| Автор | Сообщение |
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3007
|
|
Отправлено: 12.03.08 05:46. Заголовок: Ты хочешь поговорить об этом? (продолжение)
Базар по теме и без
|
 |

|
|
Ответов - 213
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8576
|
|
Отправлено: 27.07.12 04:17. Заголовок: Ну вы писдец, дамы :..
Ну вы писдец, дамы  Все опошлили)))) Прямо уже и шест поставили и залезли на него всем скопом))))) Там всего-то танцы будут))) Лисхен пишет: | цитата: | | и причем на одном шесте всех вместе! прИЦтавил! |
| Подвиньтесь, я тоже залезу  И чем бля не пальма?)))))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 635
|
|
Отправлено: 27.07.12 06:04. Заголовок: Манула пишет: чем ..
Манула пишет: с мартышками!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3199
|
|
Отправлено: 27.07.12 06:25. Заголовок: Манула пишет: И чем..
Манула пишет: | цитата: | И чем бля не пальма?))))) |
|
Три кокоса и один банан
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8583
|
|
Отправлено: 27.07.12 06:49. Заголовок: Лисхен пишет: с мар..
Лисхен пишет: Dawn пишет:
|
 |

|
|
Отправлено: 27.07.12 07:59. Заголовок: Dawn пишет: Три кок..
Dawn пишет: Жжошь!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 638
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:05. Заголовок: банан это у нас МАНУ..
банан это у нас МАНУ?
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8590
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:06. Заголовок: Лисхен пишет: банан..
Лисхен пишет: Бабан бля переспелый, бока во все стороны вылазят
|
 |

|
|
Отправлено: 27.07.12 10:10. Заголовок: Манула (представил..
Манула (представил бугристый банан. возбужден)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3207
|
|
Отправлено: 27.07.12 10:34. Заголовок: Лисхен пишет: банан..
Лисхен пишет: Догада:))))) Sholah Werassa пишет: | цитата: | (представил бугристый банан. возбужден) |
| Лисхен Sholah Werassa Манула Жжоте, дарлинги:))))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8604
|
|
Отправлено: 01.08.12 06:49. Заголовок: Яху!!!!!!!!!!! Оказа..
Яху!!!!!!!!!!! Оказалось выбило автомат в щитке и поэтому машинка не подавала призаков жызни А мы ее уже оплакивать собрались))))) Немец обозвал ее сучкой итальянской, напугала мол, падла
|
 |

|
|
Отправлено: 01.08.12 09:04. Заголовок: Манула Ооооообля))..
Манула Ооооообля)))) с облегченьицем
|
 |

|
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8605
|
|
Отправлено: 01.08.12 09:33. Заголовок: Sholah Werassa Ога!..
Sholah Werassa Ога!))) А кому пришла в голову такая мысль? Грандиозно скромному Сово-Манулу! Когда утром отказался работать фен, это вызвало прямо таки всплеск мыслительной деятельности)))))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8606
|
|
Отправлено: 01.08.12 09:44. Заголовок: Ахренеть погода! Ред..
Ахренеть погода! Реденькие тучки, солнце палит и гром такой, что даже наш промышленный шум уныло курит в стороне:)
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8608
|
|
Отправлено: 01.08.12 15:49. Заголовок: http://f2.s.qip.ru/1..
|
 |

|
|
Отправлено: 01.08.12 15:58. Заголовок: Манула ЫЫЫЫ))))..
Манула ЫЫЫЫ))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8609
|
|
Отправлено: 02.08.12 02:57. Заголовок: Sholah Werassa Чего..
Sholah Werassa Чего ы?((( Смотри какой Ману бесформенный((((
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.12 08:09. Заголовок: Манула Как не всяк..
Манула Как не всякая птица дочешет до середин Днепра, так и не всякий упырь умеет фоторафировать моего замечательного Оленя!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8611
|
|
Отправлено: 02.08.12 09:14. Заголовок: Sholah Werassa Жму ..
Sholah Werassa Жму руку, командир))) точно, фотографы виноваты)))))) Свит, ты неподражаема
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.12 12:06. Заголовок: Манула Шо неподража..
Манула Шо неподражаема? Вот когда я себя фотаю, так няшка! А как кто чужой так бочка с салом!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8613
|
|
Отправлено: 03.08.12 02:13. Заголовок: Sholah Werassa Да я..
Sholah Werassa Да я ж не спорю, свит. Мы с тобой нестандартные, не у всех есть нестандартное виденье:) Вот Зло и Кэт очень правильно нас с тобой снимают, да же?
|
 |

|
|
Отправлено: 03.08.12 08:38. Заголовок: Манула Дык! Професс..
Манула Дык! Профессионалы!
|
 |

|
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8624
|
|
Отправлено: 03.08.12 18:17. Заголовок: Sholah Werassa Ктоб..
Sholah Werassa Ктоб спорил, свитхат, ктоб спорил?
|
 |

