутую консультацию получить?)))))
И по ТК и по косметическим процедурам Какие мы с вами однако умные))))) Если у кого стоит вопрос о выборе между натяжным потолком и реечным, пишите мне))))))))) Кого интересует электрооборудование и комплектующие - эт к Шолаху

Кстати, на фотку я тоже запала потому как на Юрца похож. Выяснилось, что это... Мик Джагер!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 563
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 11:03. Заголовок: ААААААААААА! Бля, ну..


ААААААААААА! Бля, ну конечно же это Мик !))) вот я село! Еще подумала- что роллинг стоунз, а потом отмела эту мысль!
Манула пишет:

 цитата:
между натяжным потолком и реечным, пишите мне)))))))))


кстати о птичках, что лучше? я тут о ремонте все чаще задумываться стала!)

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет