| Автор | Сообщение |
|
Лина
|
| Young and hopeless
|
Пост N: 2598
|
|
Отправлено: 16.04.08 04:52. Заголовок: Любимые мужчины...в который раз=) (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 515
|
|
Отправлено: 30.04.12 11:18. Заголовок: Манула пишет: е, у ..
Манула пишет: | цитата: | | е, у Ману не такая идеальная талия и спина |
| ты-лучшая и не обсуждается, вообщем!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8194
|
|
Отправлено: 02.05.12 07:07. Заголовок: Лисхен :sm19: Та..
Лисхен Так чего у нас с мужиками-то?
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 525
|
|
Отправлено: 02.05.12 08:08. Заголовок: Манула пишет: Так ч..
Манула пишет: | цитата: | | Так чего у нас с мужиками-то? |
| в смысле??не понял? С мужиками ничего хорошего!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8198
|
|
Отправлено: 02.05.12 10:33. Заголовок: Лисхен Не, ну перио..
Лисхен Не, ну периодически с ним и хорошее случается Имею ввиду. что тема-то мужиковая, ну???
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 528
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:08. Заголовок: у меня все те же муж..
у меня все те же мужики!)))) папа Линд, Винчестер, Озёрный вампир  и к нему еще одного присоединила бы, стал в последнее время уж ШИБКО мне нравиться его польская морда. Ща попрубую сюда повесить, если получится.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 529
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:10. Заголовок: не получается! Мань,..
не получается! Мань, ты ведь в курсе , я тупа как пробка, не могу фотку вывесить. 
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 530
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:12. Заголовок: http://zalil.ru/3316..
нахер , все больше даже не пытаюсь
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 532
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:19. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/7..
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 533
|
|
Отправлено: 02.05.12 11:20. Заголовок: ООООООООО, получилос..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8200
|
|
Отправлено: 02.05.12 13:52. Заголовок: Лисхен Ога! Что за ..
Лисхен Ога! Что за экземпляр???
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 534
|
|
Отправлено: 02.05.12 13:56. Заголовок: Это- Стэфан,брат Дэй..
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8203
|
|
Отправлено: 02.05.12 14:00. Заголовок: Лисхен Аааа, а то я..
Лисхен Аааа, а то я смотрю, что фасад знакомый:)) Ясно теперь. Как сказала однажды Ли: Хорошенькое дельце - молоденькое тельце:))) Я вот свое тельце рядом ооооочень люблю, есть за что пошупать и вообще
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 537
|
|
Отправлено: 02.05.12 16:43. Заголовок: Манула пишет: Как с..
Манула пишет: | цитата: | | Как сказала однажды Ли: Хорошенькое дельце - молоденькое тельце:))) |
| полностью с ней согласна!  Манула пишет: | цитата: | | Я вот свое тельце рядом ооооочень люблю, есть за что пошупать и вообще |
|  класс! Моё тельце тоже ко мне клинья опять подбивает! Но, я пока неприступна, как Бастилия! Манула пишет: | цитата: | | я смотрю, что фасад знакомый:)) |
| а где ты успела фассад рассмотреть? я вроде его раньше не "светила"!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8211
|
|
Отправлено: 03.05.12 02:51. Заголовок: Лисхен пишет: а где..
Лисхен пишет: | цитата: | | а где ты успела фассад рассмотреть? я вроде его раньше не "светила"! |
| Свит, ну я же не совсем дремучая))))) Фотки-то видела, особено, когда фанфики искала, так насмотрелась дальше некуда))) Лисхен пишет: | цитата: | | Моё тельце тоже ко мне клинья опять подбивает! Но, я пока неприступна, как Бастилия! |
| Вот сук они все же, как что-то надо, так тельце, а потом откуда ни возьмись дома вместо тельца - бревнецо
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8212
|
|
Отправлено: 03.05.12 02:53. Заголовок: Все хотела фоту выве..
Все хотела фоту вывесить. Какой-то чувак на выставке, фиг знает, кто такой и чего он так пялится, суть в портрете! 
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 542
|
|
Отправлено: 03.05.12 06:01. Заголовок: Манула пишет: Свит,..
Манула пишет: | цитата: | | Свит, ну я же не совсем дремучая)))) |
| извини, я Лошара! Манула пишет: | цитата: | | дома вместо тельца - бревнецо |
| АААААААА!!!!  Да!!! Правду говоришь!  и эта хуйня, вит, длится столетиями! Манула пишет: | цитата: | | Какой-то чувак на выставке |
| ахуенный чувак!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8219
|
|
Отправлено: 03.05.12 07:05. Заголовок: Лисхен Ты про котор..
Лисхен Ты про которого чувака? Который на стене или который палит?)))))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 547
|
|
Отправлено: 03.05.12 08:56. Заголовок: на стене!..
на стене!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8221
|
|
Отправлено: 03.05.12 10:51. Заголовок: Лисхен Аааа, ну да,..
Лисхен Аааа, ну да, тормозит Ману, тормозит))) Как всегда под отпуск оказывается, что не доделанной работы просто вал. И такое чувство. что моих олених ушей из нее уже не видать:) Но как говорит Химер: Хорошо, когда она есть - работа))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 549
|
|
Отправлено: 03.05.12 11:01. Заголовок: Если не ошибаюсь, то..
Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец?
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 551
|
|
Отправлено: 03.05.12 11:03. Заголовок: Манула а ты когда в..
Манула а ты когда в отпуск?
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8223
|
|
Отправлено: 04.05.12 02:03. Заголовок: Лисхен С 14 числа. ..
Лисхен С 14 числа. Все отпускные за долги ебну и буду как пень сидеть дома 36 дней. Пиздатый отпуск, ниче не скажешь.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 552
|
|
Отправлено: 04.05.12 05:50. Заголовок: Манула мде, а может..
Манула мде, а может посидеть дней 20 и выйти на работу, а остальное оформить как компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Я делала так, а куда деваться?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3033
|
|
Отправлено: 04.05.12 06:19. Заголовок: Лисхен пишет: Если..
Лисхен пишет: | цитата: | Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец? |
| Не похож Лисхен пишет: | цитата: | | мде, а может посидеть дней 20 и выйти на работу, а остальное оформить как компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Я делала так, а куда деваться? |
| Логично, только не всякое руководство это разрешает.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 553
|
|
Отправлено: 04.05.12 07:58. Заголовок: Dawn пишет: только ..
Dawn пишет: | цитата: | | только не всякое руководство это разрешает. |
| не имеют право, законное желание трудящегося, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 554
|
|
Отправлено: 04.05.12 07:59. Заголовок: Dawn пишет: Если не..
Dawn пишет: | цитата: | Если не ошибаюсь, то "на стене" висит-Юрец? Не похож |
| да?? я чет подумала что это наш главный вампирюга....
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3038
|
|
Отправлено: 04.05.12 10:32. Заголовок: Лисхен пишет: не им..
Лисхен пишет: | цитата: | | не имеют право, законное желание трудящегося, в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. |
| Не знаю, многие не разрешают, мотивируя это тем, что человек из отпуска должен вернуться отдохнувший, бодрый и веселый и копать, копать, копать от забора до заката Лисхен пишет: | цитата: | | да?? я чет подумала что это наш главный вампирюга.... |
|
бывает
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 560
|
|
Отправлено: 04.05.12 10:45. Заголовок: Dawn пишет: мотивир..
Dawn пишет: | цитата: | | мотивируя это тем, что человек из отпуска должен вернуться отдохнувший, бодрый и веселый и копать, копать, копать от забора до заката |
|
хрена им лысого! 14 календарных дней трудящийся ОБЯЗАН отдохнуть по ТК, а остальные дни отдыха на его личное усмотрение!  Я думаю,Мане не откажут в этом!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8230
|
|
Отправлено: 04.05.12 10:57. Заголовок: Дамы, вы заметили, ч..
Дамы, вы заметили, что на лужайке теперь можно любую развернутую консультацию получить?))))) И по ТК и по косметическим процедурам  Какие мы с вами однако умные))))) Если у кого стоит вопрос о выборе между натяжным потолком и реечным, пишите мне))))))))) Кого интересует электрооборудование и комплектующие - эт к Шолаху Кстати, на фотку я тоже запала потому как на Юрца похож. Выяснилось, что это... Мик Джагер!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 563
|
|
Отправлено: 04.05.12 11:03. Заголовок: ААААААААААА! Бля, ну..
ААААААААААА! Бля, ну конечно же это Мик !))) вот я село!  Еще подумала- что роллинг стоунз, а потом отмела эту мысль! Манула пишет: | цитата: | | между натяжным потолком и реечным, пишите мне))))))))) |
| кстати о птичках, что лучше? я тут о ремонте все чаще задумываться стала!)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3040
|
|
Отправлено: 04.05.12 14:39. Заголовок: Манула Лисхен Дарлин..
Манула Лисхен Дарлинги, я чета не поняла, шо за флуд?))) Мы мужиков обсуждаем или производственные процессы вместе с ремонтными и косметичекими процедурами?))))
|
 |
|
|
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8234
|
|
Отправлено: 05.05.12 02:23. Заголовок: Dawn Все-все, Акын,..
Dawn Все-все, Акын, уже молчим)))) Обсудим потолки в другой теме. Кстати, о потолках. У Шолаха в комнате, например, очень бравенький потолок 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8235
|
|
Отправлено: 05.05.12 02:24. Заголовок: :sm5: ..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8002
|
|
Отправлено: 05.05.12 12:11. Заголовок: Манула Ну не совсем..
Манула Ну не совсем такой, но тоже ничо ))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 574
|
|
Отправлено: 05.05.12 13:29. Заголовок: Sholah Werassa потол..
Sholah Werassa потолок в мальчиках?  круто, тоже обклеить что-ли?
|
 |
|
|
Отправлено: 05.05.12 18:26. Заголовок: http://cs5132.userap..
Тоже хочу потолок в мальчиках))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8246
|
|
Отправлено: 06.05.12 04:31. Заголовок: Sholah Werassa Знаю..
Sholah Werassa Знаю, не нашла ту фотку, которая у тебя на потолке))) Рассказала Немцу про потолок с Вилле, он удивился, что мужья могут быть против такого декора
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8247
|
|
Отправлено: 06.05.12 04:32. Заголовок: akvaMarinka Ну прям..
akvaMarinka Ну прям фотография из семейного альбома
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8255
|
|
Отправлено: 07.05.12 13:45. Заголовок: ..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8005
|
|
Отправлено: 07.05.12 16:47. Заголовок: Манула Ооооо! Вот ..
Манула Ооооо! Вот нижняя - феерична... Санечки такие Санечки
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3046
|
|
Отправлено: 08.05.12 08:07. Заголовок: Манула пишет: стати..
Манула пишет: | цитата: | | стати, о потолках. У Шолаха в комнате, например, очень бравенький потолок |
| У Шолаха АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ потолок!!!  Манула пишет: | цитата: | | Рассказала Немцу про потолок с Вилле, он удивился, что мужья могут быть против такого декора |
| Ну не каждый решиться спать под Вилем, вдруг понравицо
|
 |
|
|
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8008
|
|
Отправлено: 08.05.12 12:06. Заголовок: Dawn Манула Дак я ..
Dawn Манула Дак я под ним и не сплю уже, я ж на полу ))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8011
|
|
Отправлено: 08.05.12 12:16. Заголовок: http://i043.radikal...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8256
|
|
Отправлено: 10.05.12 02:08. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | А то все Сааааанечки... да, я ревную! |
| Ты мой ревнивый командир На верней фотке такой смешной
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8013
|
|
Отправлено: 10.05.12 08:22. Заголовок: Манула Это из фильа..
Манула Это из фильа "Поцелуй сквозь стену". Он там два раза всего появляется, без него вообще гавно фильм.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8262
|
|
Отправлено: 10.05.12 10:17. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Он там два раза всего появляется, без него вообще гавно фильм. |
| Жоская рекомендация. Подумать страшно что там за творение.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8015
|
|
Отправлено: 10.05.12 10:56. Заголовок: Манула Яхз. Просто..
Манула Яхз. Просто главгероя/актера не люблю. Не помню как звать, в Стилягах снимался. А Иван Иваныч няшка )) Тупая романтическая комедия, типо.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8266
|
|
Отправлено: 11.05.12 02:06. Заголовок: Sholah Werassa Аааа..
Sholah Werassa Аааааа, ну мне за актеров можешь не объяснять, все равно не знаю. Да и не смотрю отечественые фильмы последнего десятилетия. Ману устаревший)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8267
|
|
Отправлено: 11.05.12 02:08. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: А то! Хотя, чисто с виду, честно говоря, нифига не красавец. Но обаяние!!!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8020
|
|
Отправлено: 11.05.12 08:39. Заголовок: Манула пишет: Да и ..
Манула пишет: | цитата: | | Да и не смотрю отечественые фильмы последнего десятилетия. Ману устаревший))) |
| Ману не устаревший, Ману правильно все делает. Что у нас хорошего сняли за последние десять лет? И не вспомню навскидку. Манула пишет: | цитата: | | чисто с виду, честно говоря, нифига не красавец. Но обаяние!!!! |
| ХАРИЗМА!!!! Хотя по мне, он красив. Но вот что касается обаяния некрасивых людей, то тут, на моя взгляд, рулит Штефан Акерман из Das Ich: 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8021
|
|
Отправлено: 11.05.12 09:00. Заголовок: А вот, вот куда я по..
А вот, вот куда я потащу Катюху через месяц! 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8269
|
|
Отправлено: 11.05.12 09:19. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | А вот, вот куда я потащу Катюху через месяц! |
| Однако! Интересно. А почему через месяц?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8025
|
|
Отправлено: 11.05.12 09:29. Заголовок: Манула Дак премьер..
Манула Дак премьера только вчера была. Поди там выгрызи билет. Через месяцок, ажиотаж схлынет, тихо мирно сходим...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8272
|
|
Отправлено: 11.05.12 11:02. Заголовок: Sholah Werassa О ка..
Sholah Werassa О как все! В Иркутске тоже поди была, там жеж теперь как в мие - премьера в один день:) Sholah Werassa пишет: | цитата: | | на моя взгляд, рулит Штефан Акерман из Das Ich |
| О да!!! Согласна полностью!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3051
|
|
Отправлено: 11.05.12 11:20. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | А вот, вот куда я потащу Катюху через месяц! |
| Пойду! Срочно! У нас тоже премьера вчера была:) Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8028
|
|
Отправлено: 11.05.12 11:24. Заголовок: Dawn Таки да-да-да!..
Dawn Таки да-да-да! Работа Тима Бертона и Джонни Деппа никогда меня не разочаровывала... И таки если удастся раньше, я непременно гавкну! Ну отпишусь в смысле )) Манула пишет: | цитата: | | да!!! Согласна полностью! |
| От же ж, да? Сам срашненький, но вот харизма так и прет, так и прет, и ить не спрячешь!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8277
|
|
Отправлено: 12.05.12 02:18. Заголовок: Dawn Sholah Werassa..
Dawn Sholah Werassa Ну пойти мне, конечно, не удастся, у нас кинотеатр только в 2013 году построят Буду ждать, когда приличный диск или торрент появится.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 587
|
|
Отправлено: 12.05.12 06:22. Заголовок: Манула пишет: нас ..
Манула пишет: | цитата: | | нас кинотеатр только в 2013 году построят |
| ???????? вообще ни одного в городе??? Я, наверное уже смогу сходить на Джонни самостоятельно в кинотеатр к этому времени,Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Таки да-да-да! Работа Тима Бертона и Джонни Деппа никогда меня не разочаровывала... |
|
именно поэтому!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8034
|
|
Отправлено: 12.05.12 10:32. Заголовок: Лисхен О как я вас ..
Лисхен О как я вас всех )) Олень, чорд! Может, тебе тогда диск вышлю хороший, лицензионный, ннэ?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8283
|
|
Отправлено: 13.05.12 11:27. Заголовок: Sholah Werassa Да л..
Sholah Werassa Да лан, скоро кто-нибудь на торренты зальет. А может у нас в продаже появится. Не совсем же все запущено))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3057
|
|
Отправлено: 14.05.12 07:45. Заголовок: Sholah Werassa Shola..
Sholah Werassa Sholah Werassa Манула Увы, в эти выходные сходить не удалось  , но уж в в следующие..........никто меня не удержит!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8037
|
|
Отправлено: 14.05.12 08:02. Заголовок: Dawn Давай, Акын, п..
Dawn Давай, Акын, порви их!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8040
|
|
Отправлено: 15.05.12 08:13. Заголовок: зы. А я сходил :sm1..
зы. А я сходил  Вчера.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3058
|
|
Отправлено: 15.05.12 15:33. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: молодца! как впечатление?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8042
|
|
Отправлено: 16.05.12 08:07. Заголовок: Dawn ООООООООООООО..
Dawn ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! ВАААААЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я все развернутый отчет написать, времени нет. А так - в лучших традициях Сонной Лощины и Битлджуса: мрачно, но с юмором.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3061
|
|
Отправлено: 16.05.12 11:58. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | А так - в лучших традициях Сонной Лощины и Битлджуса: мрачно, но с юмором. |
| Суббота, где ты?!!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8043
|
|
Отправлено: 16.05.12 16:54. Заголовок: Dawn пишет: Суббота..
Dawn пишет: Держись, Акын! Что интересно: премьера была на днях, а в кинотеатре, куда я ходил сидело полтора землекопа...
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3062
|
|
Отправлено: 17.05.12 06:30. Заголовок: Sholah Werassa ОООО..
Sholah Werassa ОООООООО, я вчера попал на фильм:)))))) Бля........ржали с Данкой и сыном как больные:))) настрой был на мистику, триллер, страшные и ужасные кадры......., ибо, как сказано в рекламе: Жанр: триллер, хоррор, фэнтези, драма.........Джонни все испортил:)))))))) Вместо замирания сердца - развлекаловка:))))))) Никогда не видел более уродливой женщины, чем Алиса Купер (с): Sholah Werassa пишет: | цитата: | Что интересно: премьера была на днях, а в кинотеатре, куда я ходил сидело полтора землекопа... |
| Аналогично! Чем были удивлены!! Может, это связано с экзаменационной порой, счас во всю экзамены идут, молодежи почти не видно:)))))) В рецензиях многие называют фильм провальным и неинтересным, а по мне так замечательный фильм со своей изюминкой:)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8046
|
|
Отправлено: 17.05.12 11:02. Заголовок: Dawn пишет: В рецен..
Dawn пишет: | цитата: | В рецензиях многие называют фильм провальным и неинтересным, а по мне так замечательный фильм со своей изюминкой:) |
| По мне тоже! Обязательно куплю себе качественный лицензионный дивидюк
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3066
|
|
Отправлено: 17.05.12 12:33. Заголовок: Sholah Werassa Смот..
Sholah Werassa Смотрела рекламу фильма "Рок на века" в роли звезды глэм-рока Том Круз во всей красе 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8047
|
|
Отправлено: 17.05.12 14:41. Заголовок: Dawn Ааааа! У нас п..
Dawn Ааааа! У нас перед Тенями тоже крутили тизер. Гм. Ну тогда от тебя впечатлений жду )) зы. Фото - улеооооот ))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3068
|
|
Отправлено: 18.05.12 06:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Ну тогда от тебя впечатлений жду )) |
| Схожу-схожу, там неплохой состав актеров подобрали:)) Это еще чего, я тут буквально дня три назад наткнулся на фильм по телеку, правда практически на окончание его, так там тоже чего-то было про музыкантов и в главной роли Дольф Лундгрен  Как он жег за барабанной установкой какой-то рок-группы  мен был в полном отпаде  из него получился классный драммер
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8052
|
|
Отправлено: 18.05.12 08:05. Заголовок: Dawn Ого! Так ты з..
Dawn Ого! Так ты загугли на кинопоиске! Дольф Лундгрен за барабаном - это ж надо! Оо
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8289
|
|
Отправлено: 19.05.12 07:08. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Дольф Лундгрен за барабаном - это ж надо! Оо |
| Однако бля! Не, не так, БЛЯ!!!!!! Dawn пишет: | цитата: | | в роли звезды глэм-рока Том Круз во всей красе |
| Ооооо!!! Том вообще невероятный чувак. Меня умиляют люди, которые до сих пор считают его "милой мордашкой" от него всего можно ожидать Первый раз со мной такое было, что читаю титры и челюсть роняю: Том Круз... Чего??? Где Том Круз!??? Это Том Круз!???? Ахуееееееть... Чувак, ты жжошь!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8290
|
|
Отправлено: 19.05.12 07:17. Заголовок: Фильм называется ..
Фильм называется "Опасная гастроль" Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте. Ех! Надо будет глянуть!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 593
|
|
Отправлено: 19.05.12 07:51. Заголовок: Доля за барабанами п..
Доля за барабанами просто прекрасен!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3071
|
|
Отправлено: 20.05.12 17:44. Заголовок: Манула пишет: Фильм..
Манула пишет: | цитата: | | Фильм называется "Опасная гастроль" |
| ОООООООО, еееееееее! с трудом узнала в молодом виде
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 3024
|
|
Отправлено: 20.05.12 18:40. Заголовок: Что-то я давно не по..
Что-то я давно не постила никого))Упущение! Мой новый любимый мужчина!Вообще не беда что они так часто меняются))Жизнь не стоит на месте)  
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3073
|
|
Отправлено: 21.05.12 06:53. Заголовок: Mary8-E пишет: Мой ..
Mary8-E пишет: | цитата: | | Мой новый любимый мужчина!Вообще не беда что они так часто меняются))Жизнь не стоит на месте) |
| Даешь много красивых и разных
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8056
|
|
Отправлено: 21.05.12 21:15. Заголовок: Манула пишет: Все в..
Манула пишет: | цитата: | | Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте. |
| Упал под стул и забился в истерике... Прости любимая! Dawn пишет: | цитата: | | Джонни Дэпп, да гИдэ, покажите |
| Не, я так на ПКМ спрашивала )))) Mary8-E пишет: | цитата: | | Мой новый любимый мужчина! |
| Хорош! Шикарен!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8307
|
|
Отправлено: 22.05.12 11:00. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Упал под стул и забился в истерике... Прости любимая! |
| Нормально,свит, я уже пацтулом Mary8-E пишет: | цитата: | | Мой новый любимый мужчина!Вообще не беда что они так часто меняются))Жизнь не стоит на месте) |
| Ох епта! Свит, ну ты как всегда. пришла и легким движением руки всех в аут отправила  Шикарен чувак, однозначно!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8308
|
|
Отправлено: 22.05.12 11:01. Заголовок: Mary8-E Да, и вообщ..
Mary8-E Да, и вообще, мы за тобой уже все соскученные!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8309
|
|
Отправлено: 22.05.12 11:03. Заголовок: Dawn пишет: Ману, п..
Dawn пишет: Дык! посмотреть собираюсь Люблю такие фильмы))) бабы читают любовные романы о несуществующих мужиках, а я вот такие весчи люблю смотреть)))) Один анх, ни тех ни других не бывает:))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8310
|
|
Отправлено: 22.05.12 11:07. Заголовок: А я уже несколько дн..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8312
|
|
Отправлено: 22.05.12 11:18. Заголовок: И моя любимочка :sm1..
И моя любимочка Мой танкист все по этому фильму страдает.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8313
|
|
Отправлено: 22.05.12 11:30. Заголовок: :sm38: ..
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 3025
|
|
Отправлено: 23.05.12 00:09. Заголовок: Манула Я тоже соск..
Манула Я тоже соскучилось, вот и пришла)А твой любимка мне напомнил актера Артема Смолянинова, не?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8315
|
|
Отправлено: 23.05.12 05:37. Заголовок: Mary8-E О! Надо буд..
Mary8-E О! Надо будет на него посмотреть. На актера, в смысле.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3081
|
|
Отправлено: 23.05.12 11:24. Заголовок: Манула пишет: А я у..
Манула пишет: | цитата: | | А я уже несколько дней вот на чем торчу |
| удивлен Фотка с вилами пирколола от души
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8061
|
|
Отправлено: 24.05.12 21:45. Заголовок: Манула Бгг ))) С в..
Манула Бгг ))) С вилами - хвостика и рожек не хватает )))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8083
|
|
Отправлено: 14.06.12 08:05. Заголовок: ыыыы. http://s019...
ыыыы. 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8403
|
|
Отправлено: 19.06.12 14:30. Заголовок: Sholah Werassa Ыыыы..
Sholah Werassa Однозначно! 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8087
|
|
Отправлено: 19.06.12 20:41. Заголовок: (И они многозначител..
(И они многозначительно перемигнулись))) Солнце вслушал?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8405
|
|
Отправлено: 20.06.12 03:04. Заголовок: Sholah Werassa Вслу..
Sholah Werassa Вслушал, но не помню. Пива в тот день было много. На трезвый мозг еще раз слушну.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8407
|
|
Отправлено: 20.06.12 03:17. Заголовок: :sm15: ..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8088
|
|
Отправлено: 20.06.12 08:05. Заголовок: Манула Безумно знак..
Манула Безумно знакомые глазки )))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3122
|
|
Отправлено: 20.06.12 09:59. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Безумно знакомые глазки ))) |
| особливо, если они с потолка все время смотрят:))))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8409
|
|
Отправлено: 20.06.12 10:52. Заголовок: Обсуждали с Ли, что ..
Обсуждали с Ли, что с Вало можно арезок касивых наделать с любой части тела  Однако пипомнили фотку, где Виль и Бэм задницы демонстрировали, вот там как-то видок был неаппетитный))) Понадеялись, что все же сфотали криво)) очень криво и очень пьяно
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3125
|
|
Отправлено: 20.06.12 13:27. Заголовок: Манула Типа , фото..
Манула Типа , фотограф был пьян и в фокус попало не то:)) Кстати , посмотрела таки мюзикл Рок навека с Томом Крузом:) Ну шо вам сказать. В принципе обезбашенная атмосфера секас, наркота и рок-н-ролл передана классно:)) Круз поразил, молодчинка:) Из него получилась классная рок-звезда:) Впечатлила сцена интервью с журналисткой перед концертом, как-то вот почему-то провелась паралель с Вилем:) Есть там философская нотка:))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8089
|
|
Отправлено: 20.06.12 14:30. Заголовок: Dawn Хм! (задумчиво..
Dawn Хм! (задумчиво посмотрел в сторону ближайшего торрента)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8411
|
|
Отправлено: 20.06.12 15:09. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Хм! (задумчиво посмотрел в сторону ближайшего торрента) |
| Хм - задумчиво посмотрела туда же.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3126
|
|
Отправлено: 21.06.12 09:33. Заголовок: Dawn пишет: Есть та..
Dawn пишет: | цитата: | | Есть там философская нотка:)) |
| В принципе, все артисты через это проходят, через славу, через поддержание имиджа звезды , через сволоча-продюссссссера и всякие там вредные привычки: грибы, трава, вискарь Единственно, что не понравилось - вокал главной героини сего мюзикла, да и остальные....гм.....или, может, я просто привыкла к вокалу "родных" исполнителей рок-композиций восьмидесятых, что там звучали Короче, даже не знаю, советовать ли вам смотреть, разве что на самого Тома в необычной роли ( наверняка в деЦтве прыгал с чем-нить в виде микрофона, изображая рокера  ) и сцену с интервью, окончившуюся секасом, что вполне естессно:)))))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8414
|
|
Отправлено: 21.06.12 14:09. Заголовок: Dawn пишет: окончив..
Dawn пишет: | цитата: | окончившуюся секасом, что вполне естессно:))))))) |
| Ну да, точно))) Чего брать интервью у того, кого трахнуть не хочется?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8091
|
|
Отправлено: 22.06.12 08:22. Заголовок: Манула пишет: Чего ..
Манула пишет: | цитата: | | Чего брать интервью у того, кого трахнуть не хочется? |
| Фцытатнег ))) Dawn пишет: | цитата: | | особливо, если они с потолка все время смотрят:)))))) |
| ОГа, всей панорамой ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8415
|
|
Отправлено: 26.06.12 09:52. Заголовок: О! Нашла фотку, выли..
О! Нашла фотку, вылитый наш (уже бывший) зять Виталя))) 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8416
|
|
Отправлено: 26.06.12 09:54. Заголовок: А здесь батька Хейтс..
А здесь батька Хейтс похож на Тилляна. 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8417
|
|
Отправлено: 26.06.12 10:01. Заголовок: :sm38: ..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8093
|
|
Отправлено: 26.06.12 11:56. Заголовок: Манула пишет: уже б..
Манула пишет: Оо??????? Бывший????? Манула пишет: | цитата: | | А здесь батька Хейтс похож на Тилляна. |
| Дык помнишь, я писал: помесь молодого Тилля с Леголасом ))) Манула пишет: Упал и умер )))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8094
|
|
Отправлено: 26.06.12 12:32. Заголовок: Ну бейте меня, бейте..
Ну бейте меня, бейте, мучайтееееее.... :Р 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8418
|
|
Отправлено: 26.06.12 13:08. Заголовок: Sholah Werassa - Ух..
Sholah Werassa - Ухахахааааа!!!! - злорадно вскричал Ману, размахивая недоеденным бутербродом - Кто там что против Санечек имел?! А? Я вам говорю А!? Мариночка мне напомнила героинь Алисы в Стране чудес:))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8419
|
|
Отправлено: 26.06.12 13:16. Заголовок: :sm5: ..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8420
|
|
Отправлено: 26.06.12 13:17. Заголовок: ..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8421
|
|
Отправлено: 26.06.12 13:18. Заголовок: Алекс поссорился с ..
Алекс поссорился с бритвой
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8095
|
|
Отправлено: 26.06.12 14:54. Заголовок: Манула - А вот нефи..
Манула - А вот нефиг, - с достоинством ответил Шолах, - про Драу знают все, все привыкли... Но вот чтоб после моего брата... - принципы Шолаха танковой башней развернулись в сторону Ману, - да какие-то там Санечки.... ГХМ!!! Кашель Шолаха напоминал залп Авроры. Ману вжало в кресло.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8422
|
|
Отправлено: 26.06.12 16:10. Заголовок: Sholah Werassa - Ог..
Sholah Werassa - Ога... - прохрипело кресло из которого торчали ноги Ману - Сравнила... сравнила... Сравнения нашлись, но кресло с ногами предпочло благоразумно промолчать и отделаться злобным: "Паразииитка!"
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8098
|
|
Отправлено: 26.06.12 16:43. Заголовок: Манула - Сравнила!..
Манула - Сравнила! Ща вот как сравню... лапой по попе. :Р
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8424
|
|
Отправлено: 26.06.12 17:34. Заголовок: Sholah Werassa :sm..
Sholah Werassa
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3749
|
|
Отправлено: 27.06.12 21:20. Заголовок: Рихард http://www.b..
Рихард 
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3750
|
|
Отправлено: 27.06.12 21:23. Заголовок: Тилль http://i87.ph..
Тилль 
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3751
|
|
Отправлено: 27.06.12 21:24. Заголовок: П http://i87.photob..
П 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8434
|
|
Отправлено: 28.06.12 03:40. Заголовок: Vaalea пишет: П П..
Vaalea пишет: Писдец. Упал и умир.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8435
|
|
Отправлено: 28.06.12 03:41. Заголовок: Vaalea Фоту спереть..
Vaalea Фоту спереть можно?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3127
|
|
Отправлено: 28.06.12 06:05. Заголовок: Vaalea П вне конкур..
Vaalea П вне конкуренции:) ОднозначнА!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8437
|
|
Отправлено: 28.06.12 06:54. Заголовок: Dawn пишет: П вне к..
Dawn пишет: | цитата: | | П вне конкуренции:) ОднозначнА! |
| +666
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8438
|
|
Отправлено: 28.06.12 06:55. Заголовок: Относительный свежак..
Относительный свежак Черно-кожаные глазья(с) Лемми
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8103
|
|
Отправлено: 28.06.12 07:58. Заголовок: Dawn пишет: П вне к..
Dawn пишет: | цитата: | | П вне конкуренции:) ОднозначнА! |
| +666. Икнул, выдохнул и умер.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8440
|
|
Отправлено: 28.06.12 08:03. Заголовок: Анч, ну где Анч! Мож..
Анч, ну где Анч! Можно фотку содрать????
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8104
|
|
Отправлено: 28.06.12 08:10. Заголовок: Манула Ща уточню...
Манула Ща уточню.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8106
|
|
Отправлено: 28.06.12 08:12. Заголовок: А не. Если Анч в Ебу..
А не. Если Анч в Ебурге - не уточню ))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8107
|
|
Отправлено: 28.06.12 08:27. Заголовок: Ураааа, я пробудил З..
Ураааа, я пробудил Зло!
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3756
|
|
Отправлено: 28.06.12 08:43. Заголовок: Ежели чисто к себе, ..
Ежели чисто к себе, дак пожалуйста, наслаждайтесь, чо спрашивать. Шолах не пробудил зло, у зла есть специальный маленький будильник вредный
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8108
|
|
Отправлено: 28.06.12 08:59. Заголовок: Vaalea Это Жынек, ч..
Vaalea Это Жынек, что ли? Нееееееее, по сравнению с твоим аццким будильником он просто няшка Кто слышал - поймет ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8443
|
|
Отправлено: 28.06.12 09:48. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | по сравнению с твоим аццким будильником он просто няшка |
| Vaalea Дык в том и дело. Ну ладно.
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3757
|
|
Отправлено: 28.06.12 10:11. Заголовок: Sholah Werassa ниху..
Sholah Werassa нихуя. ты просто не знаешь Жыньков. Для сравнения под аццкий будильник я могу спать. Манула в чем в том? Оо
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8445
|
|
Отправлено: 28.06.12 10:27. Заголовок: Vaalea Да просто та..
Vaalea Да просто такой ахуеть образ! Хотелось с химодарлингами в сообществе поделится. Посему и спрашиваю:)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8112
|
|
Отправлено: 28.06.12 14:49. Заголовок: Vaalea пишет: Для с..
Vaalea пишет: | цитата: | | Для сравнения под аццкий будильник я могу спать. |
| (Шолах с благоговением посмотрел на Анча) И ведь действительно, может!!!  Мужык.
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 3027
|
|
Отправлено: 28.06.12 23:06. Заголовок: Vaalea П шикарен!!..
Vaalea П шикарен!!!Вообще отлично похож!)) А я опять тут с человечком, который был тут уже сто раз..но люблю просто невероятно и ничего с этим не сделать(Сейчас сидела смотрела его в передаче Минаева и скучала ужасно( 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8450
|
|
Отправлено: 29.06.12 08:55. Заголовок: Mary8-E Помним-помн..
Mary8-E Помним-помним, свит. От чего скучаешь? Не общаетесь совсем?
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3760
|
|
Отправлено: 30.06.12 11:20. Заголовок: Манула нув целом, я ..
Манула нув целом, я думаю, он вряд ли будет против )) Mary8-E на ум приходит слово "интеллигент"
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8460
|
|
Отправлено: 01.07.12 05:02. Заголовок: Vaalea Круто!:) Пас..
Vaalea Круто!:) Пасиб!)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8128
|
|
Отправлено: 03.07.12 20:45. Заголовок: Я в "Вояж-вояж..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8482
|
|
Отправлено: 04.07.12 02:22. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | А Катюх сказал, что она похожа на Оленя |
|
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8130
|
|
Отправлено: 04.07.12 05:39. Заголовок: Манула Шо? И я с не..
Манула Шо? И я с ней согласен)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8483
|
|
Отправлено: 04.07.12 07:29. Заголовок: Sholah Werassa А шо..
Sholah Werassa А шо я? Я молчу:))) Олени вообще не разговаривают
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8131
|
|
Отправлено: 04.07.12 11:10. Заголовок: Манула А если их по..
Манула А если их покусать? ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8485
|
|
Отправлено: 05.07.12 02:35. Заголовок: Sholah Werassa Пошт..
Sholah Werassa Пошто такая жестокость?! Гринпис тебя проклянет:)))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3147
|
|
Отправлено: 05.07.12 06:23. Заголовок: Шоль, как всякий люб..
Шоль, как всякий любящий, видит во всех Оленьи черты
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8133
|
|
Отправлено: 05.07.12 07:50. Заголовок: Dawn Дык... чо я то..
Dawn Дык... чо я то??? Катюх разглядел первый, кстати, так что не исключено, что у меня есть соперница! Манула Чо мне Гринпис... Вот если Олень проклянет - это ой мамочки. Долгая и очень мучительная смерть. Только не бросай меня в терновый куст, либэ!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8487
|
|
Отправлено: 05.07.12 09:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | Манула Чо мне Гринпис... Вот если Олень проклянет - это ой мамочки. Долгая и очень мучительная смерть. Только не бросай меня в терновый куст, либэ! |
| Сучок ты, командир))) Однако, это интересно бы смотрелось: Олень пытающийся закинуть Шолаха в терновый куст
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8135
|
|
Отправлено: 05.07.12 09:44. Заголовок: Манула пишет: пытаю..
Манула пишет: | цитата: | | пытающийся закинуть Шолаха в терновый куст |
| Прочитал как "завернуть в терновый куст". Икнул и заржал.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8490
|
|
Отправлено: 06.07.12 01:17. Заголовок: Sholah Werassa В на..
Sholah Werassa В нашем автобусе ездит практикантка, дико похожая на молодого Шолаха  И лицом, и волосами и даже стиль в одежде такой же предпочитает. Хотя, конечно девочке далеко до неповторимого и прекрасного Шолаха.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8136
|
|
Отправлено: 06.07.12 07:59. Заголовок: Манула пишет: молод..
Манула пишет: (оценивающе покосился на Оленя) Это ты меня так деликатно старой рухлядью обозвала, ага. Нет вот я знал, я знал, вот только-только, а я-то... Каааааакие песни пеееел я ей про север дальний.... (зарыдал и ушел заедать горе. булочками с кремом.)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8491
|
|
Отправлено: 10.07.12 02:33. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Это ты меня так деликатно старой рухлядью обозвала, ага. |
| Дооооааа, давай, надуйся, отвернись и сердито стучи хвостом по полу  Ты же понял аб чем Ману говорил, так что не фиг мне тут сиротку прикидывать:)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8138
|
|
Отправлено: 10.07.12 09:03. Заголовок: Манула пишет: отвер..
Манула пишет: | цитата: | | отвернись и сердито стучи хвостом по полу |
| (сердито застучал ))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8157
|
|
Отправлено: 18.07.12 11:26. Заголовок: http://images.fanpop..
Перечитываю поттериаду))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3163
|
|
Отправлено: 18.07.12 14:39. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: не видно фотку:))) Че та у нас всех мысли какие-то одинаковы, я буквально на днях ее перечитывал, а вчера рыл фотки актеров с поттериады:) Хотя все началось с Алана Рикмана и рецензии Ману на фмльм Разум и чувства:))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8158
|
|
Отправлено: 18.07.12 14:47. Заголовок: Dawn Ну вот видишь,..
Dawn Ну вот видишь, Акын, ты сам все понял)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8514
|
|
Отправлено: 18.07.12 16:02. Заголовок: О да. Ману - великий..
О да. Ману - великий мосК. Ману - муза. Скромная муза.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3166
|
|
Отправлено: 19.07.12 09:27. Заголовок: Манула пишет: О да...
Манула пишет: | цитата: | О да. Ману - великий мосК. Ману - муза. Скромная муза. |
|
Ну бляяяяяяяя
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8516
|
|
Отправлено: 19.07.12 11:02. Заголовок: Dawn Ну как будто т..
Dawn Ну как будто ты не знал, Акын?
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3169
|
|
Отправлено: 19.07.12 14:12. Заголовок: Манула Да , знал, з..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8164
|
|
Отправлено: 22.07.12 19:28. Заголовок: Dawn плюсую. Хоть и..
Dawn плюсую. Хоть и не смотрел еще, но только хорошее слышал об этом актере.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8165
|
|
Отправлено: 22.07.12 19:29. Заголовок: Яка дивчина, а?!! h..
Яка дивчина, а?!! Актриса Ханди Александр. CSI Майами. Патологоанатом.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8520
|
|
Отправлено: 23.07.12 03:12. Заголовок: Sholah Werassa всем..
