On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Лина
Young and hopeless




Пост N: 2598
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)




Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Лисхен





Пост N: 515
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.12 11:18. Заголовок: Манула пишет: е, у ..


Манула пишет:

 цитата:
е, у Ману не такая идеальная талия и спина



ты-лучшая и не обсуждается, вообщем!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8194
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 07:07. Заголовок: Лисхен :sm19: Та..


Лисхен


Так чего у нас с мужиками-то?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 525
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 08:08. Заголовок: Манула пишет: Так ч..


Манула пишет:

 цитата:
Так чего у нас с мужиками-то?


в смысле??не понял?
С мужиками ничего хорошего!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8198
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 10:33. Заголовок: Лисхен Не, ну перио..


Лисхен
Не, ну периодически с ним и хорошее случается
Имею ввиду. что тема-то мужиковая, ну???

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 528
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:08. Заголовок: у меня все те же муж..


у меня все те же мужики!)))) папа Линд, Винчестер, Озёрный вампир и к нему еще одного присоединила бы, стал в последнее время уж ШИБКО мне нравиться его польская морда. Ща попрубую сюда повесить, если получится.


-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 529
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:10. Заголовок: не получается! Мань,..


не получается! Мань, ты ведь в курсе , я тупа как пробка, не могу фотку вывесить.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 530
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:12. Заголовок: http://zalil.ru/3316..


нахер , все больше даже не пытаюсь

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 532
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:19. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/7..




-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 533
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 11:20. Заголовок: ООООООООО, получилос..


ООООООООО, получилось! Я- Вумная как утка! Пашкой зовут! нравицца очень

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8200
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 13:52. Заголовок: Лисхен Ога! Что за ..


Лисхен
Ога! Что за экземпляр???

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 534
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 13:56. Заголовок: Это- Стэфан,брат Дэй..


Это- Стэфан,брат Дэймона! Сначала, когда смотрела, казался: фу, бэ-э-э, а пригляделась: "вкусный" мальчик! я сука, конченная нимфоманка! с каждым годом мальчиков люблю все моложе и моложе! Аллка Б. курит в сторонке со своим питомцем!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8203
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 14:00. Заголовок: Лисхен Аааа, а то я..


Лисхен
Аааа, а то я смотрю, что фасад знакомый:)) Ясно теперь.
Как сказала однажды Ли: Хорошенькое дельце - молоденькое тельце:)))
Я вот свое тельце рядом ооооочень люблю, есть за что пошупать и вообще

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 537
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.12 16:43. Заголовок: Манула пишет: Как с..


Манула пишет:

 цитата:
Как сказала однажды Ли: Хорошенькое дельце - молоденькое тельце:)))


полностью с ней согласна! Манула пишет:

 цитата:
Я вот свое тельце рядом ооооочень люблю, есть за что пошупать и вообще


класс! Моё тельце тоже ко мне клинья опять подбивает! Но, я пока неприступна, как Бастилия!
Манула пишет:

 цитата:
я смотрю, что фасад знакомый:))


а где ты успела фассад рассмотреть? я вроде его раньше не "светила"!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8211
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 02:51. Заголовок: Лисхен пишет: а где..


Лисхен пишет:

 цитата:
а где ты успела фассад рассмотреть? я вроде его раньше не "светила"!


Свит, ну я же не совсем дремучая))))) Фотки-то видела, особено, когда фанфики искала, так насмотрелась дальше некуда)))

Лисхен пишет:

 цитата:
Моё тельце тоже ко мне клинья опять подбивает! Но, я пока неприступна, как Бастилия!


Вот сук они все же, как что-то надо, так тельце, а потом откуда ни возьмись дома вместо тельца - бревнецо



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8212
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 02:53. Заголовок: Все хотела фоту выве..


Все хотела фоту вывесить. Какой-то чувак на выставке, фиг знает, кто такой и чего он так пялится, суть в портрете!



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 542
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 06:01. Заголовок: Манула пишет: Свит,..


Манула пишет:

 цитата:
Свит, ну я же не совсем дремучая))))


извини, я Лошара!
Манула пишет:

 цитата:
дома вместо тельца - бревнецо


АААААААА!!!! Да!!! Правду говоришь! и эта хуйня, вит, длится столетиями!
Манула пишет:

 цитата:
Какой-то чувак на выставке


ахуенный чувак!!!!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8219
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 07:05. Заголовок: Лисхен Ты про котор..


Лисхен
Ты про которого чувака? Который на стене или который палит?)))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 547
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 08:56. Заголовок: на стене!..


на стене!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8221
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 10:51. Заголовок: Лисхен Аааа, ну да,..


Лисхен
Аааа, ну да, тормозит Ману, тормозит))) Как всегда под отпуск оказывается, что не доделанной работы просто вал. И такое чувство. что моих олених ушей из нее уже не видать:) Но как говорит Химер: Хорошо, когда она есть - работа))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 549
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 11:01. Заголовок: Если не ошибаюсь, то..


Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 551
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.12 11:03. Заголовок: Манула а ты когда в..


Манула а ты когда в отпуск?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8223
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 02:03. Заголовок: Лисхен С 14 числа. ..


Лисхен
С 14 числа. Все отпускные за долги ебну и буду как пень сидеть дома 36 дней. Пиздатый отпуск, ниче не скажешь.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 552
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 05:50. Заголовок: Манула мде, а может..


Манула
мде, а может посидеть дней 20 и выйти на работу, а остальное оформить как компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Я делала так, а куда деваться?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3033
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 06:19. Заголовок: Лисхен пишет: Если..


Лисхен пишет:

 цитата:

Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец?


Не похож
Лисхен пишет:

 цитата:
мде, а может посидеть дней 20 и выйти на работу, а остальное оформить как компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Я делала так, а куда деваться?


Логично, только не всякое руководство это разрешает.

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 553
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 07:58. Заголовок: Dawn пишет: только ..


Dawn пишет:

 цитата:
только не всякое руководство это разрешает.


не имеют право, законное желание трудящегося, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 554
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 07:59. Заголовок: Dawn пишет: Если не..


Dawn пишет:

 цитата:
Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец?


Не похож


да?? я чет подумала что это наш главный вампирюга....

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3038
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 10:32. Заголовок: Лисхен пишет: не им..


Лисхен пишет:

 цитата:
не имеют право, законное желание трудящегося, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.


Не знаю, многие не разрешают, мотивируя это тем, что человек из отпуска должен вернуться отдохнувший, бодрый и веселый и копать, копать, копать от забора до заката
Лисхен пишет:

 цитата:
да?? я чет подумала что это наш главный вампирюга....

бывает

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 560
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 10:45. Заголовок: Dawn пишет: мотивир..


Dawn пишет:

 цитата:
мотивируя это тем, что человек из отпуска должен вернуться отдохнувший, бодрый и веселый и копать, копать, копать от забора до заката

хрена им лысого!
14 календарных дней трудящийся ОБЯЗАН отдохнуть по ТК, а остальные дни отдыха на его личное усмотрение! Я думаю,Мане не откажут в этом!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8230
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 10:57. Заголовок: Дамы, вы заметили, ч..


Дамы, вы заметили, что на лужайке теперь можно любую развернутую консультацию получить?)))))
И по ТК и по косметическим процедурам Какие мы с вами однако умные))))) Если у кого стоит вопрос о выборе между натяжным потолком и реечным, пишите мне))))))))) Кого интересует электрооборудование и комплектующие - эт к Шолаху

Кстати, на фотку я тоже запала потому как на Юрца похож. Выяснилось, что это... Мик Джагер!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 563
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 11:03. Заголовок: ААААААААААА! Бля, ну..


ААААААААААА! Бля, ну конечно же это Мик !))) вот я село! Еще подумала- что роллинг стоунз, а потом отмела эту мысль!
Манула пишет:

 цитата:
между натяжным потолком и реечным, пишите мне)))))))))


кстати о птичках, что лучше? я тут о ремонте все чаще задумываться стала!)

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3040
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.12 14:39. Заголовок: Манула Лисхен Дарлин..


Манула Лисхен Дарлинги, я чета не поняла, шо за флуд?))) Мы мужиков обсуждаем или производственные процессы вместе с ремонтными и косметичекими процедурами?))))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8234
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 02:23. Заголовок: Dawn Все-все, Акын,..


Dawn
Все-все, Акын, уже молчим)))) Обсудим потолки в другой теме.
Кстати, о потолках. У Шолаха в комнате, например, очень бравенький потолок


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8235
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 02:24. Заголовок: :sm5: ..






____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8002
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 12:11. Заголовок: Манула Ну не совсем..


Манула
Ну не совсем такой, но тоже ничо ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 574
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 13:29. Заголовок: Sholah Werassa потол..


Sholah Werassa потолок в мальчиках? круто, тоже обклеить что-ли?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
akvaMarinka



Пост N: 51
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.12 18:26. Заголовок: http://cs5132.userap..



Тоже хочу потолок в мальчиках))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8246
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.12 04:31. Заголовок: Sholah Werassa Знаю..


Sholah Werassa
Знаю, не нашла ту фотку, которая у тебя на потолке)))

Рассказала Немцу про потолок с Вилле, он удивился, что мужья могут быть против такого декора

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8247
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.12 04:32. Заголовок: akvaMarinka Ну прям..


akvaMarinka
Ну прям фотография из семейного альбома

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8255
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.12 13:45. Заголовок: ..





____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8005
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.12 16:47. Заголовок: Манула Ооооо! Вот ..


Манула

Ооооо! Вот нижняя - феерична...

Санечки такие Санечки

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3046
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.12 08:07. Заголовок: Манула пишет: стати..


Манула пишет:

 цитата:
стати, о потолках. У Шолаха в комнате, например, очень бравенький потолок


У Шолаха АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ потолок!!! Манула пишет:

 цитата:
Рассказала Немцу про потолок с Вилле, он удивился, что мужья могут быть против такого декора


Ну не каждый решиться спать под Вилем, вдруг понравицо

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8008
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.12 12:06. Заголовок: Dawn Манула Дак я ..


Dawn
Манула
Дак я под ним и не сплю уже, я ж на полу ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8011
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.12 12:16. Заголовок: http://i043.radikal...






А то все Сааааанечки... да, я ревную!


Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8256
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 02:08. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
А то все Сааааанечки... да, я ревную!


Ты мой ревнивый командир

На верней фотке такой смешной

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8013
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 08:22. Заголовок: Манула Это из фильа..


Манула
Это из фильа "Поцелуй сквозь стену". Он там два раза всего появляется, без него вообще гавно фильм.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8262
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 10:17. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Он там два раза всего появляется, без него вообще гавно фильм.


Жоская рекомендация. Подумать страшно что там за творение.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8015
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 10:56. Заголовок: Манула Яхз. Просто..


Манула

Яхз. Просто главгероя/актера не люблю. Не помню как звать, в Стилягах снимался. А Иван Иваныч няшка ))
Тупая романтическая комедия, типо.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8266
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 02:06. Заголовок: Sholah Werassa Аааа..


Sholah Werassa
Аааааа, ну мне за актеров можешь не объяснять, все равно не знаю. Да и не смотрю отечественые фильмы последнего десятилетия. Ману устаревший)))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8267
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 02:08. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
А Иван Иваныч няшка ))


А то! Хотя, чисто с виду, честно говоря, нифига не красавец. Но обаяние!!!!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8020
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 08:39. Заголовок: Манула пишет: Да и ..


Манула пишет:

 цитата:
Да и не смотрю отечественые фильмы последнего десятилетия. Ману устаревший)))


Ману не устаревший, Ману правильно все делает. Что у нас хорошего сняли за последние десять лет? И не вспомню навскидку.

Манула пишет:

 цитата:
чисто с виду, честно говоря, нифига не красавец. Но обаяние!!!!


ХАРИЗМА!!!! Хотя по мне, он красив. Но вот что касается обаяния некрасивых людей, то тут, на моя взгляд, рулит Штефан Акерман из Das Ich:





Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8021
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 09:00. Заголовок: А вот, вот куда я по..


А вот, вот куда я потащу Катюху через месяц!



Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8269
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 09:19. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
А вот, вот куда я потащу Катюху через месяц!


Однако! Интересно.
А почему через месяц?



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8025
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 09:29. Заголовок: Манула Дак премьер..


Манула

Дак премьера только вчера была. Поди там выгрызи билет.
Через месяцок, ажиотаж схлынет, тихо мирно сходим...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8272
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 11:02. Заголовок: Sholah Werassa О ка..


Sholah Werassa
О как все! В Иркутске тоже поди была, там жеж теперь как в мие - премьера в один день:)

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
на моя взгляд, рулит Штефан Акерман из Das Ich


О да!!! Согласна полностью!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3051
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 11:20. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
А вот, вот куда я потащу Катюху через месяц!


Пойду! Срочно! У нас тоже премьера вчера была:)

Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо.

Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».



Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8028
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 11:24. Заголовок: Dawn Таки да-да-да!..


Dawn
Таки да-да-да! Работа Тима Бертона и Джонни Деппа никогда меня не разочаровывала... И таки если удастся раньше, я непременно гавкну! Ну отпишусь в смысле ))

Манула пишет:

 цитата:
да!!! Согласна полностью!


От же ж, да? Сам срашненький, но вот харизма так и прет, так и прет, и ить не спрячешь!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8277
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.12 02:18. Заголовок: Dawn Sholah Werassa..


Dawn
Sholah Werassa
Ну пойти мне, конечно, не удастся, у нас кинотеатр только в 2013 году построят
Буду ждать, когда приличный диск или торрент появится.



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 587
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.12 06:22. Заголовок: Манула пишет: нас ..


Манула пишет:

 цитата:
нас кинотеатр только в 2013 году построят


???????? вообще ни одного в городе???
Я, наверное уже смогу сходить на Джонни самостоятельно в кинотеатр к этому времени,Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Таки да-да-да! Работа Тима Бертона и Джонни Деппа никогда меня не разочаровывала...

именно поэтому!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8034
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.12 10:32. Заголовок: Лисхен О как я вас ..


Лисхен
О как я вас всех ))

Олень, чорд! Может, тебе тогда диск вышлю хороший, лицензионный, ннэ?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8283
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 11:27. Заголовок: Sholah Werassa Да л..


Sholah Werassa
Да лан, скоро кто-нибудь на торренты зальет. А может у нас в продаже появится.
Не совсем же все запущено))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3057
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.12 07:45. Заголовок: Sholah Werassa Shola..


Sholah Werassa Sholah Werassa Манула
Увы, в эти выходные сходить не удалось , но уж в в следующие..........никто меня не удержит!!

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8037
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.12 08:02. Заголовок: Dawn Давай, Акын, п..


Dawn
Давай, Акын, порви их!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8040
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.12 08:13. Заголовок: зы. А я сходил :sm1..


зы. А я сходил Вчера.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3058
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.12 15:33. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
зы. А я сходил Вчера.


молодца! как впечатление?

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8042
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.12 08:07. Заголовок: Dawn ООООООООООООО..


Dawn

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! ВАААААЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Я все развернутый отчет написать, времени нет.
А так - в лучших традициях Сонной Лощины и Битлджуса: мрачно, но с юмором.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3061
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.12 11:58. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
А так - в лучших традициях Сонной Лощины и Битлджуса: мрачно, но с юмором.


Суббота, где ты?!!


Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8043
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.12 16:54. Заголовок: Dawn пишет: Суббота..


Dawn пишет:

 цитата:
Суббота, где ты?!!


Держись, Акын!

Что интересно: премьера была на днях, а в кинотеатре, куда я ходил сидело полтора землекопа...

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3062
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.12 06:30. Заголовок: Sholah Werassa ОООО..


Sholah Werassa
ОООООООО, я вчера попал на фильм:)))))) Бля........ржали с Данкой и сыном как больные:))) настрой был на мистику, триллер, страшные и ужасные кадры......., ибо, как сказано в рекламе: Жанр: триллер, хоррор, фэнтези, драма.........Джонни все испортил:)))))))) Вместо замирания сердца - развлекаловка:)))))))
Никогда не видел более уродливой женщины, чем Алиса Купер (с):
Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Что интересно: премьера была на днях, а в кинотеатре, куда я ходил сидело полтора землекопа...


Аналогично! Чем были удивлены!! Может, это связано с экзаменационной порой, счас во всю экзамены идут, молодежи почти не видно:))))))
В рецензиях многие называют фильм провальным и неинтересным, а по мне так замечательный фильм со своей изюминкой:)

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8046
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.12 11:02. Заголовок: Dawn пишет: В рецен..


Dawn пишет:

 цитата:
В рецензиях многие называют фильм провальным и неинтересным, а по мне так замечательный фильм со своей изюминкой:)


По мне тоже! Обязательно куплю себе качественный лицензионный дивидюк

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3066
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.12 12:33. Заголовок: Sholah Werassa Смот..


Sholah Werassa
Смотрела рекламу фильма "Рок на века" в роли звезды глэм-рока Том Круз во всей красе

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8047
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.12 14:41. Заголовок: Dawn Ааааа! У нас п..


Dawn
Ааааа! У нас перед Тенями тоже крутили тизер. Гм. Ну тогда от тебя впечатлений жду ))

зы. Фото - улеооооот ))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3068
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.12 06:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ну тогда от тебя впечатлений жду ))


Схожу-схожу, там неплохой состав актеров подобрали:))
Это еще чего, я тут буквально дня три назад наткнулся на фильм по телеку, правда практически на окончание его, так там тоже чего-то было про музыкантов и в главной роли Дольф Лундгрен Как он жег за барабанной установкой какой-то рок-группы мен был в полном отпаде из него получился классный драммер

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8052
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.12 08:05. Заголовок: Dawn Ого! Так ты з..


Dawn

Ого! Так ты загугли на кинопоиске!
Дольф Лундгрен за барабаном - это ж надо! Оо

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8289
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.12 07:08. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Дольф Лундгрен за барабаном - это ж надо! Оо


Однако бля! Не, не так, БЛЯ!!!!!!

Dawn пишет:

 цитата:
в роли звезды глэм-рока Том Круз во всей красе


Ооооо!!! Том вообще невероятный чувак. Меня умиляют люди, которые до сих пор считают его "милой мордашкой"
от него всего можно ожидать
Первый раз со мной такое было, что читаю титры и челюсть роняю: Том Круз... Чего??? Где Том Круз!??? Это Том Круз!???? Ахуееееееть... Чувак, ты жжошь!!!!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8290
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.12 07:17. Заголовок: Фильм называется ..


Фильм называется "Опасная гастроль"


Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.
Ех! Надо будет глянуть!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 593
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.12 07:51. Заголовок: Доля за барабанами п..


Доля за барабанами просто прекрасен!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3071
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.12 17:44. Заголовок: Манула пишет: Фильм..


