| Автор | Сообщение |
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 06.09.05 22:48. Заголовок: Ханна
мне бы очень хотелось бы посмотреть на сестру Лухи, и к своему сожалению я обнаружила что никоглда ее не видела!!!...у кого нить есть фотки? если есть то выложите плиз)))
|
 |

|
|
Ответов - 312
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 28.05.07 21:55. Заголовок: Вот
По-моему эта на него похожа овалом лица и впадинкой на переносице. Может Ханна? 
|
 |
|
|
Отправлено: 28.05.07 22:21. Заголовок: Re:
Ворона нет, та баба, которая на фотках с лушкиным племянником- еще может быть..... но этО..... даже и думать не хочется! мож подруга еще со скольных лет- потом и такое дружественное объятие.... а ваще х его з!
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Пост N: 1925
|
|
Отправлено: 28.05.07 23:13. Заголовок: Re:
Это журналистка! И если не ошибаюсь немка...
|
 |

|
|
Отправлено: 28.05.07 23:46. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: ессно..с аккредитацией на шее, лушина сестра - не, нароод....))
|
 |

|
|
Отправлено: 29.05.07 00:04. Заголовок: Re:
О Боги!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 984
|
|
Отправлено: 29.05.07 00:59. Заголовок: Re:
_lina_ пишет: О Святые угодники!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 19
|
|
Отправлено: 29.05.07 08:32. Заголовок: Re:
Может это и его сестра..... ведь у Лаури на шее нет акредитацыи, ... а та что на шее у "Ханны" может и Лаурина.  А первое слово на акредитации - Хим
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 352
|
|
Отправлено: 29.05.07 09:22. Заголовок: Re:
Может это Ханна? 
|
 |

|
|
Отправлено: 30.05.07 18:58. Заголовок: Re:
однажды выкладывалась фотка.. девушка с черными воловами кажись.. вот та действительно похожа на сестру.. а эти.. но та, что в посте Вороны точно не!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 30.05.07 20:22. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 30.05.07 20:38. Заголовок: Re:
Kuolemaa неее. как минимум не похожи.
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 30.05.07 21:34. Заголовок: Re:
Vaalea ну и шо? они ж не однояйцовые близнецы! они, собссна, и не обязаны быть похожи... я не утверждаю, шо эт его сестра, но всё-таки...
|
 |

|
|
Отправлено: 30.05.07 23:42. Заголовок: Re:
Kuolemaa ну, мне больше нравится вариант с той девушкой с ребенком )
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 21
|
|
Отправлено: 31.05.07 08:12. Заголовок: Re:
Vaalea пишет: | цитата: | Kuolemaa ну, мне больше нравится вариант с той девушкой с ребенком ) |
| А я не могу их открить, тот сайт стерли... Выложы хоть одну пожалуйста.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 22
|
|
Отправлено: 31.05.07 08:29. Заголовок: Re:
Уже открылись, все три... может это и Ханна.
|
 |

|
|
Отправлено: 31.05.07 14:49. Заголовок: Re:
=(((
|
 |

|
|
Отправлено: 02.06.07 23:54. Заголовок: Re:
Kuolemaa пишет: | цитата: | | а шо вы по этому поводу скажите? |
|
на певрой фотке это похоже та же самая девушка с фотки Himo, не так ли??? а вот на второй девушка похожа на Лаури!
|
 |

|
|
Отправлено: 04.06.07 20:45. Заголовок: Re:
ууу скока Ханн  давайте исчо
|
 |

|
|
Отправлено: 05.06.07 20:26. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | | ууу скока Ханн давайте исчо |
| требую Ханну!!!  бухахаха З.Ы. Haliana О, мадемуазель, это вы с офф форума? Я тебя, где-то точно видела. И еще на форе "Мой кумир", кажется... И сайтик твой о Расмусятах мне понравился)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 13
|
|
Отправлено: 06.06.07 12:18. Заголовок: Re:
А мине тож кажется, что та, которая с ребенком. Носы дык прям одинаковые
|
 |

|
|
Отправлено: 11.06.07 14:40. Заголовок: Re:
...просто с тем ребенком и луха фоткался...
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 12.06.07 23:19. Заголовок: Re:
Aki~Mary, причем не раз
|
 |

|
|
Отправлено: 17.06.07 12:50. Заголовок: Re:
Ирка пишет: | цитата: | | А мине тож кажется, что та, которая с ребенком. Носы дык прям одинаковые |
| у моей подруги нос такой же как у Лу, может она тоже его сестра???? пойду ее обрадую..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1
|
|
Отправлено: 19.06.07 14:09. Заголовок: Re:
Блин, так кто все-таки Ханна здесь?:) Хочу посмотреть.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 39
|
|
Отправлено: 19.06.07 14:17. Заголовок: Re:
Sam пишет: | цитата: | | у моей подруги нос такой же как у Лу |
| Бе-бе-бе!!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1
|
|
Отправлено: 21.06.07 20:54. Заголовок: Re:
собсна кто есть who?мож на оффицалке есть что нить??
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.07 16:34. Заголовок: Ксюня пишет: собсна..
Ксюня пишет: | цитата: | | собсна кто есть who?мож на оффицалке есть что нить?? |
| Вряд ли они на офицалке будут выкладывать фотки своих родственников...
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.07 16:36. Заголовок: Ирка пишет: А мине ..
Ирка пишет: | цитата: | | А мине тож кажется, что та, которая с ребенком. |
| это, по-моему, журналистка...
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.07 11:58. Заголовок: хотим узнать Ханну? ..
хотим узнать Ханну? Так в че проблема? Для бешенной собаки километр не проблема! Всего-то делов, перерыть все Мед инсты Финляндии, да еще + места, где возможно она работает...
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.07 21:11. Заголовок: Roselina ну ты моск ..
|
 |

|
|
Ответов - 312
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|