Sholah Werassa всем хороша, тока сиськи силиконовые:( Dawn пишет: | цитата: | | Голливудская постановка 2005 года не идет ни в какое сравнение:) |
| Ты че?! даже рядом не валялась! Истерично лупающая глазки Кира Найтли там так же уместна... короче я уже как-то говорила об этом. Все равно что отряд на концерте Стаса Михайлова бля. Dawn пишет: | цитата: | | Самый лучший мистер Дарси из Гордость и предубеждение:))) Колин Фёрт:)) Тащусь от этого актера:) Как играет, как играет |
| О да! Они с Дженифер составили восхитительный дуэт! Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Актриса Ханди Александр. CSI Майами. Патологоанатом. |
| Скажи, капитан, что именно вызвало у тебя желание поставить влюбленный смайлик?))) Какая часть фразы?)))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3170
|
|
Отправлено: 23.07.12 06:23. Заголовок: Манула пишет: О да!..
Манула пишет: | цитата: | Все равно что отряд на концерте Стаса Михайлова бля. |
| Страшно стало, как прицтавил! Это инфаркт, это самый страшный был бы кошмар в моей жизни, приснись он мне! Манула пишет: | цитата: | Скажи, капитан, что именно вызвало у тебя желание поставить влюбленный смайлик?))) Какая часть фразы?))) |
|  Явно: патологоанатом
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8526
|
|
Отправлено: 23.07.12 13:14. Заголовок: Dawn пишет: Вот уро..
Dawn пишет: | цитата: | | Вот урожай ацацы в Англии пер |
| +666 Какие очаровательные и талантливые Девы:))) С каждым годом замечаю за собой фразы типа: Вот раньше было кино, вот были актеры))) Я уже как-то говорила, что когда смотрела "Колье Шарлотты" в 11 лет, из двух главных героев-чикистов, мне нравился молоденький ментик, а в 31 - упищалась от Кирилла Лаврова, которому уже тогда было далеко не 25)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8527
|
|
Отправлено: 23.07.12 13:28. Заголовок: Кирилл Юрьевич Кс..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3177
|
|
Отправлено: 23.07.12 14:25. Заголовок: Манула пишет: Какие..
Манула пишет: | цитата: | | Какие очаровательные и талантливые Девы:))) |
| Третья Дева, безусловно талантливая - Мортен Харкет (солист A-HA)  14 сентября 1959:) Норвежский красавчик с "шикарной глоткой" Манула пишет: О дааааааааа, великолепный актер! Манула пишет: | цитата: | | "Ищите женщину", масса удовольствия! |
|
Я помню этот фильм, но лучше пересмотреть.:)
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 618
|
|
Отправлено: 23.07.12 14:29. Заголовок: Майкл Джексон тоже Д..
Майкл Джексон тоже Дева был.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8530
|
|
Отправлено: 23.07.12 15:17. Заголовок: Однако, Девы жгут. С..
Однако, Девы жгут. Сколько талантов. Талантищ! Фернандо тоже Дева. Dawn пишет: | цитата: | Я помню этот фильм, но лучше пересмотреть.:) |
| Обязательно! Смотрела в воскресенье утром, ай чудо! Абдулов и Юрский там великолепны!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8167
|
|
Отправлено: 23.07.12 16:20. Заголовок: Манула пишет: Скажи..
Манула пишет: | цитата: | | Скажи, капитан, что именно вызвало у тебя желание поставить влюбленный смайлик?))) Какая часть фразы?))) |
| Ревнууууешь? ))) Просто красивая женщина. Необычная. И как персонаж мне нравится. Dawn пишет: | цитата: | | Третья Дева, безусловно талантливая - Мортен Харкет (солист A-HA) |
| Двучую!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8532
|
|
Отправлено: 23.07.12 16:42. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Сцучка)))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8168
|
|
Отправлено: 23.07.12 16:43. Заголовок: Манула пишет: Сцучк..
Манула пишет: Бя-бя-бя :Р
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8534
|
|
Отправлено: 23.07.12 16:44. Заголовок: Sholah Werassa Ладн..
Sholah Werassa Ладно-ладно, я тебе это еще припомню, неверная)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8171
|
|
Отправлено: 23.07.12 16:50. Заголовок: Манула Гмммм, а инт..
Манула Гмммм, а интересно, с кем? Ты мне припомнишь )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8536
|
|
Отправлено: 23.07.12 16:58. Заголовок: Sholah Werassa Ога!..
Sholah Werassa Ога! Так я тебе и скажу! Злыдня.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8174
|
|
Отправлено: 23.07.12 19:54. Заголовок: Манула ... раздулся ..
Манула ... раздулся обиженный сов, кося лиловым глазом на фотку с Сейлор Мун... (ко всем выше) Если она меня убьет, запомните меня молодой и красивой
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8539
|
|
Отправлено: 24.07.12 02:20. Заголовок: Sholah Werassa Ога!..
Sholah Werassa Ога! Испугался?! Убьешь тебя, тебя ж еще догнать надо:))))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 622
|
|
Отправлено: 24.07.12 06:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | запомните меня молодой и красивой |
| запомним! Манула Только ты до смерти не убивай Шолажко, ладно?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8176
|
|
Отправлено: 24.07.12 08:14. Заголовок: Манула Нуууууууу, с..
Манула Нуууууууу, свит, если ты сдобным пышкам предпочитаешь ручки от метел... (развел лапами))) Ога, от тебя убежишь, завещание писать надо )))) Лисхен Да ладно, мы же любя ))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8544
|
|
Отправлено: 24.07.12 08:53. Заголовок: Тема о мужиках, все ..
Тема о мужиках, все верно - обсуждаем Шолаха
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3181
|
|
Отправлено: 24.07.12 14:30. Заголовок: Манула пишет: Тема ..
Манула пишет: | цитата: | Тема о мужиках, все верно - обсуждаем Шолаха |
| Не удивляет:) Капитан всегда капитан! Дарлинги, по поводу моей старой привязанности Мортен Харкет (солиста A-HA), все в курсе, что А-На распалась после 2010 г, но наш красавчег выпустил Пятый студийный альбом Out of My Hands, который вышел 13 апреля 2012 года, причем приличные баллады:) седня наткнулась на Morten Harket Live @ WDR 2 Sommer Open Air 2012 Dorsten Germany (Full Konzert) , свои какие-то музыканты и это уже не А-На, совсем другие песни, оранжировка:) Звучание, я думаю, даже получше:) Так что в 52 года он все еще Бох на сцене:)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8548
|
|
Отправлено: 24.07.12 14:48. Заголовок: Dawn Свитхат, что т..
Dawn Свитхат, что такое 52 года для рокера?)))) ты на Мика глянь или на Оззи))) Так что впереди у тебя еще много лет блаженства:) Хью Лори, кстати, тоже рокенрольщик, гитарист, певун и просто афигенный англичанин:)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8177
|
|
Отправлено: 24.07.12 15:02. Заголовок: Dawn пишет: Так что..
Dawn пишет: | цитата: | | Так что в 52 года он все еще Бох на сцене:)) |
| Дык! А голосище-то каокй!!!! Кончить на месте можно ))) Манула пишет: | цитата: | | Тема о мужиках, все верно - обсуждаем Шолаха |
| 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8178
|
|
Отправлено: 24.07.12 15:03. Заголовок: Автоподпись в тему, ..
Автоподпись в тему, ага ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8551
|
|
Отправлено: 24.07.12 15:04. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | а чего ж меня не обсудить? |
| Какой выдающийся во фронтальной части мужик  Настоящий капитан))) Обнимашки!!! Обнимаемся, обнимаемся, кончили обниматься)))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3184
|
|
Отправлено: 25.07.12 06:42. Заголовок: Манула пишет: Свитх..
Манула пишет: | цитата: | | Свитхат, что такое 52 года для рокера?)))) ты на Мика глянь или на Оззи))) Так что впереди у тебя еще много лет блаженства: |
| Дык, мен только рад:) Кстати, последнее время очень часто обращаю внимание на людей (неважно мужчин или женщин, как они себя ведут в зрелом возрасте и всегда радуюсь, когда вижу, как горят их глаза, что они имеют какое-то хобби, чем-то заняты, как воспринимают свой выход на пенсию:) Sholah Werassa пишет: | цитата: | Дык! А голосище-то каокй!!!! Кончить на месте можно ))) |
| Обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав и мирового рекорда по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке (20.2 секунды в песне a-ha Summer Moved On, 2000). В середине 80-х XX века признан лучшим вокалистом Европы. (с) Викепедия Дарлинги, специально сидела с секундомером:) Дык, это студийный альбом, нарыла его последние выступления с этой композицией и замерила время!  Радости не было предела  21 секунда как с куста
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3185
|
|
Отправлено: 25.07.12 06:44. Заголовок: Манула пишет: Какой..
Манула пишет: | цитата: | Какой выдающийся во фронтальной части мужик Настоящий капитан))) Обнимашки!!! Обнимаемся, обнимаемся, кончили обниматься))) |
| И как всегда, следом обниматься полез Дон
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8181
|
|
Отправлено: 25.07.12 08:31. Заголовок: Dawn пишет: Обладат..
Dawn пишет: | цитата: | Обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав и мирового рекорда по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке (20.2 секунды в песне a-ha Summer Moved On, 2000). В середине 80-х XX века признан лучшим вокалистом Европы. (с) Викепедия Дарлинги, специально сидела с секундомером:) Дык, это студийный альбом, нарыла его последние выступления с этой композицией и замерила время! Радости не было предела 21 секунда как с куста |
| Это ж.... ну нихуяж себе!! Ну ваще... ну бля.... Манула пишет: | цитата: | | Обнимаемся, обнимаемся, кончили |
| Так оно вернее будет))) Dawn пишет: | цитата: | | И как всегда, следом обниматься полез Дон |
| С чувством стиснул Акына, украдкой вытирая скупую мужскую слезу (не об Акына))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8561
|
|
Отправлено: 25.07.12 10:17. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | С чувством стиснул Акына, украдкой вытирая скупую мужскую слезу (не об Акына)))) |
| От чего-о вспомнилась Точка: ты где, сволочь, шлялась?! Я весь клуб на уши поставила!!! Эх, хорошие были времена:))) Так аб чем мы?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8184
|
|
Отправлено: 25.07.12 16:12. Заголовок: Манула пишет: ты гд..
Манула пишет: | цитата: | | ты где, сволочь, шлялась?! Я весь клуб на уши поставила!!! |
| ОООООООООООООО!!!!!!!! Это одно из самых любимых моих вспоминаний!!!!! И следующее утро ))) Про ночь скромно умлочу )))))))))))) Манула пишет: Аб нем вот.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8564
|
|
Отправлено: 26.07.12 03:01. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Ацаца! Патрика Суэзи напоминает на этой фоте. Хорош паразит!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3188
|
|
Отправлено: 26.07.12 06:45. Заголовок: Больше всего он мне ..