Манула пишет:

 цитата:
Фильм называется "Опасная гастроль"


ОООООООО, еееееееее!
с трудом узнала в молодом виде


Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 3024
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.12 18:40. Заголовок: Что-то я давно не по..


Что-то я давно не постила никого))Упущение!
Мой новый любимый мужчина!Вообще не беда что они так часто меняются))Жизнь не стоит на месте)





Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3073
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.12 06:53. Заголовок: Mary8-E пишет: Мой ..


Mary8-E пишет:

 цитата:
Мой новый любимый мужчина!Вообще не беда что они так часто меняются))Жизнь не стоит на месте)


Даешь много красивых и разных

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8056
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.12 21:15. Заголовок: Манула пишет: Все в..


Манула пишет:

 цитата:
Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.


Упал под стул и забился в истерике... Прости любимая!

Dawn пишет:

 цитата:
Джонни Дэпп, да гИдэ, покажите


Не, я так на ПКМ спрашивала ))))

Mary8-E пишет:

 цитата:
Мой новый любимый мужчина!


Хорош! Шикарен!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8307
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.12 11:00. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Упал под стул и забился в истерике... Прости любимая!


Нормально,свит, я уже пацтулом
Mary8-E пишет:

 цитата:
Мой новый любимый мужчина!Вообще не беда что они так часто меняются))Жизнь не стоит на месте)


Ох епта! Свит, ну ты как всегда. пришла и легким движением руки всех в аут отправила Шикарен чувак, однозначно!!!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8308
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.12 11:01. Заголовок: Mary8-E Да, и вообщ..


Mary8-E
Да, и вообще, мы за тобой уже все соскученные!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8309
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.12 11:03. Заголовок: Dawn пишет: Ману, п..


Dawn пишет:

 цитата:
Ману, пасиб, что нарыла


Дык! посмотреть собираюсь
Люблю такие фильмы))) бабы читают любовные романы о несуществующих мужиках, а я вот такие весчи люблю смотреть)))) Один анх, ни тех ни других не бывает:))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8310
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.12 11:07. Заголовок: А я уже несколько дн..


А я уже несколько дней вот на чем торчу



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8312
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.12 11:18. Заголовок: И моя любимочка :sm1..


И моя любимочка

Мой танкист все по этому фильму страдает.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8313
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.12 11:30. Заголовок: :sm38: ..







____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 3025
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.12 00:09. Заголовок: Манула Я тоже соск..


Манула

Я тоже соскучилось, вот и пришла)А твой любимка мне напомнил актера Артема Смолянинова, не?


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8315
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.12 05:37. Заголовок: Mary8-E О! Надо буд..


Mary8-E
О! Надо будет на него посмотреть. На актера, в смысле.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3081
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.12 11:24. Заголовок: Манула пишет: А я у..


Манула пишет:

 цитата:
А я уже несколько дней вот на чем торчу


удивлен
Фотка с вилами пирколола от души

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8061
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.12 21:45. Заголовок: Манула Бгг ))) С в..


Манула

Бгг ))) С вилами - хвостика и рожек не хватает )))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8083
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.12 08:05. Заголовок: ыыыы. http://s019...


ыыыы.



Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8403
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.12 14:30. Заголовок: Sholah Werassa Ыыыы..


Sholah Werassa
Однозначно!



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8087
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.12 20:41. Заголовок: (И они многозначител..


(И они многозначительно перемигнулись)))

Солнце вслушал?

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8405
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.12 03:04. Заголовок: Sholah Werassa Вслу..


Sholah Werassa
Вслушал, но не помню. Пива в тот день было много. На трезвый мозг еще раз слушну.



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8407
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.12 03:17. Заголовок: :sm15: ..





____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8088
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.12 08:05. Заголовок: Манула Безумно знак..


Манула
Безумно знакомые глазки )))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3122
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.12 09:59. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Безумно знакомые глазки )))


особливо, если они с потолка все время смотрят:))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8409
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.12 10:52. Заголовок: Обсуждали с Ли, что ..


Обсуждали с Ли, что с Вало можно арезок касивых наделать с любой части тела Однако пипомнили фотку, где Виль и Бэм задницы демонстрировали, вот там как-то видок был неаппетитный))) Понадеялись, что все же сфотали криво)) очень криво и очень пьяно


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3125
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.12 13:27. Заголовок: Манула Типа , фото..


Манула
Типа , фотограф был пьян и в фокус попало не то:)) Кстати , посмотрела таки мюзикл Рок навека с Томом Крузом:) Ну шо вам сказать. В принципе обезбашенная атмосфера секас, наркота и рок-н-ролл передана классно:)) Круз поразил, молодчинка:) Из него получилась классная рок-звезда:) Впечатлила сцена интервью с журналисткой перед концертом, как-то вот почему-то провелась паралель с Вилем:) Есть там философская нотка:))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8089
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.12 14:30. Заголовок: Dawn Хм! (задумчиво..


Dawn
Хм! (задумчиво посмотрел в сторону ближайшего торрента)

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8411
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.12 15:09. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Хм! (задумчиво посмотрел в сторону ближайшего торрента)


Хм - задумчиво посмотрела туда же.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3126
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.12 09:33. Заголовок: Dawn пишет: Есть та..


Dawn пишет:

 цитата:
Есть там философская нотка:))


В принципе, все артисты через это проходят, через славу, через поддержание имиджа звезды , через сволоча-продюссссссера и всякие там вредные привычки: грибы, трава, вискарь
Единственно, что не понравилось - вокал главной героини сего мюзикла, да и остальные....гм.....или, может, я просто привыкла к вокалу "родных" исполнителей рок-композиций восьмидесятых, что там звучали
Короче, даже не знаю, советовать ли вам смотреть, разве что на самого Тома в необычной роли ( наверняка в деЦтве прыгал с чем-нить в виде микрофона, изображая рокера ) и сцену с интервью, окончившуюся секасом, что вполне естессно:)))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8414
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.12 14:09. Заголовок: Dawn пишет: окончив..


Dawn пишет:

 цитата:
окончившуюся секасом, что вполне естессно:)))))))


Ну да, точно))) Чего брать интервью у того, кого трахнуть не хочется?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8091
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.12 08:22. Заголовок: Манула пишет: Чего ..


Манула пишет:

 цитата:
Чего брать интервью у того, кого трахнуть не хочется?


Фцытатнег )))

Dawn пишет:

 цитата:
особливо, если они с потолка все время смотрят:))))))


ОГа, всей панорамой ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8415
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 09:52. Заголовок: О! Нашла фотку, выли..


О! Нашла фотку, вылитый наш (уже бывший) зять Виталя)))


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8416
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 09:54. Заголовок: А здесь батька Хейтс..


А здесь батька Хейтс похож на Тилляна.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8417
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 10:01. Заголовок: :sm38: ..







____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8093
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 11:56. Заголовок: Манула пишет: уже б..


Манула пишет:

 цитата:
уже бывший


Оо??????? Бывший?????

Манула пишет:

 цитата:
А здесь батька Хейтс похож на Тилляна.


Дык помнишь, я писал: помесь молодого Тилля с Леголасом )))

Манула пишет:

 цитата:


Упал и умер )))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8094
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 12:32. Заголовок: Ну бейте меня, бейте..


Ну бейте меня, бейте, мучайтееееее.... :Р



Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8418
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 13:08. Заголовок: Sholah Werassa - Ух..


Sholah Werassa
- Ухахахааааа!!!! - злорадно вскричал Ману, размахивая недоеденным бутербродом - Кто там что против Санечек имел?! А? Я вам говорю А!?

Мариночка мне напомнила героинь Алисы в Стране чудес:))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8419
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 13:16. Заголовок: :sm5: ..





____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8420
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 13:17. Заголовок: ..




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8421
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 13:18. Заголовок: Алекс поссорился с ..



Алекс поссорился с бритвой

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8095
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 14:54. Заголовок: Манула - А вот нефи..


Манула
- А вот нефиг, - с достоинством ответил Шолах, - про Драу знают все, все привыкли... Но вот чтоб после моего брата... - принципы Шолаха танковой башней развернулись в сторону Ману, - да какие-то там Санечки.... ГХМ!!!
Кашель Шолаха напоминал залп Авроры. Ману вжало в кресло.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8422
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 16:10. Заголовок: Sholah Werassa - Ог..


Sholah Werassa
- Ога... - прохрипело кресло из которого торчали ноги Ману - Сравнила... сравнила...
Сравнения нашлись, но кресло с ногами предпочло благоразумно промолчать и отделаться злобным: "Паразииитка!"

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8098
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 16:43. Заголовок: Манула - Сравнила!..


Манула

- Сравнила! Ща вот как сравню... лапой по попе. :Р

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8424
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.12 17:34. Заголовок: Sholah Werassa :sm..


Sholah Werassa


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3749
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.12 21:20. Заголовок: Рихард http://www.b..


Рихард



________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3750
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.12 21:23. Заголовок: Тилль http://i87.ph..


Тилль



________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3751
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.12 21:24. Заголовок: П http://i87.photob..


П



________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8434
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 03:40. Заголовок: Vaalea пишет: П П..


Vaalea пишет:

 цитата:
П


Писдец.
Упал и умир.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8435
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 03:41. Заголовок: Vaalea Фоту спереть..


Vaalea
Фоту спереть можно?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3127
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 06:05. Заголовок: Vaalea П вне конкур..


Vaalea
П вне конкуренции:) ОднозначнА!

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8437
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 06:54. Заголовок: Dawn пишет: П вне к..


