| Автор | Сообщение |
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.09.05 04:22. Заголовок: Фото с The Rasmus Player
Очень есть на плеере этом офигенный скринсейвер (из фотографий со съёмок No Fear) или как там это называется... Так вот я чуток порылась и обманула его, выудив таки оттуда фотки в нормальном, розничном виде. Они огромные, как обои. BEEEEST!!!! Кажется, никто ещё не выкладывал... foto 1 foto 2 foto 3 foto 4 foto 5 foto 6 foto 7 foto 8 foto 9 foto 10 foto 11
|
 |

|
|
Ответов - 142
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.09.05 22:32. Заголовок: Re:
Snake клево) я тока скачала с офф форума)
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 03:46. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата вот и я про то!!!Дык была бы кобылка симпатишная.....
И то верно...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 14:01. Заголовок: Re:
мне штрашно....реально...*трясется...*
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 14:10. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 17:19. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата ему что, Аки мало???????
*матерится* жена, ты оборзела?!??! какой нах Аки??? зачем ему мой муженёк??? не надо его трогать!!!
|
 |

|
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 17:26. Заголовок: Re:
а я считала Лаури женолюбом...как же я ошибалась...
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 17:34. Заголовок: Re:
*вламывается злая Хаки* <Berry> пишет: цитата HHHHaaaki!! надо что-то делать....
я тут!!! ща чё-нить придумаю...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 17:34. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата жена, ты оборзела?!??! какой нах Аки??? зачем ему мой муженёк??? не надо его трогать!!!
*прячется под стол...* Live_in_death пишет: цитата а я считала Лаури женолюбом...как же я ошибалась...
давайте все свалим на алкоголь! и на то, что аки похож на дЭвушку, а у того блондина класивые глазки и волосы))))))*убегает...*
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 17:39. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 17:42. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата аки похож на дЭвушку
|
 |

|
|
|
| Queen of the Damned
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 17:43. Заголовок: Re:
шо за бабы на фотках?!
|
 |

|
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 17:52. Заголовок: Re:
Raven’sGirl пишет: цитата шо за бабы на фотках?!
фанаты...или с какого-то полуоффициального сатйа...
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 18:43. Заголовок: Re:
Raven’sGirl пишет: цитата шо за бабы на фотках?!
не порядок!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 11.09.05 22:42. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 00:22. Заголовок: Re:
Loki не, он щас не изменился. загорел тока
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 00:24. Заголовок: Re:
на посл фоте ЛУ так На Иэро похожжжжжжж!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 00:55. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: цитата Иэро
*рррр* это хто?  мы знаем тока Ээро... Sawawar пишет: цитата не, он щас не изменился. загорел тока
загорел????Это в Финляндии то?*ржет* или в солярии?)))))ну....он такой стал...как бы это сказать повежливее)))))матерее чтоли...такая блин борода....такой щекастый стал))))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 12:02. Заголовок: Re:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 12:20. Заголовок: Re:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] в продолжение тему young and hopeless)))) *дикий дикий ржак...*
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 12:59. Заголовок: Re:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
|
 |

|
|
Отправлено: 12.09.05 13:00. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата в продолжение тему young and hopeless))))
Я ХОЧУ ЭТО ИНТЕРВЬЮ!!!!  Так как никого и некогда!!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 13:21. Заголовок: Re:
Мисс фЛУд 2005 пишет: цитата ХОЧУ ЭТО ИНТЕРВЬЮ!!!!
топай в раздел про дауонлоадс а там первая презентация ДЛ...там файл, что весит почти сорок метров...мну скачал...уууу......довльный)))
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 14:13. Заголовок: Re:
Мисс фЛУд 2005 пишет: цитата как никого и некогда!!!!
ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ВАС С ЛУ ВИДНО...гыыы)))
|
 |

|
|
Отправлено: 12.09.05 20:24. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 20:52. Заголовок: Re:
Loki, пасиба...  Утро вечера мудренее... Sawawar пишет: цитата ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ВАС С ЛУ ВИДНО...гыыы)))
О!!!  Выше 5 этажа!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 21:38. Заголовок: Re:
неужели наш пернатый ребятёнок повзрослел?
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 21:40. Заголовок: Re:
заметьте - Аки тож загорелый... значит, в Финке загар пристаёт.
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 21:41. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: цитата Выше 5 этажа!
а моя ЛУбофф живёт на двадцатьпяяятом этажеэээээ-эээээ-ээээ!да? гы
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 21:49. Заголовок: Re:
Haki я блин в Питере так загорела ,что мне все говорят:ТЫ НА ЮГЕ БЫЛА? ага ,щщщщас! хех. по типу в Хеллах и городах,что ближе к побережью, погода как у нас и как в Выборге. ВЫБОРГ РУЛИТ!!!!!!!!!!! ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ФИНСКИХ ВЫВЕСОК. ДАЖЕ ТАМ ВИДЕЛА ОЧКАРИТОС ЦЕНТР скандинавский. короче, в Выборге финны всех уже зае...ну вы поняли. НИЗЗЯ ТАК МНОГО ФИНСКОГО В РУССКОМ ГОРОДЕ! пусть он и был их, но блин, надо успокоить их, товарисчи! Мы им не отдадим нашу территорию!!!!!!!!! УРРРА!!!! (ВОТ КАК ДЕЙСТВУЕТ УРОК ИСТОРИИ О СОВЕТСКО-Ф ВОЙНЕ) А ЕСЛЬ ЧЕСТНО, ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ ФИНКА КАК И ПРЕЖДЕ БЫЛА ПРИ НАС. ИЛИ МЫ ПРИ НЕЙ. хмммм. хотя это одно и то же
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.09.05 21:53. Заголовок: Re:
Sawawar ни в коем случае нельзя присоединять Финку к России. это абсолютно другая нация, которая русских не любит!!!
|
 |

|
|
Ответов - 142
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|