Больше всего он мне нравится на концерте в Рио в 1991 году, хоро-о-о-ш:) К сожалению, не могу на работе сделать кадры:) Качество гадостное, однако:) 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8188
|
|
Отправлено: 26.07.12 10:18. Заголовок: Манула Да конечно ..
Манула Да конечно напоминает, я их вечно путаю )) Dawn Акын, то есть самое долгое как раз в Summer Moved On? Помню, как эта песня появилась только, сам охуевал - кааааааак он там вытягивает!!! Какой диапазон!!!!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3191
|
|
Отправлено: 26.07.12 10:24. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Акын, то есть самое долгое как раз в Summer Moved On? |
| Капитан, ты как всегда прав:) Он там целый проигрыш ноту держит:)))  верхняя фотка, когда он тянет в Scoundrel days And see _еееееееее as our lives are in the making , ваще не напрягаясь Бля, я могу долго о нем говорить, такой лапуль:))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8572
|
|
Отправлено: 26.07.12 11:05. Заголовок: Dawn Дык говори, Ак..
Dawn Дык говори, Акын, это прямо таки твоя святая обязанность))) На то ты и Акын)))) А главное, всем интересно! Я вот о нем вообще ничего не знала.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8194
|
|
Отправлено: 26.07.12 11:59. Заголовок: Dawn пишет: Бля, я ..
Dawn пишет: | цитата: | | Бля, я могу долго о нем говорить, такой лапуль:)) |
| Манула пишет: | цитата: | Дык говори, Акын, это прямо таки твоя святая обязанность))) На то ты и Акын)))) А главное, всем интересно! Я вот о нем вообще ничего не знала. |
| Дак плюсую!!!! Еще расскажи!!! (ушел искать Scoundrel days, но скоро вернусь))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3193
|
|
Отправлено: 26.07.12 12:51. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Дак плюсую!!!! Еще расскажи!!! |
| Чего тут говорить, дева он и есть дева: покорить мир их девиз:) Правда , в данном случае, есть чем покорять:) Мортен Харкет - живой человек. Про него не найдешь развеселых заметок с перечислением количества принятого на грудь, разбитого и поломанного в отелях, списка жертв его обаяния и прочих атрибутов соверменного шоу-биза. Наверное, самое правильное прилагательное не вынесенное на главную страницу этого сайта и лучше других характеризующее его - приличный. Его голова забита множеством мыслей о жизни и окружающем мире, его увлечения разнообразны и необычны. Своим любимым домашним занятием он называет мытье посуды. Если учесть, что довольно много времени он проводит в своем загородном домике без горячей воды и электричества, то занятие весьма экстримальное для звезды с мировым именем. ( он, действительно живет на каком-то норвежском острове и в плане экологии не пользуется электричеством:)) Он мог бы стать священником. (слава Богу, не стал, хотя активно пел в церковном хоре чуть ли не с младенчества и его отец хотел направить его по этой стезе) Он коллекционировал бабочек, выращивал орхидеи, разводил кораллы, содержал диковинных рыб в морских аквариумах, фотографировал, сочинял музыку и стихи, пек хлеб ( в какой-то частной пекарне он и Анне Мэтте Ундлин - подруга Мортена и мать его четвертого ребенка, пекут хлеб из муки, полученной из пшеницы спельта*, вместо обычной пшеницы. Мука из пшеницы спельта изготовлена из не перемолотого пшеничного зерна, а потому она более питательна. Этот хлеб - хороший выход для людей, страдающих аллергией на пшеницу. Короче, вел ЗОЖ 4 года:)))) , нырял с аквалангом, занимался йогой, соблюдал диету по группе крови, спасал тропические леса Амазонии и народ маленького островного государства в Азии от ига Индонезии ( это ваще капец! В 1995 году Мортен озаботился правами населения Восточного Тимора (Индонезия), организовывал кампанию против голода и нищеты в этом государстве, а также занялся сольными проектами. Конечно же, Мортен любил своих детей. «Женитьба и рождение детей заставили меня почувствовать, что в жизни нет ничего важнее семьи» - говорил он в 1991 году. Но это не привязало его сильнее к домашнему уюту:))))))))) путешественник , млин:))) участвовал в кампаниях против курения и наркотиков. Кроме того, он является отцом 5 детей: 3 девочки и два мальчика, от трех женщин, в 49 лет он стал отцом пятого ребенка:) Трое детей от первого брака и двое просто потому что он замечательный мужчина:)) Человек прожил жизнь не сидя на одном месте рядом с женой и дитями:) Впрочем, он и сейчас гастролирует с концертами и активно за все борется:)))))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8195
|
|
Отправлено: 26.07.12 14:11. Заголовок: Dawn У меня слов п..
Dawn У меня слов просто нет. Но я знал, я знал, что он не скандалист! Ыыыы)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8577
|
|
Отправлено: 27.07.12 04:25. Заголовок: Dawn пишет: Наверно..
Dawn пишет: | цитата: | | Наверное, самое правильное прилагательное не вынесенное на главную страницу этого сайта и лучше других характеризующее его - приличный. |
| От это плюс. От это я люблю! Как в том демотиваторе, где на одной половине Валерий Александрович Кипелов в скромной джинсовочке в метро, а на другой половине - Тимоти с телками, в цепурах и с распальцовкой. И подпись: Чтобы быть великим человеком не нужны понты. Очень мне такая черта импонирует. Ману круто зауважал чувака. Dawn пишет: | цитата: | | Кроме того, он является отцом 5 детей: 3 девочки и два мальчика, от трех женщин, в 49 лет он стал отцом пятого ребенка:) Трое детей от первого брака и двое просто потому что он замечательный мужчина:)) |
| Аплодирую стоя)))))) Правильный ход, вот от таких отцов надо население плодить))))))) Фернандо тоже бы надо штук пять настрогать, самое оно будет:))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3197
|
|
Отправлено: 27.07.12 06:17. Заголовок: Манула пишет: Прави..
Манула пишет: | цитата: | Правильный ход, вот от таких отцов надо население плодить))))))) Фернандо тоже бы надо штук пять настрогать, самое оно будет:)))) |
|
Абсолютно согласен:) Надо им сперму в банк сдать и осеменять того, кто пожелает:)))))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8586
|
|
Отправлено: 27.07.12 06:58. Заголовок: Dawn пишет: Абсолют..
Dawn пишет: | цитата: | | Абсолютно согласен:) Надо им сперму в банк сдать и осеменять того, кто пожелает:))))))) |
| Ну тогда-то уж точно: металл захавает мир!))) Ктулху нихрена не останется))))))) Ты не отвлекайся, давай еще чего-нибудь интересного расскажи. Мну желает просвещаться.
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3202
|
|
Отправлено: 27.07.12 07:34. Заголовок: Манула пишет: ы не ..
Манула пишет: | цитата: | ы не отвлекайся, давай еще чего-нибудь интересного расскажи. Мну желает просвещаться. |
| Блин, времени нема, седня последний рабочий день, потом на 2 недели пропаду:)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8203
|
|
Отправлено: 27.07.12 07:55. Заголовок: Dawn ААААААААААААА..
Dawn ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШСОВСЕМ НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ?????????????????
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3203
|
|
Отправлено: 27.07.12 08:10. Заголовок: Sholah Werassa Scou..
Sholah Werassa Scoundrel Days (HD), Royal Albert Hall, London 08-10-2010 http://www.youtube.com/watch?v=wSNfLqu0QKM&feature=relmfu Как тетка одна написала : космический оргазм:) Вооот:)) Там такая акустика в этом зале, ахренеть:)) Sholah Werassa пишет: | цитата: | | ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШСОВСЕМ НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ????????????????? |
| Думаю, нет:)) Не откуда:)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8212
|
|
Отправлено: 27.07.12 08:55. Заголовок: Dawn ААААААААААААА..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8589
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:05. Заголовок: Sholah Werassa Пора..
Sholah Werassa Порадуемся за Вио, отпуск у человека наконец-то:))) Она, кстати, в Москве будет проездом?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8217
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:11. Заголовок: Манула Даа, Лиру г..
Манула Даа, Лиру говорил что-то! Здорово, если ко мне заскочит, ночные купания еще никто не отменял )))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3206
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:28. Заголовок: Манула Sholah Werass..
Манула Sholah Werassa Дарлинги, я б с удовольствием, но я буду в аэропорту всего 6 часов, а на обратном пути 2 часа! При всем моем желании не успеваю:) Красавчик, все тот же Мортен «...Каково до сих пор оставаться предметом такого женского обожания? — Это наполняет меня тестостероном! Кажется, сейчас я получаю даже больше внимания, чем двадцать лет назад. Это потому что я стал мужчиной, наверное. Ну и потом, это даже весело....» 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8220
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:49. Заголовок: Dawn ААААААААААА!!!..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8235
|
|
Отправлено: 03.08.12 08:42. Заголовок: http://s004.radikal...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8616
|
|
Отправлено: 03.08.12 09:07. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Ээээээ... Не бей тапком, это кто?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8237
|
|
Отправлено: 03.08.12 09:35. Заголовок: Манула МАААААААААА..
Манула МААААААААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (схватился за голову и принялся биться лбом об пол) ЭТО АЛАН РИКМАН!!!!!!!!!!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8622
|
|
Отправлено: 03.08.12 18:15. Заголовок: Sholah Werassa Ну т..
Sholah Werassa Ну ты того... аккуратнее... с кем не бывает!? ну правда не похож вообще!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8242
|
|
Отправлено: 04.08.12 01:15. Заголовок: Манула Ну доаааааа..
Манула Ну доаааааа!! )))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3212
|
|
Отправлено: 06.08.12 20:31. Заголовок: Манула пишет: ну п..
Манула пишет: | цитата: | | ну правда не похож вообще! |
|
Чего это не похож?? Еще как похож!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8630
|
|
Отправлено: 07.08.12 03:34. Заголовок: Dawn Да ну вас, экс..
Dawn Да ну вас, эксперты анховы! Я его видела аж в целых трех фильмах, для меня не похож! Ману все сказал.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8631
|
|
Отправлено: 07.08.12 03:35. Заголовок: Бу на вас(((..
Бу на вас(((
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8250
|
|
Отправлено: 07.08.12 08:07. Заголовок: Dawn Акын!!! (еще ..
Dawn Акын!!! (еще раз стиснул Дона. Потом еще раз. Потом еще) Ну ты меня понимаааааешь!!!!! Манула Ха! (Обменялся с Акыном взглядом, в котором так и читалось: "Эхххх, молодежь!")
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8635
|
|
Отправлено: 07.08.12 10:39. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Ушел подпиливать рога-копыта-зубы.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8637
|
|
Отправлено: 07.08.12 11:04. Заголовок: Позитивная няшка:) Д..
Позитивная няшка:) Джордж Колмен Идс-Третий Я все думала, что он мелкий, ан нет - 180 см.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8254
|
|
Отправлено: 07.08.12 11:43. Заголовок: Манула пишет: Ушел ..
Манула пишет: | цитата: | | Ушел подпиливать рога-копыта-зубы. |
| Это против нас то с Акыном??!! Манула Ниииииикушка ))) Няка сексапильная)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8640
|
|
Отправлено: 07.08.12 16:27. Заголовок: Sholah Werassa Врод..
Sholah Werassa Вроде такой смазливый, ну мы уже говорили с тобой об этом, но такой приятный, такой располагающий. Прелесть. Эх, надо посмотреть еще серию 8/8, блин, ну до чего шикарная серия! Кстати, хочу найти серии с Йен Соммерхолдером и Джастином Бибером
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8643
|
|
Отправлено: 07.08.12 16:50. Заголовок: Sholah Werassa Ник ..
Sholah Werassa Ник и его большой, болтливый техасский рот(С))))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8256
|
|
Отправлено: 08.08.12 00:50. Заголовок: Манула пишет: Йен ..
Манула пишет: Такая в Майами есть ))) Манула пишет: (с надеждой) его там убили?
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8645
|
|
Отправлено: 08.08.12 02:16. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: В Майами??? О! Sholah Werassa пишет: | цитата: | | (с надеждой) его там убили? |
| А как же!? Народ возликовал ибо, по его мнению, Бибер заслужил смерти
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8258
|
|
Отправлено: 08.08.12 08:11. Заголовок: Манула пишет: В Май..
Манула пишет: Есть, есть. Не знаю, правда, какой сезон. Еще там серия с Экзибитом есть, рэпер, ведущий "Тачку на прокачку", если что ))) Манула пишет: | цитата: | | А как же!? Народ возликовал ибо, по его мнению, Бибер заслужил смерти |
| (умоляюще) ПОдскажи, что за серия, а???????
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 641
|
|
Отправлено: 08.08.12 09:44. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | ЭТО АЛАН РИКМАН!!!!!!!!!! |
| посмотрела , кстати фильм "Снежный пирог" с его участием. Очень впечатлил меня. особенно игра Сигурни Уивер! Просто гениально сыграла.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8646
|
|
Отправлено: 08.08.12 10:51. Заголовок: Лисхен О, Лисонька ..
Лисхен О, Лисонька вернулась  Как отдыхается, свитхат? Как вообще? Sholah Werassa пишет: | цитата: | | ПОдскажи, что за серия, а??????? |
| Погляжу в группе или сама можешь зайти, там на стене обсуждение по этому поводу есть. Надо с Йенкой серию поискать.
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 642
|
|
Отправлено: 08.08.12 10:52. Заголовок: Манула пишет: Как о..
Манула пишет: | цитата: | | Как отдыхается, свитхат? Как вообще? |
| я вся в ремонте! Скорее бы доделать все, надоел бардак в доме!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8650
|
|
Отправлено: 08.08.12 10:55. Заголовок: Лисхен Понимаю, еще..
Лисхен Понимаю, еще как понимаю! А с рабтой кк? пока не озадачивалась этим вопросом?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8263
|
|
Отправлено: 08.08.12 11:32. Заголовок: Лисхен (Страстно о..
Лисхен (Страстно обнял Лис) Манула пишет: В мечтах и кактусах? Манула пишет: опаньки, а что с работой????
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8270
|
|
Отправлено: 09.08.12 09:32. Заголовок: (мрачно) Хочу красив..
(мрачно) Хочу красивых полуголых мужиков. У кого есть?
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 643
|
|
Отправлено: 09.08.12 11:13. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | (Страстно обнял Лис) Манула пишет: цитата: я вся в ремонте! В мечтах и кактусах? Манула пишет: цитата: А с рабтой кк? опаньки, а что с работой???? |
| кактусы?? Только в виде текилы! В ванной комнате ремонт, заёб уже меня! С работой? Так вот купила местную газетенку и читаю, выбираю! Sholah Werassa хочу срочно менять место работы, силы на исходе, бороться с уёбищными бабами устала, здоровье дороже.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8271
|
|
Отправлено: 09.08.12 13:26. Заголовок: Лисхен пишет: хочу ..
Лисхен пишет: | цитата: | | хочу срочно менять место работы, силы на исходе, бороться с уёбищными бабами устала, здоровье дороже. |
|
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8272
|
|
Отправлено: 09.08.12 13:35. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8274
|
|
Отправлено: 09.08.12 16:03. Заголовок: Ыыыыыыы..... в очере..
Ыыыыыыы..... в очередь, мальчики, в очередь! В моих мечтах вы все не поместитесь!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8654
|
|
Отправлено: 10.08.12 02:32. Заголовок: Sholah Werassa Ееее..
Sholah Werassa Еееееееееееееееееебать.................. Шолашег, ты чего творишь?! Хорошо, я одна сегодня в кабинете. Оооо.... слюни по колено....
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8655
|
|
Отправлено: 10.08.12 03:39. Заголовок: Ахтунг. На герра Лин..
Ахтунг. На герра Линдеманна вообще смотреть спокойно нельзя Это ж прям неприлично, так и прет от него... ебитская сила! ну что за мужик! Маэстро вообще убил. Он еще кому-то до сих пор врет, что он человек?))) Штефан. Какой очаровательный красный черт)))) Как в китайских легендах, там тоже был красный черт, который любил побухать и повеселиться)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8657
|
|
Отправлено: 10.08.12 04:18. Заголовок: Продолжу, хотя, ориг..
Продолжу, хотя, оригинальностью не блесну И так ясно)) Юсси с брательником)) Герр Мюллер-Кафка Красавец с невыговариваемой фамилией)) 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8658
|
|
Отправлено: 10.08.12 04:20. Заголовок: http://f1.s.qip.ru/W..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8277
|
|
Отправлено: 10.08.12 08:45. Заголовок: Дель Торо! О нем я т..
Дель Торо! О нем я тоже думал ))) Свит, ты обнаженку давай, обнаженку! Дивное фото Джоника видел вчера, но вот че-то не успел уцепить ))) На Тиля - дааааааа. Жеребец, бляха!!! Ыыыыыыы.... Слюни у нее поколено. Я сам когда Стэтхема выкладывал, чуть не захлебнулся! Какое тело, ебааааать, какое тело, ааааааа...... Правда, потом пришел Алан и ненавязчиво так его выпер )))) Братца своего не нашла. И Геннадьич с Рыжим тоже как-то обнаженку не любят ))))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8662
|
|
Отправлено: 10.08.12 09:26. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Братца своего не нашла. И Геннадьич с Рыжим тоже как-то обнаженку не любят )))) |
| Во-во. Не балуют. В принципе, представить не могу Геннадьича в такой фотосессии Обнаженку так с ходу еще и хрен найдешь. Видела нарезку из видюхи, какого-то ивью Ники. Всего там голая грудь и пузико, но так все... бляяяяя... аж шевелится все
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8665
|
|
Отправлено: 10.08.12 09:50. Заголовок: Няшка Брендон Фрейзе..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8666
|
|
Отправлено: 10.08.12 09:56. Заголовок: Тиллюша Швайгер :sm6..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8280
|
|
Отправлено: 10.08.12 10:16. Заголовок: Манула И лишь грохо..
Манула И лишь грохот стула да торчащие из под стола кеды свидетельствовали о том, что когда-то на этом месте сидел Шолах....
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8669
|
|
Отправлено: 10.08.12 11:22. Заголовок: Sholah Werassa Шоль..
Sholah Werassa Шоль, ты того, поаккуратней. Ты чего такой впечатлительный?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8284
|
|
Отправлено: 10.08.12 12:05. Заголовок: Манула И это ты мне..
Манула И это ты мне говоришь??? ПОсле такой публикации????? Ооооооообля.... мое либидо....
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 644
|
|
Отправлено: 10.08.12 12:06. Заголовок: Тиллюша-красавелла! ..
Тиллюша-красавелла! На все времена!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 645
|
|
Отправлено: 10.08.12 12:07. Заголовок: причем, оба Тиллюши!..
причем, оба Тиллюши!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8287
|
|
Отправлено: 10.08.12 13:57. Заголовок: Лисхен Дык, немцы!..
Лисхен Дык, немцы!
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 646
|
|
Отправлено: 12.08.12 11:38. Заголовок: Sholah Werassa ну, ..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8673
|
|
Отправлено: 13.08.12 04:26. Заголовок: Немец: Так вы с Шола..
Немец: Так вы с Шолахом определились кто из вас мужик? Ману: Шолах мужик. Немец: Масик мне с другим мужиком изменяет! Хм... Хотел бы я себе такого мужика.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8291
|
|
Отправлено: 13.08.12 07:54. Заголовок: Манула пишет: Немец..
Манула пишет: | цитата: | | Немец: Масик мне с другим мужиком изменяет! Хм... Хотел бы я себе такого мужика. |
| (подавился персиком)
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8292
|
|
Отправлено: 13.08.12 07:59. Заголовок: (с трудм прокашлявши..
(с трудм прокашлявшись) Фигу. Штучный вариант, и он уже занят.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8675
|
|
Отправлено: 13.08.12 08:21. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | | Фигу. Штучный вариант, и он уже занят. |
| Дык!
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3216
|
|
Отправлено: 13.08.12 09:32. Заголовок: Пришлось смотреть се..