Dawn пишет:

 цитата:
П вне конкуренции:) ОднозначнА!


+666

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8438
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 06:55. Заголовок: Относительный свежак..


Относительный свежак
Черно-кожаные глазья(с) Лемми

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8103
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 07:58. Заголовок: Dawn пишет: П вне к..


Dawn пишет:

 цитата:
П вне конкуренции:) ОднозначнА!



+666. Икнул, выдохнул и умер.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8440
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 08:03. Заголовок: Анч, ну где Анч! Мож..


Анч, ну где Анч! Можно фотку содрать????

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8104
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 08:10. Заголовок: Манула Ща уточню...


Манула
Ща уточню.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8106
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 08:12. Заголовок: А не. Если Анч в Ебу..


А не. Если Анч в Ебурге - не уточню ))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8107
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 08:27. Заголовок: Ураааа, я пробудил З..


Ураааа, я пробудил Зло!

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3756
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 08:43. Заголовок: Ежели чисто к себе, ..


Ежели чисто к себе, дак пожалуйста, наслаждайтесь, чо спрашивать.

Шолах не пробудил зло, у зла есть специальный маленький будильник вредный

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8108
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 08:59. Заголовок: Vaalea Это Жынек, ч..


Vaalea
Это Жынек, что ли? Нееееееее, по сравнению с твоим аццким будильником он просто няшка

Кто слышал - поймет ))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8443
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 09:48. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
по сравнению с твоим аццким будильником он просто няшка





Vaalea
Дык в том и дело. Ну ладно.



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3757
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 10:11. Заголовок: Sholah Werassa ниху..


Sholah Werassa нихуя. ты просто не знаешь Жыньков. Для сравнения под аццкий будильник я могу спать.

Манула в чем в том? Оо

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8445
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 10:27. Заголовок: Vaalea Да просто та..


Vaalea
Да просто такой ахуеть образ! Хотелось с химодарлингами в сообществе поделится. Посему и спрашиваю:)



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8112
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 14:49. Заголовок: Vaalea пишет: Для с..


Vaalea пишет:

 цитата:
Для сравнения под аццкий будильник я могу спать.


(Шолах с благоговением посмотрел на Анча)
И ведь действительно, может!!! Мужык.

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 3027
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 23:06. Заголовок: Vaalea П шикарен!!..


Vaalea

П шикарен!!!Вообще отлично похож!))

А я опять тут с человечком, который был тут уже сто раз..но люблю просто невероятно и ничего с этим не сделать(Сейчас сидела смотрела его в передаче Минаева и скучала ужасно(





Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8450
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.12 08:55. Заголовок: Mary8-E Помним-помн..


Mary8-E
Помним-помним, свит.
От чего скучаешь? Не общаетесь совсем?



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3760
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 11:20. Заголовок: Манула нув целом, я ..


Манула нув целом, я думаю, он вряд ли будет против ))

Mary8-E на ум приходит слово "интеллигент"

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8460
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.12 05:02. Заголовок: Vaalea Круто!:) Пас..


Vaalea
Круто!:) Пасиб!)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8128
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.12 20:45. Заголовок: Я в "Вояж-вояж&#..


Я в "Вояж-вояж" обдрочился на нее...



Эти короткие штанишки и плащ мне просто мозг вынесли.... прическа добила.
А Катюх сказал, что она похожа на Оленя

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8482
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.12 02:22. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
А Катюх сказал, что она похожа на Оленя




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8130
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.12 05:39. Заголовок: Манула Шо? И я с не..


Манула
Шо? И я с ней согласен)))

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8483
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.12 07:29. Заголовок: Sholah Werassa А шо..


Sholah Werassa
А шо я? Я молчу:))) Олени вообще не разговаривают

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8131
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.12 11:10. Заголовок: Манула А если их по..


Манула
А если их покусать? ))

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8485
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.12 02:35. Заголовок: Sholah Werassa Пошт..


Sholah Werassa
Пошто такая жестокость?! Гринпис тебя проклянет:)))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3147
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.12 06:23. Заголовок: Шоль, как всякий люб..


Шоль, как всякий любящий, видит во всех Оленьи черты

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8133
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.12 07:50. Заголовок: Dawn Дык... чо я то..


Dawn
Дык... чо я то??? Катюх разглядел первый, кстати, так что не исключено, что у меня есть соперница!

Манула
Чо мне Гринпис... Вот если Олень проклянет - это ой мамочки. Долгая и очень мучительная смерть. Только не бросай меня в терновый куст, либэ!

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8487
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.12 09:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Манула
Чо мне Гринпис... Вот если Олень проклянет - это ой мамочки. Долгая и очень мучительная смерть. Только не бросай меня в терновый куст, либэ!


Сучок ты, командир))) Однако, это интересно бы смотрелось: Олень пытающийся закинуть Шолаха в терновый куст

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8135
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.12 09:44. Заголовок: Манула пишет: пытаю..


Манула пишет:

 цитата:
пытающийся закинуть Шолаха в терновый куст



Прочитал как "завернуть в терновый куст". Икнул и заржал.

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8490
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.12 01:17. Заголовок: Sholah Werassa В на..


Sholah Werassa
В нашем автобусе ездит практикантка, дико похожая на молодого Шолаха И лицом, и волосами и даже стиль в одежде такой же предпочитает. Хотя, конечно девочке далеко до неповторимого и прекрасного Шолаха.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8136
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.12 07:59. Заголовок: Манула пишет: молод..


Манула пишет:

 цитата:
молодого Шолаха



(оценивающе покосился на Оленя)
Это ты меня так деликатно старой рухлядью обозвала, ага.
Нет вот я знал, я знал, вот только-только, а я-то...


Каааааакие песни пеееел я ей про север дальний.... (зарыдал и ушел заедать горе. булочками с кремом.)

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8491
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.12 02:33. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Это ты меня так деликатно старой рухлядью обозвала, ага.


Дооооааа, давай, надуйся, отвернись и сердито стучи хвостом по полу Ты же понял аб чем Ману говорил, так что не фиг мне тут сиротку прикидывать:)))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8138
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.12 09:03. Заголовок: Манула пишет: отвер..


Манула пишет:

 цитата:
отвернись и сердито стучи хвостом по полу


(сердито застучал ))))

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8157
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.12 11:26. Заголовок: http://images.fanpop..





Перечитываю поттериаду))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3163
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.12 14:39. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Перечитываю поттериаду))


не видно фотку:))) Че та у нас всех мысли какие-то одинаковы, я буквально на днях ее перечитывал, а вчера рыл фотки актеров с поттериады:) Хотя все началось с Алана Рикмана и рецензии Ману на фмльм Разум и чувства:))))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8158
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.12 14:47. Заголовок: Dawn Ну вот видишь,..


Dawn
Ну вот видишь, Акын, ты сам все понял)))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8514
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.12 16:02. Заголовок: О да. Ману - великий..


О да. Ману - великий мосК. Ману - муза. Скромная муза.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3166
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.12 09:27. Заголовок: Манула пишет: О да...


Манула пишет:

 цитата:
О да. Ману - великий мосК. Ману - муза. Скромная муза.

Ну бляяяяяяяя

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8516
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.12 11:02. Заголовок: Dawn Ну как будто т..


Dawn
Ну как будто ты не знал, Акын?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3169
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.12 14:12. Заголовок: Манула Да , знал, з..


Манула Да , знал, знал:))

Самый лучший мистер Дарси из Гордость и предубеждение:))) Колин Фёрт:)) Тащусь от этого актера:) Как играет, как играет







Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8164
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.12 19:28. Заголовок: Dawn плюсую. Хоть и..


Dawn
плюсую. Хоть и не смотрел еще, но только хорошее слышал об этом актере.

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8165
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.12 19:29. Заголовок: Яка дивчина, а?!! h..


Яка дивчина, а?!!



Актриса Ханди Александр. CSI Майами. Патологоанатом.

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8520
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 03:12. Заголовок: Sholah Werassa всем..


Sholah Werassa
всем хороша, тока сиськи силиконовые:(

Dawn пишет:

 цитата:
Голливудская постановка 2005 года не идет ни в какое сравнение:)


Ты че?! даже рядом не валялась! Истерично лупающая глазки Кира Найтли там так же уместна... короче я уже как-то говорила об этом. Все равно что отряд на концерте Стаса Михайлова бля.

Dawn пишет:

 цитата:
Самый лучший мистер Дарси из Гордость и предубеждение:))) Колин Фёрт:)) Тащусь от этого актера:) Как играет, как играет


О да! Они с Дженифер составили восхитительный дуэт!


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Актриса Ханди Александр. CSI Майами. Патологоанатом.


Скажи, капитан, что именно вызвало у тебя желание поставить влюбленный смайлик?))) Какая часть фразы?)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3170
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 06:23. Заголовок: Манула пишет: О да!..


Манула пишет:

 цитата:
Все равно что отряд на концерте Стаса Михайлова бля.


Страшно стало, как прицтавил! Это инфаркт, это самый страшный был бы кошмар в моей жизни, приснись он мне!

Манула пишет:

 цитата:
Скажи, капитан, что именно вызвало у тебя желание поставить влюбленный смайлик?))) Какая часть фразы?)))


Явно: патологоанатом

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8526
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 13:14. Заголовок: Dawn пишет: Вот уро..


