| Автор | Сообщение |
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 2598
|
|
Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 515
|
|
Отправлено: 30.04.12 11:18. Заголовок: Манула пишет: е, у ..
Манула пишет: | цитата: | | е, у Ману не такая идеальная талия и спина |
| ты-лучшая и не обсуждается, вообщем!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8194
|
|
Отправлено: 02.05.12 07:07. Заголовок: Лисхен :sm19: Та..
Лисхен Так чего у нас с мужиками-то?
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 525
|
|
Отправлено: 02.05.12 08:08. Заголовок: Манула пишет: Так ч..
Манула пишет: | цитата: | | Так чего у нас с мужиками-то? |
| в смысле??не понял? С мужиками ничего хорошего!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8198
|
|
Отправлено: 02.05.12 10:33. Заголовок: Лисхен Не, ну перио..
Лисхен Не, ну периодически с ним и хорошее случается Имею ввиду. что тема-то мужиковая, ну???
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 528
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:08. Заголовок: у меня все те же муж..
у меня все те же мужики!)))) папа Линд, Винчестер, Озёрный вампир  и к нему еще одного присоединила бы, стал в последнее время уж ШИБКО мне нравиться его польская морда. Ща попрубую сюда повесить, если получится.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 529
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:10. Заголовок: не получается! Мань,..
не получается! Мань, ты ведь в курсе , я тупа как пробка, не могу фотку вывесить. 
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 530
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:12. Заголовок: http://zalil.ru/3316..
нахер , все больше даже не пытаюсь
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 532
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:19. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/7..
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 533
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:20. Заголовок: ООООООООО, получилос..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8200
|
|
Отправлено: 02.05.12 13:52. Заголовок: Лисхен Ога! Что за ..
Лисхен Ога! Что за экземпляр???
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 534
|
|
Отправлено: 02.05.12 13:56. Заголовок: Это- Стэфан,брат Дэй..
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8203
|
|
Отправлено: 02.05.12 14:00. Заголовок: Лисхен Аааа, а то я..
Лисхен Аааа, а то я смотрю, что фасад знакомый:)) Ясно теперь. Как сказала однажды Ли: Хорошенькое дельце - молоденькое тельце:))) Я вот свое тельце рядом ооооочень люблю, есть за что пошупать и вообще
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 537
|
|
Отправлено: 02.05.12 16:43. Заголовок: Манула пишет: Как с..
Манула пишет: | цитата: | | Как сказала однажды Ли: Хорошенькое дельце - молоденькое тельце:))) |
| полностью с ней согласна!  Манула пишет: | цитата: | | Я вот свое тельце рядом ооооочень люблю, есть за что пошупать и вообще |
|  класс! Моё тельце тоже ко мне клинья опять подбивает! Но, я пока неприступна, как Бастилия! Манула пишет: | цитата: | | я смотрю, что фасад знакомый:)) |
| а где ты успела фассад рассмотреть? я вроде его раньше не "светила"!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8211
|
|
Отправлено: 03.05.12 02:51. Заголовок: Лисхен пишет: а где..
Лисхен пишет: | цитата: | | а где ты успела фассад рассмотреть? я вроде его раньше не "светила"! |
| Свит, ну я же не совсем дремучая))))) Фотки-то видела, особено, когда фанфики искала, так насмотрелась дальше некуда))) Лисхен пишет: | цитата: | | Моё тельце тоже ко мне клинья опять подбивает! Но, я пока неприступна, как Бастилия! |
| Вот сук они все же, как что-то надо, так тельце, а потом откуда ни возьмись дома вместо тельца - бревнецо
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8212
|
|
Отправлено: 03.05.12 02:53. Заголовок: Все хотела фоту выве..
Все хотела фоту вывесить. Какой-то чувак на выставке, фиг знает, кто такой и чего он так пялится, суть в портрете! 
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 542
|
|
Отправлено: 03.05.12 06:01. Заголовок: Манула пишет: Свит,..
Манула пишет: | цитата: | | Свит, ну я же не совсем дремучая)))) |
| извини, я Лошара! Манула пишет: | цитата: | | дома вместо тельца - бревнецо |
| АААААААА!!!!  Да!!! Правду говоришь!  и эта хуйня, вит, длится столетиями! Манула пишет: | цитата: | | Какой-то чувак на выставке |
| ахуенный чувак!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8219
|
|
Отправлено: 03.05.12 07:05. Заголовок: Лисхен Ты про котор..
Лисхен Ты про которого чувака? Который на стене или который палит?)))))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 547
|
|
Отправлено: 03.05.12 08:56. Заголовок: на стене!..
на стене!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8221
|
|
Отправлено: 03.05.12 10:51. Заголовок: Лисхен Аааа, ну да,..
Лисхен Аааа, ну да, тормозит Ману, тормозит))) Как всегда под отпуск оказывается, что не доделанной работы просто вал. И такое чувство. что моих олених ушей из нее уже не видать:) Но как говорит Химер: Хорошо, когда она есть - работа))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 549
|
|
Отправлено: 03.05.12 11:01. Заголовок: Если не ошибаюсь, то..
Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец?
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 551
|
|
Отправлено: 03.05.12 11:03. Заголовок: Манула а ты когда в..
Манула а ты когда в отпуск?
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8223
|
|
Отправлено: 04.05.12 02:03. Заголовок: Лисхен С 14 числа. ..
Лисхен С 14 числа. Все отпускные за долги ебну и буду как пень сидеть дома 36 дней. Пиздатый отпуск, ниче не скажешь.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 552
|
|
Отправлено: 04.05.12 05:50. Заголовок: Манула мде, а может..
Манула мде, а может посидеть дней 20 и выйти на работу, а остальное оформить как компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Я делала так, а куда деваться?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3033
|
|
Отправлено: 04.05.12 06:19. Заголовок: Лисхен пишет: Если..
Лисхен пишет: | цитата: | Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец? |
| Не похож Лисхен пишет: | цитата: | | мде, а может посидеть дней 20 и выйти на работу, а остальное оформить как компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Я делала так, а куда деваться? |
| Логично, только не всякое руководство это разрешает.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 553
|
|
Отправлено: 04.05.12 07:58. Заголовок: Dawn пишет: только ..
Dawn пишет: | цитата: | | только не всякое руководство это разрешает. |
| не имеют право, законное желание трудящегося, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 554
|
|
Отправлено: 04.05.12 07:59. Заголовок: Dawn пишет: Если не..
Dawn пишет: | цитата: | Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец? Не похож |
| да?? я чет подумала что это наш главный вампирюга....
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3038
|
|
Отправлено: 04.05.12 10:32. Заголовок: Лисхен пишет: не им..
Лисхен пишет: | цитата: | | не имеют право, законное желание трудящегося, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. |
| Не знаю, многие не разрешают, мотивируя это тем, что человек из отпуска должен вернуться отдохнувший, бодрый и веселый и копать, копать, копать от забора до заката Лисхен пишет: | цитата: | | да?? я чет подумала что это наш главный вампирюга.... |
|
бывает
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 560
|
|
Отправлено: 04.05.12 10:45. Заголовок: Dawn пишет: мотивир..
Dawn пишет: | цитата: | | мотивируя это тем, что человек из отпуска должен вернуться отдохнувший, бодрый и веселый и копать, копать, копать от забора до заката |
|
хрена им лысого! 14 календарных дней трудящийся ОБЯЗАН отдохнуть по ТК, а остальные дни отдыха на его личное усмотрение!  Я думаю,Мане не откажут в этом!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8230
|
|
Отправлено: 04.05.12 10:57. Заголовок: Дамы, вы заметили, ч..
Дамы, вы заметили, что на лужайке теперь можно любую развернутую консультацию получить?))))) И по ТК и по косметическим процедурам  Какие мы с вами однако умные))))) Если у кого стоит вопрос о выборе между натяжным потолком и реечным, пишите мне))))))))) Кого интересует электрооборудование и комплектующие - эт к Шолаху Кстати, на фотку я тоже запала потому как на Юрца похож. Выяснилось, что это... Мик Джагер!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 563
|
|
Отправлено: 04.05.12 11:03. Заголовок: ААААААААААА! Бля, ну..
ААААААААААА! Бля, ну конечно же это Мик !))) вот я село!  Еще подумала- что роллинг стоунз, а потом отмела эту мысль! Манула пишет: | цитата: | | между натяжным потолком и реечным, пишите мне))))))))) |
| кстати о птичках, что лучше? я тут о ремонте все чаще задумываться стала!)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|