Пришлось смотреть сериал След и зацепил мну Павел Шуваев:) Прикольный парняга:) Его корни появился на свет 23 апреля 1977 года в Москве в семье технических интеллигентов. Рост:1,97 м, вес 105 кг Брутальная внешность Павла - наследство далеких предков. «Прапрадед по маминой линии, генерал, после турецкой войны привез домой 16-ти летнюю жену, турчанку. Так что во мне есть немного турецкой крови, а папа так вообще на внешность - натуральный «злой татарин». Его опыт Шуваев успел позаниматься плаваньем, скалолазанием, борьбой, спелеологией, карате, авиамоделированием, музыкой, картингом и силовым троеборьем. Поучиться в МГУ на юридическом факультете, в институте физкультуры на тренерском и получить высшее экономическое образование. Поработать: каскадером, санитаром в морге, телохранителем в федеральной службе охраны, охранником, электромонтажником 5 разряда, моделью, ведущим актером театра. Руководитель, вокалист группы "ОДДИСС", является автором текстов и музыки:)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8678
|
|
Отправлено: 13.08.12 09:38. Заголовок: Dawn пишет: Рост:1,..
Dawn пишет: Dawn пишет: | цитата: | | Поработать: каскадером, санитаром в морге, телохранителем в федеральной службе охраны, охранником, электромонтажником 5 разряда, моделью, ведущим актером театра. |
| Какая пестрая жизнь:)))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8293
|
|
Отправлено: 13.08.12 16:39. Заголовок: Dawn Хорош! Красаве..
Dawn Хорош! Красавец )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8680
|
|
Отправлено: 14.08.12 02:23. Заголовок: Dawn Я его смутно п..
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3219
|
|
Отправлено: 14.08.12 09:34. Заголовок: Манула пишет: Андре..
Манула пишет: | цитата: | | Андрей Лавров, в сериале капитан Константин Кото |
| вторым его хотела презентовать:) одно то, что он родился 24 декабря уже плюспицот:)))))))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8295
|
|
Отправлено: 14.08.12 09:46. Заголовок: Dawn О! Наш? Рогаты..
Dawn О! Наш? Рогатый? )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8682
|
|
Отправлено: 14.08.12 10:28. Заголовок: Dawn Sholah Werassa..
Dawn Sholah Werassa Рогатые множатся:))))
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3220
|
|
Отправлено: 14.08.12 12:06. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: со мной в один день, тока год другой:)) молодой красивый:)) Дима Билан тоже 24 декабря, заррраза, как подпортил празднег Манула пишет: о тож:))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8300
|
|
Отправлено: 14.08.12 12:14. Заголовок: Dawn пишет: 24 дек..
Dawn пишет: | цитата: | | 24 декабря, заррраза, как подпортил празднег |
| Акын, не горюй. Плюнь на эту отрыжук современной попсы, все равно мы круче )))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8687
|
|
Отправлено: 15.08.12 02:53. Заголовок: 1 февраля Брендону и..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8688
|
|
Отправлено: 15.08.12 03:05. Заголовок: 15 августа http://f1..
15 августа Виктор Робертович Среди связок в горле комом теснится крик, Но настала пора, и тут уж кричи - не кричи. Лишь потом кто-то долго не сможет забыть, Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи, И как хлопало крыльями чёрное племя ворон, Как смеялось небо, а потом прикусило язык. И дрожала рука у того, кто остался жив, И внезапно в вечность вдруг превратился миг. И горел погребальным костром закат, И волками смотрели звёзды из облаков, Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь И как спали вповалку живые, не видя снов. А жизнь - только слово. Есть лишь любовь и есть смерть. Эй, а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь - стоит того, чтобы ждать...(с)
|
 |
|
|
Dawn
|
| |
Пост N: 3221
|
|
Отправлено: 15.08.12 06:12. Заголовок: Манула пишет: 15 ав..
Манула пишет:  Скорбим
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8692
|
|
Отправлено: 17.08.12 03:08. Заголовок: Будущий летчик :sm38..
Будущий летчик 
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8305
|
|
Отправлено: 17.08.12 08:24. Заголовок: Манула Принц? ))..
Манула Принц? ))
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8307
|
|
Отправлено: 17.08.12 09:06. Заголовок: Блииииаааааааааать....
Блииииаааааааааать.... 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8694
|
|
Отправлено: 17.08.12 09:35. Заголовок: Sholah Werassa Ога,..
Sholah Werassa Ога, он самый:) Принц и АГС-17)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8695
|
|
Отправлено: 17.08.12 09:37. Заголовок: Sholah Werassa Каки..
Sholah Werassa Какие мило волосатые ручки у герра Вольфа:)
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8698
|
|
Отправлено: 17.08.12 16:15. Заголовок: Дми́трий ВиL..
Дми́трий Ви́кторович Губе́рниев (6 октября 1974, Дрезна, Московская область) — спортивный комментатор телеканала «Россия-2». Лауреат премии ТЭФИ 2007 года. Мастер спорта по академической гребле. Первый взрослый разряд по лыжным гонкам. Жутко прикольный чувак
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8310
|
|
Отправлено: 25.08.12 09:05. Заголовок: Манула пишет: Какие..
Манула пишет: | цитата: | | Какие мило волосатые ручки у герра Вольфа:) |
| Дык он мужик или где? )) Манула пишет: Оооооо, как наслышан, как наслышан))))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3775
|
|
Отправлено: 27.08.12 18:28. Заголовок: И только Анч усиленн..
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8728
|
|
Отправлено: 28.08.12 02:10. Заголовок: Vaalea пишет: Кто у..
Vaalea пишет: | цитата: | | Кто узнал - тому печенька |
| Доктор? Предпоследний нарисованный очень так ня
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8317
|
|
Отправлено: 28.08.12 07:59. Заголовок: Манула Ненене. Грим..
Манула Ненене. Гриммджо кавай.
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8735
|
|
Отправлено: 28.08.12 10:40. Заголовок: Sholah Werassa Ебат..
Sholah Werassa Ебать-переворачивать!
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3777
|
|
Отправлено: 28.08.12 17:25. Заголовок: Предпоследний - это ..
Предпоследний - это Бьякуя А последний - Флаке, конечно)))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8744
|
|
Отправлено: 29.08.12 03:33. Заголовок: Vaalea пишет: Флаке..
Vaalea пишет: Ептыть, а то уж испугалась, думала совсем отупела)))))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3781
|
|
Отправлено: 30.08.12 18:30. Заголовок: Это одна моя знакома..
Это одна моя знакомая девочка рисовала. Очень она от него тащица. Прям из разряда "дам даже на битом стекле".
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8750
|
|
Отправлено: 03.09.12 07:29. Заголовок: Vaalea пишет: "..
Vaalea пишет: | цитата: | | "дам даже на битом стекле". |
| Ого! Жоско. Восхитительная работа.
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 3028
|
|
Отправлено: 24.10.12 18:48. Заголовок: Снова я, снова новые..
Снова я, снова новые любимцы))За время отсутствия успела пожить 2 месяца в Исландии и влюбиться в Итальянца)) А у вас как тут?) 
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8773
|
|
Отправлено: 08.11.12 07:19. Заголовок: Mary8-E Что ты в Ис..
Mary8-E Что ты в Исландии делала, неугомонное созданиье?)))))
|
 |
|
|
Mary8-E
|
| Follow your dreams
|
Пост N: 3030
|
|
Отправлено: 16.11.12 11:13. Заголовок: Манула пишет: Что т..
Манула пишет: | цитата: | | Что ты в Исландии делала, неугомонное созданиье?)))) |
| Вообще помогала устраивать кинофестиваль))
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8790
|
|
Отправлено: 14.07.14 13:13. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/b..
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 680
|
|
Отправлено: 14.07.14 13:46. Заголовок: ахуенный!..
ахуенный!
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8818
|
|
Отправлено: 14.07.14 13:48. Заголовок: Лисхен Адназначна. ..
Лисхен Адназначна. Настоящий Локки
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8329
|
|
Отправлено: 05.08.14 20:37. Заголовок: Манула Типичный? ))..
Манула Типичный? ))) Я в последнее время что то все больше к этому дядьке неравнодушен...на удивление...
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8820
|
|
Отправлено: 08.08.14 16:35. Заголовок: Sholah Werassa Одна..
Sholah Werassa Однако, Шолаше запавши
|
 |
|
|
Манула
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8821
|
|
Отправлено: 08.08.14 16:37. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/u..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8331
|
|
Отправлено: 09.08.14 14:28. Заголовок: Манула Ыыыыыыыыы!..
Манула Ыыыыыыыыы!!! Ебаааааать.... два раза... не отходя от микрофонной стойки... Вотрая сверху - ай прелесть )))
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 681
|
|
Отправлено: 11.08.14 07:44. Заголовок: Манула Знаешь, тут п..
Манула Знаешь, тут подумала, а не можешь ты фотки всех героев Ордена выложить и подписать! Признаюсь честно не всех помню в лиТсо!) а так бы было круто-допустим: Вэрд и его фото!
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8333
|
|
Отправлено: 16.08.14 21:29. Заголовок: Лисхен Ма, так в Из..
Лисхен Ма, так в Избе же есть? Или ты тут тоже хочешь?
|
 |
|
|
Лисхен
|
| |
Пост N: 682
|
|
Отправлено: 17.08.14 08:03. Заголовок: Sholah Werassa в изб..
Sholah Werassa в избе? все до одного?
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8335
|
|
Отправлено: 19.08.14 10:12. Заголовок: Лисхен Ну мы ж поплн..
Лисхен Ну мы ж поплняем ))) Так что ты ее лучше в Избу кусай))) Папка там есть, Маркус, Ферн, Тило... даже Блэк есть! Вот за Вэрда надо куснуть))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3812
|
|
Отправлено: 15.09.14 15:23. Заголовок: http://risovach.ru/u..
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8336
|
|
Отправлено: 28.09.14 09:53. Заголовок: Vaalea Шта? )))..
Vaalea Шта? )))
|
 |
|
|
Vaalea
|
| Рыжий Анчоус
|
Пост N: 3813
|
|
Отправлено: 06.10.14 11:22. Заголовок: Sholah Werassa ну во..
Sholah Werassa ну вот. джерард типа.
|
 |
|
|
Sholah Werassa
|
| Всех Троллее
|
Пост N: 8337
|
|
Отправлено: 13.11.14 23:45. Заголовок: Vaalea ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..
Vaalea ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|