Dawn пишет:

 цитата:
Вот урожай ацацы в Англии пер


+666
Какие очаровательные и талантливые Девы:)))
С каждым годом замечаю за собой фразы типа: Вот раньше было кино, вот были актеры)))
Я уже как-то говорила, что когда смотрела "Колье Шарлотты" в 11 лет, из двух главных героев-чикистов, мне нравился молоденький ментик, а в 31 - упищалась от Кирилла Лаврова, которому уже тогда было далеко не 25)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8527
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 13:28. Заголовок: Кирилл Юрьевич Кс..


Кирилл Юрьевич



Кстати, в том же фильме совершенно шикарна Елена Соловей. Эдакая прожженная барыжина, феней размовляющая:) Писк! Только сейчас смогла оценить талант этой потрясающей актрисы.

Рекомендую посмотреть с ней "Ищите женщину", масса удовольствия!



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3177
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 14:25. Заголовок: Манула пишет: Какие..


Манула пишет:

 цитата:
Какие очаровательные и талантливые Девы:)))


Третья Дева, безусловно талантливая - Мортен Харкет (солист A-HA) 14 сентября 1959:) Норвежский красавчик с "шикарной глоткой"
Манула пишет:

 цитата:

Кирилл Юрьевич

О дааааааааа, великолепный актер!
Манула пишет:

 цитата:
"Ищите женщину", масса удовольствия!

Я помню этот фильм, но лучше пересмотреть.:)

Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 618
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 14:29. Заголовок: Майкл Джексон тоже Д..


Майкл Джексон тоже Дева был.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8530
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 15:17. Заголовок: Однако, Девы жгут. С..


Однако, Девы жгут. Сколько талантов. Талантищ!
Фернандо тоже Дева.

Dawn пишет:

 цитата:
Я помню этот фильм, но лучше пересмотреть.:)


Обязательно! Смотрела в воскресенье утром, ай чудо! Абдулов и Юрский там великолепны!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8167
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 16:20. Заголовок: Манула пишет: Скажи..


Манула пишет:

 цитата:
Скажи, капитан, что именно вызвало у тебя желание поставить влюбленный смайлик?))) Какая часть фразы?)))


Ревнууууешь? )))
Просто красивая женщина. Необычная. И как персонаж мне нравится.

Dawn пишет:

 цитата:
Третья Дева, безусловно талантливая - Мортен Харкет (солист A-HA)


Двучую!



Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8532
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 16:42. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Ревнууууешь? )))


Сцучка)))))



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8168
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 16:43. Заголовок: Манула пишет: Сцучк..


Манула пишет:

 цитата:
Сцучка)))))


Бя-бя-бя :Р

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8534
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 16:44. Заголовок: Sholah Werassa Ладн..


Sholah Werassa
Ладно-ладно, я тебе это еще припомню, неверная)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8171
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 16:50. Заголовок: Манула Гмммм, а инт..


Манула
Гмммм, а интересно, с кем? Ты мне припомнишь )))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8536
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 16:58. Заголовок: Sholah Werassa Ога!..


Sholah Werassa
Ога! Так я тебе и скажу! Злыдня.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8174
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.12 19:54. Заголовок: Манула ... раздулся ..


Манула
... раздулся обиженный сов, кося лиловым глазом на фотку с Сейлор Мун...

(ко всем выше)
Если она меня убьет, запомните меня молодой и красивой

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8539
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 02:20. Заголовок: Sholah Werassa Ога!..


Sholah Werassa
Ога! Испугался?!

Убьешь тебя, тебя ж еще догнать надо:))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 622
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 06:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
запомните меня молодой и красивой


запомним!
Манула Только ты до смерти не убивай Шолажко, ладно?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8176
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 08:14. Заголовок: Манула Нуууууууу, с..


Манула
Нуууууууу, свит, если ты сдобным пышкам предпочитаешь ручки от метел... (развел лапами)))
Ога, от тебя убежишь, завещание писать надо ))))

Лисхен
Да ладно, мы же любя ))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8544
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 08:53. Заголовок: Тема о мужиках, все ..


Тема о мужиках, все верно - обсуждаем Шолаха

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3181
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 14:30. Заголовок: Манула пишет: Тема ..


Манула пишет:

 цитата:
Тема о мужиках, все верно - обсуждаем Шолаха


Не удивляет:) Капитан всегда капитан!
Дарлинги, по поводу моей старой привязанности Мортен Харкет (солиста A-HA), все в курсе, что А-На распалась после 2010 г, но наш красавчег выпустил Пятый студийный альбом Out of My Hands, который вышел 13 апреля 2012 года, причем приличные баллады:) седня наткнулась на Morten Harket Live @ WDR 2 Sommer Open Air 2012 Dorsten Germany (Full Konzert) , свои какие-то музыканты и это уже не А-На, совсем другие песни, оранжировка:) Звучание, я думаю, даже получше:) Так что в 52 года он все еще Бох на сцене:)))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8548
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 14:48. Заголовок: Dawn Свитхат, что т..


Dawn
Свитхат, что такое 52 года для рокера?)))) ты на Мика глянь или на Оззи))) Так что впереди у тебя еще много лет блаженства:)
Хью Лори, кстати, тоже рокенрольщик, гитарист, певун и просто афигенный англичанин:)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8177
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 15:02. Заголовок: Dawn пишет: Так что..


Dawn пишет:

 цитата:
Так что в 52 года он все еще Бох на сцене:))


Дык! А голосище-то каокй!!!! Кончить на месте можно )))

Манула пишет:

 цитата:
Тема о мужиках, все верно - обсуждаем Шолаха




Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8178
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 15:03. Заголовок: Автоподпись в тему, ..


Автоподпись в тему, ага ))))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8551
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.12 15:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
а чего ж меня не обсудить?


Какой выдающийся во фронтальной части мужик Настоящий капитан)))
Обнимашки!!! Обнимаемся, обнимаемся, кончили обниматься)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3184
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.12 06:42. Заголовок: Манула пишет: Свитх..


Манула пишет:

 цитата:
Свитхат, что такое 52 года для рокера?)))) ты на Мика глянь или на Оззи))) Так что впереди у тебя еще много лет блаженства:


Дык, мен только рад:) Кстати, последнее время очень часто обращаю внимание на людей (неважно мужчин или женщин, как они себя ведут в зрелом возрасте и всегда радуюсь, когда вижу, как горят их глаза, что они имеют какое-то хобби, чем-то заняты, как воспринимают свой выход на пенсию:)
Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Дык! А голосище-то каокй!!!! Кончить на месте можно )))


Обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав и мирового рекорда по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке (20.2 секунды в песне a-ha Summer Moved On, 2000). В середине 80-х XX века признан лучшим вокалистом Европы. (с) Викепедия
Дарлинги, специально сидела с секундомером:) Дык, это студийный альбом, нарыла его последние выступления с этой композицией и замерила время! Радости не было предела 21 секунда как с куста


Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3185
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.12 06:44. Заголовок: Манула пишет: Какой..


Манула пишет:

 цитата:
Какой выдающийся во фронтальной части мужик Настоящий капитан)))
Обнимашки!!! Обнимаемся, обнимаемся, кончили обниматься)))


И как всегда, следом обниматься полез Дон

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8181
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.12 08:31. Заголовок: Dawn пишет: Обладат..


Dawn пишет:

 цитата:
Обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав и мирового рекорда по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке (20.2 секунды в песне a-ha Summer Moved On, 2000). В середине 80-х XX века признан лучшим вокалистом Европы. (с) Викепедия
Дарлинги, специально сидела с секундомером:) Дык, это студийный альбом, нарыла его последние выступления с этой композицией и замерила время! Радости не было предела 21 секунда как с куста




Это ж.... ну нихуяж себе!! Ну ваще... ну бля....

Манула пишет:

 цитата:
Обнимаемся, обнимаемся, кончили


Так оно вернее будет)))

Dawn пишет:

 цитата:
И как всегда, следом обниматься полез Дон


С чувством стиснул Акына, украдкой вытирая скупую мужскую слезу (не об Акына))))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8561
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.12 10:17. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
С чувством стиснул Акына, украдкой вытирая скупую мужскую слезу (не об Акына))))


От чего-о вспомнилась Точка: ты где, сволочь, шлялась?! Я весь клуб на уши поставила!!!
Эх, хорошие были времена:)))
Так аб чем мы?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8184
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.12 16:12. Заголовок: Манула пишет: ты гд..


Манула пишет:

 цитата:
ты где, сволочь, шлялась?! Я весь клуб на уши поставила!!!


ОООООООООООООО!!!!!!!! Это одно из самых любимых моих вспоминаний!!!!!
И следующее утро ))) Про ночь скромно умлочу ))))))))))))

Манула пишет:

 цитата:
Так аб чем мы?




Аб нем вот.


Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8564
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 03:01. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Аб нем вот.


Ацаца! Патрика Суэзи напоминает на этой фоте. Хорош паразит!


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3188
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 06:45. Заголовок: Больше всего он мне ..


Больше всего он мне нравится на концерте в Рио в 1991 году, хоро-о-о-ш:)
К сожалению, не могу на работе сделать кадры:) Качество гадостное, однако:)





Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8188
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 10:18. Заголовок: Манула Да конечно ..


Манула

Да конечно напоминает, я их вечно путаю ))

Dawn
Акын, то есть самое долгое как раз в Summer Moved On?
Помню, как эта песня появилась только, сам охуевал - кааааааак он там вытягивает!!! Какой диапазон!!!!


Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3191
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 10:24. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Акын, то есть самое долгое как раз в Summer Moved On?