|
|
Отправлено: 04.08.12 01:14. Заголовок: Смотрю «Снежный торт..
Смотрю «Снежный торт». (Снежный пирог, Snow Cake) Какая вещь, дарлинги…. Какой звездный состав актеров. Алан Рикман. Сигурни Уивер. Кэри-Энн Мосс. История о том, некто Алекс Хьюз (Рикман) возвращается из тюрьмы, отсидев пять лет за убийство. За пьяного водителя, который сбил его сына. Сажает к себе попутчицу, Вивиан, совсем молодую еще девчонку. И по дороге в них врезается грузовик. Со стороны пассажира. Алекс едет в родной город Вивиан, чтобы рассказать ее матери (Уивер) о том, что ее дочери больше нет в живых. Мать девочки больна аутизмом. Это просто вынос мозга, девочки. Я пока не одолела и середины фильма, но молчать уже не могу. Вивиан. Типичный подросток, болтливый, с выкрашенными во все цвета радуги волосами. Мечтающая стать писательницей, и потому подсаживающаяся к одиноким попутчикам, потому, что среди них «попадаются самые интересные типажи». Алекс Хьюз. Сломленный, потерявшийся в своем горе человек. Совершенно искренне не понимающий, почему он посадил к себе в машину эту болтливую девчонку. И зачем решил остаться у Линды (матери Вивиан) до вторника, «потому что во вторник вывозят мусор, а мусор раньше выносила Вивиан, а я к этим пакетам не могу прикасаться!». Линда. Похожая на сумасшедшую белочку Сигурни Уивер. В своей болезни так и не осознавшая, что дочери у нее больше нет. По детски радующаяся блестящим игрушкам, что купила для нее Вивиан и передал ей Алекс. Жующая снег на заднем дворе («У тебя когда-нибудь был оргазм, Алекс? Вивиан однажды рассказал мне про оргазм. Это чуть хуже того ощущения, когда снег тает у меня во рту!») и уговаривающая Алекса помочь ей слепить из снега бурундука. Мэгги. Коротко? Где-то там. Далеко. Глубоко внутри. Это я. Это мы. «Мне нравятся свечи, цветы, иногда чайные пакетики. Но мне не нравится ежедневная рутина. В общем-то, я эгоитска.» Оххххх, дарлинги, какие эпизоды! Какие сцены! Какая игра! Чего стоит лицо Алекса, изо все сил сдерживающего смех, когда Линда соскребает крем в собачью миску с пирога, принесенного соседкой с фальшивым сочувствием! Я ржал в голос и аплодировал. В половине второго ночи. « - Несмотря на наши недостатки, Линда, мы неплохо работаем в команде! - Даааааа! (широкая улыбка, которая тут же пропадает) Ты не мог бы пойти погулять с собакой? Я больше не хочу с тобой разговаривать.» Потрясающая музыка. Ни одной лишней, или неудачно подобранной песни. Я хочу саундтрэк, я уже хочу этот саундтрэк! И момент, когда приезжают родители Линды. Ощущение, что наконец-то вернулись люди, которые наконец-то позаботятся об этой сумасшедшей, и… и… кажется, он здесь больше совсем не нужен? И вроде бы это совсем неважно, и что ему эти, в общем-то, чужие люди, но… Прощание. Снежный торт в подарок Линде. «Он был поражен, насколько огромен мир, и какой маленький он сам. Он поворачивается, и мы видим его лицо, и он говорит совсем тихо, так, что никто не может услышать его… Он говорит: «Потрясательно…» Да вернется он. Куда он денется?
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8627
|
|
Отправлено: 06.08.12 03:45. Заголовок: Sholah Werassa Пизд..
Sholah Werassa Пиздануться. Ты как всегда, капитан. Два раза перечитала Зависла. Смотреть пока не рискну. Состояние что-то совсем поганое, не буду усугублять.
|
 |

|
|
Отправлено: 06.08.12 07:57. Заголовок: Манула Думаешь, я п..
Манула Думаешь, я преуспел? Я один раз посмотрел, и все. Второй не рискнул. Так, любимые моменты прокручивал. Фапал на Алекса.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8628
|
|
Отправлено: 06.08.12 08:23. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: Капитаааааан))))) Один раз, ты вообще смотришь и читаешь вещи на которые у меня либо мозгов не хватит либо нервов:(
|
 |

|
|
Отправлено: 07.08.12 08:08. Заголовок: Манула Нуэ )))) Все..
Манула Нуэ )))) Все спереди! Это ж, чай, не Сталкер....
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8634
|
|
Отправлено: 07.08.12 10:38. Заголовок: Sholah Werassa Ну д..
Sholah Werassa Ну да. Все могет быть. Я в последнее время по романам, китайским детективам и CSI мозги пользую.
|
 |

|
|
Отправлено: 07.08.12 11:52. Заголовок: Манула пишет: китай..
Манула пишет:
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8639
|
|
Отправлено: 07.08.12 16:24. Заголовок: Sholah Werassa Робе..
Sholah Werassa Робер Ван Гулик, серия детективов в древнекитайском стиле о делах судьи уезда Пу Ян - Ди Джень Цзе. Умный и проницательный судья при помощи своих подручных раскрывает сложнейшие, запутанные, по-китайски изощренные преступления. Автор - дипломат, историк, востоковед, всю жизнь изучавший культуру и историю Китая. Потрясающие вещи. Очень тонкие, изящные и исторически точные. Судья Ди существовал на самом деле, с помощью Ван Гулика он известен во всем мире. Герой серии - истинный конфуцианец, что подразумевало в те времена безупречную нравственность. Много интересного о даосизме и буддизме, судебной системе Китая, государственном устройстве, политике и обыденной жизни Поднебесной. Жутко интересно!
|
 |

|
|
Ответов - 213
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|