Капитан, ты как всегда прав:) Он там целый проигрыш ноту держит:))) верхняя фотка, когда он тянет в Scoundrel days
And see _еееееееее as our lives are in the making , ваще не напрягаясь
Бля, я могу долго о нем говорить, такой лапуль:))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8572
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 11:05. Заголовок: Dawn Дык говори, Ак..


Dawn
Дык говори, Акын, это прямо таки твоя святая обязанность))) На то ты и Акын))))
А главное, всем интересно! Я вот о нем вообще ничего не знала.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8194
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 11:59. Заголовок: Dawn пишет: Бля, я ..


Dawn пишет:

 цитата:
Бля, я могу долго о нем говорить, такой лапуль:))


Манула пишет:

 цитата:
Дык говори, Акын, это прямо таки твоя святая обязанность))) На то ты и Акын))))
А главное, всем интересно! Я вот о нем вообще ничего не знала.



Дак плюсую!!!! Еще расскажи!!!
(ушел искать Scoundrel days, но скоро вернусь))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3193
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 12:51. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Дак плюсую!!!! Еще расскажи!!!


Чего тут говорить, дева он и есть дева: покорить мир их девиз:) Правда , в данном случае, есть чем покорять:)

Мортен Харкет - живой человек. Про него не найдешь развеселых заметок с перечислением количества принятого на грудь, разбитого и поломанного в отелях, списка жертв его обаяния и прочих атрибутов соверменного шоу-биза. Наверное, самое правильное прилагательное не вынесенное на главную страницу этого сайта и лучше других характеризующее его - приличный.

Его голова забита множеством мыслей о жизни и окружающем мире, его увлечения разнообразны и необычны. Своим любимым домашним занятием он называет мытье посуды. Если учесть, что довольно много времени он проводит в своем загородном домике без горячей воды и электричества, то занятие весьма экстримальное для звезды с мировым именем. ( он, действительно живет на каком-то норвежском острове и в плане экологии не пользуется электричеством:))
Он мог бы стать священником. (слава Богу, не стал, хотя активно пел в церковном хоре чуть ли не с младенчества и его отец хотел направить его по этой стезе)
Он коллекционировал бабочек, выращивал орхидеи, разводил кораллы, содержал диковинных рыб в морских аквариумах, фотографировал, сочинял музыку и стихи, пек хлеб ( в какой-то частной пекарне он и Анне Мэтте Ундлин - подруга Мортена и мать его четвертого ребенка, пекут хлеб из муки, полученной из пшеницы спельта*, вместо обычной пшеницы. Мука из пшеницы спельта изготовлена из не перемолотого пшеничного зерна, а потому она более питательна. Этот хлеб - хороший выход для людей, страдающих аллергией на пшеницу. Короче, вел ЗОЖ 4 года:)))) ,
нырял с аквалангом, занимался йогой, соблюдал диету по группе крови, спасал тропические леса Амазонии и народ маленького островного государства в Азии от ига Индонезии ( это ваще капец! В 1995 году Мортен озаботился правами населения Восточного Тимора (Индонезия), организовывал кампанию против голода и нищеты в этом государстве, а также занялся сольными проектами. Конечно же, Мортен любил своих детей. «Женитьба и рождение детей заставили меня почувствовать, что в жизни нет ничего важнее семьи» - говорил он в 1991 году. Но это не привязало его сильнее к домашнему уюту:))))))))) путешественник , млин:)))
участвовал в кампаниях против курения и наркотиков.
Кроме того, он является отцом 5 детей: 3 девочки и два мальчика, от трех женщин, в 49 лет он стал отцом пятого ребенка:) Трое детей от первого брака и двое просто потому что он замечательный мужчина:))
Человек прожил жизнь не сидя на одном месте рядом с женой и дитями:) Впрочем, он и сейчас гастролирует с концертами и активно за все борется:)))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8195
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.12 14:11. Заголовок: Dawn У меня слов п..


Dawn

У меня слов просто нет. Но я знал, я знал, что он не скандалист! Ыыыы)))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8577
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 04:25. Заголовок: Dawn пишет: Наверно..


Dawn пишет:

 цитата:
Наверное, самое правильное прилагательное не вынесенное на главную страницу этого сайта и лучше других характеризующее его - приличный.


От это плюс. От это я люблю!
Как в том демотиваторе, где на одной половине Валерий Александрович Кипелов в скромной джинсовочке в метро, а на другой половине - Тимоти с телками, в цепурах и с распальцовкой. И подпись: Чтобы быть великим человеком не нужны понты.
Очень мне такая черта импонирует. Ману круто зауважал чувака.

Dawn пишет:

 цитата:
Кроме того, он является отцом 5 детей: 3 девочки и два мальчика, от трех женщин, в 49 лет он стал отцом пятого ребенка:) Трое детей от первого брака и двое просто потому что он замечательный мужчина:))


Аплодирую стоя)))))) Правильный ход, вот от таких отцов надо население плодить)))))))

Фернандо тоже бы надо штук пять настрогать, самое оно будет:))))


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3197
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 06:17. Заголовок: Манула пишет: Прави..


Манула пишет:

 цитата:
Правильный ход, вот от таких отцов надо население плодить)))))))

Фернандо тоже бы надо штук пять настрогать, самое оно будет:))))

Абсолютно согласен:) Надо им сперму в банк сдать и осеменять того, кто пожелает:)))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8586
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 06:58. Заголовок: Dawn пишет: Абсолют..


Dawn пишет:

 цитата:
Абсолютно согласен:) Надо им сперму в банк сдать и осеменять того, кто пожелает:)))))))


Ну тогда-то уж точно: металл захавает мир!))) Ктулху нихрена не останется)))))))

Ты не отвлекайся, давай еще чего-нибудь интересного расскажи. Мну желает просвещаться.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3202
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 07:34. Заголовок: Манула пишет: ы не ..


Манула пишет:

 цитата:
ы не отвлекайся, давай еще чего-нибудь интересного расскажи. Мну желает просвещаться.


Блин, времени нема, седня последний рабочий день, потом на 2 недели пропаду:)

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8203
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 07:55. Заголовок: Dawn ААААААААААААА..


Dawn

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШСОВСЕМ НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ?????????????????

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3203
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 08:10. Заголовок: Sholah Werassa Scou..


Sholah Werassa
Scoundrel Days (HD), Royal Albert Hall, London 08-10-2010 http://www.youtube.com/watch?v=wSNfLqu0QKM&feature=relmfu
Как тетка одна написала : космический оргазм:) Вооот:)) Там такая акустика в этом зале, ахренеть:))

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШСОВСЕМ НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ?????????????????


Думаю, нет:)) Не откуда:)

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8212
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 08:55. Заголовок: Dawn ААААААААААААА..


Dawn

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8589
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 10:05. Заголовок: Sholah Werassa Пора..


Sholah Werassa
Порадуемся за Вио, отпуск у человека наконец-то:)))

Она, кстати, в Москве будет проездом?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8217
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 10:11. Заголовок: Манула Даа, Лиру г..


Манула

Даа, Лиру говорил что-то! Здорово, если ко мне заскочит, ночные купания еще никто не отменял )))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3206
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 10:28. Заголовок: Манула Sholah Werass..


Манула Sholah Werassa
Дарлинги, я б с удовольствием, но я буду в аэропорту всего 6 часов, а на обратном пути 2 часа! При всем моем желании не успеваю:)


Красавчик, все тот же Мортен
«...Каково до сих пор оставаться предметом такого женского обожания? — Это наполняет меня тестостероном! Кажется, сейчас я получаю даже больше внимания, чем двадцать лет назад. Это потому что я стал мужчиной, наверное. Ну и потом, это даже весело....»


Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8220
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.12 10:49. Заголовок: Dawn ААААААААААА!!!..


Dawn
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8235
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 08:42. Заголовок: http://s004.radikal...






66 лет??? Дайте мне его, и на любой горизонтальной поверхности я предложу этому мачо полную раскладку Камасутры на выбор!!!

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8616
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 09:07. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
66 лет???


Ээээээ... Не бей тапком, это кто?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8237
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 09:35. Заголовок: Манула МАААААААААА..


Манула

МААААААААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (схватился за голову и принялся биться лбом об пол)
ЭТО АЛАН РИКМАН!!!!!!!!!!

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вмшневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8622
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 18:15. Заголовок: Sholah Werassa Ну т..


Sholah Werassa
Ну ты того... аккуратнее... с кем не бывает!? ну правда не похож вообще!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8242
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.12 01:15. Заголовок: Манула Ну доаааааа..


Манула

Ну доаааааа!! )))))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3212
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.12 20:31. Заголовок: Манула пишет: ну п..


Манула пишет:

 цитата:
ну правда не похож вообще!

Чего это не похож?? Еще как похож!

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8630
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.12 03:34. Заголовок: Dawn Да ну вас, экс..


Dawn
Да ну вас, эксперты анховы! Я его видела аж в целых трех фильмах, для меня не похож! Ману все сказал.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8631
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.12 03:35. Заголовок: Бу на вас(((..


Бу на вас(((

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8250
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.12 08:07. Заголовок: Dawn Акын!!! (еще ..


Dawn

Акын!!! (еще раз стиснул Дона. Потом еще раз. Потом еще)

Ну ты меня понимаааааешь!!!!!

Манула
Ха! (Обменялся с Акыном взглядом, в котором так и читалось: "Эхххх, молодежь!")

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8635
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.12 10:39. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
"Эхххх, молодежь!")


Ушел подпиливать рога-копыта-зубы.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8637
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.12 11:04. Заголовок: Позитивная няшка:) Д..


Позитивная няшка:)
Джордж Колмен Идс-Третий




Я все думала, что он мелкий, ан нет - 180 см.



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8254
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.12 11:43. Заголовок: Манула пишет: Ушел ..


Манула пишет:

 цитата:
Ушел подпиливать рога-копыта-зубы.


Это против нас то с Акыном??!!

Манула
Ниииииикушка ))) Няка сексапильная)))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8640
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.12 16:27. Заголовок: Sholah Werassa Врод..


Sholah Werassa
Вроде такой смазливый, ну мы уже говорили с тобой об этом, но такой приятный, такой располагающий. Прелесть.
Эх, надо посмотреть еще серию 8/8, блин, ну до чего шикарная серия!
Кстати, хочу найти серии с Йен Соммерхолдером и Джастином Бибером

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8643
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.12 16:50. Заголовок: Sholah Werassa Ник ..


Sholah Werassa
Ник и его большой, болтливый техасский рот(С))))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8256
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.12 00:50. Заголовок: Манула пишет: Йен ..


Манула пишет:

 цитата:
Йен Соммерхолдером


Такая в Майами есть )))

Манула пишет:

 цитата:
Джастином Бибером


(с надеждой) его там убили?

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8645
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.12 02:16. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Такая в Майами есть )))


В Майами??? О!

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
(с надеждой) его там убили?


А как же!? Народ возликовал ибо, по его мнению, Бибер заслужил смерти

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8258
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.12 08:11. Заголовок: Манула пишет: В Май..


Манула пишет:

 цитата:
В Майами??? О!


Есть, есть. Не знаю, правда, какой сезон.
Еще там серия с Экзибитом есть, рэпер, ведущий "Тачку на прокачку", если что )))

Манула пишет:

 цитата:
А как же!? Народ возликовал ибо, по его мнению, Бибер заслужил смерти


(умоляюще) ПОдскажи, что за серия, а???????

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 641
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.12 09:44. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
ЭТО АЛАН РИКМАН!!!!!!!!!!


посмотрела , кстати фильм "Снежный пирог" с его участием. Очень впечатлил меня. особенно игра Сигурни Уивер! Просто гениально сыграла.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8646
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.12 10:51. Заголовок: Лисхен О, Лисонька ..


Лисхен
О, Лисонька вернулась Как отдыхается, свитхат? Как вообще?

Sholah Werassa пишет:

 цитата:
ПОдскажи, что за серия, а???????


Погляжу в группе или сама можешь зайти, там на стене обсуждение по этому поводу есть.

Надо с Йенкой серию поискать.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 642
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.12 10:52. Заголовок: Манула пишет: Как о..


Манула пишет:

 цитата:
Как отдыхается, свитхат? Как вообще?


я вся в ремонте! Скорее бы доделать все, надоел бардак в доме!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8650
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.12 10:55. Заголовок: Лисхен Понимаю, еще..


Лисхен
Понимаю, еще как понимаю! А с рабтой кк? пока не озадачивалась этим вопросом?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8263
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.12 11:32. Заголовок: Лисхен (Страстно о..


Лисхен
(Страстно обнял Лис)

Манула пишет:

 цитата:
я вся в ремонте!


В мечтах и кактусах?

Манула пишет:

 цитата:
А с рабтой кк?


опаньки, а что с работой????


Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8270
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.12 09:32. Заголовок: (мрачно) Хочу красив..


(мрачно) Хочу красивых полуголых мужиков. У кого есть?

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 643
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.12 11:13. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
(Страстно обнял Лис)

Манула пишет:

цитата:
я вся в ремонте!


В мечтах и кактусах?

Манула пишет:

цитата:
А с рабтой кк?


опаньки, а что с работой????


кактусы?? Только в виде текилы!
В ванной комнате ремонт, заёб уже меня!

С работой? Так вот купила местную газетенку и читаю, выбираю!
Sholah Werassa хочу срочно менять место работы, силы на исходе, бороться с уёбищными бабами устала, здоровье дороже.

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8271
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.12 13:26. Заголовок: Лисхен пишет: хочу ..


Лисхен пишет:

 цитата:
хочу срочно менять место работы, силы на исходе, бороться с уёбищными бабами устала, здоровье дороже.




Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8272
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.12 13:35. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
(мрачно) Хочу красивых полуголых мужиков. У кого есть?



О дааааааа!!!!!!!



Оооооо, ебааааать!!!!



Оххххх, обдрочиться два разАААА!!!!!



(стек на пол и изошел слюной)



(тихо попискивает)



Умрите в конвульсиях!!!



Ыыыыы!!!!!



http://www.ljplus.ru/img2/m/a/martisha666/Portraits_252005.jpg





Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8274
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.12 16:03. Заголовок: Ыыыыыыы..... в очере..


Ыыыыыыы..... в очередь, мальчики, в очередь! В моих мечтах вы все не поместитесь!

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8654
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 02:32. Заголовок: Sholah Werassa Ееее..


Sholah Werassa
Еееееееееееееееееебать..................
Шолашег, ты чего творишь?! Хорошо, я одна сегодня в кабинете. Оооо.... слюни по колено....


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8655
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 03:39. Заголовок: Ахтунг. На герра Лин..


Ахтунг. На герра Линдеманна вообще смотреть спокойно нельзя
Это ж прям неприлично, так и прет от него... ебитская сила! ну что за мужик!

Маэстро вообще убил. Он еще кому-то до сих пор врет, что он человек?)))

Штефан. Какой очаровательный красный черт)))) Как в китайских легендах, там тоже был красный черт, который любил побухать и повеселиться)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8657
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 04:18. Заголовок: Продолжу, хотя, ориг..


Продолжу, хотя, оригинальностью не блесну

И так ясно))


Юсси с брательником))


Герр Мюллер-Кафка

Красавец с невыговариваемой фамилией))


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8658
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 04:20. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/W..







____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8277
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 08:45. Заголовок: Дель Торо! О нем я т..


Дель Торо! О нем я тоже думал )))
Свит, ты обнаженку давай, обнаженку! Дивное фото Джоника видел вчера, но вот че-то не успел уцепить )))

На Тиля - дааааааа. Жеребец, бляха!!! Ыыыыыыы....

Слюни у нее поколено. Я сам когда Стэтхема выкладывал, чуть не захлебнулся! Какое тело, ебааааать, какое тело, ааааааа......
Правда, потом пришел Алан и ненавязчиво так его выпер ))))

Братца своего не нашла. И Геннадьич с Рыжим тоже как-то обнаженку не любят ))))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8662
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 09:26. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Братца своего не нашла. И Геннадьич с Рыжим тоже как-то обнаженку не любят ))))


Во-во. Не балуют. В принципе, представить не могу Геннадьича в такой фотосессии

Обнаженку так с ходу еще и хрен найдешь. Видела нарезку из видюхи, какого-то ивью Ники. Всего там голая грудь и пузико, но так все... бляяяяя... аж шевелится все



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8665
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 09:50. Заголовок: Няшка Брендон Фрейзе..


Няшка Брендон Фрейзер:)


Бредушка


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8666
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 09:56. Заголовок: Тиллюша Швайгер :sm6..


Тиллюша Швайгер




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8280
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 10:16. Заголовок: Манула И лишь грохо..


Манула
И лишь грохот стула да торчащие из под стола кеды свидетельствовали о том, что когда-то на этом месте сидел Шолах....

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8669
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 11:22. Заголовок: Sholah Werassa Шоль..


Sholah Werassa
Шоль, ты того, поаккуратней. Ты чего такой впечатлительный?

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8284
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 12:05. Заголовок: Манула И это ты мне..


Манула
И это ты мне говоришь??? ПОсле такой публикации????? Ооооооообля.... мое либидо....

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 644
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 12:06. Заголовок: Тиллюша-красавелла! ..


Тиллюша-красавелла! На все времена!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 645
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 12:07. Заголовок: причем, оба Тиллюши!..


причем, оба Тиллюши!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8287
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.12 13:57. Заголовок: Лисхен Дык, немцы!..


Лисхен

Дык, немцы!

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 646
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.12 11:38. Заголовок: Sholah Werassa ну, ..


Sholah Werassa ну, дык ёптыть!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8673
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.12 04:26. Заголовок: Немец: Так вы с Шола..


Немец: Так вы с Шолахом определились кто из вас мужик?
Ману: Шолах мужик.
Немец: Масик мне с другим мужиком изменяет! Хм... Хотел бы я себе такого мужика.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8291
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.12 07:54. Заголовок: Манула пишет: Немец..


Манула пишет:

 цитата:
Немец: Масик мне с другим мужиком изменяет! Хм... Хотел бы я себе такого мужика.


(подавился персиком)

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8292
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.12 07:59. Заголовок: (с трудм прокашлявши..


(с трудм прокашлявшись)
Фигу. Штучный вариант, и он уже занят.

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8675
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.12 08:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Фигу. Штучный вариант, и он уже занят.


Дык!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3216
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.12 09:32. Заголовок: Пришлось смотреть се..


Пришлось смотреть сериал След и зацепил мну Павел Шуваев:)
Прикольный парняга:)
Его корни
появился на свет 23 апреля 1977 года в Москве в семье технических интеллигентов. Рост:1,97 м, вес 105 кг Брутальная внешность Павла - наследство далеких предков. «Прапрадед по маминой линии, генерал, после турецкой войны привез домой 16-ти летнюю жену, турчанку. Так что во мне есть немного турецкой крови, а папа так вообще на внешность - натуральный «злой татарин».

Его опыт
Шуваев успел позаниматься плаваньем, скалолазанием, борьбой, спелеологией, карате, авиамоделированием, музыкой, картингом и силовым троеборьем. Поучиться в МГУ на юридическом факультете, в институте физкультуры на тренерском и получить высшее экономическое образование.

Поработать: каскадером, санитаром в морге, телохранителем в федеральной службе охраны, охранником, электромонтажником 5 разряда, моделью, ведущим актером театра.

Руководитель, вокалист группы "ОДДИСС", является автором текстов и музыки:)








Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8678
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.12 09:38. Заголовок: Dawn пишет: Рост:1,..


Dawn пишет:

 цитата:
Рост:1,97 м




Dawn пишет:

 цитата:
Поработать: каскадером, санитаром в морге, телохранителем в федеральной службе охраны, охранником, электромонтажником 5 разряда, моделью, ведущим актером театра.


Какая пестрая жизнь:)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8293
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.12 16:39. Заголовок: Dawn Хорош! Красаве..


Dawn
Хорош! Красавец )))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8680
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.12 02:23. Заголовок: Dawn Я его смутно п..


Dawn
Я его смутно помню, смотрела нсколько серий. Мне там другой чувак нравился:)))




Андрей Лавров, в сериале капитан Константин Котов

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3219
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.12 09:34. Заголовок: Манула пишет: Андре..


Манула пишет:

 цитата:
Андрей Лавров, в сериале капитан Константин Кото


вторым его хотела презентовать:) одно то, что он родился 24 декабря уже плюспицот:)))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8295
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.12 09:46. Заголовок: Dawn О! Наш? Рогаты..


Dawn
О! Наш? Рогатый? )))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8682
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.12 10:28. Заголовок: Dawn Sholah Werassa..


Dawn
Sholah Werassa
Рогатые множатся:))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3220
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.12 12:06. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
О! Наш? Рогатый? )))

со мной в один день, тока год другой:)) молодой красивый:))
Дима Билан тоже 24 декабря, заррраза, как подпортил празднег
Манула пишет:

 цитата:
Рогатые множатся:))))

о тож:))

Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8300
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.12 12:14. Заголовок: Dawn пишет: 24 дек..


Dawn пишет:

 цитата:
24 декабря, заррраза, как подпортил празднег


Акын, не горюй. Плюнь на эту отрыжук современной попсы, все равно мы круче )))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8687
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.12 02:53. Заголовок: 1 февраля Брендону и..


1 февраля Брендону исполнилось бы 47 лет.









____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8688
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.12 03:05. Заголовок: 15 августа http://f1..


15 августа

Виктор Робертович

Среди связок в горле комом теснится крик,
Но настала пора, и тут уж кричи - не кричи.
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи,
И как хлопало крыльями чёрное племя ворон,
Как смеялось небо, а потом прикусило язык.
И дрожала рука у того, кто остался жив,
И внезапно в вечность вдруг превратился миг.
И горел погребальным костром закат,
И волками смотрели звёзды из облаков,
Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь
И как спали вповалку живые, не видя снов.
А жизнь - только слово. Есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь - стоит того, чтобы ждать...(с)



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Dawn





Пост N: 3221
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.12 06:12. Заголовок: Манула пишет: 15 ав..


Манула пишет:

 цитата:
15 августа

Скорбим

Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8692
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 03:08. Заголовок: Будущий летчик :sm38..


Будущий летчик

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8305
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 08:24. Заголовок: Манула Принц? ))..


Манула
Принц? ))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8307
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 09:06. Заголовок: Блииииаааааааааать....


Блииииаааааааааать....



Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8694
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 09:35. Заголовок: Sholah Werassa Ога,..


Sholah Werassa
Ога, он самый:)

Принц и АГС-17)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8695
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 09:37. Заголовок: Sholah Werassa Каки..


Sholah Werassa
Какие мило волосатые ручки у герра Вольфа:)

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8698
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 16:15. Заголовок: Дми́трий ВиL..


Дми́трий Ви́кторович Губе́рниев (6 октября 1974, Дрезна, Московская область) — спортивный комментатор телеканала «Россия-2». Лауреат премии ТЭФИ 2007 года.
Мастер спорта по академической гребле. Первый взрослый разряд по лыжным гонкам.



Жутко прикольный чувак

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8310
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.12 09:05. Заголовок: Манула пишет: Какие..


Манула пишет:

 цитата:
Какие мило волосатые ручки у герра Вольфа:)


Дык он мужик или где? ))

Манула пишет:

 цитата:
Губе́рниев


Оооооо, как наслышан, как наслышан))))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3775
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.12 18:28. Заголовок: И только Анч усиленн..


И только Анч усиленно фапает на нарисованных мужиков, потому что настоящие так сильно не прут.









Ну и один настоящий, пусть и нарисованный) Кто узнал - тому печенька


________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8728
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.12 02:10. Заголовок: Vaalea пишет: Кто у..


Vaalea пишет:

 цитата:
Кто узнал - тому печенька


Доктор?

Предпоследний нарисованный очень так ня

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8317
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.12 07:59. Заголовок: Манула Ненене. Грим..


Манула
Ненене. Гриммджо кавай.

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8735
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.12 10:40. Заголовок: Sholah Werassa Ебат..


Sholah Werassa
Ебать-переворачивать!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3777
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.12 17:25. Заголовок: Предпоследний - это ..


Предпоследний - это Бьякуя
А последний - Флаке, конечно)))

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8744
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 03:33. Заголовок: Vaalea пишет: Флаке..


Vaalea пишет:

 цитата:
Флаке, конечно)))


Ептыть, а то уж испугалась, думала совсем отупела)))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3781
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.12 18:30. Заголовок: Это одна моя знакома..


Это одна моя знакомая девочка рисовала. Очень она от него тащица. Прям из разряда "дам даже на битом стекле".


________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8750
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.12 07:29. Заголовок: Vaalea пишет: "..


Vaalea пишет:

 цитата:
"дам даже на битом стекле".


Ого! Жоско.
Восхитительная работа.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 3028
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.12 18:48. Заголовок: Снова я, снова новые..


Снова я, снова новые любимцы))За время отсутствия успела пожить 2 месяца в Исландии и влюбиться в Итальянца))
А у вас как тут?)





Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8773
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.12 07:19. Заголовок: Mary8-E Что ты в Ис..


Mary8-E
Что ты в Исландии делала, неугомонное созданиье?)))))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Mary8-E
Follow your dreams




Пост N: 3030
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 11:13. Заголовок: Манула пишет: Что т..


Манула пишет:

 цитата:
Что ты в Исландии делала, неугомонное созданиье?))))


Вообще помогала устраивать кинофестиваль))


Следуй своим мечтам и ты не собьешься с пути!
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8790
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 13:13. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/b..





____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 680
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 13:46. Заголовок: ахуенный!..


ахуенный!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8818
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 13:48. Заголовок: Лисхен Адназначна. ..


Лисхен
Адназначна. Настоящий Локки

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8329
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.14 20:37. Заголовок: Манула Типичный? ))..


Манула
Типичный? )))



Я в последнее время что то все больше к этому дядьке неравнодушен...на удивление...

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8820
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.14 16:35. Заголовок: Sholah Werassa Одна..


Sholah Werassa
Однако, Шолаше запавши




____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Манула
ashes of trust




Пост N: 8821
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.14 16:37. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/u..








____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8331
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.14 14:28. Заголовок: Манула Ыыыыыыыыы!..


Манула

Ыыыыыыыыы!!! Ебаааааать.... два раза... не отходя от микрофонной стойки...

Вотрая сверху - ай прелесть )))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 681
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.14 07:44. Заголовок: Манула Знаешь, тут п..


Манула Знаешь, тут подумала, а не можешь ты фотки всех героев Ордена выложить и подписать! Признаюсь честно не всех помню в лиТсо!) а так бы было круто-допустим: Вэрд и его фото!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8333
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.14 21:29. Заголовок: Лисхен Ма, так в Из..


Лисхен
Ма, так в Избе же есть? Или ты тут тоже хочешь?

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Лисхен





Пост N: 682
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.14 08:03. Заголовок: Sholah Werassa в изб..


Sholah Werassa в избе? все до одного?

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8335
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.14 10:12. Заголовок: Лисхен Ну мы ж поплн..


Лисхен Ну мы ж поплняем ))) Так что ты ее лучше в Избу кусай)))

Папка там есть, Маркус, Ферн, Тило... даже Блэк есть! Вот за Вэрда надо куснуть))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3812
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.14 15:23. Заголовок: http://risovach.ru/u..




________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8336
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 09:53. Заголовок: Vaalea Шта? )))..


Vaalea
Шта? )))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Vaalea
Рыжий Анчоус




Пост N: 3813
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.14 11:22. Заголовок: Sholah Werassa ну во..


Sholah Werassa ну вот. джерард типа.

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
Профиль
Sholah Werassa
Всех Троллее




Пост N: 8337
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.14 23:45. Заголовок: Vaalea ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..


Vaalea ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))

Шолах: Я повелитель мира! У меня есть холодный вишневый компот!!!
Папа(ехидно): И печенька...
___________________________________________________________
- Не знаю, как вы, мужики, а я из него сейчас такую лиру сверну! (с) Ману.
____________________________________
- Тебе не понять. Потому что ты киборг, а я е@#нутая... (с) О.Громыко
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет